05. - 06. Sep 2020 Championnats nationaux individuels - Dudelange

Seniors masc.

05.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:+1,7, II:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
10,84
Q
1./I
2
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX
2002
11,02
Q
2./I
3
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
11,20
Q
2./II
4
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,51
q
3./II
5
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,55
q
4./II
6
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
11,68
q
3./I
7
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
12,00
4./I
8
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
12,27
5./I
9
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
12,42
6./II
10
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
12,48
6./I
11
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
12,54
7./I
aW
5023
LUCA Laurent
SMAC
BEL
2004
10,85
aW
5017
RAADTS Florian
LG Bernkastel-Kues
GER
1990
11,01
06.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
11,01
1./I
2
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX
2002
11,31
2./I
3
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
11,39
3./I
4
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,72
5./I
5
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,76
6./I
6
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
12,00
8./I
05.09.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:+1,1, II:+1,1, III:+2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX
2002
22,81
Q
1./III
2
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
23,00
Q
1./II
3
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
23,49
q
2./II
4
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
23,53
q
2./III
5
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
23,58
q
2./I
6
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
24,15
3./III
7
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
24,24
3./II
8
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
24,97
4./II
9
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
25,64
4./III
aW
5023
LUCA Laurent
SMAC
BEL
2004
22,40
aW
5017
RAADTS Florian
LG Bernkastel-Kues
GER
1990
22,73
06.09.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
LUX
2002
22,52
2./I
2
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22,69
3./I
3
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
23,39
4./I
4
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
23,40
5./I
5
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
23,66
6./I
05.09.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
51,64
Q
1./II
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
54,00
q
4./I
3
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
54,82
5./I
4
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
55,41
Q
2./II
5
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
55,92
3./II
6
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
56,85
6./I
aW
5013
THOMAS Florian
ACD
BEL
1989
52,06
aW
5025
OTJACQUES Alexandre
SMAC
BEL
2004
54,81
06.09.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
50,71
2./I
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
53,29
4./I
3
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
56,47
5./I
05.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,18
1./I
2
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
1:56,82
2./I
3
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
1:59,68
3./I
4
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
2:01,67
5./I
5
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:01,77
6./I
6
2328
HAY Thomas
CAD
FRA
1984
2:01,79
7./I
7
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
2:02,05
8./I
8
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:03,71
9./I
9
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
2:04,23
10./I
10
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:05,09
1./II
11
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
2:07,47
2./II
12
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:09,81
3./II
13
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:10,66
4./II
14
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2:10,81
5./II
15
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2:11,08
6./II
16
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:11,30
7./II
17
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
2:28,16
8./II
aW
5009
GINDORF Damian
PST Trier
GER
1994
2:00,55
aW
5016
ALECXANDRE Gauthier
ACD
BEL
2001
2:02,80
aW
5011
DE CONINCK Timothée
ACD
BEL
2002
2:04,58
06.09.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
4:09,47
1./I
2
3959
QUERINJEAN Ruben
CELTIC
LUX
2001
4:10,09
2./I
3
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
4:11,18
3./I
4
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
4:12,41
4./I
1. Esp.
5
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
4:16,10
6./I
6
2239
LE ROUX Ludovic
CSL
FRA
1983
4:16,59
7./I
7
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
4:17,91
8./I
8
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
4:13,67
1./II
9
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
4:13,91
2./II
10
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
4:13,92
3./II
11
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
4:26,83
4./II
12
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
4:29,98
5./II
13
2498
SILVA CABRAL Nelson
CAB
LUX
1987
4:31,82
6./II
14
3770
GILLEN Pit
CAD
LUX
1992
5:00,28
7./II
05.09.2020 16:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
15:04,77
1./I
2
1028
MELLINA Pol
CELTIC
LUX
1988
15:08,66
2./I
3
2598
KINDE Yonas
CELTIC
ETH
1980
15:30,46
3./I
3ième de la Federation
4
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
15:55,76
4./I
5
1887
ZAGHBIB Abdelkader
CAEG
LUX
1975
16:47,99
5./I
6
2078
BERTEMES Serge
FOLA
LUX
1976
17:10,84
6./I
7
1675
AGOSTINI Alain
CAPA
LUX
1970
21:43,84
7./I
aW
5008
WIRTZ Abraham
PST Trier
GER
2000
17:19,43
06.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
16,53
1./I
2
3828
OPOTA Dieudonné
CSL
FRA
1979
17,08
2./I
2ième de la Fédération
aW
5000
FUSENIG Nicolas
PST Trier
GER
1999
15,47
05.09.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
aufg.
05.09.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAS 1
SILVA SIMOES, Yoann (2003); HENSGEN, Luc (1996); DOSTERT, Luc (2002); MARTYNOV, Nikita (2002);
LUX
44,42
1./I
2
CAB 1
WEBER, Christopher (1996); WEIWERT, Steve (1997); WARNIER, Eric (2000); BIDAINE, Pol (1993);
LUX
44,67
2./I
3
CSL 1
OPPERMANN, Léon (2000); BEFFORT, Olivier (2003); BRAGG, Ernest (2004); JÉHANNO, Alan (2002);
LUX
46,10
3./I
3ième de la Federation
CAD 1
BELLUCCI, Matteo (2003); BÄCKER, Noah (2002); CHIVARD, Loïc (1998); BOUSSONG, Olivier (1995);
LUX
n.a.
06.09.2020 18:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
FOLA 1
RAUCHS, Nicolas (2003); KAYSER, Gilles (1999); GODINHO FERREIRA, Rafael (2001); HILGER, Philippe (1999);
LUX
3:28,24
1./I
2
CELTIC 1
WEICHERDING, Gil (2001); WEICHERDING, Charel (1999); KIEFFER, Luc (1994); BERTEMES, Bob (1994);
LUX
3:35,00
2./I
3
CAS 1
SILVA SIMOES, Yoann (2003); DOSTERT, Luc (2002); HENSGEN, Luc (1996); MARTYNOV, Nikita (2002);
LUX
3:37,79
3./I
4
CAB 1
WARNIER, Eric (2000); WEIWERT, Steve (1997); SILVA CABRAL, Nelson (1987); WEBER, Christopher (1996);
LUX
3:38,51
4./I
CAEG 1
RUDAULT, Loïc (2000); REULAND, Niels (2003); GIERENS, Maurice Fernand Marcel (2003); WEBER, Felix (2003);
LUX
n.a.
06.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,97
2,01
Info
1
2845
BEBON Quentin
CAB
LUX
1996
1,97
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
2
2374
LIEFGEN Sven
CAPA
LUX
1995
1,90
2./I
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
3
3828
OPOTA Dieudonné
CSL
FRA
1979
1,85
3./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
3. de la Fédération
05.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,25
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,50
4,70
Info
1
2895
SEIL Joe
CAPA
LUX
1995
4,50
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XXX
2
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
4,00
2./I
-
O
-
XXO
-
XO
-
O
XXX
 
 
 
06.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
6,64
(-0,1)
2./I
6,50
(+1,9)
6,64
(-0,1)
6,58
(+0,4)
6,57
(+0,5)
6,33
(-0,4)
6,58
(+1,4)
SM
2
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
5,77
(-0,2)
5./I
5,53
(+0,5)
5,43
(-1,9)
5,30
(+0,5)
x
(+0,9)
5,60
(+0,5)
5,77
(-0,2)
SM
05.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
12,63
(-1,2)
2./I
11,97
(-0,4)
12,63
(-1,2)
x
(-1,4)
12,41
(-1,8)
12,55
(-1,8)
-
SM
2
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
12,09
(-0,9)
3./I
11,80
(-1,6)
12,09
(-0,9)
11,89
(-2,0)
x
(-2,3)
x
(-2,1)
-
SM
3
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
11,24
(-0,8)
4./I
11,05
(-0,9)
11,19
(-1,2)
10,36
(-1,0)
11,09
(-0,8)
11,16
(-1,1)
11,24
(-0,8)
SM
4
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
10,21
(-1,4)
7./I
10,04
(-1,0)
-
10,21
(-1,4)
-
x
(-1,6)
x
(-0,5)
SM
05.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2525
BERTEMES Bob
CAB
LUX
1993
20,33
1./I
x
20,33
x
x
19,88
x
SM
7260g
2
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
11,27
4./I
8,15
10,42
10,98
11,27
11,09
11,03
SM
7260g
3
2305
PIREAUX Florestan
CAD
LUX
2002
11,09
5./I
10,95
10,74
11,09
10,67
x
10,18
SM
7260g
aW
5001
EDELMANN Dennis
USC Mainz
GER
1994
16,64
./I
16,29
16,64
16,19
x
x
x
SM
7260g
aW
5026
VAN-YDEGEM Mathieu
SMAC
BEL
2002
12,58
./I
x
x
x
x
12,58
x
SM
7260g
05.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1531
BEHLER Sam
CAEG
LUX
1995
39,17
2./I
35,29
39,17
37,14
x
x
x
SM
2000g
2
2305
PIREAUX Florestan
CAD
LUX
2002
35,30
3./I
34,41
34,71
33,98
x
35,30
29,19
SM
2000g
3
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
32,32
4./I
28,85
32,32
30,65
29,67
29,04
x
SM
2000g
4
1010
HENGEN David
RBUAP
LUX
1978
28,25
6./I
x
x
x
26,67
28,25
x
SM
2000g
aW
5026
VAN-YDEGEM Mathieu
SMAC
BEL
2002
41,72
./I
x
x
41,72
x
x
x
SM
2000g
05.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2666
OLIVA Marco
CSL
LUX
1977
42,74
2./I
x
41,09
x
42,17
x
42,74
SM
7260g
2
2173
TONIZZO Steve
CSL
LUX
1971
42,02
3./I
40,75
x
42,02
x
40,17
40,08
SM
7260g
3
2296
WEIWERT Steve
CAB
LUX
1997
37,38
4./I
34,08
37,38
x
x
35,68
x
SM
7260g
4
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
33,41
6./I
32,78
x
33,41
x
x
x
SM
7260g
aW
5006
HESSLING Fabio
LAC Saarlouis
GER
1999
64,81
./I
x
64,81
x
62,81
62,00
64,39
SM
7260g
06.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
50,84
1./I
40,57
44,65
50,84
45,00
x
45,31
SM
800g
2
2305
PIREAUX Florestan
CAD
LUX
2002
45,08
2./I
44,96
44,25
x
x
45,08
44,84
SM
800g

Seniors fem.

05.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Wind: I:+1,9, II:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
12,30
Q
1./II
2
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
12,81
Q
2./II
3
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
13,24
Q
2./I
4
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,42
q
3./I
5
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,59
q
4./I
6
5018
PFEIFFER Dominique
CAEG
LUX
2001
13,76
q
6./I
7
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
13,87
7./I
8
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
13,92
3./II
9
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
14,02
4./II
10
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
14,27
5./II
11
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
14,65
6./II
06.09.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
12,39
2./I
2
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
12,93
3./I
3
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
13,46
4./I
4
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,55
5./I
5
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,74
7./I
6
5018
PFEIFFER Dominique
CAEG
LUX
2001
13,77
8./I
05.09.2020 16:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Wind: I:+1,0, II:+1,9, III:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
25,55
Q
1./II
2
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
26,02
q
2./I
3
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
27,48
q
2./II
4
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
27,72
Q
1./III
5
1447
KRUMLOVSKY Tamara
CAB
LUX
1997
27,79
q
2./III
6
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
28,13
3./III
7
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
28,49
4./III
8
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
28,98
3./II
9
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
29,04
4./I
10
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
29,14
5./I
11
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
29,45
4./II
12
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
29,61
6./I
13
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
30,35
5./III
14
5019
THEISEN Mathilda
CSL
LUX
2003
30,81
5./II
06.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
25,77
2./I
2
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
25,84
3./I
3
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
27,39
4./I
4
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
27,78
5./I
5
1447
KRUMLOVSKY Tamara
CAB
LUX
1997
27,83
6./I
05.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
60,34
Q
1./I
2
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
60,58
Q
1./II
3
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
60,65
Q
2./I
4
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
60,67
q
3./I
5
3875
WENGLER Kim
CAD
LUX
2003
64,05
q
4./I
aW
5005
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
60,65
06.09.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
58,17
1./I
2
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
59,58
2./I
3
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
60,07
3./I
4
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
63,66
5./I
5
3875
WENGLER Kim
CAD
LUX
2003
65,34
6./I
06.09.2020 15:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
2:13,62
1./I
2
1539
KIEFFER Lena
FLA/IND
LUX
2001
2:15,75
2./I
3
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
2:17,53
3./I
4
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
2:18,85
4./I
5
2717
GODARD Caroline
CSL
FRA
1992
2:21,14
5./I
6
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
2:22,13
6./I
7
3875
WENGLER Kim
CAD
LUX
2003
2:28,30
7./I
8
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
2:35,55
8./I
9
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
2:44,94
9./I
05.09.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1096
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
4:24,56
1./I
2
1539
KIEFFER Lena
FLA/IND
LUX
2001
4:36,48
2./I
3
3109
MELLINA Martine
CELTIC
LUX
1990
4:38,65
3./I
4
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
4:38,87
4./I
5
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
4:56,52
5./I
6
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
5:31,35
6./I
06.09.2020 16:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3109
MELLINA Martine
CELTIC
LUX
1990
17:32,06
1./I
2
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
18:40,86
2./I
3
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
18:47,45
3./I
06.09.2020 14:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
15,42
1./I
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
15,89
2./I
2ième de la Fédération
3
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
16,93
3./I
05.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
63,33
1./I
2
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
77,76
2./I
2 de la Fédération
05.09.2020 17:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
FOLA 1
SCHÜTZ, Julie (1998); LANNERS, Camille (1999); ARENDT, Noa (2002); ARENDT, Fanny (2002);
LUX
51,45
1./I
2
CAB 1
STEFFEN, Rachel (2005); BLOND HANTEN, Elsa (2001); KRUMLOVSKY, Tamara (1997); ROSSI, Sandrine (1995);
LUX
51,70
2./I
3
CSL 1
MERSCH, Cathy (2003); LEFEVRE, Charline (2002); RIES, Louise (2003); KANTE, Abia (2003);
LUX
51,95
3./I
4
FOLA 2
BOEVER, Laurie (2006); GODINHO FERREIRA, Daniela (2005); GONCALVES FERNANDES, Sara (2005); KETTMANN, Milia (2005);
LUX
53,64
4./I
CAEG 1
FOLEY, Maureen (2003); SCHMIDT, Chloé (2001); HAVÉ, Yana (1999); PFEIFFER, Dominique (1990);
LUX
disq.
1. Wechsel
06.09.2020 17:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CSL 1
RIES, Louise (2003); BRULS, Margaux (2001); BISTAGNINO, Elena (2004); LEFEVRE, Charline (2002);
LUX
4:08,65
1./I
2
CAB 1
ROSSI, Sandrine (1995); KRUMLOVSKY, Tamara (1997); BLOND HANTEN, Elsa (2001); TRITTA, Aoife (2002);
LUX
4:12,64
2./I
3
CAEG 1
SCHMIDT, Chloé (2001); HAVÉ, Mara (2002); PETERS, Emilie (2004); HAVÉ, Yana (1999);
LUX
4:15,15
3./I
05.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,69
1,72
Info
1
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
1,55
1./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
aW
5012
DE CONINCK Svenia
ACD
BEL
2005
1,55
./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
06.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,70
2,85
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,70
Info
aW
5027
LEPERE Lola
ACBBS
BEL
2005
3,50
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
5,36
(-1,7)
1./I
5,04
(-1,8)
5,34
(-1,4)
5,18
(-2,7)
5,25
(-1,2)
5,33
(-1,0)
5,36
(-1,7)
SF
1. Championnat
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
5,19
(-1,8)
2./I
5,16
(-1,0)
5,17
(-1,4)
5,19
(-1,8)
4,82
(-1,3)
x
(-0,3)
5,10
(-1,5)
SF
2. de la Fédération
3
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
5,03
(-1,3)
3./I
4,76
(-0,8)
4,94
(-1,4)
4,85
(-1,5)
5,03
(-1,3)
4,68
(-1,0)
4,97
(-0,5)
SF
3. de la Fédération
4
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
4,93
(-1,2)
4./I
x
(-2,0)
x
(-1,6)
4,59
(-2,4)
x
(-1,0)
x
(-1,8)
4,93
(-1,2)
SF
2. Championnat
5
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
4,64
(-1,6)
5./I
4,47
(-1,2)
4,64
(-1,7)
4,64
(-1,6)
4,34
(-2,2)
4,48
(-1,3)
4,49
(-0,5)
SF
3. Championnat
6
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
4,52
(-0,7)
6./I
4,49
(-1,0)
4,48
(-1,1)
4,51
(-1,3)
4,32
(-0,7)
x
(-1,7)
4,52
(-0,7)
SF
7
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
4,28
(-1,6)
7./I
4,24
(-2,4)
4,16
(-0,8)
4,20
(-1,6)
4,28
(-1,6)
4,11
(-2,0)
x
(-0,5)
SF
06.09.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
11,49
(+0,5)
1./I
11,49
(+0,5)
x
(+1,3)
10,90
(-0,9)
11,25
(-1,8)
x
(-0,4)
11,45
(+0,3)
SF
1. de la Fédération
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
11,00
(-0,3)
2./I
x
(-0,3)
x
(+0,7)
x
(+0,6)
x
(-1,7)
11,00
(-0,3)
10,65
(-0,1)
SF
2. de la Fédération
3
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
10,73
(+0,4)
3./I
10,38
(-0,7)
x
(+1,0)
10,73
(+0,4)
10,19
(-1,1)
10,02
(+0,2)
10,50
(-0,1)
SF
1. Championnat
4
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
9,86
(-0,4)
4./I
9,86
(-0,4)
x
(+1,4)
9,74
(-1,8)
9,82
(-1,6)
9,85
(-1,1)
x
(+0,2)
SF
2. Championnat
5
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
9,35
(+1,0)
5./I
9,06
(-1,1)
9,35
(+1,0)
9,16
(+0,9)
9,08
(-1,4)
8,91
(-1,3)
9,06
(-0,2)
SF
3. Championnat
6
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
9,13
(+0,7)
6./I
x
(-0,7)
x
(+0,6)
8,78
(+0,8)
9,13
(+0,7)
8,78
(-0,6)
9,01
(-1,2)
SF
7
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
8,81
(-0,3)
7./I
8,81
(-0,3)
x
(+1,4)
8,64
(+0,6)
8,78
(+0,7)
8,67
(-2,2)
8,72
(-1,1)
SF
05.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
10,97
2./I
10,96
10,16
x
10,97
10,60
x
SF
4000g
2
2172
RIES Marie-Daphnée
CAD
LUX
1994
10,53
3./I
10,34
10,38
10,53
10,18
10,33
9,86
SF
4000g
3
3615
CHAUSSY Jennifer
CAD
LUX
1994
10,01
4./I
x
9,60
9,69
10,01
8,85
9,66
SF
4000g
4
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
8,35
5./I
7,84
7,91
7,54
8,31
8,22
8,35
SF
4000g
5
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
7,78
6./I
7,15
7,46
7,00
7,78
7,05
7,01
SF
4000g
6
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
7,54
7./I
7,04
7,33
7,08
7,04
7,30
7,54
SF
4000g
7
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
7,04
8./I
5,96
7,04
6,28
6,66
6,53
5,43
SF
4000g
aW
5014
GERHARD Lilly
LC Rehlingen
GER
2003
11,30
./I
11,30
10,99
11,17
SF
4000g
05.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
35,02
1./I
29,68
30,50
29,51
35,02
x
33,79
SF
1000g
2
3315
DEBRA Tessy
CSL
LUX
1983
33,77
2./I
30,46
32,63
26,13
33,77
x
30,54
SF
1000g
3
3241
MATHIAS ép. WAMPACH Heike
CSL
LUX
1980
31,89
3./I
x
29,29
x
31,89
x
x
SF
1000g
4
3615
CHAUSSY Jennifer
CAD
LUX
1994
26,96
4./I
23,46
x
x
26,96
x
24,74
SF
1000g
5
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
19,70
5./I
x
14,68
19,70
18,45
x
19,42
SF
1000g
6
3207
KOHL Annette
CAD
LUX
1963
19,35
6./I
19,35
17,62
x
18,36
18,56
x
SF
1000g
aW
5014
GERHARD Lilly
LC Rehlingen
GER
2003
32,42
./I
x
31,44
30,88
x
32,42
30,11
SF
1000g
05.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2586
DAVIN Géraldine
CAD
LUX
1987
46,06
1./I
43,92
46,06
x
x
x
44,92
SF
4000g
2
1049
PLEIMLING Isabeau
CAD
LUX
1995
45,01
2./I
39,28
41,46
x
44,84
45,01
44,06
SF
4000g
3
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
40,27
3./I
x
36,94
37,73
x
39,85
40,27
SF
4000g
4
2174
KOSMALA ép. TONIZZO Mireille
CSL
LUX
1968
37,83
4./I
36,65
x
35,40
36,71
37,83
37,64
SF
4000g
5
3207
KOHL Annette
CAD
LUX
1963
23,77
5./I
x
21,78
23,77
x
21,60
22,33
SF
4000g
aW
5007
STICKDORN Kristin
LAC Saarlouis
GER
2000
51,66
./I
x
x
50,68
x
50,19
51,66
SF
4000g
06.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1057
PLEIMLING Noémie
CAD
LUX
1993
57,46
1./I
x
x
54,45
51,71
x
57,46
SF
600g
Nouveau Record National
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
27,13
3./I
23,05
x
27,13
25,71
x
22,75
SF
600g
3ième de la Fédération
3
3308
RECKINGER Anne
FOLA
LUX
2001
26,81
4./I
x
24,54
x
x
x
26,81
SF
600g
aW
5014
GERHARD Lilly
LC Rehlingen
GER
2003
40,02
./I
37,51
35,72
40,02
x
35,69
x
SF
600g

Espoirs masc.

05.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:+1,7, II:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
11,13
Q
1./II
1.Esp.
2
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
11,66
q
5./II
2. Esp.
3
2420
GHYSENS François
CSL
LUX
2000
12,72
7./II
3. Esp.
06.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
11,47
4./I
2
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
11,95
7./I
05.09.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:+1,1, II:+1,1, III:+2,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
23,06
Q
1./I
1. Esp
2
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
24,26
3./I
2. Esp
aW
5024
GHISLAIN Sébastien
SMAC
BEL
2000
22,62
2420
GHYSENS François
CSL
LUX
2000
n.a.
06.09.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
22,22
1./I
05.09.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
50,95
Q
1./I
1. Esp
2
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
51,77
Q
2./I
2. Esp
3
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
53,06
q
3./I
3. Esp
06.09.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
50,18
1./I
2
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
51,10
3./I
05.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
2:00,48
4./I
1. Esp
06.09.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
4:15,36
5./I
06.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,97
2,01
Info
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
06.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3106
LIEFGEN Nils
CAPA
LUX
1998
6,76
(+0,1)
1./I
6,67
(+0,3)
6,37
(-0,4)
6,46
(+1,9)
6,54
(-0,1)
x
(-0,7)
6,76
(+0,1)
EM
1. Espoir
2
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
6,44
(-1,6)
3./I
x
(+1,4)
6,44
(-1,6)
6,40
(+0,8)
-
-
-
EM
2. Espoir
3
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
6,09
(+0,1)
4./I
5,68
(+0,8)
5,65
(+0,8)
5,64
(+0,8)
5,61
(+1,3)
5,81
(-0,7)
6,09
(+0,1)
EM
3. Espoir
4
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
5,43
(-0,4)
6./I
x
(+0,8)
x
(-2,1)
5,43
(-0,4)
x
(0,0)
x
(0,0)
-
EM
05.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
13,86
(-1,2)
1./I
13,60
(-0,1)
12,02
(-1,4)
x
(-1,1)
13,37
(-0,7)
12,25
(-2,0)
13,86
(-1,2)
EM
1. Espoir Championnat
2
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
11,23
(-0,5)
5./I
11,03
(-1,4)
x
(-1,0)
11,12
(-1,3)
11,07
(-0,4)
11,23
(-0,5)
-
EM
2. Espoir de la Fédération
3
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
11,15
(+0,8)
6./I
x
(-0,8)
-
10,40
(-2,6)
10,09
(-1,6)
10,98
(-0,2)
11,15
(+0,8)
EM
2. Espoir Championnat
05.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2702
MOLL Valentin
CAD
LUX/GER
1999
18,59
2./I
18,59
x
18,57
x
x
18,47
EM
7260g
1. Esp.
2
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
12,24
3./I
11,14
11,71
12,24
11,48
11,51
x
EM
7260g
2. Esp.
05.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2702
MOLL Valentin
CAD
LUX/GER
1999
50,94
1./I
50,94
x
x
x
x
47,81
EM
2000g
1. Espoir
2
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
31,86
5./I
x
28,83
29,12
27,82
31,86
31,56
EM
2000g
2. Espoir
3
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
19,64
7./I
x
16,49
x
19,64
-
-
EM
2000g
3. Espoir
05.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2398
MOLL Konstantin
CAD
LUX
2000
56,71
1./I
56,52
56,71
55,41
x
x
54,18
EM
7260g
1. Esp.
2
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
34,12
5./I
33,08
34,12
32,96
33,26
33,47
33,50
EM
7260g
2. Esp
3
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
24,51
7./I
23,24
24,37
24,51
21,45
x
22,10
EM
7260g
3. Esp.
06.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
36,86
3./I
x
x
36,86
x
36,14
36,11
EM
800g
1. Espoir
2
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
33,07
4./I
27,88
26,96
x
x
31,04
33,07
EM
800g
2. Espoir

Espoirs fem.

05.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs fem.
Wind: I:+1,9, II:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
11,74
Q
1./I
1.Esp.
2
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
13,61
q
5./I
2. Esp
06.09.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs fem.
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
11,80
1./I
2
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
13,56
6./I
05.09.2020 16:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs fem.
Wind: I:+1,0, II:+1,9, III:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
25,27
Q
1./I
1. Esp
2
3066
SCHÜTZ Julie
FOLA
LUX
1998
27,96
3./I
2. Esp
06.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs fem.
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3248
VAN DER WEKEN Patrizia
CAPA
LUX
1999
24,84
1./I
05.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
61,35
Q
2./II
1 Esp.
06.09.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
60,15
4./I
05.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,69
1,72
Info
aW
5028
NENIN Eline
SMAC
BEL
2000
1,69
./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
05.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2117
BERTEMES Ann
CAB
LUX
1998
12,54
1./I
12,54
12,14
x
11,90
12,30
11,48
EF
4000g
1. Espoir
06.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2117
BERTEMES Ann
CAB
LUX
1998
32,40
2./I
x
23,86
27,65
30,68
x
32,40
EF
600g
1. Espoir