10. - 11. Jul 2021 Championnats individuels Jeunes - Diekirch

U20 Juniors masc.

11.07.2021 14:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
11,31
Q
1./I
JM
2
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
11,41
Q
1./II
JM
3
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,49
q
2./II
JM
4
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
11,61
q
2./I
JM
5
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,69
q
3./II
JM
6
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
11,91
q
3./I
JM
7
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
12,11
q
4./I
JM
8
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
12,30
q
4./II
JM
9
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
12,48
5./II
JM
11.07.2021 15:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
11,11
1./I
JM
2
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
11,12
2./I
JM
3
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,25
3./I
JM
4
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,35
4./I
JM
5
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
11,61
5./I
JM
6
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
11,78
6./I
JM
7
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
11,95
7./I
JM
8
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
12,18
8./I
JM
10.07.2021 15:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
22,19
1./I
JM
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
23,38
2./I
JM
3
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
24,03
3./I
JM
4
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
24,68
4./I
JM
5
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
25,37
5./I
JM
6
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
26,22
6./I
JM
11.07.2021 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
50,75
1./I
JM
2
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
51,94
2./I
JM
3
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
53,37
3./I
JM
4
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
54,12
4./I
JM
5
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
55,50
5./I
JM
10.07.2021 15:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
1:59,43
4./I
JM
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:00,66
5./I
JM
3
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
2:02,14
6./I
JM
4
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:04,48
8./I
JM
5
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:04,68
9./I
JM
6
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CELTIC
LUX
2003
2:05,14
10./I
JM
7
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
2:07,74
11./I
JM
8
3167
SCHMIT Charel
CAEG
LUX
2003
2:16,76
13./I
JM
11.07.2021 16:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
4:07,98
2./I
JM
2
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
4:09,63
3./I
JM
3
4047
ROLLA Filip
CAPA
POL
2003
4:45,55
7./I
JM
10.07.2021 14:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
16,70
1./I
JM
991mm
11.07.2021 18:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
CAS JM 1
SPAGNOLI, Valerio (2003); MARTYNOV, Nikita (2002); SILVA SIMOES, Yoann (2003); DOSTERT, Luc (2002);
LUX
45,06
1./I
JM
2
CAPA JM 1
TOCK, Eric (2003); ADOUTA VAZ, Diogo (2003); TOCK, Loris (2003); SCHMITZ, Lenny (2003);
LUX
46,79
2./I
JM
10.07.2021 17:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
CAS JM 1
SILVA SIMOES, Yoann (2003); SPAGNOLI, Valerio (2003); SCHMIT, Ben (2003); DOSTERT, Luc (2002);
LUX
4:09,89
1./I
JM
11.07.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
1,76
3./I
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
2
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
1,65
7./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1,60
8./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
10.07.2021 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,75
1,85
1,95
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
Info
1
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
2,25
3./I
O
-
XXO
O
O
O
-
-
-XX
 
 
 
10.07.2021 16:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
6,82
(0,0)
1./I
6,63
(+1,1)
6,61
(+0,5)
6,61
(+0,1)
6,47
(+1,6)
6,82
(0,0)
6,79
(-0,8)
JM
2
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
6,37
(-0,5)
2./I
6,00
(+1,2)
5,95
(+1,5)
6,37
(-0,5)
5,93
(+1,5)
-
5,83
(+0,1)
JM
3
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
5,82
(+0,4)
6./I
x
(+1,4)
5,81
(+0,8)
5,33
(+0,4)
5,72
(+1,3)
5,62
(0,0)
5,82
(+0,4)
JM
2421
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
JM
11.07.2021 17:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
13,54
(+1,4)
1./I
13,32
(+0,9)
13,54
(+1,4)
13,45
(+0,5)
13,03
(+1,1)
13,34
(+0,8)
13,25
(+0,4)
JM
2
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
13,10
(+0,9)
2./I
12,67
(+0,5)
-
-
13,10
(+0,9)
-
-
JM
10.07.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
12,27
1./I
11,27
12,10
12,27
12,08
12,20
11,46
JM
6000g
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,29
2./I
11,24
10,86
11,27
11,29
10,34
11,20
JM
6000g
3
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
10,23
3./I
9,65
9,43
9,95
9,96
10,23
9,97
JM
6000g
4
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
8,27
4./I
8,20
7,81
7,77
7,84
8,27
8,19
JM
6000g
10.07.2021 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
32,82
1./I
x
13,71
x
32,82
x
29,39
JM
1750g
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
31,63
2./I
28,17
30,42
31,13
x
30,58
31,63
JM
1750g
3
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
30,81
3./I
x
27,01
x
28,60
30,81
x
JM
1750g
4
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
24,68
4./I
19,46
21,32
22,01
21,94
x
24,68
JM
1750g
5
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
22,35
5./I
21,92
21,06
22,35
x
x
x
JM
1750g
11.07.2021 16:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
50,25
1./I
48,03
45,34
42,77
41,98
50,25
45,28
JM
800g
2
2305
PIREAUX Florestan
CAD
LUX
2002
44,32
2./I
44,32
42,36
41,65
x
39,63
38,80
JM
800g
3
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
27,80
3./I
20,35
27,80
26,11
23,09
20,98
21,77
JM
800g
aW
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
31,64
./I
25,40
31,64
-
-
-
-
JM
800g

U20 Juniors fém.

11.07.2021 14:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
12,57
1./I
JF
2
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
13,25
2./I
JF
3
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
13,48
3./I
JF
4
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
13,57
4./I
JF
5
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
14,02
5./I
JF
10.07.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
25,39
1./I
JF
2
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
27,32
2./I
JF
3
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
27,62
3./I
JF
4
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
28,69
4./I
JF
11.07.2021 15:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
61,52
1./I
JF
2
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
61,80
2./I
JF
10.07.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1862
ASSEL Julie
FOLA
LUX
2002
2:29,79
4./I
JF
11.07.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1862
ASSEL Julie
FOLA
LUX
2002
5:24,57
2./I
JF
10.07.2021 14:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
16,51
1./I
JF
839mm
2
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
17,95
2./I
JF
839mm
3
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
20,75
3./I
JF
839mm
4
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
20,88
4./I
JF
839mm
11.07.2021 17:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
CSL JF 1
KOFFI, Melody N'Da Vittoria (2003); RIES, Louise (2003); LEBEDEVA, Varvara (2003); KANTE, Abia (2003);
LUX
50,93
1./I
JF
10.07.2021 16:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,64
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
1,56
2./I
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
2
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
1,45
3./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
3
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
1,45
4./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
1,45
5./I
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
11.07.2021 16:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
5,12
(-1,8)
1./I
5,12
(-1,8)
-
5,05
(-0,8)
4,97
(-1,8)
4,88
(-0,8)
4,32
(+0,6)
JF
2
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
4,83
(-0,6)
4./I
4,66
(-1,4)
4,83
(-0,6)
4,80
(-0,9)
4,70
(-1,1)
-
4,82
(+0,3)
JF
3
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
4,83
(-0,3)
5./I
4,83
(-0,3)
4,57
(-1,3)
4,58
(-0,5)
-
4,77
(0,0)
4,77
(+0,1)
JF
4
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
4,77
(-1,1)
6./I
4,63
(-0,7)
4,74
(-0,2)
4,77
(-1,1)
4,63
(-2,4)
4,73
(-1,0)
4,62
(+0,9)
JF
5
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
4,76
(-1,6)
7./I
-
4,76
(-1,6)
-
-
-
-
JF
6
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
4,39
(+0,2)
10./I
-
4,30
(-0,8)
-
4,24
(-0,6)
-
4,39
(+0,2)
JF
11.07.2021 14:25Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
11,82
(-0,2)
1./I
11,82
(-0,2)
x
x
11,54
(-0,3)
11,59
(-0,8)
11,65
(+0,6)
JF
Nouvelle Perf. Nat. Juniors
2
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
11,60
(+0,4)
2./I
11,53
(+0,8)
x
11,29
(-0,1)
11,60
(+0,4)
11,18
(-0,8)
x
JF
3
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
10,35
(-0,1)
3./I
9,96
(0,0)
x
x
10,35
(-0,1)
10,12
(+0,7)
9,91
(-0,4)
JF
4
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9,88
(+0,3)
5./I
9,12
(-2,0)
8,95
(0,0)
9,88
(+0,3)
JF
5
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
9,07
(-0,1)
8./I
8,75
(-0,7)
x
9,07
(-0,1)
7,84
(-0,3)
8,82
(-0,7)
x
JF
11.07.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9271
GERHARD Lilly
CAD
GER
2003
12,57
1./I
11,34
x
x
12,04
x
12,57
JF
4000g
2
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
9,12
2./I
9,12
8,65
8,60
8,17
8,81
8,73
JF
4000g
3
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9,01
3./I
8,30
8,34
x
7,51
9,01
8,45
JF
4000g
4
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
8,15
4./I
7,30
7,32
7,97
7,16
8,15
7,89
JF
4000g
5
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
7,27
5./I
6,64
6,69
7,27
7,07
7,16
6,82
JF
4000g
11.07.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9271
GERHARD Lilly
CAD
GER
2003
31,11
1./I
x
26,25
27,72
25,34
25,48
31,11
JF
1000g
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
16,89
5./I
12,29
16,89
14,48
JF
1000g
3
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
15,77
6./I
x
15,55
15,77
JF
1000g
10.07.2021 16:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9271
GERHARD Lilly
CAD
GER
2003
44,99
1./I
40,56
44,99
43,38
39,93
x
x
JF
600g
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
34,38
2./I
34,38
32,38
33,02
32,28
33,26
32,15
JF
600g
3
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
32,82
3./I
32,33
32,82
28,47
30,24
x
x
JF
600g
4
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
24,05
4./I
23,39
24,05
22,90
22,39
22,47
22,90
JF
600g
5
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
17,90
5./I
x
x
17,80
17,90
x
x
JF
600g
6
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
17,36
6./I
16,72
14,52
17,36
x
15,68
15,10
JF
600g

U18 Cadets

11.07.2021 14:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,32
1./I
CM
2
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX/CAN
2004
11,57
2./I
CM
3
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
11,94
3./I
CM
3
3869
BERTEMES Vincent
LIAL
LUX
2004
11,94
3./I
CM
5
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
12,03
5./I
CM
6
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
12,19
6./I
CM
7
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
12,49
7./I
CM
8
4084
REGE Shaunak
CAS
LUX
2004
12,72
8./I
CM
11.07.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
52,33
1./I
CM
2
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
54,99
2./I
CM
3
4084
REGE Shaunak
CAS
LUX
2004
59,47
3./I
CM
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
n.a.
CM
dns
10.07.2021 15:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
1:56,79
1./I
CM
2
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
1:58,58
2./I
CM
3
4015
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
1:58,75
3./I
CM
4
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:03,50
7./I
CM
5
9269
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2:14,93
12./I
CM
6
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
2:16,93
14./I
CM
7
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
2:17,28
15./I
CM
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
n.a.
CM
11.07.2021 16:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
4015
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
4:06,88
1./I
CM
2
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
4:17,14
4./I
CM
3
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
4:21,26
5./I
CM
4
9269
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
4:36,46
6./I
CM
5
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
4:53,40
8./I
CM
10.07.2021 14:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2985
BRAGG Ernest
CSL
LUX/CAN
2004
15,47
1./I
CM
914mm
2
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
16,00
2./I
CM
914mm
3
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
16,49
3./I
CM
914mm
11.07.2021 18:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
CSL CM 1
DEC, Samuel (2005); BRAGG, Ernest (2004); WALLIG, Niklas (2004); WALLIG, David (2004);
LUX
disq.
CM
Role 1170.7
11.07.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
1,79
1./I
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
2
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
1,76
2./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
3
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
1,73
4./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
1,73
4./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
5
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
1,70
6./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
1,55
9./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
10.07.2021 16:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
6,07
(-0,6)
3./I
6,07
(-0,6)
5,91
(0,0)
-
4,82
(+0,9)
-
-
CM
2
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
6,04
(+1,4)
4./I
6,04
(+1,4)
5,67
(+0,7)
x
(+1,5)
x
(+0,5)
x
(+0,1)
5,87
(-0,3)
CM
3
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
5,84
(+0,8)
5./I
x
(+0,1)
5,83
(+0,8)
x
(+0,6)
5,84
(+0,8)
5,66
(+0,2)
x
(-0,2)
CM
4
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
5,71
(+1,4)
7./I
5,13
(+1,1)
4,93
(+1,4)
5,71
(+1,4)
5,17
(+0,5)
5,16
(+0,4)
5,34
(-0,2)
CM
5
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
5,69
(+1,1)
8./I
5,52
(+0,6)
5,39
(+0,8)
5,51
(0,0)
5,37
(+0,7)
5,69
(+1,1)
5,47
(+0,3)
CM
6
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
5,31
(+0,5)
9./I
5,11
(+1,0)
5,24
(+1,0)
5,07
(+0,7)
5,29
(+0,9)
5,31
(+0,5)
4,93
(+0,5)
CM
11.07.2021 17:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
12,15
(+0,5)
4./I
x
(+0,4)
11,95
(+0,7)
12,04
(+0,9)
12,05
(+0,3)
12,15
(+0,5)
x
(+0,4)
CM
2
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
12,08
(+0,9)
5./I
11,37
(+1,2)
12,08
(+0,9)
11,44
(+1,1)
-
x
(+1,1)
-
CM
3
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
11,86
(-0,6)
6./I
11,10
(+0,2)
11,10
(0,0)
11,26
(+1,1)
11,86
(-0,6)
11,32
(+1,5)
11,76
(+0,5)
CM
4
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
11,75
(+0,8)
7./I
11,24
(+0,4)
11,40
(0,0)
11,75
(+0,8)
11,64
(-0,6)
x
(+0,5)
11,56
(+1,1)
CM
10.07.2021 15:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
10,92
1./I
9,77
x
10,50
10,92
10,83
10,56
CM
5000g
2
3438
DAUCH Raphaël
LIAL
LUX
2005
10,36
2./I
x
9,55
9,51
9,99
10,22
10,36
CM
5000g
3
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
8,65
3./I
7,87
7,59
8,40
8,65
x
8,37
CM
5000g
4
9268
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
8,45
4./I
x
8,02
7,81
7,67
8,16
8,45
CM
5000g
10.07.2021 14:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9268
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
29,35
1./I
x
x
29,34
x
x
29,35
CM
1500g
2
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
28,95
2./I
21,88
26,68
27,20
27,73
28,95
x
CM
1500g
3
3438
DAUCH Raphaël
LIAL
LUX
2005
25,80
3./I
21,52
x
24,01
25,32
24,49
25,80
CM
1500g
11.07.2021 11:01Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9268
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
39,31
1./I
x
34,96
39,31
39,26
x
36,26
CM
5000g
11.07.2021 15:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
38,41
1./I
36,82
32,08
36,44
x
38,41
x
CM
700g
2
1671
WENSVEEN GROU Kian
LIAL
LUX
2005
35,21
2./I
31,41
32,33
35,21
33,41
33,79
x
CM
700g
3
9273
WOLFCARIUS Tristan
CSL
LUX
2005
28,35
3./I
26,28
28,35
27,18
27,32
27,20
x
CM
700g
4
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
24,19
4./I
x
24,19
x
x
x
x
CM
700g

U18 Cadettes

11.07.2021 14:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,39
Q
1./II
CF
2
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,44
q
2./II
CF
3
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
13,56
Q
1./I
CF
4
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
13,85
q
2./I
CF
4
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
13,85
q
3./II
CF
6
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
13,91
q
4./II
CF
7
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
14,24
q
3./I
CF
8
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
14,34
q
5./II
CF
9
4054
CALAMANDREI Laura
FOLA
BEL
2005
14,87
4./I
CF
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
n.a.
CF
11.07.2021 16:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,30
1./I
CF
2
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,39
2./I
CF
3
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
13,62
3./I
CF
4
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
13,77
4./I
CF
5
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
13,89
5./I
CF
6
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
14,00
6./I
CF
7
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
14,31
7./I
CF
8
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
14,41
8./I
CF
11.07.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
59,83
1./I
CF
2
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
63,53
2./I
CF
3
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
64,25
3./I
CF
4
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
66,55
4./I
CF
5
4054
CALAMANDREI Laura
FOLA
BEL
2005
75,07
5./I
CF
10.07.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
2:20,70
1./I
CF
2
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
2:21,82
2./I
CF
3
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
2:26,48
3./I
CF
4
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
2:32,16
5./I
CF
5
3027
KNAFF Elisabeth
FOLA
LUX
2004
2:35,30
6./I
CF
6
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2:36,41
7./I
CF
7
4154
KLEIN Chiara
CSL
LUX
2005
2:37,62
8./I
CF
11.07.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
5:07,82
1./I
CF
2
3027
KNAFF Elisabeth
FOLA
LUX
2004
5:30,50
3./I
CF
3
4154
KLEIN Chiara
CSL
LUX
2005
5:35,04
4./I
CF
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
n.a.
CF
dns
10.07.2021 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
16,37
1./I
CF
762mm
2
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
16,99
2./I
CF
762mm
3
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
17,83
3./I
CF
762mm
4
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
18,65
4./I
CF
762mm
5
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
19,11
5./I
CF
762mm
11.07.2021 17:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
CSL CF 1
VAVAKOU, Sofia (2005); BISTAGNINO, Elena (2004); AGOSTINI, Chiara (2005); CRAENEN, Julie Liliane (2005);
LUX
52,84
2./I
CF
2
CAS CF 1
SCHEVERS, Laureen (2005); MULLER, Béryl (2004); CALMES, Céline (2004); SPAGNOLI, Marina (2005);
LUX
53,75
3./I
CF
3
FOLA CF 1
KNAFF, Elisabeth (2004); CALAMANDREI, Laura (2005); WAGNER, Elise (2004); KETTMANN, Milia (2005);
LUX
55,41
4./I
CF
10.07.2021 16:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,64
Info
1
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
LUX/BEL
2005
1,59
1./I
-
-
-
-
XO
-
O
O
XXX
11.07.2021 16:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
LUX/BEL
2005
4,91
(+0,7)
2./I
4,57
(-0,6)
4,59
(-0,9)
4,86
(-1,0)
4,73
(+0,1)
4,73
(-1,1)
4,91
(+0,7)
CF
2
1052
LOESCH Leni
FOLA
LUX
2004
4,85
(+0,2)
3./I
4,41
(-0,7)
4,26
(-1,7)
4,43
(-0,5)
4,53
(-1,8)
4,85
(+0,2)
4,75
(-1,2)
CF
3
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
4,65
(-1,8)
8./I
4,43
(-0,6)
4,64
(-0,4)
4,65
(-1,8)
-
4,34
(-1,5)
4,24
(-0,9)
CF
4
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
4,41
(+0,9)
9./I
4,41
(+0,9)
-
-
4,23
(-1,2)
4,14
(+0,6)
-
CF
5
4051
HEINRICHS Chloé
CSL
BEL
2005
3,60
(+0,3)
11./I
-
3,60
(+0,3)
3,60
(-1,2)
3,36
(-1,4)
3,25
(-0,1)
3,35
(-0,8)
CF
aW
9265
SCHULTEN Jule
PST
GER
2004
4,92
(-0,9)
./I
-
4,92
(-0,9)
4,75
(-1,3)
-
4,65
(-1,2)
-
CF
11.07.2021 14:25Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
LUX/BEL
2005
10,28
(+0,2)
4./I
10,17
(+0,2)
10,09
(-0,3)
9,62
(+0,2)
10,28
(+0,2)
10,25
(+0,2)
10,10
(-1,1)
CF
2
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
9,59
(-1,1)
6./I
9,15
(-0,6)
9,02
(-0,2)
9,27
(-0,3)
9,38
(-2,2)
9,45
(-1,3)
9,59
(-1,1)
CF
3
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
9,37
(-0,6)
7./I
9,13
(-1,6)
x
x
8,73
(-1,3)
9,30
(-1,1)
9,37
(-0,6)
CF
aW
9265
SCHULTEN Jule
PST
GER
2004
10,76
(+0,3)
./I
10,76
(+0,3)
10,62
(+0,7)
10,68
(-0,4)
CF
11.07.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
10,70
1./I
9,98
8,95
9,07
9,70
9,35
10,70
CF
3000g
2
3773
HANSEN Béatrice
CELTIC
LUX
2004
9,70
2./I
8,86
9,05
8,95
8,80
9,52
9,70
CF
3000g
3
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
9,59
3./I
9,59
9,31
9,31
9,20
9,16
8,22
CF
3000g
4
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
9,43
4./I
8,67
8,66
x
9,43
8,77
8,87
CF
3000g
5
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
9,31
5./I
9,05
8,17
8,20
9,31
8,90
8,73
CF
3000g
6
4051
HEINRICHS Chloé
CSL
BEL
2005
6,58
6./I
6,27
6,22
6,10
6,32
6,43
6,58
CF
3000g
11.07.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
27,28
2./I
26,41
x
27,28
26,68
22,29
25,96
CF
1000g
2
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
19,28
3./I
15,40
19,28
x
15,34
x
x
CF
1000g
3
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
18,02
4./I
16,20
18,02
17,41
16,39
16,20
x
CF
1000g
11.07.2021 11:04Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
24,84
1./I
22,76
24,84
x
23,41
x
x
CF
3000g
2
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
20,75
2./I
20,05
20,47
x
20,75
19,50
20,35
CF
3000g
10.07.2021 15:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
30,52
1./I
30,52
27,16
29,33
27,82
25,25
28,44
CF
500g
2
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
23,63
2./I
18,32
23,63
20,37
x
19,00
22,83
CF
500g
3
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
20,10
3./I
19,80
19,75
19,33
18,60
x
20,10
CF
500g
4
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
17,61
4./I
14,60
14,59
11,37
13,35
17,61
14,96
CF
500g

U16 Minimes masc.

11.07.2021 14:25Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:-0,6, III:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
12,15
Q
1./I
MM
2
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
12,47
Q
1./III
MM
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
12,54
Q
1./II
MM
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
12,77
q
2./I
MM
5
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
13,01
q
2./II
MM
6
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
13,14
q
2./III
MM
7
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
13,58
q
3./II
MM
7
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
13,58
q
3./II
MM
9
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
13,75
3./I
MM
10
4249
SANTOS CARVALHEIRO José Manuel
CAS
POR
2006
13,93
3./III
MM
11
4233
SCHRANTZ Oscar
FOLA
LUX
2006
14,23
5./II
MM
12
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
14,77
4./III
MM
13
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
15,51
5./III
MM
14
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
15,56
4./I
MM
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
n.a.
MM
11.07.2021 15:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
12,03
1./I
MM
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
12,46
2./I
MM
3
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
12,52
3./I
MM
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
13,00
4./I
MM
5
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
13,20
5./I
MM
6
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
13,48
6./I
MM
7
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
13,69
7./I
MM
8
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
13,71
8./I
MM
10.07.2021 17:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:45,06
1./I
MM
2
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
2:55,45
2./I
MM
3
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2:55,92
3./I
MM
4
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
2:57,80
4./I
MM
5
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
3:00,25
5./I
MM
6
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
3:00,41
6./I
MM
7
4017
HÄGELE Niklas
CAEG
LUX/GER
2006
3:18,17
7./I
MM
8
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
3:19,36
8./I
MM
9
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
3:21,65
9./I
MM
10
4147
DABIC Max
CELTIC
LUX
2007
3:21,81
10./I
MM
11
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3:48,02
11./I
MM
10.07.2021 14:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
11,86
1./I
MM
840mm
2
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
12,28
2./I
MM
840mm
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
12,55
3./I
MM
840mm
4
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
13,32
4./I
MM
840mm
5
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
14,44
5./I
MM
840mm
6
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
14,95
6./I
MM
840mm
7
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
17,73
7./I
MM
840mm
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
n.a.
MM
840mm
11.07.2021 17:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
CSL MM 1
HELMINGER, Shaheen (2007); DELARUE, Noa (2007); GOEBEL, Bob (2007); LASSINE, Glenn (2006);
LUX
49,61
1./I
MM
2
CELTIC MM 1
REILAND, Fabrice (2006); KOPS, Lou Damien (2006); LEY, Jamie (2007); JÜCH, Mats (2006);
LUX
51,05
2./I
MM
3
CAD MM 1
MEYERS, Dylan (2007); WEYDERT, Henri (2007); DE BACKER-MULLER, Noah (2007); COSTANTINI, Luca (2006);
LUX
55,11
3./I
MM
CELTIC MM 2
DABIC, Max (2007); GOEDERT, Charel (2007); HOLTZ, Luca (2007); REICHLING, Jeremy (2007);
LUX
n.a.
MM
11.07.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,80
1,86
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1,80
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
-
O
-
XO
XXX
2
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1,66
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
1,55
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
1,50
4./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
1,40
5./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1,40
6./I
-
-
-
-
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
1,25
7./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10.07.2021 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,75
1,85
1,95
2,05
2,15
2,25
2,35
2,45
2,55
2,65
2,75
2,85
Info
1
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
2,75
1./I
-
O
-
-
O
-
O
O
XXO
XXO
XO
XXX
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
2,45
2./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2,15
4./I
O
O
XX-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
10.07.2021 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
5,63
(-1,5)
1./I
-
-
5,08
(+0,7)
5,48
(0,0)
5,57
(+0,5)
5,63
(-1,5)
MM
2
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
5,54
(-0,2)
2./I
5,54
(-0,2)
5,03
(+1,4)
3,83
(+0,1)
-
5,32
(+0,4)
-
MM
3
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
5,31
(+0,6)
3./I
5,31
(+0,6)
-
5,10
(-0,2)
4,57
(+1,3)
-
4,73
(-0,7)
MM
4
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
5,08
(+0,2)
4./I
-
4,97
(+1,1)
-
4,39
(-0,5)
5,08
(+0,2)
4,91
(-0,5)
MM
5
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
4,78
(+0,5)
5./I
4,78
(+0,5)
-
4,70
(-2,4)
4,70
(-0,2)
-
-
MM
6
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
4,75
(+0,5)
6./I
4,75
(+0,5)
4,58
(+1,2)
4,54
(-1,0)
4,66
(-0,4)
4,68
(+0,6)
2,00
(-0,7)
MM
7
4249
SANTOS CARVALHEIRO José Manuel
CAS
POR
2006
4,43
(-0,8)
7./I
4,05
(+1,0)
4,29
(+3,2)
4,43
(-0,8)
4,31
(0,0)
4,40
(+0,1)
4,37
(-0,5)
MM
8
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3,83
(+0,6)
8./I
3,81
(0,0)
3,45
(-0,7)
3,50
(-0,5)
3,46
(-0,6)
3,83
(+0,6)
3,32
(-0,1)
MM
9
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
3,70
(-0,1)
9./I
-
-
3,70
(-0,1)
-
-
-
MM
10
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3,62
(+0,1)
10./I
3,62
(+0,1)
3,53
(+1,9)
3,48
(-0,5)
-
-
-
MM
11
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
3,43
(+0,4)
11./I
-
3,43
(+0,4)
3,38
(-0,1)
-
-
-
MM
aW
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
5,02
(+2,0)
./I
4,86
(-0,1)
5,02
(+2,0)
4,98
(+1,6)
-
-
-
MM
aW
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
4,43
(+1,0)
./I
4,43
(+1,0)
4,31
(+0,1)
4,20
(-0,2)
-
-
-
MM
11.07.2021 17:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
12,77
(+0,6)
3./I
11,51
(+1,2)
11,79
(+0,4)
-
12,40
(+0,7)
12,77
(+0,6)
12,71
(+0,4)
MM
2
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
10,99
(-0,2)
8./I
10,90
(+1,0)
10,60
(+0,1)
10,83
(+0,5)
10,99
(-0,2)
x
(+0,6)
x
(+0,3)
MM
3
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
10,70
(+0,4)
9./I
10,43
(+1,0)
10,27
(+0,6)
9,92
(+0,7)
10,16
(+0,8)
10,70
(+0,4)
10,52
(+0,4)
MM
4
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
9,90
(+0,6)
10./I
x
(+1,3)
9,79
(+0,8)
x
(+0,9)
9,90
(+0,6)
x
(+0,2)
-
MM
10.07.2021 16:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
13,77
1./I
13,77
-
-
-
12,83
-
MM
4000g
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
10,84
2./I
x
10,70
10,45
x
10,75
10,84
MM
4000g
3
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
10,45
3./I
9,84
9,19
10,45
9,11
9,30
x
MM
4000g
4
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
9,26
4./I
9,09
8,20
9,19
x
9,26
9,18
MM
4000g
5
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX/FRA
2007
9,01
5./I
8,75
7,35
7,69
8,88
9,01
8,98
MM
4000g
6
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
8,72
6./I
8,72
8,50
8,19
8,65
-
-
MM
4000g
7
4059
BAN Ferenc
CSL
HUN
2006
8,52
7./I
8,52
8,10
7,28
7,93
7,97
8,26
MM
4000g
8
1821
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
7,48
8./I
7,17
6,95
7,16
6,94
6,70
7,48
MM
4000g
9
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
6,32
9./I
5,80