27. Jun 2020 14. Weight Pentathlon 2020 - Neuhofen/Krems

Männer

27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
14,50
1./I
13,64
14,37
14,50
27.06.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
49,78
1./I
47,48
48,62
49,78
27.06.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
49,83
1./I
45,26
48,99
49,83
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
50,82
1./I
50,82
x
48,82
27.06.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
14,97
1./I
14,76
x
14,97
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
1
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
3.633
49,83
 
(674)
14,50
 
(759)
49,78
 
(866)
50,82
 
(601)
14,97
 
(733)

Frauen

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Männliche U18

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
HAM
GEW
Info

Weibliche U18

Männer M35

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Männer M40

27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
34
Kozel Bostjan
AK Ptuj
SLO
1979
9,87
1./I
9,80
9,84
9,87
27.06.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
34
Kozel Bostjan
AK Ptuj
SLO
1979
29,19
1./I
29,19
25,90
x
27.06.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
34
Kozel Bostjan
AK Ptuj
SLO
1979
ogV
./I
x
x
x
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
34
Kozel Bostjan
AK Ptuj
SLO
1979
39,18
1./I
39,18
38,80
34,28
27.06.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
34
Kozel Bostjan
AK Ptuj
SLO
1979
12,53
1./I
12,53
11,99
12,23
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
34
Kozel Bostjan
AK Ptuj
SLO
1979
2.189
ogV
 
9,87
 
(545)
29,19
 
(507)
39,18
 
(479)
12,53
 
(658)

Männer M45

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info

Männer M50

27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
13,60
1./I
13,03
13,14
13,60
2
29
Köhlinger Uwe
UK Fitness
GER
1968
8,97
2./I
x
8,88
8,97
3
13
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
7,54
3./I
x
7,54
7,46
27.06.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
39,70
1./I
38,19
39,20
39,70
2
13
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
21,23
2./I
21,23
19,39
20,32
3
29
Köhlinger Uwe
UK Fitness
GER
1968
18,94
3./I
x
18,78
18,94
27.06.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
47,37
1./I
44,97
47,37
46,95
2
13
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
15,59
2./I
15,59
14,72
15,46
29
Köhlinger Uwe
UK Fitness
GER
1968
ogV
./I
x
x
x
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
42,10
1./I
42,10
40,46
x
2
13
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
29,93
2./I
x
29,93
28,76
3
29
Köhlinger Uwe
UK Fitness
GER
1968
25,53
3./I
25,07
25,53
24,50
27.06.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
38
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
18,36
1./I
x
16,32
18,36
2
29
Köhlinger Uwe
UK Fitness
GER
1968
6,99
2./I
6,29
6,99
6,28
3
13
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
6,83
3./I
x
6,28
6,83
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
38
Pirnat Joze
AK Domzale
SLO
1970
3.897
47,37
 
(779)
13,60
 
(848)
39,70
 
(676)
42,10
 
(614)
18,36
 
(980)
2
13
Leist Christian
TV Burglengenfeld
GER
1970
1.579
15,59
 
(169)
7,54
 
(416)
21,23
 
(304)
29,93
 
(395)
6,83
 
(295)
3
29
Köhlinger Uwe
UK Fitness
GER
1968
1.398
ogV
 
8,97
 
(516)
18,94
 
(260)
25,53
 
(318)
6,99
 
(304)

Männer M55

27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
27
Mair Johann
SK Vöest
AUT
1963
11,98
1./I
11,34
11,98
x
2
4
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
11,76
2./I
11,59
11,76
11,68
3
33
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
11,28
3./I
11,18
10,95
11,28
4
12
Lemberger Wilhelm
TSV Bogen
GER
1961
9,46
4./I
8,51
8,75
9,46
5
2
Abdelrahimsai Ahmad Rahim
DSG Wien
AUT
1963
9,20
5./I
9,20
x
x
6
11
Schmuck Hermann
TSV Bogen
GER
1961
8,23
6./I
8,23
7,75
8,11
27.06.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
33
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
35,23
1./I
33,54
35,23
x
2
27
Mair Johann
SK Vöest
AUT
1963
33,03
2./I
32,37
33,03
x
3
4
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
32,72
3./I
x
31,61
32,72
4
12
Lemberger Wilhelm
TSV Bogen
GER
1961
27,01
4./I
x
27,01
23,42
5
11
Schmuck Hermann
TSV Bogen
GER
1961
26,51
5./I
25,44
26,51
25,66
6
2
Abdelrahimsai Ahmad Rahim
DSG Wien
AUT
1963
25,92
6./I
25,92
25,21
25,22
27.06.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
27
Mair Johann
SK Vöest
AUT
1963
37,03
1./I
35,99
37,03
34,95
2
33
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
35,48
2./I
33,94
35,48
35,38
3
2
Abdelrahimsai Ahmad Rahim
DSG Wien
AUT
1963
34,90
3./I
34,68
34,35
34,90
4
4
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
32,66
4./I
x
x
32,66
5
11
Schmuck Hermann
TSV Bogen
GER
1961
27,47
5./I
26,90
25,19
27,47
6
12
Lemberger Wilhelm
TSV Bogen
GER
1961
25,47
6./I
25,47
x
x
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
4
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
43,87
1./I
43,87
41,06
41,33
2
33
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
35,34
2./I
35,34
x
32,92
3
11
Schmuck Hermann
TSV Bogen
GER
1961
29,61
3./I
26,83
x
29,61
4
12
Lemberger Wilhelm
TSV Bogen
GER
1961
25,90
4./I
25,90
x
x
5
27
Mair Johann
SK Vöest
AUT
1963
25,77
5./I
24,71
25,77
24,71
6
2
Abdelrahimsai Ahmad Rahim
DSG Wien
AUT
1963
23,71
6./I
22,58
23,71
2,38
27.06.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
27
Mair Johann
SK Vöest
AUT
1963
13,74
1./I
13,67
13,74
x
2
4
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
13,56
2./I
13,28
12,77
13,56
3
33
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
12,63
3./I
11,76
12,63
x
4
2
Abdelrahimsai Ahmad Rahim
DSG Wien
AUT
1963
10,45
4./I
10,45
10,45
x
5
11
Schmuck Hermann
TSV Bogen
GER
1961
9,20
5./I
7,73
9,04
9,20
6
12
Lemberger Wilhelm
TSV Bogen
GER
1961
8,99
6./I
8,83
x
8,99
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
4
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
GER
1962
3.402
32,66
 
(560)
11,76
 
(786)
32,72
 
(590)
43,87
 
(718)
13,56
 
(748)
2
33
Kuttner Josef
SK Vöest
AUT
1964
3.252
35,48
 
(621)
11,28
 
(749)
35,23
 
(646)
35,34
 
(548)
12,63
 
(688)
3
27
Mair Johann
SK Vöest
AUT
1963
3.177
37,03
 
(655)
11,98
 
(803)
33,03
 
(597)
25,77
 
(363)
13,74
 
(759)
4
2
Abdelrahimsai Ahmad Rahim
DSG Wien
AUT
1963
2.507
34,90
 
(608)
9,20
 
(587)
25,92
 
(440)
23,71
 
(323)
10,45
 
(549)
5
11
Schmuck Hermann
TSV Bogen
GER
1961
2.321
27,47
 
(449)
8,23
 
(513)
26,51
 
(453)
29,61
 
(436)
9,20
 
(470)
6
12
Lemberger Wilhelm
TSV Bogen
GER
1961
2.299
25,47
 
(406)
9,46
 
(607)
27,01
 
(464)
25,90
 
(365)
8,99
 
(457)

Männer M60

27.06.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
15
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
13,27
1./I
13,27
13,09
x
2
14
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
12,54
2./I
11,84
x
12,54
3
31
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
10,81
3./I
10,54
10,81
10,61
4
7
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
GER
1956
10,20
4./I
9,84
9,99
10,20
5
20
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
9,12
5./I
9,12
9,04
x
6
40
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
8,93
6./I
8,59
8,93
8,82
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
ogV
./I
x
x
x
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
31
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
39,15
1./I
37,43
39,15
35,74
2
15
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
37,83
2./I
28,29
34,42
37,83
3
14
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
34,72
3./I
x
33,74
34,72
4
7
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
GER
1956
33,26
4./I
33,26
32,70
32,00
5
20
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
30,41
5./I
30,41
x
30,13
6
40
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
29,00
6./I
27,37
28,31
29,00
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
ogV
./I
x
x
x
27.06.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
40
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
42,56
1./I
42,56
x
x
2
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
40,48
2./I
40,48
x
x
3
15
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
36,91
3./I
36,91
33,80
x
4
14
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
31,12
4./I
28,88
28,30
31,12
5
7
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
GER
1956
30,88
5./I
29,47
30,88
29,88
6
20
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
29,54
6./I
26,28
x
29,54
7
31
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
18,31
7./I
18,31
15,91
x
27.06.2020 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
31
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
37,26
1./I
36,11
34,63
37,26
2
7
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
GER
1956
37,24
2./I
37,06
37,24
36,78
3
15
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
35,86
3./I
33,09
34,79
35,86
4
14
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
31,55
4./I
30,28
31,55
31,21
5
20
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
29,23
5./I
25,96
27,65
29,23
6
40
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
16,44
6./I
x
16,44
x
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
ogV
./I
x
x
x
27.06.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
40
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
16,63
1./I
14,95
16,63
x
2
15
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
14,88
2./I
14,88
14,75
11,83
3
14
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
14,77
3./I
14,77
14,29
14,55
4
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
14,57
4./I
x
14,57
x
5
20
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
11,13
5./I
9,94
11,13
10,55
6
7
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
GER
1956
11,07
6./I
10,45
10,81
11,07
7
31
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
7,65
7./I
x
7,65
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
15
Prstec Miki
AK Ptuj
SLO
1956
3.566
36,91
 
(648)
13,27
 
(886)
37,83
 
(669)
35,86
 
(599)
14,88
 
(764)
2
14
Lutter Klaus
LAC Quelle Fürth
GER
1956
3.222
31,12
 
(524)
12,54
 
(830)
34,72
 
(602)
31,55
 
(509)
14,77
 
(757)
3
7
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
GER
1956
2.906
30,88
 
(519)
10,20
 
(651)
33,26
 
(570)
37,24
 
(628)
11,07
 
(538)
4
40
Hofmann Josef
ULC Linz Oberbank
AUT
1960
2.880
42,56
 
(771)
8,93
 
(554)
29,00
 
(481)
16,44
 
(205)
16,63
 
(869)
5
31
Hötzenegger Edwin
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1958
2.615
18,31
 
(254)
10,81
 
(697)
39,15
 
(697)
37,26
 
(628)
7,65
 
(339)
6
20
Reich Stephan
TV Dingolfing
GER
1957
2.572
29,54
 
(490)
9,12
 
(569)
30,41
 
(510)
29,23
 
(461)
11,13
 
(542)
7
30
Kastenberger Franz
UVB Purgstall
AUT
1957
1.470
40,48
 
(725)
ogV
 
ogV
 
ogV
 
14,57
 
(745)

Männer M65

27.06.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Locati Lorenzo
Forti e Lineri Monza
ITA
1955
10,90
1./I
9,99
10,90
10,49
2
35
Koren Dusan
AK Ptuj
SLO
1955
10,42
2./I
9,90
9,87
10,42
3
32
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
9,33
3./I
8,70
9,33
x
4
8
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
9,30
4./I
8,53
8,51
9,30
5
17
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
8,89
5./I
8,59
8,89
x
26
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
ogV
./I
x
x
x
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
26
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
37,99
1./I
34,27
x
37,99
2
32
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
36,73
2./I
36,73
33,95
x
3
16
Locati Lorenzo
Forti e Lineri Monza
ITA
1955
31,68
3./I
27,25
31,68
31,45
4
35
Koren Dusan
AK Ptuj
SLO
1955
30,06
4./I
29,37
30,06
28,72
5
17
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
27,87
5./I
26,05
27,87
24,62
6
8
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
26,21
6./I
26,21
x
x
27.06.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Locati Lorenzo
Forti e Lineri Monza
ITA
1955
36,31
1./I
x
33,87
36,31
2
35
Koren Dusan
AK Ptuj
SLO
1955
34,31
2./I
30,85
33,26
34,31
3
32
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
32,05
3./I
31,06
x
32,05
4
17
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
27,38
4./I
x
27,38
27,04
5
8
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
19,41
5./I
x
18,80
19,41
26
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
ogV
./I
x
x
x
27.06.2020 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
32
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
43,22
1./I
41,67
43,22
x
2
35
Koren Dusan
AK Ptuj
SLO
1955
36,18
2./I
29,74
33,03
36,18
3
17
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
25,92
3./I
24,65
25,92
x
4
8
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
24,97
4./I
23,38
22,29
24,97
5
16
Locati Lorenzo
Forti e Lineri Monza
ITA
1955
24,44
5./I
x
24,44
x
26
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
ogV
./I
x
x
x
27.06.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
16
Locati Lorenzo
Forti e Lineri Monza
ITA
1955
13,97
1./I
13,97
x
13,35
2
35
Koren Dusan
AK Ptuj
SLO
1955
13,69
2./I
x
12,31
13,69
3
32
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
12,56
3./I
12,53
12,56
x
4
17
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
10,15
4./I
10,15
9,83
9,39
5
8
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
9,30
5./I
8,94
9,30
x
26
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
ogV
./I
x
x
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
32
Kühndel Walter
TV Dingolfing
GER
1952
3.523
32,05
 
(626)
9,33
 
(648)
36,73
 
(720)
43,22
 
(851)
12,56
 
(678)
2
35
Koren Dusan
AK Ptuj
SLO
1955
3.418
34,31
 
(681)
10,42
 
(739)
30,06
 
(563)
36,18
 
(685)
13,69
 
(750)
3
16
Locati Lorenzo
Forti e Lineri Monza
ITA
1955
3.294
36,31
 
(730)
10,90
 
(779)
31,68
 
(601)
24,44
 
(416)
13,97
 
(768)
4
17
Pilotto Pino
LC Luzern
SUI
1952
2.613
27,38
 
(514)
8,89
 
(612)
27,87
 
(512)
25,92
 
(449)
10,15
 
(526)
5
8
Zehetmayer Franz
Cricket
AUT
1953
2.347
19,41
 
(326)
9,30
 
(646)
26,21
 
(474)
24,97
 
(428)
9,30
 
(473)
6
26
Povysil Johann
ULC Linz Oberbank
AUT
1954
750
ogV
 
ogV
 
37,99
 
(750)
ogV
 
ogV
 

Männer M70

27.06.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
10,42
1./I
9,87
x
10,42
27.06.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
33,63
1./I
33,63
x
x
27.06.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
21,06
1./I
x
21,06
20,83
27.06.2020 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
27,84
1./I
25,20
26,78
27,84
27.06.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
19
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
11,27
1./I
x
11,15
11,27
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
19
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
GER
1946
2.927
10,42
 
(688)
27,84
 
(541)
21,06
 
(360)
33,63
 
(725)
11,27
 
(613)

Männer M75

27.06.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
10,11
1./I
9,39
9,62
10,11
2
25
Lange Thorsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
9,86
2./I
9,59
x
9,86
3
3
Zängl Alexander
TSV / Plattling
GER
1942
8,88
3./I
8,87
8,88
8,86
4
10
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
8,00
4./I
x
8,00
7,81
5
37
Klaric Ivan
AK Ptuj
SLO
1941
7,92
5./I
7,56
7,73
7,92
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
33,13
1./I
32,65
33,13
31,61
2
3
Zängl Alexander
TSV / Plattling
GER
1942
25,58
2./I
23,12
25,58
24,32
3
25
Lange Thorsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
24,69
3./I
21,76
22,34
24,69
4
37
Klaric Ivan
AK Ptuj
SLO
1941
21,46
4./I
19,03
20,19
21,46
5
10
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
17,21
5./I
15,37
17,21
x
27.06.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
38,96
1./I
38,03
36,75
38,96
2
25
Lange Thorsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
29,75
2./I
x
27,68
29,75
3
10
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
21,24
3./I
21,24
16,78
-
4
37
Klaric Ivan
AK Ptuj
SLO
1941
19,95
4./I
x
19,33
19,95
3
Zängl Alexander
TSV / Plattling
GER
1942
ogV
./I
x
x
x
27.06.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
30,25
1./I
30,25
x
x
2
10
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
23,33
2./I
20,28
20,88
23,33
3
25
Lange Thorsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
20,55
3./I
x
x
20,55
4
37
Klaric Ivan
AK Ptuj
SLO
1941
19,04
4./I
19,04
18,05
18,38
3
Zängl Alexander
TSV / Plattling
GER
1942
ogV
./I
-
-
-
27.06.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
22
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
14,54
1./I
13,56
14,54
x
2
25
Lange Thorsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
11,22
2./I
11,17
11,22
x
3
37
Klaric Ivan
AK Ptuj
SLO
1941
9,47
3./I
7,33
8,33
9,47
4
10
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
7,58
4./I
7,58
x
-
3
Zängl Alexander
TSV / Plattling
GER
1942
ogV
./I
-
-
-
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
22
Hasieber Bernd
TSV Unterhaching
GER
1944
4.065
10,11
 
(737)
30,25
 
(697)
38,96
 
(914)
33,13
 
(818)
14,54
 
(899)
2
25
Lange Thorsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
3.038
9,86
 
(715)
20,55
 
(426)
29,75
 
(661)
24,69
 
(571)
11,22
 
(665)
3
37
Klaric Ivan
AK Ptuj
SLO
1941
2.356
7,92
 
(551)
19,04
 
(385)
19,95
 
(397)
21,46
 
(479)
9,47
 
(544)
4
10
Pilz Günter
ULC Linz Oberbank
AUT
1945
2.266
8,00
 
(557)
23,33
 
(503)
21,24
 
(431)
17,21
 
(361)
7,58
 
(414)
5
3
Zängl Alexander
TSV / Plattling
GER
1942
1.229
8,88
 
(632)
ogV
-
ogV
 
25,58
 
(597)
ogV
-

Männer M80

27.06.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
6
Raml Herbert
TSV Unterhaching
GER
1938
11,26
1./I
11,26
x
11,11
2
23
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
10,57
2./I
x
9,86
10,57
3
5
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
8,84
3./I
8,73
8,84
8,54
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
6
Raml Herbert
TSV Unterhaching
GER
1938
27,91
1./I
26,63
26,77
27,91
2
23
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
27,27
2./I
26,42
26,99
27,27
3
5
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
24,06
3./I
23,41
23,17
24,06
27.06.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
42,07
1./I
36,91
42,07
38,90
2
6
Raml Herbert
TSV Unterhaching
GER
1938
34,04
2./I
30,39
x
34,04
3
5
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
31,61
3./I
x
31,61
x
27.06.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
6
Raml Herbert
TSV Unterhaching
GER
1938
28,28
1./I
27,73
28,28
27,91
2
5
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
26,08
2./I
25,80
26,08
25,48
3
23
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
13,62
3./I
13,60
13,62
13,46
27.06.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
16,68
1./I
16,68
16,11
x
2
6
Raml Herbert
TSV Unterhaching
GER
1938
13,18
2./I
11,43
13,18
13,00
3
5
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
12,93
3./I
12,35
12,93
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
6
Raml Herbert
TSV Unterhaching
GER
1938
4.183
11,26
 
(909)
28,28
 
(727)
34,04
 
(901)
27,91
 
(785)
13,18
 
(861)
2
23
Krifka Walter
ALC Wels
AUT
1936
4.167
10,57
 
(846)
13,62
 
(279)
42,07
 
(1154)
27,27
 
(763)
16,68
 
(1125)
3
5
Richter Ulrich
TSV Unterhaching
GER
1936
3.666
8,84
 
(686)
26,08
 
(658)
31,61
 
(825)
24,06
 
(655)
12,93
 
(842)

Männer M85

27.06.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
36
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
8,72
1./I
8,55
8,72
x
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
36
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
17,63
1./I
16,42
17,63
17,43
27.06.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
36
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
23,84
1./I
23,84
22,72
-
27.06.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
36
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
24,80
1./I
23,60
24,80
-
27.06.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
36
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
8,96
1./I
8,73
8,96
-
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
36
Sluga Marko
AK Ptuj
SLO
1935
3.410
8,72
 
(771)
24,80
 
(745)
23,84
 
(725)
17,63
 
(551)
8,96
 
(618)

Männer M90

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W35

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W40

27.06.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Rojs Andreja
AK Ptuj
SLO
1976
5,55
1./I
4,81
5,55
x
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Rojs Andreja
AK Ptuj
SLO
1976
14,29
1./I
11,63
12,77
14,29
27.06.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Rojs Andreja
AK Ptuj
SLO
1976
14,76
1./I
14,32
14,59
14,76
27.06.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Rojs Andreja
AK Ptuj
SLO
1976
8,20
1./I
7,92
7,30
8,20
27.06.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
28
Rojs Andreja
AK Ptuj
SLO
1976
4,30
1./I
4,30
x
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
28
Rojs Andreja
AK Ptuj
SLO
1976
1.005
5,55
 
(281)
8,20
 
(95)
14,76
 
(225)
14,29
 
(205)
4,30
 
(199)

Frauen W45

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W50

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W55

27.06.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
7,91
1./I
7,78
7,91
x
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
18,94
1./I
18,94
18,46
16,32
27.06.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
32,25
1./I
30,65
32,25
x
27.06.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
21,07
1./I
20,24
21,07
17,30
27.06.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
9,32
1./I
9,32
x
8,58
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
39
Egger Siegrid
ULC Linz Oberbank
AUT
1962
2.922
7,91
 
(585)
21,07
 
(486)
32,25
 
(823)
18,94
 
(411)
9,32
 
(617)

Frauen W60

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W65

27.06.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
8,28
1./I
8,28
8,15
7,91
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
21,62
1./I
21,48
x
21,62
27.06.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
32,06
1./I
32,06
31,96
30,22
27.06.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
16,44
1./I
x
16,33
16,44
27.06.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
12,15
1./I
11,43
12,15
11,63
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info
1
18
Plammer Sabina
Atus Knittelfeld
AUT
1954
3.787
8,28
 
(777)
16,44
 
(474)
32,06
 
(1035)
21,62
 
(630)
12,15
 
(871)

Frauen W70

27.06.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
21
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
7,20
1./I
7,20
6,93
x
27.06.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
21
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
19,03
1./I
16,10
18,44
19,03
27.06.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
21
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
19,70
1./I
x
19,70
17,44
27.06.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
21
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
9,75
1./I
8,82
9,75
x
27.06.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
21
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
7,85
1./I
x
7,85
7,68
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
DIS
HAM
SPE
GEW
Info
1
21
Klotzmann Elisabeth
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1947
2.931
7,20
 
(751)
19,03
 
(636)
19,70
 
(662)
9,75
 
(297)
7,85
 
(585)

Frauen W75

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
HAM
SPE
KUG
DIS
GEW
Info

Frauen W80

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info

Frauen W85

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
SPE
HAM
DIS
GEW
Info