27. Sep 2020 Schwäbische Mannschaftsmeisterschaften - Donauwörth

KLASSE_CODE

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

27.09.2020 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
145
Lauer Felix
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
12,09
1./I
2
62
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
12,15
2./I
3
284
Simson Fynn
LG Augsburg
GER
2003
12,70
3./I
4
285
Boxberger Felix
LG Augsburg
GER
2003
12,73
4./I
27.09.2020 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2001
55,00
1./I
2
145
Lauer Felix
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
55,76
2./I
27.09.2020 15:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
137
Kurten Godo
LG Augsburg
GER
2001
2:18,69
1./I
2
263
Wagner Niklas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2001
2:20,11
2./I
3
286
Berisha Ardit
LG Augsburg
GER
2002
2:29,95
3./I
4
61
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
2:46,69
4./I
27.09.2020 10:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV 1909 Gersthofen e.V. 1
Sinninger, Philipp (2002); Burkhart, Thomas (2001); Galgon, Thomas (2002); Lauer, Felix (2002);
GER
45,91
1./I
LG Augsburg 1
Boxberger, Felix (2003); Simson, Fynn (2003); Kurten, Godo (2001); Kempinger, Jonas (2001);
 
disq.
27.09.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
Info
1
61
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
1,76
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
33
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2001
1,72
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
3
62
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
1,68
3./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
27.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
33
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2001
5,62
(0,0)
1./I
5,62
(0,0)
5,09
(+0,1)
5,10
(+0,2)
5,43
(+0,3)
2
263
Wagner Niklas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2001
5,43
(0,0)
2./I
5,43
(0,0)
5,21
(-0,2)
4,98
(-0,3)
5,00
(0,0)
3
236
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
5,41
(+0,1)
3./I
5,41
(+0,1)
5,23
(+0,9)
5,05
(+0,5)
4,56
(+0,5)
4
137
Kurten Godo
LG Augsburg
GER
2001
5,41
(+0,9)
4./I
5,41
(+0,9)
5,20
(0,0)
5,09
(+0,6)
4,98
(0,0)
5
62
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
5,09
(0,0)
5./I
5,09
(0,0)
4,98
(-0,6)
4,56
(-0,6)
4,78
(+1,2)
6
285
Boxberger Felix
LG Augsburg
GER
2003
4,94
(+0,8)
6./I
4,94
(+0,8)
4,50
(+0,3)
4,67
(+0,2)
4,32
(-0,9)
7
286
Berisha Ardit
LG Augsburg
GER
2002
4,40
(+1,8)
7./I
4,40
(+1,8)
4,20
(+1,1)
4,10
(+1,2)
3,98
(+0,9)
27.09.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
246
Strauch Felix
LG Augsburg
GER
2001
13,01
1./I
13,01
12,98
11,98
12,67
2
236
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
11,16
2./I
11,16
11,09
10,98
10,87
3
114
Kempinger Jonas
LG Augsburg
GER
2001
10,44
3./I
10,44
10,21
10,34
9,89
4
263
Wagner Niklas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2001
9,44
4./I
9,44
9,21
9,00
8,98
5
284
Simson Fynn
LG Augsburg
GER
2003
8,73
5./I
8,73
7,98
8,56
8,65
61
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
137
Kurten Godo
LG Augsburg
GER
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
27.09.2020 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
236
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
31,19
1./I
31,19
30,98
30,78
30,65
2
145
Lauer Felix
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
28,31
2./I
28,31
27,98
27,56
27,45
3
61
Galgon Michael
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
25,99
3./I
25,99
24,02
24,98
24,78

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Männliche Jugend U16

Weibliche Jugend U16