31. Jan 2021 Testwettkampf - Dornbirn

Männer

31.01.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
7,04
1./I
M
SB
2
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
7,50
2./I
M
3
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
7,51
3./I
M
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
n.a.
M
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
n.a.
M
31.01.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
8,57
1./I
M
1067mm
2
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
8,67
2./I
M
1067mm
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
abg.
M
1067mm
31.01.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,05
Info
1
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
4,90
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
-
O
XXX
SB
2
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
4,40
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
O
-
XXX
 
 
 
 
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.01.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
6,41
1./I
6,41
x
6,31
6,12
x
-
M
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
ogV
./I
x
-
-
-
-
-
M
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
M

Frauen

31.01.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
7,84
1./I
W
2
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
8,42
2./I
W
31.01.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
9,06
1./I
W
838mm
SB
2
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
9,56
2./I
W
838mm
31.01.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
5,47
1./I
5,47
x
5,20
5,31
5,35
5,23
W
2
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
5,08
2./I
5,08
x
5,00
4,86
4,98
5,00
W

Männliche U20

31.01.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
7,86
1./I
MU20
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
abg.
MU20
31.01.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
9,31
1./I
MU20
991mm
31.01.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
Info
1
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
4,40
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
-
O
XO
XXX

Weibliche U20

31.01.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
8,66
1./I
WU20
31.01.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
9,94
1./I
WU20
838mm

Männliche U18

31.01.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
7,62
1./I
MU18
SB
2
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
7,66
2./I
MU18
SB
3
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
7,93
3./I
MU18
SB
4
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
8,06
4./I
MU18
SB
31.01.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
9,06
1./I
MU18
914mm
2
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
9,15
2./I
MU18
914mm
3
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
9,18
3./I
MU18
914mm
31.01.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
Info
1
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
3,10
1./I
XO
XXO
O
O
O
O
XXX
31.01.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
5,91
1./I
5,87
5,77
x
5,84
4,52
5,91
MU18

Weibliche U18

31.01.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
8,08
1./I
WU18
2
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
8,56
2./I
WU18
SB
3
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
8,58
3./I
WU18
31.01.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
9,58
1./I
WU18
762mm
2
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
9,70
2./I
WU18
762mm
3
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
9,72
3./I
WU18
762mm
31.01.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
5,61
1./I
5,51
5,61
5,59
5,56
5,43
5,34
WU18
2
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
5,16
2./I
4,74
5,16
5,05
x
-
-
WU18
3
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
4,88
3./I
4,62
4,85
4,80
4,88
4,85
x
WU18
SB
4
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
4,73
4./I
x
4,70
x
4,47
4,64
4,73
WU18

Männliche U16

31.01.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Lang Daniel
TS Egg
AUT
2006
7,86
1./I
MU16
SB
31.01.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Lang Daniel
TS Egg
AUT
2006
9,44
1./I
MU16
838mm
SB

Weibliche U16

31.01.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
8,52
1./I
WU16
SB
2
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
8,58
2./I
WU16
3
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
8,76
3./I
WU16
SB
4
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
8,80
4./I
WU16
SB
31.01.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
9,57
1./I
WU16
762mm
SB
2
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
9,92
2./I
WU16
762mm
SB
3
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
10,62
3./I
WU16
762mm
SB
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
n.a.
WU16
762mm
31.01.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
4,74
1./I
x
4,74
4,56
4,21
4,18
4,02
WU16
2
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
4,74
2./I
4,46
4,22
x
4,74
x
x
WU16
SB
3
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
4,63
3./I
4,30
4,54
4,43
4,41
4,51
4,63
WU16
SB
4
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
3,92
4./I
x
x
x
3,50
3,92
3,91
WU16