21.04.2018 NRW-Langstreckenmeisterschaften 2018 - Menden

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
5
Grunenberg Karol
FC Schalke 04
WE
1987
31:37.45
1./I
2
15
Haile Fkadu
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1992
33:51.93
2./I
3
94
Henseleit Philipp
Marathon-Club Menden
WE
1988
34:48.43
3./I
10
Riediger Toni
FC Schalke 04
WE
1993
aufg.

Frauen

21.04.2018 15:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
118
Dörschel Christl
SG Wenden
WE
1976
37:24.42
1./I
2
37
Fels Anika
LG Coesfeld
WE
1995
38:50.20
2./I
3
74
Straub Zoe
LG Olympia Dortmund
WE
1998
43:18.75
3./I
2
Börner Annika
FC Schalke 04
WE
1989
aufg.
13
Schumacher Denise
FC Schalke 04
WE
1994
aufg.
11
Schraps Luisa
FC Schalke 04
WE
1998
aufg.
105
Kufazvinei Matifadza
SC Eintracht Hamm
WE
1996
aufg.

Männliche Jugend U20

21.04.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
225
Grommisch Till
TLV Germania Überruhr
NO
1999
15:49.42
1./I
2
67
Nores Max
LG Olympia Dortmund
WE
1999
15:53.31
2./I
3
36
Thiemann Tom
LG Brillux Münster
WE
1999
15:57.16
3./I
4
178
Röhlich Henrik
Dürener TV
NO
2000
16:24.32
4./I
5
171
Lange Erik
ASV Duisburg
NO
2000
16:38.14
5./I
6
69
Schönfeldt Yannick
LG Olympia Dortmund
WE
1999
16:41.73
6./I
7
53
Wurmbach Robin
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
16:53.07
7./I
8
215
Nowicke-Kuth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2001
16:53.71
8./I
9
35
Kassebeer Jens
LG Brillux Münster
WE
2000
17:01.88
9./I
10
216
Schwabe Torben
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
17:02.74
10./I
11
48
Frensch Jonas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
17:07.14
11./I
12
43
Hailemikael Merihsenai
LG Hamm
WE
2000
17:13.08
12./I
13
106
Langerbein Lars
SC Eintracht Hamm
WE
2000
17:32.07
13./I
14
47
Fontayne Joel
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
17:46.73
14./I
15
51
Nikoley Niklas
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1999
18:13.07
15./I

Weibliche Jugend U20

21.04.2018 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
138
Koppe Klara
TSG Dülmen
WE
2000
17:41.50
1./I
2
137
Weike Nele
SV Brackwede
WE
1999
18:03.02
2./I
3
211
Schlösser Nina
SC Myhl LA
NO
2000
18:30.78
3./I
4
192
Endt Nina
LC Adler Bottrop
NO
2000
18:51.41
4./I
5
214
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2000
19:26.15
5./I
6
44
Kiene Lara
LG Hamm
WE
1999
19:46.89
6./I
104
Knauber Monique
SC Eintracht Hamm
WE
2000
aufg.

Männliche Jugend U18

21.04.2018 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
14
Sergio Daniel Luca
FC Schalke 04
WE
2002
8:53.03
1./I
2
213
Völler Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
8:59.44
2./I
3
185
Kämpgen Nick
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
9:06.27
3./I
4
45
Kreienfeld Jona
LG Hamm
WE
2001
9:11.48
4./I
5
49
Hackler Maximilian
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
9:12.62
5./I
6
189
Kaufmann Justus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
9:12.85
6./I
7
30
Holtbrügge Tim
LF Lüchtringen 1983
WE
2001
9:20.27
7./I
8
167
Blazevic Ivan
Aachener TG
NO
2002
9:20.98
8./I
9
63
Mohumed Yassin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
9:21.88
9./I
10
201
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
NO
2001
9:30.57
1./II
11
42
Assmann Carl Magnus
LG Hamm
WE
2002
9:31.59
2./II
12
32
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
9:33.11
10./I
13
115
Schmidt Phil
SC Hagen-Wildewiese
WE
2002
9:36.27
3./II
14
39
Sietmann Marco
LG Coesfeld
WE
2002
9:38.69
4./II
15
220
Reinders Tim
SV Sonsbeck
NO
2001
9:40.15
11./I
16
57
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
9:41.34
12./I
17
203
Krumm Henry
OSC Waldniel
NO
2002
9:43.34
5./II
17
232
Bergmann Konrad
TuS 08 Lintorf
NO
2001
9:43.34
5./II
19
194
Fahl Hannes
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2002
9:45.81
7./II
20
196
Carnielo Matteo
LG Remscheid
NO
2001
9:48.11
8./II
21
4
Graf Magnus Malte
FC Schalke 04
WE
2002
9:50.42
9./II
22
20
Becker Felix
Laufgemeinschaft Rheine-Elte
WE
2002
9:52.08
10./II
23
131
Gößling Jos
SV Brackwede
WE
2001
9:54.20
13./I
24
152
Preilowski Peer Niklas
TV Wattenscheid 01
WE
2001
9:58.47
14./I
25
183
Remming Tom
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2002
10:00.02
11./II
26
89
Wickern Nils
LV Oelde
WE
2002
10:02.91
12./II
27
16
Heckmann Lukas
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
10:07.04
13./II
28
111
Baehr Malte
SC Hagen-Wildewiese
WE
2002
10:09.19
14./II
29
206
Zwarg Jan-Bastian
OSC Waldniel
NO
2001
10:13.26
15./II
30
150
Nagel Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
10:15.83
16./II
31
224
Fleischer Malte
TLV Germania Überruhr
NO
2002
10:30.94
17./II
32
243
Koch Florian
Werdener Turnerbund
NO
2002
10:39.12
18./II
33
188
Hennes Lukas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
10:40.62
19./II
34
190
Scheilz Sven
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2002
11:18.49
20./II
60
Kumpmann Mats
LG Olympia Dortmund
WE
2001
aufg.
109
Schultz Paul
SC Eintracht Hamm
WE
2001
aufg.
151
Nicodem Noah-Immanuel
TV Wattenscheid 01
WE
2002
aufg.

Weibliche Jugend U18

21.04.2018 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
7
Kruse Lea
FC Schalke 04
WE
2001
9:51.50
1./I
2
187
Schneiders Paula
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
9:52.79
2./I
3
173
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
9:58.85
3./I
4
41
Schulte-Wermlinghoff Teresa
LG Dorsten
WE
2002
10:01.00
4./I
5
231
Meisl Verena
Turnerschaft Mülheim-Saarn
NO
2001
10:10.77
5./I
6
219
Brömmel Rahel
SV Sonsbeck
NO
2002
10:11.42
6./I
7
200
Bommes Anna
OSC Waldniel
NO
2002
10:24.78
7./I
8
58
Geitz Angelina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
10:32.23
8./I
9
26
Nahen Kiara
LC Paderborn
WE
2002
10:42.54
9./I
10
212
Schlösser Paula
SC Myhl LA
NO
2001
10:46.62
10./I
11
153
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
11:14.82
11./I
12
8
Reeker Paula
FC Schalke 04
WE
2001
11:22.36
12./I
13
65
Neumeier Lisanne
LG Olympia Dortmund
WE
2002
11:28.84
13./I
14
91
Wunder Corinna
LV Oelde
WE
2002
11:45.36
14./I
15
191
Vomberg Tamika
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2001
12:30.61
15./I
16
68
Rose Hanna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
13:02.75
16./I
17
222
Winkels Johanna
SV Sonsbeck
NO
2002
13:24.92
17./I
184
Schäfer Sophie
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2002
aufg.
66
Neumeier Marleen
LG Olympia Dortmund
WE
2002
aufg.

Jugend M15

21.04.2018 12:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
174
Carls Constantin
ASV Köln
NO
2003
9:42.24
1./I
2
147
Lindstrot Henrik
TuS Germania Horstmar
WE
2003
9:58.80
2./I
3
154
Ponick Finn
TVE Greven
WE
2003
9:59.90
3./I
4
102
Becker Florian
SC Eintracht Hamm
WE
2003
10:01.11
4./I
5
31
Buffi Sören
LG Brillux Münster
WE
2003
10:03.57
5./I
6
207
Gardeweg Lukas
Rhein-Berg Runners
NO
2003
10:08.65
6./I
7
80
Albert Henning
LV Oelde
WE
2003
10:11.21
7./I
8
253
Lorenz Lukas
FC Schalke 04
WE
2003
10:17.38
8./I
9
186
Rajter David
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
10:18.22
9./I
10
226
Soddemann Florian
TLV Germania Überruhr
NO
2003
10:21.77
10./I
11
169
Thiele Luca
Aachener TG
NO
2003
10:27.63
11./I
12
113
Levermann Noah
SC Hagen-Wildewiese
WE
2003
10:44.12
12./I
13
148
Lindstrot Lennart
TuS Germania Horstmar
WE
2003
10:58.26
13./I
14
88
Westphal Matthias
LV Oelde
WE
2003
12:14.10
14./I
86
Schwab Lucas
LV Oelde
WE
2003
aufg.

Jugend M14

21.04.2018 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
55
Boeck Noah
LG Olympia Dortmund
WE
2004
6:23.84
1./I
2
85
Nhanombe Leonel
LV Oelde
WE
2004
6:24.61
2./I
3
168
Patri Jonas
Aachener TG
NO
2005
6:24.98
3./I
4
139
Zahlten Silas
TSG Dülmen
WE
2004
6:25.93
4./I
5
83
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
WE
2004
6:26.95
5./I
6
205
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
NO
2004
6:35.88
6./I
7
182
Krott Ole
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2004
6:42.90
7./I
8
103
Heitböhmer Fabio
SC Eintracht Hamm
WE
2004
6:46.49
8./I
9
242
Hoberg Felix
VFL Engelskirchen
NO
2004
6:51.00
9./I
10
46
Buchner Ben
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2004
6:52.77
10./I
11
209
Schaffrath Jonas
Rhein-Berg Runners
NO
2004
6:55.81
11./I
12
248
Heidner Bjarne
LC Solbad Ravensberg
WE
2005
6:58.07
12./I
13
244
Schröder Nils Arne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
7:02.87
13./I
14
75
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
WE
2005
7:04.63
14./I
15
236
Herzmann Darius
TuS Wesseling
NO
2004
7:05.21
15./I
16
237
Riedeberger Luca
TuS Wesseling
NO
2004
7:08.25
16./I
17
239
Kuse Ole
TuS Xanten
NO
2005
7:08.99
17./I
18
108
Lempa Niklas
SC Eintracht Hamm
WE
2005
7:18.60
18./I
19
117
Stahlschmidt Timo Alexander
SG Eintracht Ergste
WE
2005
7:25.21
19./I
20
90
Wilhelm Noah
LV Oelde
WE
2005
7:39.01
20./I
21
247
Albert Jasper
LV Oelde
WE
2005
7:54.62
21./I
22
21
Eller Malte
LAZ Iserlohn
WE
2005
8:10.22
22./I

Jugend W15

21.04.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
6
Klug Amelie
FC Schalke 04
WE
2003
10:53.28
1./I
2
121
Schmidt Carolin
SG Wenden
WE
2003
10:54.75
2./I
3
1
Borchers Leonie
DJK VfL Billerbeck
WE
2003
10:55.46
3./I
4
126
Gövert Marie
SuS Olfen
WE
2003
10:57.26
4./I
5
34
Ibrahim Mariam
LG Brillux Münster
WE
2003
10:59.40
5./I
6
25
Esken Charlotte
LC Paderborn
WE
2003
11:05.39
6./I
7
97
Hassel Louisa
Recklinghäuser LC
WE
2003
11:05.68
7./I
8
165
Blazevic Andela
Aachener TG
NO
2003
11:18.36
8./I
9
120
Pulte Johanna
SG Wenden
WE
2003
11:21.56
9./I
10
17
Heyse Katharina
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2003
11:22.09
10./I
11
181
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
11:23.01
11./I
12
217
Schulz Miriam
Solinger LC
NO
2003
11:30.88
12./I
13
251
Neugebauer Isabel
Recklinghäuser LC
WE
2003
11:56.28
13./I
14
22
Lehmann Tabea Sophie
LAZ Iserlohn
WE
2003
11:59.83
14./I
15
93
Friese Nike
Marathon-Club Menden
WE
2003
12:07.12
15./I
16
227
Lehnen Christina
TSF Bracht
NO
2003
12:13.29
16./I
17
82
Krefeld Lucy
LV Oelde
WE
2003
12:13.49
17./I
18
107
Lempa Leonie
SC Eintracht Hamm
WE
2003
12:30.38
18./I

Jugend W14

21.04.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
70
Schroeder Kira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
6:40.58
1./I
2
110
Wöhrmann Emma
SC Eintracht Hamm
WE
2004
6:42.82
2./I
3
40
Sietmann Nele
LG Coesfeld
WE
2005
6:56.09
3./I
4
98
Kruse Leonie
Recklinghäuser LC
WE
2004
7:02.81
4./I
5
87
Thiele Larissa
LV Oelde
WE
2004
7:05.31
5./I
6
33
Flieger Jil-Marie
LG Brillux Münster
WE
2004
7:08.44
6./I
7
28
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
WE
2004
7:09.27
7./I
8
134
Pieper Ylva
SV Brackwede
WE
2004
7:14.82
8./I
9
250
Schürmann Paula
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2004
7:14.84
9./I
10
125
Faßbender Luca-Lynn
SuS Olfen
WE
2004
7:16.34
10./I
11
162
Rapien Sina
VfL Gladbeck 1921
WE
2004
7:16.65
11./I
12
245
Winzen Romy
TuS 1920 Jahn Hilfarth
NO
2004
7:18.99
12./I
13
96
Sorge Colien
Marathon-Club Menden
WE
2005
7:22.17
13./I
14
114
Loerwald Greta Isabella
SC Hagen-Wildewiese
WE
2004
7:24.55
14./I
15
208
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
NO
2004
7:25.94
15./I
16
59
Haas Karolina Mia
LG Olympia Dortmund
WE
2004
7:27.97
16./I
17
199
Hartmuth Xenja
MSV Duisburg 02 LA
NO
2004
7:28.07
17./I
18
62
Meyer-Piton Marie Sylvie
LG Olympia Dortmund
WE
2005
7:28.68
18./I
19
246
Schröer Karla
LV Oelde
WE
2005
7:52.92
19./I
20
23
Müller Franziska
LAZ Iserlohn
WE
2004
7:53.99
20./I
21
116
Schmid Linda
SG Eintracht Ergste
WE
2005
8:00.09
21./I
22
71
Skoruppa Antonia
LG Olympia Dortmund
WE
2005
8:09.12
22./I
23
166
Blazevic Andrea
Aachener TG
NO
2004
8:11.84
23./I

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
235
Stroben Patrick
TuS Oedt
NO
1985
35:53.11
5./I

Senioren M35

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
132
Palmowski Jana
SV Brackwede
WE
1988
18:27.73
3./I
2
119
Osthoff Stefanie
SG Wenden
WE
1986
18:33.97
4./I
3
142
Schauerte Anna
TuS Breckerfeld
WE
1986
18:42.66
5./I

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
135
Schüler Nina
SV Brackwede
WE
1980
18:13.35
1./I

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
18
Kraus Andre
LAC Veltins Hochsauerland
WE
1975
35:15.55
4./I
2
228
Curtis Gareth
TSV Aufderhöhe Solingen
NO
1974
38:30.49
11./I

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
240
Eisermann Peter
Tusem Essen-Margarethenhöhe
NO
1972
36:14.31
6./I
2
133
Pieper Boris
SV Brackwede
WE
1969
36:38.59
7./I
3
101
Peters Mark
Recklinghäuser LC
WE
1971
37:56.84
9./I
4
223
Bräutigam Claus
TFG Köln-Nippes
NO
1969
39:54.98
14./I
5
24
Müller Steffen
LAZ Iserlohn
WE
1969
41:23.80
15./I

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
255
Schröder Miriam
LSF Münster
WE
1977
18:22.08
2./I
2
160
Metz Sarah
VfB Salzkotten
WE
1978
19:16.15
7./I
3
163
Bach Daniela
1. FC Grevenbroich-Süd
NO
1975
19:34.32
8./I
4
198
Kanditt Katja
Mönchengladbacher LG
NO
1977
19:43.68
9./I
5
193
Fraas Melanie
LC Adler Bottrop
NO
1975
21:50.29
4./II

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
249
Willcox-Heidner Victoria
LC Solbad Ravensberg
WE
1973
19:11.53
6./I
2
145
Müller-Scherzant Gabi
TuS Deuz
WE
1969
20:05.69
10./I
3
252
Jäkel Claudia
TuS 08 Lintorf
NO
1970
20:19.32
11./I
4
180
van Zweeden Britta
LAV Bad Godesberg
NO
1970
20:35.93
13./I
5
127
Janßen Tanja
SuS Schalke 96
WE
1969
21:23.39
15./I

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
254
Gläßer Harald
Sportgemeinschaft Zons
NO
1968
39:51.08
13./I
2
157
Tahiri Kadri
USC Bochum
WE
1967
42:04.98
16./I

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
112
Laqua Michael
SC Hagen-Wildewiese
WE
1963
37:44.38
8./I
2
99
Neuhausen Jürgen
Recklinghäuser LC
WE
1963
38:14.80
10./I
3
19
Forster Frank Hermann
LAG Siegen
WE
1960
39:09.10
12./I

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
29
Engels Sabine
LC Solbad Ravensberg
WE
1968
20:29.99
12./I
2
124
Ludwig Sabine
Spiridon Haltern
WE
1967
21:41.53
2./II
3
100
Ott Gabriele
Recklinghäuser LC
WE
1967
25:04.01
7./II
4
130
Meier Karin
SV 1860 Minden
WE
1966
25:44.72
8./II

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
230
Hock Ines
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1960
20:43.98
14./I
2
143
Büdenbender Susanne
TuS Deuz
WE
1963
21:23.30
1./II
3
128
Müller Dagmar
SuS Schalke 96
WE
1960
23:36.63
5./II

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
50
Kämpfer Michael
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
1958
42:45.06
17./I
2
156
Ruhrmann Helmut
USC Bochum
WE
1956
43:30.98
18./I
155
Mäder Peter
USC Bochum
WE
1956
aufg.

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
144
Müller Rainer
TuS Deuz
WE
1950
46:10.48
19./I
2
197
Höfker Johann
Mönchengladbacher LG
NO
1952
48:02.06
21./I
3
149
Mazurek Jürgen
TuS Scharnhorst
WE
1952
48:22.23
22./I

Seniorinnen W60

Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
77
Holtkötter Anne
LSF Münster
WE
1958
21:49.96
3./II
2
161
Rump Beate
VfB Salzkotten
WE
1958
24:22.20
6./II
159
Hüther Elfie
VfB Salzkotten
WE
1954
aufg.
218
Kohlen Helene
SV Germania Dürwiß
NO
1955
aufg.
92
Andres Barbara
Marathon-Club Menden
WE
1958
n.a.

Seniorinnen W65

Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
229
Stelkens Angela
TSV Viktoria Mülheim
NO
1950
29:06.46
10./II

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
129
Thamm Wolfgang
SuS Schalke 96
WE
1946
47:30.86
20./I
2
95
Kemper Erhard
Marathon-Club Menden
WE
1946
51:04.08
23./I

Senioren M75

Seniorinnen W70

Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
79
Rother Marion
LSF Münster
WE
1946
27:53.13
9./II

Seniorinnen W75

Senioren M80

Seniorinnen W80