19. Sep 2020 Challenge Tageblatt 1 - Diekirch

Scolaires masc.

19.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:-0,4, III:0,0, IV:+0,3, V:+0,3, VI:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
10,04
1./I
2
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
10,46
2./I
3
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
10,60
3./I
4
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
10,94
1./II
5
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
11,12
1./IV
6
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
11,41
4./I
6
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
11,41
2./II
8
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
11,64
3./II
8
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
11,64
5./I
10
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
11,72
1./III
11
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
11,80
2./III
11
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
11,80
1./V
13
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
11,89
6./I
14
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
11,90
4./II
15
5072
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
12,03
2./V
16
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
12,25
3./III
17
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
12,72
1./VI
18
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
12,83
7./I
19
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
12,86
2./IV
20
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
12,91
3./IV
21
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
12,94
5./II
22
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
12,98
8./I
23
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
13,03
4./III
24
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
13,04
5./III
25
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
13,10
6./III
26
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
13,14
3./V
27
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
13,18
2./VI
28
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
13,22
3./VI
29
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
13,23
6./II
30
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
13,29
4./IV
31
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
13,31
4./V
32
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
13,50
7./II
33
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
13,52
5./IV
33
5074
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
13,52
8./II
35
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
13,63
5./V
36
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
13,70
6./IV
37
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
14,00
4./VI
38
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
14,31
7./III
39
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
14,42
8./III
40
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
15,12
7./IV
41
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
15,57
5./VI
42
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
15,70
6./V
43
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
18,46
7./V
5066
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
aufg.
4021
SCHMIT Colin
CELTIC
LUX
2007
n.a.
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
n.a.
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
n.a.
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
n.a.
19.09.2020 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CAEG Scol. Masc. 1
PETERS, Louis (2007); REDING, Filip (2007); CORREIA HUGHES, Morgan (2007);
LUX
7:30,06
1./I
2
CELTIC Scol. Masc. 1
PECHON, Damien (2008); ARCARO DUPONT, Noa (2008); LEY, Jamie (2007);
LUX
7:35,02
2./I
3
CSL Scol. Masc. 1
GOEBEL, Bob (2007); HELMINGER, Shaheen (2007); BAUSCH, Tom (2007);
LUX
7:36,26
3./I
4
CELTIC Scol. Masc. 2
LIIGA, Fabrice (2008); GREGOR, Niklas (2008); JOLY, Till (2008);
LUX
8:29,17
1./II
5
CAPA Scol. Masc. 1
WEILER, Théid (2007); HILGER, Alex (2008); UHRES, Chris (2007);
LUX
8:45,25
4./I
6
CAB Scol. Mas. 1
WALLIG, Mika (2007); KRÖGER, Paul Lethabo (2008); KAELL, Jim (2008);
LUX
8:50,34
5./I
7
CAEG Scol. Masc. 2
MOOG, Jules (2008); FERREIRA GRAÇA, Yann (2008); MISCHEL, Immanuel (2008);
LUX
8:53,66
2./II
8
CSL Scol. Masc. 4
CARA, Vladimir (2007); DALLE, Victor (2007); LALLEMAND, Simon (2007);
LUX
8:57,74
3./II
9
CELTIC Scol. Masc. 3
LAMY, Cédric (2008); WALD, Nic (2008); HOLTZ, Luca (2007);
LUX
8:58,43
4./II
10
CSL Scol. Masc. 3
HEILIGER, Tom (2008); VILLENTHAL, Madis (2008); SIMON-BRUTEL, Lucas (2007);
LUX
9:00,63
5./II
11
CAD Scol. Masc. 1
DE BACKER-MULLER, Noah (2007); MEYERS, Dylan (2007); WEISER, Yann Philippe (2007);
LUX
9:11,57
6./I
12
CSL Scol. Masc. 5
VERNARDOS, Panagiotis (2008); NIEDERCORN, Octave (2008); CAPOLUNGO, Noa (2007);
LUX
9:18,86
6./II
13
FOLA Scol. Masc. 1
DI PENTIMA, Matteo (2007); KASS, Emil (2008); PASSERI, Nick (2007);
LUX
9:25,17
7./I
aW
CSL/CELTIC Scol. Masc. 1
SCHMIT, Colin (2007); DAUCH, Mathis (2008); CHATEAU-DUCOS, Karel (2007);
LUX
8:42,84

Scolaires masc. 13

19.09.2020 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
1,45
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
5074
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
1,45
2./I
-
-
O
XO
O
O
O
O
XO
XXX
3
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
1,40
3./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
4
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
1,40
4./I
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
5
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
1,40
5./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
6
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1,35
6./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
6
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
1,35
6./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
6
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
1,35
6./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
9
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1,30
9./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
10
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
1,30
10./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
11
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
1,30
11./I
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
12
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
1,25
12./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
13
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
1,25
13./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
14
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
1,25
14./I
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
15
4021
SCHMIT Colin
CELTIC
LUX
2007
1,25
15./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
16
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
1,20
16./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
17
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
1,20
17./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
18
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
1,15
18./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
19
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
1,15
19./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
19
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
1,15
19./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
21
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
1,15
21./I
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
22
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
1,15
22./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
23
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
1,10
23./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
23
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
1,10
23./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
1,10
25./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
1,10
26./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
1,10
27./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5066
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
26,53
1./I
24,06
17,85
26,53
2
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
23,79
2./I
19,32
19,62
23,79
3
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
23,59
3./I
23,59
22,06
21,65
4
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
23,13
4./I
20,00
23,13
20,79
5
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
22,60
5./I
x
18,97
22,60
6
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
22,34
6./I
17,78
20,58
22,34
7
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
21,36
7./I
20,35
18,61
21,36
8
5074
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
21,23
8./I
15,54
17,48
21,23
9
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
20,21
9./I
17,13
15,31
20,21
10
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
19,68
10./I
13,94
17,54
19,68
11
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
18,09
11./I
17,64
13,62
18,09
12
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
17,90
12./I
17,90
13,93
x
13
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
17,88
13./I
12,75
17,27
17,88
14
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
16,92
14./I
16,92
12,63
15,86
15
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
16,40
15./I
11,50
12,61
16,40
16
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
16,05
16./I
13,39
x
16,05
17
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
14,97
17./I
12,80
x
14,97
18
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
14,74
18./I
x
13,23
14,74
19
4021
SCHMIT Colin
CELTIC
LUX
2007
12,80
19./I
9,79
10,57
12,80
20
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
11,45
20./I
x
11,01
11,45
21
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
10,95
21./I
10,95
9,30
x
22
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
10,79
22./I
8,53
10,79
7,33
23
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
10,40
23./I
8,92
7,25
10,40
24
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
10,11
24./I
x
x
10,11
25
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
9,99
25./I
7,71
6,42
9,99
26
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
9,29
26./I
7,23
9,29
x
27
5066
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
8,71
27./I
8,71
7,73
x
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Scolaires masc. 12

19.09.2020 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
1,35
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
1,35
2./I
-
O
XO
O
O
O
XXO
XXX
3
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
1,30
3./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
4
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
1,30
4./I
-
-
O
XO
XO
O
XXX
 
5
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1,30
5./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
6
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
1,25
6./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
7
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
1,25
7./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
7
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
1,25
7./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
9
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
1,20
9./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
10
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
1,20
10./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
11
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
1,20
11./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
12
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
1,15
12./I
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
13
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
1,15
13./I
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
14
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
1,10
14./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
14
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
1,10
14./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
16
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
1,00
16./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
1,00
17./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
17
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
1,00
17./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5072
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
ogV
./I
-
-
-
XXX
 
 
 
 
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
27,08
1./I
27,08
23,35
25,84
2
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
21,43
2./I
x
18,13
21,43
3
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
18,67
3./I
18,67
13,82
17,45
4
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
18,16
4./I
x
18,16
x
5
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
17,91
5./I
17,91
13,84
8,95
6
5072
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
16,62
6./I
15,06
16,62
16,39
7
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
16,09
7./I
14,06
x
16,09
8
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
15,57
8./I
12,11
15,57
15,28
9
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
15,16
9./I
9,64
x
15,16
10
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
14,74
10./I
14,26
14,74
x
11
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
14,35
11./I
x
14,35
x
12
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
13,34
12./I
x
13,34
x
13
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
12,55
13./I
11,56
10,89
12,55
14
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
12,07
14./I
12,07
x
x
15
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
11,72
15./I
x
11,13
11,72
16
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
11,30
16./I
8,44
10,39
11,30
17
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
10,98
17./I
10,98
8,11
x
18
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
10,46
18./I
10,46
9,23
9,67
19
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
10,17
19./I
10,17
9,72
6,99
20
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
8,42
20./I
8,42
6,59
x
21
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
8,20
21./I
x
x
8,20
22
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
7,44
22./I
7,44
x
6,65

Scolaires fem.

19.09.2020 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2:30,52
1./I
2
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
2:34,30
2./I
3
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2:36,89
3./I
4
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
2:42,02
4./I
5
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2:42,21
5./I
6
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
2:42,89
6./I
7
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
2:43,25
7./I
8
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2:44,32
8./I
9
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
2:44,52
9./I
10
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
2:47,13
1./II
11
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
2:49,42
10./I
12
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
2:51,15
1./IV
13
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
2:53,85
2./II
14
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
2:54,14
3./II
15
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
2:54,56
4./II
16
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
2:54,95
5./II
17
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
2:55,92
6./II
18
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
2:56,02
7./II
19
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2:56,65
8./II
20
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
2:57,57
9./II
21
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
2:58,06
1./III
22
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
2:58,65
11./I
23
3824
MARCHITELLI-RICHARD Chanel
CAEG
LUX
2007
2:58,69
1./V
24
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
2:59,78
2./III
25
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
2:59,88
2./IV
26
5075
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
3:00,65
10./II
27
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
3:01,28
3./IV
28
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3:02,10
4./IV
29
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3:02,64
2./V
30
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
3:02,78
11./II
31
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3:02,87
3./III
32
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
3:04,66
4./III
33
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
3:05,02
12./II
34
3435
LIAKAKOU Maria
CSL
GRE
2007
3:05,25
5./IV
35
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
3:05,71
5./III
36
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
3:06,21
3./V
37
3727
SCHAACK Julie
FOLA
LUX
2007
3:06,80
6./IV
38
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
3:07,03
4./V
39
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
3:09,14
7./IV
40
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
3:10,17
8./IV
41
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
3:10,70
6./III
42
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
3:11,16
9./IV
43
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
3:11,29
7./III
44
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
3:11,37
10./IV
45
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
3:13,21
8./III
46
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
3:13,27
5./V
47
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
3:13,35
9./III
48
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
3:14,13
6./V
49
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
3:18,51
12./I
50
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
3:20,22
10./III
51
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
3:23,19
7./V
52
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
3:25,51
8./V
53
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
3:26,28
9./V
54
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
3:33,08
10./V
55
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
3:36,85
11./III
56
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
3:38,96
11./IV
57
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
3:46,71
11./V
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
n.a.
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
n.a.
19.09.2020 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:+0,7, III:-1,2, IV:-1,2, V:+0,1, VI:-0,1, VII:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5075
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
10,46
1./I
2
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
10,65
2./I
3
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
10,79
3./I
4
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
10,91
4./I
5
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
11,24
1./II
6
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
11,33
2./II
7
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
11,54
5./I
8
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
11,96
3./II
9
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
12,06
6./I
9
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
12,06
1./III
11
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
12,12
2./III
12
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
12,16
1./VII
13
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
12,18
4./II
14
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
12,49
7./I
14
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
12,49
1./IV
16
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
12,61
1./V
17
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
12,64
3./III
18
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
12,68
5./II
19
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
13,04
2./VII
20
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
13,08
4./III
21
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
13,09
5./III
22
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
13,14
2./V
23
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
13,23
6./II
24
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
13,26
2./IV
25
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
13,28
3./VII
26
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
13,34
7./II
27
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
13,39
3./IV
27
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
13,39
1./VI
29
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
13,62
3./V
30
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
13,63
2./VI
31
3824
MARCHITELLI-RICHARD Chanel
CAEG
LUX
2007
13,69
4./VII
32
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
13,84
5./VII
33
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
13,96
8./II
34
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
13,97
8./I
35
3435
LIAKAKOU Maria
CSL
GRE
2007
14,01
4./V
36
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
14,25
4./IV
37
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
14,32
6./III
38
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
14,43
5./IV
39
3727
SCHAACK Julie
FOLA
LUX
2007
14,55
5./V
40
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
14,62
6./IV
41
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
14,66
3./VI
42
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
14,71
6./V
43
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
14,79
6./VII
44
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
14,80
7./V
45
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
14,95
4./VI
46
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
14,96
5./VI
47
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
15,13
6./VI
48
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
15,87
7./VII
49
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
16,36
7./IV
50
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
16,72
7./III
aW
5061
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
11,25
aW
5062
STOHMANN Hanna
PST Trier
GER
2008
11,83
aW
5064
MOLL Marlene
PST Trier
GER
2008
13,49
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
n.a.
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
n.a.
19.09.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CSL Scol. Fem. 1
NUNES, Nélia (2008); CLERC, Fleur (2008); PIERI, Julia (2007); NOSBUSCH, Claude (2007);
LUX
28,43
1./I
2
CAEG Scol. Fem. 1
PURAYE, Yaara (2007); HOFFMANN, Keira (2008); BOUWMEISTER, Philine (2007); KRAMER, Hannah (2007);
LUX
28,94
2./I
3
CSL Scol. Fem. 2
BARBERIS, Matilde (2007); CICCONE, Julia (2007); LIAKAKOU, Maria (2007); FRIEDERICH, Emilie (2007);
LUX
29,25
3./I
4
CAEG Scol. Fem. 2
DAMASO KOHL, Noemi (2008); HAU, Léini (2008); LAWAL MEYERS, Chelly Damilola (2008); HOFFMANN, Zoe (2008);
LUX
29,28
4./I
4
CELTIC Scol. Fem. 1
VAESSEN AABY, Matilda (2007); HERMES, Laura (2007); MOLITOR, Noélie (2007); SIMON, Nanda (2007);
LUX
29,28
4./I
6
FOLA Scol. Fem. 1
PILOT METZ, Alexia (2007); LOESCH, Lilli (2007); MAJERUS, Azadeh (2007); BOEVER, Ella (2008);
LUX
29,72
6./I
7
CSL Scol. Fem. 3
SCHOLZ, Mailys (2008); BAUSCH, Zoé (2008); KULHANJIAN, Marazil Ann (2008); LEBEDEVA, Arina (2007);
LUX
31,33
1./II
8
CAEG Scol. Fem. 3
MARCHITELLI-RICHARD, Chanel (2007); BOUWMEISTER, Annebelle (2008); BOUWMEISTER, Yveline (2008); WARKEN, Julie (2007);
LUX
32,00
2./II
9
CAPA Scol. Fem. 1
NESEN, Vicky (2008); WEILER, Anne (2007); KAYSER, Jill (2007); FONTAINE, Camille (2008);
LUX
32,10
7./I
10
CELTIC Scol. Fem. 2
BRANDENBURGER, Pia (2007); FUNCK, Tessa (2008); USELDINGER, Chloé (2007); MATGEN, Charleen (2007);
LUX
32,23
8./I
11
CSL Scol. Fem. 4
D'ALIMONTE, Carlotta (2008); BOSSUYT, Esther (2007); THEIN, Madara (2007); BOUW, Myriam (2008);
LUX
33,36
3./II
aW
CSL/CAD Scol. Fem. 1
SCHAACK, Sophia (2008); SCHWEITZER, Lena (2007); KLEIN SCHLENTZ, Claire (2007); LAMBERT, Eve (2008);
LUX
30,95
aW
CELTIC/CAEG Deb. Fem. 1
WEIS, Eve, Chloë (2008); WEBER, Hannah (2008); GEHL, Lisa (2008); STEINER, Noa (2008);
LUX
32,81
aW
CSL/CAB Scol. Fem.
STRAZDINA, Sintija (2008); SPULE, Katrina (2008); KAELL, Eva (2007); KRUMLOVSKY, Gina (2008);
LUX
32,84

Scolaires fem. 13

19.09.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
4,50
1./I
4,26
4,50
4,28
2
5075
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
4,50
2./I
4,50
x
x
3
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
4,45
3./I
x
4,45
4,44
4
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
4,42
4./I
4,28
4,42
4,32
5
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
4,33
5./I
4,33
2,86
4,23
6
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
4,32
6./I
4,12
4,15
4,32
7
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
4,16
7./I
3,95
4,16
4,13
8
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
4,15
8./I
4,14
4,12
4,15
9
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
4,12
9./I
4,12
4,04
4,00
10
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
4,12
10./I
4,02
x
4,12
11
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
4,12
11./I
3,72
4,12
3,80
12
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
4,08
12./I
4,05
3,80
4,08
13
3435
LIAKAKOU Maria
CSL
GRE
2007
4,08
13./I
3,93
4,08
3,87
14
3727
SCHAACK Julie
FOLA
LUX
2007
4,06
14./I
x
4,06
3,92
15
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
4,05
15./I
4,05
3,75
x
16
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
4,04
16./I
3,22
4,04
x
17
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
4,02
17./I
3,72
4,02
x
18
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
4,01
18./I
4,01
3,71
3,85
19
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
3,97
19./I
3,82
3,85
3,97
20
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
3,95
20./I
3,95
3,82
3,90
21
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
3,92
21./I
x
3,80
3,92
22
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
3,82
22./I
3,56
3,74
3,82
23
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
3,80
23./I
3,71
3,80
3,77
24
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
3,80
24./I
3,42
x
3,80
25
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
3,75
25./I
3,70
3,75
3,67
26
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
3,75
26./I
x
3,55
3,75
27
3824
MARCHITELLI-RICHARD Chanel
CAEG
LUX
2007
3,60
27./I
3,52
3,60
3,55
28
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
3,55
28./I
3,54
3,55
3,45
29
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
3,14
29./I
x
3,14
3,00
30
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
3,12
30./I
2,93
3,12
3,08
19.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
9,48
1./I
9,48
8,90
9,32
2
5075
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
9,39
2./I
8,31
8,60
9,39
3
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
9,07
3./I
8,57
8,03
9,07
4
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8,79
4./I
6,51
8,79
8,50
5
3435
LIAKAKOU Maria
CSL
GRE
2007
7,91
5./I
7,14
7,65
7,91
6
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
7,89
6./I
7,83
7,74
7,89
7
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
7,82
7./I
7,73
7,78
7,82
8
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
7,55
8./I
5,26
7,33
7,55
9
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
7,47
9./I
6,58
6,71
7,47
10
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
7,39
10./I
7,39
7,38
6,14
11
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
7,38
11./I
7,38
6,79
6,60
12
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
6,86
12./I
6,49
6,86
6,52
13
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
6,84
13./I
6,18
6,84
6,73
14
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
6,70
14./I
6,70
6,64
x
15
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
6,54
15./I
6,42
6,54
6,53
16
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
6,49
16./I
6,20
6,49
5,89
17
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
6,49
17./I
5,95
5,61
6,49
18
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
6,46
18./I
5,75
6,02
6,46
19
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
6,31
19./I
5,89
6,31
6,17
20
3727
SCHAACK Julie
FOLA
LUX
2007
6,29
20./I
x
5,28
6,29
21
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
6,28
21./I
5,46
5,38
6,28
22
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
6,21
22./I
6,21
5,57
x
23
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
6,18
23./I
6,18
x
5,10
24
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
6,04
24./I
5,11
6,04
5,25
25
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
5,94
25./I
5,79
5,94
5,88
26
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
5,89
26./I
5,11
5,89
5,57
27
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
5,75
27./I
5,75
5,69
x
28
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
5,19
28./I
4,95
4,85
5,19
3824
MARCHITELLI-RICHARD Chanel
CAEG
LUX
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Scolaires fem. 12

19.09.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
4,33
1./I
4,33
4,12
x
2
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
4,31
2./I
4,26
4,31
4,23
3
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
4,30
3./I
4,30
4,25
4,26
4
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
4,13
4./I
4,13
3,98
3,72
5
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
4,10
5./I
3,95
4,00
4,10
6
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
4,08
6./I
4,03
4,08
3,95
7
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
4,08
7./I
4,08
x
x
8
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
4,04
8./I
4,00
3,90
4,04
9
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
4,02
9./I
3,91
4,02
3,95
10
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
3,95
10./I
3,95
3,93
x
11
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
3,85
11./I
3,85
3,63
3,43
12
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
3,80
12./I
3,80
3,57
3,68
13
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3,78
13./I
3,67
3,65
3,78
14
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
3,78
14./I
3,60
3,65
3,78
15
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
3,75
15./I
3,41
3,75
3,65
16
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
3,68
16./I
3,61
3,68
3,65
17
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
3,65
17./I
3,35
3,57
3,65
18
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
3,64
18./I
3,58
3,53
3,64
19
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
3,57
19./I
3,57
3,52
3,50
20
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
3,54
20./I
3,54
3,53
3,03
21
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
3,51
21./I
3,35
3,51
3,35
22
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
3,40
22./I
3,40
3,30
3,30
23
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
3,38
23./I
3,26
3,38
3,28
24
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
3,35
24./I
x
3,15
3,35
25
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3,33
25./I
x
3,33
x
26
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
3,30
26./I
3,30
3,12
3,12
27
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
3,28
27./I
3,15
3,12
3,28
28
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
3,25
28./I
3,25
2,90
3,00
29
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
2,20
29./I
2,20
aW
5062
STOHMANN Hanna
PST Trier
GER
2008
4,35
./I
4,35
4,05
3,97
aW
5061
MATTERN Friederike
PST Trier
GER
2008
4,13
./I
3,92
4,13
4,12
aW
5064
MOLL Marlene
PST Trier
GER
2008
3,94
./I
3,94
3,85
3,78
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
7,57
1./I
6,95
7,57
7,41
2
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
7,52
2./I
7,40
7,46
7,52
3
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
7,38
3./I
7,38
6,43
6,99
4
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
7,12
4./I
7,12
6,60
6,47
5
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
6,80
5./I
x
6,24
6,80
6
4018
HAU Léini
CAEG
LUX
2008
6,48
6./I
6,48
5,75
6,43
7
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
6,46
7./I
5,02
5,16
6,46
8
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
6,29
8./I
5,65
6,29
5,53
9
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
6,26
9./I
5,93
6,14
6,26
10
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
6,22
10./I
6,22
x
x
11
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
6,09
11./I
6,09
5,15
6,00
12
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
5,96
12./I
5,55
5,96
5,11
13
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
5,84
13./I
5,28
5,47
5,84
14
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
5,83
14./I
x
5,83
5,46
15
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
5,80
15./I
5,50
5,80
5,65
16
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
5,75
16./I
5,14
5,52
5,75
17
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
5,67
17./I
4,78
x
5,67
18
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
5,62
18./I
5,62
5,46
5,49
19
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
5,41
19./I
4,90
5,27
5,41
20
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
5,41
20./I
4,55
4,83
5,41
21
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
5,38
21./I
5,34
5,38
4,56
22
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
5,34
22./I
4,84
5,34
4,87
23
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
5,30
23./I
5,29
5,30
5,11
24
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
5,26
24./I
x
5,26
4,72
25
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
5,19
25./I
4,93
5,19
x
26
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
4,48
26./I
4,48
x
x
27
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
4,26
27./I
x
4,26
x
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Débutants masc.

19.09.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:28,99
1./I
2
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2:37,55
2./I
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
2:41,11
3./I
4
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
2:41,67
4./I
5
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
2:42,11
5./I
6
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2:42,47
6./I
7
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
2:45,10
7./I
8
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
2:47,45
8./I
9
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
2:49,01
1./II
10
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
2:50,19
2./II
11
3998
WILMES Yves
FOLA
LUX
2009
2:51,01
1./III
12
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
2:52,69
9./I
13
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
2:53,49
1./IV
14
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
2:54,86
3./II
15
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
2:55,73
2./IV
16
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
2:56,47
2./III
17
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2:56,74
4./II
18
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
2:57,67
3./III
19
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
2:58,35
10./I
20
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
2:58,89
11./I
21
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
2:59,06
5./II
22
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
2:59,17
12./I
23
5069
CAMBRON Maxime
CELTIC
LUX
2010
2:59,38
6./II
24
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
3:00,22
4./III
25
5067
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
3:01,92
7./II
26
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
3:02,71
8./II
27
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
3:03,39
9./II
28
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
3:05,10
5./III
29
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
3:06,59
1./V
30
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
3:06,78
3./IV
31
3749
MULRENNAN Paul
CAD
LUX
2010
3:09,97
4./IV
32
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
3:11,25
2./V
33
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3:11,96
3./V
34
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
3:12,19
5./IV
35
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
3:13,05
4./V
36
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
3:14,38
6./III
37
3651
O'CONNELL Joseph
CAD
IRL
2010
3:15,30
7./III
38
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
3:17,18
8./III
39
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
3:17,57
5./V
40
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
3:17,83
6./IV
41
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
3:33,59
9./III
42
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
3:34,21
6./V
43
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3:35,53
7./V
44
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
3:41,39
8./V
45
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
4:01,88
9./V
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
n.a.
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
n.a.
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
n.a.
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
n.a.
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
n.a.
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
n.a.
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
n.a.
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
n.a.
19.09.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
CSL Deb. Masc. 1
GOLDSCHMIDT, Ben (2009); STRAUB RODRIGUEZ, Daniel (2009); TROMANS PALOMINO, Daniel (2009); BEISSEL, Antoine (2009);
LUX
29,59
1./I
2
FOLA Deb. Masc. 1
BOURSON, Thomas (2010); WILMES, Yves (2009); WAMPACH, Henri Jude (2010); HUSTING, Oscar (2009);
LUX
30,01
2./I
3
CELTIC Deb. Masc. 1
HEMMEN, Tun (2009); URWALD, Arno (2009); SCHOEBEN, Guillaume (2010); LONGO, Ilan (2009);
LUX
30,92
3./I
4
CSL Deb. Masc. 2
FRANTZ ESCALONA, Enrique (2009); WAGNER, Maxime (2010); GOEBEL, Anthony (2009); KUPTSOV, Vladislav (2009);
LUX
32,45
1./II
5
CAD Deb. Masc. 2
FOLSCHEID, Colin (2010); SCHROEDER, Max (2009); KALMES, Thierry (2009); KRECKÉ, Mex (2009);
LUX
32,50
2./II
6
CAEG Deb. Masc. 2
GOERGEN, Tim (2009); WEBER, Tun (2010); MOOG, Paul (2010); BOCK, Guillaume (2010);
LUX
34,02
3./II
7
CAEG Deb. Masc. 1
PURAYE, Mil (2009); CORREIA HUGHES, Aidan (2010); STEFANETTI, Nick (2010); PESCH, Julien (2009);
LUX
34,03
4./I
8
CSL Deb. Masc. 3
NIEDERCORN, Gaspard (2010); D'ALIMONTE, Edgar (2010); JONES, Miles (2010); VERNARDOS, Vasileios (2010);
LUX
35,77
4./II
9
CAD Deb. Masc. 1
KLEIN SCHLENTZ, Bastien (2009); MULRENNAN, Paul (2010); SCHAEFFER, Andy (2010); O'CONNELL, Joseph (2010);
LUX
36,48
5./I
aW
CELTIC/CAPA Deb. Masc. 1
ZIGRAND, Jonathan (2009); THILL, Jo (2009); HILGER, Charel (2010); STEINER, Tim (2010);
LUX
33,23
aW
CELTIC/CSL Deb. Masc.
KIRSCH ADOMATIS, Jan Niclas Josy (2010); KAYSER, Leo (2009); CAMBRON, Maxime (2010); ANGELSBERG, Dan (2009);
LUX
36,28

Débutants masc. 11

19.09.2020 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
1,40
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XO
XO
XXX
2
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009