12. - 13. Sep 2020 Meeting Ouvert - Dudelange

Seniors masc.

12.09.2020 13:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:-3,1, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
11,10
q
1./I
12.09.2020 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
11,02
1./I
12.09.2020 15:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:+1,6, II:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2328
HAY Thomas
CAD
FRA
1984
25,37
3./I
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
aufg.
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2328
HAY Thomas
CAD
FRA
1984
2:06,08
4./I
2
4004
TEZKRATT Hamza
CSL
FRA
1985
2:17,47
2./II
3
2780
FERREIRA RAMOS Joao Paulo
CAD
POR
1982
2:29,45
8./II
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,85
Info
1
2891
BOURSCHEID ép. QUINTUS Tommy
LV Merzig
LUX
1977
1,83
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
1,68
3./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
5,49
(+1,5)
4./I
5,03
(-1,9)
5,31
(-2,2)
5,34
(-2,9)
5,42
(-1,2)
5,49
(+1,5)
5,42
(+1,3)
SM
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
7,49
5./I
7,09
7,40
7,32
7,37
7,40
7,49
SM
7260g

Seniors fem.

Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
2:27,16
5./II
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2172
RIES Marie-Daphnée
CAD
LUX
1994
10,64
2./I
10,05
10,64
10,00
10,25
10,26
10,06
SF
4000g
2
3615
CHAUSSY Jennifer
CAD
LUX
1994
9,91
3./I
9,26
9,81
9,55
9,87
9,91
9,08
SF
4000g

Espoirs masc.

12.09.2020 13:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:-3,1, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
11,68
q
3./I
3106
LIEFGEN Nils
CAPA
LUX
1998
n.a.
12.09.2020 15:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:+1,6, II:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
22,33
1./I
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3106
LIEFGEN Nils
CAPA
LUX
1998
6,46
(-2,8)
1./I
6,46
(-2,8)
6,13
(-3,7)
6,38
(+0,1)
x
(+0,3)
-
-
EM

Espoirs fem.

12.09.2020 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Wind: I:+3,8, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
13,67
q
1./II
12.09.2020 14:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Wind: I:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
13,27
1./I
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1126
LANNERS Camille
FOLA
LUX
1999
67,06
4./II

Juniors masc.

12.09.2020 15:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Wind: I:+1,6, II:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6009
BEFFORT Christophe
CSL
LUX
2001
23,87
1./II
2
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
26,56
4./I
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
54,15
2./I
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
aufg.
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
5,70
(-0,1)
3./I
5,51
(-2,1)
5,64
(-3,0)
5,34
(+0,1)
5,70
(-0,1)
5,47
(+0,9)
x
(-1,1)
JM
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
12,60
1./I
11,83
12,44
12,30
12,60
12,09
11,91
JM
6000g
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
51,07
1./I
43,15
46,36
45,11
49,53
51,07
46,76
JM
800g

Juniors fém.

Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
2:08,18
7./I
2
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
2:25,88
4./II
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
n.a.

Cadets

12.09.2020 13:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:-3,1, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6003
GIRO Arthur
JSA Athlétisme
FRA
2003
11,53
q
2./I
2
6001
HARY Maé
JSA Athlétisme
FRA
2004
11,78
q
4./I
3
6006
BALLERIO Clément
JSA Athlétisme
FRA
2003
12,05
q
1./II
4
6004
ANGELI Raphael
JSA Athlétisme
FRA
2003
12,10
q
5./I
5
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
12,44
q
2./II
12.09.2020 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6001
HARY Maé
JSA Athlétisme
FRA
2004
11,67
2./I
2
6006
BALLERIO Clément
JSA Athlétisme
FRA
2003
12,12
3./I
3
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
12,38
4./I
6004
ANGELI Raphael
JSA Athlétisme
FRA
2003
n.a.
12.09.2020 15:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:+1,6, II:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
24,12
2./II
2
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
24,51
2./I
3
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
24,77
3./II
4
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
24,88
4./II
5
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
27,40
6./II
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
53,43
1./I
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
54,54
1./II
3
6005
POULAIN Victor
JSA Athlétisme
FRA
2003
56,34
2./II
4
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
56,90
3./I
5
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
58,40
3./II
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:58,27
1./I
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:02,16
2./I
3
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:02,22
3./I
4
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:06,44
5./I
5
6005
POULAIN Victor
JSA Athlétisme
FRA
2003
2:07,46
6./I
6
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:09,69
8./I
7
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
2:10,32
9./I
8
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:12,08
1./II
13.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
16,90
1./I
2
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
16,96
2./I
3
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
17,00
3./I
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,85
Info
1
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
1,77
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6004
ANGELI Raphael
JSA Athlétisme
FRA
2003
6,11
(-1,4)
2./I
x
(+0,6)
x
(+2,1)
x
(-1,3)
x
(+1,2)
x
(-1,6)
6,11
(-1,4)
CM
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
34,36
2./I
x
x
x
30,48
x
34,36
CM
700g

Cadettes

12.09.2020 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:+3,8, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
13,75
q
2./I
2
6002
LURION Chloé
JSA Athlétisme
FRA
2003
15,67
q
4./I
3875
WENGLER Kim
CAD
LUX
2003
n.a.
12.09.2020 14:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
13,95
4./I
6002
LURION Chloé
JSA Athlétisme
FRA
2003
n.a.
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3875
WENGLER Kim
CAD
LUX
2003
2:29,22
7./II
2
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
2:40,78
9./II
12.09.2020 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
14,76
1./I
13.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
5,48
(-1,8)
1./I
5,40
(+1,6)
5,05
(+0,7)
x
(-0,6)
5,33
(+1,2)
x
(+1,3)
5,48
(-1,8)
CF
2
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
5,08
(+0,2)
2./I
5,07
(+1,1)
4,75
(+0,8)
4,86
(+2,3)
4,93
(+0,8)
5,08
(+0,2)
4,79
(-1,4)
CF
3
6000
MARCHAL Elisa
AS Guénange
FRA
2004
4,70
(+0,9)
3./I
x
(+0,3)
4,27
(+0,4)
4,62
(+1,7)
4,70
(+0,9)
4,48
(+0,9)
4,70
(-1,4)
CF
4
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
4,51
(+1,2)
5./I
4,41
(-0,5)
4,41
(+0,5)
4,51
(+1,2)
4,38
(+0,9)
4,51
(-1,6)
4,46
(+0,6)
CF
5
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
4,46
(+1,0)
6./I
x
(+0,8)
4,39
(+1,4)
4,40
(-0,5)
4,46
(+1,0)
4,10
(+1,5)
4,10
(+0,8)
CF
6
6010
BRIOT Louann
ESTY
FRA
2004
4,22
(+0,6)
7./I
4,22
(+0,6)
4,09
(+0,7)
4,06
(+0,3)
4,09
(+0,9)
3,63
(-0,8)
3,98
(-2,2)
CF
7
1024
SIMOES GOMES Maeva
CAD
LUX
2004
3,62
(+0,9)
9./I
3,35
(+0,4)
3,62
(+0,9)
3,38
(+0,7)
3,50
(+0,9)
3,46
(+0,2)
3,24
(-1,5)
CF
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6002
LURION Chloé
JSA Athlétisme
FRA
2003
8,03
4./I
7,73
8,00
7,75
8,03
7,93
7,49
CF
3000g
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
27,93
3./I
26,42
26,69
27,93
26,93
25,96
24,11
CF
500g
2
1024
SIMOES GOMES Maeva
CAD
LUX
2004
16,82
6./I
15,69
16,82
16,66
x
11,24
14,08
CF
500g

Minimes masc.

12.09.2020 13:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Wind: I:-3,1, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
12,47
q
3./II
2
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
13,05
4./II
3
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
13,13
5./II
12.09.2020 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
12,49
5./I
2
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
13,75
6./I
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
n.a.
12.09.2020 15:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Wind: I:+1,6, II:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
25,56
5./II
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
59,44
4./I
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
2:11,09
10./I
2
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
2:14,88
11./I
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,85
Info
1
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1,65
4./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MM
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
25,75
4./I
x
22,92
23,88
22,83
24,92
25,75
MM
600g

Minimes fem.

12.09.2020 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Wind: I:+3,8, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
13,42
q
1./I
2
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
13,91
q
3./I
12.09.2020 14:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Wind: I:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
13,35
2./I
2
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
13,92
3./I
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2:24,72
3./II
2
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
2:29,10
6./II
3
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
2:47,41
10./II
4
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
2:51,45
11./II
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
1,85
Info
1
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
1,53
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
4,65
(+0,5)
4./I
4,41
(+2,2)
4,32
(+0,2)
4,45
(+1,4)
4,65
(+0,5)
4,56
(-1,5)
4,33
(+0,1)
MF
2
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
3,94
(-0,6)
8./I
3,91
(+1,8)
3,62
(+0,3)
3,94
(-0,6)
x
(+0,1)
3,80
(+1,7)
x
(-1,2)
MF
3
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
3,36
(+1,4)
10./I
3,25
(+0,1)
3,10
(-0,5)
3,36
(+1,4)
3,23
(+1,9)
3,23
(-1,9)
3,03
(-0,7)
MF
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
6,31
6./I
5,22
5,95
6,13
6,31
5,80
6,14
MF
3000g
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
18,06
5./I
18,06
16,32
x
16,68
16,96
17,68
MF
400g