12. Jun 2021 championnats de relais Longues distances - Grevenmacher

Seniors masc.

12.06.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CELTIC 2
WEICHERDING, Gil (2001); WEICHERDING, Charel (1999); BERTEMES, Bob (1994);
LUX
8:04,8*
2./I
aW
PST Trier 1
EHSES, Guilio (2000); SJÖGREN, Benjamin (2001); GINDORF, Damian (1994);
GER
8:00,3*
CSL 1
SCHELLER, Luc (1984); FELTEN, Chris (1991); NICOLA, Gil (1990);
LUX
aufg.

Seniors fem.

12.06.2021 15:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CSL 1
MAJERUS, Diane (1980); KLEIN, Chiara (2005); NEY, Jil (1997);
LUX
8:23,1*
3./I

U23 masc.

U23fem.

12.06.2021 15:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAEG 2
SCHMIDT, Chloé (2001); FEDERSPIEL, Lynn (2002); HAVÉ, Yana (1999);
LUX
7:07,4*
1./I

U20 masc.

12.06.2021 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
FOLA 1
DOS SANTOS ROCHA PINTO, Rafael (2005); RAUCHS, Nicolas (2003); RAUCHS, Félix (2003);
LUX
8:04,0*
1./I
2
CELTIC 1
GIERENS, Maurice Fernand Marcel (2003); HAAGEN, Matti (2002); HEUTS, Sam (2003);
LUX
8:13,8*
3./I
3
CAS 1
DOSTERT, Luc (2002); POTH, Luca (2004); SCHMIT, Ben (2003);
LUX
8:46,8*
4./I
4
CAPA 1
ROLLA, Filip (2003); ADOUTA VAZ, Diogo (2003); TOCK, Eric (2003);
LUX
8:48,3*
5./I
aW
PST Trier 2
FUCHS, Constantin (2002); QUINT, Simon (2004); WEILAND, Michael (2004);
GER
8:30,4*

U20 fém.

12.06.2021 15:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
FOLA 2
ASSEL, Julie (2002); GODINHO FERREIRA, Daniela (2005); ARENDT, Fanny (2002);
LUX
7:34,0*
2./I

U18 masc.

12.06.2021 15:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CELTIC 2
SCHLAMMES, Ben (2004); REILAND, Fabrice (2006); TEIXEIRA, Jory (2005);
LUX
8:10,3*
1./I
2
CSL 2
NEU, Adrien (2005); BOSSUYT, Nathan (2005); HENZ, Vivien (2004);
LUX
8:13,2*
2./I
aW
PST Trier 1
ADAM, Philip (2005); HUBERTZ, Hannes (2004); KUMARATHAS, Matusen (2005);
GER
8:55,4*

U18 fém.

12.06.2021 15:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CSL 3
TOUSSAINT, Céleste (2004); BARBERON, Emilie Sayuri Aurélie (2004); BISTAGNINO, Elena (2004);
LUX
7:24,4*
1./I
2
CAS 1
PÜTZ, Nela (2007); FOUX, Iris (2006); CALMES, Céline (2004);
LUX
7:50,6*
2./I
3
FOLA 1
SIMON, Anna (2004); PENNING, Yana (2004); KNAFF, Elisabeth (2004);
LUX
8:00,1*
3./I
4
CAEG 1
PETERS, Emilie (2004); GOOSSENS, Jill (2004); GOOSSENS, Emma (2004);
LUX
8:16,1*
5./I

U16 masc.

12.06.2021 15:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAEG 1
PETERS, Louis (2007); HEYART, Tom (2007); CORREIA HUGHES, Morgan (2007);
LUX
9:11,9*
3./I
2
CELTIC 1
KOPS, Lou Damien (2006); HOLTZ, Luca (2007); LEY, Jamie (2007);
LUX
9:34,3*
4./I
3
CSL 1
BAUSCH, Tom (2007); FLAMMANG LIES, Jonah (2007); LALLEMAND, Simon (2007);
LUX
9:48,2*
5./I

U16 fem.

12.06.2021 15:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CSL 2
BOSSUYT, Esther (2007); THEIN, Madara (2007); KROMBACH, Linda (2007);
LUX
8:11,7*
4./I
2
CELTIC 1
ANGELSBERG, Lara (2006); HERMES, Laura (2007); BRANDENBURGER, Pia (2007);
LUX
8:29,3*
6./I
3
CSL 1
CICCONE, Julia (2007); DELSAUX, Laura (2007); GLEIS, Manon (2007);
LUX
8:47,1*
7./I