08. Feb 2020 Gugl-Meeting Indoor - Linz

Men

08.02.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
238
Kral Jan
Czech Republic
CZE
1998
6,94
1./II
2
231
Koska Matyas
Czech Republic
CZE
2000
6,97
2./II
3
222
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
6,98
3./II
4
232
Vejzovic Hajrudin
SLT
BIH
2000
7,02
4./II
5
233
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,03
5./II
6
226
Benda Jakub
Nasa atletika Bratislava
SVK
2000
7,05
6./II
7
229
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
7,07
1./I
8
223
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
7,09
7./II
9
227
Sloboda Samuel
Nasa atletika Bratislava
SVK
2001
7,11
8./II
10
228
Košík Tomáš
Nasa atletika Bratislava
SVK
2000
7,17
2./I
11
224
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
7,31
3./I
12
225
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
7,36
4./I
13
234
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
7,39
5./I
14
235
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
7,45
6./I
08.02.2020 19:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Fuchs Markus
Austria
AUT
1995
6,66
1./I
2
203
Askovic Aleksandar
Germany
GER
1997
6,67
2./I
3
205
Makoyawo Toby
Great Britain & NI
GBR
2002
6,70
3./I
4
207
Wicki Silvan
Switzerland
SUI
1995
6,73
4./I
5
206
Bujna Simon
Slovakia
SVK
1995
6,85
5./I
6
204
Mingeli Brandon
Great Britain & NI
GBR
2000
6,88
6./I
7
231
Koska Matyas
Czech Republic
CZE
2000
6,92
7./I
8
202
Meyer Andreas
Austria
AUT
1994
6,99
8./I
08.02.2020 20:34 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
201
Fuchs Markus
Austria
AUT
1995
6,62
1./I
2
205
Makoyawo Toby
Great Britain & NI
GBR
2002
6,68
2./I
3
206
Bujna Simon
Slovakia
SVK
1995
6,86
3./I
4
204
Mingeli Brandon
Great Britain & NI
GBR
2000
6,89
4./I
5
238
Kral Jan
Czech Republic
CZE
1998
6,95
5./I
6
207
Wicki Silvan
Switzerland
SUI
1995
6,99
6./I
7
202
Meyer Andreas
Austria
AUT
1994
7,00
7./I
08.02.2020 19:54 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Bibic Elzan
Serbia
SRB
1999
7:45,57
1./I
2
1
Vojta Andreas
Austria
AUT
1989
7:52,75
2./I
3
6
Meslek Ossama
Italy
ITA
1997
7:57,44
3./I
4
4
Seseman Phil
Great Britain & NI
GBR
1992
7:58,09
4./I
5
3
Clarke Adam
Great Britain & NI
GBR
1991
8:05,34
5./I
6
5
Ugis Jocis
Latvia
LAT
1993
8:10,49
6./I
7
11
Vich Damian
Czech Republic
CZE
1998
8:28,40
7./I
8
10
Sasyn Rene
Czech Republic
CZE
2000
8:29,80
8./I
9
12
Hartinger Markus
Austria
AUT
1988
8:30,09
9./I
10
8
Harvie Ricky
Great Britain & NI
GBR
1995
8:35,67
10./I
17
Sykora Jan (Pace)
Czech Republic
CZE
1992
DNF
18
Rattinger Tobias (Pace)
Austria
AUT
1997
DNF
9
Kovacs Marcell
Hungary
HUN
1998
DNS
08.02.2020 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
606
Bocchi Tobia
Italy
ITA
1997
16,37
1./I
16,37
16,08
x
x
15,70
x
2
605
Accetta Eduardo
Italy
ITA
1994
16,10
2./I
15,72
15,67
x
16,03
x
16,10
3
601
Kronsteiner Philipp
Austria
AUT
1997
15,88
3./I
15,34
x
15,61
15,88
x
x
4
604
Ilori Jonathan
Great Britain & NI
GBR
1993
15,81
4./I
x
x
14,83
15,81
15,79
x
5
603
Reid Julian
Great Britain & NI
GBR
1988
15,63
5./I
x
15,22
14,87
15,63
x
14,65
6
602
Kubat Zdenek
Czech Republic
CZE
1998
15,29
6./I
x
14,94
x
x
15,29
x

Women

08.02.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
329
Lindner Magdalena
Austria
AUT
2000
7,65
1./I
2
325
Forster Viktoria
Slovakia
SVK
2002
7,70
2./I
3
328
Zechner Laura
TLC-ASKÖ Feldkirchen
AUT
2000
7,75
3./I
4
323
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
GER
1999
7,79
4./I
5
322
Haberditz Katharina
SV Brixlegg ZV LA
AUT
1997
7,88
5./I
6
327
Strýčková Viktoria
Naša atletika Bratislava
SVK
2001
7,92
6./I
08.02.2020 18:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
304
Bongiorni Anna
Italy
ITA
1993
7,37
1./I
2
306
Lederer Amelie Sophie
Germany
GER
1994
7,40
2./I
3
305
Powell Trinity
Great Britain & NI
GBR
2002
7,51
3./I
4
302
Pirkova Marcela
Czech Republic
CZE
1996
7,54
4./I
5
301
Toth Alexandra
Austria
AUT
1995
7,61
5./I
5
307
Okolie Karin
Bulgaria
BUL
1994
7,61
5./I
7
303
Huemer Ina
Austria
AUT
1998
7,63
7./I
8
325
Forster Viktoria
Slovakia
SVK
2002
7,68
8./I
08.02.2020 20:23 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
306
Lederer Amelie Sophie
Germany
GER
1994
7,45
1./I
2
305
Powell Trinity
Great Britain & NI
GBR
2002
7,47
2./I
3
302
Pirkova Marcela
Czech Republic
CZE
1996
7,53
3./I
4
303
Huemer Ina
Austria
AUT
1998
7,57
4./I
5
329
Lindner Magdalena
Austria
AUT
2000
7,70
5./I
6
323
Scherzl Marina
LG Kreis Dachau
GER
1999
7,81
6./I
7
307
Okolie Karin
Bulgaria
BUL
1994
8,28
7./I
08.02.2020 20:12 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Knight Jessie
Great Britain & NI
GBR
1994
52,21
1./I
2
51
Walli Susanne
Austria
AUT
1996
54,07
2./I
3
56
Ledecká Daniela
Slovakia
SVK
1996
54,35
3./I
4
53
Ciric Maja
Serbia
SRB
1989
55,39
4./I
5
52
Schwarzinger Julia
Austria
AUT
1997
56,50
5./I
6
55
Mager Anna
Austria
AUT
2002
57,16
6./I
08.02.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
101
Preiner Verena
Austria
AUT
1995
8,40
1./I
2
105
Agnou Caroline
Switzerland
SUI
1996
8,54
2./I
3
104
Vidts Noor
Belgium
BEL
1996
8,65
3./I
4
107
Gerevini Sveva
Italy
ITA
1996
8,79
4./I
5
106
O'Dowda Jade
Great Britain & NI
GBR
1999
8,92
5./I
6
103
Schuller Chiara-Belinda
Austria
AUT
2001
8,93
6./I
7
108
Palumbo Frederica
Italy
ITA
1995
8,96
7./I
8
102
Obermaier Anna-Lena
Germany
GER
1996
9,17
8./I
08.02.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
528
Jiranova Helena
Czech Republic
CZE
1995
8,38
1./I
2
524
Stolova Marketa
Czech Republic
CZE
2000
8,49
2./I
3
530
Glojnarič Nika
Slovenia
SLO
2000
8,50
3./I
4
525
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
8,82
4./I
5
326
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
9,68
5./I
08.02.2020 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
502
Skvarkova Stanislava
Slovakia
SVK
1996
8,20
1./I
2
503
Strametz Karin
Austria
AUT
1998
8,24
2./I
3
501
Schrott Beate
Austria
AUT
1988
8,26
3./I
4
505
Nwawulor-Kazemaks Marilyn
Great Britain & NI
GBR
1992
8,30
4./I
5
507
Sorok Klaudia
Hungary
HUN
1998
8,42
5./I
6
524
Stolova Marketa
Czech Republic
CZE
2000
8,46
6./I
7
506
Barrett Alicia
Great Britain & NI
GBR
1998
8,53
7./I
8
504
Plank Johanna
Austria
AUT
2002
8,61
8./I
08.02.2020 20:07 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
502
Skvarkova Stanislava
Slovakia
SVK
1996
8,17
1./I
2
503
Strametz Karin
Austria
AUT
1998
8,28
2./I
3
501
Schrott Beate
Austria
AUT
1988
8,30
3./I
4
528
Jiranova Helena
Czech Republic
CZE
1995
8,32
4./I
5
507
Sorok Klaudia
Hungary
HUN
1998
8,43
5./I
6
530
Glojnarič Nika
Slovenia
SLO
2000
8,45
6./I
7
506
Barrett Alicia
Great Britain & NI
GBR
1998
8,61
7./I
8
505
Nwawulor-Kazemaks Marilyn
Great Britain & NI
GBR
1992
8,65
8./I
08.02.2020 20:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
101
Preiner Verena
Austria
AUT
1995
6,21
1./I
x
6,21
5,92
2
104
Vidts Noor
Belgium
BEL
1996
5,80
2./I
5,80
-
-
3
106
O'Dowda Jade
Great Britain & NI
GBR
1999
5,79
3./I
5,79
x
x
4
103
Schuller Chiara-Belinda
Austria
AUT
2001
5,65
4./I
5,45
5,65
x
5
105
Agnou Caroline
Switzerland
SUI
1996
5,65
5./I
5,65
x
x
6
108
Palumbo Frederica
Italy
ITA
1995
5,64
6./I
5,53
5,53
5,64
7
107
Gerevini Sveva
Italy
ITA
1996
5,47
7./I
x
x
5,47
8
102
Obermaier Anna-Lena
Germany
GER
1996
5,39
8./I
x
5,39
x
08.02.2020 19:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
101
Preiner Verena
Austria
AUT
1995
14,90
1./I
14,63
14,61
14,90
2
105
Agnou Caroline
Switzerland
SUI
1996
14,14
2./I
14,14
14,12
13,09
3
104
Vidts Noor
Belgium
BEL
1996
12,68
3./I
12,45
12,59
12,68
4
103
Schuller Chiara-Belinda
Austria
AUT
2001
12,30
4./I
12,30
11,80
x
5
106
O'Dowda Jade
Great Britain & NI
GBR
1999
12,16
5./I
10,77
10,16
12,16
6
107
Gerevini Sveva
Italy
ITA
1996
11,96
6./I
11,80
11,96
11,83
7
102
Obermaier Anna-Lena
Germany
GER
1996
11,45
7./I
10,35
10,36
11,45
8
108
Palumbo Frederica
Italy
ITA
1995
10,60
8./I
10,20
10,60
10,16
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
KUG
WEI
Info
1
101
Preiner Verena
Austria
AUT
1995
2.808
8,40
 
(1039)
14,90
 
(854)
6,21
 
(915)
2
105
Agnou Caroline
Switzerland
SUI
1996
2.555
8,54
 
(1008)
14,14
 
(803)
5,65
 
(744)
3
104
Vidts Noor
Belgium
BEL
1996
2.479
8,65
 
(984)
12,68
 
(706)
5,80
 
(789)
4
106
O'Dowda Jade
Great Britain & NI
GBR
1999
2.385
8,92
 
(927)
12,16
 
(672)
5,79
 
(786)
5
103
Schuller Chiara-Belinda
Austria
AUT
2001
2.350
8,93
 
(925)
12,30
 
(681)
5,65
 
(744)
6
107
Gerevini Sveva
Italy
ITA
1996
2.303
8,79
 
(954)
11,96
 
(658)
5,47
 
(691)
7
108
Palumbo Frederica
Italy
ITA
1995
2.228
8,96
 
(918)
10,60
 
(569)
5,64
 
(741)
8
102
Obermaier Anna-Lena
Germany
GER
1996
2.168
9,17
 
(875)
11,45
 
(625)
5,39
 
(668)

U14 männlich

08.02.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
703
Hawana Molham
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2007
9,36
1./I
2
708
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2007
9,49
2./I
3
704
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
9,92
1./II
4
709
Simmer Florian
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2008
10,27
2./II
5
705
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
10,65
3./I
6
711
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
10,69
3./II
7
710
Burger Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
10,72
4./I
8
702
Haudum Jakob
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2008
10,92
4./II
08.02.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
708
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2007
4,85
1./I
4,85
x
4,83
2
703
Hawana Molham
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2007
4,60
2./I
x
4,60
4,34
3
704
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
4,56
3./I
4,56
4,19
4,43
4
709
Simmer Florian
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2008
4,53
4./I
4,43
4,53
4,27
5
710
Burger Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
4,32
5./I
4,32
4,04
3,83
6
705
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
4,14
6./I
3,98
3,91
4,14
7
702
Haudum Jakob
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2008
4,02
7./I
4,02
3,91
3,92
8
711
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
3,68
8./I
3,68
3,66
3,62
08.02.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
703
Hawana Molham
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2007
10,14
1./I
10,14
9,53
10,12
2
708
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2007
8,76
2./I
7,86
8,39
8,76
3
704
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
7,07
3./I
6,56
6,84
7,07
4
705
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
6,84
4./I
6,61
6,64
6,84
5
702
Haudum Jakob
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2008
6,68
5./I
6,35
6,68
6,26
6
709
Simmer Florian
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2008
5,89
6./I
5,66
5,89
5,43
7
711
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
5,43
7./I
5,01
4,73
5,43
8
710
Burger Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
4,44
8./I
4,14
4,09
4,44
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
KUG
WEI
Info
1
703
Hawana Molham
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2007
1.648
9,36
 
(668)
10,14
 
(475)
4,60
 
(505)
2
708
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2007
1.589
9,49
 
(642)
8,76
 
(414)
4,85
 
(533)
3
704
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
1.389
9,92
 
(556)
7,07
 
(333)
4,56
 
(500)
4
709
Simmer Florian
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2008
1.258
10,27
 
(491)
5,89
 
(270)
4,53
 
(497)
5
705
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
1.198
10,65
 
(425)
6,84
 
(321)
4,14
 
(452)
6
702
Haudum Jakob
TGW Zehnkampf- Union
AUT
2008
1.132
10,92
 
(381)
6,68
 
(313)
4,02
 
(438)
7
710
Burger Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
1.070
10,72
 
(413)
4,44
 
(184)
4,32
 
(473)
8
711
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
1.058
10,69
 
(418)
5,43
 
(244)
3,68
 
(396)

U14 weiblich

08.02.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
806
Wimmer Carla
PSV- Hornbach - Wels
AUT
2007
9,42
1./II
2
803
Benesch Olivia
PSV- Hornbach - Wels
AUT
2007
9,53
2./II
3
805
Angerer Marie
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
9,54
1./I
4
802
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
9,77
2./I
5
804
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf - Union
AUT
2007
10,30
3./I
6
801
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf - Union
AUT
2007
10,39
3./II
6
809
Reiter Anna
ULC Linz Oberank
AUT
2007
10,39
4./I
8
807
Bäck Magdalena
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
10,63
4./II
9
812
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
10,78
5./II
10
811
Ladein Isabel
LAC Amateure Steyer
AUT
2008
10,99
5./I
11
810
Fischer Joy Sophie
LG Kirchdorf
AUT
2008
11,42
6./II
12
808
Ladein Sophie
LAC Amateure Steyer
AUT
2008
11,73
6./I
08.02.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
806
Wimmer Carla
PSV- Hornbach - Wels
AUT
2007
4,88
1./I
4,76
4,88
4,64
2
803
Benesch Olivia
PSV- Hornbach - Wels
AUT
2007
4,48
2./I
4,48
x
4,31
3
802
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
4,43
3./I
4,26
4,43
4,39
4
805
Angerer Marie
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
4,37
4./I
4,37
4,18
x
5
804
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf - Union
AUT
2007
4,13
5./I
3,99
4,13
3,87
6
801
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf - Union
AUT
2007
4,08
6./I
4,08
4,01
3,92
7
809
Reiter Anna
ULC Linz Oberank
AUT
2007
4,01
7./I
3,78
3,96
4,01
8
810
Fischer Joy Sophie
LG Kirchdorf
AUT
2008
3,92
8./I
3,81
3,87
3,92
9
807
Bäck Magdalena
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
3,88
9./I
3,79
3,74
3,88
10
808
Ladein Sophie
LAC Amateure Steyer
AUT
2008
3,84
10./I
3,68
3,84
3,76
11
812
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
3,83
11./I
3,83
3,78
3,59
12
811
Ladein Isabel
LAC Amateure Steyer
AUT
2008
3,82
12./I
3,82
3,79
3,82
08.02.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
803
Benesch Olivia
PSV- Hornbach - Wels
AUT
2007
10,07
1./I
8,15
9,60
10,07
2
805
Angerer Marie
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
9,09
2./I
8,83
9,09
8,82
3
806
Wimmer Carla
PSV- Hornbach - Wels
AUT
2007
8,95
3./I
8,95
8,32
8,46
4
802
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
8,29
4./I
8,29
8,29
7,93
5
804
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf - Union
AUT
2007
7,78
5./I
6,89
7,78
7,18
6
801
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf - Union
AUT
2007
7,19
6./I
7,19
6,92
6,63
7
809
Reiter Anna
ULC Linz Oberank
AUT
2007
7,11
7./I
7,05
7,11
6,78
8
812
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
6,25
8./I
6,22
5,98
6,25
9
810
Fischer Joy Sophie
LG Kirchdorf
AUT
2008
5,93
9./I
5,54
5,93
5,04
10
811
Ladein Isabel
LAC Amateure Steyer
AUT
2008
5,77
10./I
5,62
5,77
5,49
11
807
Bäck Magdalena
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
5,65
11./I
5,11
4,57
5,65
12
808
Ladein Sophie
LAC Amateure Steyer
AUT
2008
5,40
12./I
5,30
5,40
5,36
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
KUG
Info
1
806
Wimmer Carla
PSV- Hornbach - Wels
AUT
2007
1.737
9,42
 
(824)
4,88
 
(483)
8,95
 
(430)
2
803
Benesch Olivia
PSV- Hornbach - Wels
AUT
2007
1.718
9,53
 
(802)
4,48
 
(441)
10,07
 
(475)
3
805
Angerer Marie
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
1.665
9,54
 
(800)
4,37
 
(429)
9,09
 
(436)
4
802
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
1.593
9,77
 
(756)
4,43
 
(435)
8,29
 
(402)
5
804
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf - Union
AUT
2007
1.438
10,30
 
(657)
4,13
 
(402)
7,78
 
(379)
6
801
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf - Union
AUT
2007
1.390
10,39
 
(641)
4,08
 
(397)
7,19
 
(352)
7
809
Reiter Anna
ULC Linz Oberank
AUT
2007
1.378
10,39
 
(641)
4,01
 
(389)
7,11
 
(348)
8
807
Bäck Magdalena
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
1.248
10,63
 
(599)
3,88
 
(374)
5,65
 
(275)
9
812
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
1.247
10,78
 
(573)
3,83
 
(368)
6,25
 
(306)
10
811
Ladein Isabel
LAC Amateure Steyer
AUT
2008
1.187
10,99
 
(538)
3,82
 
(367)
5,77
 
(282)
11
810
Fischer Joy Sophie
LG Kirchdorf
AUT
2008
1.138
11,42
 
(470)
3,92
 
(378)
5,93
 
(290)
12
808
Ladein Sophie
LAC Amateure Steyer
AUT
2008
1.054
11,73
 
(423)
3,84
 
(369)
5,40
 
(262)