07 Apr 2018 Werfertag - Idar-Oberstein

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
GER
1994
17.75
1./I
17.51
17.64
x
x
17.75
x
2
30
Schneider Martin
TuS 1862 Kirn
GER
1993
13.50
4./I
12.43
13.50
12.76
13.18
12.85
x
3
12
Mildenberger Niclas
LG Idar-Oberstein
GER
1998
12.10
5./I
10.99
11.37
12.10
11.48
11.96
11.58
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Lukas Dennis
LG Idar-Oberstein
GER
1994
42.53
1./I
x
42.53
42.34
x
41.43
41.82
2
30
Schneider Martin
TuS 1862 Kirn
GER
1993
33.96
4./I
32.75
33.96
33.85
x
32.49
31.73
3
12
Mildenberger Niclas
LG Idar-Oberstein
GER
1998
33.60
6./I
33.30
x
x
33.60
x
x

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
35
Weschenfelder Larissa
TuS Heimweiler
GER
1991
7.80
7./I
7.76
7.67
7.80
7.06
7.41
7.39

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Freyler Jonas
TV Homburg
GER
2001
13.53
3./I
12.70
13.53
x
13.28
13.48
-
07.04.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Sauerwein Theodor
TV Weisel
GER
2000
33.97
2./I
33.80
x
x
x
32.08
33.97
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
31
Setz Bernhard
TuS 1862 Kirn
GER
2000
43.27
1./I
40.09
x
33.67
43.27
41.75
41.59

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Pontius Sandrine
LG Idar-Oberstein
GER
1999
11.05
1./I
10.59
x
10.96
11.05
x
x
2
15
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
GER
2000
9.88
4./I
9.45
9.31
9.34
9.55
9.88
x
3
23
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
7.71
9./I
7.54
6.89
7.71
7.43
7.18
7.50
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Pontius Sandrine
LG Idar-Oberstein
GER
1999
28.57
2./I
x
x
x
x
23.60
28.57
2
15
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
GER
2000
24.94
4./I
x
23.55
24.94
x
24.89
x
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
GER
2000
33.79
1./I
33.79
30.03
31.51
30.22
29.94
32.66
2
23
Keitel Juliane
SV Kirchheimbolanden
GER
2000
26.98
5./I
25.01
25.45
26.98
24.18
23.88
x
3
25
Hey Leila
TuS 1862 Kirn
GER
2000
26.40
6./I
26.40
25.71
25.41
23.72
x
23.08

Männliche Jugend U18

07.04.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Hübner Kai Sebastian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
10.41
2./I
9.79
9.83
10.19
9.94
10.41
x
2
41
Späth Fabian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
9.26
3./I
8.71
8.74
8.14
x
9.26
8.17
07.04.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Freyler Jonas
TV Homburg
GER
2001
48.80
1./I
47.41
48.54
x
x
x
48.80
2
40
Hübner Kai Sebastian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
26.00
4./I
25.34
x
24.65
25.48
24.66
26.00
3
41
Späth Fabian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
21.45
5./I
x
20.75
21.45
18.83
x
20.98
07.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
32
Düren Lennox
TuS 1862 Kirn
GER
2001
40.57
1./I
38.41
37.90
40.38
40.07
40.57
x
2
40
Hübner Kai Sebastian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
26.75
2./I
25.62
23.01
25.73
25.00
24.97
26.75
3
41
Späth Fabian
TV 1848 Oberstein
GER
2002
24.87
3./I
20.25
24.87
x
x
22.51
x

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Ermel Ann-Christin
TuS Heimweiler
GER
2002
10.53
2./I
10.26
10.08
10.53
10.02
10.26
10.18
2
26
Greber Leonie
TuS 1862 Kirn
GER
2001
9.86
5./I
8.14
8.83
9.46
9.86
9.26
9.29
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Greber Leonie
TuS 1862 Kirn
GER
2001
20.20
8./I
17.24
19.67
x
17.89
x
20.20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
26
Greber Leonie
TuS 1862 Kirn
GER
2001
27.24
4./I
24.56
x
27.24
24.73
x
26.18
2
34
Ermel Ann-Christin
TuS Heimweiler
GER
2002
24.81
7./I
18.59
17.15
20.96
18.55
17.68
24.81

Jugend M15

07.04.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
16
Pontius Leon
LG Idar-Oberstein
GER
2003
11.35
1./I
11.00
11.10
10.97
10.74
11.06
11.35
07.04.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
16
Pontius Leon
LG Idar-Oberstein
GER
2003
33.14
3./I
33.14
28.74
30.59
29.07
-
-

Jugend M14

Jugend W15

07.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
27
Vejt Vanessa
TuS 1862 Kirn
GER
2003
9.33
2./I
7.48
9.20
8.83
x
x
9.33
2
14
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
8.92
3./I
-
-
8.48
8.92
8.76
8.81
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
27
Vejt Vanessa
TuS 1862 Kirn
GER
2003
24.97
3./I
21.43
x
20.29
23.41
21.11
24.97
2
14
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
18.59
10./I
18.59
17.59
17.77
15.78
17.18
16.81
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
14
Elges Lina-Marie
LG Idar-Oberstein
GER
2003
33.38
2./I
x
31.48
30.19
33.38
31.00
30.69
2
27
Vejt Vanessa
TuS 1862 Kirn
GER
2003
20.65
11./I
20.65
18.77
19.65
17.70
-
-

Jugend W14

07.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
GER
2004
10.16
1./I
9.40
9.02
9.46
9.63
10.03
10.16
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
GER
2004
22.16
6./I
21.83
20.73
22.16
x
21.70
21.20
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
GER
2004
31.86
3./I
31.86
29.81
29.90
29.43
x
-
2
17
Auler Nele
LLG Hunsrück
GER
2005
15.85
13./I
15.85
12.05
13.11
11.81
-
-

Jugend M13

07.04.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
Vetter Jason
TuS Heimweiler
GER
2005
6.82
2./I
6.62
6.42
6.28
6.63
6.82
6.29

Jugend M12

07.04.2018 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
7.07
1./I
5.95
6.24
6.38
6.57
7.07
6.68

Jugend W13

07.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
49
Luisa Dämgen
LLG Hunsrück
GER
2005
6.88
5./I
6.63
6.88
6.78
5.88
6.70
6.75
2
17
Auler Nele
LLG Hunsrück
GER
2005
6.29
6./I
6.29
5.78
6.19
5.50
5.84
x
3
50
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
6.17
7./I
5.47
5.71
5.70
5.94
6.00
6.17

Jugend W12

07.04.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
7.38
4./I
x
6.68
7.38
6.22
6.85
7.04
2
4
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
5.43
8./I
5.23
5.43
4.20
4.75
5.04
4.86

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
29
Mayer Fabian
TuS 1862 Kirn
GER
1986
13.98
2./I
13.67
x
13.98
13.89
x
x
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
29
Mayer Fabian
TuS 1862 Kirn
GER
1986
42.29
2./I
38.36
x
x
x
42.29
x

Senioren M35

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

Senioren M45

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Bender Britta
TuS 1862 Kirn
GER
1976
10.38
3./I
10.20
10.38
x
x
x
10.08
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Bender Britta
TuS 1862 Kirn
GER
1976
23.05
5./I
x
21.86
22.26
22.66
x
23.05
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Müller Nicole
LLG Hunsrück
GER
1974
15.01
14./I
14.99
13.71
13.96
12.46
13.33
15.01

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
9.47
6./I
8.69
8.43
x
8.73
9.12
9.47
2
46
Düren Laura
VfL Algenrodt
GER
1971
7.48
10./I
7.32
7.38
7.48
7.43
7.20
x
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
29.83
1./I
27.62
28.24
29.63
x
29.83
28.52
2
45
Anders Petra
VfL Algenrodt
GER
1970
20.64
7./I
19.25
20.48
20.39
20.64
x
20.16
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
46
Düren Laura
VfL Algenrodt
GER
1971
21.69
8./I
18.72
x
18.79
21.69
19.06
19.23
2
22
Broich Kathrin
SV Kirchheimbolanden
GER
1969
21.58
9./I
21.58
x
18.92
x
20.33
x
3
45
Anders Petra
VfL Algenrodt
GER
1970
18.87
12./I
18.44
18.87
x
18.43
18.12
17.52

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Weber Stefan
LG Idar-Oberstein
GER
1967
11.49
6./I
11.35
11.24
11.49
11.29
11.30
11.34
2
19
Müller Dirk
LLG Hunsrück
GER
1968
9.14
11./I
9.13
8.67
9.14
x
8.49
x
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Weber Stefan
LG Idar-Oberstein
GER
1967
34.25
3./I
32.35
34.25
x
x
x
x
2
10
Elges Stefan
LG Idar-Oberstein
GER
1966
24.99
10./I
23.77
22.90
x
24.99
22.93
22.87
Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Weber Stefan
LG Idar-Oberstein
GER
1967
43.11
2./I
x
x
42.06
x
39.44
43.11
2
19
Müller Dirk
LLG Hunsrück
GER
1968
28.68
6./I
28.68
x
x
x
x
x
3
20
Liesenfeld Andreas
LLG Hunsrück
GER
1967
25.18
8./I
x
x
23.63
x
24.59
25.18

Senioren M55

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Hahn Barbara
TV 1848 Oberstein
GER
1968
7.79
8./I
7.31
7.42
7.59
7.65
7.32
7.79
Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
39
Hahn Barbara
TV 1848 Oberstein
GER
1968
16.00
11./I
15.79
14.73
15.11
x
16.00
15.75

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Dupré Ulrike
LG Idar-Oberstein
GER
1961
18.96
9./I
x
18.33
x
16.01
16.46
18.96
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Dupré Ulrike
LG Idar-Oberstein
GER
1961
21.46
10./I
20.04
21.19
x
20.58
17.37
21.46

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
37
Weber Heinz
TuS Roland Brey
GER
1956
10.80
8./I
10.50
10.68
10.75
10.80
x
x
2
47
Tittelbach Uwe
VT Zweibrücken
GER
1958
7.55
14./I
7.55
7.49
x
7.47
x
x
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
37
Weber Heinz
TuS Roland Brey
GER
1956
33.78
5./I
x
x
x
29.18
33.78
x
2
9
Gerstenschläger Helmut
LG Idar-Oberstein
GER
1956
32.70
7./I
x
x
x
28.17
32.70
x
3
47
Tittelbach Uwe
VT Zweibrücken
GER
1958
24.68
11./I
24.38
24.46
23.77
24.49
23.53
24.68
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
48
Henn Nikolaus
TuS Rot-Weiss Koblenz
GER
1956
31.47
4./I
30.52
x
31.47
x
x
x
2
37
Weber Heinz
TuS Roland Brey
GER
1956
30.80
5./I
30.80
30.44
29.15
x
x
29.94
3
47
Tittelbach Uwe
VT Zweibrücken
GER
1958
24.80
9./I
22.22
24.63
x
24.80
23.70
x

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
9.52
10./I
9.52
9.50
x
9.51
9.48
9.39
2
38
Knecht Karl-Josef
TuS Roland Brey
GER
1949
8.94
12./I
8.85
8.56
8.94
8.90
x
x
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
38
Knecht Karl-Josef
TuS Roland Brey
GER
1949
27.83
9./I
24.26
27.83
24.51
23.96
25.24
24.87
Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
32.81
3./I
x
32.75
x
32.81
x
x
2
38
Knecht Karl-Josef
TuS Roland Brey
GER
1949
24.65
10./I
22.40
23.13
24.65
x
x
x

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Wörner Waldemar
TuS 1908 Sohren
GER
1945
10.91
7./I
10.91
10.68
10.74
x
x
x
2
21
Lange Torsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
10.52
9./I
9.84
x
10.52
x
x
x
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Wörner Waldemar
TuS 1908 Sohren
GER
1945
30.01
8./I
27.98
30.01
x
x
x
x
Klassenergebnis Senioren M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Wörner Waldemar
TuS 1908 Sohren
GER
1945
28.44
7./I
x
x
x
27.78
28.44
x

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Weis Walter
LG Idar-Oberstein
GER
1941
7.70
13./I
7.64
x
7.51
x
7.70
x
Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Weis Walter
LG Idar-Oberstein
GER
1941
24.22
12./I
x
24.22
x
x
x
x
2
52
Bessei Dr. Herbert
VfL Bad Kreuznach
GER
1943
20.67
14./I
19.87
x
x
19.64
19.64
20.67

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Schick Erwin
LG Idar-Oberstein
GER
1934
7.15
15./I
7.15
x
x
-
-
-
2
51
Schmitt Josef
DJK MJC Trier
GER
1938
7.06
16./I
x
x
6.94
7.06
6.79
6.94
Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Schmitt Josef
DJK MJC Trier
GER
1938
21.42
13./I
18.41
19.82
21.42
18.79
x
21.03
2
8
Schick Erwin
LG Idar-Oberstein
GER
1934
20.16
15./I
20.14
19.58
x
20.12
19.91
20.16

Senioren M85

Seniorinnen W80

Klassenergebnis Seniorinnen W80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Schick Ria
LG Idar-Oberstein
GER
1935
6.98
11./I
6.48
6.42
6.67
6.70
6.98
x
Klassenergebnis Seniorinnen W80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
7
Schick Ria
LG Idar-Oberstein
GER
1935
12.62
12./I
12.15
12.13
11.77
12.14
x
12.62

Seniorinnen W85