07. - 08. Aug 2020 VLV Meisterschaften AK - U12 - Feldkirch

Männer

07.08.2020 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
11,11
1./I
2
41
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
11,35
2./I
3
114
Walser Bernd
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1971
13,33
3./I
34
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
abg.
08.08.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
116
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
22,69
1./I
2
73
Petter Maurice
Sparkasse SG Götzis
AUT
1994
23,25
2./I
3
81
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
23,80
3./I
4
114
Walser Bernd
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1971
27,46
4./I
08.08.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
116
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
51,82
1./I
2
64
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
52,19
2./I
3
114
Walser Bernd
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1971
61,68
3./I
08.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Schwender Florian Lasse
Sparkasse SG Götzis
GER
1991
4:11,28
1./I
2
71
Kerschbaumer Tobias
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
4:15,17
2./I
3
142
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
4:15,30
3./I
4
84
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
4:17,18
4./I
5
67
Harrer Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
4:19,82
5./I
08.08.2020 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
15,13
1./I
2
64
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
15,21
2./I
3
157
Vogel Florian
TS Jahn Lustenau
AUT
1983
15,70
3./I
4
73
Petter Maurice
Sparkasse SG Götzis
AUT
1994
16,21
4./I
5
41
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
16,56
5./I
08.08.2020 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Raiffeisen TS Gisingen 1
Bertschler, Martin (2001); Ezeh, Nesta (2003); Karnekar, Marco (2000); Bertschler, Daniel (2001);
AUT
42,90
1./I
2
Sparkasse SG Götzis 1
Voss, Niklas (2000); Beiser, Konstantin (1996); Fröhlich, Clemens (2001); Zech, Lukas (2000);
AUT
43,52
2./I
ULC Dornbirn 1
Dobrolevski, Dario (1994); Albrecht, Jakob (2001); Albrecht, Michael (1999); Fuchs, Jonas (2004);
AUT
n.a.
07.08.2020 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,88
1,91
Info
1
83
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
1,88
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
2
81
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
1,85
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
3
64
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
1,82
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
4
185
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
1,73
4./I
-
-
-
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
07.08.2020 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
7,71
(+0,1)
1./I
7,33
(+0,4)
7,71
(+0,1)
x
x
7,45
(-0,2)
-
2
31
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
6,55
(+1,2)
2./I
x
x
x
6,38
(0,0)
6,04
(+0,7)
6,55
(+1,2)
3
33
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
5,51
(-0,1)
3./I
5,16
(+0,6)
5,26
(-0,2)
5,51
(-0,1)
5,23
(-0,6)
5,02
(+0,7)
5,34
(+0,4)
4
58
Sonderegger Simon
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
5,02
(+1,1)
4./I
4,92
(+0,7)
4,79
(+0,1)
5,02
(+1,1)
3,97
(-0,1)
-
-
08.08.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
69
Huber Kristian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1997
40,24
1./I
39,59
40,24
x
x
x
x
2
185
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
38,72
2./I
37,18
x
36,94
36,30
36,81
38,72
3
64
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
33,67
3./I
x
x
29,07
33,67
-
-
4
83
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
30,92
4./I
28,52
28,90
30,92
-
-
-
5
73
Petter Maurice
Sparkasse SG Götzis
AUT
1994
29,56
5./I
x
27,15
x
28,51
29,56
29,16
6
81
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
26,64
6./I
x
x
22,30
24,31
26,64
26,51

Frauen

07.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
12,38
1./I
2
54
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
12,57
2./I
3
77
Sonderegger Melina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
13,45
3./I
4
105
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
13,84
4./I
08.08.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
180
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
24,64
1./I
08.08.2020 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
192
Bereiter-Winsauer Simone
ULC Dornbirn
AUT
1974
64,14
1./I
08.08.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
180
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
14,37
1./I
2
75
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
15,63
2./I
78
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
abg.
08.08.2020 10:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Raiffeisen TS Gisingen 1
Reinisch, Linda (2001); Wiederin, Verena (1992); Obwegeser, Lisa (2004); Rhomberg, Annika (2004);
AUT
51,62
1./I
2
Sparkasse SG Götzis 1
Heinzle, Tamara (2001); Nenning, Marika (2001); Rüdisser, Carola (2000); Tölzer, Cosima (2000);
AUT
56,34
2./I
08.08.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
Info
1
180
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
1,61
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XO
2
102
Gritsch Sabrina
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1995
1,58
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
3
151
Duelli Chantal
TS Jahn Lustenau
AUT
1979
1,55
3./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
4
75
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
1,45
4./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
78
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
07.08.2020 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
54
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
5,62
(+0,7)
1./I
5,15
(+0,1)
x
5,47
(+0,1)
5,51
(0,0)
5,48
(+0,4)
5,62
(+0,7)
2
35
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
4,49
(+0,7)
2./I
4,03
(-0,5)
4,49
(+0,7)
4,26
(+0,4)
4,08
(-0,1)
x
4,04
(+0,3)
3
39
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
4,13
(+1,0)
3./I
x
x
x
3,97
(+0,2)
x
4,13
(+1,0)
08.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
75
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
35,24
1./I
x
x
26,52
23,99
x
35,24
2
78
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
23,90
2./I
23,36
x
23,90
x
x
23,36

Männliche U20

08.08.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
24,12
1./I
08.08.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
14,88
1./I
2
66
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
15,70
2./I
07.08.2020 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,88
1,91
Info
1
30
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
1,88
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
2
66
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
1,70
2./I
-
-
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
08.08.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
30
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
42,12
1./I
x
39,10
41,20
42,12
-
-
2
66
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
30,92
2./I
30,84
x
x
30,07
x
30,92

Weibliche U20

08.08.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
24,87
1./I
08.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Redlinger Lisa
TS Lustenau
AUT
2002
4:55,03
1./I
2
104
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
5:01,46
2./I
08.08.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
13,87
1./I
2
145
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
17,00
2./I
07.08.2020 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
67,28
1./I
08.08.2020 10:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TS Hörbranz 1
Reiner, Marie (2003); Rupp, Angelina (2004); Fischnaller, Marisa (2001); Schuler, Chiara-Belinda (2001);
AUT
50,95
1./I
2
TS Bregenz-Vorkloster 1
Mager, Anna (2002); Röser, Emma (2004); Posch, Lisa (2002); Röser, Lena (2006);
AUT
51,20
2./I
08.08.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
Info
1
150
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
1,58
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
53
Reinisch Linda
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
1,50
2./I
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
3
70
Hug Lara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
1,35
3./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
08.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
178
Marent Anna-Lena
TS Lustenau
AUT
2001
36,27
1./I
x
31,52
35,77
36,27
34,47
33,47
2
150
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
33,34
2./I
-
-
33,34
29,70
32,44
32,24

Männliche U18

08.08.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
22,20
1./I
2
29
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
25,18
2./I
3
161
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
26,32
3./I
08.08.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
52,58
1./I
2
161
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
61,38
2./I
08.08.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
213
Meusburger Maximilian
im Wald läuft`s
AUT
2005
4:50,27
1./I
2
161
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
5:31,52
2./I
08.08.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
16,02
1./I
2
29
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
16,37
2./I
3
74
Ritter Lino
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
17,08
3./I
4
161
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
18,73
4./I
08.08.2020 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Raiffeisen TS Gisingen 1
Murtezi, Lumbardh (2003); Augustin, Nico (2004); Sonderegger, Simon (2005); Elender, Julian (2005);
AUT
48,44
1./I
07.08.2020 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,88
1,91
Info
1
48
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
1,88
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
34
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
1,76
2./I
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
 
 
 
3
29
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
1,73
3./I
-
-
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
08.08.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
48
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
27,86
1./I
24,95
27,86
25,19
x
-
-
2
55
Schneider Ben
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2004
25,90
2./I
25,80
25,90
x
24,25
x
x
3
29
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
22,67
3./I
x
22,33
22,67
x
-
-

Weibliche U18

08.08.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
26,05
1./I
2
196
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
27,61
2./I
3
105
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
28,09
3./I
4
149
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
28,18
4./I
08.08.2020 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
200
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
abg.
08.08.2020 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
14,70
1./II
2
149
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
14,82
2./II
3
196
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
15,45
3./II
4
105
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
15,84
4./II
5
184
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
17,55
1./I
6
82
Zech Anita
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
19,08
2./I
7
172
Frey Giulia
TS Lustenau
SUI
2004
19,38
3./I
07.08.2020 17:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
200
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
69,36
1./I
2
155
Peter Belinda
TS Jahn Lustenau
AUT
2003
81,01
2./I
08.08.2020 10:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ULC Dornbirn 1
Bereiter-Winsauer, Anna (2006); Gantner, Magdalena (2003); Denifl, Amelie (2004); Spechtenhauser, Vivienne (2005);
AUT
53,63
1./I
2
TS Lustenau 1
Unterkircher, Fabienne (2004); Sperger, Klara (2004); Marent, Hannah (2003); Frey, Giulia (2004);
AUT
55,89
2./I
08.08.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
Info
1
149
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
1,55
1./I
-
-
-
O
O
XXO
XXX
2
105
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
1,50
2./I
-
-
-
O
XO
XXX
 
3
54
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
1,50
3./I
-
-
-
O
XXO
XXX
 
4
196
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
1,50
4./I
-
-
XO
XXO
XXO
XXX
 
5
82
Zech Anita
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
1,40
5./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
6
184
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
1,35
6./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
7
183
Sperger Klara
TS Lustenau
AUT
2004
1,30
7./I
O
XXX
 
 
 
 
 
08.08.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
149
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
22,39
1./I
x
-
16,24
21,47
22,14
22,39
2
172
Frey Giulia
TS Lustenau
SUI
2004
19,56
2./I
x
x
15,71
19,56
15,41
x

Männliche U16

08.08.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Stegmüller Lukas
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
40,13
1./I
2
205
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
40,30
2./I
3
33
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
40,90
3./I
86
Al Habib Elie
TS Bludenz
SYR
2005
aufg.
08.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
2:46,92
1./I
2
123
Blank Lorenz
TS Egg
AUT
2005
3:00,02
2./I
3
201
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
3:04,60
3./I
4
187
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
3:05,40
4./I
5
188
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
3:12,46
5./I
08.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
15,16
1./I
2
187
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
16,51
2./I
3
58
Sonderegger Simon
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
17,43
3./I
4
188
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
18,20
4./I
07.08.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
42,92
1./I
2
113
Stegmüller Lukas
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
45,32
2./I
3
201
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
46,47
3./I
08.08.2020 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TS Bregenz-Vorkloster 1
Seeger, Leo (2007); Stegmüller, Lukas (2006); Elbs, Leonhard (2005); Stegmüller, Fabian (2007);
AUT
51,14
1./I
2
ULC Dornbirn 1
Bernhard, Julian (2008); Gantner, Michael (2006); Österle, Nico (2008); Malt, Vincent (2005);
AUT
55,32
2./I
08.08.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,80
1,87
Info
1
177
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
1,80
1./I
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
-
-
XO
XXX
2
187
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
1,63
2./I
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
33
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
1,63
3./I
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
188
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
1,55
4./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
58
Sonderegger Simon
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
1,55
5./I
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
51
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
1,50
6./I
-
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.08.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
177
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
32,81
1./I
x
24,78
26,43
30,47
30,66
32,81
2
187
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
27,66
2./I
25,19
x
x
26,71
27,66
x
3
188
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
25,49
3./I
16,35
x
16,76
23,34
25,49
x

Weibliche U16

08.08.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
43,35
1./I
2
88
Dobler Julia
TS Bludenz
AUT
2005
46,86
2./I
3
173
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
47,72
3./I
08.08.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
135
Mohr Theresia Emma
TS Egg
AUT
2006
3:26,72
1./I
08.08.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
12,57
1./II
2
106
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
12,97
2./II
3
173
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
13,03
3./II
4
175
Kobelt Anna
TS Lustenau
AUT
2005
13,12
4./II
5
212
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
13,17
5./II
6
176
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
13,48
1./I
7
186
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
13,50
2./I
8
35
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
14,14
3./I
9
141
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
14,37
4./I
07.08.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
47,54
1./I
2
212
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
51,04
2./I
3
135
Mohr Theresia Emma
TS Egg
AUT
2006
53,39
3./I
08.08.2020 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TS Lustenau 1
Ender, Marie (2005); Hämmerle, Anna Lena (2005); König, Corinne (2005); Fend, Flora (2006);
AUT
52,85
1./I
2
TS Egg 1
Moosbrugger, Marie (2005); Schneider, Magdalena (2006); Mohr, Theresia Emma (2006); Meusburger, Matilda (2005);
AUT
54,70
2./I
3
TS Bludenz 1
Dobler, Julia (2005); Feldkircher, Mona (2006); Lerch, Emma (2007); Feldkircher, Nele (2006);
AUT
55,80
3./I
Raiffeisen TS Gisingen 1
Koch, Julia (2007); Ezeh, Tara (2005); Sonderegger, Lisa (2008); Hammerer, Annalena (2007);
AUT
disq.
08.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
Info
1
176
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
1,55
1./I
-
-
O
-
O
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
2
175
Kobelt Anna
TS Lustenau
AUT
2005
1,43
2./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
3
186
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
1,43
3./I
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
35
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
1,40
4./I
-
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
5
79
Voss Emily
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
1,40
5./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
141
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
1,30
6./I
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
134
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.08.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
186
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
24,34
1./I
17,37
23,27
18,56
24,34
x
18,04

Männliche U14

08.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
112
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
3:16,34
1./I
2
143
Domig Maximilian
TS Hörbranz
AUT
2007
3:26,66
2./I
3
110
Stegmüller Elias
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
3:29,93
3./I
4
107
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
3:39,75
4./I
5
193
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
3:44,86
5./I
6
47
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
3:49,41
6./I
08.08.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, II:+0,3, III:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
9,48
1./III
2
143
Domig Maximilian
TS Hörbranz
AUT
2007
9,64
2./III
3
174
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
9,75
3./III
4
169
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
10,14
4./III
5
146
Hämmerli Linus
TS Hörbranz
SUI
2007
10,15
1./II
6
50
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
10,22
2./II
7
107
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
10,66
1./I
8
47
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
10,96
2./I
9
112
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
11,18
3./II
10
193
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
11,30
3./I
11
144
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
11,35
4./II
12
45
Magalotti Loris
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
11,60
4./I
08.08.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Raiffeisen TS Gisingen 1
Alves, Phillip (2012); Paul, Livius (2007); Magalotti, Loris (2008); Müller, Luca (2007);
AUT
59,83
1./I
08.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
Info
1
174
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
1,43
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
-
XXX
2
109
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
1,40
2./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
3
143
Domig Maximilian
TS Hörbranz
AUT
2007
1,34
3./I
-
XXO
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
50
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
1,28
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
5
169
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
1,25
5./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
47
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
1,10
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
193
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche U14

08.08.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
3:20,58
1./I
2
98
Feurstein Liv
TS Bregenz-Stadt
AUT
2008
3:24,39
2./I
3
137
Schedler Pauline
TS Egg
AUT
2007
3:29,94
3./I
4
108
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
3:34,67
4./I
5
138
Schedler Valentina
TS Egg
AUT
2007
3:49,61
5./I
6
131
Kaufmann Diana
TS Egg
AUT
2007
3:57,31
6./I
7
57
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
4:03,30
7./I
39
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
abg.
08.08.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:+0,7, III:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
163
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
9,51
1./II
2
65
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
9,69
1./III
3
39
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
10,08
2./III
4
131
Kaufmann Diana
TS Egg
AUT
2007
10,41
1./I
5
98
Feurstein Liv
TS Bregenz-Stadt
AUT
2008
10,55
3./III
6
160
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
10,60
2./II
7
127
Gabriel-Lang Lyra
TS Egg
AUT
2008
10,78
2./I
8
133
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
11,09
4./III
9
197
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
11,22
3./II
10
42
Koch Julia
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
11,56
3./I
11
166
Sobotta Luisa
TS Lauterach
AUT
2008
11,76
4./I
12
210
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
12,07
4./II
13
195
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
12,11
5./II
14
57
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
13,16
5./III
08.08.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TS Egg 1
Gabriel-Lang, Lyra (2008); Kaufmann, Diana (2007); Schedler, Valentina (2007); Schedler, Pauline (2007);
AUT
58,13
1./I
ULC Dornbirn 1
Konzet, Katharina (2007); Malt, Hannah (2007); Maringer, Alina (2007); Denifl, Flora (2008);
AUT
disq.
08.08.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
Info
1
65
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
1,43
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
-
O
XXX
2
133
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
1,34
2./I
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
3
126
Fitz Sophia
TS Egg
AUT
2007
1,31
3./I
O
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
4
127
Gabriel-Lang Lyra
TS Egg
AUT
2008
1,28
4./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
39
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
1,28
5./I
-
XO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
6
131
Kaufmann Diana
TS Egg
AUT
2007
1,25
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
7
154
Hollenstein Lea
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
1,20
7./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
156
Schwarzmann Julie
TS Jahn Lustenau
AUT
2008
1,20
7./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
210
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
1,20
7./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
10
152
Duelli Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
1,20
10./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
160
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
1,20
11./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12
163
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
1,20
12./I
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
197
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
1,15
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche U12

07.08.2020 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
211
Schwendinger Lukas
ULC Dornbirn
AUT
2009
7,79
1./I
2
165
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
7,82
1./IV
3
209
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
8,06
2./IV
4
159
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
8,09
3./IV
5
107
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
8,17
4./IV
6
132
Klucsik Zsombor
TS Egg
HUN
2009
8,24
1./III
7
168
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
8,27
5./IV
8
202
Kemmer David
ULC Dornbirn
AUT
2009
8,35
1./II
8
214
Spalt Julius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
8,35
2./I
10
28
Alves Phillip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
8,39
2./III
11
93
Kaufmann Felix
TS Bludenz
GER
2010
8,40
3./III
12
139
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
8,53
4./III
13
115
Hochenburger Felix
TS Dornbirn
AUT
2009
8,54
3./I
14
110
Stegmüller Elias
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
8,55
5./III
15
87
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
8,73
2./II
16
117
König Florian
TS Dornbirn
AUT
2010
8,94
3./II
17
158
Huttenlocher Philip
TS Klaus
AUT
2010
8,99
4./I
18
118
König Manuel
TS Dornbirn
AUT
2012
9,00
5./I
19
167
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
9,54
4./II
20
60
Sugg Kilian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
10,02
5./II
07.08.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
165
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
4,13
1./I
3,91
4,13
4,11
2
159
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
4,03
2./I
x
3,95
4,03
3
209
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
3,98
3./I
3,40
3,98
x
4
211
Schwendinger Lukas
ULC Dornbirn
AUT
2009
3,90
4./I
3,90
3,76
3,86
5
107
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
3,89
5./I
3,31
3,79
3,89
6
168
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
3,75
6./I
3,75
3,70
x
7
125
Fitz Martin
TS Egg
AUT
2009
3,74
7./I
3,74
3,71
3,72
8
214
Spalt Julius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
3,68
8./I
3,68
3,59
3,51
9
28
Alves Phillip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
3,54
9./I
3,54
3,35
3,44
10
202
Kemmer David
ULC Dornbirn
AUT
2009
3,54
10./I
3,54
x
3,43
11
132
Klucsik Zsombor
TS Egg
HUN
2009
3,49
11./I
3,35
3,49
3,35
12
93
Kaufmann Felix
TS Bludenz
GER
2010
3,45
12./I
3,45
3,30
x
13
130
Kaufmann Aron
TS Egg
AUT
2010
3,40
13./I
3,23
3,40
3,38
14
115
Hochenburger Felix
TS Dornbirn
AUT
2009
3,37
14./I
3,14
3,37
3,23
15
110
Stegmüller Elias
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
3,25
15./I
3,15
3,25
3,25
16
87
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
3,20
16./I
3,20
3,14
3,07
17
158
Huttenlocher Philip
TS Klaus
AUT
2010
3,18
17./I
3,18
2,77
3,03
18
95
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
3,16
18./I
3,00
x
3,16
19
139
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
3,08
19./I
2,77
3,08
3,02
20
118
König Manuel
TS Dornbirn
AUT
2012
3,03
20./I
3,03
2,82
x
21
167
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
3,01
21./I
2,92
3,01
2,72
22
96
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
2,98
22./I
2,93
2,98
2,98
23
117
König Florian
TS Dornbirn
AUT
2010
2,96
23./I
2,94
2,85
2,96
24
60
Sugg Kilian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
2,53
24./I
2,53
2,44
x
07.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
165
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
47,53
1./I
47,53
2
107
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
36,15
2./I
36,15
3
158
Huttenlocher Philip
TS Klaus
AUT
2010
35,92
3./I
35,92
4
125
Fitz Martin
TS Egg
AUT
2009
35,70
4./I
35,70
5
147
Kirby Kilian
TS Hörbranz
AUT
2009
35,36
5./I
35,36
6
93
Kaufmann Felix
TS Bludenz
GER
2010
34,47
6./I
34,47
7
96
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
31,59
7./I
31,59
8
211
Schwendinger Lukas
ULC Dornbirn
AUT
2009
31,18
8./I
31,18
9
115
Hochenburger Felix
TS Dornbirn
AUT
2009
31,15
9./I
31,15
10
168
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
30,11
10./I
30,11
11
159
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
29,80
11./I
29,80
12
214
Spalt Julius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
28,85
12./I
28,85
13
202
Kemmer David
ULC Dornbirn
AUT
2009
25,75
13./I
25,75
14
28
Alves Phillip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
24,84
14./I
24,84
15
60
Sugg Kilian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
24,82
15./I
24,82
16
209
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
24,12
16./I
24,12
17
130
Kaufmann Aron
TS Egg
AUT
2010
22,82
17./I
22,82
18
95
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
22,48
18./I
22,48
19
132
Klucsik Zsombor
TS Egg
HUN
2009
22,46
19./I
22,46
20
110
Stegmüller Elias
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
22,39
20./I
22,39
21
117
König Florian
TS Dornbirn
AUT
2010
22,25
21./I
22,25
22
87
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
19,96
22./I
19,96
23
118
König Manuel
TS Dornbirn
AUT
2012
19,80
23./I
19,80
24
139
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
19,59
24./I
19,59
25
167
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
19,11
25./I
19,11

Weibliche U12

07.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
7,72
1./IV
2
97
Bernhard Aurelia
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
7,89
2./IV
3
100
Romanowski Klara
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
7,90
3./IV
4
140
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
7,99
4./IV
5
162
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
8,06
5./IV
6
27
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
8,13
1./III
7
108
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
8,26
6./IV
8
37
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,37
1./II
8
43
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,37
2./III
10
56
Sieber Noemi Lee
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
8,38
2./II
11
119
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
8,61
3./II
12
195
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
8,73
4./II
13
44
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
8,76
3./III
14
46
Müller Isabelle
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
8,91
5./II
14
99
Müller Lieselotte
TS Bregenz-Stadt
AUT
2010
8,91
4./III
16
38
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
8,98
5./III
16
120
Meier Viktoria
TS Dornbirn
AUT
2009
8,98
1./I
18
164
Llugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
9,05
6./II
19
128
Geser Selina
TS Egg
AUT
2009
9,19
6./III
20
121
Scheiderbauer Maria
TS Dornbirn
AUT
2010
9,32
2./I
21
61
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
9,54
3./I
22
52
Rautenberg Pauline
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
9,88
4./I
23
122
Scheiderbauer Noomi
TS Dornbirn
AUT
2012
10,45
5./I
07.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
97
Bernhard Aurelia
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
4,18
1./I
4,00
4,18
4,06
2
162
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
4,15
2./I
4,09
4,15
3,95
3
140
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
4,13
3./I
3,94
4,13
4,02
4
36
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
4,08
4./I
3,58
4,08
4,04
5
100
Romanowski Klara
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
4,05
5./I
4,04
3,89
4,05
6
108
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
3,86
6./I
3,59
3,82
3,86
7
27
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
3,83
7./I
3,69
3,72
3,83
8
43
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,71
8./I
3,67
3,64
3,71
9
37
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,68
9./I
3,60
3,55
3,68
10
195
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
3,64
10./I
3,64
3,64
3,45
11
119
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
3,55
11./I
3,36
3,50
3,55
12
99
Müller Lieselotte
TS Bregenz-Stadt
AUT
2010
3,46
12./I
3,43
3,46
3,35
13
128
Geser Selina
TS Egg
AUT
2009
3,33
13./I
3,33
3,21
x
14
56
Sieber Noemi Lee
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
3,32
14./I
3,32
3,13
2,62
15
120
Meier Viktoria
TS Dornbirn
AUT
2009
3,31
15./I
3,31
3,14
3,19
16
38
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
3,27
16./I
3,06
3,17
3,27
17
44
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
3,24
17./I
3,17
3,07
3,24
18
164
Llugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
3,23
18./I
3,23
3,13
2,94
19
46
Müller Isabelle
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
3,15
19./I
3,10
3,14
3,15
20
61
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
2,98
20./I
2,92
x
2,98
21
52
Rautenberg Pauline
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
2,85
21./I
2,78
x
2,85
22
121
Scheiderbauer Maria
TS Dornbirn
AUT
2010
2,71
22./I
2,71
2,70
2,70
23
122
Scheiderbauer Noomi
TS Dornbirn
AUT
2012
2,49
23./I
2,39
x
2,49
24
59
Sugg Elina
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
2,17
24./I
1,96
2,17
2,04
07.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
195
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
33,43
1./I
33,43
2
108
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
30,08
2./I
30,08
3
38
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
27,70
3./I
27,70
4
140
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
27,52
4./I
27,52
5
162
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
27,45
5./I
27,45
6
36
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
25,80
6./I
25,80
7
97
Bernhard Aurelia
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
25,78
7./I
25,78
8
61
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
24,59
8./I
24,59
9
43
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
24,47
9./I
24,47
10
215
Valandro Lena
TS Hörbranz
AUT
2010
24,46
10./I
24,46
11
119
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
24,03
11./I
24,03
12
44
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
23,97
12./I
23,97
13
121
Scheiderbauer Maria
TS Dornbirn
AUT
2010
23,42
13./I
23,42
14
46
Müller Isabelle
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
22,43
14./I
22,43
15
37
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
21,55
15./I
21,55
16
164
Llugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
20,25
16./I
20,25
17
27
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
19,49
17./I
19,49
18
56
Sieber Noemi Lee
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
17,44
18./I
17,44
19
59
Sugg Elina
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
16,82
19./I
16,82
20
128
Geser Selina
TS Egg
AUT
2009
16,03
20./I
16,03
21
52
Rautenberg Pauline
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
14,21
21./I
14,21