07. Mrz 2020 Kreishallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U12 - U20 - Bad Karlshafen

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Radke Clemens
SV Espenau
GER
1997
8,88
5./I
8,27
8,88
8,85
8,50
x
x
M
7260g

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
105
Schwedes Vanessa
SV Espenau
GER
1995
9,54
3./I
8,99
8,89
9,09
9,54
8,70
x
W
4000g

Männliche Jugend U20

07.03.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
7
Bohle Aaron
TSV Udenhausen
GER
2001
1,60
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
37
Hartmann Alberto
TSV Udenhausen
GER
2002
1,25
7./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Hartmann Alberto
TSV Udenhausen
GER
2002
6,16
7./I
5,08
5,91
x
5,61
5,93
6,16
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

07.03.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
5
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
1,45
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
32
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
GER
2002
1,40
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
3
39
Heickmann Maria
TSV Hombressen
GER
2001
1,15
8./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
32
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

07.03.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
22
Feuerstack Ole
TSV Deisel
GER
2003
1,50
2./I
-
-
O
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
2
121
Trottier Luca
TSV Udenhausen
GER
2003
1,35
5./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
121
Trottier Luca
TSV Udenhausen
GER
2003
10,16
2./I
10,03
10,16
10,00
9,52
9,83
9,92
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

07.03.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
108
Selchow Jasmina
SV Espenau
GER
2004
1,30
6./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
87
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
10,34
1./I
x
9,51
9,77
9,87
10,34
9,75
WJU18
3000g
2
86
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
9,00
4./I
8,56
8,51
8,28
8,34
9,00
8,86
WJU18
3000g
3
108
Selchow Jasmina
SV Espenau
GER
2004
7,75
6./I
6,84
7,75
7,60
7,28
7,71
7,27
WJU18
3000g

Jugend M15

07.03.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
GER
2005
4,6*
1./I
07.03.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
Info
1
85
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
GER
2005
1,40
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XO
O
XXX
2
96
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
1,15
4./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
38
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
GER
2005
1,10
5./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
07.03.2020 13:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
85
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
GER
2005
9,16
2./I
8,45
8,04
8,55
9,16
7,85
8,13
M15
4000g
2
96
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
6,18
5./I
6,18
5,79
5,88
5,10
5,65
5,24
M15
4000g
3
38
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
GER
2005
4,70
9./I
4,20
4,53
4,23
4,39
4,70
3,93
M15
4000g

Jugend M14

07.03.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
4,8*
q
1./I
2
69
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2006
5,0*
q
2./I
3
24
Frank Collin
TSV Udenhausen
GER
2006
5,1*
q
3./I
3
133
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
GER
2006
5,1*
q
1./II
5
94
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
5,3*
q
2./II
07.03.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
4,7*
1./I
2
133
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
GER
2006
5,0*
2./I
3
69
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2006
5,2*
3./I
4
24
Frank Collin
TSV Udenhausen
GER
2006
5,2*
4./I
07.03.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
Info
1
69
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2006
1,31
2./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
8
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
1,31
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
3
24
Frank Collin
TSV Udenhausen
GER
2006
1,10
5./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
94
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
1,10
5./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
133
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
GER
2006
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
134
Leck Sören
TSV Niedermeiser
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.03.2020 13:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
9,94
1./I
8,77
8,90
9,94
9,24
9,10
9,29
M14
4000g
2
51
Kaiser Maximilian
TSG Hofgeismar
GER
2006
7,36
3./I
6,68
6,90
6,98
7,00
7,36
6,99
M14
4000g
3
133
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
GER
2006
6,89
4./I
x
6,80
6,89
6,55
5,88
6,62
M14
4000g
4
69
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2006
6,02
6./I
5,78
5,51
5,71
5,90
5,78
6,02
M14
4000g
5
24
Frank Collin
TSV Udenhausen
GER
2006
5,51
7./I
5,10
5,07
4,62
4,65
4,40
5,51
M14
4000g
6
94
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
4,84
8./I
4,69
4,36
4,76
4,45
4,47
4,84
M14
4000g

Jugend W15

07.03.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
GER
2005
4,8*
q
1./I
2
92
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
GER
2005
4,9*
q
2./I
3
16
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
GER
2005
5,0*
q
1./II
3
113
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
5,0*
q
3./I
5
52
Kaminski Lili-Marleen
TSG Hofgeismar
GER
2005
5,4*
q
2./II
6
1
Bauer Saskia
VfL Wolfhagen
GER
2005
5,5*
q
3./II
72
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
abg.
70
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
abg.
07.03.2020 16:08 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
GER
2005
4,7*
1./I
2
92
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
GER
2005
4,9*
2./I
3
113
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
4,9*
3./I
4
16
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
GER
2005
5,0*
4./I
5
52
Kaminski Lili-Marleen
TSG Hofgeismar
GER
2005
5,4*
1./II
6
1
Bauer Saskia
VfL Wolfhagen
GER
2005
5,5*
2./II
07.03.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
Info
1
72
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
1,43
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
16
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
GER
2005
1,43
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
3
129
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
GER
2005
1,25
5./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
1
Bauer Saskia
VfL Wolfhagen
GER
2005
1,25
7./I
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
52
Kaminski Lili-Marleen
TSG Hofgeismar
GER
2005
1,20
8./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
92
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
GER
2005
1,20
8./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
113
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
1,20
8./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
70
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.03.2020 13:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
GER
2005
10,21
1./I
10,11
9,52
10,21
9,97
9,96
x
W15
3000g
2
113
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
8,26
2./I
7,89
8,26
7,97
7,71
7,76
7,66
W15
3000g
3
92
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
GER
2005
6,90
6./I
6,46
6,30
6,31
6,86
6,42
6,90
W15
3000g
4
129
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
GER
2005
6,09
9./I
5,80
6,09
5,87
5,79
5,80
4,93
W15
3000g
5
1
Bauer Saskia
VfL Wolfhagen
GER
2005
5,38
11./I
4,74
5,16
5,11
5,25
5,28
5,38
W15
3000g
6
52
Kaminski Lili-Marleen
TSG Hofgeismar
GER
2005
5,37
12./I
4,79
5,19
x
5,21
4,85
5,37
W15
3000g
70
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
72
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g

Jugend W14

07.03.2020 15:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
5,1*
q
1./II
2
31
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
5,2*
q
1./III
3
47
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
5,3*
q
2./III
3
61
Kölbl Emilia
SV Espenau
GER
2006
5,3*
q
2./II
3
91
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
GER
2006
5,3*
q
1./I
6
57
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
5,4*
q
3./II
7
41
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
5,5*
q
3./III
89
Röll Charlotte
TSV Udenhausen
GER
2006
abg.
110
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
abg.
07.03.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
75
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
5,0*
1./I
2
61
Kölbl Emilia
SV Espenau
GER
2006
5,1*
2./I
3
47
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
5,2*
3./I
4
31
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
5,2*
4./I
5
91
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
GER
2006
4,9*
1./II
6
57
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
5,0*
2./II
7
41
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
5,3*
3./II
07.03.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
Info
1
31
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
1,37
3./I
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
2
61
Kölbl Emilia
SV Espenau
GER
2006
1,34
4./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
3
91
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
GER
2006
1,25
6./I
-
-
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
110
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
1,20
8./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
75
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
1,20
12./I
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
57
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
1,15
13./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
41
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
1,00
14./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
47
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
1,00
14./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
89
Röll Charlotte
TSV Udenhausen
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
139
Thöne Laureen
TSV Niedermeiser
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
07.03.2020 13:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
61
Kölbl Emilia
SV Espenau
GER
2006
8,04
3./I
7,86
7,61
8,04
7,46
7,15
7,56
W14
3000g
2
41
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
7,46
4./I
6,39
6,80
6,84
6,88
7,46
7,02
W14
3000g
3
31
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
7,22
5./I
6,52
6,80
7,22
6,60
6,60
6,86
W14
3000g
4
57
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
6,65
7./I
6,31
6,46
6,65
6,30
6,40
6,20
W14
3000g
5
91
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
GER
2006
6,19
8./I
5,38
5,77
5,71
5,50
6,19
6,19
W14
3000g
6
110
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
5,81
10./I
4,99
4,76
4,91
5,25
5,81
5,76
W14
3000g
7
47
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
5,25
13./I
5,25
5,18
5,13
5,03
5,13
5,12
W14
3000g
8
75
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
5,21
14./I
5,18
4,90
4,71
5,18
5,21
5,20
W14
3000g

Männliche Jugend U14

07.03.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG Hofgeismar 1
Bebendorf, Timothy (2007); Baumann, Leonard (2007); Ebner, Janne (2007); Jäger, Finn (2008);
GER
59,5*
1./I
2
TSV Deisel/TSV Lippoldsberg
Morell, Lewis (2008); Tebbe, Hanna (2008); Ellermeyer, Muriel (2008); Henrici, Lina (2008);
GER
1:01,6*
2./I
3
SV Espenau 1
Dierks, Tim (2007); Niemeier, Niklas (2008); Fehling, Moa (2008); Walter, Jordana (2008);
GER
1:02,9*
3./I
4
Helmarshausen/Niedermeiser
Dressler, Ole (2008); Weingarten, Giulia (2008); Thöne, Laureen (2008); Leck, Sören (2008);
GER
1:04,3*
4./I
5
TSV Udenhausen 1
Pfannkuche, Eike (2008); Freitag, Paul (2007); Paukstat, Cedric (2007); Fischer, Lisa (2007);
GER
1:04,8*
5./I
6
TSV Hombressen 2
Karl, Robin (2007); Stoyhe, Lea (2010); Keyser, Milena (2008); Papritz, Sina (2008);
GER
1:05,5*
6./I

Jugend M13

07.03.2020 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Dierks Tim
SV Espenau
GER
2007
4,7*
q
1./II
2
15
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
4,8*
q
2./II
3
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
GER
2007
5,0*
q
3./II
4
3
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
5,1*
q
4./II
5
26
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
5,2*
q
1./I
6
34
Groß Alexander
TV Westuffeln
GER
2007
5,3*
q
2./I
7
78
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
6,2*
q
3./I
53
Karl Robin
TSV Hombressen
GER
2007
abg.
07.03.2020 14:57 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Dierks Tim
SV Espenau
GER
2007
4,7*
1./I
2
15
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
4,7*
2./I
3
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
GER
2007
4,8*
3./I
4
3
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
4,9*
4./I
5
26
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
5,2*
1./II
6
34
Groß Alexander
TV Westuffeln
GER
2007
5,3*
2./II
7
78
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
6,4*
3./II
07.03.2020 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Karl Robin
TSV Hombressen
GER
2007
1:45,2*
1./I
26
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
abg.
34
Groß Alexander
TV Westuffeln
GER
2007
abg.
07.03.2020 13:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Dierks Tim
SV Espenau
GER
2007
5,7*
q
1./II
2
15
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
5,8*
q
2./II
3
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
GER
2007
6,0*
q
3./II
4
3
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
6,2*
q
4./II
5
26
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
6,4*
q
1./I
6
53
Karl Robin
TSV Hombressen
GER
2007
6,5*
q
2./I
7
34
Groß Alexander
TV Westuffeln
GER
2007
6,8*
q
3./I
8
78
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
7,9*
q
4./I
07.03.2020 13:57 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Dierks Tim
SV Espenau
GER
2007
5,5*
1./I
2
15
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
5,6*
2./I
3
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
GER
2007
5,8*
3./I
4
3
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
5,9*
4./I
5
26
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
6,4*
1./II
6
53
Karl Robin
TSV Hombressen
GER
2007
6,5*
2./II
7
34
Groß Alexander
TV Westuffeln
GER
2007
6,8*
3./II
8
78
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
7,9*
4./II
07.03.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
33
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
8,87
1./I
7,54
8,15
8,80
8,66
8,52
8,87
M13
3000g
2
12
Dierks Tim
SV Espenau
GER
2007
8,78
2./I
8,02
8,76
7,90
8,78
7,08
7,86
M13
3000g
3
3
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
7,77
3./I
7,77
x
7,52
5,96
7,50
7,11
M13
3000g
4
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
GER
2007
6,88
4./I
6,46
6,51
6,63
6,39
6,88
5,69
M13
3000g
5
15
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
6,76
5./I
3,70
6,34
6,25
6,76
6,57
6,17
M13
3000g
6
26
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
5,93
9./I
5,93
5,85
5,87
5,73
5,56
5,72
M13
3000g
7
78
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
5,76
11./I
5,76
5,23
5,45
4,98
4,91
5,04
M13
3000g
8
34
Groß Alexander
TV Westuffeln
GER
2007
5,13
12./I
4,66
4,64
3,92
5,13
4,54
4,21
M13
3000g
53
Karl Robin
TSV Hombressen
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g

Jugend M12

07.03.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Leck Sören
TSV Niedermeiser
GER
2008
4,8*
q
1./I
2
81
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
5,0*
q
2./I
3
49
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
5,2*
q
1./II
4
71
Morell Lewis
TSV Deisel
GER
2008
5,3*
q
2./II
4
76
Niemeier Niklas
SV Espenau
GER
2008
5,3*
q
3./I
6
14
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2008
5,5*
q
3./II
07.03.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Leck Sören
TSV Niedermeiser
GER
2008
5,0*
1./I
2
49
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
5,1*
2./I
3
71
Morell Lewis
TSV Deisel
GER
2008
5,2*
3./I
4
81
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
5,3*
4./I
5
14
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2008
5,2*
1./II
6
76
Niemeier Niklas
SV Espenau
GER
2008
5,4*
2./II
07.03.2020 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
1:33,9*
1./I
2
81
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
1:41,1*
2./I
3
14
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2008
1:43,8*
3./I
71
Morell Lewis
TSV Deisel
GER
2008
abg.
134
Leck Sören
TSV Niedermeiser
GER
2008
abg.
07.03.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
6,4*
q
1./I
2
49
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
6,6*
q
1./II
2
76
Niemeier Niklas
SV Espenau
GER
2008
6,6*
q
2./I
4
71
Morell Lewis
TSV Deisel
GER
2008
6,8*
q
2./II
5
14
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2008
7,0*
q
3./II
6
134
Leck Sören
TSV Niedermeiser
GER
2008
7,1*
q
3./I
07.03.2020 13:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
6,5*
1./I
2
81
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
6,5*
2./I
3
71
Morell Lewis
TSV Deisel
GER
2008
6,8*
3./I
4
76
Niemeier Niklas
SV Espenau
GER
2008
6,9*
4./I
5
134
Leck Sören
TSV Niedermeiser
GER
2008
6,6*
1./II
6
14
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2008
6,7*
2./II
07.03.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
76
Niemeier Niklas
SV Espenau
GER
2008
6,64
6./I
6,53
6,64
6,43
6,25
6,22
6,48
M12
3000g
2
81
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
6,33
7./I
6,18
5,18
5,45
5,78
6,26
6,33
M12
3000g
3
14
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2008
6,28
8./I
5,45
5,97
5,62
6,03
5,87
6,28
M12
3000g
4
134
Leck Sören
TSV Niedermeiser
GER
2008
5,83
10./I
5,83
5,63
0,53
5,81
5,38
x
M12
3000g
5
49
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
4,95
13./I
4,87
4,94
4,95
4,49
4,83
x
M12
3000g

Weibliche Jugend U14

07.03.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Vfl Wolfhagen 1
Schmidt, Jolina Marie (2008); Seidel, Alicia (2008); Schunk, Emma (2007); Gies, Jasmin (2007);
GER
1:03,4*
1./I
2
TSG Hofgeismar 1
Wille, Fabienne (2008); Lefebvre, Charlotte (2008); Block, Maya (2008); Hofmeyer, Jana (2008);
GER
1:04,1*
2./I

Jugend W13

07.03.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
4,8*
1./I
2
30
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
5,4*
2./I
3
101
Schunk Emma
VfL Wolfhagen
GER
2007
5,6*
3./I
4
79
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
6,0*
4./I
07.03.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
1:42,6*
1./I
07.03.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
6,1*
q
1./II
2
30
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
7,6*
q
2./II
3
100
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
8,1*
q
1./I
4
79
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
11,3*
q
2./I
23
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
disq.
07.03.2020 14:07 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
5,9*
1./I
2
30
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
7,2*
2./I
3
100
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
7,6*
3./I
79
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
abg.
07.03.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
7,16
1./I
5,95
6,77
6,43
6,54
6,95
7,16
W13
3000g
2
30
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
5,91
4./I
5,09
5,78
5,91
5,87
5,62
5,71
W13
3000g
3
100
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
5,75
5./I
4,96
5,40
5,75
5,38
4,80
5,48
W13
3000g
4
79
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
4,83
11./I
4,80
4,83
4,78
3,68
4,51
4,22
W13
3000g
5
23
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
4,72
12./I
4,50
4,16
4,54
4,70
4,08
4,72
W13
3000g

Jugend W12

07.03.2020 15:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
4,9*
q
1./III
1
98
Schmidt Jolina Marie
VfL Wolfhagen
GER
2008
4,9*
q
1./V
3
21
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
5,0*
q
1./IV
3
46
Hofmeyer Jana
TSG Hofgeismar
GER
2008
5,0*
q
2./III
3
125
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
5,0*
q
1./I
6
66
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
5,1*
q
3./III
7
17
Ellermeyer Muriel
TSV Lippoldsberg
GER
2008
5,3*
q
2./IV
7
119
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
5,3*
q
2./I
9
6
Block Maya
TSG Hofgeismar
GER
2008
5,4*
2./V
9
107
Seidel Alicia
VfL Wolfhagen
GER
2008
5,4*
1./II
11
123
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
5,5*
3./I
12
127
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
GER
2008
5,6*
4./I
13
13
Dogala Helin
SV Espenau
GER
2008
5,7*
3./IV
14
83
Plach Samira
SV Espenau
GER
2008
5,8*
2./II
77
Papritz Sina
TSV Hombressen
GER
2008
abg.
139
Thöne Laureen
TSV Niedermeiser
GER
2008
abg.
56
Keyser Milena
TSV Hombressen
GER
2008
abg.
07.03.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
4,5*
1./I
2
98
Schmidt Jolina Marie
VfL Wolfhagen
GER
2008
4,6*
2./I
3
46
Hofmeyer Jana
TSG Hofgeismar
GER
2008
4,7*
3./I
4
125
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
4,8*
4./I
5
66
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
5,0*
1./II
6
21
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
5,1*
2./II
7
17
Ellermeyer Muriel
TSV Lippoldsberg
GER
2008
5,2*
3./II
8
119
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
5,3*
4./II
07.03.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
1:31,9*
1./I
2
125
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
1:35,2*
2./I
3
43
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
1:36,1*
3./I
4
97
Schmidt Jolina Marie
Vfl Wolfhagen
GER
2008
1:38,0*
4./I
5
17
Ellermeyer Muriel
TSV Lippoldsberg
GER
2008
1:41,4*
5./I
6
46
Hofmeyer Jana
TSG Hofgeismar
GER
2008
1:42,9*
6./I
7
56
Keyser Milena
TSV Hombressen
GER
2008
1:48,0*
7./I
8
106
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
1:50,0*
8./I
9
77
Papritz Sina
TSV Hombressen
GER
2008
1:54,2*
9./I
10
127
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
GER
2008
1:56,1*
10./I
11
6
Block Maya
TSG Hofgeismar
GER
2008
1:56,2*
11./I
119
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
aufg.
07.03.2020 13:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
5,9*
q
1./III
2
46
Hofmeyer Jana
TSG Hofgeismar
GER
2008
6,0*
q
2./III
3
66
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
6,1*
q
3./III
4
97
Schmidt Jolina Marie
Vfl Wolfhagen
GER
2008
6,2*
q
1./II
5
125
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
6,5*
q
1./I
6
106
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
6,6*
q
2./II
7
17
Ellermeyer Muriel
TSV Lippoldsberg
GER
2008
6,8*
q
1./IV
7
21
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
6,8*
q
1./IV
9
56
Keyser Milena
TSV Hombressen
GER
2008
7,1*
4./III
10
119
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
7,2*
2./I
11
83
Plach Samira
SV Espenau
GER
2008
7,3*
3./II
12
139
Thöne Laureen
TSV Niedermeiser
GER
2008
8,2*
4./II
13
6
Block Maya
TSG Hofgeismar
GER
2008
9,7*
3./IV
14
13
Dogala Helin
SV Espenau
GER
2008
12,5*
4./IV
123
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
aufg.
127
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
GER
2008
aufg.
07.03.2020 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
5,7*
1./I
2
46
Hofmeyer Jana
TSG Hofgeismar
GER
2008
5,9*
2./I
3
66
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
6,3*
3./I
4
97
Schmidt Jolina Marie
Vfl Wolfhagen
GER
2008
6,7*
4./I
5
125
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
6,6*
1./II
6
106
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
6,6*
2./II
7
17
Ellermeyer Muriel
TSV Lippoldsberg
GER
2008
6,8*
3./II
8
21
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
6,9*
4./II
07.03.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
6,46
2./I
6,01
5,97
6,46
6,22
5,78
6,27
W12
3000g
2
66
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
6,40
3./I
4,30
4,94
5,85
6,11
6,40
x
W12
3000g
3
125
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
5,71
6./I
4,66
5,01
5,71
4,70
5,35
5,47
W12
3000g
4
46
Hofmeyer Jana
TSG Hofgeismar
GER
2008
5,52
7./I
4,80
x
4,92
5,36
5,52
5,21
W12
3000g
5
17
Ellermeyer Muriel
TSV Lippoldsberg
GER
2008
5,51
8./I
5,11
5,51
5,19
5,10
4,97
x
W12
3000g
6
97
Schmidt Jolina Marie
Vfl Wolfhagen
GER
2008
5,36
9./I
4,93
5,25
5,16
4,90
5,01
5,36
W12
3000g
7
106
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
5,15
10./I
5,15
4,66
4,73
5,05
4,98
x
W12
3000g
8
123
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
4,71
13./I
4,40
4,71
4,70
4,39
4,52
4,04
W12
3000g
9
21
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
4,55
14./I
4,42
3,83
4,55
W12
3000g
10
139
Thöne Laureen
TSV Niedermeiser
GER
2008
4,48
15./I
4,48
3,98
4,45
W12
3000g
11
13
Dogala Helin
SV Espenau
GER
2008
4,40
16./I
4,40
3,67
3,84
W12
3000g
12
83
Plach Samira
SV Espenau
GER
2008
4,27
17./I
4,27
3,75
3,43
W12
3000g
127
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g
6
Block Maya
TSG Hofgeismar
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g
77
Papritz Sina
TSV Hombressen
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g
56
Keyser Milena
TSV Hombressen
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
3000g

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
64
Lauer Barbara
ASV Berlin
GER
1973
9,19
./I
8,62
8,96
x
9,19
x
9,17
W45
4000g

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
18
Engelbach Gerrit
LG Eder
GER
1961
12,45
./I
11,96
x
12,45
-
-
-
M55
6000g

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
99
Schomburg Hans-Jürgen
TSV09 Twiste
GER
1956
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
5000g

Männliche Kinder U12

07.03.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Lieb/Ndm/West
Toparkus, Roman (2010); Sprecher, Ida (2010); Groß, Jan Philipp (2010); Schomburg, Lucie-Marie (2010);
GER
1:04,6*
1./II
2
MTV Vernawahlshausen/TSV Lip
Hieronymus, Noah (2009); Klinge, Linus (2009); Hennemann, Stine (2009); Stüber, Hanna (2010);
GER
1:05,8*
2./II
3
SV Espenau 1
Rüddenklau, Henry (2010); Müller-Trudrung, Ben (2010); Neusel, Lasse (2009); Fehling, Jonna (2010);
GER
1:06,8*
1./I
4
TSV Deisel
Süssmann, Justin (2009); Harms, Liv Malin (2010); Kulka, Ronja (2010); Koch, Lenja (2009);
GER
1:07,1*
3./II
5
VfL Wolfhagen 1
Zilke, Kian (2010); Kellner, Silas (2010); Gerhold, Clea (2010); Hellmann, Josefin (2010);
GER
1:07,5*
2./I
5
TSG Hofgeismar 1
Baumann, Anton (2009); Stahl, Mika (2009); Schwalm, Louise (2009); Jordan, Josefin (2009);
GER
1:07,5*
2./I
7
VfL Wolfhagen 2
Schunk, Karl (2010); Roesener, Mia (2010); Schunk, Maja (2009); Vatrini, Paolina (2009);
GER
1:09,9*
4./I
8
Ndm/Esp/Hel
Dannenberg, Gwen (2009); Rudolph, Liv (2009); Peter, Charlotta (2009); Löschner, Lasse (2009);
GER
1:11,9*
5./I
9
TSV Udenhausen 1
Lecke, Janos (2010); Gärtner, Leonie (2010); Sido, Aya (2010); Freitag, Emma (2009);
GER
1:13,6*
4./II

Kinder M11

07.03.2020 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Neusel Lasse
SV Espenau
GER
2009
5,1*
q
1./I
2
116
Süssmann Justin
TSV Deisel
GER
2009
5,3*
q
2./I
3
58
Klinge Linus
MTV Vernaw.
GER
2009
5,4*
q
1./II
4
112
Stahl Mika
TSG Hofgeismar
GER
2009
5,5*
q
3./I
5
2
Baumann Anton
TSG Hofgeismar
GER
2009
5,6*
q
2./II
6
68
Löschner Lasse
MTSV Helmarshausen
GER
2009
6,0*
q
1./III
7
45
Hieronymus Noah
MTV Vernawahlshausen
GER
2009
6,1*
q
3./II
8
124
Weber Jonas
TSV Deisel
GER
2009
6,3*
q
2./III
132
Kepper David
TSV Niedermeiser
GER
2009
abg.
07.03.2020 12:57 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Neusel Lasse
SV Espenau
GER
2009
5,1*
1./I
2
116
Süssmann Justin
TSV Deisel
GER
2009
5,1*
2./I
3
58
Klinge Linus
MTV Vernaw.
GER
2009
5,2*
3./I
4
2
Baumann Anton
TSG Hofgeismar
GER
2009
5,7*
1./II
5
68
Löschner Lasse
MTSV Helmarshausen
GER
2009
5,8*
2./II
6
45
Hieronymus Noah
MTV Vernawahlshausen
GER
2009
6,2*
3./II
7
124
Weber Jonas
TSV Deisel
GER
2009
6,4*
4./II
112
Stahl Mika
TSG Hofgeismar
GER
2009
abg.
07.03.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Klinge Linus
MTV Vernaw.
GER
2009
1:13,0*
1./I
2
74
Neusel Lasse
SV Espenau
GER
2009
1:17,4*
2./I
3
116
Süssmann Justin
TSV Deisel
GER
2009
1:23,2*
3./I
4
112
Stahl Mika
TSG Hofgeismar
GER
2009
1:24,7*
4./I
5
2
Baumann Anton
TSG Hofgeismar
GER
2009
1:26,8*
5./I
6
45
Hieronymus Noah
MTV Vernawahlshausen
GER
2009
1:27,3*
6./I
7
68
Löschner Lasse
MTSV Helmarshausen
GER
2009
1:35,8*
7./I
8
124
Weber Jonas
TSV Deisel
GER
2009
1:36,3*
8./I
132
Kepper David
TSV Niedermeiser
GER
2009
abg.

Kinder M10

07.03.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Groß Jan Philipp
TV Westuffeln
GER
2010
5,2*
q
1./III
2
120
Toparkus Roman
SST Liebenau
GER
2010
5,5*
q
1./I
3
54
Kellner Silas
VfL Wolfhagen
GER
2010
5,6*
q
2./III
3
73
Müller-Trudrung Ben
SV Espenau
GER
2010
5,6*
q
1./II
3
128
Zilke Kian
VfL Wolfhagen
GER
2010
5,6*
q
2./I
6
102
Schunk Karl
VfL Wolfhagen
GER
2010
5,8*
q
3./I
7
90
Rüddenklau Henry
SV Espenau
GER
2010
6,0*
q
2./II
8
82
Pfeiffer Mats
TSV Deisel
GER
2010
6,1*
q
3./II
9
62
Kucz Marlon
TSV Lippoldsberg
GER
2010
6,2*
3./III
65
Lecke Janos
TSV Udenhausen
GER
2010
abg.
44
Herzog Pepe
TSV Udenhausen
GER
2010
abg.
126
Will Ole
TSV Lippoldsberg
GER
2010
abg.
07.03.2020 12:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Groß Jan Philipp
TV Westuffeln
GER
2010
5,2*
1./I
2
120
Toparkus Roman
SST Liebenau
GER
2010
5,3*
2./I
3
54
Kellner Silas
VfL Wolfhagen
GER
2010
5,4*
3./I
4
128
Zilke Kian
VfL Wolfhagen
GER
2010
5,5*
4./I
5
73
Müller-Trudrung Ben
SV Espenau
GER
2010
5,6*
1./II
6
90
Rüddenklau Henry
SV Espenau
GER
2010
5,8*
2./II
7
102
Schunk Karl
VfL Wolfhagen
GER
2010
5,9*
3./II
8
82
Pfeiffer Mats
TSV Deisel
GER
2010
6,0*
4./II
07.03.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Groß Jan Philipp
TV Westuffeln
GER
2010
1:19,4*
1./I
2
73
Müller-Trudrung Ben
SV Espenau
GER
2010
1:20,3*
2./I
3
65
Lecke Janos
TSV Udenhausen
GER
2010
1:22,9*
3./I
4
102
Schunk Karl
VfL Wolfhagen
GER
2010
1:25,0*
4./I
5
120
Toparkus Roman
SST Liebenau
GER
2010
1:28,4*
5./I
6
90
Rüddenklau Henry
SV Espenau
GER
2010
1:29,3*
6./I
7
128
Zilke Kian
VfL Wolfhagen
GER
2010
1:29,8*
7./I
8
62
Kucz Marlon
TSV Lippoldsberg
GER
2010
1:37,0*
8./I
9
82
Pfeiffer Mats
TSV Deisel
GER
2010
1:41,8*
9./I
10
54
Kellner Silas
VfL Wolfhagen
GER
2010
1:41,9*
10./I
44
Herzog Pepe
TSV Udenhausen
GER
2010
abg.
126
Will Ole
TSV Lippoldsberg
GER
2010
abg.

Weibliche Kinder U12

07.03.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
SV Espenau 1
Ezgü, Lina (2010); Lindemann, Anne (2010); Salzburger, Nia (2010); Schau, Mara (2009);
GER
1:08,6*
1./I

Kinder W11

07.03.2020 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
GER
2009
5,3*
q
1./III
2
50
Jordan Josefin
TSG Hofgeismar
GER
2009
5,5*
q
2./III
3
80
Peter Charlotta
SV Espenau
GER
2009
5,6*
q
1./II
3
122
Vatrini Paolina
VfL Wolfhagen
GER
2009
5,6*
q
1./I
5
95
Schau Mara
SV Espenau
GER
2009
5,7*
q
2./II
5
104
Schwalm Louise
TSG Hofgeismar
GER
2009
5,7*
q
2./I
7
25
Freitag Emma
TSV Udenhausen
GER
2009
5,8*
q
3./III
7
59
Koch Lenja
TSV Deisel
GER
2009
5,8*
q
3./II
7
103
Schunk Maja
VfL Wolfhagen
GER
2009
5,8*
q
3./I
10
137
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
GER
2009
5,9*
4./I
131
Dannenberg Gwen
TSV Niedermeiser
GER
2009
abg.
136
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
GER
2009
abg.
07.03.2020 13:07 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
GER
2009
5,2*
1./I
2
50
Jordan Josefin
TSG Hofgeismar
GER
2009
5,3*
2./I
3
80
Peter Charlotta
SV Espenau
GER
2009
5,6*
3./I
4
122
Vatrini Paolina
VfL Wolfhagen
GER
2009
5,7*
4./I
5
95
Schau Mara
SV Espenau
GER
2009
5,6*
1./II
6
103
Schunk Maja
VfL Wolfhagen
GER
2009
5,7*
2./II
7
59
Koch Lenja
TSV Deisel
GER
2009
5,7*
3./II
8
104
Schwalm Louise
TSG Hofgeismar
GER
2009
5,8*
4./II
07.03.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
GER
2009
1:17,3*
1./I
2
104
Schwalm Louise
TSG Hofgeismar
GER
2009
1:21,5*
2./I
3
50
Jordan Josefin
TSG Hofgeismar
GER
2009
1:24,0*
3./I
4
80
Peter Charlotta
SV Espenau
GER
2009
1:26,1*
4./I
5
103
Schunk Maja
VfL Wolfhagen
GER
2009
1:27,6*
5./I
6
137
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
GER
2009
1:29,0*
6./I
7
95
Schau Mara
SV Espenau
GER
2009
1:29,5*
7./I
8
25
Freitag Emma
TSV Udenhausen
GER
2009
1:31,3*
8./I
9
131
Dannenberg Gwen
TSV Niedermeiser
GER
2009
1:36,4*
9./I
136
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
GER
2009

Kinder W10

07.03.2020 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Gerhold Clea
VfL Wolfhagen
GER
2010
5,3*
q
1./IV
2
138
Schomburg Lucie-Marie
TSV Niedermeiser
GER
2010
5,4*
q
1./III
3
40
Hellmann Josefin
VfL Wolfhagen
GER
2010
5,5*
q
2./IV
3
114
Stoyhe Lea
TSV Hombressen
GER
2010
5,5*
q
1./I
5
19
Ezgü Lina
SV Espenau
GER
2010
5,6*
q
1./VI
5
115
Stüber Hanna
TSV Lippoldsberg
GER
2010
5,6*
q
2./I
7
36
Harms Liv Malin
TSV Deisel
GER
2010
5,8*
q
3./IV
7
63
Kulka Ronja
TSV Deisel
GER
2010
5,8*
q
2./III
7
93
Salzburger Nia
SV Espenau
GER
2010
5,8*
q
1./II
7
111
Sprecher Ida
SST Liebenau
GER
2010
5,8*
q
3./I
11
48
Höß Samira
TSV Lippoldsberg
GER
2010
5,9*
3./III
11
67
Lindemann Anne
SV Espenau
GER
2010
5,9*
2./II
13
109
Sido Aya
TSV Udenhausen
GER
2010
6,0*
3./II
14
20
Fehling Jonna
SV Espenau
GER
2010
6,1*
1./V
14
88
Roesener Mia
VfL Wolfhagen
GER
2010
6,1*
4./II
16
10
Carrier Marielle
TSV Hombressen
GER
2010
6,2*
2./V
16
28
Gärtner Leonie
TSV Udenhausen
GER
2010
6,2*
4./IV
16
60
Koch Ronja
TSV Deisel
GER
2010
6,2*
2./VI
9
Bönning Emma
TSV Lippoldsberg
GER
2010
abg.
55
Kersting Leni
TSV Hombressen
GER
2010
abg.
130
Cöster Anika
TSV Niedermeiser
GER
2010
abg.
135
Müller Charlotte
TSV Niedermeiser
GER
2010
abg.
118
Tadler Alina
Vfl Wolfhagen
GER
2010
abg.
07.03.2020 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Gerhold Clea
VfL Wolfhagen
GER
2010
5,3*
1./I
2
114
Stoyhe Lea
TSV Hombressen
GER
2010
5,4*
2./I
3
138
Schomburg Lucie-Marie
TSV Niedermeiser
GER
2010
5,4*
3./I
4
40
Hellmann Josefin
VfL Wolfhagen
GER
2010
5,5*
4./I
5
115
Stüber Hanna
TSV Lippoldsberg
GER
2010
5,4*
1./II
6
19
Ezgü Lina
SV Espenau
GER
2010
5,5*
2./II
7
93
Salzburger Nia
SV Espenau
GER
2010
5,6*
3./II
8
36
Harms Liv Malin
TSV Deisel
GER
2010
5,7*
4./II
07.03.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Ezgü Lina
SV Espenau
GER
2010
1:23,4*
1./II
2
114
Stoyhe Lea
TSV Hombressen
GER
2010
1:23,5*
1./I
3
36
Harms Liv Malin
TSV Deisel
GER
2010
1:23,8*
2./II