22. - 23. Aug 2020 Salzburger Landesmeisterschaft AK, U18 & U16 - Hallein

Männer

22.08.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Klampfer Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
11,45
1./I
2
18
Hinterholzer Jakob
LTS
AUT
2001
11,68
2./I
3
69
Tschurtschenthaler Fabian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
12,37
3./I
4
48
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
12,53
4./I
5
47
Bergmüller Paul Felix
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
12,56
5./I
6
52
Görtschacher Wolfgang
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1960
15,51
6./I
aW
203
Hanschitz Dominik
VST Laas
AUT
2002
11,87
60
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
abg.
23.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Klampfer Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
22,52
1./I
2
18
Hinterholzer Jakob
LTS
AUT
2001
22,78
2./I
3
60
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
23,56
4./I
4
71
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
24,92
5./I
5
48
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
24,93
6./I
6
26
Weiß Christian
LTS
AUT
2001
25,69
7./I
23.08.2020 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Weiß Stefan
LTS
AUT
2000
52,37
2./I
aW
40
Vierthaler Christoph
Sparkasse Salzkammergut
AUT
1993
55,21
22.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
2:01,82
1./I
2
73
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
2:03,81
3./I
3
71
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
2:07,05
4./I
4
4
Seyss-Inquart Michael
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1983
2:15,89
7./I
aW
202
Gumpinger Simon
UNION St. Pölten
AUT
1997
2:06,27
aW
38
Ramstetter Stefan
SC Ainring
GER
1985
2:13,66
23.08.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
4:16,94
1./I
2
62
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
4:19,43
2./I
3
71
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
4:36,16
5./I
23.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
206
Müllner Peter
ESIN-Sportclub
AUT
1986
16:15,99
1./I
2
5
Urban Rudi
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1978
17:05,21
2./I
3
70
Voithofer Yannick
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
17:22,82
3./I
4
9
Zauner Markus
ESIN-Sportclub
AUT
1994
17:36,57
4./I
5
4
Seyss-Inquart Michael
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1983
17:44,81
5./I
aW
17
Gering Julian
LG Vogtland
GER
2002
15:27,69
aW
37
Gramelsberger Felix
SC Ainring
GER
2002
15:30,85
aW
207
Roy Anand
Vereinslos
AUT
1976
18:43,13
aW
1
Sareban Mahdi
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1980
aufg.
aW
40
Vierthaler Christoph
Sparkasse Salzkammergut
AUT
1993
n.a.
22.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Tschurtschenthaler Fabian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
62,57
1./I
23.08.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LTS 1
Weiß, Stefan (2000); Hinterholzer, Jakob (2001); Weiß, Christian (2001); Pammer, Florian (1995);
AUT
47,33
1./I
Union Salzburg Leichtathletik 1
Del-Negro, Luca (2002); Klampfer, Paul (2000); Nowotny, Elias-Min (2002); Asare, Isaac (2000);
AUT
disq.
IWR 170.7
23.08.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
60
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
1,79
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
-
O
r
2
59
Leprich Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1975
1,73
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
-
-
O
-
O
-
XO
-
XXX
 
2
Kiendler Hermann
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1963
abg.
./I
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.08.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
Info
1
48
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
4,10
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
-
XXX
aW
208
Fahringer Thomas
LG Decker Itter
AUT
1965
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
6,82
(+2,3)
1./I
x
(0,0)
x
(+1,4)
6,28
(+1,3)
6,58
(+1,4)
6,64
(+0,9)
6,82
(+2,3)
2
46
Bergmüller Julian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1992
6,58
(+0,9)
2./I
6,32
(+1,7)
6,58
(+0,9)
6,53
(+1,0)
6,38
(+1,9)
-
-
3
18
Hinterholzer Jakob
LTS
AUT
2001
5,98
(+2,2)
3./I
5,71
(+0,2)
x
(+0,8)
5,89
(+1,0)
5,98
(+2,2)
5,71
(+1,4)
x
(+2,1)
23.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
60
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
22.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
Kaserer Matthias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1984
12,32
1./I
10,02
11,30
11,51
11,90
12,21
12,32
2
55
Khatab Ahamad
Union Salzburg Leichtathletik
SYR
1988
12,29
2./I
11,82
x
11,87
x
x
12,29
3
57
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
12,21
3./I
x
10,88
12,05
x
10,78
12,21
4
68
Stiper Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
12,08
4./I
11,94
11,68
12,08
x
x
x
5
72
Waldbauer Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
11,31
5./I
9,90
10,52
11,31
9,91
10,86
10,71
6
24
Rettenmoser Ernst Johann
LTS
AUT
1993
10,06
6./I
x
9,12
9,14
10,06
9,23
9,25
23.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
68
Stiper Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
47,20
1./I
42,95
44,59
44,17
45,00
47,20
45,76
2
55
Khatab Ahamad
Union Salzburg Leichtathletik
SYR
1988
45,29
2./I
44,93
x
44,80
x
45,29
43,20
3
54
Kaserer Matthias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1984
35,60
3./I
33,88
x
34,30
35,60
x
34,56
4
72
Waldbauer Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
32,95
4./I
x
x
23,30
32,95
x
x
5
210
Dorn Florian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1995
32,43
5./I
x
x
x
x
32,43
x
57
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
54
Kaserer Matthias
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1984
68,37
1./I
65,70
59,39
68,37
66,51
63,92
x
M
800g
2
72
Waldbauer Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
61,11
2./I
61,11
60,09
x
57,21
x
x
M
800g
3
68
Stiper Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
53,00
3./I
43,65
43,78
44,39
42,80
48,30
53,00
M
800g
4
210
Dorn Florian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1995
42,08
5./I
x
42,08
x
x
-
41,44
M
800g
5
55
Khatab Ahamad
Union Salzburg Leichtathletik
SYR
1988
34,56
9./I
x
34,56
32,95
-
-
-
M
800g
aW
11
Kaiser Markus
KLC
AUT
2000
54,90
./I
54,90
x
52,88
x
x
x
M
800g
2
Kiendler Hermann
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1963
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
800g

Frauen

23.08.2020 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
15,16
4./I
23.08.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Fuchs Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
26,98
1./I
2
87
Oblasser Alina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
29,68
3./I
3
201
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
30,92
4./I
23.08.2020 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Fuchs Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
60,67
1./I
2
7
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
73,65
2./I
87
Oblasser Alina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1999
abg.
22.08.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Stöger Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
2:21,99
1./I
2
7
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
2:46,98
3./I
aW
42
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
AUT
2001
2:29,09
aW
205
Trabesinger Durena
LC Villach
AUT
2001
2:30,37
23.08.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
95
Stöger Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4:53,58
1./I
2
7
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
5:24,93
3./I
23.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Hofer Sabine
LAC Salzburg
AUT
1961
20:17,48
6./I
2
6
Morales Maria
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1965
20:47,69
7./I
3
7
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
21:45,31
8./I
4
83
Kincses Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
23:30,61
9./I
23.08.2020 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Schnitzlbaumer Eva
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
18,09
3./I
22.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
Schnitzlbaumer Eva
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
73,80
2./I
23.08.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Union Salzburg Leichtathletik 1
Fuchs, Elisabeth (2003); Oblasser, Alina (1999); Dutka, Helena (2001); Strach, Romy (2003);
AUT
54,63
2./I
23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
Info
aW
16
Lanners Nadine
LG Stadtwerke München
GER
1990
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
22.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Höcketstaller Johanna
LTS
GER
1992
12,53
1./I
12,04
11,91
x
x
12,25
12,53
2
97
Sturm Michaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1981
11,50
2./I
10,68
10,63
10,65
10,44
11,50
10,94
3
44
Lorenz Nina
Union LA Eugendorf
AUT
2000
11,19
3./I
10,67
10,95
10,92
11,19
10,84
11,10
4
7
Wagenleitner Therese
ASV Salzburg ZV LA
AUT
1981
7,78
4./I
7,64
7,57
7,71
7,55
6,98
7,78
aW
15
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2001
11,45
./I
11,45
10,77
10,69
x
10,86
10,78
23.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Lorenz Nina
Union LA Eugendorf
AUT
2000
34,40
1./I
34,40
31,24
x
31,88
x
x
2
97
Sturm Michaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1981
34,37
2./I
33,19
34,37
33,71
33,66
33,20
x
30
Höcketstaller Johanna
LTS
GER
1992
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
97
Sturm Michaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
1981
38,68
8./I
x
x
35,50
35,74
38,68
37,43
W
600g

Männliche U18

22.08.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Hassler Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
12,22
1./I
2
64
Reichl Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
13,52
2./I
3
49
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
13,80
3./I
23.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Hassler Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
23,38
3./I
23.08.2020 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Hassler Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
51,80
1./I
22.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
2:03,60
2./I
2
49
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
2:10,04
5./I
3
64
Reichl Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
2:15,69
6./I
23.08.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
4:26,59
3./I
2
49
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
4:35,93
4./I
3
64
Reichl Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
4:47,85
6./I
23.08.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Union Salzburg Leichtathletik 1
Hassler, Alexander (2003); Del-Negro, Paul (2004); Reichl, Paul (2003); Krien, Lennert (2004);
AUT
47,44
2./I
23.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
49
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
23,44
1./I
23,44
-
-
-
-
-
23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Grubmüller Jakob
ATSV Salzburg
AUT
2004
45,96
4./I
42,77
43,63
44,25
x
x
45,96
MU18
700g
2
22
Pfisterer Samuel
LTS
AUT
2004
31,98
11./I
31,98
30,54
29,17
x
x
30,16
MU18
700g

Weibliche U18

23.08.2020 11:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Simon Amira
LTS
AUT
2004
12,69
1./I
2
33
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
13,54
2./I
3
100
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
14,16
3./I
4
94
Stadler Amelie Lauren
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
16,97
5./I
aW
39
Schneider Theresa
SC Ainring
GER
2004
15,15
23.08.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Wind: I:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
96
Strach Romy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
28,68
2./I
23.08.2020 12:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
14
Killich Martha
LG Gendorf Wacker Burghausen
GER
2003
60,81
22.08.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
2:39,12
2./I
23.08.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
92
Schwarzer Hanna
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2005
5:23,02
2./I
aW
88
Polster Lilli
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
5:34,72
83
Kincses Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
n.a.
23.08.2020 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Simon Amira
LTS
AUT
2004
14,79
1./I
22.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
76,54
3./I
23.08.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LTS 1
Paschinger, Sophie (2004); Müller, Vanessa Christina (2005); Paschinger, Anna-Lena (2004); Simon, Amira (2004);
AUT
53,14
1./I
Union Salzburg Leichtathletik 1
Stadler, Amelie Lauren (2004); Tureczek, Shanna (2003); Stöger, Katharina (2003); Schnitzlbaumer, Eva (2003);
AUT
disq.
IWR 170.7
23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
Info
1
34
Simon Amira
LTS
AUT
2004
1,58
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XXX
23.08.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
Info
1
100
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
3,10
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
33
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
3,00
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.08.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Simon Amira
LTS
AUT
2004
5,30
(0,0)
1./I
x
(0,0)
4,99
(0,0)
x
(0,0)
5,30
(0,0)
5,27
(0,0)
x
(0,0)
WU18
2
33
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
5,16
(0,0)
2./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
5,16
(0,0)
4,84
(0,0)
WU18
22.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
11,33
1./I
10,32
9,89
x
10,65
9,65
11,33
2
34
Simon Amira
LTS
AUT
2004
10,84
2./I
10,72
10,56
10,80
10,60
10,58
10,84
23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
34
Simon Amira
LTS
AUT
2004
29,73
14./I
28,21
x
29,73
29,20
-
-
WU18
500g

Männliche U16

23.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Elias Zidar
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
12,23
1./I
2
65
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
12,32
2./I
3
19
Krause Ian
LTS
AUT
2005
12,66
3./I
4
25
Vent Lucca Dario
LTS
AUT
2006
13,21
4./I
5
66
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
14,31
5./I
6
63
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
15,67
6./I
23.08.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Schwarzl Oliver
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
2:57,63
1./I
2
66
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3:39,86
2./I
3
61
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3:41,58
3./I
4
50
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3:42,79
4./I
5
63
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4:05,32
5./I
aW
36
Freyer Moritz
SC Ainring
GER
2005
2:46,88
23.08.2020 10:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U16
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Vent Lucca Dario
LTS
AUT
2006
16,47
2./I
23.08.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Union Salzburg Leichtathletik 1
Elias, Zidar (2005); Rohrmoser, Rupert (2006); Pfisterer, Silas (2008); Schimpl, Bernhard (2007);
AUT
55,41
3./I
23.08.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
Info
1
65
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,49
3./I
-
-
-
-
XXO
-
-
O
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
63
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1,25
4./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
66
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Krause Ian
LTS
AUT
2005
5,55
(+1,8)
1./I
5,43
(+1,3)
5,55
(+1,8)
-
(0,0)
-
(0,0)
5,21
(+2,2)
5,32
(+1,7)
2
51
Elias Zidar
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
5,50
(+1,3)
2./I
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
5,27
(+0,8)
5,50
(+1,3)
3
65
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
5,44
(+0,5)
3./I
-
(0,0)
-
(0,0)
5,44
(+0,5)
4,66
(+1,2)
2,75
(+2,7)
4,53
(+1,3)
4
23
Rauscher Alexander
LTS
AUT
2005
4,63
(+0,7)
4./I
4,63
(+0,7)
4,56
(+1,4)
3,33
(+1,1)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
5
66
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,44
(+0,2)
5./I
4,38
(+2,0)
x
(0,0)
3,72
(0,0)
3,73
(+1,3)
4,03
(+1,5)
4,44
(+0,2)
6
63
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,12
(+1,2)
6./I
4,09
(+2,8)
2,49
(+0,5)
3,85
(0,0)
2,33
(+0,1)
3,92
(+1,4)
4,12
(+1,2)
7
61
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3,63
(+1,1)
7./I
x
(0,0)
2,78
(+0,8)
3,63
(+1,1)
2,88
(+2,3)
2,99
(+1,7)
3,55
(+2,3)
8
50
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3,29
(+1,8)
8./I
3,29
(+1,8)
3,17
(+0,8)
3,13
(+1,2)
3,25
(+1,0)
3,20
(+2,3)
-
(0,0)
22.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Elias Zidar
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
12,45
1./I
x
x
11,49
12,45
x
12,08
2
25
Vent Lucca Dario
LTS
AUT
2006
11,43
2./I
10,91
10,31
10,81
11,43
10,79
10,57
3
65
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
11,13
3./I
11,13
9,81
-
-
-
4
43
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
AUT
2005
10,10
4./I
8,99
9,30
9,77
9,38
9,63
10,10
23.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Elias Zidar
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
47,78
1./I
40,45
43,25
43,50
41,84
47,78
44,37
2
65
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
45,80
2./I
37,85
x
x
31,10
x
45,80
3
25
Vent Lucca Dario
LTS
AUT
2006
29,82
3./I
26,58
26,60
28,87
27,78
26,35
29,82
23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
65
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
39,14
6./I
x
x
27,35
31,37
34,70
39,14
MU16
600g
2
51
Elias Zidar
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
38,84
7./I
38,84
37,68
38,03
x
34,83
x
MU16
600g
3
25
Vent Lucca Dario
LTS
AUT
2006
30,99
12./I
28,90
30,99
29,09
29,22
27,41
30,33
MU16
600g
4
43
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
AUT
2005
30,93
13./I
30,93
x
24,86
27,80
26,48
x
MU16
600g
5
66
Schimpl Bernhard
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
21,42
16./I
16,44
17,73
17,25
17,79
19,56
21,42
MU16
600g
6
63
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
20,00
17./I
13,90
16,74
17,78
15,38
x
20,00
MU16
600g
7
61
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
17,17
18./I
16,37
x
17,17
x
16,09
x
MU16
600g

Weibliche U16

23.08.2020 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
90
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
13,51
1./II
2
98
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
13,75
2./II
3
89
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
14,02
3./II
4
31
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
14,17
1./I
5
79
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
14,29
4./II
6
74
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
14,38
5./II
7
82
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
14,54
6./II
8
84
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
14,83
2./I
9
81
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
14,85
3./I
10
93
Seidl Lea Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
14,96
4./I
11
76
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
15,30
5./I
12
75
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
15,70
6./I
23.08.2020 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
46,59
1./I
2
93
Seidl Lea Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
50,86
2./I
79
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
abg.
23.08.2020 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Gruber Ann-Kathrin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
3:20,68
1./I
2
88
Polster Lilli
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3:22,68
2./I
23.08.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
13,35
1./I
2
79
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
13,67
2./I
3
81
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
14,38
3./I
4
76
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
15,26
4./I
89
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
disq.
IWR 162.7
22.08.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
52,97
1./I
23.08.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Union Salzburg Leichtathletik 3
Greicha, Ella (2006); Putz, Valentina (2005); Thalmann, Philomena (2005); Schausberger, Mia-Sophie (2005);
AUT
55,52
3./I
2
Union Salzburg Leichtathletik 1
Hassler, Isabella (2006); Haller, Isabella Marie (2007); Schwarzer, Hanna (2005); Seidl, Lea Sophie (2005);
AUT
56,34
4./I
3
Union Salzburg Leichtathletik 4
Baumgartner, Sarah (2007); Kofler, Julia (2006); Demoulin, Tabea (2006); Buchner, Anna Maria (2006);
AUT
58,23
5./I
23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
Info
1
81
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1,52
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
2
82
Hassler Isabella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,52
3./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXO
XXX
 
 
3
84
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1,43
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
74
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1,43
5./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
5
31
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
1,35
6./I
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
76
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
79
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.08.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
Info
1
74
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
2,60
4./I
O
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.08.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
79
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4,65
(0,0)
3./I
4,54
(0,0)
4,46
(0,0)
4,65
(0,0)
4,57
(0,0)
4,63
(0,0)
x
(0,0)
WU16
2
74
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,47
(0,0)
4./I
3,99
(0,0)
4,20
(0,0)
4,47
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
WU16
3
89
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4,35
(0,0)
5./I
3,39
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
-
4,11
(0,0)
4,35
(0,0)
WU16
4
76
Demoulin Tabea
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
3,98
(0,0)
6./I
3,58
(0,0)
3,62
(0,0)
3,54
(0,0)
3,98
(0,0)
3,69
(0,0)
3,58
(0,0)
WU16
5
98
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
3,28
(0,0)
7./I
3,28
(0,0)
-
WU16
81
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WU16
22.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
98
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
11,16
1./I
x
11,16
11,09
11,12
9,56
9,82
2
75
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
9,83
2./I
x
8,70
x
9,83
9,48
x
3
31
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
9,22
3./I
9,22
9,02
8,22
8,71
x
8,37
4
81
Haller Isabella Marie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
7,78
4./I
x
7,09
7,52
7,78
6,67
7,53
23.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
75
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
32,17
1./I
30,65
31,31
x
32,17
x
25,50
2
98
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
28,02
2./I
23,12
20,77
27,57
x
28,02
-
23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
98
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
33,55
10./I
28,55
33,55
31,70
32,14
-
-
WU16
400g
2
75
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
24,17
15./I
24,17
x
23,42
23,62
-
-
WU16
400g