08. - 09. Aug 2020 OÖ Meisterschaften U23 und U18 - Wels

U23 männlich

08.08.2020 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-2,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
11,30
Q
1./I
2
214
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
11,40
Q
1./II
3
311
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
11,54
q
2./I
3
327
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
11,54
q
2./II
5
336
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
11,55
q
3./I
6
127
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
11,68
q
3./II
7
196
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
12,16
4./II
8
170
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
12,27
5./II
307
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
abg.
08.08.2020 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
11,03
1./I
2
338
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
11,21
2./I
3
127
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
11,45
3./I
3
327
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
11,45
3./I
5
311
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
11,47
5./I
6
336
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
11,55
6./I
09.08.2020 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
22,36
1./II
2
338
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
22,38
2./II
3
307
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
22,63
1./I
4
127
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
23,01
3./II
5
212
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
23,60
2./I
6
303
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
24,25
4./II
7
170
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
24,70
3./I
aW
39
Erler Gregor
ATSV Linz LA
AUT
1991
23,11
327
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
abg.
09.08.2020 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
214
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
52,22
1./I
2
147
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
54,41
2./I
127
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
aufg.
08.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
2:03,48
1./I
2
147
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
2:05,01
2./I
3
210
Pohn Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
2:09,44
3./I
aW
216
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
aufg.
09.08.2020 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
4:14,85
1./I
2
346
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
4:16,71
2./I
3
146
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
4:26,77
3./I
4
147
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
4:36,93
4./I
aW
216
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
aufg.
09.08.2020 10:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
15,69
1./I
2
198
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
15,93
2./I
3
303
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
16,38
3./I
08.08.2020 19:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
212
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
57,63
1./I
2
147
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
59,36
2./I
3
336
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
61,23
3./I
09.08.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TGW Zehnkampf-Union
Mylak, Gabriel (1999); Kingley, Endiorass (2002); Hummer, Moritz (1999); Lasch, Leo (2001);
AUT
43,44
1./I
2
ULC Linz Oberbank
Knoll, Jonas (2002); Breitenfellner, Lorenz (2001); Köhldorfer, Leo (2001); Schnallinger, Thomas (2000);
AUT
44,62
2./I
3
LAG Genböck Haus RIED
Zweimüller, Lukas (2002); Duft, Michael (2000); Hütter, Johannes (2000); Grünbart, Klaus (2002);
AUT
45,43
3./I
09.08.2020 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
Info
1
307
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
1,87
1./I
O
O
-
XO
XXO
O
XXX
2
303
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
1,87
2./I
O
XO
XO
XO
XXO
XO
XXX
3
198
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
1,78
3./I
-
X
XO
X-X
r
 
 
08.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
Info
1
318
Werthner Oliver
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
4,70
1./I
 
 
 
 
 
-
-
-
XXO
-
XXO
O
XXX
2
198
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4,60
2./I
 
 
 
 
 
XO
-
O
O
XO
XO
XXX
 
3
307
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
4,40
3./I
 
 
 
 
XXO
-
XO
-
XXO
XXX
 
 
 
4
196
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
4,00
4./I
XO
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
215
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXX
08.08.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
307
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
6,94
(0,0)
1./I
6,69
(+0,3)
x
6,73
(+0,4)
6,71
(0,0)
x
6,94
(0,0)
2
303
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
6,88
(-0,1)
2./I
6,55
(+0,1)
6,54
(0,0)
x
6,88
(-0,1)
6,46
(+0,1)
x
3
214
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
6,66
(0,0)
3./I
6,61
(+0,1)
x
x
x
6,38
(+0,1)
6,66
(0,0)
4
161
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
6,64
(+0,1)
4./I
6,28
(+0,1)
x
6,04
(+0,1)
6,64
(+0,1)
6,31
(0,0)
6,19
(+0,3)
5
198
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
6,58
(+0,1)
5./I
6,24
(0,0)
6,16
(0,0)
x
(+0,2)
6,16
(+0,2)
6,58
(+0,1)
-
6
127
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
6,51
(+0,1)
6./I
x
6,18
(0,0)
6,46
(0,0)
6,47
(+0,1)
6,51
(+0,1)
6,42
(+0,2)
08.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
303
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
13,95
(+0,1)
1./I
13,95
(+0,1)
-
-
-
-
-
08.08.2020 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Pelikan Daniel
ALC Wels
AUT
2000
11,09
1./I
10,90
x
10,48
11,09
x
9,62
2
140
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
11,07
2./I
9,29
10,37
11,07
10,96
10,73
9,44
3
198
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
10,84
3./I
10,37
9,99
10,18
10,84
10,81
x
09.08.2020 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Pelikan Daniel
ALC Wels
AUT
2000
36,41
1./I
36,41
35,78
35,71
x
33,35
35,31
2
140
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
31,42
2./I
x
x
x
x
31,34
31,42
08.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
307
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
52,65
1./I
x
50,97
x
x
x
52,65
2
318
Werthner Oliver
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
43,84
2./I
41,57
40,63
43,84
x
-
-
3
196
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
37,79
3./I
-
37,79
-
-
-
-
aW
218
Werthner Niklas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
47,05
./I
42,34
x
47,05
46,76
-
-

U23 weiblich

08.08.2020 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
12,22
1./I
2
171
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
12,29
2./I
3
340
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
12,78
3./I
09.08.2020 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
202
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
25,68
1./I
2
162
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
26,22
2./I
3
340
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
26,41
3./I
4
339
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
27,57
4./I
5
188
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
28,25
5./I
85
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
abg.
09.08.2020 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
59,02
1./I
08.08.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
211
Croll Laura
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
2:26,77
1./I
Medaillenstandard nicht erreicht
09.08.2020 09:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Kreutzer Susanna
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
5:15,61
1./I
Medaillenstandard nicht erreicht
09.08.2020 10:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
313
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
14,20
1./I
aW
203
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
13,88
85
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
aufg.
174
Nagl Verena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
abg.
08.08.2020 18:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
202
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
63,70
1./I
2
162
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
64,29
2./I
3
211
Croll Laura
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
79,00
3./I
09.08.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ULC Linz Oberbank
Okafor, Lucille (2002); Pisarova, Zina (2002); Wiesmayr, Lisa (2001); Schnabel, Jana (1999);
AUT
49,57
1./I
2
ATSV Linz LA
Brunninger, Patricia (2006); Lackner, Lena (2002); Hackl, Antonia (2002); Kreiner, Sophie (2004);
AUT
50,30
2./I
3
TGW Zehnkampf-Union
Dullinger, Esther (1998); Kronsteiner, Hanna Elisabeth (2000); Plank, Johanna (2002); Lasch, Fiona (1999);
AUT
56,45
3./I
09.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
Info
1
305
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
1,56
1./I
O
O
XO
O
XXX
08.08.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,60
2,80
3,00
3,10
3,20
Info
1
305
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
3,10
1./I
O
O
O
O
O
XXX
08.08.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
345
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
5,40
(+0,1)
1./I
5,08
(0,0)
4,87
(+0,1)
5,20
(+0,1)
5,24
(0,0)
5,40
(+0,1)
x
2
340
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
5,31
(+0,1)
2./I
5,31
(+0,1)
5,14
(+0,1)
x
x
5,30
(+0,2)
x
3
156
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
5,12
(+0,4)
3./I
4,96
(+0,2)
5,12
(+0,4)
x
x
x
x
4
306
Lasch Fiona
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4,77
(+0,2)
4./I
4,74
(0,0)
4,77
(+0,2)
x
4,47
(0,0)
x
4,49
(0,0)
5
174
Nagl Verena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
4,63
(+0,2)
5./I
4,63
(+0,2)
x
x
4,47
(0,0)
4,62
(+0,1)
-
6
334
Karlinger Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
4,41
(0,0)
6./I
4,36
(-0,1)
4,39
(+0,2)
4,40
(+0,2)
4,41
(0,0)
4,17
(0,0)
-
08.08.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
345
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
11,95
(-0,2)
1./I
10,62
(+0,1)
11,54
(-0,1)
11,68
(0,0)
11,76
(+0,7)
11,78
(0,0)
11,95
(-0,2)
2
339
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
11,44
(-0,2)
2./I
11,31
(+0,7)
11,21
(-0,7)
x
x
11,20
(0,0)
11,44
(-0,2)
3
156
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
10,72
(0,0)
3./I
10,72
(0,0)
x
10,71
(0,0)
10,63
(+0,7)
-
-
4
334
Karlinger Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
9,80
(0,0)
4./I
9,80
(0,0)
x
9,63
(+0,2)
x
9,36
(+0,1)
x
08.08.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
11,47
1./I
x
11,47
x
10,73
10,67
11,30
2
174
Nagl Verena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
10,27
2./I
x
9,18
8,64
10,27
9,58
10,21
aW
203
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
14,21
./I
14,05
13,92
14,21
14,08
13,67
13,65
09.08.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
144
Sternbauer Catharina
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
19,33
1./I
16,44
18,43
15,92
16,37
14,42
19,33
2
306
Lasch Fiona
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
19,26
2./I
17,51
13,81
15,23
19,26
-
-
3
219
Breuer Vanessa Sofie
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
18,94
3./I
16,16
17,93
17,91
18,48
15,90
18,94
4
189
Dullinger Esther
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
17,84
4./I
x
16,22
13,72
17,84
-
-
08.08.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
37,24
1./I
37,24
33,22
34,30
36,00
35,01
33,64
2
174
Nagl Verena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
28,25
2./I
27,09
27,96
27,57
28,25
-
-
3
305
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
28,09
3./I
28,09
25,26
-
-
-
-
4
144
Sternbauer Catharina
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
25,43
4./I
25,43
22,30
x
25,09
22,95
21,24
5
189
Dullinger Esther
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
20,74
5./I
19,06
18,58
x
20,74
x
20,63

U18 männlich

08.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, II:+0,9, III:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
11,32
Q
1./III
2
309
Lindenbauer Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
11,75
Q
1./II
3
204
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
11,76
Q
1./I
4
319
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
11,94
q
2./I
5
129
Grünbart Stephan
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
12,10
q
2./III
6
301
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
12,20
q
3./III
7
191
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
12,23
2./II
8
347
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
12,44
3./II
9
112
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
12,60
4./III
10
19
Pichler Benjamin
ALC Wels
AUT
2005
12,76
4./II
11
317
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
12,95
3./I
12
22
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
13,10
4./I
13
213
Engelputzeder David
ATSV Linz LA
AUT
2004
13,15
5./III
14
348
Singer Andreas
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
13,39
5./II
08.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
11,09
1./I
2
204
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
11,36
2./I
3
309
Lindenbauer Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
11,68
3./I
4
129
Grünbart Stephan
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
11,97
4./I
5
301
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
12,21
5./I
319
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
abg.
09.08.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
22,71
1./II
2
94
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
23,64
2./II
3
191
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
25,16
3./II
4
19
Pichler Benjamin
ALC Wels
AUT
2005
25,91
1./I
5
22
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
26,51
2./I
6
213
Engelputzeder David
ATSV Linz LA
AUT
2004
26,61
3./I
7
1
Alisic Alen
ALC Wels
AUT
2004
27,42
4./II
09.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
52,01
1./I
2
201
Leitner Samuel
TV-Grein
AUT
2004
54,96
2./I
3
310
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
58,17
3./I
4
123
Schwarz Lorenz
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
62,96
4./I
08.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
1:56,23
1./I
2
201
Leitner Samuel
TV-Grein
AUT
2004
2:00,66
2./I
3
114
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
2:02,55
3./I
4
110
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
2:02,95
4./I
5
205
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
2:03,44
5./I
6
206
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
2:03,79
6./I
7
190
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
2:07,45
7./I
8
333
Kammler Guntram
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
2:12,41
8./I
9
324
Beham Nils
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
2:19,17
9./I
10
123
Schwarz Lorenz
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
2:24,35
10./I
09.08.2020 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
4:03,18
1./I
2
201
Leitner Samuel
TV-Grein
AUT
2004
4:11,54
2./I
3
150
Altmann Niklas
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
4:12,00
3./I
4
110
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
4:21,26
4./I
5
114
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
4:25,91
5./I
6
200
Dibo Ali
TV-Grein
SYR
2005
4:33,59
6./I
7
190
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
4:35,57
7./I
8
333
Kammler Guntram
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
4:54,80
8./I
08.08.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
111
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
9:44,59
1./I
2
200
Dibo Ali
TV-Grein
SYR
2005
10:05,90
2./I
3
179
Weiß Alexander
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
11:13,06
3./I
09.08.2020 10:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
126
Duft Manuel
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
16,16
1./I
2
187
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
16,60
2./I
3
323
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
16,64
3./I
193
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
n.a.
08.08.2020 19:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
62,52
1./I
2
205
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
64,64
2./I
09.08.2020 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TGW Zehnkampf-Union 1
Lindenbauer, Maximilian (2003); Zallinger, Philip (2003); Auer, Alexander (2004); Haudum, Moritz (2003);
AUT
46,06
1./I
2
LAG Genböck Haus RIED
Stamminger, Max (2003); Duft, Manuel (2003); Hütter, Michael (2004); Grünbart, Stephan (2004);
AUT
47,26
2./I
3
TGW Zehnkampf-Union 2
Töpfl, Moritz (2006); Ecker, Nikolaus (2005); Hummer, Simon (2005); Ertl, David (2006);
AUT
47,29
3./I
4
LAC Amateure Steyr
Knöbl, Ben (2006); Schwarz, Lorenz (2004); Heiml, Moritz (2003); Glavas, Leon (2004);
AUT
47,60
4./I
5
ATSV Linz LA
Brunninger, Dennis (2006); Kamenschak, Kevin (2004); Engelputzeder, David (2004); Edegbe, Enakhe (2003);
AUT
48,01
5./I
6
ULC Linz Oberbank
Singer, Andreas (2004); Bankhammer, Manuel (2004); Schonka, Michael (2005); Spachinger, Jakob (2006);
AUT
48,68
6./I
09.08.2020 11:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Amateure Steyr
Holzner, Tobias (2004); Leitenbauer, Paul (2004); Heiml, Moritz (2003);
AUT
8:33,09
1./I
09.08.2020 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,81
1,84
Info
1
126
Duft Manuel
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
1,81
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
2
182
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
1,75
2./I
-
-
-
-
O
O
-
XXX
 
3
301
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
1,60
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
310
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
1,55
4./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
335
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
319
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
ogV
./I
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
08.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
Info
1
94
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
4,40
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
XO
XXX
2
182
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
4,30
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXO
-
O
O
XXX
 
3
302
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
3,90
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
319
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
3,80
4./I
 
 
 
 
 
 
 
O
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
193
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
3,80
5./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
XO
O
XXO
r
 
 
 
 
 
 
6
310
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
3,70
6./I
 
 
 
 
 
 
XXO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
301
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
3,20
7./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
195
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
3,00
8./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
1
Alisic Alen
ALC Wels
AUT
2004
2,80
9./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
317
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
221
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
6,60
(0,0)
1./I
6,48
(-0,5)
6,60
(0,0)
6,25
(+0,1)
6,32
(0,0)
6,19
(+0,6)
6,19
(-0,3)
2
29
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
6,22
(-0,6)
2./I
6,22
(-0,6)
-
6,17
(-0,5)
5,88
(-0,8)
5,39
(+0,2)
5,22
(+0,3)
3
126
Duft Manuel
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
6,12
(-0,1)
3./I
5,71
(-0,1)
5,98
(0,0)
5,53
(+0,4)
6,00
(-1,1)
5,99
(-0,2)
6,12
(-0,1)
4
193
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
6,06
(-0,2)
4./I
6,06
(-0,2)
5,94
(-0,2)
-
-
-
-
5
323
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
6,03
(-0,5)
5./I
5,78
(-0,4)
5,52
(0,0)
x
5,76
(-0,9)
5,48
(-1,0)
6,03
(-0,5)
6
204
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
6,01
(+0,5)
6./I
5,64
(-0,1)
5,42
(0,0)
5,54
(-0,7)
5,94
(-0,1)
6,01
(+0,5)
5,86
(+0,1)
7
143
Stamminger Max
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
5,86
(-0,6)
7./I
5,71
(-0,6)
5,60
(-0,3)
5,84
(0,0)
x
5,86
(-0,6)
x
8
301
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
5,54
(-0,4)
8./I
5,54
(-0,4)
x
-
-
-
-
9
349
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
5,38
(+0,4)
9./I
5,17
(0,0)
5,38
(+0,4)
x
10
112
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
5,35
(0,0)
10./I
5,35
(0,0)
5,18
(+0,4)
x
11
335
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4,90
(+0,3)
11./I
4,77
(-0,2)
4,76
(+0,7)
4,90
(+0,3)
12
191
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,75
(0,0)
12./I
4,75
(0,0)
-
3,89
(+0,2)
13
317
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,71
(+0,4)
13./I
4,35
(-0,6)
4,69
(+0,4)
4,71
(+0,4)
14
348
Singer Andreas
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
4,63
(+0,4)
14./I
x
4,50
(+2,5)
4,63
(+0,4)
08.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
126
Duft Manuel
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
12,10
(-0,2)
1./I
11,71
(-0,2)
11,92
(+0,1)
12,10
(-0,2)
x
11,74
(-0,1)
11,19
(0,0)
2
195
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
10,59
(-0,2)
2./I
10,47
(0,0)
10,40
(-0,4)
10,59
(-0,2)
x
10,39
(-0,1)
10,53
(+0,1)
3
191
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
10,57
(+0,1)
3./I
9,41
(+0,5)
10,29
(-0,2)
x
9,84
(-0,2)
9,95
(-0,1)
10,57
(+0,1)
08.08.2020 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
94
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
13,66
1./I
13,66
13,09
13,19
x
13,42
13,11
2
204
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
12,79
2./I
x
12,79
11,75
12,38
12,68
12,77
3
182
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
12,53
3./I
x
12,48
x
12,53
x
12,46
4
319
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
12,52
4./I
10,43
12,52
11,83
11,86
12,31
11,37
5
126
Duft Manuel
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
11,75
5./I
11,42
11,13
10,85
11,75
11,13
11,21
6
302
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
11,64
6./I
11,08
11,64
x
7
193
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
10,85
7./I
9,90
10,46
10,31
10,10
x
10,85
8
19
Pichler Benjamin
ALC Wels
AUT
2005
10,53
8./I
10,53
10,44
9,80
10,14
8,03
10,30
9
347
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
9,55
9./I
9,46
9,55
x
10
141
Hütter Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
8,53
10./I
7,04
8,53
x
09.08.2020 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
182
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
37,00
1./I
37,00
x
-
-
x
x
2
193
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
35,86
2./I
31,45
x
32,12
35,24
35,86
x
3
319
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
32,97
3./I
x
x
32,97
x
x
x
4
94
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
31,22
4./I
30,72
31,08
31,22
26,73
x
29,42
5
347
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
31,05
5./I
24,13
x
31,05
x
30,69
26,67
6
310
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
27,47
6./I
27,47
x
26,30
x
25,44
26,68
7
19
Pichler Benjamin
ALC Wels
AUT
2005
26,12
7./I
24,94
23,99
26,12
x
x
25,63
8
141
Hütter Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
21,38
8./I
x
x
x
x
x
21,38
302
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
182
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
45,66
1./I
45,66
x
-
-
-
-
2
143
Stamminger Max
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
41,86
2./I
36,91
39,77
x
39,62
40,69
41,86
3
193
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
41,57
3./I
41,57
38,21
-
-
-
-
4
349
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
41,21
4./I
41,11
41,21
31,74
x
-
x
5
204
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
40,61
5./I
x
40,61
37,27
x
35,99
32,17
6
302
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
40,57
6./I
36,08
40,57
34,54
-
-
-
7
126
Duft Manuel
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
39,04
7./I
39,04
34,45
33,69
x
-
-
8
141
Hütter Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
30,80
8./I
x
26,83
x
29,99
29,51
30,80
310
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
ogV
./I
x
x
-
-
-
-

U18 weiblich

08.08.2020 15:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-0,9, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
12,89
q
1./II
2
101
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
13,03
q
1./III
3
207
Schallmeiner Lena
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
13,26
q
2./II
4
328
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
13,27
q
1./I
5
103
Heimberger Pia Minerva
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
13,69
q
2./I
6
341
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
13,75
q
2./III
7
320
Triplat Lea
ULC Linz Oberbank
GER
2004
13,77
3./I
8
312
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
13,82
3./II
9
8
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
13,91
4./II
10
344
Schinhan Lena
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
13,93
5./II
11
113
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
14,10
3./III
12
87
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
14,11
4./I
13
343
Schill Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
14,15
5./I
14
350
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
14,25
6./II
15
148
Hager Jana
ÖTB-OÖ LA
AUT
2005
14,60
4./III
16
332
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
15,20
6./I
17
331
Holzinger Annika
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
15,55
5./III
08.08.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
12,41
1./I
2
26
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
12,83
2./I
3
207
Schallmeiner Lena
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
13,07
3./I
4
328
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
13,24
4./I
5
103
Heimberger Pia Minerva
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
13,73
5./I
6
341
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
13,78
6./I
09.08.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
25,74
1./II
2
101
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
25,76
2./II
3
26
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
26,40
3./II
4
207
Schallmeiner Lena
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
26,74
1./I
5
326
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
27,07
4./II
6
308
Lerchbaumer Luisa
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
28,47
5./II
7
103
Heimberger Pia Minerva
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
28,67
2./I
8
113
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
29,24
3./I
9
316
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
30,14
4./I
312
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
abg.
09.08.2020 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
59,88
1./I
2
328
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
62,43
2./I
3
145
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
64,47
3./I
4
8
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
68,84
4./I
08.08.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
2:24,29
1./I
2
167
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
2:25,15
2./I
3
208
Pohn Ronja
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
2:43,59
3./I
4
325
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
3:00,54
4./I
09.08.2020 09:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
145
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
5:12,61
1./I
2
142
Riedl Sophie
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2005
6:31,35
2./I
08.08.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
145
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
11:57,80
1./I
2
120
Schindlauer Anna
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
12:02,24
2./I
3
142
Riedl Sophie
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2005
14:56,94
3./I
09.08.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
15,41
1./I
2
8
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
17,26
2./I
3
343
Schill Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
17,92
3./I
4
113
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
18,19
4./I
5
197
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
18,84
5./I
6
331
Holzinger Annika
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
19,66
6./I
08.08.2020 18:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
326
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
66,23
1./I
2
166
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
66,62
2./I
3
167
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
66,77
3./I
4
8
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
73,31
4./I
09.08.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ULC Linz Oberbank 1
Triplat, Lea (2004); Breuer, Victoria Leoni (2004); Breitenfellner, Judith (2003); Reisinger, Susanna (2006);
AUT
51,60
1./I
2
LAC Amateure Steyr
Kranawetter, Maya (2005); Heimberger, Pia Minerva (2006); Bogic, Sara (2006); Gruber, Lisa (2004);
AUT
51,99
2./I
3
PSV-HORNBACH-WELS
Stieger, Lara (2005); Benesch, Olivia (2007); Höckner, Hanna (2004); Wimmer, Carla (2007);
AUT
53,67
3./I
4
ULC Linz Oberbank 2
Sambs, Sophie (2003); Sperr, Maxima (2006); Schill, Elisa (2004); Schinhan, Lena (2004);
AUT
54,33
4./I
5
TGW Zehnkampf-Union
Seppele, Lea (2005); Höfer, Sophia (2006); Lerchbaumer, Luisa (2006); Pichler, Franziska (2006);
AUT
55,25
5./I
6
ULC Linz Oberbank 3
Huber, Alexandra (2006); Himmelbauer, Lea (2004); Holzinger, Annika (2005); Bäck, Magdalena (2007);
AUT
58,74
6./I
09.08.2020 10:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Amateure Steyr
Großalber, Emma (2005); Schindlauer, Anna (2006); HEIML, Flora (2007);
AUT
7:43,89
1./I
2
Sportunion IGLA long life
Rieder, Irina (2004); Desch, Lea (2005); Gangl, Christina (2006);
AUT
7:54,54
2./I
3
PSV-HORNBACH-WELS
Brummer, Marie (2005); Marica, Corinna (2006); Purtscheller, Pauline (2006);
AUT
8:16,01
3./I
09.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
Info
1
67
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
1,62
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
r
2
157
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
1,56
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
3
197
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,50
3./I
 
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
4
8
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
1,45
4./I
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
5
330
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
1,40
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
6
312
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,35
6./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
350
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
1,35
7./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
308
Lerchbaumer Luisa
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,30
8./I
O
-
-r
 
 
 
 
 
 
 
9
325
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
1,30
9./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
87
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.08.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,20
2,40
2,60
2,70
3,30
3,40
3,50
3,72
3,85
3,88
Info
1
101
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
3,85
1./I
 
 
 
 
 
O
-
O
XO
XXO
r
OÖ Rekord U18
2
119
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
2,60
2./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
312
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
2,60
2./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
103
Heimberger Pia Minerva
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
2,20
4./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
09.08.2020 09:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
67
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
5,22
(0,0)
1./I
5,03
(0,0)
4,98
(+0,4)
5,05
(-0,7)
5,03
(0,0)
5,22
(0,0)
4,95
(-0,7)
2
26
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
4,94
(0,0)
2./I
x
4,58
(+0,1)
4,91
(0,0)
x
4,94
(0,0)
4,62
(-0,5)
3
344
Schinhan Lena
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
4,80
(+0,1)
3./I
4,71
(+0,5)
4,58
(+0,1)
4,46
(-0,4)
4,68
(0,0)
4,80
(+0,1)
4,49
(-0,7)
4
320
Triplat Lea
ULC Linz Oberbank
GER
2004
4,76
(0,0)
4./I
4,74
(+0,2)
4,59
(+0,2)
4,76
(0,0)
4,70
(0,0)
4,64
(0,0)
4,63
(-0,6)
5
87
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4,73
(+0,1)
5./I
4,73
(+0,1)
4,52
(0,0)
4,50
(-0,1)
x
4,63
(0,0)
4,68
(-0,7)
6
158
Marica Corinna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
4,64
(+0,1)
6./I
x
4,64
(+0,1)
4,62
(-0,1)
4,52
(0,0)
4,55
(+0,1)
4,52
(-1,0)
7
312
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,59
(0,0)
7./I
4,59
(0,0)
4,36
(+0,3)
4,31
(-0,8)
x
4,32
(+0,1)
-
8
103
Heimberger Pia Minerva
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4,56
(+0,3)
8./I
4,56
(+0,3)
3,78
(0,0)
4,06
(0,0)
4,21
(0,0)
x
4,36
(-0,9)
9
350
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4,55
(+0,2)
9./I
4,55
(+0,2)
4,38
(-0,1)
4,29
(-0,1)
10
328
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
4,55
(0,0)
10./I
4,55
(0,0)
x
x
11
308
Lerchbaumer Luisa
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,52
(0,0)
11./I
4,48
(+0,6)
4,52
(0,0)
x
12
163
Stieger Lara
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
4,48
(+0,2)
12./I
4,48
(+0,2)
4,43
(+0,1)
4,41
(0,0)
13
148
Hager Jana
ÖTB-OÖ LA
AUT
2005
4,34
(0,0)
13./I
4,29
(0,0)
4,18
(+0,3)
4,34
(0,0)
14
157
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
4,26
(+0,1)
14./I
4,18
(0,0)
4,26
(+0,1)
4,01
(-0,3)
-
-
-
15
316
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
4,18
(+0,2)
15./I
3,97
(+0,1)
4,18
(+0,2)
3,91
(-0,1)
16
341
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4,00
(+0,2)
16./I
4,00
(+0,2)
3,72
(0,0)
3,71
(0,0)
17
330
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
3,96
(0,0)
17./I
3,95
(+0,5)
3,96
(0,0)
3,93
(-0,3)
342
Sambs Sophie
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.08.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
164
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
11,46
(+0,1)
1./I
x
11,46
(+0,1)
11,21
(0,0)
x
11,22
(-0,2)
x
2
158
Marica Corinna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
10,12
(-0,1)
2./I
9,99
(-0,2)
9,77
(-0,3)
10,12
(-0,1)
10,08
(+0,1)
9,86
(0,0)
x
3
157
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
9,87
(+0,2)
3./I
9,35
(-0,3)
9,51
(0,0)
9,76
(-0,1)
x
9,87
(+0,2)
9,79
(0,0)
08.08.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
67
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
13,87
1./I
12,77
13,44
13,62
13,15
x
13,87
2
173
Nagl Sara
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
10,84
2./I
10,84
10,35
9,43
9,99
10,00
10,14
3
328
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
10,28
3./I
9,43
9,64
9,83
10,28
10,03
8,88
4
169
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
10,04
4./I
9,85
9,71
8,83
9,50
10,04
9,85
5
149
Schauer Karolina
ÖTB-OÖ LA
AUT
2003
9,87
5./I
9,74
x
9,10
9,19
9,87
9,84
6
316
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
9,39
6./I
8,88
8,95
9,02
9,31
9,39
9,15
7
124
Boubenizek Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
9,10
7./I
8,99
9,10
8,66
8,66
9,06
8,70
8
26
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
9,01
8./I
9,01
8,43
7,78
7,72
7,54
8,62
9
119
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
8,70
9./I
8,53
8,70
8,61
10
163
Stieger Lara
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
8,53
10./I
8,52
8,53
8,25
11
148
Hager Jana
ÖTB-OÖ LA
AUT
2005
8,50
11./I
8,32
8,50
8,49
12
113
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
8,37
12./I
8,37
7,94
8,02
13
332
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
6,75
13./I
5,91
5,47
6,75
09.08.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
119
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
28,86
1./I
x
28,86
24,89
24,87
23,91
x
2
220
Kohel Marlene
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
28,27
2./I
28,27
26,68
27,84
x
x
x
3
173
Nagl Sara
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
25,47
3./I
25,40
25,47
23,26
23,43
21,18
x
4
124
Boubenizek Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
23,00
4./I
23,00
x
19,83
19,60
21,14
x
5
312
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
20,94
5./I
20,94
19,09
-
-
-
-
6
113
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
20,56
6./I
16,62
-
15,77
16,71
15,06
20,56
7
163
Stieger Lara
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
16,91
7./I
x
x
15,84
15,27
x
16,91
8
341
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
16,53
8./I
x
13,97
15,95
15,39
16,53
16,06
08.08.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
169
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT