26. - 27. Sep 2020 Championnats Individuels des Jeunes - Diekirch

Juniors masc.

27.09.2020 15:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,66
1./I
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,76
2./I
26.09.2020 15:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
23,04
1./I
2
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
23,67
2./I
3
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
24,60
3./I
26.09.2020 16:25Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
52,25
1./I
27.09.2020 16:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
2:06,16
5./I
aW
9418
DICARO Christian
Athletisme Metz Metropole
FRA
2002
2:01,65
26.09.2020 15:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3959
QUERINJEAN Ruben
CELTIC
LUX
2001
3:57,57
1./I
27.09.2020 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAEG JM
ASCANI, Sam (2002); REULAND, Niels (2003); WEBER, Felix (2003); FRIEDEN, Pol (2001);
LUX
45,82
1./I
2
CAS JM
SILVA SIMOES, Yoann (2003); SCHMIT, Ben (2003); SPAGNOLI, Valerio (2003); DOSTERT, Luc (2002);
LUX
46,37
2./I
3
FOLA JM
RAUCHS, Nicolas (2003); SCHMIT, Max (2004); RAUCHS, Félix (2003); CLEES, Arthur (2002);
LUX
47,63
4./I
26.09.2020 13:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAS JM
DOSTERT, Luc (2002); SCHMIT, Ben (2003); SPAGNOLI, Valerio (2003); SILVA SIMOES, Yoann (2003);
LUX
3:52,46
1./I
27.09.2020 15:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,65
1,66
1,69
Info
1
1599
JACOBS Sven
CAD
LUX
2002
1,60
1./II
 
 
XO
O
O
 
XXX
 
 
26.09.2020 14:25Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
3,60 (J)
3,80 (J)
4,00 (J)
Info
1
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
3,80
1./I
-
O
O
XXX
26.09.2020 16:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
5,32
(-1,5)
4./I
x
(-1,0)
5,26
(-0,7)
5,01
(-3,1)
5,12
(-1,2)
5,32
(-1,5)
4,88
(-1,5)
JM
27.09.2020 16:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
13,16
(+0,4)
1./I
12,92
(+2,3)
13,00
(+1,9)
-
-
12,98
(+1,5)
13,16
(+0,4)
JM
2
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
12,07
(+1,2)
3./I
12,06
(+2,6)
12,07
(+1,2)
x
(+0,2)
11,93
(+1,1)
11,80
(+1,2)
12,01
(+0,4)
JM
26.09.2020 16:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
12,17
1./I
x
11,67
11,94
11,49
11,77
12,17
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,11
2./I
10,47
10,24
11,11
x
x
x
aW
9415
VAN YDEGEM Mathieu
SMAC
BEL
2002
14,69
./I
x
14,62
x
x
14,69
26.09.2020 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
33,27
1./I
29,85
31,79
x
x
33,27
29,20
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
29,10
2./I
28,05
29,10
x
x
x
x
aW
9415
VAN YDEGEM Mathieu
SMAC
BEL
2002
44,71
./I
43,86
x
42,97
x
x
44,71
27.09.2020 14:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
53,27
1./I
53,27
x
48,63
52,24
50,68
49,19
2
1599
JACOBS Sven
CAD
LUX
2002
31,81
2./I
28,72
x
31,81
30,75
30,71
x

Juniors fém.

27.09.2020 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
13,92
1./I
26.09.2020 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
26,52
1./I
2
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
26,80
2./I
3
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
27,41
3./I
4
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
27,65
4./I
5
5062
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
28,00
5./I
6
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
28,29
6./I
7
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
28,74
7./I
26.09.2020 16:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
57,23
1./I
2
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
59,67
2./I
3
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
61,02
3./I
4
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
65,35
4./I
5
5062
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
66,77
5./I
6
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
67,05
6./I
27.09.2020 16:05Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
2:12,97
1./I
2
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
2:20,97
3./I
26.09.2020 15:25Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
5:10,92
2./I
2
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
5:36,10
3./I
26.09.2020 14:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
16,87
3./I
2
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
21,48
6./I
27.09.2020 13:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
64,34
1./I
2
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
66,98
2./I
27.09.2020 13:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CSL JF
THILLEN, Cristina (2002); LEFEVRE, Charline (2002); RIES, Louise (2003); KANTE, Abia (2003);
LUX
51,19
1./I
27.09.2020 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
4,70
(+1,3)
5./I
4,70
(+1,3)
x
(+1,6)
4,52
(+0,7)
4,53
(+0,7)
4,60
(+0,5)
4,48
(+0,5)
JF
27.09.2020 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
10,69
(+1,4)
3./I
10,29
(+1,9)
10,42
(+2,4)
10,54
(+1,2)
10,50
(+1,4)
10,54
(+2,5)
10,69
(+1,4)
JF
2
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
9,98
(+1,8)
4./I
9,98
(+1,8)
9,94
(+0,9)
x
(+1,3)
9,49
(+1,4)
9,57
(+0,7)
9,79
(+0,2)
JF
3
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
8,80
(+1,7)
9./I
8,41
(+0,5)
8,22
(+1,0)
8,61
(+2,4)
8,80
(+1,7)
8,59
(+1,5)
x
(+1,0)
JF
27.09.2020 15:25Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9,23
1./I
8,52
9,11
9,23
8,68
8,61
9,14
2
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
8,27
2./I
7,43
7,58
7,98
x
8,27
7,59
3
1064
HILBERT Anne
CELTIC
LUX
2001
7,47
3./I
7,23
7,47
7,11
x
6,96
6,88
27.09.2020 13:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1064
HILBERT Anne
CELTIC
LUX
2001
19,84
1./I
18,58
18,93
x
19,84
x
19,22
2
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
19,37
2./I
19,37
15,91
17,47
14,03
16,13
x
3
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
15,84
3./I
15,05
x
x
14,04
14,25
15,84
26.09.2020 15:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
23,46
1./I
23,21
21,92
21,52
17,95
23,46
22,02
2
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
18,78
2./I
x
x
16,20
x
x
18,78
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
ogV
./I
x
x
x
x
x
x

Cadets

27.09.2020 15:25Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,50
Q
1./I
2
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
11,91
Q
2./I
3
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
11,92
Q
1./II
4
5066
CARDONNEL Bruno
CSL
FRA
2003
12,04
q
3./I
5
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
12,07
Q
2./II
6
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
12,23
q
4./I
7
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
12,33
q
3./II
8
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
12,62
q
5./I
9
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
12,70
4./II
10
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
13,17
5./II
27.09.2020 16:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,58
1./I
2
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
11,83
2./I
3
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
11,85
3./I
4
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
11,95
4./I
5
5066
CARDONNEL Bruno
CSL
FRA
2003
12,14
5./I
6
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
12,31
6./I
7
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
12,39
7./I
8
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
12,73
8./I
26.09.2020 16:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
52,55
1./I
2
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
54,12
2./I
3
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
54,32
3./I
4
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
54,71
4./I
5
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
54,84
5./I
6
5071
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
56,44
1./II
7
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
58,67
2./II
8
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
63,83
3./II
5066
CARDONNEL Bruno
CSL
FRA
2003
n.a.
27.09.2020 16:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,60
1./I
2
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
2:02,09
2./I
3
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:03,16
3./I
4
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:05,06
4./I
5
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:07,63
6./I
6
5071
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
2:09,13
7./I
7
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
2:11,26
8./I
8
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:12,65
9./I
9
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
2:16,02
10./I
10
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
2:20,51
11./I
11
3167
SCHMIT Charel
CAEG
LUX
2003
2:26,40
12./I
26.09.2020 15:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
4:00,20
2./I
2
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
4:18,14
3./I
3
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
4:23,73
4./I
4
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
4:41,50
5./I
5
4047
ROLLA Filip
CAPA
POL
2003
5:07,25
6./I
26.09.2020 14:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
16,43
1./I
2
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
16,50
2./I
3
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
16,90
3./I
4
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
17,21
4./I
5
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
17,22
5./I
27.09.2020 14:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
58,40
1./I
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
60,35
2./I
27.09.2020 13:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAPA CM
TOCK, Eric (2003); ADOUTA VAZ, Diogo (2003); TOCK, Loris (2003); SCHMITZ, Lenny (2003);
LUX
46,66
3./I
2
CSL CM
CARDONNEL, Bruno (2003); BEFFORT, Olivier (2003); PRIGENT, Ethan (2005); BRAGG, Ernest (2004);
LUX
47,78
5./I
3
CAEG CM
BOUILLE, David (2006); WEIS, Eric (2006); FEDERSPIEL, Maurice (2006); SCHMIT, Charel (2003);
LUX
53,54
6./I
26.09.2020 13:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAEG CM
QUESADA LARROSA, Kyrill (2003); GIERENS, Maurice Fernand Marcel (2003); SCHMIT, Charel (2003); KREMER, Lou (2004);
LUX
3:57,08
2./I
27.09.2020 13:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
Info
1
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
1,75
1./I
-
-
O
O
XXO
XXX
2
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1,70
2./I
O
O
O
XO
XXX
 
3
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
1,65
3./I
XO
XXO
O
XXX
 
 
26.09.2020 16:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
5,72
(-1,1)
1./I
5,59
(-0,8)
5,72
(-2,4)
5,72
(-1,1)
x
(-1,5)
x
(-0,6)
5,41
(-2,7)
CM
2
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
5,62
(-1,8)
2./I
5,17
(-2,1)
5,16
(-1,7)
5,62
(-1,8)
5,30
(-2,7)
5,42
(-1,5)
x
(-0,8)
CM
3
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
5,49
(-2,3)
3./I
5,49
(-2,3)
5,29
(-0,4)
5,21
(-1,4)
5,31
(-1,3)
5,42
(-0,9)
5,19
(-1,8)
CM
4
2752
STEIMES Ben
CAD
LUX
2004
5,32
(-0,1)
5./I
5,32
(-0,1)
4,57
(-4,0)
5,04
(-1,1)
x
(-1,1)
x
(-2,1)
x
(-3,6)
CM
5
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
5,20
(-1,8)
6./I
x
(-1,9)
4,91
(-2,0)
5,20
(-1,8)
4,93
(-3,0)
4,93
(-1,6)
x
(-0,9)
CM
6
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
4,88
(-1,4)
7./I
x
(-1,3)
4,19
(-2,3)
x
(-2,1)
4,20
(-2,3)
4,83
(-0,9)
4,88
(-1,4)
CM
7
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
3,68
(-1,9)
8./I
3,45
(-2,8)
3,59
(-1,4)
3,68
(-1,9)
-
-
-
CM
27.09.2020 16:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
12,64
(+0,9)
2./I
12,28
(+0,4)
12,40
(+0,6)
12,22
(+0,6)
12,64
(+0,9)
11,93
(+0,7)
12,44
(+0,6)
CM
2
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
11,45
(+1,9)
4./I
11,45
(+1,9)
11,28
(+2,2)
10,78
(+0,7)
11,15
(+0,7)
11,03
(+1,6)
x
(+0,9)
CM
26.09.2020 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
10,00
1./I
9,30
9,81
9,45
9,10
9,90
10,00
2
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
8,38
2./I
6,67
7,89
8,00
7,72
8,19
8,38
3
2126
STRAUS Shawn
CAPA
LUX
2003
8,38
3./I
6,96
7,77
7,89
8,05
7,84
8,38
26.09.2020 14:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
32,99
1./I
30,45
32,27
24,90
32,99
29,17
26,20
2
2126
STRAUS Shawn
CAPA
LUX
2003
23,34
2./I
23,34
x
x
18,79
x
22,10
27.09.2020 16:05Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
40,57
1./I
x
40,57
37,56
34,08
x
33,14
2
2752
STEIMES Ben
CAD
LUX
2004
37,05
2./I
32,35
36,35
36,18
34,61
36,27
37,05
3
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
34,99
3./I
34,99
34,42
x
34,46
x
31,74
4
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
24,08
4./I
22,16
22,07
24,08
23,77
22,70
21,29
5
2126
STRAUS Shawn
CAPA
LUX
2003
19,47
5./I
17,16
14,08
16,68
19,47
18,17
18,88
6
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
18,15
6./I
16,19
18,15
16,69
x
x
x

Cadettes

27.09.2020 15:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
12,83
Q
1./I
2
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
13,03
Q
1./II
3
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
13,40
Q
2./I
4
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
13,85
Q
2./II
5
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
13,95
q
3./I
6
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
14,16
q
3./II
7
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
14,19
q
4./II
8
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
14,36
q
4./I
9
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
15,11
5./I
10
3910
ARENDT Mia
FOLA
LUX
2004
15,53
5./II
27.09.2020 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
12,92
1./I
2
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
12,96
2./I
3
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
13,89
3./I
4
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
13,96
4./I
5
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
14,09
5./I
6
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
14,20
6./I
7
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
14,30
7./I
26.09.2020 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
60,15
1./I
2
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
65,00
2./I
3
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
67,18
3./I
4
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
68,70
4./I
5
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
69,17
5./I
27.09.2020 16:05Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
2:18,87
2./I
2
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
2:22,07
4./I
3
3875
WENGLER Kim
CAD
LUX
2003
2:30,96
5./I
4
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
2:35,65
6./I
5
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
2:53,94
7./I
aW
5074
KAUSZ Daphné
A2M
FRA
2004
2:34,85
aW
5072
LIEBGOTT Adèle
A2M
FRA
2003
2:42,38
26.09.2020 15:25Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
4:59,30
1./I
2
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
6:03,45
4./I
26.09.2020 14:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
14,70
1./I
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
15,59
2./I
3
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
20,02
4./I
4
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
20,09
5./I
27.09.2020 13:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
75,60
3./I
27.09.2020 13:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAS CF
SCHEVERS, Laureen (2005); MULLER, Béryl (2004); CALMES, Céline (2004); SPAGNOLI, Marina (2005);
LUX
53,41
2./I
2
CAEG CF
WEBER, Julie (2005); OMS, Robine (2003); FOLEY, Maureen (2003); LIETZ, Nora (2003);
LUX
53,81
3./I
3
FOLA CF
GRAF, Sandy (2003); WAGNER, Elise (2004); BLOCK, Luana (2003); SIMON, Anna (2004);
LUX
54,48
4./I
26.09.2020 13:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAEG CF
GOOSSENS, Emma (2004); GOOSSENS, Jill (2004); PETERS, Emilie (2004); SCHMIT, Lou (2006);
LUX
4:31,38
1./I
2
CAS CF
CALMES, Céline (2004); FOUX, Iris (2006); MULLER, Béryl (2004); SPAGNOLI, Marina (2005);
LUX
4:34,08
2./I
26.09.2020 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
1,45
1./I
-
XO
O
XO
XXX
2
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
1,45
2./I
O
O
O
XXO
XXX
3
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
1,35
3./I
O
O
XXX
 
 
27.09.2020 15:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,90
Info
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
n.a.
./I
 
27.09.2020 15:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
5,48
(+1,4)
1./I
-
5,38
(+1,8)
5,48
(+1,4)
5,28
(+1,2)
5,38
(+0,5)
5,25
(+1,4)
CF
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
5,29
(+0,4)
2./I
x
(+0,6)
5,29
(+0,4)
x
(+0,7)
5,14
(+1,0)
5,08
(+0,8)
x
(+0,5)
CF
3
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
5,00
(+0,8)
3./I
-
4,61
(+1,1)
4,58
(+1,0)
5,00
(+0,8)
4,73
(+1,4)
4,85
(+1,2)
CF
4
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
4,82
(+0,8)
4./I
4,79
(+0,7)
4,79
(+1,8)
4,70
(+1,5)
4,82
(+0,8)
4,70
(+0,4)
4,82
(+1,2)
CF
5
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
4,56
(+1,4)
6./I
4,56
(+1,4)
4,44
(+0,8)
4,54
(+1,4)
4,29
(+1,5)
4,16
(+1,8)
x
(+2,0)
CF
6
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
4,56
(+1,2)
7./I
4,34
(+1,3)
4,33
(+1,4)
4,40
(+0,8)
4,56
(+1,2)
4,47
(+0,7)
x
(+1,0)
CF
7
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
4,34
(+1,4)
8./I
-
(+0,9)
x
(+0,9)
4,18
(+0,4)
4,13
(+0,7)
x
(+1,1)
4,34
(+1,4)
CF
8
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
4,20
(+2,6)
9./I
4,17
(+1,1)
4,20
(+2,6)
x
(+0,4)
4,03
(+1,0)
4,13
(+0,4)
4,10
(+0,8)
CF
27.09.2020 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
11,81
(+1,7)
1./I
11,32
(+1,0)
11,81
(+1,7)
11,66
(+1,3)
11,51
(+1,3)
11,48
(+1,4)
11,36
(+1,0)
CF
Meilleure performance nationale cadette
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
11,55
(+1,4)
2./I
11,23
(+1,4)
11,47
(+0,2)
11,47
(+1,4)
11,25
(+0,3)
11,55
(+1,4)
x
(+1,6)
CF
3
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
9,15
(+1,0)
7./I
9,08
(-0,1)
x
(+1,6)
8,94
(+1,3)
9,15
(+1,0)
-
-
CF
4
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
8,31
(+0,2)
10./I
8,31
(+0,2)
8,16
(+1,1)
x
(+2,2)
7,96
(+1,5)
7,74
(+0,6)
-
CF
27.09.2020 16:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
10,71
1./I
10,20
9,83
10,41
10,29
10,01
10,71
2
1168
BLOCK Luana
FOLA
LUX
2003
10,58
2./I
9,11
10,03
9,68
9,87
10,22
10,58
3
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
9,46
3./I
9,17
9,46
9,03
8,99
-
-
4
3910
ARENDT Mia
FOLA
LUX
2004
8,39
4./I
8,31
8,17
8,18
8,14
8,32
8,39
5
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
8,33
5./I
7,27
7,49
8,33
7,98
8,16
7,99
6
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
8,26
6./I
7,89
7,52
8,26
6,66
7,92
-
27.09.2020 14:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
22,89
1./I
18,30
19,71
19,31
22,41
21,77
22,89
2
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
20,19
2./I
x
18,33
20,19
19,32
x
20,10
3
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
18,82
3./I
x
16,45
15,54
18,82
15,09
15,08
4
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
17,74
4./I
15,63
14,56
16,14
17,74
15,39
15,44
27.09.2020 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
21,53
1./I
x
21,53
x
x
x
18,32
26.09.2020 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
33,31
1./I
30,50
33,23
29,38
33,06
32,75
33,31
2
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
25,81
2./I
23,02
24,36
25,81
22,41
23,13
24,53
3
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
24,27
3./I
23,94
23,14
23,93
22,37
24,27
23,64
4
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
23,79
4./I
22,85
x
23,79
21,62
22,11
19,61
5
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
16,80
5./I
16,80
13,80
x
15,36
15,61
x

Minimes masc.

27.09.2020 14:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, II:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
12,06
Q
1./I
2
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
12,11
Q
1./II
3
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
12,58
Q
2./II
4
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
12,67
q
3./II
5
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
13,04
Q
2./I
6
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
13,05
q
3./I
7
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
13,06
q
4./II
8
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
13,07
q
4./I
9
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
13,28
5./I
10
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
13,32
5./II
11
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
13,40
6./II
12
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
13,54
6./I
13
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
15,07
7./I
27.09.2020 16:25Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
12,17
1./I
2
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
12,72
2./I
3
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
13,10
3./I
4
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
13,12
4./I
5
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
13,20
5./I
6
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
13,28
6./I
7
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
21,90
7./I
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
n.a.
26.09.2020 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
2:57,61
1./I
2
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:57,76
2./I
3
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2:57,93
3./I
4
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2:58,14
4./I
5
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
2:58,20
5./I
6
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
2:59,09
6./I
7
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
3:03,35
7./I
8
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
3:05,37
8./I
26.09.2020 14:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
12,14
1./I
2
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
14,08
2./I
3
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
14,42
3./I
27.09.2020 15:35Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,65
1,66
1,69
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1,66
1./I
-
-
-
O
O
O
 
XO
X-
2
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
1,60
2./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1,60
3./I
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
4
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
1,55
4./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
5
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
1,45
5./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
26.09.2020 14:25Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
3,60 (J)
3,80 (J)
4,00 (J)
Info
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
26.09.2020 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
5,61
(-1,1)
1./I
5,10
(-1,5)
5,29
(-0,8)
5,32
(-2,1)
5,30
(-3,3)
5,61
(-1,1)
x
(-1,6)
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
5,50
(-0,9)
2./I
5,14
(-0,7)
5,31
(-1,0)
5,39
(-1,9)
x
(-1,9)
5,43
(-1,2)
5,50
(-0,9)
3
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
4,91
(-0,5)
3./I
4,91
(-0,5)
4,44
(-2,1)
4,59
(-0,8)
4,82
(-2,4)
4,87
(-4,7)
4,80
(-1,5)
4
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
4,90
(-0,7)
4./I
x
(-1,3)
4,45
(-1,8)
4,56
(-1,0)
x
(-3,1)
4,80
(-1,8)
4,90
(-0,7)
5
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
4,81
(-0,8)
5./I
4,47
(-1,9)
x
(-1,6)
4,62
(-1,0)
x
(-1,7)
x
(-1,4)
4,81
(-0,8)
6
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
4,60
(+0,7)
6./I
4,60
(+0,7)
4,38
(-0,4)
4,32
(-2,1)
4,24
(+1,6)
4,08
(-0,5)
4,05
(-0,6)
7
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
4,41
(-1,5)
7./I
4,20
(-0,6)
4,12
(-1,8)
4,19
(-0,8)
4,22
(-1,3)
3,79
(-1,0)
4,41
(-1,5)
27.09.2020 16:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
11,18
(+1,4)
5./I
11,18
(+1,4)
10,54
(+1,8)
-
10,10
(+1,7)
-
10,90
(+0,9)
MM
2
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
9,79
(+0,6)
6./I
9,30
(+0,2)
x
(+0,7)
9,59
(+0,2)
9,64
(+0,7)
9,57
(+0,7)
9,79
(+0,6)
MM
3
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
9,64
(+1,3)
7./I
9,64
(+1,3)
x
(+0,5)
8,83
(+0,4)
9,19
(+1,4)
x
(+0,5)
9,02
(+0,6)
MM
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MM
26.09.2020 15:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
11,85
1./I
9,84
10,51
11,29
11,03
x
11,85
2
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
11,67
2./I
10,90
10,91
11,34
11,67
11,20
11,55
3
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
10,11
3./I
9,87
9,90
9,47
9,86
10,11
9,66
4
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9,04
4./I
8,76
8,79
8,43
9,04
8,60
-
5
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
8,49
5./I
8,49
x
8,01
7,65
7,99
8,03
6
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
8,46
6./I
8,36
8,28
7,75
7,96
8,46
8,36
26.09.2020 13:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5061
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
31,05
1./I
28,20
x
31,05
x
x
x
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
27,77
2./I
x
x
27,77
x
x
x
3
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
27,02
3./I
23,29
25,09
27,02
26,78
x
26,63
4
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
25,32
4./I
x
25,32
24,32
x
x
18,24
5
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
23,51
5./I
20,34
23,51
x
x
x
x
6
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
22,97
6./I
19,19
x
20,04
22,97
21,20
x
27.09.2020 11:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5061
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
44,40
1./I
x
39,56
x
44,40
x
x
27.09.2020 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
35,20
1./I
32,53
35,19
31,62
33,80
30,69
35,20
2
5067
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
30,20
2./I
26,45
26,77
30,06
28,73
26,46
30,20
3
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
27,57
3./I
27,57
x
27,34
23,63
x
25,45
4
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
26,04
4./I
25,28
22,77
26,04
24,19
x
25,21
5
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
23,71
5./I
23,71
20,64
18,46
x
x
x

Minimes fem.

27.09.2020 14:35Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, II:+0,5, III:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
13,60
Q
1./I
2
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,64
Q
1./II
3
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,67
Q
2./II
4
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
14,12
Q
1./III
5
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
14,21
Q
2./I
6
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
14,27
q
3./II
6
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
14,27
q
3./I
8
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
14,28
4./II
9
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
14,38
4./I
10
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
14,55
Q
2./III
11
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
14,66
5./II
12
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
14,74
5./I
13
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
14,81
6./I
14
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
14,88
6./II
15
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
15,31
7./I
16
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
15,34
7./II
17
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
15,55
3./III
18
5069
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
16,39
4./III
aW
9412
SCHMITZ Mia
Deutschland
GER
2006
13,12
aW
9402
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
13,66
aW
9403
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
14,04
27.09.2020 16:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
13,50
1./I
2
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
13,67
2./I
3
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,84
3./I
4
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
14,00
4./I
5
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
14,18
5./I
6
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
14,26
6./I
7
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
14,36
7./I
8
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
14,43
8./I
27.09.2020 15:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2:27,80
1./I
2
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
2:32,56
2./I
3
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
2:41,59
3./I
4
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2:41,68
4./I
5
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
2:47,20
5./I
6
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
3:00,13
6./I
7
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
3:03,95
7./I
aW
9402
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
n.a.
26.09.2020 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
13,39
1./I
2
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,48
2./I
3
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
14,51
3./I
4
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
16,20
4./I
aW
9413
DE CONINCK Svenia
Dampicourt
BEL
2005
13,25
5064
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
n.a.
27.09.2020 13:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
52,11
1./I
2
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
53,94
2./I
aW
9404
SCHECHTEL Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
50,42
27.09.2020 13:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
FOLA MF
BOEVER, Laurie (2006); GODINHO FERREIRA, Daniela (2005); GONCALVES FERNANDES, Sara (2005); KETTMANN, Milia (2005);
LUX
52,97
1./I
aW
CAB MF
STEFFEN, Rachel (2005); WEBER PETROVA, Ina Sofia (2006); HUREMOVIC, Mara (2005); LANGERS, Claire (2005);
LUX
58,08
2./I
3
CELTIC MF
THILL, Laure (2006); ANGELSBERG, Lara (2006); RECKINGER, Léonie (2006); SOUVIGNIER , Léna (2006);
LUX
61,16
3./I
aW
LG Idar-Oberstein MF
CONRADT, Katharina (2006); FINK, Zoe May (2005); WEBER, Antonia (2006); SCHECHTEL, Emely (2006);
GER
53,51
26.09.2020 14:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,62
Info
1
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
1,60
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
1,54
2./I
 
O
O
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
3
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
1,40
3./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
1,40
4./I
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
1,40
5./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
1,40
6./I
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
1,35
7./I
 
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
9413
DE CONINCK Svenia
Dampicourt
BEL
2005
1,57
./I
 
 
 
 
 
 
XO
XO
XO
XXX
 
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.09.2020 15:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,90
Info
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
ogV
./I
XXX
27.09.2020 14:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
4,77
(+1,1)
1./I
4,47
(+0,9)
4,60
(+0,8)
4,51
(+0,8)
4,45
(+0,5)
4,49
(+1,2)
4,77
(+1,1)
2
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
4,67
(+0,4)
2./I
4,62
(+0,5)
4,56
(+1,1)
4,58
(+1,8)
4,50
(+1,1)
4,67
(+0,4)
4,45
(+0,9)
3
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
4,61
(+1,5)
3./I
4,61
(+1,5)
x
(+1,2)
4,15
(+1,1)
4,13
(+1,0)
4,41
(+0,9)
4,57
(+1,1)
4
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
4,58
(+0,6)
4./I
4,41
(+0,7)
4,56
(+1,8)
4,24
(+2,2)
4,58
(+0,6)
4,43
(+0,1)
-
5
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
4,48
(+1,7)
5./I
4,36
(+1,2)
4,48
(+1,7)
4,37
(+1,6)
4,41
(+1,1)
4,16
(+0,3)
-
6
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
4,40
(+1,8)
6./I
4,40
(+1,8)
4,31
(+0,6)
3,62
(+1,4)
4,02
(+0,2)
4,39
(+1,4)
4,39
(+1,1)
7
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
4,39
(+0,3)
7./I
3,86
(+0,7)
4,18
(+1,7)
4,20
(+1,1)
4,21
(-0,2)
4,39
(+0,3)
x
(+1,2)
8
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
4,08
(+1,1)
8./I
x
(+2,4)
4,07
(+0,2)
4,02
(+2,0)
4,02
(+0,9)
3,81
(+0,7)
4,08
(+1,1)
9
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
3,79
(+1,6)
9./I
3,61
(+1,2)
3,53
(+0,7)
3,79
(+1,6)
10
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3,73
(+1,2)
10./I
3,52
(+0,8)
3,59
(+1,1)
3,73
(+1,2)
11
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
3,66
(+1,0)
11./I
x
(+1,8)
3,66
(+1,0)
3,30
(+1,5)
12
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3,64
(+1,4)
12./I
3,38
(-0,4)
3,64
(+1,4)
3,41
(+1,2)
13
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
3,61
(+1,0)
13./I
3,50
(+1,2)
x
(+1,9)
3,61
(+1,0)
14
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
3,54
(+1,6)
14./I
x
(+1,5)
x
(+1,2)
3,54
(+1,6)
15
5064
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
3,52
(+1,4)
15./I
3,41
(+1,3)
3,28
(+1,2)
3,52
(+1,4)
16
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
3,24
(+1,4)
16./I
3,20
(+1,0)
3,24
(+1,4)
3,15
(+1,2)
aW
9412
SCHMITZ Mia
Deutschland
GER
2006
4,83
(+0,9)
./I
4,68
(+1,4)
4,83
(+0,9)
4,67
(+2,3)