18.03.2018 Kreishallenmeisterschaften der U16, U14 und U12 de - Aarbergen

Jugend M15

18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Dajka Marc
LG Taunusstein
 
2003
7.50
1./I
2
33
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
 
2003
7.84
2./I
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.29
1.33
1.37
1.41
1.45
1.49
1.53
Info
1
3
Dajka Marc
LG Taunusstein
 
2003
1.49
1./I
O
O
O
O
O
O
XXX
2
33
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
 
2003
1.41
2./I
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
33
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
 
2003
4.49
1./I
4.08
4.38
4.49
2
3
Dajka Marc
LG Taunusstein
 
2003
4.47
2./I
4.25
4.47
-
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
33
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
 
2003
8.42
1./I
7.87
8.42
7.96
2
3
Dajka Marc
LG Taunusstein
 
2003
7.91
2./I
7.91
7.82
7.73
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
HOC
WEI
KUG
Info
1
3
Dajka Marc
LG Taunusstein
 
2003
1,704
7.50
 
(416)
1.49
 
(474)
4.47
 
(440)
7.91
 
(374)
2
33
Ehinger Philip
TV Bad Schwalbach
 
2003
1,649
7.84
 
(375)
1.41
 
(433)
4.49
 
(442)
8.42
 
(399)

Jugend M14

Jugend W15

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
KUG
HOC
50M
Info

Jugend W14

18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Mehl Charlotte
Sportverein Hohenstein 1953
 
2004
4.37
1./I
3.90
4.19
4.37
-
-
-
2
11
Kohts Lena
LG Taunusstein
 
2004
3.45
2./I
3.23
3.45
x
-
-
-
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
14
Mehl Charlotte
Sportverein Hohenstein 1953
 
2004
7.75
1./I
7.75
6.74
6.93
2
11
Kohts Lena
LG Taunusstein
 
2004
4.48
2./I
4.14
x
4.48
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
KUG
HOC
50M
Info
1
14
Mehl Charlotte
Sportverein Hohenstein 1953
 
2004
1,580
4.37
 
(479)
7.75
 
(378)
1.21
 
(322)
7.94
 
(401)
2
11
Kohts Lena
LG Taunusstein
 
2004
1,126
3.45
 
(367)
4.48
 
(210)
1.09
 
(240)
8.79
 
(309)

Kinder M11

18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
12
Neubert Tim
Sportverein Hohenstein 1953
 
2007
4.25
1./I
4.25
4.14
4.02
2
32
Decker Mika
TV Bad Schwalbach
 
2007
3.77
2./I
3.77
3.67
3.29
3
17
Reichenbach Tobias
TSV Walluf
 
2007
3.69
3./I
3.65
3.69
3.53
4
37
Wagner Finjas
TV Bad Schwalbach
 
2007
3.54
4./I
3.54
3.50
3.34
5
23
Laurich Sedrik
Turnerschaft Kiedrich
 
2007
3.50
5./I
3.50
3.28
3.37
6
4
Grohs Jonas
LG Taunusstein
 
2007
3.35
6./I
3.33
3.35
3.25
7
22
Dittrich Hendrik
Turnerschaft Kiedrich
 
2007
3.31
7./I
3.31
3.19
3.11
8
62
Ötztürk Deniz
TV Michelbach
 
2007
3.29
8./I
3.29
3.22
3.26
9
61
Heckelmann Marlon
TV Michelbach
 
2007
3.15
9./I
3.15
3.14
3.07
36
Peschel Arthur
TV Bad Schwalbach
 
2007
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnis nach 2 von 3 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
SCH
WEZ
Info
1
12
Neubert Tim
Sportverein Hohenstein 1953
 
2007
968
7.95
 
(362)
24.00
 
(190)
4.25
 
(416)
2
32
Decker Mika
TV Bad Schwalbach
 
2007
827
8.24
 
(330)
18.50
 
(136)
3.77
 
(361)
3
17
Reichenbach Tobias
TSV Walluf
 
2007
794
8.51
 
(302)
19.00
 
(141)
3.69
 
(351)
4
62
Ötztürk Deniz
TV Michelbach
 
2007
792
8.58
 
(295)
24.50
 
(195)
3.29
 
(302)
5
37
Wagner Finjas
TV Bad Schwalbach
 
2007
725
8.75
 
(278)
16.50
 
(114)
3.54
 
(333)
6
23
Laurich Sedrik
Turnerschaft Kiedrich
 
2007
720
8.65
 
(288)
15.50
 
(103)
3.50
 
(329)
7
4
Grohs Jonas
LG Taunusstein
 
2007
656
9.14
 
(243)
15.50
 
(103)
3.35
 
(310)
8
61
Heckelmann Marlon
TV Michelbach
 
2007
654
9.07
 
(249)
17.00
 
(120)
3.15
 
(285)
9
22
Dittrich Hendrik
Turnerschaft Kiedrich
 
2007
627
9.07
 
(249)
13.00
 
(73)
3.31
 
(305)
10
36
Peschel Arthur
TV Bad Schwalbach
 
2007
394
9.61
 
(204)
24.00
 
(190)
aufg.
 

Jugend M12

18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Neujahr Lars
TV Michelbach
GER
2006
8.30
1./I
2
65
Taft Julian
TV Michelbach
 
2006
8.32
2./I
3
60
Foerster Vincent
TV Michelbach
 
2006
9.00
3./I
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
Info
1
75
Neujahr Lars
TV Michelbach
GER
2006
1.16
1./I
O
O
O
O
O
XXX
2
60
Foerster Vincent
TV Michelbach
 
2006
1.16
2./I
O
O
XO
O
XXO
XXX
3
65
Taft Julian
TV Michelbach
 
2006
1.12
3./I
O
O
XO
O
XXX
 
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
65
Taft Julian
TV Michelbach
 
2006
3.65
1./I
3.64
x
3.65
2
75
Neujahr Lars
TV Michelbach
GER
2006
3.54
2./I
3.16
3.05
3.54
3
60
Foerster Vincent
TV Michelbach
 
2006
3.22
3./I
x
x
3.22
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
75
Neujahr Lars
TV Michelbach
GER
2006
6.49
1./I
5.18
6.49
5.59
2
65
Taft Julian
TV Michelbach
 
2006
6.11
2./I
x
6.11
5.91
3
60
Foerster Vincent
TV Michelbach
 
2006
5.98
3./I
5.98
5.53
5.73
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
HOC
WEI
KUG
Info
1
75
Neujahr Lars
TV Michelbach
GER
2006
1,254
8.30
 
(323)
1.16
 
(295)
3.54
 
(333)
6.49
 
(303)
2
65
Taft Julian
TV Michelbach
 
2006
1,221
8.32
 
(321)
1.12
 
(271)
3.65
 
(347)
6.11
 
(282)
3
60
Foerster Vincent
TV Michelbach
 
2006
1,119
9.00
 
(255)
1.16
 
(295)
3.22
 
(294)
5.98
 
(275)

Jugend M13

18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.00
1.04
1.08
1.12
1.16
1.20
1.24
1.28
1.32
1.36
1.40
Info
1
8
Stork Elias
LG Taunusstein
 
2005
1.36
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
2
30
Böcher Henrik
TV Bad Schwalbach
 
2005
1.28
2./I
-
O
O
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
3
63
Petri Julian
TV Michelbach
 
2005
1.20
3./I
O
O
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Stork Elias
LG Taunusstein
 
2005
4.41
1./I
4.29
4.22
4.41
2
30
Böcher Henrik
TV Bad Schwalbach
 
2005
4.07
2./I
3.92
4.07
4.04
3
63
Petri Julian
TV Michelbach
 
2005
3.46
3./I
x
3.46
3.10
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
8
Stork Elias
LG Taunusstein
 
2005
7.21
1./I
7.08
7.21
6.87
2
30
Böcher Henrik
TV Bad Schwalbach
 
2005
5.78
2./I
5.40
5.78
5.56
3
63
Petri Julian
TV Michelbach
 
2005
5.44
3./I
4.84
5.44
5.41
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
HOC
WEI
KUG
Info
1
8
Stork Elias
LG Taunusstein
 
2005
1,557
7.81
 
(378)
1.36
 
(406)
4.41
 
(433)
7.21
 
(340)
2
30
Böcher Henrik
TV Bad Schwalbach
 
2005
1,369
8.07
 
(348)
1.28
 
(362)
4.07
 
(395)
5.78
 
(264)
3
63
Petri Julian
TV Michelbach
 
2005
1,177
8.63
 
(290)
1.20
 
(318)
3.46
 
(324)
5.44
 
(245)

Kinder M10

18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Banhölzer Matheo
TV Bad Schwalbach
 
2008
3.64
1./I
3.46
3.64
3.52
2
20
Barbeler Marlon
Turnerschaft Kiedrich
 
2008
3.62
2./I
3.62
3.62
3.57
3
45
Wengel Linus
TV Idstein
 
2008
3.39
3./I
3.39
3.19
3.28
4
64
Schestag Linus
TV Michelbach
 
2008
3.24
4./I
3.24
3.23
3.16
5
29
Bannert. Paul
TV Bad Schwalbach
 
2008
3.17
5./I
2.84
3.17
3.03
6
44
Frembgen Jakob
TV Idstein
 
2008
3.14
6./I
2.74
2.81
3.14
7
31
Braun Maric
TV Bad Schwalbach
 
2008
3.13
7./I
3.10
3.04
3.13
8
24
Treber Gideon
Turnerschaft Kiedrich
 
2008
3.13
8./I
3.05
x
3.13
9
21
Chrysakopoulos Loic
Turnerschaft Kiedrich
 
2008
3.12
9./I
2.98
x
3.12
10
35
Ozboldt Mika
TV Bad Schwalbach
 
2008
3.07
10./I
3.06
3.07
2.66
11
6
Nenzel Konrad
LG Taunusstein
 
2008
2.62
11./I
2.62
x
2.56
5
Klein Jaspa
LG Taunusstein
 
2008
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
41
Günther Christian
TV Bermbach 1904
 
2008
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
Ergebnis nach 2 von 3 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
SCH
WEZ
Info
1
28
Banhölzer Matheo
TV Bad Schwalbach
 
2008
769
8.32
 
(321)
15.50
 
(103)
3.64
 
(345)
2
20
Barbeler Marlon
Turnerschaft Kiedrich
 
2008
755
8.50
 
(303)
16.00
 
(109)
3.62
 
(343)
3
64
Schestag Linus
TV Michelbach
 
2008
682
9.36
 
(224)
21.00
 
(162)
3.24
 
(296)
4
45
Wengel Linus
TV Idstein
 
2008
657
9.12
 
(245)
15.00
 
(97)
3.39
 
(315)
5
24
Treber Gideon
Turnerschaft Kiedrich
 
2008
642
9.05
 
(251)
16.00
 
(109)
3.13
 
(282)
6
29
Bannert. Paul
TV Bad Schwalbach
 
2008
616
8.92
 
(263)
12.50
 
(66)
3.17
 
(287)
7
31
Braun Maric
TV Bad Schwalbach
 
2008
616
9.21
 
(237)
15.00
 
(97)
3.13
 
(282)
8
21
Chrysakopoulos Loic
Turnerschaft Kiedrich
 
2008
593
9.47
 
(215)
15.00
 
(97)
3.12
 
(281)
9
44
Frembgen Jakob
TV Idstein
 
2008
581
9.50
 
(213)
14.00
 
(85)
3.14
 
(283)
10
6
Nenzel Konrad
LG Taunusstein
 
2008
480
9.98
 
(176)
14.50
 
(91)
2.62
 
(213)
 
35
Ozboldt Mika
TV Bad Schwalbach
 
2008
aufg.
abg
 
14.50
 
(91)
3.07
 
(274)
 
41
Günther Christian
TV Bermbach 1904
 
2008
aufg.
9.25
 
(234)
n.a.
 
aufg.
 
 
5
Klein Jaspa
LG Taunusstein
 
2008
aufg.
abg
 
n.a.
 
aufg.
 

Kinder W11

18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
25
Chrysakopoulos Leni
Turnerschaft Kiedrich
 
2007
3.67
1./I
3.67
3.51
3.63
2
67
Hofmann Paula
TV Michelbach
 
2007
3.60
2./I
3.54
3.47
3.60
3
53
Jetter Amelie
TV Idstein
 
2007
3.45
3./I
3.25
3.39
3.45
4
51
Hunsche Sarah
TV Idstein
 
2007
3.45
4./I
3.38
3.33
3.45
5
50
Haas Kati
TV Idstein
 
2007
3.42
5./I
2.99
3.40
3.42
6
13
Gottlieb Emily
Sportverein Hohenstein 1953
 
2007
3.37
6./I
3.37
3.11
3.26
7
57
Peeters Jolina
TV Idstein
 
2007
2.92
7./I
2.85
2.86
2.92
8
49
Drescher Leonie
TV Idstein
 
2007
2.90
8./I
2.76
2.90
2.80
69
Llanaj Aaliya
TV Michelbach
 
2007
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
67
Hofmann Paula
TV Michelbach
 
2007
18.00
1./I
15.50
18.00
18.00
2
25
Chrysakopoulos Leni
Turnerschaft Kiedrich
 
2007
14.50
2./I
10.00
14.50
1.50
3
53
Jetter Amelie
TV Idstein
 
2007
13.00
3./I
13.00
13.00
12.50
4
13
Gottlieb Emily
Sportverein Hohenstein 1953
 
2007
12.50
4./I
11.00
12.50
11.50
5
51
Hunsche Sarah
TV Idstein
 
2007
12.50
5./I
12.50
8.50
11.50
6
50
Haas Kati
TV Idstein
 
2007
11.50
6./I
11.50
10.50
9.50
7
57
Peeters Jolina
TV Idstein
 
2007
10.50
7./I
9.00
10.50
10.50
8
49
Drescher Leonie
TV Idstein
 
2007
8.00
8./I
7.00
7.00
8.00
69
Llanaj Aaliya
TV Michelbach
 
2007
aufg.
./I
 
 
 
 
 
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
SCH
WEZ
Info
1
25
Chrysakopoulos Leni
Turnerschaft Kiedrich
 
2007
929
8.58
 
(330)
14.50
 
(204)
3.67
 
(395)
2
67
Hofmann Paula
TV Michelbach
 
2007
910
9.19
 
(271)
18.00
 
(253)
3.60
 
(386)
3
51
Hunsche Sarah
TV Idstein
 
2007
863
8.65
 
(323)
12.50
 
(173)
3.45
 
(367)
4
13
Gottlieb Emily
Sportverein Hohenstein 1953
 
2007
858
8.59
 
(329)
12.50
 
(173)
3.37
 
(356)
5
53
Jetter Amelie
TV Idstein
 
2007
828
9.09
 
(280)
13.00
 
(181)
3.45
 
(367)
6
50
Haas Kati
TV Idstein
 
2007
808
8.99
 
(289)
11.50
 
(156)
3.42
 
(363)
7
57
Peeters Jolina
TV Idstein
 
2007
656
9.77
 
(222)
10.50
 
(139)
2.92
 
(295)
8
49
Drescher Leonie
TV Idstein
 
2007
576
10.17
 
(192)
8.00
 
(92)
2.90
 
(292)
 
69
Llanaj Aaliya
TV Michelbach
 
2007
aufg.
abg
 
aufg.
 
aufg.
 

Kinder W10

18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Horne Jasmin
TV Bermbach 1904
 
2008
3.76
1./I
3.76
3.76
3.68
-
-
-
2
59
Weygandt Lea
TV Idstein
 
2008
3.55
2./I
3.47
3.44
3.55
-
-
-
3
39
Hanold Leonie
TV Bad Schwalbach
 
2008
3.39
3./I
3.39
3.39
x
-
-
-
4
47
Baumann Karolin
TV Idstein
 
2008
3.35
4./I
3.30
3.35
3.31
-
-
-
5
55
Labermeier Marie
TV Idstein
 
2008
3.32
5./I
3.32
3.16
3.23
-
-
-
6
26
Holtmann Finja
Turnerschaft Kiedrich
 
2008
3.22
6./I
3.22
2.97
3.07
-
-
-
7
48
Bausch Sina
TV Idstein
 
2008
3.16
7./I
2.90
3.16
3.15
-
-
-
8
74
Ötztürk Silan
TV Michelbach
 
2008
2.97
8./I
x
2.79
2.97
-
-
-
9
70
Maciol Summer
TV Michelbach
 
2008
2.82
9./I
2.57
2.82
2.63
-
-
-
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
43
Horne Jasmin
TV Bermbach 1904
 
2008
19.00
1./I
16.50
x
19.00
2
39
Hanold Leonie
TV Bad Schwalbach
 
2008
17.50
2./I
17.50
14.50
13.50
3
59
Weygandt Lea
TV Idstein
 
2008
15.00
3./I
15.00
13.00
12.00
3
70
Maciol Summer
TV Michelbach
 
2008
15.00
3./I
13.00
15.00
12.00
5
47
Baumann Karolin
TV Idstein
 
2008
14.00
5./I
13.50
12.50
14.00
6
48
Bausch Sina
TV Idstein
 
2008
13.50
6./I
13.50
10.00
10.00
7
74
Ötztürk Silan
TV Michelbach
 
2008
12.00
7./I
10.50
11.50
12.00
8
55
Labermeier Marie
TV Idstein
 
2008
11.00
8./I
10.00
11.00
10.50
9
26
Holtmann Finja
Turnerschaft Kiedrich
 
2008
11.00
9./I
4.00
10.00
11.00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
43
Horne Jasmin
TV Bermbach 1904
 
2008
1,021
8.41
 
(348)
3.76
 
(406)
19.00
 
(267)
2
59
Weygandt Lea
TV Idstein
 
2008
910
8.69
 
(319)
3.55
 
(380)
15.00
 
(211)
3
39
Hanold Leonie
TV Bad Schwalbach
 
2008
886
9.09
 
(280)
3.39
 
(359)
17.50
 
(247)
4
47
Baumann Karolin
TV Idstein
 
2008
843
8.95
 
(293)
3.35
 
(354)
14.00
 
(196)
5
55
Labermeier Marie
TV Idstein
 
2008
816
8.69
 
(319)
3.32
 
(350)
11.00
 
(147)
6
26
Holtmann Finja
Turnerschaft Kiedrich
 
2008
803
8.68
 
(320)
3.22
 
(336)
11.00
 
(147)
7
48
Bausch Sina
TV Idstein
 
2008
794
9.11
 
(278)
3.16
 
(328)
13.50
 
(188)
8
74
Ötztürk Silan
TV Michelbach
 
2008
747
9.08
 
(281)
2.97
 
(302)
12.00
 
(164)
9
70
Maciol Summer
TV Michelbach
 
2008
725
9.63
 
(233)
2.82
 
(281)
15.00
 
(211)

Jugend W12

18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Nagel Luise
TV Michelbach
 
2006
8.28
1./I
2
73
Nwanji Vanessa
TV Michelbach
 
2006
8.46
1./II
3
71
Markovic Maya
TV Michelbach
 
2006
8.54
2./II
4
56
Meißner Jule
TV Idstein
 
2006
8.94
2./I
5
68
Lambert Mara
TV Michelbach
 
2006
9.41
3./I
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0.90
0.94
0.98
1.02
1.06
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
Info
1
68
Lambert Mara
TV Michelbach
 
2006
1.22
1./I
O
-
O
XO
O
XO
O
XO
XXO
XXX
2
72
Nagel Luise
TV Michelbach
 
2006
1.14
2./I
O
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
73
Nwanji Vanessa
TV Michelbach
 
2006
1.06
3./I
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
71
Markovic Maya
TV Michelbach
 
2006
1.06
4./I
O
-
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
5
56
Meißner Jule
TV Idstein
 
2006
0.94
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
68
Lambert Mara
TV Michelbach
 
2006
3.49
1./I
3.33
3.30
3.49
2
56
Meißner Jule
TV Idstein
 
2006
3.39
2./I
3.39
3.34
3.33
3
71
Markovic Maya
TV Michelbach
 
2006
3.34
3./I
3.22
3.34
3.10
4
72
Nagel Luise
TV Michelbach
 
2006
3.24
4./I
3.00
3.24
3.15
5
73
Nwanji Vanessa
TV Michelbach
 
2006
3.14
5./I
3.12
3.14
x
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
73
Nwanji Vanessa
TV Michelbach
 
2006
7.13
1./I
7.13
6.67
6.86
2
72
Nagel Luise
TV Michelbach
 
2006
6.71
2./I
6.36
6.50
6.71
3
68
Lambert Mara
TV Michelbach
 
2006
5.71
3./I
x
5.21
5.71
4
56
Meißner Jule
TV Idstein
 
2006
5.25
4./I
4.15
5.25
4.68
5
71
Markovic Maya
TV Michelbach
 
2006
4.46
5./I
4.46
4.37
4.44
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
HOC
WEI
KUG
Info
1
72
Nagel Luise
TV Michelbach
 
2006
1,305
8.28
 
(362)
1.14
 
(275)
3.24
 
(339)
6.71
 
(329)
2
73
Nwanji Vanessa
TV Michelbach
 
2006
1,235
8.46
 
(342)
1.06
 
(218)
3.14
 
(326)
7.13
 
(349)
3
68
Lambert Mara
TV Michelbach
 
2006
1,232
9.41
 
(252)
1.22
 
(329)
3.49
 
(372)
5.71
 
(279)
4
71
Markovic Maya
TV Michelbach
 
2006
1,113
8.54
 
(334)
1.06
 
(218)
3.34
 
(352)
4.46
 
(209)
5
56
Meißner Jule
TV Idstein
 
2006
1,037
8.94
 
(294)
0.94
 
(130)
3.39
 
(359)
5.25
 
(254)

Jugend W13

18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Daniel Jette
TV Bad Schwalbach
 
2005
8.04
1./I
2
10
Jansen Annika
LG Taunusstein
 
2005
8.16
2./I
3
9
Hirz Carolin
LG Taunusstein
 
2005
8.43
3./I
4
66
Gerz Chantal
TV Michelbach
 
2005
8.52
4./I
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.02
1.06
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
Info
1
66
Gerz Chantal
TV Michelbach
 
2005
1.30
1./I
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
38
Daniel Jette
TV Bad Schwalbach
 
2005
1.26
2./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
3
9
Hirz Carolin
LG Taunusstein
 
2005
1.14
3./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
4
10
Jansen Annika
LG Taunusstein
 
2005
1.10
4./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Daniel Jette
TV Bad Schwalbach
 
2005
3.99
1./I
x
3.99
x
2
66
Gerz Chantal
TV Michelbach
 
2005
3.63
2./I
x
3.63
3.46
3
10
Jansen Annika
LG Taunusstein
 
2005
3.56
3./I
2.91
3.56
3.50
4
9
Hirz Carolin
LG Taunusstein
 
2005
3.47
4./I
x
3.47
3.36
18.03.2018 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Daniel Jette
TV Bad Schwalbach
 
2005
8.31
1./I
8.31
6.69
7.07
2
66
Gerz Chantal
TV Michelbach
 
2005
5.74
2./I
5.31
5.74
5.66
3
9
Hirz Carolin
LG Taunusstein
 
2005
5.45
3./I
5.29
5.45
5.28
4
10
Jansen Annika
LG Taunusstein
 
2005
5.20
4./I
4.00
5.20
4.67
Ergebnisse Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
HOC
WEI
KUG
Info
1
38
Daniel Jette
TV Bad Schwalbach
 
2005
1,580
8.04
 
(389)
1.26
 
(355)
3.99
 
(434)
8.31
 
(402)
2
66
Gerz Chantal
TV Michelbach
 
2005
1,387
8.52
 
(336)
1.30
 
(381)
3.63
 
(390)
5.74
 
(280)
3
10
Jansen Annika
LG Taunusstein
 
2005
1,254
8.16
 
(375)
1.10
 
(247)
3.56
 
(381)
5.20
 
(251)
4
9
Hirz Carolin
LG Taunusstein
 
2005
1,254
8.43
 
(345)
1.14
 
(275)
3.47
 
(369)
5.45
 
(265)