18.04.2018 Kreismeisterschaften Mittel- und Langstrecke, Kuge - Hofgeismar

WU18

Männer

18.04.2018 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Brahm Bastian
LGR/SV Espenau
 
1997
2:51.33
7./I
86
Radke Clemens
LGR/SV Espenau
 
1997
abg
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
790
OKBAKRSTOS Andrbrhan Teklhaymanot
PSV GW KS
 
1997
17:14.84
18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Schmitt Thomas
LGR/TSG Hofgeismar
 
1989
18.68
1./I
18.68
16.00
x
17.57
x
18.00
2
86
Radke Clemens
LGR/SV Espenau
 
1997
8.86
7./I
8.23
8.58
8.86
x
x
x
3
14
Brahm Bastian
LGR/SV Espenau
 
1997
8.54
8./I
7.96
8.54
8.09
x
x
x
18.04.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Schmitt Thomas
LGR/TSG Hofgeismar
 
1989
48.16
1./I
46.26
46.65
48.16
46.81
x
x
2
14
Brahm Bastian
LGR/SV Espenau
 
1997
19.14
9./I
19.14
17.03
17.64
18.92
x
x
3
86
Radke Clemens
LGR/SV Espenau
 
1997
18.76
10./I
18.76
x
18.45
18.61
x
x

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
11
Bergmann Cora
PSV Grün-Weiß Kassel
 
2001
24:44.21

Männliche Jugend U20

18.04.2018 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Radke Martin
LGR/SV Espenau
 
2000
2:29.21
2./I
2
34
Gärtner Luca
LGR/SV Espenau
 
2000
2:29.89
3./I
3
72
Misch Robert
LGR/SV Espenau
 
2000
2:40.51
4./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
791
Mrochen Bastian
LGR/TSG Hofgeismar
 
2002
16:03.05
1./I
18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Gärtner Luca
LGR/SV Espenau
 
2000
9.86
4./I
8.73
9.57
9.13
8.25
9.61
9.86
2
87
Radke Martin
LGR/SV Espenau
 
2000
8.52
9./I
7.74
8.52
8.18
x
7.89
8.07
3
72
Misch Robert
LGR/SV Espenau
 
2000
8.13
10./I
7.25
7.26
8.13
7.81
7.33
7.91
18.04.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Gärtner Luca
LGR/SV Espenau
 
2000
21.86
5./I
x
x
18.63
21.86
x
x
2
87
Radke Martin
LGR/SV Espenau
 
2000
17.57
11./I
17.57
15.76
16.84
16.89
x
x
3
72
Misch Robert
LGR/SV Espenau
 
2000
15.71
15./I
x
x
x
15.71
x
x

Weibliche Jugend U20

18.04.2018 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Reiß Lea-Marie
LGR/SV Trendelburg
 
2000
2:44.89
5./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
810
Siebert Hanna
LGR/TSG Hofgeismar
 
2000
30:01.59
11./I
18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
88
Reiß Lea-Marie
LGR/SV Trendelburg
 
2000
7.48
14./I
7.02
7.32
6.86
7.04
7.34
7.48

Männliche Jugend U18

18.04.2018 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
39
Hartmann Alberto
LGR/TSV Udenhausen
 
2002
abg
18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Bohle Aaron
LGR/TSV Udenhausen
 
2001
8.94
6./I
8.94
8.79
8.90
8.90
8.92
8.75
39
Hartmann Alberto
LGR/TSV Udenhausen
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.04.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Bohle Aaron
LGR/TSV Udenhausen
 
2001
23.74
3./I
23.74
x
x
x
x
x
39
Hartmann Alberto
LGR/TSV Udenhausen
 
2002
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

18.04.2018 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Grimm Jessica
LGR/TSG Hofgeismar
 
2002
2:47.14
6./I
2
42
Heickmann Maria
LGR/TSV Hombressen
 
2001
2:53.93
8./I
3
70
Mavrin Chantal
LGR/SV Espenau
 
2001
3:07.18
9./I
18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
62
Kramm Anna-Sophie
LGR/TSV Udenhausen
 
2002
9.94
3./I
9.85
9.94
x
x
9.55
x
2
36
Grimm Jessica
LGR/TSG Hofgeismar
 
2002
9.85
5./I
9.56
9.63
9.85
x
9.38
9.67
3
10
Berens Etien
LGR/TSV Hombressen
 
2001
8.05
11./I
7.02
7.74
7.06
8.05
x
x
4
70
Mavrin Chantal
LGR/SV Espenau
 
2001
8.00
12./I
7.15
7.50
6.63
6.61
7.30
8.00
5
113
Weiershäuser Celina
LGR/VfL Wolfhagen
 
2001
7.66
13./I
7.29
7.18
7.08
6.96
7.66
7.08
6
46
Hofer Imke
LGR/TSV Udenhausen
 
2001
7.39
15./I
7.23
7.31
7.32
7.15
7.39
7.25
7
42
Heickmann Maria
LGR/TSV Hombressen
 
2001
6.73
16./I
x
6.64
x
6.73
x
6.66
18.04.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
62
Kramm Anna-Sophie
LGR/TSV Udenhausen
 
2002
23.25
4./I
15.00
23.25
x
22.95
x
x
2
113
Weiershäuser Celina
LGR/VfL Wolfhagen
 
2001
19.50
6./I
17.35
17.90
18.45
19.50
x
x
3
42
Heickmann Maria
LGR/TSV Hombressen
 
2001
19.35
7./I
13.10
16.70
14.20
19.35
x
x
4
46
Hofer Imke
LGR/TSV Udenhausen
 
2001
19.20
8./I
17.20
x
19.20
x
x
x
5
10
Berens Etien
LGR/TSV Hombressen
 
2001
16.15
12./I
14.05
x
15.55
16.15
x
x
6
70
Mavrin Chantal
LGR/SV Espenau
 
2001
16.02
13./I
x
x
15.00
16.02
x
x
7
36
Grimm Jessica
LGR/TSG Hofgeismar
 
2002
15.90
14./I
14.80
x
15.70
15.90
x
x

Jugend M15

18.04.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Trottier Luca
LGR/TSV Udenhausen
 
2003
2:57.62
1./I
2
28
Feuerstack Ole
LGR/TSV Deisel
 
2003
3:04.52
2./I
18.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
20
di Palma Noah
LGR/TSV Udenhausen
 
2003
11.29
1./I
10.35
11.29
10.96
10.96
10.96
11.06
2
22
Drechsler Jannis
LGR/TSG Hofgeismar
 
2003
10.39
2./I
x
9.81
10.39
9.76
9.28
10.25
3
111
Trottier Luca
LGR/TSV Udenhausen
 
2003
10.28
3./I
9.27
10.20
9.81
x
10.24
10.28
4
28
Feuerstack Ole
LGR/TSV Deisel
 
2003
8.90
4./I
7.35
8.90
7.45
7.56
8.57
7.96
18.04.2018 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Drechsler Jannis
LGR/TSG Hofgeismar
 
2003
25.09
1./I
x
21.27
25.09
x
x
x
2
111
Trottier Luca
LGR/TSV Udenhausen
 
2003
23.05
2./I
17.78
23.05
x
22.67
x
x
3
20
di Palma Noah
LGR/TSV Udenhausen
 
2003
18.02
3./I
15.00
17.49
x
18.02
x
x
4
28
Feuerstack Ole
LGR/TSV Deisel
 
2003
17.04
4./I
16.30
16.46
16.55
17.04
x
x

Jugend M14

18.04.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Hörnisch Justus
MTV Vernawahlshausen
 
2004
3:30.90
3./I
2
8
Bebendorf Magnus
LGR/TSG Hofgeismar
 
2004
3:49.08
4./I
18.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
48
Hörnisch Justus
MTV Vernawahlshausen
 
2004
7.64
5./I
7.64
6.43
6.51
6.55
6.83
6.56
2
8
Bebendorf Magnus
LGR/TSG Hofgeismar
 
2004
5.45
6./I
5.45
5.45
4.85
5.02
5.01
5.08

Jugend W15

18.04.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Malkomes Larissa
LGR/SV Trendelburg
 
2003
2:42.84
1./I
2
12
Beutekamp Nele
LGR/TSV Hombressen
 
2003
2:53.64
2./I
18.04.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Beutekamp Nele
LGR/TSV Hombressen
 
2003
8.00
2./I
6.55
6.60
7.05
x
7.25
8.00
2
68
Malkomes Larissa
LGR/SV Trendelburg
 
2003
7.70
4./I
7.40
7.70
7.35
x
7.70
x
18.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Beutekamp Nele
LGR/TSV Hombressen
 
2003
21.28
1./I
12.49
14.80
21.28
16.38
18.26
x

Jugend W14

18.04.2018 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Schin Nikoletta
LGR/VfL Wolfhagen
 
2004
3:10.27
3./I
18.04.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
91
Rettberg Jette
LGR/TSG Hofgeismar
 
2004
9.05
1./I
8.80
8.30
9.05
8.50
8.30
8.70
2
98
Schin Nikoletta
LGR/VfL Wolfhagen
 
2004
7.75
3./I
6.95
6.80
6.80
7.75
5.95
7.25
3
103
Selchow Jasmina
LGR/SV Espenau
 
2004
7.40
5./I
6.60
7.40
7.20
6.95
x
x
90
Rettberg Greta
LGR/TSG Hofgeismar
 
2004
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
91
Rettberg Jette
LGR/TSG Hofgeismar
 
2004
19.55
2./I
x
x
16.58
x
16.94
19.55
2
98
Schin Nikoletta
LGR/VfL Wolfhagen
 
2004
15.13
3./I
x
13.17
13.90
13.84
13.74
15.13
3
103
Selchow Jasmina
LGR/SV Espenau
 
2004
12.22
4./I
11.54
x
x
10.76
12.22
12.13
90
Rettberg Greta
LGR/TSG Hofgeismar
 
2004
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

18.04.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Scaffidi Luca
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
2:58.58
1./I
2
89
Restelica Erjon
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
3:04.02
4./I
18.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
97
ScaffidiLuca Luca
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
8.61
1./I
x
x
8.59
8.04
7.62
8.61
2
89
Restelica Erjon
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
7.77
2./I
7.69
7.48
7.36
7.77
7.39
7.59
3
41
Heickmann Elias
LGR/TSV Hombressen
 
2005
5.01
7./I
4.86
4.78
5.01
4.75
4.55
4.01
18.04.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
95
Scaffidi Luca
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
23.65
1./I
23.65
x
22.50
23.20
x
x
2
89
Restelica Erjon
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
14.65
4./I
x
13.60
14.40
14.65
x
x
3
41
Heickmann Elias
LGR/TSV Hombressen
 
2005
11.85
5./I
11.00
11.50
11.85
x
x
x

Jugend M12

18.04.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Wolzenburg William
LGR/SV Espenau
 
2006
2:59.78
2./I
2
17
Burghardt Leon
MTV Vernawahlshausen
 
2006
3:01.84
3./I
3
31
Frank Collin
LGR/TSV Udenhausen
 
2006
3:07.98
5./I
4
1
Al Hnawi Ayham
LGR/TSV Udenhausen
 
2006
3:08.97
6./I
5
55
Kaiser Maximilian
LGR/TSG Hofgeismar
 
2006
3:09.03
7./I
6
30
Filipiak Eliasz
LGR/TSG Hofgeismar
 
2006
3:17.48
8./I
7
65
Laspe Savio
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2006
3:39.33
9./I
18.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
117
Wolzenburg William
LGR/SV Espenau
 
2006
7.60
3./I
7.34
7.51
7.56
7.44
7.26
7.60
2
30
Filipiak Eliasz
LGR/TSG Hofgeismar
 
2006
6.38
4./I
5.65
6.04
6.22
5.85
6.38
3
65
Laspe Savio
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2006
5.72
5./I
4.65
x
5.72
5.22
x
x
4
17
Burghardt Leon
MTV Vernawahlshausen
 
2006
5.57
6./I
4.40
5.38
5.42
5.57
5.36
5.20
5
1
Al Hnawi Ayham
LGR/TSV Udenhausen
 
2006
4.56
8./I
x
4.55
4.56
3.91
4.12
4.16
6
31
Frank Collin
LGR/TSV Udenhausen
 
2006
4.23
9./I
x
x
4.06
4.23
4.00
4.18
805
Steinmetz Paul
LGR/VfL Wolfhagen
 
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18.04.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
117
Wolzenburg William
LGR/SV Espenau
 
2006
22.05
2./I
17.50
20.25
22.05
21.10
x
x
2
55
Kaiser Maximilian
LGR/TSG Hofgeismar
 
2006
18.05
3./I
x
16.20
18.05
17.65
x
x
3
30
Filipiak Eliasz
LGR/TSG Hofgeismar
 
2006
11.70
6./I
x
10.80
11.70
x
x
x

Jugend W13

18.04.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Mrochen Jule
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
2:44.93
1./I
2
15
Brake Marie
LGR/TSV Hombressen
 
2005
2:46.97
2./I
3
94
Rudolph Nele
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
2:57.40
3./I
4
7
Bauer Saskia
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:02.32
4./I
5
51
Hupfeld Johanna
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:11.92
5./I
6
119
Zilke Linea
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:12.64
6./I
7
45
Henrici Jessica
MTV Vernawahlshausen
 
2005
3:13.51
7./I
8
38
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
3:22.07
8./I
9
120
Zindel Antonie
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
3:25.78
9./I
10
73
Morell Lea
LGR/TSV Deisel
 
2005
4:04.79
10./I
18.04.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
23
Ekenberger Alice
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
8.80
1./I
8.75
8.80
8.70
x
x
x
2
69
Martin Clara
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
7.55
2./I
6.95
6.75
6.85
7.55
x
x
3
76
Mrochen Jule
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
6.95
3./I
6.95
x
6.65
6.70
x
x
4
7
Bauer Saskia
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
6.30
4./I
6.00
6.30
5.95
6.05
x
x
5
104
Siebert Malena
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
6.20
5./I
6.15
6.20
5.90
5.75
x
x
6
15
Brake Marie
LGR/TSV Hombressen
 
2005
5.90
7./I
5.60
5.25
5.90
5.50
x
x
7
38
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
5.65
10./I
5.40
x
5.65
5.65
x
x
8
119
Zilke Linea
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
5.15
12./I
5.15
x
4.70
3.30
x
x
9
45
Henrici Jessica
MTV Vernawahlshausen
 
2005
5.10
13./I
5.10
5.05
4.90
5.05
x
x
10
120
Zindel Antonie
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
4.80
16./I
4.60
4.25
4.50
4.80
x
x
11
51
Hupfeld Johanna
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
4.55
19./I
3.70
4.00
4.45
4.55
x
x
12
73
Morell Lea
LGR/TSV Deisel
 
2005
3.30
23./I
3.00
3.30
3.30
3.00
x
x
18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
23
Ekenberger Alice
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
30.23
1./I
30.23
21.15
26.72
24.43
x
x
2
69
Martin Clara
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
23.14
2./I
x
19.15
x
23.14
x
x
3
76
Mrochen Jule
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
20.29
3./I
20.29
18.00
x
x
x
x
4
104
Siebert Malena
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
15.58
4./I
15.58
15.34
x
12.83
x
x
5
38
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
 
2005
13.33
5./I
10.10
13.02
13.33
11.07
x
x
6
7
Bauer Saskia
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
12.99
6./I
11.17
12.29
12.38
12.99
x
x
7
45
Henrici Jessica
MTV Vernawahlshausen
 
2005
10.64
11./I
9.55
x
10.64
x
x
x
8
120
Zindel Antonie
LGR/VfL Wolfhagen
 
2005
10.48
12./I
10.48
9.82
9.00
9.25
x
x
9
94
Rudolph Nele
LGR/TSG Hofgeismar
 
2005
9.53
13./I
x
x
8.76
9.53
x
x

Jugend W12

18.04.2018 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Krohne Hanna
LGR/TSV Udenhausen
 
2006
3:07.15
1./II
2
96
Scaffidi Marisa
LGR/TSG Hofgeismar
 
2006
3:14.10
2./II
3
59
Kölbl Emilia
LGR/SV Espenau
 
2006
3:18.33
3./II
4
3
Alisch Lara
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2006
3:18.74
4./II
5
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:18.95
5./II
6
26
Färber Frieda
LGR/VfL Wolfhagen
 
2006
3:19.49
6./II
7
24
Engelbrecht Sophie
LGR/SV Espenau
 
2006
3:22.84
7./II
8
35
Glindmeyer Rieke
LGR/SV Espenau
 
2006
3:25.38
8./II
9
813
Beilstein Leonie
LGR/TSV Hombressen
 
2006
3:25.44
9./II
10
79
Neusel Mia
LGR/SV Espenau
 
2006
3:27.56
10./II
11
105
Siebert Zoe
LGR/SV Espenau
 
2006
3:27.83
11./II
12
44
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
3:33.70
12./II
18.04.2018 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
59
Kölbl Emilia
LGR/SV Espenau
 
2006
5.92
6./I
5.05
5.92
5.64
5.21
x
x
2
44
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
5.82
8./I
4.72
5.45
5.19
5.82
x
x
3
63
Krohne Hanna
LGR/TSV Udenhausen
 
2006
5.76
9./I
4.93
5.76
x
5.34
x
x
4
35
Glindmeyer Rieke
LGR/SV Espenau
 
2006
5.53
11./I
5.10
5.53
5.31
5.37
x
x
5
79
Neusel Mia
LGR/SV Espenau
 
2006
5.01
14./I
5.01
x
x
4.17
x
x
6
26
Färber Frieda
LGR/VfL Wolfhagen
 
2006
4.94
15./I
4.61
4.94
4.84
4.93
x
x
7
24
Engelbrecht Sophie
LGR/SV Espenau
 
2006
4.68
17./I
4.31
4.51
4.68
4.13
x
x
8
3
Alisch Lara
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2006
4.62
18./I
4.62
4.52
4.23
4.62
x
x
9
105
Siebert Zoe
LGR/SV Espenau
 
2006
4.23
20./I
3.61
3.76
3.80
4.23
x
x
10
813
Beilstein Leonie
LGR/TSV Hombressen
 
2006
3.89
21./I
3.89
3.82
3.11
3.65
x
x
11
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
3.79
22./I
3.70
3.59
3.65
3.79
x
x
18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Glindmeyer Rieke
LGR/SV Espenau
 
2006
12.98
7./I
10.61
11.98
12.40
12.98
x
x
2
59
Kölbl Emilia
LGR/SV Espenau
 
2006
12.98
8./I
x
11.89
11.66
12.98
x
x
3
24
Engelbrecht Sophie
LGR/SV Espenau
 
2006
11.43
9./I
9.81
9.10
10.42
11.43
x
x
4
79
Neusel Mia
LGR/SV Espenau
 
2006
11.41
10./I
x
5.77
10.48
11.41
x
x
5
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
 
2006
9.33
14./I
x
7.56
7.85
9.33
x
x
6
44
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
 
2006
8.92
15./I
x
7.86
8.52
8.92
x
x
7
96
Scaffidi Marisa
LGR/TSG Hofgeismar
 
2006
8.18
16./I
x
x
x
8.18
x
x
8
105
Siebert Zoe
LGR/SV Espenau
 
2006
7.85
17./I
7.36
6.93
x
7.85
x
x

Senioren M30

Senioren M35

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
788
Rudolff Heidi
LT Hofgeismar
 
1980
24:40.37
10./I

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
803
Müller Sabrina
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
1982
22:19.03
6./I

Senioren M40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
807
Dohnalek Kai
LT Hofgeismar
 
1972
20:02.79
3./I
2
811
Siebert Stefan
LT Hofgeismar
 
1973
22:18.38
5./I

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
809
Knobel Martina
LT Hofgeismar
 
1969
23:48.27
9./I

Senioren M50

18.04.2018 18:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
789
Fiess Michael
LAGW/TSV Vaake
 
1966
2:20.95
1./I
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
789
Fiess Michael
LAGW/TSV Vaake
 
1966
17:55.88
2./I
2
806
Backofen Gerald
LT Hofgeismar
 
1964
22:06.95
4./I
3
812
Patyk Teja
LT Hofgeismar
 
1966
23:03.65
8./I

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
804
Surmann Peter
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
1961
22:52.57
7./I

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
16
Burg Manfred
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
1956
10.21
2./I
10.07
10.21
9.61
9.45
9.89
10.10
18.04.2018 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
16
Burg Manfred
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
1956
24.80
2./I
24.80
23.72
21.71
22.18
x
x

Senioren M65

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Senioren M80

Kinder M11

18.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Bebendorf Timothy
LGR/TSG Hofgeismar
 
2007
2:55.08
1./I
2
78
Nehrettig Jannik
LGR/SV Espenau
 
2007
3:02.94
2./I
3
2
Alessandrini Mario
LGR/SV Espenau
 
2007
3:04.74
3./I
4
21
Dierks Tim
LGR/SV Espenau
 
2007
3:09.23
4./I
5
32
Freitag Paul
LGR/TSV Udenhausen
 
2007
3:13.74
5./I
6
125
Groppe Philipp
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2007
3:15.44
6./I
7
56
Karl Robin
LGR/TSV Hombressen
 
2007
3:19.56
7./I
8
83
Paukstat Cedric
LGR/TSV Udenhausen
 
2007
3:52.46
8./I
18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
125
Groppe Philipp
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2007
39.50
1./I
35.50
38.00
39.50
35.50
37.00
36.50
2
21
Dierks Tim
LGR/SV Espenau
 
2007
39.50
2./I
33.50
39.50
29.00
33.00
25.00
35.00
3
9
Bebendorf Timothy
LGR/TSG Hofgeismar
 
2007
38.00
3./I
38.00
33.50
34.50
34.00
35.00
30.00
4
2
Alessandrini Mario
LGR/SV Espenau
 
2007
31.00
6./I
30.50
25.50
26.50
27.50
31.00
30.00
5
32
Freitag Paul
LGR/TSV Udenhausen
 
2007
29.50
8./I
23.00
29.50
16.50
25.00
26.50
24.00
6
56
Karl Robin
LGR/TSV Hombressen
 
2007
29.00
9./I
27.50
27.50
28.50
28.00
27.00
29.00
7
83
Paukstat Cedric
LGR/TSV Udenhausen
 
2007
29.00
10./I
29.00
22.00
25.50
14.00
22.00
25.50
8
78
Nehrettig Jannik
LGR/SV Espenau
 
2007
21.00
16./I
9.00
16.00
21.00
14.50
18.00
20.00

Kinder M10

18.04.2018 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Jäger Finn
LGR/TSG Hofgeismar
 
2008
3:00.23
1./II
2
4
Andrä Noah
TSV Lippoldsberg
 
2008
3:11.59
2./II
3
74
Morell Lewis
LGR/TSV Deisel
 
2008
3:13.51
3./II
4
93
Rudolph Kjell
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
3:15.48
4./II
5
124
Dreßler Ole
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2008
3:17.54
5./II
6
84
Pfannkuche Eike
LGR/TSV Udenhausen
 
2008
3:17.90
6./II
7
80
Niemeier Niklas
LGR/SV Espenau
 
2008
3:18.57
7./II
8
18
Chapuy Maurice
LGR/TSV Deisel
 
2008
3:30.45
8./II
9
102
Schwarz Max
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
3:50.15
9./II
10
66
Leck Sören
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
4:16.94
10./II
18.04.2018 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Niemeier Niklas
LGR/SV Espenau
 
2008
33.00
4./I
33.00
26.50
28.00
27.50
27.50
32.50
2
18
Chapuy Maurice
LGR/TSV Deisel
 
2008
31.50
5./I
27.50
29.00
31.50
24.50
17.50
29.50
3
124
Dreßler Ole
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2008
30.50
7./I
24.00
29.00
16.00
26.00
30.50
19.00
4
93
Rudolph Kjell
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
27.50
11./I
25.50
24.00
x
23.50
27.50
22.00
5
74
Morell Lewis
LGR/TSV Deisel
 
2008
25.50
12./I
23.50
25.00
25.00
23.50
25.50
21.50
6
84
Pfannkuche Eike
LGR/TSV Udenhausen
 
2008
25.00
13./I
20.00
25.00
18.00
16.50
25.00
25.00
7
53
Jäger Finn
LGR/TSG Hofgeismar
 
2008
24.50
14./I
14.50
20.50
23.00
21.50
24.50
20.00
8
4
Andrä Noah
TSV Lippoldsberg
 
2008
21.00
15./I
17.00
20.50
19.50
x
19.00
21.00
9
66
Leck Sören
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
17.50
17./I
11.50
17.50
12.50
12.00
13.50
15.50
10
102
Schwarz Max
LGR/TSV Ńiedermeiser
 
2008
16.50
18./I
16.50
15.50
8.50
14.00
13.00
15.00

Kinder W11

18.04.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Weißgerber Lia
MTV Vernawahlshausen
 
2007
3:06.51
1./I
2
54
Jung Sophia
LGR/SV Espenau
 
2007
3:17.80
2./I
3
106
Sobirey Vilja
LGR/SV Espenau
 
2007
3:22.05
3./I
4
806
Kocaoglou Sevin
LGR/TSG Hofgeismar
 
2007
3:24.09
4./I
5
127
Bellof Lena
LGR/VfL Wolfhagen
 
2007
3:24.88
5./I
6
33
Fülling Leonie
LGR/SV Trendelburg
 
2007
3:31.87
6./I
7
25
Eull Marie
LGR/TSV Deisel
 
2007
3:33.70
7./I
8
122
Heidenreich Leonie
LGR/SV Espenau
 
2007
3:37.01
8./I
9
116
Wolzenburg Lina Shirin
LGR/SV Espenau
 
2007
3:38.96
9./I
10
49
Hörnisch Liesbeth
MTV Vernawahlshausen
 
2007
4:01.84
10./I
11
67
Lindemann Ida
LGR/SV Espenau
 
2007
4:47.32
11./I
5
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
 
2007
abg
18.04.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
Jung Sophia
LGR/SV Espenau
 
2007
30.00
1./I
26.00
27.00
19.00
26.00
30.00
30.00
2
114
Weißgerber Lia
MTV Vernawahlshausen
 
2007
26.00
2./I
24.00
25.50
23.00
22.00
25.00
26.00
3
33
Fülling Leonie
LGR/SV Trendelburg
 
2007
24.00
3./I
22.50
19.00
22.50
23.00
24.00
20.00
4
806
Kocaoglou Sevin
LGR/TSG Hofgeismar
 
2007
23.00
4./I
23.00
20.50
18.50
19.50
18.00
23.00
5
67
Lindemann Ida
LGR/SV Espenau
 
2007
22.50
5./I
20.50
17.50
16.50
22.50
20.50
10.50
6
25
Eull Marie
LGR/TSV Deisel
 
2007
19.50
8./I
18.00
19.50
16.50
15.00
18.50
19.50
7
106
Sobirey Vilja
LGR/SV Espenau
 
2007
19.00
12./I
19.00
18.00
15.50
11.00
18.00
14.00
8
49
Hörnisch Liesbeth
MTV Vernawahlshausen
 
2007
18.50
13./I
18.50
17.00
14.00
14.50
18.00
18.50
9
127
Bellof Lena
LGR/VfL Wolfhagen
 
2007
17.50
14./I
12.00
16.00
13.00
17.50
13.50
16.00
10
122
Heidenreich Leonie
LGR/SV Espenau
 
2007
14.00
20./I
14.00
12.50
11.00
8.00
10.00
14.00
11
116
Wolzenburg Lina Shirin
LGR/SV Espenau
 
2007
13.50
22./I
11.50
12.50
13.50
5.50
12.00
8.50
5
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W10

18.04.2018 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Schmidt Jolina Marie
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
3:07.78
1./II
2
101
Schröder Lotta
LGR/TSV Deisel
 
2008
3:13.16
2./II
3
82
Papritz Sina
LGR/TSV Hombressen
 
2008
3:18.22
3./II
4
123
Weingarten Giulia
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2008
3:22.84
4./II
5
47
Hofmann Coline
LGR/TSV Hombressen
 
2008
3:29.30
5./II
6
43
Hellwig Sina
LGR/TSV Hombressen
 
2008
3:30.92
6./II
7
112
Walter Jordana
LGR/SV Espenau
 
2008
3:31.41
7./II
8
110
Tebbe Lena
LGR/TSV Deisel
 
2008
3:31.82
8./II
9
27
Fehling Moa
LGR/SV Espenau
 
2008
3:37.53
9./II
10
52
Hupfeld Katarina
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
3:45.86
10./II
11
85
Plach Samira
LGR/SV Espenau
 
2008
3:53.53
11./II
12
121
Zindel Pauline
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
3:54.57
12./II
13
115
Wichert Lea
LGR/SV Espenau
 
2008
4:06.37
13./II
14
64
Kurten Leni
LGR/TSV Deisel
 
2008
4:08.03
14./II
15
109
Tebbe Hanna
LGR/TSV Deisel
 
2008
4:08.91
15./II
18.04.2018 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
121
Zindel Pauline
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
20.50
6./I
20.00
20.50
18.50
18.50
18.50
18.50
2
101
Schröder Lotta
LGR/TSV Deisel
 
2008
20.00
7./I
20.00
15.50
16.50
17.00
15.00
18.00
3
99
Schmidt Jolina Marie
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
19.50
9./I
19.00
18.00
17.00
19.00
17.50
19.50
4
82
Papritz Sina
LGR/TSV Hombressen
 
2008
19.50
10./I
19.00
19.00
7.00
17.50
19.50
14.00
5
52
Hupfeld Katarina
LGR/VfL Wolfhagen
 
2008
19.50
11./I
14.50
12.50
15.00
15.00
18.50
19.50
6
27
Fehling Moa
LGR/SV Espenau
 
2008
17.00
15./I
16.00
16.50
17.00
16.00
x
15.50
7
64
Kurten Leni
LGR/TSV Deisel
 
2008
15.00
16./I
12.50
15.00
9.50
6.00
12.00
14.50
8
123
Weingarten Giulia
LGR/MTSV Helmarshausen
 
2008
15.00
17./I
12.50
15.00
10.00
7.50
13.50
11.50
9
47
Hofmann Coline
LGR/TSV Hombressen
 
2008
14.50
18./I
12.00
14.50
13.50
14.50
14.50
12.50
10
115
Wichert Lea
LGR/SV Espenau
 
2008
14.00
19./I
14.00
14.00
12.00
14.00
7.00
12.00
11
109
Tebbe Hanna
LGR/TSV Deisel
 
2008
14.00
21./I
13.50
14.00
9.00
10.00
10.00
13.50
12
110
Tebbe Lena
LGR/TSV Deisel
 
2008
13.00
23./I
9.50
6.50
13.00
9.00
11.00
11.50
13
43
Hellwig Sina
LGR/TSV Hombressen
 
2008
13.00
24./I
11.00
11.00
7.50
9.00
10.00
13.00
14
85
Plach Samira
LGR/SV Espenau
 
2008
12.50
25./I
10.50
12.50
11.00
8.00
11.00
12.00
15
112
Walter Jordana
LGR/SV Espenau
 
2008
12.00
26./I
6.00
12.00
7.00
10.50
7.00
12.00