28. - 29. Mai 2021 Landesmeisterschaft U14 U18 und 10.000m - Salzburg

Männer

28.05.2021 19:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Innerhofer Hans-Peter
LC Oberpinzgau
AUT
1995
29:48,83
1./I
M
2
115
Innerhofer Manuel
LC Oberpinzgau
AUT
1995
29:49,59
2./I
M
SB
3
4
Hirczy Dominik
WSV Bad Hofgastein
AUT
1999
33:51,33
3./I
M
4
107
Hölzl Daniel
ESIN-Sportclub
AUT
1990
34:07,36
4./I
M
5
104
Seyss-Inquart Michael
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1983
35:51,18
5./I
M
SB
6
110
Gerstlohner Christoph
Lauftreff Nußdorf
AUT
1984
37:26,77
6./I
M
aW
113
Sassnink Michael
LC Aichach
GER
1980
34:03,54
M
10
Zauner Markus
ESIN-Sportclub
AUT
1994
aufg.
M
3
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
aufg.
M
111
Knoblechner Alexander
Lauftreff Nußdorf
AUT
1988
aufg.
M

Frauen

28.05.2021 19:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
42:26,93
7./I
W
aW
112
Sassnink Hannah
LC Aichach
GER
1986
40:24,49
W

Männliche U18

29.05.2021 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
192
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
53,21
1./I
MU18
SB
2
131
Rakulj Tristan
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
58,29
2./I
MU18
aW
190
Hassler Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
51,19
MU18
SB - PB
aW
105
Vogelsang Edgar
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
64,75
MU18
SB
28.05.2021 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
192
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
2:02,14
1./I
MU18
2
188
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
2:05,70
2./I
MU18
SB
3
130
Osaigbovo Destiny
Leichtathletik Team Salzburg
NGR
2005
2:16,55
3./I
MU18
SB
4
194
Peterka Jan
Union Salzburg Leichtathletik
SLO
2006
2:35,08
4./I
MU18
5
198
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
2:35,99
5./I
MU18
SB
aW
117
Ambrosch Sebastian
LC Villach
AUT
2005
2:07,43
MU18
29.05.2021 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
192
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
4:26,98
1./I
MU18
2
131
Rakulj Tristan
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
4:48,32
2./I
MU18
3
103
Kiendler Rafael
ASV Salzburg ZV LA
AUT
2004
5:07,39
3./I
MU18
4
146
Frisch Felix
TrumerTriTeam
AUT
2005
5:20,17
4./I
MU18
aW
138
Freyer Moritz
SC Ainring
GER
2005
4:21,77
MU18
198
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
abg.
MU18
28.05.2021 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
131
Rakulj Tristan
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
10:35,77
1./I
MU18
2
103
Kiendler Rafael
ASV Salzburg ZV LA
AUT
2004
10:55,31
3./I
MU18
3
194
Peterka Jan
Union Salzburg Leichtathletik
SLO
2006
11:23,95
4./I
MU18
29.05.2021 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
Info
1
149
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
1,58
1./I
-
-
-
-
O
O
-
O
O
XO
XXO
XO
XXX
2
197
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,58
2./I
 
 
 
 
 
O
-
O
O
O
O
XXO
XXX
3
198
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1,40
3./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
SB
4
196
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1,35
4./I
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
194
Peterka Jan
Union Salzburg Leichtathletik
SLO
2006
1,35
5./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
102
Kiendler Hermann
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1963
1,55
./I
-
-
-
-
-
XO
O
O
O
O
XO
-
XXX
=SB
28.05.2021 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
129
Krause Ian
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2005
5,64
(0,0)
1./I
5,41
(-0,8)
5,64
(0,0)
5,32
(-0,3)
2,87
(0,0)
5,02
(0,0)
5,40
(-1,4)
MU18
SB
2
130
Osaigbovo Destiny
Leichtathletik Team Salzburg
NGR
2005
5,53
(0,0)
2./I
5,18
(-0,1)
4,28
(-0,8)
3,75
(-0,5)
4,74
(-0,2)
5,15
(0,0)
5,53
(0,0)
MU18
3
149
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
5,46
(-0,8)
3./I
5,31
(+0,1)
5,17
(-1,1)
5,45
(0,0)
x
(-0,3)
5,46
(-0,8)
5,11
(+0,5)
MU18
4
106
Grubmüller Jakob
ATSV Salzburg
AUT
2004
5,36
(-0,3)
4./I
5,33
(-0,1)
5,13
(-0,8)
5,36
(-0,3)
4,39
(+0,2)
5,12
(0,0)
5,05
(-0,3)
MU18
5
1
Zidar Elias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
5,29
(-0,4)
5./I
5,15
(-0,2)
4,95
(0,0)
5,03
(-0,1)
5,25
(-0,6)
5,29
(-0,4)
3,12
(0,0)
MU18
6
132
Rauscher Alexander
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2005
5,26
(-1,7)
6./I
x
(-0,3)
-
(0,0)
5,26
(-1,7)
-
3,64
(-0,1)
-
MU18
SB
7
197
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
5,16
(0,0)
7./I
5,16
(0,0)
4,42
(-0,2)
5,02
(-0,1)
4,93
(0,0)
4,62
(-0,1)
4,68
(-1,3)
MU18
8
198
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,58
(+1,0)
8./I
4,58
(+1,0)
4,17
(+0,1)
4,02
(-0,1)
2,49
(0,0)
3,79
(0,0)
3,89
(-0,1)
MU18
9
194
Peterka Jan
Union Salzburg Leichtathletik
SLO
2006
4,25
(0,0)
9./I
4,22
(-0,9)
4,25
(0,0)
4,14
(0,0)
-
-
-
MU18
29.05.2021 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Zidar Elias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
12,97
1./I
x
12,97
12,40
12,38
11,69
x
MU18
5000g
SB
2
197
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
12,92
2./I
12,11
12,92
12,38
x
11,46
x
MU18
5000g
3
106
Grubmüller Jakob
ATSV Salzburg
AUT
2004
10,90
3./I
10,79
10,90
10,39
10,20
9,85
10,81
MU18
5000g
SB
4
198
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
6,37
4./I
x
5,88
5,94
6,16
6,37
6,25
MU18
5000g
5
196
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
6,12
5./I
6,12
5,20
5,43
5,57
4,98
5,56
MU18
5000g
aW
137
Selimovic Mesud
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2001
12,22
./I
11,32
12,22
11,00
11,70
x
12,17
MU18
5000g
7KG
aW
149
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
9,36
./I
9,22
9,36
x
8,09
8,76
8,43
MU18
5000g
4KG
28.05.2021 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Zidar Elias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
43,02
1./I
40,58
42,72
41,58
x
40,38
43,02
MU18
1500g
2
197
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
37,22
2./I
x
34,60
36,99
x
37,22
37,00
MU18
1500g
3
194
Peterka Jan
Union Salzburg Leichtathletik
SLO
2006
13,31
10./I
10,61
10,88
13,31
9,11
12,44
12,01
MU18
1500g
aW
137
Selimovic Mesud
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2001
34,46
./I
34,46
x
33,04
33,99
x
x
MU18
1500g
1,5kg Diskus
29.05.2021 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
106
Grubmüller Jakob
ATSV Salzburg
AUT
2004
51,08
1./I
47,20
51,08
x
49,81
46,93
48,33
MU18
700g
2
197
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
50,14
2./I
50,14
43,06
x
46,81
43,73
x
MU18
700g
3
1
Zidar Elias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
44,15
3./I
44,15
43,99
x
x
x
x
MU18
700g
4
198
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
17,89
4./I
x
x
14,80
15,01
17,89
x
MU18
700g
5
196
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
17,61
5./I
x
x
x
12,45
17,61
17,42
MU18
700g
6
194
Peterka Jan
Union Salzburg Leichtathletik
SLO
2006
14,77
6./I
14,52
13,40
x
14,77
13,65
14,55
MU18
700g
aW
191
Kaserer Matthias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1984
64,04
./I
64,04
63,90
x
63,39
61,06
58,61
MU18
700g
aW
11
Waldbauer Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
58,07
./I
58,07
55,97
55,81
56,52
56,62
55,51
MU18
700g
800g
aW
102
Kiendler Hermann
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1963
35,07
./I
35,07
32,84
32,23
33,56
33,08
33,98
MU18
700g
800g
aW
149
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
30,37
./I
30,04
21,87
24,12
26,55
26,83
30,37
MU18
700g
600g

Weibliche U18

29.05.2021 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
171
Lokvencova Victoria
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2004
61,76
1./I
WU18
2
2
Keinrath Magdalena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
64,98
2./I
WU18
3
124
Rohrmoser Hannah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2005
65,37
3./I
WU18
4
156
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
71,20
4./I
WU18
aW
18
Fuchs Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
60,01
WU18
28.05.2021 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
159
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
2:27,36
1./I
WU18
SB
2
124
Rohrmoser Hannah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2005
2:31,81
2./I
WU18
3
170
Löffler Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
2:35,19
3./I
WU18
4
175
Polster Lilli
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
2:50,77
4./I
WU18
5
187
Watteck Clara
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
2:51,61
5./I
WU18
6
163
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
2:55,94
6./I
WU18
aW
183
Stöger Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
2:23,22
WU18
29.05.2021 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
159
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
5:06,85
1./I
WU18
2
179
Schwarzer Hanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
5:19,55
2./I
WU18
SB
3
170
Löffler Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
5:32,08
3./I
WU18
4
141
Frisch Eva
TrumerTriTeam
AUT
2007
6:34,05
4./I
WU18
aW
183
Stöger Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4:55,57
WU18
aW
184
Strasser Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
5:41,38
WU18
28.05.2021 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
169
Kürten Angelina
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2005
10:36,51
2./I
WU18
2
116
Aigner Zahra
LC Saalfelden
AUT
2004
11:31,29
5./I
WU18
3
170
Löffler Emilia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
12:12,74
6./I
WU18
29.05.2021 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,60
1,63
1,66
Info
1
126
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
1,63
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
SB
2
160
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1,52
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
3
161
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,49
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
4
177
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
1,46
4./I
-
-
-
O
XO
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
5
166
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,46
5./I
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
187
Watteck Clara
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,40
6./I
-
O
O
XO
XXO
XXO
r
 
 
 
 
 
 
 
SB
7
158
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,35
7./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
163
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1,35
8./I
-
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
SB
9
185
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
1,30
9./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=SB
10
155
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,30
10./I
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.05.2021 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
126
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
5,21
(0,0)
1./I
5,19
(-0,8)
4,98
(-0,1)
4,70
(+0,1)
5,21
(0,0)
5,04
(+0,3)
x
(0,0)
WU18
2
2
Keinrath Magdalena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4,95
(-0,1)
2./I
x
(-0,1)
x
(-0,5)
4,95
(-0,1)
4,79
(-0,3)
x
(-0,4)
x
(+0,1)
WU18
SB
3
153
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,77
(0,0)
3./I
4,15
(0,0)
4,77
(0,0)
4,16
(0,0)
4,26
(0,0)
4,64
(-0,3)
4,46
(-0,6)
WU18
SB
4
176
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4,67
(0,0)
4./I
4,58
(0,0)
4,67
(0,0)
4,56
(0,0)
4,45
(0,0)
x
(+0,1)
3,90
(0,0)
WU18
5
158
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4,61
(-0,5)
5./I
4,61
(-0,5)
x
(-0,3)
4,54
(+1,1)
3,95
(+0,3)
3,18
(-1,1)
4,38
(+0,1)
WU18
6
177
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4,56
(-0,2)
6./I
4,56
(-0,2)
4,20
(0,0)
3,65
(0,0)
3,51
(0,0)
3,32
(0,0)
4,02
(-0,5)
WU18
7
185
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4,42
(0,0)
7./I
4,42
(0,0)
2,94
(0,0)
4,15
(0,0)
4,15
(-0,2)
4,22
(0,0)
4,12
(+0,2)
WU18
8
160
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,27
(-0,3)
8./I
4,18
(-0,5)
4,27
(-0,3)
4,23
(-0,1)
4,13
(0,0)
x
(+0,1)
4,01
(-0,4)
WU18
9
187
Watteck Clara
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4,27
(-0,7)
9./I
x
(0,0)
4,27
(-0,7)
4,00
(0,0)
3,97
(-1,0)
4,07
(0,0)
3,91
(0,0)
WU18
SB
10
156
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
4,14
(-1,3)
10./I
4,14
(-1,3)
4,09
(-0,1)
3,92
(-0,2)
-
-
-
WU18
SB
11
161
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4,13
(0,0)
11./I
4,04
(0,0)
4,06
(0,0)
4,13
(0,0)
-
-
-
WU18
12
166
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
3,94
(-1,1)
12./I
3,78
(-0,5)
3,85
(0,0)
3,94
(-1,1)
-
-
-
WU18
13
155
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
3,81
(-0,9)
13./I
3,81
(-0,9)
3,59
(-0,1)
x
(0,0)
-
-
-
WU18
14
163
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3,63
(0,0)
14./I
x
(0,0)
3,33
(-0,8)
3,63
(0,0)
-
-
-
WU18
aW
18
Fuchs Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4,75
(-0,3)
./I
4,23
(+0,2)
4,37
(0,0)
4,20
(-0,2)
4,38
(-0,1)
4,71
(0,0)
4,75
(-0,3)
WU18
29.05.2021 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
185
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
12,47
1./I
x
11,15
11,91
12,47
11,47
x
WU18
3000g
2
126
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
11,48
2./I
10,80
11,48
11,07
x
x
x
WU18
3000g
3
154
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
11,29
3./I
9,90
9,98
10,97
10,12
11,29
10,74
WU18
3000g
4
160
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
9,52
4./I
9,52
8,66
8,28
8,58
9,08
8,72
WU18
3000g
SB
5
158
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
8,05
5./I
7,31
7,62
7,07
7,59
7,97
8,05
WU18
3000g
6
153
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
7,95
6./I
7,82
7,64
6,88
7,44
7,95
7,89
WU18
3000g
SB
7
156
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
7,61
7./I
6,25
7,51
7,26
7,61
7,57
6,75
WU18
3000g
8
166
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
7,58
8./I
7,25
7,47
7,58
7,44
7,21
7,53
WU18
3000g
9
161
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
7,24
9./I
7,24
6,61
6,39
-
-
-
WU18
3000g
10
118
Edenhauser Lena Maria
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2006
6,78
10./I
6,31
6,78
6,30
-
-
-
WU18
3000g
SB
11
155
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
6,72
11./I
6,72
6,40
x
-
-
-
WU18
3000g
12
2
Keinrath Magdalena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
6,69
12./I
6,12
6,69
6,58
-
-
-
WU18
3000g
13
187
Watteck Clara
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
5,39
13./I
5,07
5,39
4,69
-
-
-
WU18
3000g
aW
172
Lorenz Nina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
10,95
./I
10,95
x
10,73
10,88
x
10,65
WU18
3000g
aW
186
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
9,60
./I
9,60
9,09
9,26
8,66
x
x
WU18
3000g
aW
136
Hocheder Regina
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2003
7,58
./I
7,58
x
x
x
-
WU18
3000g
176
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WU18
3000g
28.05.2021 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
154
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
23,93
3./I
22,10
23,22
x
23,20
23,93
22,44
WU18
1000g
2
185
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
22,72
4./I
22,72
18,64
x
19,44
21,22
18,61
WU18
1000g
3
153
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
19,56
5./I
19,56
18,01
x
15,47
14,47
14,51
WU18
1000g
4
158
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
18,83
6./I
x
16,37
x
17,32
18,83
17,52
WU18
1000g
5
166
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
17,56
7./I
13,64
x
17,56
x
x
17,00
WU18
1000g
6
160
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
16,20
8./I
x
15,35
x
x
x
16,20
WU18
1000g
7
156
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
15,53
9./I
14,72
15,15
15,53
14,05
14,94
14,38
WU18
1000g
aW
172
Lorenz Nina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
32,04
./I
x
x
29,83
32,04
29,35
31,03
WU18
1000g
1,5kg Diskus
aW
136
Hocheder Regina
LG FESTINA Rupertiwinkel
GER
2003
28,28
./I
x
26,80
25,32
26,44
x
28,28
WU18
1000g
1kg Diskus
29.05.2021 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
185
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
37,60
1./I
3,45
34,96
32,54
x
37,60
35,61
WU18
500g
SB
2
126
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
33,00
2./I
31,89
29,75
32,77
30,86
33,00
31,24
WU18
500g
SB
3
154
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
30,04
3./I
24,55
30,04
27,93
25,73
x
x
WU18
500g
4
160
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
22,04
4./I
21,78
22,04
19,91
19,25
17,34
15,66
WU18
500g
5
118
Edenhauser Lena Maria
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2006
21,64
5./I
20,45
18,54
21,23
19,87
21,64
19,36
WU18
500g
6
156
Feldner Sophia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
17,69
6./I
17,69
x
16,45
x
x
15,48
WU18
500g
SB
7
187
Watteck Clara
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
13,57
7./I
10,96
13,57
x
12,43
x
x
WU18
500g
aW
153
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
31,91
./I
x
31,91
30,75
30,70
x
x
WU18
500g
400g
aW
166
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
22,44
./I
21,38
x
20,83
19,81
22,44
x
WU18
500g
400g
aW
158
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
19,78
./I
17,61
18,96
19,78
x
x
15,64
WU18
500g
400g
aW
155
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
17,02
./I
12,48
13,11
16,47
17,02
x
15,93
WU18
500g
400g

Männliche U14

29.05.2021 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
133
Schusser Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
9,14
482
1./II
MU14
2
195
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
9,23
464
1./I
MU14
3
134
Stättner Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
9,28
454
2./I
MU14
4
135
Wienerroither Veliz Camilo Santiago
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
9,98
323
2./II
MU14
5
189
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
10,05
311
3./II
MU14
aW
149
Prechtl Paul
Union LA Eugendorf
AUT
2006
7,96
MU14
29.05.2021 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
133
Schusser Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
4:15,95
692
1./I
MU14
2
145
Frisch Clemens
TrumerTriTeam
AUT
2009
4:18,04
2./I
MU14
3
135
Wienerroither Veliz Camilo Santiago
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
4:20,55
662
3./I
MU14
4
195
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
4:21,45
656
4./I
MU14
SB
5
189
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
4:25,92
626
5./I
MU14
SB
6
134
Stättner Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
4:29,63
601
6./I
MU14
28.05.2021 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
195
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
10,10
522
1./I
MU14
640mm
2
133
Schusser Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
10,23
498
2./I
MU14
640mm
3
134
Stättner Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
10,36
475
1./II
MU14
640mm
4
135
Wienerroither Veliz Camilo Santiago
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
10,66
423
2./II
MU14
640mm
5
189
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
10,71
415
3./II
MU14
640mm
28.05.2021 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
Info
1
133
Schusser Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
1,40
517
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
2
195
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
1,36
489
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
3
189
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
1,28
434
3./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
4
134
Stättner Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
1,24
407
4./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
135
Wienerroither Veliz Camilo Santiago
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
1,24
407
5./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
29.05.2021 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
133
Schusser Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
4,34
1./I
4,12
4,11
4,34
MU14
2
195
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
4,17
2./I
3,93
4,08
4,17
MU14
SB
3
135
Wienerroither Veliz Camilo Santiago
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
4,06
3./I
3,92
4,06
4,06
MU14
4
134
Stättner Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
3,64
4./I
x
3,64
x
MU14
5
189
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3,55
5./I
3,42
3,55
3,51
MU14
28.05.2021 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
195
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
41,90
470
1./I
41,90
MU14
135g
2
189
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
41,80
468
2./I
41,80
MU14
135g
3
135
Wienerroither Veliz Camilo Santiago
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
32,90
340
3./I
32,90
MU14
135g
4
134
Stättner Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
32,30
332
4./I
32,30
MU14
135g
5
133
Schusser Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
29,00
285
5./I
29,00
MU14
135g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
HOC
VOR
60M
1K2
Info
1
195
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
2.601
10,10
 
(522)
1,36
 
(489)
41,90
 
(470)
9,23
 
(464)
4:21,45
 
(656)
SB
2
133
Schusser Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
2.474
10,23
 
(498)
1,40
 
(517)
29,00
 
(285)
9,14
 
(482)
4:15,95
 
(692)
3
134
Stättner Lukas
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
2.269
10,36
 
(475)
1,24
 
(407)
32,30
 
(332)
9,28
 
(454)
4:29,63
 
(601)
4
189
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
2.254
10,71
 
(415)
1,28
 
(434)
41,80
 
(468)
10,05
 
(311)
4:25,92
 
(626)
SB
5
135
Wienerroither Veliz Camilo Santiago
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
2.155
10,66
 
(423)
1,24
 
(407)
32,90
 
(340)
9,98
 
(323)
4:20,55
 
(662)

Weibliche U14

29.05.2021 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
125
Schusser Ronja
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
9,25
560
1./I
WU14
1
182
Steiner Julia
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2010
9,25
560
1./III
WU14
3
181
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
9,37
532
1./IV
WU14
4
150
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
9,38
529
1./II
WU14
5
148
Bosin Annabella
Union LA Eugendorf
AUT
2009
9,68
462
2./IV
WU14
6
152
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
9,76
445
2./I
WU14
7
119
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
9,95
406
2./III
WU14
8
164
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
10,01
394
3./IV
WU14
9
120
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
10,10
376
2./II
WU14
10
167
Kolmbauer Maya
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
10,22
353
3./I
WU14
11
122
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2009
10,67
274
3./II
WU14
12
127
Wimmer Ana-Sarina
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
10,90
237
3./III
WU14
aW
151
Aschauer Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
10,51
301
WU14
29.05.2021 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
144
Reich Lara
TrumerTriTeam
AUT
2008
4:25,91
1./I
WU14
2
143
Reich Julia
TrumerTriTeam
AUT
2009
4:30,77
2./I
WU14
3
181
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
4:40,77
527
1./II
WU14
SB
4
178
Schwarzer Emma
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
4:43,27
3./I
WU14
SB
5
119
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
4:44,75
500
4./I
WU14
6
139
Bauböck Emelie
TrumerTriTeam
AUT
2008
4:45,06
2./II
WU14
7
152
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
4:47,45
482
5./I
WU14
SB
8
182
Steiner Julia
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2010
4:48,47
475
6./I
WU14
9
148
Bosin Annabella
Union LA Eugendorf
AUT
2009
4:48,90
473
7./I
WU14
10
164
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
4:49,05
472
8./I
WU14
11
150
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
5:00,93
392
3./II
WU14
SB
12
167
Kolmbauer Maya
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
5:03,69
374
4./II
WU14
13
120
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
5:18,69
274
5./II
WU14
14
125
Schusser Ronja
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
5:19,68
267
6./II
WU14
15
122
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2009
5:35,69
160
7./II
WU14
16
127
Wimmer Ana-Sarina
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
6:02,18
8./II
WU14
aW
151
Aschauer Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
5:42,14
117
WU14
28.05.2021 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
182
Steiner Julia
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2010
10,43
634
1./II
WU14
640mm
2
152
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
10,52
618
2./II
WU14
640mm
3
164
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
10,73
582
1./IV
WU14
640mm
4
148
Bosin Annabella
Union LA Eugendorf
AUT
2009
10,80
570
2./IV
WU14
640mm
5
119
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
10,92
550
1./III
WU14
640mm
6
150
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
10,97
541
1./I
WU14
640mm
7
181
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
10,98
540
2./III
WU14
640mm
8
167
Kolmbauer Maya
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
11,13
515
3./IV
WU14
640mm
9
125
Schusser Ronja
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
11,94
392
2./I
WU14
640mm
10
120
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
11,97
388
3./I
WU14
640mm
11
122
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2009
12,41
328
3./III
WU14
640mm
12
127
Wimmer Ana-Sarina
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
12,72
288
3./II
WU14
640mm
aW
126
Simon Amira
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2004
9,01
WU14
640mm
aW
173
Lußnig Lara-Joy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
9,76
WU14
640mm
28.05.2021 16:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
Info
1
167
Kolmbauer Maya
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
1,32
598
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
148
Bosin Annabella
Union LA Eugendorf
AUT
2009
1,28
564
2./I
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
 
3
119
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
1,20
496
3./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
4
182
Steiner Julia
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2010
1,16
461
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
150
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
1,16
461
5./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
6
181
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
1,16
461
6./I
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
7
164
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
1,12
427
7./I
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
8
122
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2009
1,08
393
8./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
9
120
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
1,00
325
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
127
Wimmer Ana-Sarina
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
1,00
325
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
125
Schusser Ronja
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
ogV
./I
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
152
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.05.2021 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
182
Steiner Julia
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2010
4,28
1./I
4,20
4,24
4,28
WU14
2
150
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
3,97
2./I
x
3,97
3,88
WU14
=SB
3
119
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
3,89
3./I
3,81
3,56
3,89
WU14
4
152
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
3,87
4./I
3,87
3,73
3,81
WU14
SB
5
148
Bosin Annabella
Union LA Eugendorf
AUT
2009
3,79
5./I
3,79
3,78
3,78
WU14
6
167
Kolmbauer Maya
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
3,74
6./I
3,67
3,62
3,74
WU14
7
181
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
3,64
7./I
3,60
3,64
3,63
WU14
8
125
Schusser Ronja
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
3,48
8./I
3,48
3,12
3,33
WU14
9
120
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
3,45
9./I
3,45
3,44
3,17
WU14
10
164
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
3,38
10./I
3,38
3,37
3,28
WU14
11
122
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2009
3,10
11./I
3,00
3,10
2,88
WU14
12
127
Wimmer Ana-Sarina
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
3,10
12./I
3,10
2,94
x
WU14
aW
151
Aschauer Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
3,42
./I
x
3,42
3,37
WU14
SB
28.05.2021 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
150
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
37,60
621
1./I
37,60
WU14
135g
2
167
Kolmbauer Maya
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
29,40
465
2./I
29,40
WU14
135g
3
120
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
28,60
450
3./I
28,60
WU14
135g
4
119
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
27,00
420
4./I
27,00
WU14
135g
5
181
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
26,30
407
5./I
26,30
WU14
135g
6
164
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
24,00
364
6./I
24,00
WU14
135g
7
152
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
22,50
335
7./I
22,50
WU14
135g
8
122
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2009
21,60
319
8./I
21,60
WU14
135g
9
148
Bosin Annabella
Union LA Eugendorf
AUT
2009
20,80
304
9./I
20,80
WU14
135g
10
182
Steiner Julia
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2010
20,30
294
10./I
20,30
WU14
135g
11
127
Wimmer Ana-Sarina
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
19,10
272
11./I
19,10
WU14
135g
12
125
Schusser Ronja
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
16,80
230
12./I
16,80
WU14
135g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
HOC
VOR
60M
1K2
Info
1
150
Aschauer Anna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
2.544
10,97
 
(541)
1,16
 
(461)
37,60
 
(621)
9,38
 
(529)
5:00,93
 
(392)
SB
2
181
Skaardal Silvie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
2.467
10,98
 
(540)
1,16
 
(461)
26,30
 
(407)
9,37
 
(532)
4:40,77
 
(527)
SB
3
182
Steiner Julia
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2010
2.424
10,43
 
(634)
1,16
 
(461)
20,30
 
(294)
9,25
 
(560)
4:48,47
 
(475)
4
148
Bosin Annabella
Union LA Eugendorf
AUT
2009
2.373
10,80
 
(570)
1,28
 
(564)
20,80
 
(304)
9,68
 
(462)
4:48,90
 
(473)
5
119
Fuchs Magdalena
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
2.372
10,92
 
(550)
1,20
 
(496)
27,00
 
(420)
9,95
 
(406)
4:44,75
 
(500)
6
167
Kolmbauer Maya
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
2.305
11,13
 
(515)
1,32
 
(598)
29,40
 
(465)
10,22
 
(353)
5:03,69
 
(374)
7
164
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
2.239
10,73
 
(582)
1,12
 
(427)
24,00
 
(364)
10,01
 
(394)
4:49,05
 
(472)
8
152
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
1.880
10,52
 
(618)
 
 
22,50
 
(335)
9,76
 
(445)
4:47,45
 
(482)
SB
9
120
Fuchs Sarah
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2008
1.813
11,97
 
(388)
1,00
 
(325)
28,60
 
(450)
10,10
 
(376)
5:18,69
 
(274)
10
122
Offner Sophie
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2009
1.474
12,41
 
(328)
1,08
 
(393)
21,60
 
(319)
10,67
 
(274)
5:35,69
 
(160)
11
125
Schusser Ronja
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
1.449
11,94
 
(392)
 
 
16,80
 
(230)
9,25
 
(560)
5:19,68
 
(267)
12
127
Wimmer Ana-Sarina
Leichtathletik Team Salzburg
AUT
2010
1.122
12,72
 
(288)
1,00
 
(325)
19,10
 
(272)
10,90
 
(237)
6:02,18
 
aW
151
Aschauer Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
aufg.
 
 
 
10,51
 
(301)
5:42,14
 
(117)