12. - 13. Sep 2020 Championnats épreuves combinées - Dudelange

Seniors masc.

12.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
12,47
2./I
12.09.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
58,22
1./I
13.09.2020 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
5:25,04
1./I
13.09.2020 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
17,35
1./I
12.09.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,77
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
1,89
1./I
-
O
-
XXO
O
XXX
13.09.2020 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
2,90
1./I
O
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
12.09.2020 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
5,83
(+0,2)
2./I
5,51
(-0,7)
5,83
(+0,2)
5,81
(-0,5)
SM
12.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
10,03
1./I
9,71
9,56
10,03
SM
7260g
13.09.2020 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
24,28
1./I
x
24,28
x
SM
2000g
13.09.2020 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
30,95
1./I
26,95
29,92
30,95
SM
800g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
1
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
4.791
12,47
+0,4
(562)
5,83
+0,2
(550)
10,03
 
(487)
1,89
 
(705)
58,22
 
(476)
17,35
+1,4
(588)
24,28
 
(353)
2,90
 
(333)
30,95
 
(313)
5:25,04
 
(424)

Seniors fem.

Espoirs masc.

12.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
11,77
1./I
12.09.2020 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
5,87
(+0,4)
1./I
5,68
(+0,6)
5,60
(-0,4)
5,87
(+0,4)
EM
12.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
EM
7260g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
 
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
aufg.
11,77
+0,4
(697)
5,87
+0,4
(559)
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Espoirs fem.

Juniors masc.

Juniors fém.

12.09.2020 14:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
29,42
1./I
13.09.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
3:18,40
3./I
12.09.2020 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
22,46
3./I
12.09.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,23
1,26
1,29
1,32
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
1,29
1./I
O
XXO
O
XXX
13.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
4,56
(-1,0)
2./I
4,16
(+0,4)
x
(0,0)
4,56
(-1,0)
JF
12.09.2020 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
7,42
3./I
7,42
7,04
7,19
JF
4000g
13.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
21,96
2./I
21,96
21,62
17,81
JF
600g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
2.395
22,46
+0,3
(130)
1,29
 
(399)
7,42
 
(362)
29,42
-0,8
(523)
4,56
-1,0
(443)
21,96
 
(325)
3:18,40
 
(213)

Cadets

12.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
11,21
12.09.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
54,05
13.09.2020 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
5:19,15
13.09.2020 11:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
15,67
12.09.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
1,80
1,83
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
1,80
./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
13.09.2020 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
3,50
./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
XXX
12.09.2020 11:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
5,86
(-0,1)
./I
5,86
(-0,1)
x
(+0,6)
5,82
(0,0)
CM
12.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
12,17
./I
12,17
x
11,85
13.09.2020 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
33,62
./I
x
33,62
x
CM
1500g
13.09.2020 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
45,18
./I
45,18
x
44,53
CM
700g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
aW
5007
MÜRTZ Leon
LA TuS Mayen
GER
2003
6.012
11,21
+0,4
(814)
5,86
-0,1
(556)
12,17
 
(617)
1,80
 
(627)
54,05
 
(638)
15,67
+1,4
(770)
33,62
 
(536)
3,50
 
(482)
45,18
 
(518)
5:19,15
 
(454)

Cadettes

12.09.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
13,66
1./I
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
13,96
2./I
aW
5005
ANSCHÜTZ Elena
LAC Elm e.V.
GER
2004
13,52
13.09.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
2:38,15
1./I
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
3:01,48
2./I
aW
5005
ANSCHÜTZ Elena
LAC Elm e.V.
GER
2004
2:49,82
12.09.2020 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
15,56
1./I
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
20,32
2./I
aW
5005
ANSCHÜTZ Elena
LAC Elm e.V.
GER
2004
18,27
12.09.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
1,50
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
1,23
2./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
5005
ANSCHÜTZ Elena
LAC Elm e.V.
GER
2004
1,41
./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
13.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
5,18
(+0,2)
1./I
4,73
(+0,2)
5,18
(+0,2)
x
(-0,8)
CF
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
4,30
(-0,2)
3./I
4,11
(+1,1)
4,19
(-1,1)
4,30
(-0,2)
CF
aW
5005
ANSCHÜTZ Elena
LAC Elm e.V.
GER
2004
4,90
(+0,9)
./I
4,67
(-1,0)
4,90
(+0,9)
4,45
(-0,8)
CF
12.09.2020 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
9,37
1./I
9,37
x
9,27
CF
3000g
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
7,84
2./I
7,28
7,57
7,84
CF
3000g
aW
5005
ANSCHÜTZ Elena
LAC Elm e.V.
GER
2004
9,93
./I
9,93
9,83
x
CF
3000g
13.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
34,48
1./I
32,07
31,96
34,48
CF
500g
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
18,70
3./I
18,70
x
18,42
CF
500g
aW
5005
ANSCHÜTZ Elena
LAC Elm e.V.
GER
2004
29,04
./I
24,88
29,04
27,73
CF
500g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
Info
aW
5005
ANSCHÜTZ Elena
LAC Elm e.V.
GER
2004
2.190
18,27
+0,3
(461)
1,41
 
(523)
9,93
 
(525)
13,52
+2,4
(681)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
WEI
SPE
800
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
4.301
15,56
+0,3
(769)
1,50
 
(621)
9,37
 
(488)
13,66
+2,4
(658)
5,18
+0,2
(609)
34,48
 
(562)
2:38,15
 
(594)
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
2.611
20,32
+0,3
(276)
1,23
 
(340)
7,84
 
(389)
13,96
+2,4
(610)
4,30
-0,2
(379)
18,70
 
(265)
3:01,48
 
(352)
aW
5005
ANSCHÜTZ Elena
LAC Elm e.V.
GER
2004
3.645
18,27
+0,3
(461)
1,41
 
(523)
9,93
 
(525)
13,52
+2,4
(681)
4,90
+0,9
(532)
29,04
 
(458)
2:49,82
 
(465)

Minimes masc.

13.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:55,74
1./I
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
3:16,52
2./I
3
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
3:17,87
3./I
12.09.2020 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
12,33
1./I
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
14,25
2./I
3
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
14,53
3./I
aW
5006
REINART Jan
LA TuS Mayen
GER
2006
aufg.
12.09.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
1,62
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
1,50
2./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
1,47
3./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
13.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,90
2,10
2,20
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
2,10
1./I
O
O
O
XXX
1
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2,10
1./I
O
O
O
XXX
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
12.09.2020 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
5,39
(-0,3)
1./I
5,11
(+0,1)
5,21
(+0,9)
5,39
(-0,3)
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
4,97
(+0,5)
2./I
4,97
(+0,5)
4,62
(-0,2)
4,85
(-0,3)
3
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
4,54
(+1,2)
3./I
4,54
(+1,2)
4,34
(-0,7)
4,24
(-0,6)
aW
5006
REINART Jan
LA TuS Mayen
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
12.09.2020 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
10,77
1./I
9,70
10,28
10,77
2
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9,05
2./I
8,36
8,35
9,05
3
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
7,19
3./I
7,12
7,19
6,61
13.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
27,24
1./I
24,20
27,24
x
2
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
19,03
2./I
15,71
10,62
19,03
3
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
18,43
3./I
x
18,43
x
13.09.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
32,03
1./I
29,06
27,39
32,03
2
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
23,85
2./I
23,85
22,38
23,66
3
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
15,99
3./I
x
x
15,99
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
KUG
HOC
DIS
100
STA
SPE
1K0
Info
aW
5006
REINART Jan
LA TuS Mayen
GER
2006
aufg.
aufg.
 
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
KUG
HOC
DIS
STA
SPE
1K0
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
3.804
12,33
+0,6
(538)
5,39
-0,3
(534)
10,77
 
(501)
1,62
 
(539)
27,24
 
(477)
2,10
 
(381)
15,99
 
(346)
3:16,52
 
(488)
2
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
3.541
14,53
+0,6
(434)
4,54
+1,2
(447)
9,05
 
(427)
1,47
 
(464)
19,03
 
(370)
2,10
 
(381)
23,85
 
(430)
2:55,74
 
(588)
3
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
3.102
14,25
+0,6
(445)
4,97
+0,5
(492)
7,19
 
(339)
1,50
 
(479)
18,43
 
(361)
 
 
32,03
 
(504)
3:17,87
 
(482)

Minimes fem.

12.09.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,79
1./I
2
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
14,08
1./II
3
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
14,09
2./I
4
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
14,67
2./II
aW
5004
SCHMITZ Mia
LG Bernkastel-Kues
GER
2006
13,06
aW
5000
SCHECHTEL Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
13,15
aW
5001
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
13,74
aW
5002
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
14,26
aW
5003
MOLZ Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
15,73
13.09.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2:47,23
1./I
2
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
2:50,11
2./I
3
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
2:57,02
3./I
4
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
3:02,18
4./I
aW
5004
SCHMITZ Mia
LG Bernkastel-Kues
GER
2006
2:37,14
aW
5001
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
2:37,60
aW
5000
SCHECHTEL Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2:53,06
aW
5002
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2:58,02
12.09.2020 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,66
1./I
2
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
14,65
2./I
3
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
15,17
1./II
4
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
15,21
2./II
aW
5000
SCHECHTEL Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
13,18
aW
5004
SCHMITZ Mia
LG Bernkastel-Kues
GER
2006
13,50
aW
5002
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
14,21
aW
5003
MOLZ Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
15,83
aW
5001
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
16,26
12.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,14
1,17
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
1,50
1,53
1,56
1,59
Info
1
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
1,47
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
1,41
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
1,32
3./I
-
-
XO
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
1,26
4./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
5004
SCHMITZ Mia
LG Bernkastel-Kues
GER
2006
1,56
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
aW
5000
SCHECHTEL Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1,50
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
aW
5001
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
1,44
./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
aW
5003
MOLZ Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1,29
./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
5002
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1,23
./I
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
4,64
(+0,4)
1./I
x
(-0,7)
4,40
(+0,4)
4,64
(+0,4)
2
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
4,60
(-0,8)
2./I
x
(-1,7)
3,95
(-1,1)
4,60
(-0,8)
3
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
4,30
(-0,7)
3./I
4,09
(+0,2)
4,30
(-0,7)
4,18
(-1,1)
4
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
4,09
(-0,3)
4./I
3,60
(+0,1)
4,03
(+0,6)
4,09
(-0,3)
aW
5004
SCHMITZ Mia
LG Bernkastel-Kues
GER
2006
4,89
(-0,7)
./I
4,79
(-1,3)
4,75
(-0,4)
4,89
(-0,7)
aW
5001
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
4,89
(-1,7)
./I
4,35
(-0,8)
4,75
(-1,3)
4,89
(-1,7)
aW
5000
SCHECHTEL Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,71
(-0,9)
./I
4,41
(+1,4)
4,47
(+0,2)
4,71
(-0,9)
aW
5002
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,40
(-0,6)
./I
x
(+0,8)
x
(+1,0)
4,40
(-0,6)
aW
5003
MOLZ Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
12.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
8,30
1./I
7,93
7,82
8,30
2
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
8,03
2./I
8,03
7,47
7,31
3
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
7,43
3./I
7,06
6,88
7,43
4
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
6,70
4./I
6,70
6,48
6,51
aW
5000
SCHECHTEL Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
9,51
./I
9,51
8,87
8,63
aW
5001
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
8,01
./I
8,00
8,01
7,45
aW
5002
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
7,97
./I
7,97
6,50
7,48
aW
5004
SCHMITZ Mia
LG Bernkastel-Kues
GER
2006
7,39
./I
6,50
7,19
7,39
aW
5003
MOLZ Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
6,57
./I
6,17
6,06
6,57
13.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
26,16
1./I
26,16
x
x
2
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
25,42
2./I
21,42
24,01
25,42
3
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
19,30
3./I
16,48
19,30
18,43
4
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
11,06
4./I
11,06
10,60
9,93
aW
5000
SCHECHTEL Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
34,24
./I
34,24
30,64
30,19
aW
5001
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
23,78
./I
21,13
21,28
23,78
aW
5002
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
19,25
./I
17,73
19,25
x
aW
5004
SCHMITZ Mia
LG Bernkastel-Kues
GER
2006
15,14
./I
13,74
14,56
15,14
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
HOC
KUG
100
WEI
SPE
800
Info
1
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
3.157
15,17
0,0
(418)
1,47
 
(487)
8,03
 
(390)
14,09
+0,5
(471)
4,64
+0,4
(509)
25,42
 
(456)
2:47,23
 
(426)
2
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
3.148
14,65
-0,2
(442)
1,41
 
(451)
8,30
 
(402)
14,08
+2,0
(471)
4,60
-0,8
(505)
26,16
 
(463)
2:50,11
 
(414)
3
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
2.900
13,66
-0,2
(493)
1,26
 
(355)
6,70
 
(329)
13,79
+0,5
(494)
4,30
-0,7
(471)
19,30
 
(392)
3:02,18
 
(366)
4
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
2.718
15,21
0,0
(416)
1,32
 
(394)
7,43
 
(363)
14,67
+2,0
(428)
4,09
-0,3
(446)
11,06
 
(286)
2:57,02
 
(385)
aW
5000
SCHECHTEL Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
3.480
13,18
0,0
(520)
1,50
 
(505)
9,51
 
(453)
13,15
+2,0
(548)
4,71
-0,9
(517)
34,24
 
(536)
2:53,06
 
(401)
aW
5004
SCHMITZ Mia
LG Bernkastel-Kues
GER
2006
3.313
13,50
0,0
(502)
1,56
 
(541)
7,39
 
(361)
13,06
+0,5
(556)
4,89
-0,7
(537)
15,14
 
(342)
2:37,14
 
(474)
aW
5001
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
3.177
16,26
-0,2
(373)
1,44
 
(469)
8,01
 
(389)
13,74
+2,0
(498)
4,89
-1,7
(537)
23,78
 
(440)
2:37,60
 
(471)
aW
5002
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2.898
14,21
-0,2
(464)
1,23
 
(335)
7,97
 
(387)
14,26
+0,5
(458)
4,40
-0,6
(482)
19,25
 
(391)
2:58,02
 
(381)
aW
5003
MOLZ Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
aufg.
15,83
0,0
(390)
1,29
 
(375)
6,57
 
(322)
15,73
+0,5
(358)
n.a.