01. Mai 2018 LAZ Opening - Wuppertal

Männer

01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1998
11,23
1./I
2
98
Hübner Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
 
1991
11,63
2./I
3
116
Abrahams Jörn
LG Remscheid
GER
1995
11,79
3./I
4
66
Berenz Matthias
Solinger LC
GER
1988
12,31
4./I
74
Rupprecht Alexander
Solinger LC
GER
1998
abg.
01.05.2018 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1998
22,07
1./I
2
26
Haberstroh Erik Johannes
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
25,20
2./I
34
Kleinkauf Tobias
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
aufg.
01.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Ritte Stefan
LAZ Rhede
GER
1992
2:03,56
1./I
2
6
Laps Daniel
ASC Düsseldorf
GER
1993
2:04,39
2./I
3
92
Pilgrim Kevin
TLV Germania Überruhr
GER
1993
2:09,27
3./I
4
69
Haider Moritz
Solinger LC
GER
1989
2:12,00
4./I
5
58
Lehmbach Benjamin
LG Wuppertal
GER
1980
2:14,87
5./I
6
59
Richert Axel
LG Wuppertal
GER
1986
2:17,20
6./I
7
57
Damm Harald
LG Wuppertal
GER
1960
2:33,87
7./I
01.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,55
1,59
1,63
1,67
1,71
1,75
1,79
1,83
1,87
Info
1
89
Kolodziej Jakob
TLV Germania Überruhr
GER
1998
1,87
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
2
116
Abrahams Jörn
LG Remscheid
GER
1995
1,79
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
01.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
106
Liebenamm Tim
Turnverein Ratingen
GER
1990
11,82
(-2,1)
1./I
11,53
(0,0)
x
(+1,4)
x
(+3,8)
11,82
(-2,1)
x
(+1,7)
11,77
(+1,5)
17
Torres Chavez Janitzio
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1994
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Kleist Kristoffer
LV90 Erzgebirge
GER
1997
15,94
1./I
15,32
x
x
x
15,93
15,94
2
111
Koch Christopher
TV Wattenscheid 01
GER
1997
14,99
2./I
14,99
x
x
x
x
x
3
106
Liebenamm Tim
Turnverein Ratingen
GER
1990
10,75
3./I
x
10,63
10,20
10,09
9,97
10,75
01.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Pudenz Fabian
TV Wattenscheid 01
GER
1991
51,07
1./I
49,05
x
49,10
51,07
x
47,79
2
51
Fischer Michael
LG Olympia Dortmund
 
1996
48,56
2./I
42,95
48,28
47,12
48,23
x
48,56
3
111
Koch Christopher
TV Wattenscheid 01
GER
1997
46,56
3./I
45,23
44,35
x
46,56
x
x
4
106
Liebenamm Tim
Turnverein Ratingen
GER
1990
36,39
4./I
x
35,43
x
x
x
36,39

Frauen

01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Gottschalk Julia
Solinger LC
GER
1992
13,29
1./I
2
7
Kolbe Marisa
ASV Köln
GER
1998
13,78
2./I
3
70
Krutz Isabel
Solinger LC
GER
1996
13,84
3./I
01.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Solinger LC
Piepenbrink, Sandra (1995); Gottschalk, Julia (1992); Krutz, Isabel (1996); Gottschalk, Alina (1995);
GER
51,70
1./I
01.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,41
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,64
1,67
1,70
Info
1
99
Oefner Esther
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1994
1,67
1./I
-
-
-
-
XO
XO
O
XO
XXX
11
Zimmer Cathy
Celtic Diekirch
 
1998
ogV
./I
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Hagt Celia Nina
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1989
12,27
1./I
x
10,65
11,86
12,27
10,48
11,74
2
110
Kapenda Marya-Esita
TV Wattenscheid 01
COD
1998
10,82
2./I
10,58
10,82
9,46
x
x
x
01.05.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
von Ohlen Sara
LG Olympia Dortmund
 
1998
39,97
1./I
35,70
39,20
x
36,84
39,97
x
2
96
Knust Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
38,84
2./I
35,99
37,99
36,57
35,67
37,68
38,84
3
42
Otto Lena
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1998
38,22
3./I
x
x
x
38,22
x
x
4
53
Semp Jasmin
LG Olympia Dortmund
 
1998
37,94
4./I
37,94
37,27
x
x
36,15
x
5
12
Hagt Celia Nina
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1989
32,83
5./I
32,83
x
28,30
x
32,58
30,03
6
110
Kapenda Marya-Esita
TV Wattenscheid 01
COD
1998
31,27
6./I
30,11
x
30,79
x
31,27
x

Männliche Jugend U20

01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Stockhausen Samuel
PSV Wuppertal
GER
1999
11,79
1./I
2
93
Schroeder Jonas
TLV Germania Überruhr
GER
2000
11,99
2./I
3
61
Pörner Hendrik
PSV Wuppertal
GER
1999
12,26
3./I
4
86
Drange Ton
TLV Germania Überruhr
GER
2000
12,47
4./I
5
87
Hinze Henk
TLV Germania Überruhr
GER
2000
12,56
5./I
6
95
Welle Niklas
TLV Germania Überruhr
GER
1999
12,83
6./I
01.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
10
Abdulkarim Adem
Barmer TV Wuppertal
 
1999
aufg.
01.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,55
1,59
1,63
1,67
1,71
1,75
1,79
1,83
1,87
1,91
1,95
1,99
Info
1
65
Oberlies Florian
SF Eintracht Gevelsberg
GER
2000
1,95
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
O
XXO
XXX
2
64
Stockhausen Samuel
PSV Wuppertal
GER
1999
1,83
2./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
3
61
Pörner Hendrik
PSV Wuppertal
GER
1999
1,71
3./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
93
Schroeder Jonas
TLV Germania Überruhr
GER
2000
1,67
4./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
87
Hinze Henk
TLV Germania Überruhr
GER
2000
1,67
5./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Opitz Sven
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2000
12,64
(+3,0)
1./I
10,96
(0,0)
12,51
(+1,6)
12,64
(+3,0)
-
12,33
(-0,7)
x
(+2,1)
2
105
Lauret Fabian
Turnverein Ratingen
GER
1999
11,43
(-1,1)
2./I
11,39
(+2,0)
11,40
(+1,2)
11,15
(0,0)
11,33
(-1,1)
11,43
(-1,1)
11,29
(-0,9)
01.05.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
52
Kornobis Martin
LG Olympia Dortmund
 
1999
15,79
1./I
x
14,97
14,85
15,38
15,79
15,72
2
19
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
1999
13,54
2./I
12,25
x
13,54
x
x
x
3
65
Oberlies Florian
SF Eintracht Gevelsberg
GER
2000
12,56
3./I
11,36
11,90
x
x
x
12,56
4
64
Stockhausen Samuel
PSV Wuppertal
GER
1999
10,65
4./I
10,33
10,46
10,22
10,40
10,65
9,86
5
61
Pörner Hendrik
PSV Wuppertal
GER
1999
10,50
5./I
9,39
x
9,31
10,50
10,14
10,32
6
95
Welle Niklas
TLV Germania Überruhr
GER
1999
10,28
6./I
9,15
x
10,28
x
8,79
8,45
01.05.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
1999
50,59
1./I
x
50,59
48,05
46,05
x
x
2
50
Bohr Henry
LG Olympia Dortmund
 
2000
40,48
2./I
40,48
39,16
38,23
40,28
x
36,64
3
52
Kornobis Martin
LG Olympia Dortmund
 
1999
39,88
3./I
39,18
39,88
37,75
37,27
x
x

Weibliche Jugend U20

01.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,41
1,45
1,49
1,53
Info
1
119
Drubel Leonie
Turnverein Ratingen
GER
2000
1,49
1./I
-
O
O
XXX
01.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Rokitta Jana
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2000
11,58
(+0,7)
1./I
11,52
(+2,1)
11,58
(+0,7)
x
(0,0)
10,96
(-3,0)
11,43
(+0,7)
x
(+2,5)
2
33
Kezmann Katharina
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1999
11,22
(+2,2)
2./I
x
(+2,2)
x
(+1,7)
11,09
(+1,2)
x
(-1,5)
11,22
(+2,2)
x
(+1,4)
01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
109
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
GER
2000
10,80
1./I
10,16
10,80
10,44
x
10,47
x
2
4
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
GER
2000
10,78
2./I
10,38
10,71
10,78
x
10,49
x
3
62
Schmitz Katharina
PSV Wuppertal
GER
2000
6,74
3./I
6,44
5,79
6,36
6,33
6,10
6,74
01.05.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
109
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
GER
2000
39,13
1./I
x
39,13
38,65
x
38,34
38,43
2
4
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
GER
2000
38,85
2./I
38,36
38,85
x
36,37
38,03
37,43
3
49
Ahmetaj Leonora
LG Olympia Dortmund
 
2000
38,43
3./I
x
33,44
34,89
38,43
x
37,67

Männliche Jugend U18

01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Brajer Dorian
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
11,92
1./I
2
34
Kleinkauf Tobias
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
12,30
2./I
3
26
Haberstroh Erik Johannes
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
12,52
3./I
4
85
Bui Michael
TLV Germania Überruhr
GER
2002
13,13
4./I
01.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Essen/Ruhr
Andrich, Leo (2003); Streit, Timon (2003); Soddemann, Florian (2003); Herrmanny, Noah Felix (2003);
GER
46,82
1./I
01.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,51
1,55
1,59
1,63
1,67
1,71
1,75
1,79
1,83
1,87
1,91
1,95
1,99
Info
1
25
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
1,95
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XO
XXO
XXX
2
14
Willems Ole
Dümptener TV
GER
2002
1,91
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
3
36
Lehmann Jakob
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
1,67
3./I
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Lauck Lennart
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
11,63
(+1,5)
1./I
11,19
(+2,0)
11,20
(+2,6)
10,93
(-0,7)
11,63
(+1,5)
11,25
(+2,0)
11,28
(+0,3)
01.05.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
108
Freyler Jonas
TV Homburg
 
2001
15,43
1./I
15,43
15,19
x
x
x
x
2
5
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
GER
2002
12,11
2./I
12,11
x
x
x
x
x
01.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
108
Freyler Jonas
TV Homburg
 
2001
50,82
1./I
50,53
50,72
50,82
x
45,83
x
2
5
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
GER
2002
37,55
2./I
37,55
x
x
x
x
x
3
24
Dühr Jakob
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
32,94
3./I
28,78
x
32,94
x
31,31
x
4
90
Laserich Nils
TLV Germania Überruhr
GER
2001
32,03
4./I
32,03
x
x
x
x
x
114
Reinhardt Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
12,47
1./I
2
45
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
13,13
2./I
3
48
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
13,59
3./I
01.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Romahn Aileen
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2001
2:35,21
1./I
2
8
Sander Helena
ASV Köln
GER
2002
2:49,03
2./I
3
47
Wotzka Eileen
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
3:06,63
3./I
01.05.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
Mobers, Alexandra (2003); Bleibtreu, Sophie (2002); Sturm, Anna Clara (2001); Wyneken, Merle (2002);
GER
49,57
1./I
01.05.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,41
1,45
1,49
1,53
1,57
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
Info
1
118
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
1,70
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
2
55
Kochenrath Peggy
LG Remscheid
GER
2002
1,53
2./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
103
Holzmann Anna
Turnverein Ratingen
GER
2001
1,53
2./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
101
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
1,53
4./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
5
97
Dünninger Carlotta
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
1,49
5./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
100
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
104
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
GER
2003
10,84
(+1,0)
1./I
10,57
(-0,4)
x
(+0,4)
10,74
(+3,4)
10,50
(-0,8)
10,84
(+1,0)
10,63
(-1,4)
2
56
Wenzel Lina
LG Schwerte-Westhofen
 
2001
10,69
(+1,4)
2./I
10,69
(+1,4)
10,38
(0,0)
9,99
(+1,4)
10,15
(+2,0)
10,22
(+2,0)
10,12
(+2,1)
3
39
Opitz Sonja
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
9,72
(0,0)
3./I
9,72
(0,0)
9,36
(0,0)
x
(0,0)
9,61
(+1,8)
9,67
(+0,1)
9,03
(+0,6)
01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
112
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
GER
2001
13,00
1./I
12,58
13,00
12,36
12,06
11,99
12,24
2
2
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
GER
2002
12,48
2./I
x
11,55
11,56
12,48
x
12,37
3
115
Vogel Katharina
TV Wattenscheid 01
GER
2002
12,08
3./I
11,96
11,98
12,08
10,03
11,12
11,42
4
55
Kochenrath Peggy
LG Remscheid
GER
2002
11,32
4./I
9,55
x
11,32
10,85
10,12
-
5
3
Modlich Anna
ART Düsseldorf
GER
2002
10,85
5./I
10,85
9,26
10,47
x
10,03
8,59
6
102
Wiedemann Jule
TSV Viktoria Mülheim
 
2001
10,51
6./I
10,51
10,23
10,10
x
9,59
x
7
84
Kessler Kleo
Team Voreifel
GER
2001
9,89
7./I
9,89
x
x
x
x
x
8
1
Gourevich Hannah
ART Düsseldorf
GER
2002
7,88
8./I
7,68
7,31
7,69
7,59
7,70
7,88
01.05.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
107
Northoff Pia
TuS Jöllenbeck
GER
2002
48,24
Q
1./I
44,71
43,89
48,24
39,86
x
44,00
2
115
Vogel Katharina
TV Wattenscheid 01
GER
2002
41,07
Q
2./I
41,07
35,76
40,27
36,22
38,41
37,65
3
2
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
GER
2002
39,35
Q
3./I
38,07
38,79
35,64
38,98
39,35
x
4
112
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
GER
2001
35,81
Q
4./I
x
27,86
29,33
32,14
x
35,81
5
20
Maybach Lara Katharina
Leichlinger Turnverein
GER
2002
32,24
Q
5./I
29,59
32,24
30,78
31,36
27,93
32,00
6
84
Kessler Kleo
Team Voreifel
GER
2001
30,95
Q
6./I
27,61
26,26
x
30,95
x
x
7
1
Gourevich Hannah
ART Düsseldorf
GER
2002
30,32
Q
7./I
26,80
30,32
30,00
27,95
26,57
x
8
102
Wiedemann Jule
TSV Viktoria Mülheim
 
2001
26,20
Q
8./I
26,20
24,16
21,62
x
24,88
x
3
Modlich Anna
ART Düsseldorf
GER
2002
ogV
Q
./I
x
x
x
01.05.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
107
Northoff Pia
TuS Jöllenbeck
GER
2002
43,27
1./I
36,00
43,27
x
x
x
x
2
115
Vogel Katharina
TV Wattenscheid 01
GER
2002
40,51
2./I
40,51
39,98
x
x
40,09
36,54
3
2
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
GER
2002
39,29
3./I
38,23
x
x
36,62
37,97
39,29

Jugend M15

01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
94
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
GER
2003
11,71
1./I
2
29
Janitza Niklas
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
12,78
2./I
3
16
Portnov André
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2003
13,24
3./I
01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
Info
1
94
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
GER
2003
1,76
1./I
-
O
O
XXO
O
XXX
2
35
Lauck Lennart
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
1,72
2./I
O
O
O
XO
XXX
 

Jugend M14

01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
120
Loeken Florian
PSV Wuppertal
 
2004
14,46
1./I
2
31
Ketzscher Phil
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
14,52
2./I

Jugend W15

01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
13,65
1./I
01.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Gövert Marie
SuS Olfen
GER
2003
2:26,50
1./I
2
83
Legge Louisa
SuS Olfen
GER
2003
2:39,78
2./I
3
80
Dunke Elina
SuS Olfen
GER
2003
2:45,65
3./I

Jugend W14

01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
14,19
1./I
2
43
Rodio Josefine
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
14,23
2./I
01.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Faßbender Luca-Lynn
SuS Olfen
GER
2004
2:36,02
1./I
2
30
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
2:36,57
2./I
3
22
Bassalay Kim Aileen
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
2:46,54
3./I

Jugend M13

Jugend M12

01.05.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Stankovic Noah
PSV Wuppertal
GER
2006
11,86
1./I
27
Herbst Ben
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
abg.
01.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Wördemann Jan-Luca
Sportfreunde Aegidienberg
 
2006
2:51,72
1./I
2
63
Stankovic Noah
PSV Wuppertal
GER
2006
2:55,57
2./I

Jugend W13

Jugend W12

01.05.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Nickel Sarah
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2007
11,61
1./I
2
28
Höpfner Eva
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
11,76
2./I
01.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Stankovic Esther
PSV Wuppertal
 
2008
2:58,15
1./I

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

01.05.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Riepl Frank
Leichlinger Turnverein
 
1968
13,22
1./I
13,03
12,83
13,22
x
12,59
x
9
Gerhard Christopher
ASV Süchteln
 
1967
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Riepl Frank
Leichlinger Turnverein
 
1968
38,62
1./I
31,02
37,26
33,13
35,95
38,62
x
9
Gerhard Christopher
ASV Süchteln
 
1967
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Senioren M55

Seniorinnen W50

01.05.2018 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
 
1967
15,45
1./I

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95