15. - 16. Feb 2020 ÖMS Mehrkampf Halle + Rahmenmeeting - Wien

Männer

15.02.2020 12:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
297
Bujna Šimon
Slavia UK Bratislava
SVK
1995
6,87
Q
1./II
2
203
Kocevar Nick
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
6,94
Q
1./I
3
342
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
6,96
q
2./I
4
350
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
7,02
Q
1./III
4
373
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,02
q
2./II
6
207
Sustarsic Matevz
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
7,06
q
3./II
7
265
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,08
q
2./III
8
344
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,24
q
3./I
9
205
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
7,31
3./III
10
301
Chungag Anye Joseph Alma
SU KÄRCHER Leibnitz
CMR
1999
7,38
4./I
11
234
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
7,53
4./III
12
241
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
7,60
4./II
13
226
Puhr Max
ATSV Ternitz
AUT
1995
7,63
5./II
14
277
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
7,64
6./II
15
244
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
7,68
5./I
15
384
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
7,68
5./III
17
294
Taric Ladislav
Megy Sport
SVK
1986
8,18
6./III
204
Kunstek Erik
AK Krka Novo
SLO
2001
aufg.
15.02.2020 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
297
Bujna Šimon
Slavia UK Bratislava
SVK
1995
6,84
1./I
2
342
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
6,93
2./I
2
350
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
6,93
2./I
4
203
Kocevar Nick
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
6,95
4./I
5
373
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,00
5./I
6
207
Sustarsic Matevz
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
7,03
6./I
7
265
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,04
7./I
205
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
n.a.
15.02.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
7,06
1./II
2
34
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
7,10
2./II
3
7
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
7,34
3./II
4
23
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
7,46
1./I
5
9
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
7,49
4./II
6
24
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
7,53
2./I
7
42
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
7,56
3./I
8
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
7,57
4./I
9
14
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
7,64
5./I
aW
55
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
7,37
15.02.2020 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
207
Sustarsic Matevz
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
21,84
1./I
2
342
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
22,32
1./III
3
347
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
22,88
1./V
4
373
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
23,10
1./IV
5
205
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
23,25
2./III
6
259
Scheibböck Jeremy
DSG Wien
AUT
1997
23,28
2./I
7
357
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
23,35
1./VII
8
277
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
23,44
1./VI
9
281
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
23,75
2./V
10
237
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
23,86
1./II
11
271
Erber Stefan
KSV alutechnik
AUT
1997
24,03
2./IV
12
311
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
24,10
2./VI
13
250
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,21
3./IV
14
213
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,26
3./III
15
384
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
24,42
3./I
16
262
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,71
3./V
17
256
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
24,81
2./II
18
367
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
25,36
4./IV
19
230
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
25,43
4./I
19
370
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
25,43
3./VI
21
338
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
26,59
3./II
22
245
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
26,72
4./III
23
328
Vantruba Niclas Kilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
27,86
4./V
204
Kunstek Erik
AK Krka Novo
SLO
2001
disq.
Regel 163 /3
273
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
abg.
307
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
n.a.
16.02.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
268
Kučera Martin
HNTN Bratislava
SVK
1990
48,05
1./I
2
246
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
48,99
2./I
3
308
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
49,98
1./II
4
357
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
50,19
2./II
5
274
Gaugl Sebastian
KSV alutechnik
AUT
1997
50,43
3./II
6
347
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
50,50
3./I
7
222
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
53,95
4./II
8
213
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
56,27
4./I
15.02.2020 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
298
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
AUT
2002
1:56,87
1./I
2
280
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
2:00,48
2./I
3
331
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
2:23,36
2./II
336
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
LAT
2002
aufg.
316
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
aufg.
16.02.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
282
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
3:55,42
1./I
2
287
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
3:57,72
2./I
3
276
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
4:03,80
3./I
4
313
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
4:04,81
4./I
5
233
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
4:11,84
5./I
6
229
Bezecny Emil
DSG Wien
AUT
2004
4:12,81
6./I
7
314
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
4:13,33
7./I
8
326
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
4:13,52
8./I
9
272
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
4:16,57
9./I
10
318
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
4:18,75
1./II
11
279
Schoberegger Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
4:25,77
2./II
12
285
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
4:25,90
3./II
13
242
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
4:29,85
4./II
14
284
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
4:31,38
5./II
15
305
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
4:40,85
6./II
16
337
Kohout Klaus
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1962
4:49,18
7./II
17
331
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
4:50,47
8./II
15.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
358
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
8,39
1./I
2
208
Drozda Marco Adrien
AK Slavia UK Bratislava
SVK
1994
8,41
2./I
3
234
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
8,44
3./I
4
312
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
8,63
4./I
16.02.2020 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
8,12
1./II
2
7
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
8,47
2./II
3
9
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
8,61
3./II
4
24
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
8,67
4./II
5
14
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
8,88
1./I
6
23
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
8,97
2./I
7
42
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
9,13
3./I
8
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
9,66
4./I
aW
55
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
8,64
15.02.2020 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Brzezowsky Roman
HSV Wien/Laufsport
AUT
1964
14:37,28
1./I
2
109
Heinzl Rainer
LC Profis
AUT
1972
14:47,28
2./I
3
117
Maier Alexander
DSG Wien
AUT
1973
15:12,60
4./I
4
110
Hirschmugl Dietmar
TV Gleisdorf 1877
AUT
1968
16:23,54
6./I
5
115
Kropik Franz
SVS Leichtathletik
AUT
1968
16:45,30
8./I
6
139
Strasser Johann
TUS Feldbach
AUT
1961
18:19,26
9./I
129
Reifinger Markus
LG Innviertel
AUT
1960
aufg.
15.02.2020 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
Info
1
354
Scheyer Kilian
ULC Weinland
AUT
2002
1,81
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
2
210
Fischer Matthias
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1999
1,81
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XXX
3
261
Stritzker Lukas
DSG Wien
GER
2001
1,78
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
O
O
XO
XXX
 
15.02.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,88
1,91
Info
1
53
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
1,88
1./I
 
 
 
 
XO
XO
O
XXX
2
7
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
1,88
2./I
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
3
24
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
1,88
1./II
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
4
9
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
1,88
3./I
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
4
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
1,88
3./I
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
6
23
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
1,85
5./I
O
-
O
O
XO
XO
XXX
 
7
14
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
1,85
6./I
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
8
42
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
1,82
7./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
aW
55
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
1,73
./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
34
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
15.02.2020 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,22
2,42
2,62
2,82
3,02
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,22
4,32
4,42
4,52
4,62
4,75
Info
1
361
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
4,62
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XO
XO
XXX
2
312
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
4,42
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXO
XO
XO
XXX
 
 
3
289
Burda Jiri
LCA Umdasch Amstetten
CZE
1967
3,82
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
O
O
X
XX
 
 
 
 
 
 
4
202
Vašina Jozef
AC Stavbár Nitra
SVK
1966
3,42
6./I
 
 
 
 
 
 
 
O
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
201
Bajner Miroslav
AC Stavbár Nitra
SVK
1957
3,42
7./I
 
 
 
 
O
O
 
XO
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
360
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXX
 
366
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
Info
1
53
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
4,80
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
XO
-
XXX
2
42
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
4,50
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
7
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
4,30
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
 
XO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
9
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
4,20
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
14
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
4,10
5./I
 
 
 
 
 
O
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
23
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
3,90
6./I
 
 
 
 
 
 
 
 
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
3,60
7./I
 
 
 
 
 
O
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
24
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
3,30
1./II
-
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
55
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
3,90
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
34
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.02.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
310
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
6,00
1./I
6,00
5,92
5,62
5,58
M
verz.
2
226
Puhr Max
ATSV Ternitz
AUT
1995
5,80
2./I
5,79
5,75
-
5,77
5,80
-
M
3
382
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
5,73
4./I
5,45
5,04
5,65
5,58
-
5,73
M
4
269
Janis David
HSV Bruck Kaisersteinbruch
SVK
2005
5,66
5./I
5,23
5,12
5,23
5,04
5,66
-
M
5
338
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
5,32
9./I
5,32
-
-
-
-
M
verz.
6
324
Puhr Harish
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
5,26
10./I
5,06
4,98
5,11
5,26
M
verz.
7
245
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
5,12
12./I
-
-
4,86
4,61
4,99
5,12
M
8
295
Toth Bence
Megy Sport
SVK
2005
4,98
13./I
4,78
4,98
-
-
4,92
4,96
M
9
328
Vantruba Niclas Kilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
4,60
15./I
3,85
4,25
4,60
M
15.02.2020 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
385
Schultschik Felix
UWW-LA
AUT
1994
13,66
1./I
13,05
-
13,21
13,48
12,94
13,66
M
2
365
Zivanic Aleksandar
Union Pottenstein
AUT
2003
13,26
2./I
12,62
12,66
12,26
12,69
12,83
13,26
M
3
241
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
11,70
3./I
-
11,70
-
-
-
-
M
15.02.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
330
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
14,37
1./I
x
14,16
14,27
x
14,37
14,33
M
7260g
2
315
Kirchmayr David
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
13,16
2./I
x
12,32
x
13,16
13,07
x
M
7260g
3
363
Scheiblauer Stefan
Union Pottenstein
AUT
1982
12,27
4./I
11,30
11,85
11,70
12,27
x
11,91
M
7260g
4
236
Grünsteidl Herbert
DSG Wien
AUT
1997
12,15
5./I
11,99
11,66
x
x
12,15
12,02
M
7260g
5
227
Seyser Nico
ATSV Ternitz
AUT
1997
11,47
7./I
11,15
x
11,33
11,47
x
x
M
7260g
15.02.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
53
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
13,00
1./I
12,88
x
13,00
2
9
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
12,61
2./I
12,61
x
12,55
3
23
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
12,20
3./I
11,81
x
12,20
4
42
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
12,12
4./I
x
11,29
12,12
5
14
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
12,05
5./I
11,90
12,05
11,98
6
24
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
11,55
1./II
11,55
x
x
7
7
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
10,30
6./I
10,30
10,26
9,98
8
34
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
9,30
7./I
9,30
-
-
9
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
8,92
8./I
8,75
x
8,92
aW
55
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
14,15
./I
14,15
13,04
x
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEI
KUG
HOC
60H
STA
1K0
Info
1
53
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
5.536
7,06
 
(861)
7,02
 
(818)
13,00
 
(667)
1,88
 
(696)
8,12
 
(952)
4,80
 
(849)
2:57,12
 
(693)
2
7
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
4.938
7,34
 
(765)
6,93
 
(797)
10,30
 
(504)
1,88
 
(696)
8,47
 
(867)
4,30
 
(702)
3:05,91
 
(607)
3
9
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
4.897
7,49
 
(716)
6,32
 
(657)
12,61
 
(643)
1,88
 
(696)
8,61
 
(834)
4,20
 
(673)
2:58,63
 
(678)
4
14
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
4.870
7,64
 
(668)
6,52
 
(702)
12,05
 
(609)
1,85
 
(670)
8,88
 
(772)
4,10
 
(645)
2:46,39
 
(804)
5
42
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
4.711
7,56
 
(694)
6,73
 
(750)
12,12
 
(614)
1,82
 
(644)
9,13
 
(717)
4,50
 
(760)
3:14,17
 
(532)
6
23
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
4.584
7,46
 
(726)
5,96
 
(578)
12,20
 
(619)
1,85
 
(670)
8,97
 
(752)
3,90
 
(590)
3:01,55
 
(649)
7
24
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
4.374
7,53
 
(703)
6,09
 
(606)
11,55
 
(579)
1,88
 
(696)
8,67
 
(820)
3,30
 
(431)
3:13,36
 
(539)
8
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
4.259
7,57
 
(690)
6,58
 
(716)
8,92
 
(421)
1,88
 
(696)
9,66
 
(607)
3,60
 
(509)
3:04,59
 
(620)
aW
55
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
4.842
7,37
 
(755)
6,54
 
(707)
14,15
 
(738)
1,73
 
(569)
8,64
 
(827)
3,90
 
(590)
3:00,86
 
(656)
 
34
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
aufg.
7,10
 
(847)
5,58
 
(498)
9,30
 
(444)
 
 
 
 
 
 

Frauen

15.02.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Weigertová Monika
AK Slávia UK Bratislava
SVK
1992
7,58
Q
1./II
2
300
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
7,68
Q
1./I
3
372
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
7,74
q
2./I
4
248
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7,84
q
2./II
5
346
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,89
q
3./I
6
355
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7,92
q
3./II
7
368
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
8,04
q
4./I
8
224
Fischer Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
8,33
q
4./II
9
340
Krenn Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
8,36
5./II
10
252
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
8,39
5./I
11
217
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,50
6./I
12
232
Capellari Christina
DSG Wien
AUT
1994
8,70
6./II
15.02.2020 13:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Weigertová Monika
AK Slávia UK Bratislava
SVK
1992
7,54
1./I
2
372
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
7,77
2./I
3
346
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,83
3./I
4
248
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7,90
4./I
5
355
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
7,94
5./I
6
368
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
8,01
6./I
7
224
Fischer Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
8,24
7./I
300
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
abg.
15.02.2020 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
300
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
24,43
1./II
2
372
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
24,68
1./I
3
374
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
25,34
1./III
4
248
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
25,35
1./IV
5
255
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
25,56
2./I
6
219
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26,05
2./III
7
339
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
26,23
2./II
8
251
Mey Tamara Sophie
DSG Wien
GER
1997
26,33
3./II
9
368
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
26,66
1./V
10
252
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
26,72
3./I
10
341
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
26,72
2./V
12
240
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
27,18
2./IV
13
369
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
27,48
3./III
14
218
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
27,69
3./IV
15
278
Prieler Estella
KSV alutechnik
AUT
2004
27,71
4./IV
16
231
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
28,41
3./V
17
212
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
29,74
4./V
18
253
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
30,85
4./I
19
216
Pápai Petra
ATSV OMV Auersthal
HUN
2002
32,29
4./II
16.02.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
219
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
58,24
1./I
2
275
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
58,80
2./I
3
239
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
60,14
3./I
4
253
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
70,04
4./I
15.02.2020 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
299
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
2:13,71
3./I
2
345
Schmid Fiona
ULC Riverside Mödling
AUT
1974
2:22,26
1./II
3
239
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
2:23,60
3./II
4
348
Baumann Jessica
ULC Weinland
AUT
2005
2:28,72
4./II
5
215
Maderböck Livia
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
2:40,41
5./II
16.02.2020 14:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
2:21,85
1./II
2
26
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
2:42,20
1./I
3
10
Kulnik Magdalena
KLC
AUT
1977
2:42,63
3./I
4
12
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
2:47,83
4./II
5
11
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
2:49,09
5./II
16.02.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
288
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
4:44,78
1./I
2
343
Millonig Julia
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
4:45,37
2./I
3
345
Schmid Fiona
ULC Riverside Mödling
AUT
1974
4:55,37
3./I
4
258
Rudd Isabella
DSG Wien
GBR
1993
5:04,79
4./I
5
238
Havlinova Nora
DSG Wien
CZE
1995
5:08,58
5./I
15.02.2020 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
332
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
8,65
1./I
aW
310
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,74
16.02.2020 10:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
9,03
3./II
2
12
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
9,59
5./II
3
11
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
9,89
2./I
4
26
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
10,29
4./I
5
10
Kulnik Magdalena
KLC
AUT
1977
10,79
5./I
15.02.2020 11:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Schulze Karthrin
IAC
AUT
1981
15:08,19
3./I
2
131
Scheibl Andrea
LCAV Jodl Packaging
AUT
1984
16:08,02
5./I
3
112
Hollinger Barbara
Union Pottenstein
AUT
1988
16:31,64
7./I
4
143
Zirknitzer Andrea
LCAV Jodl Packaging
AUT
1958
18:19,29
10./I
5
124
Orsolits Brigitte
LV Falsche Hasen
AUT
1958
18:22,71
11./I
6
142
Triebl Christa
b-active.at Fürstenfeld
AUT
1960
19:36,65
12./I
7
140
Strutzenberger Stefanie
ULC Riverside Mödling
AUT
1993
20:17,55
13./I
15.02.2020 17:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
1,78
1,81
1,84
Info
1
266
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
1,63
4./I
 
 
 
 
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2
351
Oppenauer Laura
ULC Weinland
AUT
2001
1,60
5./I
 
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
217
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
1,45
6./I
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
235
Gleichentheil Sophia
DSG Wien
AUT
2005
1,40
7./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.02.2020 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,22
2,42
2,62
2,82
3,02
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,22
4,32
4,42
4,52
4,62
4,75
Info
1
221
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
3,72
4./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2
243
Kartela Petra
DSG Wien
CRO
1999
3,62
5./I
 
 
 
 
 
 
XO
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
323
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
3,32
8./I
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
302
Jahrbacher Jennifer
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1993
3,22
9./I
 
 
 
 
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
359
Preiner Katrin
UNION Ebensee
AUT
1996
3,22
10./I
 
 
 
 
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
223
Wondraschek Sigrid
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
2,62
11./I
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
353
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
2,42
12./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
220
Rotter Jasmin
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
2,42
13./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
216
Pápai Petra
ATSV OMV Auersthal
HUN
2002
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
371
Hodi Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.02.2020 15:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
296
Vodnyánszká Renáta
Megy Sport
SVK
2004
5,78
3./I
5,61
5,68
-
5,73
5,78
5,44
W
2
255
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
5,61
6./I
5,49
5,50
5,57
5,61
-
-
W
3
368
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
5,55
7./I
5,20
5,43
-
5,05
-
5,55
W
4
218
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
5,47
8./I
5,12
5,38
5,47
5,30
W
verz.
5
270
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
5,22
11./I
5,22
5,14
5,04
4,92
5,04
5,21
W
6
211
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
4,88
14./I
-
4,72
4,67
4,70
4,58
4,88
W
7
292
Domonkosova Timea
Megy Sport
SVK
2004
4,55
16./I
4,16
4,55
4,46
4,36
4,12
4,34
W
8
223
Wondraschek Sigrid
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
4,45
17./I
4,45
4,11
W
verz.
9
235
Gleichentheil Sophia
DSG Wien
AUT
2005
4,43
18./I
4,43
4,27
4,29
-
4,29
4,09
W
10
212
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
4,40
19./I
4,33
4,40
4,30
W
11
381
Götschl Kristina
UVB Purgstall
AUT
2006
4,30
20./I
4,17
4,30
4,29
W
12
293
Sidó Franciska
Megy Sport
SVK
2004
4,29
21./I
-
4,29
4,13
W
13
254
Mortreuil Tevy
DSG Wien
FRA
2004
4,22
22./I
4,22
4,12
4,03
W
306
Baumgartner Veronika
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
ogV
./I
-
-
-
W
15.02.2020 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
270
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
11,66
4./I
11,47
10,84
11,50
11,44
11,66
-
W
2
386
Straczek-Helios Viktoria
UWW-LA
AUT
1998
10,92
5./I
-
10,92
10,48
10,67
10,61
10,48
W
16.02.2020 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
11,11
3./I
10,38
10,59
11,11
W
4000g
2
26
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
10,13
4./I
10,13
9,34
x
W
4000g
3
10
Kulnik Magdalena
KLC
AUT
1977
9,49
5./I
9,49
8,91
8,82
W
4000g
4
12
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
7,71
9./I
7,71
7,41
7,56
W
4000g
5
11
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
7,69
10./I
7,43
7,69
6,82
W
4000g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
HOC
KUG
WEI
800
Info
1
8
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
3.639
9,03
 
(904)
1,60
 
(736)
11,11
 
(602)
5,14
 
(598)
2:21,85
 
(799)
2
12
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
2.932
9,59
 
(791)
1,57
 
(701)
7,71
 
(381)
5,05
 
(573)
2:47,83
 
(486)
3
26
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
2.920
10,29
 
(659)
1,51
 
(632)
10,13
 
(538)
4,94
 
(543)
2:42,20
 
(548)
4
11
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
2.849
9,89
 
(733)
1,54
 
(666)
7,69
 
(379)
5,14
 
(598)
2:49,09
 
(473)
5
10
Kulnik Magdalena
KLC
AUT
1977
2.666
10,79
 
(571)
1,42
 
(534)
9,49
 
(496)
4,86
 
(522)
2:42,63
 
(543)

Männliche U20

15.02.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
7,10
1./I
2
6
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
7,17
2./I
3
56
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
7,39
3./I
4
1
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2002
7,51
4./I
5
58
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
7,63
5./I
6
52
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
7,65
6./I
7
13
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
8,23
7./I
16.02.2020 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
2:52,30
1./I
2
1
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2002
2:52,61
2./I
3
19
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
2:56,36
3./I
4
6
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
2:56,41
4./I
5
56
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
3:06,20
5./I
58
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
aufg.
16.02.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
8,07
1./I
2
19
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
8,37
2./I
3
56
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
8,76
3./I
4
1
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2002
8,93
4./I
5
58
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
8,97
5./I
6
13
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
9,58
6./I
52
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
abg.
15.02.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,88
1,91
1,94
1,97
2,00
Info
1
19
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
1,97
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
O
XXX
2
6
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
1,94
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
3
1
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2002
1,79
3./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
4
58
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
1,76
1./II
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
56
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
1,64
4./I
 
 
 
 
 
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
13
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
1,64
5./I
 
 
 
 
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
52
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
1,64
2./II
O
XO
O
O
XO
XXO
XXX
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.02.2020 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,40
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
Info
1
19
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
4,70
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
XXX
2
56
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
4,50
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
3
1
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2002
4,40
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
4
52
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
4,30
1./II
 
 
 
 
 
 
 
XXO
O
XO
XXO
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
5
6
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
4,00
4./I
 
 
 
 
 
XXO
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
13
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
2,80
5./I
O
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
58
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
2,70
2./II
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15.02.2020 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
6
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
13,85
1./I
13,39
x
13,85
2
19
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
13,12
2./I
12,98
13,12
x
3
1
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2002
12,55
3./I
12,43
12,55
x
4
58
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
11,68
1./II
11,68
x
x
5
52
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
10,02
2./II
10,02
x
9,71
6
56
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
9,86
4./I
9,30
9,86
9,73
7
13
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
9,68
5./I
9,68
9,45
8,94
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEI
KUG
HOC
60H
STA
1K0
Info
1
19
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
5.405
7,10
 
(847)
6,50
 
(697)
13,12
 
(675)
1,97
 
(776)
8,37
 
(891)
4,70
 
(819)
2:56,36
 
(700)
2
6
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
5.220
7,17
 
(823)
6,28
 
(648)
13,85
 
(719)
1,94
 
(749)
8,07
 
(964)
4,00
 
(617)
2:56,41
 
(700)
3
1
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2002
4.845
7,51
 
(710)
6,27
 
(646)
12,55
 
(640)
1,79
 
(619)
8,93
 
(761)
4,40
 
(731)
2:52,61
 
(738)
4
56
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
4.522
7,39
 
(749)
6,22
 
(635)
9,86
 
(477)
1,64
 
(496)
8,76
 
(800)
4,50
 
(760)
3:06,20
 
(605)
5
13
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
3.660
8,23
 
(495)
5,73
 
(529)
9,68
 
(466)
1,64
 
(496)
9,58
 
(623)
2,80
 
(309)
2:52,30
 
(742)
6
58
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
3.368
7,63
 
(671)
5,49
 
(479)
11,68
 
(587)
1,76
 
(593)
8,97
 
(752)
2,70
 
(286)
aufg.
 
 
52
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
aufg.
7,65
 
(665)
abg.
 
10,02
 
(487)
1,64
 
(496)
abg.
 
4,30
 
(702)
 

Weibliche U20

16.02.2020 14:35 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
2:35,30
2./II
2
48
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
2:42,51
2./I
3
43
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
2:44,46
3./II
4
37
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
2:46,63
4./I
5
41
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
2:58,60
6./II
6
51
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
3:15,39
5./I
16.02.2020 10:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
8,63
1./II
2
39
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
8,64
2./II
3
37
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
9,58
4./II
4
43
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
9,59
1./I
5
41
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
9,74
6./II
6
51
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
10,05
3./I
48
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
disq.
R168.7b
16.02.2020 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
39
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
12,44
1./I
12,36
12,44
x
WU20
4000g
2
41
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
11,84
2./I
11,69
11,70
11,84
WU20
4000g
3
37
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
8,58
6./I
8,58
8,11
8,10
WU20
4000g
4
43
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
8,24
7./I
8,22
8,24
x
WU20
4000g
5
48
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
7,86
8./I
7,86
7,86
7,28
WU20
4000g
6
51
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
7,22
11./I
7,22
6,26
6,06
WU20
4000g
33
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
WU20
4000g
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
HOC
KUG
WEI
800
Info
1
39
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
3.784
8,64
 
(987)
1,54
 
(666)
12,44
 
(690)
5,88
 
(813)
2:35,30
 
(628)
2
43
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
3.073
9,59
 
(791)
1,57
 
(701)
8,24
 
(415)
5,30
 
(643)
2:44,46
 
(523)
3
41
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
2.933
9,74
 
(761)
1,51
 
(632)
11,84
 
(651)
4,82
 
(511)
2:58,60
 
(378)
4
37
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
2.704
9,58
 
(792)
1,39
 
(502)
8,58
 
(437)
4,68
 
(474)
2:46,63
 
(499)
5
51
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
2.547
10,05
 
(703)
1,57
 
(701)
7,22
 
(349)
5,00
 
(559)
3:15,39
 
(235)
6
48
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
1.953
disq.
 
1,42
 
(534)
7,86
 
(390)
4,72
 
(485)
2:42,51
 
(544)
 
33
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
aufg.
8,63
 
(989)
 
 
n.a.
 
abg.
 
 

Männliche U18

15.02.2020 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
344
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,25
Q
1./II
2
383
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
7,45
q
2./II
3
311
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,47
Q
1./I
4
213
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,53
q
3./II
5
310
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,60
q
2./I
6
307
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,61
q
3./I
7
256
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003