31. Mai 2021 Einladungswettkampf - Feldkirch

Männer

31.05.2021 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
11,33
1./I
M
SB
2
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
11,35
2./I
M

Frauen

Männliche U20

31.05.2021 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
abg.
MU20
31.05.2021 18:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
aufg.
MU20
991mm

Weibliche U20

31.05.2021 19:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
11
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
13,48
1./I
WU20
31.05.2021 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
14,51
1./I
WU20
838mm
SB

Männliche U18

31.05.2021 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
11,76
1./I
MU18
SB
2
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
11,87
2./I
MU18
3
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
11,89
3./I
MU18
SB
4
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
12,14
4./I
MU18
SB
31.05.2021 18:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
15,89
1./I
MU18
914mm

Weibliche U18

31.05.2021 19:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
12,31
1./I
WU18
SB
2
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
13,19
2./I
WU18
3
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
13,50
3./I
WU18
4
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
13,80
4./I
WU18
SB
31.05.2021 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
14,53
1./I
WU18
762mm
SB
2
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
15,52
2./I
WU18
762mm

Männliche U16

31.05.2021 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
14,22
1./I
MU16
SB
31.05.2021 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
20,16
1./I
MU16
838mm

Weibliche U16

31.05.2021 19:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
13,13
1./I
WU16
SB
2
Malt Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
13,55
2./I
WU16
SB
3
Schacher Victoria Sophia
TS Hörbranz
AUT
2006
13,76
3./I
WU16
SB
4
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
13,83
4./I
WU16
5
9
Tirroniemi Emma
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
14,37
1./II
WU16
6
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
14,61
5./I
WU16
7
10
Büxler Jana
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
14,75
2./II
WU16
8
8
Hirkic Amila
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
15,76
3./II
WU16
Koch Julia
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
abg.
WU16
31.05.2021 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
15,37
1./I
WU16
838mm
SB
2
9
Tirroniemi Emma
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
16,64
2./I
WU16
838mm
3
10
Büxler Jana
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
16,73
3./I
WU16
838mm
8
Hirkic Amila
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
aufg.
WU16
838mm

Männliche U14

31.05.2021 18:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
8,71
1./I
MU14
SB
2
Markstaler Jakob
TS Weiler
AUT
2008
8,82
2./I
MU14
SB
3
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
8,87
3./I
MU14
4
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
9,10
4./I
MU14
5
Burtscher Samuel
TS Weiler
AUT
2009
9,48
5./I
MU14
6
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
9,98
6./I
MU14
SB
7
Magalotti Loris
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
10,02
7./I
MU14
31.05.2021 17:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, II:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
9,50
1./II
MU14
640mm
SB
2
Markstaler Jakob
TS Weiler
AUT
2008
10,10
2./II
MU14
640mm
SB
3
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
10,27
1./I
MU14
640mm
SB
4
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
10,53
3./II
MU14
640mm
5
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
10,55
4./II
MU14
640mm
SB
6
Burtscher Samuel
TS Weiler
AUT
2009
10,87
2./I
MU14
640mm
7
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
11,11
3./I
MU14
640mm
SB
8
Kitz Paul
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
11,76
5./II
MU14
640mm
9
Magalotti Loris
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
11,79
4./I
MU14
640mm

Weibliche U14

31.05.2021 18:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
8,31
1./II
WU14
SB
2
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
9,04
2./II
WU14
SB
3
Boschi Ronja
SV Lochau
AUT
2008
9,13
3./II
WU14
SB
4
Maringgele Mariella
SV Lochau
AUT
2008
9,16
4./II
WU14
SB
5
Sieber Noemi Lee
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
9,34
1./I
WU14
6
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
9,40
2./I
WU14
7
Vranicar Tereza
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2008
9,46
5./II
WU14
SB
8
Balta Maja
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
9,78
6./II
WU14
SB
9
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
9,95
3./I
WU14
SB
10
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
10,10
4./I
WU14
11
Müller Isabelle
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
10,46
5./I
WU14
Dünser Leah
TS Weiler
AUT
2009
abg.
WU14
31.05.2021 17:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
9,10
1./II
WU14
640mm
SB
2
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
9,80
2./II
WU14
640mm
SB
3
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
10,32
3./II
WU14
640mm
SB
4
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
11,36
4./II
WU14
640mm
SB
5
Balta Maja
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
11,67
1./I
WU14
640mm
SB
6
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
11,84
2./I
WU14
640mm
SB
7
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
12,14
3./I
WU14
640mm
SB
8
Müller Isabelle
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
12,54
4./I
WU14
640mm
Vranicar Tereza
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2008
abg.
WU14
640mm
Dünser Leah
TS Weiler
AUT
2009
abg.
WU14
640mm
Sieber Noemi Lee
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
abg.
WU14
640mm

Männliche U12

31.05.2021 17:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Kitz Paul
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
7,82
1./I
MU12
SB
2
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
7,83
2./I
MU12
SB
3
Kaufmann Felix
TS Bludenz
GER
2010
8,03
3./I
MU12
SB
4
Dobler Ben
TS Weiler
AUT
2011
8,19
4./I
MU12
SB
5
Akgül Ayaz
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
8,57
5./I
MU12
SB
6
Amman Jonathan
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
8,65
6./I
MU12
7
Heinzle Linus
SV Lochau
AUT
2011
8,86
7./I
MU12
SB
8
Engel-Bichay Max
TS Bludenz
AUT
2011
9,30
8./I
MU12
9
12
Tirroniemi Linus
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
9,61
1./II
MU12

Weibliche U12

31.05.2021 17:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
7,80
1./II
WU12
2
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
7,85
2./II
WU12
SB
3
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,04
3./II
WU12
4
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,27
4./II
WU12
SB
5
Zobel Stella
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
8,33
1./I
WU12
SB
6
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,47
5./II
WU12
7
Markstaler Anna
TS Weiler
AUT
2010
9,02
2./I
WU12
8
Vranicar Frida
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2011
9,32
3./I
WU12
SB
9
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
9,46
4./I
WU12
10
Nigsch Clara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
9,60
5./I
WU12
SB

Männliche U10

31.05.2021 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Alves Phillip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
8,09
1./II
MU10
SB
2
Ehrne Felix
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2013
8,85
2./II
MU10
SB
3
7
Mager Pius
SV Lochau
AUT
2013
8,89
3./II
MU10
4
Hoffmann Marwin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
9,13
1./I
MU10
5
3
Bertle Mathias
TS Bludenz
AUT
2013
9,25
2./I
MU10
6
Nigsch Ferdinand
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
9,42
3./I
MU10
7
1
Lins Jakob
Sparkasse SG Götzis
AUT
2013
9,50
4./II
MU10
8
6
Stefanie Noah
SV Lochau
AUT
2012
9,57
4./I
MU10
9
Oberrauch Felix
TS Bludenz
AUT
2013
10,05
5./II
MU10

Weibliche U10

31.05.2021 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Kitz Pia
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
8,32
1./II
WU10
SB
2
4
Mader Lisa
SV Lochau
AUT
2012
8,54
1./I
WU10
3
Burtscher Annika
TS Weiler
AUT
2012
8,89
2./II
WU10
SB
4
Müller Julia
TS Bludenz
AUT
2012
9,04
2./I
WU10
5
Haas Leonie
TS Bludenz
AUT
2013
9,06
3./I
WU10
6
2
Magurova Dorota
TS Bludenz
AUT
2012
9,13
3./II
WU10
7
5
Geppert Amelie
SV Lochau
AUT
2012
9,15
4./II
WU10
8
Rüdisser Lenora Evelina
SV Lochau
AUT
2012
9,22
4./I
WU10
SB
9
Fiel Constanze
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2013
9,31
5./II
WU10
10
Rautenberg Pauline
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
9,44
5./I
WU10
10
0
Rautenberg Friederike
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
9,44
5./I
WU10