12. Aug 2020 OFFENE MEETING 12-08-2020 - Dudelange

Seniors masc.

12.08.2020 19:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:-1,3, II:-1,7, III:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
11,03
1./I
2
5000
ALLONNNEAU Simon
OSM Lomme Athlétisme
FRA
1985
11,29
2./I
3
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
11,37
4./I
4
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
12,51
5./II
5
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
12,61
7./II
12.08.2020 19:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
aufg.
12.08.2020 20:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22,92
2./I
2
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
25,15
2./II
3
3675
BAIÃO HENRIQUES Patrick
CAB
LUX
1997
25,46
3./II
12.08.2020 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
19,38
2./I
12.08.2020 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
11,04
2./I
10,29
10,68
x
11,04
10,96
10,77
SM
7260g

Seniors fem.

12.08.2020 19:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Wind: I:-3,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
12,69
1./I
12.08.2020 20:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Wind: I:+0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
25,46
1./I
12.08.2020 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3536
KREMER Nadine
CAD
LUX
1994
11,39
1./I
11,39
10,98
10,16
x
x
10,17
SF
4000g
2
2172
RIES Marie-Daphnée
CAD
LUX
1994
10,99
2./I
10,71
10,99
10,26
10,80
10,59
10,83
SF
4000g
3
3615
CHAUSSY Jennifer
CAD
LUX
1994
10,33
3./I
x
9,56
10,07
10,12
10,33
9,86
SF
4000g
12.08.2020 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1057
PLEIMLING Noémie
CAD
LUX
1993
55,47
1./I
55,47
51,72
x
x
x
x
SF
600g
nouveau record national

Espoirs masc.

12.08.2020 19:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:-1,3, II:-1,7, III:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5001
NATHAN Vic
OSM Lomme Athlétisme
FRA
1999
11,34
3./I
2
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
11,60
6./I
3
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
12,00
2./II
4
5002
HEINRICH Mike
ASPTT Grenoble
FRA
1999
12,32
4./II
5
1752
MONNERS Sam
CAB
LUX
1998
12,52
6./II
6
2420
GHYSENS François
CSL
LUX
2000
13,09
8./II
12.08.2020 19:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5001
NATHAN Vic
OSM Lomme Athlétisme
FRA
1999
11,09
1./I
2
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
11,98
3./I
3
1752
MONNERS Sam
CAB
LUX
1998
12,46
4./I
12.08.2020 20:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5001
NATHAN Vic
OSM Lomme Athlétisme
FRA
1999
22,52
1./I
2
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
23,06
3./I
3
5002
HEINRICH Mike
ASPTT Grenoble
FRA
1999
24,33
4./I
4
2420
GHYSENS François
CSL
LUX
2000
26,86
4./II
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
n.a.
12.08.2020 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
11,32
1./I
10,90
11,03
x
11,32
11,32
x
EM
7260g
12.08.2020 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
35,97
2./I
35,97
x
33,67
x
35,80
34,55
EM
800g

Espoirs fem.

Juniors masc.

12.08.2020 19:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Wind: I:-1,3, II:-1,7, III:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
UKR
2002
11,37
4./I
2
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,92
7./I
3
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
11,97
1./II
12.08.2020 19:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
11,66
2./I
4013
MARTYNOV Nikita
CAS
UKR
2002
disq.
rule 162.7
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
n.a.
12.08.2020 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
15,76
1./I
12.08.2020 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
12,87
1./I
12,11
12,47
12,82
12,87
12,82
12,58
2
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
10,98
2./I
9,76
10,41
10,98
10,44
10,57
10,87
12.08.2020 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
50,13
1./I
x
42,07
50,13
47,63
x
x
JM
800g
2
2421
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
32,25
3./I
30,28
x
29,57
29,67
x
32,25
JM
800g

Juniors fém.

12.08.2020 19:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Wind: I:-3,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
13,56
2./I
12.08.2020 20:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Wind: I:+0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
27,27
2./I
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
n.a.
12.08.2020 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
7,43
4./I
-
7,35
7,12
7,42
6,80
7,43
JF
4000g
12.08.2020 19:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
19,83
2./I
x
x
19,83
-
-
-
JF
600g

Cadets

12.08.2020 19:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:-1,3, II:-1,7, III:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
12,07
1./III
2
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
12,16
3./II
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
aufg.
12.08.2020 20:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
24,13
1./II
12.08.2020 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2752
STEIMES Ben
CAD
LUX
2004
39,69
1./I
29,91
x
39,69
37,75
35,97
37,37

Cadettes

12.08.2020 19:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:-3,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
14,21
4./I
12.08.2020 20:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:+0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
28,96
3./I
2
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
29,56
4./I
3
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
30,17
2./II
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
n.a.
12.08.2020 19:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
15,61
1./I
12.08.2020 19:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
10,51
1./I
9,85
9,80
10,10
9,99
9,86
10,51
CF
3000g
2
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
8,43
2./I
7,06
7,31
7,24
8,05
8,43
7,45
CF
3000g
3
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
8,13
3./I
8,11
7,46
7,22
7,90
7,66
8,13
CF
3000g
12.08.2020 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
27,34
1./I
25,62
27,21
27,34
x
25,77
26,51
2
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
24,10
2./I
23,30
22,50
21,67
20,29
24,10
20,37
3
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
17,87
3./I
16,82
17,87
12,01
15,35
13,43
16,19
1024
SIMOES GOMES Maeva
CAD
LUX
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Minimes masc.

12.08.2020 19:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Wind: I:-1,3, II:-1,7, III:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
12,40
2./III
2
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
12,60
3./III
3
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
13,14
4./III
4
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
13,31
5./III
5
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
13,43
6./III
6
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
13,83
7./III
12.08.2020 20:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
27,12
5./II
12.08.2020 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
12,00
1./I
10,87
10,98
11,93
12,00
10,99
11,92
2
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
11,29
2./I
10,69
11,13
9,76
11,29
11,11
x
3
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
10,05
3./I
9,46
9,32
9,76
10,05
10,05
9,80
4
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9,16
4./I
-
8,05
8,53
8,12
8,55
9,16
5
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
8,44
5./I
8,35
7,96
7,72
7,45
8,44
7,76
6
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
8,00
6./I
7,50
7,60
8,00
-
-
-
12.08.2020 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
34,60
1./I
30,23
33,65
x
34,60
33,77
27,60
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
32,57
2./I
27,22
29,99
32,57
x
31,52
x
3
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
31,54
3./I
x
x
x
29,53
29,77
31,54
4
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
26,67
4./I
26,32
23,75
23,75
21,92
26,67
24,56
5
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
24,54
5./I
23,32
22,60
24,54
22,93
23,83
x
6
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
17,70
6./I
x
17,70
x
17,55
x
x

Minimes fem.

12.08.2020 19:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Wind: I:-3,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
13,78
3./I
2
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
15,59
5./I
3
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
15,86
6./I
4
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
16,43
7./I
12.08.2020 20:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Wind: I:+0,1, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
28,42
1./II
2
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
32,39
3./II

MASTERS W55

12.08.2020 19:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3207
KOHL Annette
CAD
LUX
1963
8,16
1./I
8,16
8,13
8,06
7,77
7,45
7,82
12.08.2020 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3207
KOHL Annette
CAD
LUX
1963
14,89
1./I
x
x
14,69
14,89
13,54
x