24. Jun 2020 Mösle Einladungs-Testdreikampf - Götzis

Männer

24.06.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
1,98
2,00
Info
1
3
Voss Niklas
SG Götzis
AUT
2000
1,90
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
10
Walder Patrick
TS Hörbranz
AUT
1997
1,81
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
1
Zech Lukas
SG Götzis
AUT
2000
1,78
4./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
5
Petter Maurice
SG Götzis
AUT
1994
1,70
6./I
-
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2020 19:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
3
Voss Niklas
SG Götzis
AUT
2000
6,27
(+0,2)
2./I
6,08
(0,0)
x
(0,0)
6,27
(+0,2)
M
2
10
Walder Patrick
TS Hörbranz
AUT
1997
6,17
(+0,2)
4./I
5,97
(+1,0)
6,17
(+0,2)
x
M
3
1
Zech Lukas
SG Götzis
AUT
2000
5,89
(+1,1)
5./I
x
5,89
(+1,1)
5,45
(+0,3)
M
4
5
Petter Maurice
SG Götzis
AUT
1994
5,82
(+0,2)
6./I
5,82
(+0,2)
5,47
(0,0)
5,55
(+1,0)
M
7
Hug Niklas
SG Götzis
AUT
1999
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
M
24.06.2020 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Walder Patrick
TS Hörbranz
AUT
1997
11,93
2./I
11,17
11,93
-
M
7260g
2
5
Petter Maurice
SG Götzis
AUT
1994
10,89
4./I
10,89
9,96
9,37
M
7260g
3
1
Zech Lukas
SG Götzis
AUT
2000
10,20
7./I
10,20
-
-
M
7260g
4
3
Voss Niklas
SG Götzis
AUT
2000
9,20
9./I
9,20
8,52
-
M
7260g
7
Hug Niklas
SG Götzis
AUT
1999
ogV
./I
-
-
-
M
7260g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
KUG
HOC
Info

Frauen

24.06.2020 19:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
23
Tölzer Cosima
SG Götzis
AUT
2000
1,51
2./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
2
21
Rüdisser Carola
SG Götzis
AUT
2000
1,40
5./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
aW
20
Röser Lena
Bregenz Vorkloster
AUT
2006
n.a.
./I
-
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
32
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
n.a.
./I
-
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2020 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
21
Rüdisser Carola
SG Götzis
AUT
2000
5,40
(+2,2)
2./I
5,08
(+1,6)
5,40
(+2,2)
5,10
(+0,5)
W
2
23
Tölzer Cosima
SG Götzis
AUT
2000
4,55
(+0,8)
5./I
4,55
(+0,8)
4,46
(+1,1)
4,37
(+0,9)
W
aW
32
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W
aW
20
Röser Lena
Bregenz Vorkloster
AUT
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W
24.06.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
21
Rüdisser Carola
SG Götzis
AUT
2000
13,15
1./I
11,96
11,60
13,15
W
4000g
2
23
Tölzer Cosima
SG Götzis
AUT
2000
10,59
3./I
9,95
10,48
10,59
W
4000g
aW
32
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W
4000g
aW
20
Röser Lena
Bregenz Vorkloster
AUT
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
W
4000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
KUG
HOC
Info

Männliche Jugend U20

24.06.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
1,98
2,00
Info
1
11
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
1,93
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XO
-
-
XXX
2
6
Voss Mika
SG Götzis
AUT
2002
1,78
5./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
4
Fröhlich Clemens
SG Götzis
AUT
2001
1,70
7./I
-
-
-
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
30
Bertschler Daniel
TS Giesingen
AUT
2001
1,90
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
24.06.2020 19:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Voss Mika
SG Götzis
AUT
2002
6,43
(0,0)
1./I
6,01
(+0,2)
6,43
(+0,8)
6,43
(0,0)
MJU20
2
11
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
6,26
(+0,2)
3./I
5,77
(+1,0)
6,20
(+0,8)
6,26
(+0,2)
MJU20
4
Fröhlich Clemens
SG Götzis
AUT
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
MJU20
24.06.2020 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
13,54
1./I
13,54
-
12,94
MJU20
6000g
2
4
Fröhlich Clemens
SG Götzis
AUT
2001
11,82
3./I
11,10
11,82
11,70
MJU20
6000g
3
6
Voss Mika
SG Götzis
AUT
2002
10,31
6./I
10,25
10,30
10,31
MJU20
6000g
aW
30
Bertschler Daniel
TS Giesingen
AUT
2001
13,76
./I
13,05
13,76
-
MJU20
6000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
KUG
HOC
Info

Weibliche Jugend U20

24.06.2020 19:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
29
Schuler Chiara
TS Hörbranz
AUT
2001
1,57
1./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
2
22
Hug Lara
SG Götzis
AUT
2001
1,35
6./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
28
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
1,30
8./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2020 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
29
Schuler Chiara
TS Hörbranz
AUT
2001
5,76
(+2,2)
1./I
5,31
(+0,9)
5,76
(+2,2)
-
WJU20
2
28
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
4,54
(+1,1)
6./I
4,36
(+0,9)
4,32
(+1,6)
4,54
(+1,1)
WJU20
3
22
Hug Lara
SG Götzis
AUT
2001
3,77
(+1,2)
8./I
3,69
(+0,6)
3,77
(+1,2)
3,76
(+1,1)
WJU20
24.06.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
29
Schuler Chiara
TS Hörbranz
AUT
2001
12,05
2./I
12,05
11,37
11,92
WJU20
4000g
2
28
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
8,63
7./I
8,54
8,63
7,63
WJU20
4000g
3
22
Hug Lara
SG Götzis
AUT
2001
8,63
8./I
8,18
8,63
7,56
WJU20
4000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
KUG
HOC
Info

Männliche Jugend U18

24.06.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,81
1,84
1,87
1,90
1,93
1,96
1,98
2,00
Info
1
8
Mayerbeck Jonas
SG Götzis
AUT
2003
1,65
8./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
Ritter Lino
SG Götzis
AUT
2003
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2020 19:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Mayerbeck Jonas
SG Götzis
AUT
2003
5,39
(+0,2)
7./I
4,87
(0,0)
5,39
(+0,2)
5,08
(0,0)
MJU18
2
12
Ritter Lino
SG Götzis
AUT
2003
5,05
(+0,8)
8./I
x
5,05
(+0,8)
x
MJU18
24.06.2020 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Mayerbeck Jonas
SG Götzis
AUT
2003
10,39
5./I
9,91
9,67
10,39
MJU18
5000g
2
12
Ritter Lino
SG Götzis
AUT
2003
9,64
8./I
9,50
-
9,64
MJU18
5000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
KUG
HOC
Info

Weibliche Jugend U18

24.06.2020 19:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
26
Röser Emma
Bregenz Vorkloster
AUT
2004
1,48
3./I
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
2
27
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
1,45
4./I
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
3
24
Zech Anita
SG Götzis
AUT
2003
1,35
6./I
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
24.06.2020 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
4,83
(+0,7)
3./I
4,65
(+1,7)
4,83
(+0,7)
4,82
(+0,9)
WJU18
2
26
Röser Emma
Bregenz Vorkloster
AUT
2004
4,67
(+1,3)
4./I
4,45
(+1,5)
4,67
(+1,3)
4,50
(+1,7)
WJU18
3
24
Zech Anita
SG Götzis
AUT
2003
3,83
(+1,6)
7./I
-
3,83
(+1,6)
-
WJU18
24.06.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
27
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
10,34
4./I
10,24
9,28
10,34
WJU18
3000g
2
26
Röser Emma
Bregenz Vorkloster
AUT
2004
10,03
5./I
9,62
9,16
10,03
WJU18
3000g
3
24
Zech Anita
SG Götzis
AUT
2003
9,39
6./I
8,57
9,39
8,66
WJU18
3000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
KUG
HOC
Info

Männliche Jugend U16

24.06.2020 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,35
1,37
1,40
1,43
1,45
1,47
1,48
1,49
1,51
1,53
1,55
Info
1
31
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
1,53
1./I
-
-
-
O
-
O
O
-
O
O
O
XO
O
-
O
O
XO
XXX
2
2
Stecher Frido
SG Götzis
AUT
2005
1,45
3./I
-
-
O
O
O
O
O
-
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
3
13
Braun Mathias
ULC Dornbirn
AUT
2006
1,37
8./I
-
-
O
-
-
O
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
2
Stecher Frido
SG Götzis
AUT
2005
4,97
(+0,8)
1./I
4,74
(+0,7)
4,97
(+0,8)
x
MJU16
2
31
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
4,88
(0,0)
2./I
x
4,88
(0,0)
x
MJU16
3
13
Braun Mathias
ULC Dornbirn
AUT
2006
4,44
(0,0)
4./I
4,44
(0,0)
3,86
(+0,6)
x
MJU16
24.06.2020 19:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Braun Mathias
ULC Dornbirn
AUT
2006
10,42
1./I
10,42
10,35
10,18
MJU16
4000g
4kg
2
31
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
9,59
2./I
9,08
8,33
9,59
MJU16
4000g
4kg
3
2
Stecher Frido
SG Götzis
AUT
2005
7,02
8./I
7,02
6,74
6,71
MJU16
4000g
4kg
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
WEI
KUG
Info

Weibliche Jugend U16

24.06.2020 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,35
1,37
1,40
1,43
1,45
1,47
1,48
1,49
1,51
1,53
1,55
Info
1
32
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
1,48
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXO
-
O
-
XXX
 
 
2
9
Voss Emily
SG Götzis
AUT
2006
1,43
4./I
-
-
O
O
O
O
O
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
3
20
Röser Lena
Bregenz Vorkloster
AUT
2006
1,40
6./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
4
16
Hudec Raffaela
SG Götzis
AUT
2006
1,20
10./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
17
Mayerbeck Olivia
SG Götzis
AUT
2006
1,20
10./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Röser Lena
Bregenz Vorkloster
AUT
2006
4,42
(+2,2)
5./I
4,31
(+1,6)
4,29
(+0,9)
4,42
(+2,2)
WJU16
2
32
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
4,15
(0,0)
8./I
4,15
(0,0)
3,97
(+2,2)
4,02
(+1,4)
WJU16
3
17
Mayerbeck Olivia
SG Götzis
AUT
2006
4,14
(+0,3)
9./I
4,14
(+0,3)
3,97
(+0,1)
3,89
(+0,8)
WJU16
4
9
Voss Emily
SG Götzis
AUT
2006
3,89
(+0,1)
10./I
x
3,89
(+0,1)
3,82
(+1,0)
WJU16
5
16
Hudec Raffaela
SG Götzis
AUT
2006
3,66
(+0,5)
12./I
x
3,30
(+0,8)
3,66
(+0,5)
WJU16
24.06.2020 19:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
8,97
3./I
8,61
8,90
8,97
WJU16
3000g
3kg
2
20
Röser Lena
Bregenz Vorkloster
AUT
2006
8,21
4./I
7,19
7,61
8,21
WJU16
3000g
3kg
3
17
Mayerbeck Olivia
SG Götzis
AUT
2006
7,85
5./I
7,46
7,13
7,85
WJU16
3000g
3kg
4
9
Voss Emily
SG Götzis
AUT
2006
6,09
11./I
5,97
5,52
6,09
WJU16
3000g
3kg
5
16
Hudec Raffaela
SG Götzis
AUT
2006
4,88
12./I
x
4,88
4,24
WJU16
3000g
3kg
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
WEI
KUG
Info

Männliche Jugend U14

24.06.2020 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,35
1,37
1,40
1,43
1,45
1,47
1,48
1,49
1,51
1,53
1,55
Info
1
14
Bolter Noah
SG Götzis
AUT
2007
1,40
7./I
-
-
O
O
O
O
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Bolter Noah
SG Götzis
AUT
2007
4,35
(+0,7)
6./I
4,35
(+0,7)
4,24
(+0,6)
3,93
(+0,8)
MJU14
Zone
24.06.2020 19:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Bolter Noah
SG Götzis
AUT
2007
7,73
6./I
7,66
7,64
7,73
MJU14
3000g
3kg
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
WEI
KUG
Info

Weibliche Jugend U14

24.06.2020 18:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,35
1,37
1,40
1,43
1,45
1,47
1,48
1,49
1,51
1,53
1,55
Info
1
15
Fischnaller Hannah
SG Götzis
AUT
2007
1,43
5./I
-
-
O
O
O
O
XO
-
XXO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
19
Nachbaur Elina
SG Götzis
AUT
2007
1,28
9./I
-
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
18
Mayr-Radl Sarah
SG Götzis
AUT
2007
1,20
10./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.06.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Fischnaller Hannah
SG Götzis
AUT
2007
4,65
(+0,8)
3./I
4,56
(+1,2)
4,63
(+0,6)
4,65
(+0,8)
WJU14
Zone
2
19
Nachbaur Elina
SG Götzis
AUT
2007
4,30
(+1,3)
7./I
4,30
(+1,3)
4,14
(+0,8)
4,06
(+0,5)
WJU14
Zone
3
18
Mayr-Radl Sarah
SG Götzis
AUT
2007
3,67
(+1,0)
11./I
3,46
(+1,8)
3,24
(+0,1)
3,67
(+1,0)
WJU14
Zone
24.06.2020 19:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Mayr-Radl Sarah
SG Götzis
AUT
2007
7,14
7./I
6,21
7,14
6,44
WJU14
2500g
2,5kg
2
15
Fischnaller Hannah
SG Götzis
AUT
2007
7,00
9./I
6,93
7,00
6,86
WJU14
2500g
2,5kg
3
19
Nachbaur Elina
SG Götzis
AUT
2007
6,85
10./I
5,83
6,42
6,85
WJU14
2500g
2,5kg
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HOC
WEI
KUG
Info