29. Aug 2020 Meeting Interne 2020 CSL - Luxembourg

Seniors masc.

29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2207
NICOLA Gil
CSL
LUX
1990
1:26,71
1./I
2
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
1:29,38
2./I
3
462
TEZKRATT Hamza
CSL
FRA
1985
1:39,19
3./I
29.08.2020 16:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2617
GEISTOR Matthias
CSL
LUX
1985
5:56,90
1./I
462
TEZKRATT Hamza
CSL
FRA
1985
n.a.
29.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
Info
1
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
1,68
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
7,80
2./I
7,42
7,36
7,22
7,20
7,35
7,80
SM
7260g

Seniors fem.

29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2717
GODARD Caroline
CSL
FRA
1992
1:41,69
6./I
29.08.2020 16:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3966
DAGUENET Saskia
CSL
LUX
1980
6:51,21
4./I
2
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
7:38,47
6./I
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
aufg.

Espoirs masc.

29.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Wind: I:-2,0, II:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
11,26
1./I
2
2420
GHYSENS François
CSL
LUX
2000
12,84
1./II
29.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
Info
1
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
1,65
5./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
29.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
14,10
(0,0)
1./I
x
(0,0)
14,10
(0,0)
13,91
(-0,2)
x
(-0,5)
13,20
(-0,2)
13,59
(-0,4)
EM
2
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
11,64
(-1,2)
4./I
x
(+0,3)
11,64
(-1,2)
x
(-0,7)
x
(-0,6)
11,41
(-0,4)
x
EM
3
2420
GHYSENS François
CSL
LUX
2000
9,62
(-0,2)
7./I
9,54
(0,0)
9,62
(-0,2)
9,46
(-0,3)
8,99
(0,0)
8,75
(+0,2)
8,94
(0,0)
EM
29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
8,82
1./I
8,82
8,30
8,32
8,48
-
-
EM
7260g

Espoirs fem.

Juniors masc.

29.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
13,05
(-0,3)
3./I
12,80
(0,0)
x
13,05
(-0,3)
13,03
(0,0)
x
12,59
(+1,0)
JM
29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
13,18
1./I
11,92
12,17
11,77
12,61
x
13,18

Juniors fém.

29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
1:40,21
5./I
29.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53 (J)
Info
1
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
1,35
2./I
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
1,35
2./I
O
O
XO
XO
XX-
 
 
 
29.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
10,13
(-1,0)
2./I
10,07
(-0,2)
10,13
(-1,0)
x
(-0,3)
9,86
(0,0)
9,65
(-0,1)
x
(+0,9)
JF
2
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9,33
(-0,8)
6./I
8,84
(-0,2)
9,33
(-0,8)
9,13
(0,0)
8,55
(0,0)
9,29
(0,0)
8,80
(-1,4)
JF
29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
8,72
3./I
8,10
8,53
8,50
8,68
8,72
8,66
JF
4000g
2
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
7,34
5./I
6,97
7,22
6,72
7,24
7,34
7,02
JF
4000g

Cadets

29.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:-2,0, II:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
11,73
2./I
2
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
11,90
3./I
3
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
12,29
4./I
4
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
12,45
5./I
29.08.2020 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Wind: I:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
23,63
1./I
2
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
24,10
2./I
29.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
Info
1
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
1,74
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1,74
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
29.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
13,33
(0,0)
2./I
12,90
(+1,1)
13,33
(0,0)
13,21
(0,0)
12,63
(-0,1)
12,29
(0,0)
x
CM
2
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
10,94
(0,0)
5./I
10,94
(0,0)
10,69
(-1,0)
10,93
(-0,5)
10,93
(0,0)
10,31
(+0,1)
10,83
(0,0)
CM

Cadettes

29.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
28,00
1./I
2
461
Theisen Martina
CSL
LUX
2003
30,05
2./I
3
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
30,27
3./I
29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
1:39,36
4./I
2
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
2:00,38
8./I
29.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53 (J)
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
1,50
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
29.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
11,64
(-0,8)
1./I
11,15
(-0,1)
11,31
(0,0)
11,64
(-0,8)
11,58
(0,0)
11,29
(0,0)
11,42
(0,0)
CF
2
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
10,01
(-0,3)
3./I
9,40
(-0,7)
10,01
(-0,3)
9,63
(-0,8)
9,98
(0,0)
9,63
(0,0)
x
CF
3
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
9,19
(-0,2)
7./I
9,19
(-0,2)
9,01
(0,0)
x
(0,0)
9,00
(-0,1)
9,03
(-0,4)
8,60
(0,0)
CF
4
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
8,62
(-0,5)
8./I
8,49
(-0,1)
8,56
(+0,3)
8,02
(0,0)
8,59
(0,0)
8,62
(-0,5)
8,31
(-0,8)
CF
29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
10,33
1./I
10,33
10,14
10,16
10,32
9,84
10,08
CF
3000g
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
7,75
3./I
7,61
6,33
7,21
6,86
7,15
7,75
CF
3000g

Minimes masc.

29.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Wind: I:-2,0, II:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
12,94
6./I
29.08.2020 16:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Wind: I:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
3007
LANCE Antoine
CSL
LUX / FRA
2006
n.a.
29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3007
LANCE Antoine
CSL
LUX / FRA
2006
1:52,51
7./I
29.08.2020 16:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
6:22,27
2./I
2
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
6:28,84
3./I
3
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
6:53,93
5./I
29.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
1,65
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
2
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
1,60
6./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
1,35
7./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
10,62
(-0,2)
6./I
x
(0,0)
x
(-0,6)
10,27
(-0,1)
10,62
(-0,2)
x
x
MM
2
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
9,23
(0,0)
8./I
9,23
(0,0)
x
(-0,2)
x
x
x
x
MM
29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
10,18
1./I
x
9,90
9,32
10,18
9,96
9,64
MM
4000g
2
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
10,15
2./I
9,96
9,25
10,15
9,91
9,45
9,77
MM
4000g
3
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
7,85
4./I
7,35
7,85
x
6,80
7,42
7,18
MM
4000g

Minimes fem.

29.08.2020 15:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Wind: I:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
14,43
1./I
29.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
463
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
32,45
4./I
29.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
9,84
(0,0)
4./I
9,38
(-0,1)
9,84
(0,0)
9,47
(0,0)
9,55
(0,0)
9,66
(-0,2)
9,15
(-0,5)
MF
2
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
9,54
(0,0)
5./I
9,23
(-0,9)
9,50
(-0,4)
9,54
(0,0)
9,19
(+0,7)
8,92
(0,0)
9,26
(-0,8)
MF
29.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
8,53
2./I
8,12
7,44
7,03
8,53
7,75
7,78
MF
3000g
2
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
7,57
4./I
7,26
7,05
7,57
6,60
x
x
MF
3000g
3
463
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
7,53
5./I
7,26
7,53
7,50
7,27
7,30
7,16
MF
3000g

Scolaires masc.

29.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
10,51
1./I
2
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
11,16
2./I
3
464
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
11,68
3./I
4
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
11,95
4./I
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
n.a.
29.08.2020 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
2:27,97
1./I
2
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:41,89
2./I
465
KUHN Lucas
CSL
LUX
2007
n.a.
29.08.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
4,66
1./I
4,63
4,52
4,66
2
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
4,39
2./I
4,39
4,28
x
3
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
3,90
3./I
3,80
3,84
3,90
4
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
3,80
4./I
3,62
3,80
x
5
464
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
3,63
5./I
3,62
3,63
3,63
6
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3,52
6./I
3,52
3,33
2,87
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Scolaires fem.

29.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
10,69
1./I
2
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
11,17
2./I
3
3435
LIAKAKOU Maria
CSL
GRE
2007
11,47
3./I
4
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
11,48
4./I
5
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
13,38
5./I
29.08.2020 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Scolaires fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
2:49,67
3./I
2
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
2:50,05
4./I
3
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
2:57,47
5./I
4
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3:16,26
6./I
29.08.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
4,18
1./I
x
4,18
4,14
2
3435
LIAKAKOU Maria
CSL
GRE
2007
4,05
2./I
3,99
3,97
4,05
3
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
3,87
3./I
3,87
3,54
3,59
4
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
3,84
4./I
3,71
3,84
3,59
5
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
3,75
5./I
3,75
3,62
3,74
6
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3,56
6./I
3,26
3,11
3,56
7
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
3,33
7./I
3,26
3,33
3,03
8
3928
STRAZDINA Sintija
CSL
LAT
2008
3,05
8./I
2,82
3,05
2,59

Débutants masc.

29.08.2020 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Débutants masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
2:30,83
1./I
2
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
2:44,80
2./I
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
2:47,62
3./I
4
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2:50,50
4./I
5
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
3:11,78
6./I
6
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
3:25,86
7./I
7
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
3:33,76
8./I
29.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
4,43
1./I
4,38
4,29
4,43
2
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
4,01
2./I
3,61
3,63
4,01
3
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
3,62
3./I
3,34
3,23
3,62
4
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
LUX/RUS
2009
3,40
4./I
3,25
3,31
3,40
5
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
3,12
5./I
2,72
2,76
3,12
6
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
3,03
6./I
3,03
3,02
2,92
7
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
2,76
7./I
2,65
2,58
2,76

Débutants fem.

29.08.2020 14:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Débutants fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
2:54,94
5./I
29.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
3,20
1./I
3,10
2,96
3,20