30. Jan 2021 Meeting interne FLA - Luxembourg

U14 fém.

30.01.2021 15:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
7,42
q
1./I
U14 F
2
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
7,66
q
2./I
U14 F
3
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
7,74
q
3./I
U14 F
4
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
8,28
q
4./I
U14 F
30.01.2021 16:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
7,33
1./I
U14 F
2
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
7,67
2./I
U14 F
3
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
7,70
3./I
U14 F
4
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
8,39
4./I
U14 F
30.01.2021 15:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
8,69
q
1./I
U14 F
2
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
8,99
q
2./I
U14 F
3
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
9,06
q
3./I
U14 F
4
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
9,75
q
4./I
U14 F
30.01.2021 16:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
8,60
1./I
U14 F
2
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
8,98
2./I
U14 F
3
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
9,02
3./I
U14 F
4
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
9,89
4./I
U14 F
30.01.2021 16:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
2:30,45
1./I
U14 F
2
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2:44,18
4./I
U14 F
30.01.2021 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
11,39
2./I
U14 F
762mm
2
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
11,83
3./I
U14 F
762mm
3
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
12,34
4./I
U14 F
762mm
4
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
12,38
5./I
U14 F
762mm
30.01.2021 15:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,51
Info
1
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
1,40
2./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
2
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
1,35
4./I
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
2919
CLERC Fleur
LIAL
FRA
2008
1,30
5./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
30.01.2021 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
7,38
1./I
7,04
7,03
6,96
6,87
7,35
7,38
U14 F
2000g

U16 fém.

30.01.2021 15:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
7,37
q
1./I
U16 F
2
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
7,56
q
2./I
U16 F
3
8786
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
7,83
q
3./I
U16 F
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
n.a.
U16 F
30.01.2021 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
7,36
1./I
U16 F
2
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
7,45
2./I
U16 F
3
8786
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
7,90
3./I
U16 F
30.01.2021 15:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8,63
q
1./I
U16 F
2
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
8,83
q
2./I
U16 F
3
8786
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
9,20
q
3./I
U16 F
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
n.a.
U16 F
30.01.2021 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8,62
1./I
U16 F
2
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
8,71
2./I
U16 F
3
8786
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
9,26
3./I
U16 F
30.01.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
28,43
1./I
U16 F
2
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
28,96
2./I
U16 F
3
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
29,08
3./I
U16 F
4
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
30,08
4./I
U16 F
5
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
30,72
5./I
U16 F
6
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
31,59
6./I
U16 F
30.01.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3424
KROMBACH Linda
FLTRI
LUX
2007
2:28,37
5./II
U16 F
2
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
2:30,35
1./I
U16 F
3
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2:30,92
2./I
U16 F
4
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2:37,74
3./I
U16 F
5
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
2:47,70
4./I
U16 F
6
8779
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
3:21,41
5./I
U16 F
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
n.a.
U16 F
30.01.2021 14:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
9,75
1./I
U16 F
762mm
2
2794
KRAMER Hannah
LIAL
LUX
2007
9,79
2./I
U16 F
762mm
3
2176
FRIEDERICH Emilie
LIAL
LUX
2007
9,94
3./I
U16 F
762mm
4
1351
ELCHEROTH Mia
LIAL
LUX
2006
9,96
4./I
U16 F
762mm
5
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
10,06
5./I
U16 F
762mm
6
8786
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
10,68
6./I
U16 F
762mm
7
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
10,75
7./I
U16 F
762mm
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
n.a.
U16 F
762mm
30.01.2021 15:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,51
Info
1
1017
PIERI Julia
LIAL
LUX
2007
1,40
3./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
30.01.2021 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2536
NOSBUSCH Claude
LIAL
LUX
2007
9,24
1./I
8,27
8,69
9,24
8,62
8,29
-
U16 F
3000g
2
8779
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
8,28
2./I
8,28
7,74
7,69
7,79
8,03
7,82
U16 F
3000g
3
2794
KRAMER Hannah
LIAL
LUX
2007
8,17
3./I
-
7,91
8,17
7,83
6,93
7,94
U16 F
3000g
4
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
7,64
4./I
6,39
7,56
7,48
7,33
7,09
7,64
U16 F
3000g

U18 fém.

30.01.2021 14:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
7,40
q
6./I
U18 F
30.01.2021 15:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
7,38
6./I
U18 F
30.01.2021 14:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
8,66
q
6./I
U18 F
30.01.2021 15:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
8,62
6./I
U18 F
30.01.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
2:28,26
4./II
U18 F
30.01.2021 14:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
9,89
1./I
U18 F
762mm

U20 fém.

30.01.2021 14:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
7,10
q
5./I
U20 F
30.01.2021 15:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
7,14
5./I
U20 F
30.01.2021 14:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
8,30
q
5./I
U20 F
30.01.2021 15:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
8,35
5./I
U20 F
30.01.2021 15:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
56,29
1./I
U20 F
30.01.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
2:16,81
1./II
U20 F
30.01.2021 15:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,51
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
1,49
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX

U23 fém.

30.01.2021 14:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
6,39
q
1./I
U23 F
30.01.2021 15:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
6,43
1./I
U23 F
30.01.2021 14:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
7,42
q
1./I
U23 F
30.01.2021 15:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
7,47
1./I
U23 F
30.01.2021 15:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
59,61
2./I
U23 F
2
1539
KIEFFER Lena
CELTIC
LUX
2001
62,71
3./I
U23 F
3
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
63,79
4./I
U23 F
30.01.2021 16:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
2:19,02
2./II
U23 F
2
1539
KIEFFER Lena
CELTIC
LUX
2001
2:19,68
3./II
U23 F

U16 masc.

30.01.2021 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
6,78
q
1./I
U16 M
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
6,81
q
2./I
U16 M
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
6,93
q
3./I
U16 M
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
6,98
q
4./I
U16 M
5
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
7,49
q
5./I
U16 M
30.01.2021 16:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
6,74
1./I
U16 M
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
6,79
2./I
U16 M
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
7,02
3./I
U16 M
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
7,05
4./I
U16 M
5
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
7,93
5./I
U16 M
30.01.2021 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
7,92
q
1./I
U16 M
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
7,97
q
2./I
U16 M
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
8,12
q
3./I
U16 M
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
8,19
q
4./I
U16 M
5
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
8,79
q
5./I
U16 M
30.01.2021 16:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
7,88
1./I
U16 M
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
7,94
2./I
U16 M
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
8,23
3./I
U16 M
4
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
8,24
4./I
U16 M
5
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
9,26
5./I
U16 M
30.01.2021 17:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
26,70
1./I
U16 M
2
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
27,52
2./I
U16 M
3
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
27,55
3./I
U16 M
30.01.2021 16:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:11,70
1./I
U16 M
2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
2:21,16
2./I
U16 M
3
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2:23,08
3./I
U16 M
4
1401
HEYART Tom
FLTRI
LUX
2007
2:27,75
4./I
U16 M
30.01.2021 14:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
11,70
2./I
U16 M
840mm
30.01.2021 16:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis U16 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,48
1,50
Info
1
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
1,48
1./I
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XO
XXX
2
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1,40
3./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
1,40
4./I
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
4
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1,30
8./I
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
30.01.2021 15:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
11,05
1./I
10,63
11,05
10,36
10,43
9,90
10,16
U16 M
4000g
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
10,46
2./I
9,80
10,46
9,72
9,87
10,05
9,14
U16 M
4000g
3
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
7,77
3./I
6,57
7,36
7,39
7,62
7,71
7,77
U16 M
4000g

U14 masc.

30.01.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
7,59
q
1./I
U14 M
2
9015
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
7,69
q
2./I
U14 M
3
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
8,33
q
3./I
U14 M
30.01.2021 16:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
7,64
1./I
U14 M
2
9015
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
7,73
2./I
U14 M
3
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
8,40
3./I
U14 M
30.01.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
8,92
q
1./I
U14 M
2
9015
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
9,05
q
2./I
U14 M
3
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
9,86
q
3./I
U14 M
30.01.2021 16:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
8,97
1./I
U14 M
2
9015
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
9,12
2./I
U14 M
3
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
9,93
3./I
U14 M
30.01.2021 16:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:32,42
2./I
U14 M
2
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:34,51
3./I
U14 M
30.01.2021 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1827
DAUCH Mathis
LIAL
FRA
2008
10,94
1./I
U14 M
762mm
30.01.2021 16:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis U14 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,48
1,50
Info
1
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
1,43
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
2
9015
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
1,35
5./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1,30
6./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
1827
DAUCH Mathis
LIAL
FRA
2008
1,30
6./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 

U18 masc.

30.01.2021 17:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
24,61
2./I
U18 M
2
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
24,62
3./I
U18 M
3
4015
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
26,37
4./I
U18 M
30.01.2021 15:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
56,36
3./I
U18 M
30.01.2021 16:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
2:02,40
2./II
U18 M
2
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
2:02,78
3./II
U18 M
3
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:04,97
5./II
U18 M
4
4015
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
2:09,06
6./II
U18 M
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
n.a.
U18 M
30.01.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U18 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
LIAL
LUX
2005
9,35
2./I
U18 M
914mm

U20 masc.

30.01.2021 15:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
6,36
q
2./I
U20 M
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
6,44
q
3./I
U20 M
3
8826
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
9,16
q
4./I
U20 M
30.01.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8826
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
6,10
2./I
U20 M
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
6,40
3./I
U20 M
3
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
6,44
4./I
U20 M
30.01.2021 15:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8826
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
7,22
q
2./I
U20 M
2
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
7,41
q
3./I
U20 M
3
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
7,49
q
4./I
U20 M
30.01.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
8826
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX/UKR
2002
7,11
2./I
U20 M
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
7,45
3./I
U20 M
3
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
7,50
4./I
U20 M
30.01.2021 17:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
23,99
1./I
U20 M
30.01.2021 15:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
55,06
2./I
U20 M
30.01.2021 16:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis U20 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9017
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:01,96
1./II
U20 M
2
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
2:03,28
4./II
U20 M

U23 masc.

30.01.2021 15:40Resultate Offiziell
Klassenergebnis U23 masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
49,58
1./I
U23 M

Seniors masc.

30.01.2021 15:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
6,07
q
1./I
SM
30.01.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
6,04
1./I
SM
30.01.2021 15:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
7,04
q
1./I
SM
30.01.2021 16:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
7,02
1./I
SM
30.01.2021 15:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9016
BERTEMES Bob
CAB
LUX
1993
20,11
1./I
x
19,80
x
20,10
x
20,11
SM
7260g

Seniors fem.

30.01.2021 14:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
6,70
q
2./I
SF
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
6,83
q
3./I
SF
3
3364
RAUSCH Victoria
CELTIC
LUX
1996
6,86
q
4./I
SF
30.01.2021 15:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
6,64
2./I
SF
2
3364
RAUSCH Victoria
CELTIC
LUX
1996
6,83
3./I
SF
3
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
6,86
4./I
SF
30.01.2021 14:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,79
q
2./I
SF
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,95
q
3./I
SF
3
3364
RAUSCH Victoria
CELTIC
LUX
1996
7,99
q
4./I
SF
30.01.2021 15:55Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,72
2./I
SF
2
3364
RAUSCH Victoria
CELTIC
LUX
1996
7,95
3./I
SF
3
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,99
4./I
SF
30.01.2021 17:25Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
25,55
1./I
SF
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
26,62
2./I
SF
30.01.2021 14:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3364
RAUSCH Victoria
CELTIC
LUX
1996
8,72
1./I
SF
840mm
30.01.2021 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2141
KRUMLOVSKY Stéphanie
CAB
LUX
1995
14,32
1./I
14,04
14,16
x
x
14,32
14,13
SF
4000g