12. - 13. Jun 2021 CAEG / FLA Championnat épreuves combinées - Grevenmacher

Männer

12.06.2021 11:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
12,7*
478
2./I
MA
12.06.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
54,0*
634
2./I
MA
13.06.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
5:12,7*
488
1./I
MA
13.06.2021 10:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
18,0*
501
1./I
MA
1067mm
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95 (J)
1,98 (J)
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
1,95
758
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,70
1,90
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
3,00
357
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
-
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
5,32
(+0,9)
445
4./I
5,32
(+0,9)
-
-
MA
12.06.2021 12:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
9,60
462
4./I
9,60
9,29
-
MA
7260g
13.06.2021 11:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
24,35
355
3./I
23,69
24,35
20,47
MA
2000g
13.06.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
39,46
434
2./I
27,43
39,46
39,43
MA
800g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
1
7330
STRUPP Aaron
1. FC Kaiserslautern
GER
1999
4.912
12,7*
-1,8
(478)
5,32
+0,9
(445)
9,60
 
(462)
1,95
 
(758)
54,0*
 
(634)
18,0*
-1,0
(501)
24,35
 
(355)
3,00
 
(357)
39,46
 
(434)
5:12,7*
 
(488)

Männliche Jugend U20

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info
Ergebnis nach 8 von 10 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info

Männliche Jugend U18

12.06.2021 11:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
11,1*
786
1./I
MJU18
12.06.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
52,6*
693
1./I
MJU18
13.06.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
5:13,6*
483
2./I
MJU18
13.06.2021 10:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
16,2*
684
1./I
MJU18
914mm
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95 (J)
1,98 (J)
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
1,80
627
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,70
1,90
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
4,10
645
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
-
-
O
-
O
-
O
O
XO
XO
XO
XXX
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
6,69
(+2,2)
741
1./I
6,37
(+2,4)
6,55
(+2,3)
6,69
(+2,2)
MJU18
12.06.2021 12:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
10,51
516
2./I
10,51
10,25
9,93
MJU18
5000g
13.06.2021 10:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
32,00
504
1./I
29,67
32,00
31,70
MJU18
1500g
13.06.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
38,13
415
3./I
38,13
35,27
35,25
MJU18
700g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
1
7350
MIELCZAREK Cordian
1. FC Kaiserslautern
GER
2004
6.094
11,1*
-0,2
(786)
6,69
+2,2
(741)
10,51
 
(516)
1,80
 
(627)
52,6*
 
(693)
16,2*
-1,1
(684)
32,00
 
(504)
4,10
 
(645)
38,13
 
(415)
5:13,6*
 
(483)

Weibliche Jugend U16

12.06.2021 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Wind: I:+1,4, II:+1,9, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7340
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
13,1*
532
1./I
WJU16
2
7342
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
13,4*
506
2./I
WJU16
3
7357
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
13,6*
490
2./II
WJU16
4
7343
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
13,7*
482
3./II
WJU16
4
7673
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
13,7*
482
3./II
WJU16
6
7336
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
14,4*
430
2./III
WJU16
13.06.2021 13:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7342
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
2:27,8*
523
1./II
WJU16
2
7340
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
2:30,7*
507
2./II
WJU16
3
7357
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
2:37,5*
471
3./II
WJU16
4
7343
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
2:37,9*
469
4./II
WJU16
5
7673
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2:48,2*
421
8./II
WJU16
6
7336
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
2:59,5*
375
9./II
WJU16
12.06.2021 10:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Wind: I:+0,3, II:+0,1, III:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7340
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
12,6*
541
1./I
WJU16
762mm
2
7342
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
13,4*
494
3./I
WJU16
762mm
3
7343
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
14,5*
438
3./II
WJU16
762mm
4
7357
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
15,0*
415
3./III
WJU16
762mm
5
7336
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
17,5*
320
4./III
WJU16
762mm
7673
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
n.a.
WJU16
762mm
12.06.2021 11:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
Info
1
7340
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
1,53
523
1./I
-
-
-
O
-
-
O
-
O
O
O
O
XXX
2
7343
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
1,35
413
8./I
XO
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
7673
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1,26
355
11./I
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
7336
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
1,23
335
12./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
7342
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
1,23
335
12./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
7357
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
1,23
335
16./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.06.2021 10:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7340
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
4,56
(-0,3)
500
1./I
4,41
(-0,8)
4,45
(+0,5)
4,56
(-0,3)
WJU16
2
7673
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,49
(+0,3)
493
2./I
4,33
(-0,4)
4,49
(+0,3)
4,31
(+0,3)
WJU16
3
7342
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
4,33
(-2,9)
474
4./I
x
(+0,4)
x
(-0,4)
4,33
(-2,9)
WJU16
4
7357
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
4,28
(-0,5)
468
5./I
4,17
(-0,6)
4,22
(-1,0)
4,28
(-0,5)
WJU16
5
7336
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
4,17
(-1,5)
456
8./I
3,87
(-2,7)
x
(+0,7)
4,17
(-1,5)
WJU16
6
7343
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
4,04
(-0,8)
440
11./I
4,04
(-0,8)
x
(-1,2)
4,02
(-1,9)
WJU16
12.06.2021 13:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7340
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
8,98
431
1./I
7,89
8,98
8,87
WJU16
3000g
2
7673
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
8,39
406
3./I
8,39
7,95
7,62
WJU16
3000g
3
7357
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
7,09
347
9./I
6,39
7,09
6,70
WJU16
3000g
4
7336
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
7,03
344
10./I
6,41
7,03
6,60
WJU16
3000g
5
7343
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
6,72
329
13./I
6,71
6,72
6,59
WJU16
3000g
6
7342
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
5,20
251
17./I
x
5,20
4,36
WJU16
3000g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
HOC
KUG
100
WEI
SPE
800
Info
1
7340
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
3.482
12,6*
+0,3
(541)
1,53
 
(523)
8,98
 
(431)
13,1*
+1,4
(532)
4,56
-0,3
(500)
24,60
 
(448)
2:30,7*
 
(507)
2
7342
SCHMITZ Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
2.915
13,4*
+0,3
(494)
1,23
 
(335)
5,20
 
(251)
13,4*
+1,4
(506)
4,33
-2,9
(474)
14,32
 
(332)
2:27,8*
 
(523)
3
7357
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
2.911
15,0*
-1,5
(415)
1,23
 
(335)
7,09
 
(347)
13,6*
+1,9
(490)
4,28
-0,5
(468)
18,66
 
(385)
2:37,5*
 
(471)
4
7343
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
2.908
14,5*
+0,1
(438)
1,35
 
(413)
6,72
 
(329)
13,7*
+1,9
(482)
4,04
-0,8
(440)
14,70
 
(337)
2:37,9*
 
(469)
5
7336
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
2.639
17,5*
-1,5
(320)
1,23
 
(335)
7,03
 
(344)
14,4*
+1,6
(430)
4,17
-1,5
(456)
18,15
 
(379)
2:59,5*
 
(375)
 
7673
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
aufg.
n.a.
 
1,26
 
(355)
8,39
 
(406)
13,7*
+1,9
(482)
4,49
+0,3
(493)
23,94
 
(441)
2:48,2*
 
(421)

Weibliche Jugend U18

12.06.2021 14:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7328
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
13,5*
645
1./I
WJU18
13.06.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7328
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
2:33,8*
644
1./I
WJU18
12.06.2021 10:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7328
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
18,4*
424
2./I
WJU18
762mm
12.06.2021 11:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
7328
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
1,38
491
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7328
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
8,41
426
3./I
8,41
7,43
7,72
WJU18
3000g
13.06.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7328
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
19,77
285
6./I
16,83
17,66
19,77
WJU18
500g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
WEI
SPE
800
Info
1
7328
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
3.453
18,4*
-1,3
(424)
1,38
 
(491)
8,41
 
(426)
13,5*
+1,7
(645)
4,92
-1,7
(538)
19,77
 
(285)
2:33,8*
 
(644)

Weibliche Jugend U20

Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
Info
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info

Männliche Jugend U16

Ergebnis nach 8 von 9 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
KUG
HOC
100
DIS
STA
SPE
1K0
Info

Frauen

Ergebnis nach 4 von 7 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info

Seniors masc.

12.06.2021 11:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
12,2*
567
1./I
SM
2
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
13,7*
321
3./I
SM
12.06.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
57,8*
486
4./I
SM
2
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
82,8*
5./I
SM
13.06.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
5:20,3*
448
3./I
SM
2
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
9:29,8*
5./I
SM
13.06.2021 10:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
19,4*
378
2./I
SM
1067mm
2
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
25,2*
49
3./I
SM
1067mm
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95 (J)
1,98 (J)
Info
1
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
1,80
627
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
O
XO
X-
 
 
 
 
 
2
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
1,29
244
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,70
1,90
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
Info
1
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
3,90
590
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
2
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
2,20
179
5./I
 
 
XO
O
X-
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
5,70
(+3,3)
523
3./I
5,48
(+2,3)
5,47
(+2,2)
5,70
(+3,3)
SM
2
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
4,64
(+1,0)
315
5./I
4,57
(+2,5)
4,64
(+1,0)
4,51
(+2,4)
SM
12.06.2021 12:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
13,55
701
1./I
13,20
13,55
13,55
SM
7260g
2
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
9,49
455
5./I
9,29
9,49
9,30
SM
7260g
13.06.2021 11:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
38,43
633
1./I
37,30
36,61
38,43
SM
2000g
2
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
26,32
393
2./I
21,54
x
26,32
SM
2000g
13.06.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
42,28
475
1./I
42,28
39,13
40,45
SM
800g
2
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
33,11
343
4./I
33,11
x
x
SM
800g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
1
3076
AUER Michael
TV Landquart
SUI
1997
4.810
12,2*
-1,8
(567)
5,70
+3,3
(523)
9,49
 
(455)
1,80
 
(627)
57,8*
 
(486)
19,4*
-1,0
(378)
26,32
 
(393)
3,90
 
(590)
33,11
 
(343)
5:20,3*
 
(448)
2
2253
CARON Olivier
CAD
FRA
1991
2.917
13,7*
-1,8
(321)
4,64
+1,0
(315)
13,55
 
(701)
1,29
 
(244)
82,8*
 
25,2*
-1,0
(49)
38,43
 
(633)
2,20
 
(179)
42,28
 
(475)
9:29,8*
 

Seniors fem.

Ergebnis nach 4 von 7 Bewerben
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info

Espoirs masc.

12.06.2021 11:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
7724
DOM Stijn
Belgien
BEL
1999
n.a.
EM
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95 (J)
1,98 (J)
Info
7724
DOM Stijn
Belgien
BEL
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
7724
DOM Stijn
Belgien
BEL
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
EM
12.06.2021 12:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
7724
DOM Stijn
Belgien
BEL
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
EM
7260g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
 
7724
DOM Stijn
Belgien
BEL
1999
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Espoirs fem.

Ergebnis nach 4 von 7 Bewerben
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info

Juniors masc.

12.06.2021 11:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Wind: I:-2,8, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
n.a.
JM
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95 (J)
1,98 (J)
Info
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
JM
12.06.2021 13:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
JM
6000g
Ergebnis nach 8 von 10 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
 
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Juniors fém.

12.06.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
25,8*
794
1./I
JF
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
27,3*
668
2./I
JF
3
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
27,6*
643
3./I
JF
4
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
28,9*
544
4./I
JF
5
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
29,4*
508
5./I
JF
13.06.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
2:40,0*
571
2./I
JF
2
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
2:40,8*
562
3./I
JF
3
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
2:52,1*
441
5./I
JF
4
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
2:53,2*
429
6./I
JF
5
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
3:20,3*
199
8./I
JF
12.06.2021 10:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Wind: I:-2,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
16,0*
685
1./I
JF
839mm
2
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
18,1*
454
2./I
JF
839mm
3
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
18,6*
405
3./I
JF
839mm
4
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
19,9*
291
4./I
JF
839mm
5
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
20,8*
222
5./I
JF
839mm
6
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
21,8*
155
6./I
JF
839mm
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
n.a.
JF
839mm
12.06.2021 11:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
1,53
655
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XO
O
O
XXX
2
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
1,53
655
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
3
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
1,44
555
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
1,44
555
4./I
-
-
-
-
XO
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
5
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
1,29
399
5./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.06.2021 11:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
5,21
(-0,3)
617
1./I
4,65
(-1,9)
5,21
(-0,3)
4,87
(-0,5)
JF
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
5,17
(-2,3)
606
2./I
4,97
(-2,2)
4,88
(+0,4)
5,17
(-2,3)
JF
3
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
5,04
(-0,4)
570
3./I
4,16
(-1,2)
5,04
(-0,4)
4,91
(-1,7)
JF
4
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
4,50
(-1,3)
428
4./I
4,45
(-0,9)
4,38
(-0,9)
4,50
(-1,3)
JF
5
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
4,12
(-0,2)
336
5./I
3,92
(-0,7)
4,12
(-0,2)
3,97
(-1,7)
JF
12.06.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
8,97
462
1./I
8,51
8,68
8,97
JF
4000g
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
8,59
438
2./I
8,53
8,59
8,26
JF
4000g
3
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
7,42
362
3./I
6,76
7,11
7,42
JF
4000g
4
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
7,14
344
4./I
7,14
6,47
6,92
JF
4000g
5
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
7,09
341
5./I
7,09
6,38
6,74
JF
4000g
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
JF
4000g
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
JF
4000g
13.06.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
29,55
468
1./I
29,55
29,11
28,66
JF
600g
2
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
22,16
329
3./I
22,01
20,59
22,16
JF
600g
3
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
21,73
321
4./I
21,16
21,45
21,73
JF
600g
4
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
17,82
249
7./I
14,52
17,82
11,66
JF
600g
5
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
14,82
193
8./I
13,85
13,34
14,82
JF
600g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
3.991
16,0*
-2,2
(685)
1,44
 
(555)
8,59
 
(438)
27,3*
-1,4
(668)
5,17
-2,3
(606)
29,55
 
(468)
2:40,0*
 
(571)
2
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
3.873
18,1*
-2,2
(454)
1,53
 
(655)
8,97
 
(462)
25,8*
-1,4
(794)
5,21
-0,3
(617)
22,16
 
(329)
2:40,8*
 
(562)
3
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
3.034
19,9*
-2,2
(291)
1,44
 
(555)
7,09
 
(341)
27,6*
-1,4
(643)
5,04
-0,4
(570)
14,82
 
(193)
2:52,1*
 
(441)
4
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
2.372
21,8*
-2,2
(155)
1,29
 
(399)
7,42
 
(362)
29,4*
-1,4
(508)
4,50
-1,3
(428)
21,73
 
(321)
3:20,3*
 
(199)
5
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
2.124
20,8*
-2,2
(222)
 
 
7,14
 
(344)
28,9*
-1,4
(544)
4,12
-0,2
(336)
17,82
 
(249)
2:53,2*
 
(429)
 
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
aufg.
18,6*
-2,2
(405)
1,53
 
(655)
n.a.
 
 
 
 
 
 
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
n.a.
n.a.
 
 
 
n.a.
 
 
 
 
 

Cadets

12.06.2021 11:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
11,8*
643
2./I
CM
12.06.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
55,7*
565
3./I
CM
13.06.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
5:35,3*
373
4./I
CM
13.06.2021 10:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
16,9*
610
2./I
CM
914mm
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95 (J)
1,98 (J)
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
1,62
480
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,70
1,90
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
2,60
264
4./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
5,78
(+1,7)
540
2./I
5,42
(+0,7)
5,78
(+1,7)
x
(+0,9)
CM
12.06.2021 12:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
10,30
504
3./I
9,38
9,84
10,30
CM
5000g
13.06.2021 10:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
25,95
385
2./I
21,15
x
25,95
CM
1500g
13.06.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
31,58
322
5./I
30,07
29,77
31,58
CM
700g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
4.686
11,8*
-0,2
(643)
5,78
+1,7
(540)
10,30
 
(504)
1,62
 
(480)
55,7*
 
(565)
16,9*
-1,1
(610)
25,95
 
(385)
2,60
 
(264)
31,58
 
(322)
5:35,3*
 
(373)

Cadettes

12.06.2021 14:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7333
DE CONINCK Svenia
AC Dampicourt
BEL
2005
13,8*
598
2./I
CF
2
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
14,1*
552
3./I
CF
13.06.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7333
DE CONINCK Svenia
AC Dampicourt
BEL
2005
2:41,7*
552
4./I
CF
2
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
3:06,6*
305
7./I
CF
12.06.2021 10:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
7333
DE CONINCK Svenia
AC Dampicourt
BEL
2005
15,2*
784
1./I
CF
762mm
2
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
19,4*
333
3./I
CF
762mm
12.06.2021 11:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
Info
1
7333
DE CONINCK Svenia
AC Dampicourt
BEL
2005
1,59
724
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
1,35
460
3./I
-
-
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7333
DE CONINCK Svenia
AC Dampicourt
BEL
2005
10,36
553
1./I
10,30
10,36
10,29
CF
3000g
2
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
9,02
465
2./I
8,69
8,65
9,02
CF
3000g
13.06.2021 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7333
DE CONINCK Svenia
AC Dampicourt
BEL
2005
27,48
429
2./I
22,14
-
27,48
CF
500g
2
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
20,85
305
5./I
20,85
19,48
20,37
CF
500g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
WEI
SPE
800
Info
1
7333
DE CONINCK Svenia
AC Dampicourt
BEL
2005
4.125
15,2*
-1,3
(784)
1,59
 
(724)
10,36
 
(553)
13,8*
+1,7
(598)
4,72
+0,3
(485)
27,48
 
(429)
2:41,7*
 
(552)
2
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
2.739
19,4*
-1,3
(333)
1,35
 
(460)
9,02
 
(465)
14,1*
+1,7
(552)
4,05
-0,8
(319)
20,85
 
(305)
3:06,6*
 
(305)

Minimes masc.

13.06.2021 12:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
2:46,4*
641
1./I
MM
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
3:15,6*
491
2./I
MM
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX
2007
3:33,1*
421
3./I
MM
12.06.2021 10:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
12,1*
538
1./I
MM
840mm
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
12,8*
501
2./I
MM
840mm
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX
2007
13,3*
477
3./I
MM
840mm
12.06.2021 12:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1,71
583
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
XXX
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
1,50
479
2./I
-
-
-
-
-
O
-
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX
2007
1,44
448
3./I
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.06.2021 10:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
2,40
429
1./I
XO
O
O
O
O
O
XXX
2
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX
2007
2,40
429
2./I
XO
O
O
XO
XO
O
XXX
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
2,20
397
3./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
12.06.2021 10:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
5,62
(+0,7)
557
1./I
5,62
(+0,7)
5,41
(+1,4)
5,62
(+0,9)
MM
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
5,05
(+1,7)
500
2./I
x
(+2,4)
4,34
(+1,4)
5,05
(+1,7)
MM
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX
2007
4,50
(+1,4)
443
3./I
4,37
(+1,5)
4,50
(+1,4)
4,35
(+0,8)
MM
12.06.2021 11:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
12,50
570
1./I
-
12,35
12,50
MM
4000g
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
10,78
502
2./I
-
10,72
10,78
MM
4000g
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX
2007
9,00
425
3./I
7,75
7,74
9,00
MM
4000g
13.06.2021 10:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
31,77
529
1./I
31,77
26,11
27,29
MM
1000g
2
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX
2007
26,68
470
2./I
26,68
26,42
22,54
MM
1000g
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
23,98
437
3./I
23,98
23,70
23,93
MM
1000g
13.06.2021 11:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
31,94
503
1./I
31,94
30,33
30,65
MM
600g
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
29,03
478
2./I
29,03
28,58
26,90
MM
600g
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX
2007
20,94
401
3./I
-
20,94
17,60
MM
600g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
KUG
HOC
DIS
STA
SPE
1K0
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
4.350
12,1*
-0,1
(538)
5,62
+0,7
(557)
12,50
 
(570)
1,71
 
(583)
31,77
 
(529)
2,40
 
(429)
31,94
 
(503)
2:46,4*
 
(641)
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
3.785
12,8*
-0,1
(501)
5,05
+1,7
(500)
10,78
 
(502)
1,50
 
(479)
23,98
 
(437)
2,20
 
(397)
29,03
 
(478)
3:15,6*
 
(491)
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
LUX
2007
3.514
13,3*
-0,1
(477)
4,50
+1,4
(443)
9,00
 
(425)
1,44
 
(448)
26,68
 
(470)
2,40
 
(429)
20,94
 
(401)
3:33,1*
 
(421)

Minimes fem.

12.06.2021 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Wind: I:+1,4, II:+1,9, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
13,4*
506
1./II
MF
2
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
13,7*
482
3./I
MF
3
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
13,8*
475
4./I
MF
4
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
14,0*
459
5./I
MF
4
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
14,0*
459
1./III
MF
6
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
14,1*
452
5./II
MF
7
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
14,2*
444
6./I
MF
8
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
14,4*
430
6./II
MF
9
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
14,5*
423
3./III
MF
10
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
14,6*
416
4./III
MF
11
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
14,8*
402
5./III
MF
13.06.2021 13:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2:29,1*
515
1./I
MF
2
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2:32,4*
497
2./I
MF
3
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
2:38,0*
469
5./II
MF
4
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2:42,1*
449
6./II
MF
5
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2:45,8*
432
7./II
MF
6
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
2:47,8*
423
3./I
MF
7
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2:49,0*
418
4./I
MF
8
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
2:57,0*
385
5./I
MF
9
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2:59,9*
374
6./I
MF
10
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3:01,3*
368
7./I
MF
11
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
3:11,6*
332
8./I
MF
12.06.2021 10:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Wind: I:+0,3, II:+0,1, III:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
13,1*
511
1./II
MF
762mm
2
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
13,2*
505
2./I
MF
762mm
3
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
13,4*
494
3./I
MF
762mm
4
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
13,5*
488
1./III
MF
762mm
5
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
13,7*
478
2./II
MF
762mm
6
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
13,9*
467
2./III
MF
762mm
7
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
14,8*
424
5./I
MF
762mm
8
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
15,2*
406
4./II
MF
762mm
9
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
15,5*
393
5./II
MF
762mm
10
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
16,2*
366
6./I
MF
762mm
11
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
18,7*
283
5./III
MF
762mm
12.06.2021 11:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
Info
1
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
1,53
523
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
2
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
1,44
469
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
1,41
451
4./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
4
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
1,38
432
5./I
-
-
-
O
O
XXO
XO