06.05.2018 Nordhessische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14 - Hofgeismar

Jugend M15

06.05.2018 11:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-1.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
820
Özdemir Burakcan
TV Friedrichstein
 
2003
13.26
1./I
06.05.2018 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0.4, II:-1.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
 
2003
12.58
1./II
2
46
Jochum Simon
LAV Kassel
 
2003
12.59
2./II
3
79
Raschbichler Moritz
LAV Kassel
 
2003
12.72
1./I
4
18
di Palma Noah
LG Reinhardswald
 
2003
13.67
3./I
06.05.2018 12:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Karges Marius
TV Friedrichstein
 
2003
12.77
1./I
2
20
Drechsler Jannis
LG Reinhardswald
 
2003
13.29
2./I
3
102
Trottier Luca
LG Reinhardswald
 
2003
13.61
3./I
06.05.2018 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
820
Özdemir Burakcan
TV Friedrichstein
 
2003
8:38.85
7./I
06.05.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0.3, II:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Raschbichler Moritz
LAV Kassel
 
2003
12.02
1./I
2
46
Jochum Simon
LAV Kassel
 
2003
12.53
2./I
3
6
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
 
2003
13.47
3./I
4
18
di Palma Noah
LG Reinhardswald
 
2003
15.00
4./I
06.05.2018 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Karges Marius
TV Friedrichstein
 
2003
13.01
1./I
2
20
Drechsler Jannis
LG Reinhardswald
 
2003
14.02
2./I
3
102
Trottier Luca
LG Reinhardswald
 
2003
16.74
3./I
06.05.2018 10:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
820
Özdemir Burakcan
TV Friedrichstein
 
2003
13.95
1./I
06.05.2018 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
Info
1
46
Jochum Simon
LAV Kassel
 
2003
1.64
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
79
Raschbichler Moritz
LAV Kassel
 
2003
1.52
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
6
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
 
2003
1.52
5./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
4
18
di Palma Noah
LG Reinhardswald
 
2003
1.44
6./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
06.05.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
47
Karges Marius
TV Friedrichstein
 
2003
5.37
(+1.1)
1./I
5.30
(+0.6)
5.37
(+1.1)
x
2
20
Drechsler Jannis
LG Reinhardswald
 
2003
5.31
(+1.0)
2./I
5.31
(+1.0)
5.06
(+0.6)
x
3
102
Trottier Luca
LG Reinhardswald
 
2003
4.42
(+0.4)
3./I
4.42
(+0.4)
-
-
06.05.2018 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
820
Özdemir Burakcan
TV Friedrichstein
 
2003
4.91
(+1.3)
1./I
4.91
(+1.3)
4.90
(+0.1)
x
(+1.3)
06.05.2018 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
46
Jochum Simon
LAV Kassel
 
2003
5.28
(+1.3)
1./I
5.28
(+1.3)
4.98
(0.0)
5.00
(+0.2)
2
6
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
 
2003
5.22
(0.0)
3./I
5.22
(0.0)
x
5.19
(-1.2)
3
18
di Palma Noah
LG Reinhardswald
 
2003
4.86
(+1.1)
4./I
4.40
(0.0)
4.86
(+1.1)
4.15
(+1.6)
4
79
Raschbichler Moritz
LAV Kassel
 
2003
4.78
(-0.4)
5./I
4.78
(-0.4)
x
x
06.05.2018 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
47
Karges Marius
TV Friedrichstein
 
2003
14.06
1./I
14.06
x
x
2
102
Trottier Luca
LG Reinhardswald
 
2003
10.24
2./I
10.17
10.24
9.58
3
20
Drechsler Jannis
LG Reinhardswald
 
2003
9.99
3./I
8.91
8.90
9.99
06.05.2018 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
20
Drechsler Jannis
LG Reinhardswald
 
2003
31.57
1./I
x
31.57
x
2
102
Trottier Luca
LG Reinhardswald
 
2003
24.99
2./I
24.32
24.99
24.78
47
Karges Marius
TV Friedrichstein
 
2003
ogV
./I
x
x
x
06.05.2018 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
79
Raschbichler Moritz
LAV Kassel
 
2003
34.88
1./I
33.74
34.88
x
2
46
Jochum Simon
LAV Kassel
 
2003
29.03
2./I
29.03
28.59
27.59
3
6
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
 
2003
28.27
3./I
28.27
x
x
4
18
di Palma Noah
LG Reinhardswald
 
2003
27.43
4./I
x
27.43
27.33
06.05.2018 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
820
Özdemir Burakcan
TV Friedrichstein
 
2003
55.00
1./I
55.00
54.50
50.00
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
46
Jochum Simon
LAV Kassel
 
2003
2,609
12.59
-1.5
(532)
12.53
-0.3
(527)
5.28
+1.3
(523)
1.64
 
(549)
29.03
 
(478)
2
79
Raschbichler Moritz
LAV Kassel
 
2003
2,566
12.72
-0.4
(520)
12.02
-0.3
(556)
4.78
-0.4
(473)
1.52
 
(489)
34.88
 
(528)
3
6
Behnana Gabriel
TV Friedrichstein
 
2003
2,492
12.58
-1.5
(533)
13.47
-0.3
(480)
5.22
0.0
(518)
1.52
 
(489)
28.27
 
(472)
4
18
di Palma Noah
LG Reinhardswald
 
2003
2,248
13.67
-0.4
(439)
15.00
-0.3
(416)
4.86
+1.1
(481)
1.44
 
(448)
27.43
 
(464)
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
820
Özdemir Burakcan
TV Friedrichstein
 
2003
2,203
13.26
-1.6
(473)
13.95
0.0
(458)
4.91
+1.3
(486)
55.00
 
(441)
8:38.85
 
(345)
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
20
Drechsler Jannis
LG Reinhardswald
 
2003
2,447
13.29
-0.5
(470)
14.02
0.0
(455)
5.31
+1.0
(526)
9.99
 
(469)
31.57
 
(527)
2
47
Karges Marius
TV Friedrichstein
 
2003
2,178
12.77
-0.5
(516)
13.01
0.0
(502)
5.37
+1.1
(532)
14.06
 
(628)
ogV
 
3
102
Trottier Luca
LG Reinhardswald
 
2003
2,163
13.61
-0.5
(444)
16.74
0.0
(357)
4.42
+0.4
(434)
10.24
 
(479)
24.99
 
(449)

Jugend M14

06.05.2018 11:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-1.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
818
Böttcher Fynn-Mika
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
14.10
2./I
2
821
Koch Elias
LG Eder
 
2004
15.41
3./I
06.05.2018 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0.4, II:-1.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
107
Waikinat Paul Jannis
TSV 09 Twiste
 
2004
13.13
3./II
2
55
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
13.14
2./I
3
27
Giesler Noél
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
14.04
4./I
06.05.2018 12:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
816
Hörnisch Justus
MTV Vernawahlshausen
 
2004
abg
06.05.2018 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
821
Koch Elias
LG Eder
 
2004
7:00.63
1./I
2
818
Böttcher Fynn-Mika
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
7:12.75
2./I
06.05.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0.3, II:-1.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
12.81
1./II
2
107
Waikinat Paul Jannis
TSV 09 Twiste
 
2004
13.89
2./II
3
27
Giesler Noél
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
16.54
3./II
06.05.2018 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
816
Hörnisch Justus
MTV Vernawahlshausen
 
2004
aufg.
06.05.2018 10:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
821
Koch Elias
LG Eder
 
2004
16.00
2./I
2
818
Böttcher Fynn-Mika
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
16.74
3./I
06.05.2018 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
1.60
1.64
1.68
Info
1
55
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
1.56
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
2
107
Waikinat Paul Jannis
TSV 09 Twiste
 
2004
1.52
4./I
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
3
27
Giesler Noél
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
1.40
7./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
06.05.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
816
Hörnisch Justus
MTV Vernawahlshausen
 
2004
abg
./I
 
 
 
 
 
 
06.05.2018 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
821
Koch Elias
LG Eder
 
2004
3.84
(+2.0)
2./I
3.73
(+1.6)
3.63
(+0.1)
3.84
(+2.0)
2
818
Böttcher Fynn-Mika
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
3.49
(+1.5)
3./I
3.02
(+1.9)
3.49
(+1.5)
3.42
(+1.2)
06.05.2018 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
55
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
5.27
(+0.1)
2./I
4.92
(-0.6)
5.27
(+0.1)
5.18
(-0.1)
2
27
Giesler Noél
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
4.63
(0.0)
6./I
4.51
(+1.7)
4.54
(+1.2)
4.63
(0.0)
3
107
Waikinat Paul Jannis
TSV 09 Twiste
 
2004
4.59
(+1.6)
7./I
4.32
(0.0)
4.59
(+1.6)
4.56
(-0.1)
06.05.2018 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
816
Hörnisch Justus
MTV Vernawahlshausen
 
2004
abg
./I
 
 
 
 
 
 
06.05.2018 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
816
Hörnisch Justus
MTV Vernawahlshausen
 
2004
abg
./I
 
 
 
 
 
 
06.05.2018 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
55
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
24.39
5./I
24.39
23.99
20.50
2
27
Giesler Noél
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
22.24
6./I
21.47
18.59
22.24
3
107
Waikinat Paul Jannis
TSV 09 Twiste
 
2004
21.61
7./I
16.05
20.62
21.61
06.05.2018 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
818
Böttcher Fynn-Mika
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
40.50
2./I
40.50
38.50
36.00
2
821
Koch Elias
LG Eder
 
2004
33.50
3./I
31.50
29.50
33.50
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
55
Kroll Lukas
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
2,462
13.14
-0.4
(483)
12.81
-1.0
(512)
5.27
+0.1
(522)
1.56
 
(509)
24.39
 
(436)
2
107
Waikinat Paul Jannis
TSV 09 Twiste
 
2004
2,295
13.13
-1.5
(484)
13.89
-1.0
(461)
4.59
+1.6
(453)
1.52
 
(489)
21.61
 
(408)
3
27
Giesler Noél
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
2,073
14.04
-0.4
(411)
16.54
-1.0
(363)
4.63
0.0
(457)
1.40
 
(427)
22.24
 
(415)
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
818
Böttcher Fynn-Mika
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
1,919
14.10
-1.6
(406)
16.74
0.0
(357)
3.49
+1.5
(327)
40.50
 
(357)
7:12.75
 
(472)
2
821
Koch Elias
LG Eder
 
2004
1,871
15.41
-1.6
(317)
16.00
0.0
(380)
3.84
+2.0
(369)
33.50
 
(310)
7:00.63
 
(495)
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
 
816
Hörnisch Justus
MTV Vernawahlshausen
 
2004
aufg.
abg
 
aufg.
 
abg
 
abg
 
abg
 

Jugend W15

06.05.2018 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-1.6, II:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Bracht Elinour
TSV 09 Twiste
 
2003
14.07
1./II
2
96
Siebert Jette
LAV Kassel
 
2003
15.08
2./II
7
Beutekamp Nele
LG Reinhardswald
 
2003
aufg.
06.05.2018 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-1.6, II:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
 
2003
14.09
2./II
2
16
Cramer Janine
TSV Frankenberg
 
2003
14.53
3./II
06.05.2018 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
823
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
 
2003
13.59
1./I
06.05.2018 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
823
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
 
2003
7:52.60
5./I
06.05.2018 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-0.7, II:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Siebert Jette
LAV Kassel
 
2003
15.78
1./II
2
12
Bracht Elinour
TSV 09 Twiste
 
2003
16.59
2./II
7
Beutekamp Nele
LG Reinhardswald
 
2003
aufg.
06.05.2018 10:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-1.3, II:-0.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
 
2003
13.45
1./I
2
16
Cramer Janine
TSV Frankenberg
 
2003
16.30
2./I
06.05.2018 10:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:-1.0, II:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
823
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
 
2003
14.21
1./II
06.05.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
Info
1
12
Bracht Elinour
TSV 09 Twiste
 
2003
1.40
2./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
2
96
Siebert Jette
LAV Kassel
 
2003
1.36
5./I
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
7
Beutekamp Nele
LG Reinhardswald
 
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
06.05.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
66
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
 
2003
4.69
(+1.1)
3./I
4.38
(+1.3)
4.30
(-0.3)
4.69
(+1.1)
2
16
Cramer Janine
TSV Frankenberg
 
2003
4.66
(-0.1)
4./I
4.66
(-0.1)
4.28
(+0.4)
x
06.05.2018 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
823
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
 
2003
4.94
(+1.5)
1./I
4.33
(+2.5)
4.90
(+0.6)
4.94
(+1.5)
06.05.2018 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
12
Bracht Elinour
TSV 09 Twiste
 
2003
4.86
(+0.4)
2./I
4.57
(+0.2)
4.86
(+0.4)
x
2
96
Siebert Jette
LAV Kassel
 
2003
4.48
(+0.1)
3./I
4.47
(0.0)
4.48
(+0.1)
x
7
Beutekamp Nele
LG Reinhardswald
 
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
06.05.2018 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
66
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
 
2003
10.75
1./I
10.23
10.11
10.75
2
16
Cramer Janine
TSV Frankenberg
 
2003
9.45
4./I
8.79
9.45
9.42
06.05.2018 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
66
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
 
2003
27.00
3./I
26.44
25.75
27.00
2
16
Cramer Janine
TSV Frankenberg
 
2003
25.77
4./I
22.37
25.77
25.07
06.05.2018 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
96
Siebert Jette
LAV Kassel
 
2003
27.58
1./I
25.07
26.03
27.58
2
12
Bracht Elinour
TSV 09 Twiste
 
2003
19.17
3./I
19.17
14.15
15.23
7
Beutekamp Nele
LG Reinhardswald
 
2003
abg
./I
 
 
 
 
 
 
06.05.2018 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
823
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
 
2003
37.00
1./I
31.50
x
37.00
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
12
Bracht Elinour
TSV 09 Twiste
 
2003
2,200
14.07
+0.5
(472)
16.59
-0.7
(360)
4.86
+0.4
(534)
1.40
 
(444)
19.17
 
(390)
2
96
Siebert Jette
LAV Kassel
 
2003
2,179
15.08
+0.5
(400)
15.78
-0.7
(392)
4.48
+0.1
(491)
1.36
 
(419)
27.58
 
(477)
 
7
Beutekamp Nele
LG Reinhardswald
 
2003
aufg.
aufg.
 
aufg.
 
abg
 
 
 
abg
 
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
823
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
 
2003
2,415
13.59
-0.7
(510)
14.21
-0.7
(464)
4.94
+1.5
(542)
37.00
 
(449)
7:52.60
 
(450)
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
66
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
 
2003
2,457
14.09
-0.6
(471)
13.45
-1.3
(504)
4.69
+1.1
(515)
10.75
 
(502)
27.00
 
(465)
2
16
Cramer Janine
TSV Frankenberg
 
2003
2,224
14.53
-0.6
(438)
16.30
-1.3
(371)
4.66
-0.1
(512)
9.45
 
(451)
25.77
 
(452)

Jugend W14

06.05.2018 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1.6, II:+0.5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
13.47
1./I
2
92
Schmoll Lilly
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
15.05
2./I
3
77
Pirogov Lilli
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
15.10
3./I
4
57
Krummel Maja
TSV 09 Twiste
 
2004
15.89
4./I
06.05.2018 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1.6, II:-0.6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Scholl Emma
TSV Frankenberg
 
2004
13.46
1./II
2
45
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
14.09
1./I
3
78
Purkl Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
14.21
2./I
4
99
Siegfried Malia
TSV Frankenberg
 
2004
14.72
4./II
5
83
Rettberg Jette
LG Reinhardswald
 
2004
15.13
3./I
6
82
Rettberg Greta
LG Reinhardswald
 
2004
17.19
4./I
06.05.2018 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
993
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2004
13.89
2./I
2
817
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
14.58
3./I
3
822
Martin Louisa
LG Eder
 
2004
14.83
4./I
4
819
Petter Finia Sophie
TSV 09 Twiste
 
2004
15.73
5./I
06.05.2018 12:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
822
Martin Louisa
LG Eder
 
2004
7:35.77
3./I
2
819
Petter Finia Sophie
TSV 09 Twiste
 
2004
7:41.29
4./I
3
993
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2004
7:58.69
6./I
817
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
aufg.
06.05.2018 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0.7, II:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
13.96
1./I
2
57
Krummel Maja
TSV 09 Twiste
 
2004
14.92
2./I
3
77
Pirogov Lilli
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
15.53
3./I
4
92
Schmoll Lilly
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
15.64
4./I
06.05.2018 10:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1.3, II:-0.8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Scholl Emma
TSV Frankenberg
 
2004
12.97
1./II
2
45
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
13.78
2./II
3
99
Siegfried Malia
TSV Frankenberg
 
2004
14.63
3./II
4
78
Purkl Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
15.78
4./II
82
Rettberg Greta
LG Reinhardswald
 
2004
aufg.
83
Rettberg Jette
LG Reinhardswald
 
2004
aufg.
06.05.2018 10:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-1.0, II:-0.7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
993
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2004
13.49
1./I
2
822
Martin Louisa
LG Eder
 
2004
15.21
2./I
3
819
Petter Finia Sophie
TSV 09 Twiste
 
2004
15.42
2./II
4
817
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
15.87
3./I
06.05.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
Info
1
77
Pirogov Lilli
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
1.44
1./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
57
Krummel Maja
TSV 09 Twiste
 
2004
1.40
2./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
2
90
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
1.40
2./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
4
92
Schmoll Lilly
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
1.36
5./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
06.05.2018 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
94
Scholl Emma
TSV Frankenberg
 
2004
5.21
(+1.4)
1./I
4.84
(-0.2)
4.99
(+0.7)
5.21
(+1.4)
2
45
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
5.14
(+0.1)
2./I
3.37
(-1.1)
4.94
(+0.3)
5.14
(+0.1)
3
78
Purkl Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
4.64
(+0.7)
5./I
4.35
(+0.3)
4.52
(+0.7)
4.64
(+0.7)
4
99
Siegfried Malia
TSV Frankenberg
 
2004
4.20
(+0.7)
6./I
3.96
(-0.3)
3.96
(+1.4)
4.20
(+0.7)
5
83
Rettberg Jette
LG Reinhardswald
 
2004
3.84
(-0.4)
7./I
3.84
(-0.4)
3.46
(+0.3)
3.75
(+0.5)
6
82
Rettberg Greta
LG Reinhardswald
 
2004
2.58
(-0.1)
8./I
2.58
(-0.1)
-
-
06.05.2018 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
993
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2004
4.70
(+1.2)
2./I
4.70
(+1.2)
4.67
(-0.1)
x
(+1.5)
2
822
Martin Louisa
LG Eder
 
2004
4.33
(+1.7)
3./I
4.07
(+0.4)
4.24
(+0.8)
4.33
(+1.7)
3
817
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
4.08
(+2.4)
4./I
x
(+0.7)
4.08
(+2.4)
3.78
(+1.7)
4
819
Petter Finia Sophie
TSV 09 Twiste
 
2004
4.03
(+1.5)
5./I
3.96
(+1.0)
3.84
(+0.4)
4.03
(+1.5)
06.05.2018 10:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
90
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
5.19
(+2.7)
1./I
5.19
(+2.7)
x
5.09
(+0.7)
2
92
Schmoll Lilly
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
4.45
(0.0)
4./I
4.22
(-0.6)
4.45
(0.0)
4.22
(+1.3)
3
77
Pirogov Lilli
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
4.32
(0.0)
5./I
4.32
(0.0)
3.85
(+0.8)
4.12
(+0.4)
4
57
Krummel Maja
TSV 09 Twiste
 
2004
4.18
(+0.7)
6./I
3.98
(0.0)
4.14
(+0.4)
4.18
(+0.7)
06.05.2018 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
94
Scholl Emma
TSV Frankenberg
 
2004
10.59
2./I
10.59
x
10.21
2
99
Siegfried Malia
TSV Frankenberg
 
2004
9.53
3./I
9.53
9.40
9.40
3
45
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
9.31
5./I
8.79
9.31
8.87
4
83
Rettberg Jette
LG Reinhardswald
 
2004
8.81
6./I
8.42
8.81
8.60
5
78
Purkl Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
8.43
7./I
7.26
7.78
8.43
6
82
Rettberg Greta
LG Reinhardswald
 
2004
7.20
8./I
7.20
6.32
7.10
06.05.2018 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
94
Scholl Emma
TSV Frankenberg
 
2004
29.03
1./I
29.03
27.74
25.91
2
99
Siegfried Malia
TSV Frankenberg
 
2004
28.58
2./I
23.95
28.58
26.74
3
45
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
22.32
5./I
22.02
22.32
21.12
4
83
Rettberg Jette
LG Reinhardswald
 
2004
18.97
6./I
15.42
18.97
x
5
78
Purkl Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
18.16
7./I
17.98
16.09
18.16
6
82
Rettberg Greta
LG Reinhardswald
 
2004
17.97
8./I
x
16.76
17.97
06.05.2018 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
90
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
26.15
2./I
26.15
25.52
x
2
92
Schmoll Lilly
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
16.52
4./I
16.52
16.43
x
3
77
Pirogov Lilli
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
16.28
5./I
x
15.60
16.28
57
Krummel Maja
TSV 09 Twiste
 
2004
ogV
./I
x
x
x
06.05.2018 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
993
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2004
28.50
2./I
28.50
28.00
28.50
2
822
Martin Louisa
LG Eder
 
2004
25.50
3./I
25.00
24.00
25.50
3
819
Petter Finia Sophie
TSV 09 Twiste
 
2004
23.50
4./I
18.50
23.50
22.50
4
817
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
21.00
5./I
21.00
19.50
19.50
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
HOC
SPE
Info
1
90
Schiffmann Sophia
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
2,473
13.47
-1.6
(520)
13.96
-0.7
(477)
5.19
+2.7
(569)
1.40
 
(444)
26.15
 
(463)
2
77
Pirogov Lilli
TSV 1850/09 Korbach
 
2004
2,099
15.10
-1.6
(398)
15.53
-0.7
(402)
4.32
0.0
(473)
1.44
 
(469)
16.28
 
(357)
3
92
Schmoll Lilly
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
2,066
15.05
-1.6
(402)
15.64
-0.7
(398)
4.45
0.0
(488)
1.36
 
(419)
16.52
 
(359)
4
57
Krummel Maja
TSV 09 Twiste
 
2004
1,678
15.89
-1.6
(348)
14.92
-0.7
(429)
4.18
+0.7
(457)
1.40
 
(444)
ogV
 
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
BAL
2K0
Info
1
993
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2004
2,321
13.89
-0.7
(486)
13.49
-1.0
(502)
4.70
+1.2
(516)
28.50
 
(377)
7:58.69
 
(440)
2
822
Martin Louisa
LG Eder
 
2004
2,135
14.83
-0.7
(417)
15.21
-1.0
(416)
4.33
+1.7
(474)
25.50
 
(349)
7:35.77
 
(479)
3
819
Petter Finia Sophie
TSV 09 Twiste
 
2004
2,003
15.73
-0.7
(358)
15.42
-0.7
(407)
4.03
+1.5
(439)
23.50
 
(330)
7:41.29
 
(469)
4
817
Bochenek Emma
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
1,571
14.58
-0.7
(434)
15.87
-1.0
(388)
4.08
+2.4
(445)
21.00
 
(304)
aufg.
 
Ergebnisse Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
80H
WEI
KUG
DIS
Info
1
94
Scholl Emma
TSV Frankenberg
 
2004
2,608
13.46
-0.6
(521)
12.97
-0.8
(533)
5.21
+1.4
(571)
10.59
 
(496)
29.03
 
(487)
2
45
Jakob Janina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2004
2,378
14.09
-1.6
(471)
13.78
-0.8
(486)
5.14
+0.1
(564)
9.31
 
(445)
22.32
 
(412)
3
99
Siegfried Malia
TSV Frankenberg
 
2004
2,262
14.72
-0.6
(424)
14.63
-0.8
(443)
4.20
+0.7
(459)
9.53
 
(454)
28.58
 
(482)
4
78
Purkl Hannah
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2004
2,131
14.21
-1.6
(462)
15.78
-0.8
(392)
4.64
+0.7
(509)
8.43
 
(408)
18.16
 
(360)
5
83
Rettberg Jette
LG Reinhardswald
 
2004
1,607
15.13
-1.6
(396)
aufg.
 
3.84
-0.4
(416)
8.81
 
(424)
18.97
 
(371)
6
82
Rettberg Greta
LG Reinhardswald
 
2004
1,232
17.19
-1.6
(276)
aufg.
 
2.58
-0.1
(246)
7.20
 
(352)
17.97
 
(358)

Jugend M13

06.05.2018 15:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
838
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
10.99
2./II
2
145
Grummann Philipp
VfL Bad Arolsen
 
2005
11.21
3./II
3
884
Müller Bennet
KSV Baunatal
 
2005
11.24
4./II
4
144
Maiwald Mats
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2005
11.35
5./II
5
146
Heickmann Elias
LG Reinhardswald
 
2005
12.90
4./I
06.05.2018 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
839
Hildebrand Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
11.69
3./I
06.05.2018 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
Info
1
839
Hildebrand Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
1.32
4./I
-
-
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
06.05.2018 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
839
Hildebrand Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
4.37
2./I
3.90
4.23
4.37
06.05.2018 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
88
Scaffidi Luca
LG Reinhardswald
 
2005
4.86
1./I
x
4.79
4.86
2
2
André Luis
MT Melsungen
 
2005
4.13
3./I
4.13
x
x
06.05.2018 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
144
Maiwald Mats
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2005
4.32
2./I
4.10
4.23
4.32
2
884
Müller Bennet
KSV Baunatal
 
2005
4.32
3./I
4.22
4.32
4.08
3
145
Grummann Philipp
VfL Bad Arolsen
 
2005
4.30
4./I
4.16
4.30
4.21
4
838
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
4.16
5./I
4.16
4.10
4.07
5
146
Heickmann Elias
LG Reinhardswald
 
2005
3.60
7./I
3.60
x
3.38
06.05.2018 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2
André Luis
MT Melsungen
 
2005
13.08
1./I
x
x
13.08
2
88
Scaffidi Luca
LG Reinhardswald
 
2005
8.47
2./I
8.19
7.59
8.47
06.05.2018 15:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2
André Luis
MT Melsungen
 
2005
49.30
1./I
42.38
48.29
49.30
2
88
Scaffidi Luca
LG Reinhardswald
 
2005
21.12
2./I
17.84
21.12
17.25
06.05.2018 15:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
839
Hildebrand Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
16.74
8./I
16.74
x
15.24
06.05.2018 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
838
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
34.50
3./I
34.50
30.00
32.50
2
145
Grummann Philipp
VfL Bad Arolsen
 
2005
33.00
4./I
33.00
32.00
28.00
3
144
Maiwald Mats
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2005
30.50
6./I
30.50
x
27.50
4
146
Heickmann Elias
LG Reinhardswald
 
2005
29.00
7./I
26.50
27.00
29.00
5
884
Müller Bennet
KSV Baunatal
 
2005
27.00
9./I
22.00
20.00
27.00
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
839
Hildebrand Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
1,906
11.69
0.0
(348)
11.48
0.0
(390)
4.37
 
(429)
1.32
 
(384)
16.74
 
(355)
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
838
Heenes Marvin
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
 
2005
1,903
10.99
0.0
(410)
11.50
0.0
(388)
4.16
 
(406)
34.50
 
(317)
2:47.13
 
(382)
2
145
Grummann Philipp
VfL Bad Arolsen
 
2005
1,816
11.21
0.0
(390)
12.66
0.0
(303)
4.30
 
(421)
33.00
 
(307)
2:44.19
 
(395)
3
884
Müller Bennet
KSV Baunatal
 
2005
1,795
11.24
0.0
(387)
12.40
0.0
(321)
4.32
 
(423)
27.00
 
(262)
2:42.68
 
(402)
4
144
Maiwald Mats
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2005
1,753
11.35
0.0
(377)
12.46
0.0
(317)
4.32
 
(423)
30.50
 
(289)
2:55.24
 
(347)
5
146
Heickmann Elias
LG Reinhardswald
 
2005
1,388
12.90
0.0
(258)
14.14
0.0
(214)
3.60
 
(341)
29.00
 
(278)
3:08.63
 
(297)
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
2
André Luis
MT Melsungen
 
2005
2,336
11.50
0.0
(364)
13.07
0.0
(276)
4.13
 
(402)
13.08
 
(592)
49.30
 
(702)
2
88
Scaffidi Luca
LG Reinhardswald
 
2005
2,187
10.40
0.0
(468)
10.92
0.0
(438)
4.86
 
(481)
8.47
 
(401)
21.12
 
(399)

Jugend M12

06.05.2018 15:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
992
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2006
10.70
1./II
2
813
Weinreich Jannis
LG Diemelsee
 
2006
11.85
1./I
3
824
Voigt Kristian
LG Reinhardswald
 
2006
12.58
2./I
4
814
Grohmann Tim
LG Diemelsee
 
2006
12.68
3./I
5
815
Krauß Jannik
LG Diemelsee
 
2006
13.07
5./I
6
825
Frank Collin
LG Reinhardswald
 
2006
13.40
6./I
06.05.2018 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
 
2006
10.79
1./II
2
84
Ried Peer
LAV Kassel
 
2006
11.12
1./I
3
48
Khadr Mika
KSV Baunatal
 
2006
11.15
2./I
4
24
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
 
2006
11.28
3./II
4
112
Zappe Silas
LG Diemelsee
 
2006
11.28
2./II
6
113
Bauer Janne
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
12.22
4./I
7
21
Ehrlich Erik
KSV Baunatal
 
2006
12.52
4./II
8
43
Hühn Joscha
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
12.66
5./I
06.05.2018 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
Info
1
48
Khadr Mika
KSV Baunatal
 
2006
1.48
1./I
-
O
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
1
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
 
2006
1.48
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
3
84
Ried Peer
LAV Kassel
 
2006
1.40
3./I
-
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
4
24
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
 
2006
1.28
5./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
21
Ehrlich Erik
KSV Baunatal
 
2006
1.16
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
43
Hühn Joscha
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
1.16
7./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
112
Zappe Silas
LG Diemelsee
 
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
113
Bauer Janne
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.05.2018 14:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
 
2006
4.73
1./I
4.56
4.34
4.73
2
84
Ried Peer
LAV Kassel
 
2006
4.17
3./I
4.17
4.16
x
3
48
Khadr Mika
KSV Baunatal
 
2006
4.17
4./I
4.17
4.13
x
4
24
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
 
2006
4.08
5./I
4.08
x
x
5
21
Ehrlich Erik
KSV Baunatal
 
2006
3.66
6./I
3.66
3.48
3.42
6
43
Hühn Joscha
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
3.62
7./I
3.62
x
3.54
7
112
Zappe Silas
LG Diemelsee
 
2006
3.59
8./I
x
x
3.59
113
Bauer Janne
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
ogV
./I
x
x
x
06.05.2018 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
110
Wolzenburg William
LG Reinhardswald
 
2006
4.24
2./I
3.42
4.24
4.13
2
95
Schweizer Hermann
TSV 09 Twiste
 
2006
3.48
4./I
3.48
x
3.31
3
44
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
 
2006
3.11
5./I
2.93
2.88
3.11
06.05.2018 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
992
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2006
4.41
1./I
4.30
4.41
4.12
2
824
Voigt Kristian
LG Reinhardswald
 
2006
3.66
6./I
3.66
3.54
3.63
3
814
Grohmann Tim
LG Diemelsee
 
2006
3.54
8./I
x
3.25
3.54
4
813
Weinreich Jannis
LG Diemelsee
 
2006
3.49
9./I
3.49
3.31
3.22
5
825
Frank Collin
LG Reinhardswald
 
2006
3.19
10./I
3.19
x
2.96
6
815
Krauß Jannik
LG Diemelsee
 
2006
3.12
11./I
3.12
3.02
2.86
06.05.2018 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
110
Wolzenburg William
LG Reinhardswald
 
2006
7.82
3./I
7.32
7.82
7.26
2
95
Schweizer Hermann
TSV 09 Twiste
 
2006
7.39
4./I
7.10
6.93
7.39
3
44
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
 
2006
7.11
5./I
7.11
6.79
7.11
06.05.2018 15:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
44
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
 
2006
19.71
3./I
16.54
19.71
18.98
2
110
Wolzenburg William
LG Reinhardswald
 
2006
19.64
4./I
18.38
19.64
19.51
3
95
Schweizer Hermann
TSV 09 Twiste
 
2006
18.47
5./I
x
x
18.47
06.05.2018 15:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
 
2006
28.01
1./I
17.69
16.66
28.01
2
48
Khadr Mika
KSV Baunatal
 
2006
26.19
2./I
15.82
26.19
21.86
3
84
Ried Peer
LAV Kassel
 
2006
24.11
3./I
24.11
x
x
4
24
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
 
2006
21.49
4./I
21.05
18.93
21.49
5
21
Ehrlich Erik
KSV Baunatal
 
2006
19.97
5./I
19.97
17.60
x
6
43
Hühn Joscha
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
19.91
6./I
19.91
15.90
x
7
112
Zappe Silas
LG Diemelsee
 
2006
16.94
7./I
11.64
12.93
16.94
8
113
Bauer Janne
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
10.15
9./I
7.75
10.15
x
06.05.2018 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
813
Weinreich Jannis
LG Diemelsee
 
2006
44.00
1./I
44.00
40.50
42.50
2
992
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2006
35.50
2./I
27.50
25.50
35.50
3
824
Voigt Kristian
LG Reinhardswald
 
2006
31.50
5./I
29.50
31.50
28.00
4
825
Frank Collin
LG Reinhardswald
 
2006
27.00
8./I
20.50
26.00
27.00
5
815
Krauß Jannik
LG Diemelsee
 
2006
25.50
10./I
21.50
25.50
24.00
6
814
Grohmann Tim
LG Diemelsee
 
2006
19.00
11./I
18.50
19.00
18.50
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
HOC
SPE
Info
1
1
Al-Batat Marcel
TSV 05 Remsfeld
 
2006
2,296
10.79
0.0
(429)
10.66
0.0
(462)
4.73
 
(467)
1.48
 
(469)
28.01
 
(469)
2
48
Khadr Mika
KSV Baunatal
 
2006
2,138
11.15
0.0
(395)
11.19
0.0
(414)
4.17
 
(407)
1.48
 
(469)
26.19
 
(453)
3
84
Ried Peer
LAV Kassel
 
2006
2,031
11.12
0.0
(398)
11.78
0.0
(366)
4.17
 
(407)
1.40
 
(427)
24.11
 
(433)
4
24
Enis Justin
TSV 05 Remsfeld
 
2006
1,899
11.28
0.0
(383)
12.00
0.0
(350)
4.08
 
(397)
1.28
 
(362)
21.49
 
(407)
5
21
Ehrlich Erik
KSV Baunatal
 
2006
1,564
12.52
0.0
(284)
13.58
0.0
(246)
3.66
 
(348)
1.16
 
(295)
19.97
 
(391)
5
43
Hühn Joscha
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2006
1,564
12.66
0.0
(274)
13.30
0.0
(262)
3.62
 
(343)
1.16
 
(295)
19.91
 
(390)
7
112
Zappe Silas
LG Diemelsee
 
2006
1,463
11.28
0.0
(383)
11.55
0.0
(384)
3.59
 
(339)
 
 
16.94
 
(357)
8
113
Bauer Janne
TSV 1908 Bergheim e.V.
 
2006
836
12.22
0.0
(306)
13.32
0.0
(261)
ogV
 
 
 
10.15
 
(269)
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
BAL
800
Info
1
992
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden Allendorf
 
2006
1,912
10.70
0.0
(438)
11.52
0.0
(387)
4.41
 
(433)
35.50
 
(324)
2:59.71
 
(330)
2
813
Weinreich Jannis
LG Diemelsee
 
2006
1,639
11.85
0.0
(335)
13.78
0.0
(234)
3.49
 
(327)
44.00
 
(378)
2:50.90
 
(365)
3
824
Voigt Kristian
LG Reinhardswald
 
2006
1,485
12.58
0.0
(280)
13.45
0.0
(253)
3.66
 
(348)
31.50
 
(296)
3:05.56
 
(308)
4
825
Frank Collin
LG Reinhardswald
 
2006
1,186
13.40
0.0
(225)
14.96
0.0
(173)
3.19
 
(290)
27.00
 
(262)
3:28.02
 
(236)
5
814
Grohmann Tim
LG Diemelsee
 
2006
1,180
12.68
0.0
(273)
13.56
0.0
(247)
3.54
 
(333)
19.00
 
(195)
4:11.67
 
(132)
6
815
Krauß Jannik
LG Diemelsee
 
2006
1,125
13.07
0.0
(246)
15.21
0.0
(161)
3.12
 
(281)
25.50
 
(251)
3:47.04
 
(186)
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
60H
WEI
KUG
DIS
Info
1
110
Wolzenburg William
LG Reinhardswald
 
2006
1,975
10.84
0.0
(424)
11.49
0.0
(389)
4.24
 
(414)
7.82
 
(370)
19.64
 
(378)
2
95
Schweizer Hermann
TSV 09 Twiste
 
2006
1,576
12.17
0.0
(310)
13.88
0.0
(229)
3.48
 
(326)
7.39
 
(349)
18.47
 
(362)
3
44
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
 
2006
1,477
12.64
0.0
(276)
14.28
0.0
(207)
3.11
 
(280)
7.11
 
(335)
19.71
 
(379)

Jugend W13

06.05.2018 15:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:0.0, II:0.0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
 
2005
10.72
1./II
2
97
Siebert Malena
LG Reinhardswald
 
2005
11.11
2./II
3
89
Schendel Fabia
TSV 1850/09 Korbach
 
2005
12.13
3./II
4
33
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
12.32
4./I
06.05.2018 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
1.44
1.48
1.52
1.56
Info
1
67
Möller Alessia
LAV Kassel
 
2005
1.52
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
O
O
XXX
2
81
Reh Fanny
Eschweger TSV
 
2005
1.48
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
3
64
Martin Clara
LG Reinhardswald
 
2005
1.48
3./I
-
-
-
-
O
-
O
O
XXO
XXO
XXX
 
4
61
Losenhausen Rachel
TSV 05 Remsfeld
 
2005
1.44
5./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
5
60
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
 
2005
1.36
6./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
6
15
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
 
2005
1.32
7./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
104
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
1.32
1./II
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
41
Horn Lara
TSV 09 Twiste
 
2005
1.28
8./I
-
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
9
111
Zabirova Aischa
LAV Kassel
 
2005
1.28
9./I
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
59
Lengyel Amina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
1.24
10./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19
Dietz Marlene
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
ogV
./II
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.05.2018 15:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
64
Martin Clara
LG Reinhardswald
 
2005
4.70
1./I
4.68
4.70
4.52
2
81
Reh Fanny
Eschweger TSV
 
2005
4.58
2./I
4.36
x
4.58
3
61
Losenhausen Rachel
TSV 05 Remsfeld
 
2005
4.52
3./I
4.11
3.99
4.52
4
67
Möller Alessia
LAV Kassel
 
2005
4.50
4./I
4.39
4.50
4.46
5
15
Chmilewski Lotte
LAV Kassel
 
2005
4.41
5./I
4.41
4.03
4.27
6
59
Lengyel Amina
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
4.33
6./I
4.23
4.33
4.23
7
104
Utermarck Merle
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
4.19
7./I
4.19
4.17
x
8
111
Zabirova Aischa
LAV Kassel
 
2005
4.06
10./I
3.68
3.87
4.06
9
60
Losenhausen Elly
TSV 05 Remsfeld
 
2005
3.85
12./I
3.85
3.39
3.62
10
19
Dietz Marlene
SSC Vellmar von 1973 e.V.
 
2005
3.61
15./I
3.61
3.36
3.38
11
41
Horn Lara
TSV 09 Twiste
 
2005
3.56
16./I
3.38
3.56
3.37
06.05.2018 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib