04 Mar 2018 Kreismeistschaft Halle - Bad Sooden-Allendorf

Männer

04.03.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
222
Sandrock Johannes
SC Meißner Eschwege
GER
1998
9.72
1./I
9.29
9.10
9.61
9.60
9.72
x

Frauen

04.03.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Maron Anne-Carin
TV Hessisch Lichtenau
GER
1982
9.62
1./I
04.03.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
281
Reinhardt Imke
VFL Wanfried
GER
1975
7.57
1./I
7.43
x
7.17
x
7.42
7.57

Männliche Jugend U20

04.03.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
193
Labdi Amin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2000
7.59
1./I
04.03.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.74
1.77
1.80
1.83
1.86
1.90
Info
1
274
Rimbach Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2000
1.86
1./I
O
O
O
XO
XXO
XXX

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

04.03.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
199
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2002
7.92
1./I
194
Barth Hendrik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
DSQ
Fehlstart
aW
261
Muhammad Wahid
SSC Vellmar von 1973 e.V.
PAK
2001
DSQ
Fehlstart
04.03.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.55
1.60
1.65
1.68
Info
1
199
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2002
1.65
1./I
O
O
O
XXX

Weibliche Jugend U18

Jugend M15

04.03.2018 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Kress Leon
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
8.03
1./I
2
196
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
8.04
2./I
224
Hoffmeister Jakob
SC Meißner Eschwege
GER
2003
Can
04.03.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
1.55
Info
1
278
Kress Leon
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
1.52
1./I
O
-
XO
XO
O
O
O
XO
XXX

Jugend M14

04.03.2018 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
195
Sayk Julian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
8.24
1./I
2
240
Hennemuth Bastian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
8.63
2./I
3
235
Prozenko Devid
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
9.19
3./I
201
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
DSQ
Fehlstart
239
Hentschel Clayton
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
Can
04.03.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.13
1.16
1.19
1.22
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.46
1.49
Info
1
201
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
1.46
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
2
238
Mertes Vincent
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
1.13
2./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
236
Hilbert Paul
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
237
Herrmann Mika
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
239
Hentschel Clayton
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.03.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
195
Sayk Julian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
5.45
1./I
x
x
5.05
5.20
5.45
5.24
2
201
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
4.39
2./I
4.39
4.33
-
-
-
-
3
236
Hilbert Paul
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
3.61
3./I
3.31
3.60
3.52
3.35
3.28
3.61
4
238
Mertes Vincent
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
3.58
4./I
3.40
x
3.44
3.45
3.46
3.58
5
215
Krumsig Moritz
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
3.15
5./I
3.15
2.99
x
3.10
3.00
3.04
04.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
201
Neuenroth Michael
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
10.93
1./I
9.81
9.45
10.19
10.72
10.93
10.71
2
240
Hennemuth Bastian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
9.77
2./I
8.92
9.18
8.38
7.94
x
9.77
3
235
Prozenko Devid
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
6.58
3./I
6.58
x
5.60
5.06
x
5.36
4
236
Hilbert Paul
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
5.65
4./I
5.65
5.44
x
5.37
x
4.28
237
Herrmann Mika
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

04.03.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
197
Schnaubelt Franka
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
8.80
1./I
2
223
Janzon Lara
SC Meißner Eschwege
GER
2003
9.00
2./I
04.03.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
223
Janzon Lara
SC Meißner Eschwege
GER
2003
4.12
1./I
x
4.12
4.09
x
x
4.05

Jugend W14

04.03.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
198
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
7.98
1./I
2
200
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
8.52
2./I
3
241
Paschke Cora-Lee
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
9.22
3./I
4
277
Hohmann Natalie
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
9.29
4./I
5
192
Heitzenröder Ine
VFL Wanfried
GER
2004
9.64
5./I
213
Barnekow Emily
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
Can
04.03.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.19
1.22
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.46
1.49
1.52
Info
1
198
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
1.49
1./I
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
XO
XO
XXX
2
200
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
1.49
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XO
XXO
XXX
3
241
Paschke Cora-Lee
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
1.37
3./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
04.03.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
198
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
5.30
1./I
5.16
5.25
5.10
5.30
5.07
x
2
200
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
4.87
2./I
x
4.87
x
4.51
4.58
x
3
277
Hohmann Natalie
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
3.81
3./I
3.75
3.77
3.75
3.81
3.79
3.76
4
192
Heitzenröder Ine
VFL Wanfried
GER
2004
3.69
4./I
3.54
3.69
3.57
3.61
3.52
3.48
213
Barnekow Emily
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.03.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
277
Hohmann Natalie
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2004
6.65
1./I
5.28
4.93
5.94
5.76
6.65
6.26
2
192
Heitzenröder Ine
VFL Wanfried
GER
2004
6.13
2./I
5.85
x
5.94
5.87
6.13
6.01

Jugend M13

04.03.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
212
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
9.11
1./I
2
244
Sawizki Maxim
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
9.14
2./I
3
279
Lambach Lukas
TSV Waldkappel
GER
2005
9.27
1./II
4
275
Hildebrand Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
9.31
2./II
5
242
Weidner Mika
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
9.43
3./II
6
225
Hoffmeister Julius
SC Meißner Eschwege
GER
2005
10.28
3./I
7
246
Öztürk Sinan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
10.70
4./II
206
Rode Filip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
265
Dominguez Jannik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
245
Behrend Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
04.03.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.13
1.16
1.19
1.22
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
Info
1
275
Hildebrand Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
1.34
1./I
O
O
O
-
XXO
O
XO
O
O
XXX
2
243
Wesche Aaron
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
1.28
2./I
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
206
Rode Filip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
246
Öztürk Sinan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.03.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
275
Hildebrand Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
4.47
1./I
4.00
4.08
4.03
4.47
3.67
4.08
2
212
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
4.44
2./I
3.88
4.18
4.44
4.37
4.08
4.18
3
279
Lambach Lukas
TSV Waldkappel
GER
2005
3.89
3./I
x
3.82
3.88
3.89
3.84
3.67
4
243
Wesche Aaron
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
3.74
4./I
3.45
3.65
3.62
3.63
3.68
3.74
5
245
Behrend Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
3.50
5./I
3.50
3.49
3.13
-
-
-
6
284
Wassmann Curly
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
3.48
6./I
3.48
x
3.36
3.29
3.22
3.34
7
246
Öztürk Sinan
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
3.34
7./I
x
x
3.22
3.34
3.13
x
8
225
Hoffmeister Julius
SC Meißner Eschwege
GER
2005
3.27
8./I
2.99
x
3.10
x
2.74
3.27
244
Sawizki Maxim
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
NM
./I
x
x
x
206
Rode Filip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
265
Dominguez Jannik
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
245
Behrend Lennart
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
6.39
1./I
6.08
6.39
6.00
6.32
6.32
6.09
2
275
Hildebrand Moritz
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
5.85
2./I
-
-
-
5.41
5.85
5.27
3
243
Wesche Aaron
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
5.77
3./I
-
-
-
5.77
x
x

Jugend M12

04.03.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Marciniak Patryk
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.32
1./II
2
220
Schaub Till Georg
Eschweger TSV
GER
2006
9.46
1./I
3
211
Sayk Philipp
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.55
2./I
4
268
Sawizki Daniel
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.73
2./II
5
229
Koch Maximilian
TV Obersuhl
GER
2006
9.75
3./I
6
255
Hilmes Moritz
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.84
4./I
7
283
Pistel Lio
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.91
3./II
8
266
Dräbing Nigel
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
10.07
4./II
9
264
Brumm Tamino
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
10.37
5./II
10
249
Ehrenberg Maximilian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
10.49
5./I
11
260
Schlender Jaron
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
11.65
6./II
207
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
04.03.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
220
Schaub Till Georg
Eschweger TSV
GER
2006
3.93
1./I
3.93
3.87
3.55
3.82
3.80
3.58
2
255
Hilmes Moritz
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.91
2./I
x
3.77
x
3.91
3.71
3.72
3
258
Marciniak Patryk
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.71
3./I
3.62
x
3.57
3.47
x
3.71
4
229
Koch Maximilian
TV Obersuhl
GER
2006
3.61
4./I
x
x
3.61
x
x
3.43
5
266
Dräbing Nigel
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.53
5./I
2.78
3.27
3.53
3.48
3.13
x
6
264
Brumm Tamino
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.51
6./I
x
3.51
3.35
3.48
3.13
x
7
268
Sawizki Daniel
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.39
7./I
3.39
3.18
2.62
3.22
3.08
2.94
8
249
Ehrenberg Maximilian
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.36
8./I
3.34
3.18
3.02
3.36
x
3.20
9
283
Pistel Lio
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.22
9./I
3.22
3.00
2.08
10
211
Sayk Philipp
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
2.91
10./I
x
x
2.91
260
Schlender Jaron
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
NM
./I
x
x
x
207
Reinhardt Jan-Luca
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
211
Sayk Philipp
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
5.69
1./I
5.48
x
5.30
5.25
5.34
5.69

Jugend W13

04.03.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
9.03
1./I
2
187
Reinhardt Jil
VFL Wanfried
GER
2005
9.20
2./I
3
189
Mosebach Elena
VFL Wanfried
GER
2005
9.23
3./I
4
188
Eisenhuth Jasmin
VFL Wanfried
GER
2005
9.33
1./II
272
Richter Charlotte
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
Can
247
Geiß Josefine
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
270
Windus Marie-Claire
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
04.03.2018 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.25
1.28
1.31
1.34
1.37
1.40
1.43
1.46
Info
1
221
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
1.43
1./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
04.03.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
221
Reh Fanny
Eschweger TSV
GER
2005
4.60
1./I
4.12
4.19
4.45
4.40
4.60
4.47
2
188
Eisenhuth Jasmin
VFL Wanfried
GER
2005
3.80
2./I
3.66
3.80
3.56
3.72
x
3.44
3
187
Reinhardt Jil
VFL Wanfried
GER
2005
3.53
3./I
3.34
3.23
3.43
3.28
x
3.53
4
189
Mosebach Elena
VFL Wanfried
GER
2005
3.42
4./I
3.32
3.33
3.40
3.18
3.42
3.30
5
205
Imhäuser Melissa
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
3.31
5./I
2.80
3.07
3.05
3.05
2.70
3.31
6
214
Zinngrebe Malen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
2.83
6./I
x
x
2.67
2.62
2.83
2.76
210
Kruth Jessica
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
270
Windus Marie-Claire
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
272
Richter Charlotte
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.03.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
187
Reinhardt Jil
VFL Wanfried
GER
2005
6.69
1./I
5.02
x
6.69
6.00
6.67
6.47
2
188
Eisenhuth Jasmin
VFL Wanfried
GER
2005
6.32
2./I
6.20
6.11
5.96
6.06
6.21
6.32
3
189
Mosebach Elena
VFL Wanfried
GER
2005
5.78
3./I
4.99
5.03
5.22
5.42
5.77
5.78
247
Geiß Josefine
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
272
Richter Charlotte
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

04.03.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Ullrich Charlotta
TV Obersuhl
GER
2006
9.05
1./II
2
252
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.20
2./II
3
190
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
9.77
1./I
4
259
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.91
1./III
5
209
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
9.92
2./I
6
191
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
9.93
3./I
7
250
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
10.21
3./II
8
248
Ehrenberg Hannah
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
10.30
4./II
9
204
Umbach Lea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
10.33
4./I
10
271
Zinngrebe Marisa
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
10.52
2./III
11
254
Hantelmann Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
11.00
3./III
12
282
Zieß Lea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
11.18
5./I
13
251
Großheim Mia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
11.39
5./II
253
Spill Paula
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
04.03.2018 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
228
Ullrich Charlotta
TV Obersuhl
GER
2006
3.81
1./I
x
3.18
3.53
3.81
3.66
3.70
2
252
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.70
2./I
3.10
3.70
3.14
x
3.61
3.59
3
259
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.62
3./I
3.57
3.33
3.10
3.62
x
3.42
4
191
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
3.40
4./I
x
x
3.20
x
3.08
3.40
5
248
Ehrenberg Hannah
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.36
5./I
3.13
x
x
2.85
3.10
3.36
6
250
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.29
6./I
3.29
3.23
x
2.96
3.28
3.13
7
190
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
3.23
7./I
3.20
3.23
3.01
3.16
3.09
3.18
8
208
Stallknecht Lena
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.16
8./I
3.13
x
3.03
3.16
3.06
3.15
9
209
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3.08
9./I
x
3.08
3.00
10
271
Zinngrebe Marisa
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
2.95
10./I
2.95
2.84
2.91
11
254
Hantelmann Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
2.88
11./I
2.74
2.70
2.88
12
282
Zieß Lea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
2.47
12./I
x
2.47
2.31
251
Großheim Mia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
NM
./I
x
x
x
253
Spill Paula
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.03.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
191
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
4.98
1./I
4.50
4.98
4.28
x
4.69
4.48
2
190
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
3.64
2./I
3.14
3.45
3.02
3.64
3.40
3.56

Kinder M11

04.03.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
183
Maron Laurenz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
8.34
1./I
2
219
Zuske Florian
Eschweger TSV
GER
2007
8.57
2./I
3
269
Wellnitz Leo
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
8.71
3./I
4
231
Reyer Jan
TV Obersuhl
GER
2007
8.85
4./I
5
218
Herwig Leon
Eschweger TSV
GER
2007
9.03
5./I
280
Lambach Laurin
TSV Waldkappel
GER
2007
Can
04.03.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
219
Zuske Florian
Eschweger TSV
GER
2007
3.83
1./I
3.83
x
3.76
2
269
Wellnitz Leo
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3.49
2./I
3.39
3.25
3.49
3
183
Maron Laurenz
TV Hessisch Lichtenau
GER
2007
3.41
3./I
x
x
3.41
4
218
Herwig Leon
Eschweger TSV
GER
2007
3.36
4./I
x
3.05
3.36
5
231
Reyer Jan
TV Obersuhl
GER
2007
3.35
5./I
3.31
3.35
3.30
280
Lambach Laurin
TSV Waldkappel
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder M10

04.03.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
273
Tronicek Jan
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2008
8.28
1./I
2
185
Arndt Jannis
VFL Wanfried
GER
2008
8.43
2./I
04.03.2018 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
185
Arndt Jannis
VFL Wanfried
GER
2008
3.77
1./I
3.55
3.53
3.77
2
273
Tronicek Jan
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2008
3.75
2./I
3.75
3.67
3.62

Kinder W11

04.03.2018 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
8.19
1./I
2
217
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
8.46
2./I
3
276
Wöll Jette
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
8.69
3./I
4
216
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
9.13
4./I
5
186
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
9.29
5./I
04.03.2018 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
226
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
3.68
1./I
3.57
3.68
3.50
2
276
Wöll Jette
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2007
3.44
2./I
3.44
3.34
3.25
3
217
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
3.30
3./I
3.30
x
x
4
216
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
3.20
4./I
x
3.20
3.18
5
186
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
2.87
5./I
2.87
2.83
2.69

Kinder W10

04.03.2018 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
233
Krämer Emma
TV Obersuhl
GER
2008
3.35
1./I
3.15
2.98
3.35
2
232
Kallenbach Junis
TV Obersuhl
GER
2008
3.30
2./I
3.19
3.30
3.25
3
234
Bartholomäus Charlott
TV Obersuhl
GER
2008
3.08
3./I
2.96
x
3.08