09. Feb 2020 Österreichische U20 Hallenmeisterschaft - Linz

Männliche U20

09.02.2020 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
33
Pullnig Lukas
KLC
KLV
2002
7,04
Q
1./I
2
151
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
NÖLV
2001
7,10
Q
1./II
2
157
Pacher Stephan
VST Laas
KLV
2003
7,10
Q
2./I
4
65
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2001
7,16
Q
2./II
5
29
Storf Simon
IAC
TLV
2002
7,20
q
3./I
6
121
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2002
7,21
q
4./I
7
127
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2004
7,24
q
3./II
8
50
Hinterholzer Jakob
LTS
SLV
2001
7,25
v
5./I
7,244
8
156
Hanschitz Dominik
VST Laas
KLV
2002
7,25
q+
4./II
7,242
10
4
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
OÖLV
2003
7,26
5./II
11
59
Gamsjäger Aaron
MLG Sparkasse
StLV
2001
7,29
6./II
12
71
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
VLV
2002
7,34
7./II
13
66
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2001
7,42
6./I
14
88
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2003
7,43
8./II
15
70
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
VLV
2001
7,48
7./I
15
80
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2003
7,48
7./I
09.02.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
33
Pullnig Lukas
KLC
KLV
2002
7,02
1./I
2
151
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
NÖLV
2001
7,03
2./I
3
65
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2001
7,05
3./I
3
157
Pacher Stephan
VST Laas
KLV
2003
7,05
3./I
5
29
Storf Simon
IAC
TLV
2002
7,20
5./I
6
156
Hanschitz Dominik
VST Laas
KLV
2002
7,23
6./I
7
121
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2002
7,24
7./I
8
127
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2004
7,28
8./I
09.02.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
4
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
OÖLV
2003
22,46
1./I
2
33
Pullnig Lukas
KLC
KLV
2002
22,61
2./I
3
140
Rauscher Michael
Union Pottenstein
NÖLV
2002
22,76
3./I
4
121
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2002
23,01
1./II
5
39
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
KLV
2002
23,07
2./II
6
50
Hinterholzer Jakob
LTS
SLV
2001
23,18
3./II
7
112
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2001
23,25
4./II
8
151
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
NÖLV
2001
23,30
4./I
9
59
Gamsjäger Aaron
MLG Sparkasse
StLV
2001
23,35
1./III
10
54
Haid Tobias
LTU Graz
StLV
2002
23,65
2./III
11
127
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2004
23,75
3./III
12
107
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
WLV
2004
24,37
4./III
89
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
VLV
2003
aufg.
09.02.2020 18:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
115
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2001
49,06
1./I
2
39
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
KLV
2002
49,33
2./I
3
137
Wolf Andreas
ULC Weinland
NÖLV
2002
50,25
3./I
4
108
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
WLV
2002
51,60
1./II
5
128
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
51,64
4./I
6
54
Haid Tobias
LTU Graz
StLV
2002
52,38
2./II
7
48
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
OÖLV
2002
52,93
3./II
7
109
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
VLV
2001
52,93
3./II
9
42
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
KLV
2001
54,87
5./I
09.02.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
5
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
OÖLV
2004
1:57,45
1./II
2
128
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
1:57,51
2./II
3
16
Frey Sebastian
DSG Wien
WLV
2002
1:57,65
3./II
4
42
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
KLV
2001
1:57,88
4./II
5
21
Neumann Bernhard
DSG Wien
WLV
2002
2:00,80
5./II
6
48
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
OÖLV
2002
2:03,09
6./II
7
144
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2004
2:03,31
1./I
8
57
Steidl Kilian
LTU Graz
StLV
2001
2:03,33
2./I
9
145
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2002
2:04,13
7./II
10
147
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2002
2:04,55
3./I
11
60
Altmann Niklas
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2004
2:05,32
4./I
12
105
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
TLV
2003
2:06,47
5./I
13
44
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
OÖLV
2002
2:08,22
6./I
72
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
StLV
2002
aufg.
09.02.2020 17:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
5
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
OÖLV
2004
8:42,78
1./I
2
131
Tobler Marcel
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
8:42,93
2./I
3
58
Geieregger Felix
LTV Köflach
StLV
2001
8:48,43
3./I
4
15
Bezecny Emil
DSG Wien
WLV
2004
9:00,33
4./I
5
145
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2002
9:11,64
5./I
6
42
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
KLV
2001
9:13,82
6./I
7
45
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
OÖLV
2003
9:14,37
7./I
8
110
Schmidmayr Simon
ULC Klosterneuburg R.R.
NÖLV
2001
9:16,09
8./I
9
85
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2001
9:23,26
9./I
10
153
Scheiflinger Stefan
UNION St. Pölten
NÖLV
2003
9:26,12
10./I
11
46
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
OÖLV
2004
9:44,34
11./I
12
81
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2001
9:46,41
12./I
13
105
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
TLV
2003
9:50,49
13./I
14
23
Shaw Nicklas
DSG Wien
WLV
2003
9:55,94
14./I
15
77
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2004
10:09,39
15./I
09.02.2020 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
29
Storf Simon
IAC
TLV
2002
8,41
Q
1./II
2
112
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2001
8,45
Q
1./I
3
93
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
8,69
Q
2./II
4
154
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
NÖLV
2002
8,70
q
3./II
5
2
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
StLV
2002
8,73
Q
2./I
6
87
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2001
8,74
q
3./I
7
140
Rauscher Michael
Union Pottenstein
NÖLV
2002
8,78
q
4./II
8
70
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
VLV
2001
8,85
q
4./I
9
53
Hadl Jonas
LTU Graz
StLV
2001
8,95
5./II
10
71
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
VLV
2002
9,06
5./I
09.02.2020 15:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
29
Storf Simon
IAC
TLV
2002
8,27
1./I
2
112
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2001
8,32
2./I
3
140
Rauscher Michael
Union Pottenstein
NÖLV
2002
8,63
3./I
4
154
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
NÖLV
2002
8,64
4./I
5
93
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
8,75
5./I
6
2
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
StLV
2002
8,81
6./I
7
70
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
VLV
2001
8,89
7./I
8
87
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2001
8,90
8./I
09.02.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95
1,98
2,00
Info
1
10
Strasser Lionel-Afan
ATSV OMV Auersthal
NÖLV
2002
1,98
1./I
-
-
-
-
O
-
O
O
O
r
1
122
Henkes Ben
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
1,98
1./I
-
-
-
-
O
-
O
O
O
r
3
93
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
1,95
3./I
-
-
-
XO
O
O
XO
XO
XXX
 
4
65
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2001
1,95
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
5
67
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2003
1,89
5./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
6
24
Stritzker Lukas
DSG Wien
WLV
2001
1,75
6./I
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
43
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
OÖLV
2002
1,70
7./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
139
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
NÖLV
2001
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
70
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
VLV
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.02.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
3,50
3,70
3,90
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
Info
1
65
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2001
4,50
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
-r
2
139
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
NÖLV
2001
4,40
2./I
-
-
-
-
-
-
O
X-
XX
3
1
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
OÖLV
2002
4,30
3./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
4
2
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
StLV
2002
4,30
4./I
-
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
5
71
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
VLV
2002
4,20
5./I
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
6
91
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2001
4,10
6./I
O
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
7
142
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2002
4,10
7./I
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
90
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2004
3,90
8./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
9
84
Pfurner Christoph
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2003
3,90
9./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
10
78
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2002
3,90
10./I
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
11
109
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
VLV
2001
3,70
11./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
12
92
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2003
3,50
12./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12
98
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2003
3,50
12./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
36
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
OÖLV
2004
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
09.02.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
89
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
VLV
2003
7,07
1./I
4,81
6,86
7,07
x
2
93
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
6,82
2./I
6,13
x
6,51
6,82
6,56
6,60
3
66
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2001
6,62
3./I
5,70
6,34
6,37
6,24
6,15
6,62
4
157
Pacher Stephan
VST Laas
KLV
2003
6,51
4./I
6,20
6,38
6,51
x
x
x
5
92
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2003
6,25
5./I
5,78
5,35
6,25
5,90
x
6,12
6
156
Hanschitz Dominik
VST Laas
KLV
2002
6,13
6./I
5,26
x
6,13
5,81
5,65
6,00
7
40
Kogelnig Max
LAC Klagenfurt
KLV
2002
5,99
7./I
5,68
5,60
5,99
5,85
x
5,55
09.02.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
93
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
14,29
1./I
14,29
x
14,23
14,01
-
-
2
3
Pircher Felix
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
StLV
2003
13,24
2./I
13,01
13,10
13,24
11,33
x
12,89
3
9
Lindinger-Asamoah Jordan
ATSV OMV Auersthal
NÖLV
2003
13,13
3./I
13,13
13,12
x
12,98
12,77
12,61
4
137
Wolf Andreas
ULC Weinland
NÖLV
2002
13,09
4./I
12,51
12,66
12,86
13,01
12,67
13,09
5
141
Zivanic Aleksandar
Union Pottenstein
NÖLV
2003
12,77
5./I
12,33
12,57
12,41
12,72
12,60
12,77
6
43
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
OÖLV
2002
12,57
6./I
12,57
12,51
12,57
12,37
12,14
12,48
7
40
Kogelnig Max
LAC Klagenfurt
KLV
2002
12,40
7./I
12,11
11,85
12,12
x
12,29
12,40
8
18
Hajek Stephan
DSG Wien
WLV
2001
12,05
8./I
12,05
11,81
-
-
-
-
09.02.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
69
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
WLV
2001
16,64
1./I
x
x
16,53
16,31
16,43
16,64
2
150
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
NÖLV
2002
14,06
2./I
x
14,06
x
x
x
x
3
143
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2001
13,51
3./I
13,51
x
x
x
x
x
4
65
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2001
13,48
4./I
x
13,48
12,66
13,21
13,46
x
5
95
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2001
12,96
5./I
11,92
12,03
12,22
12,28
12,96
12,74
6
2
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
StLV
2002
12,74
6./I
12,24
12,18
12,03
12,74
12,00
11,44
7
93
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
11,94
7./I
-
-
11,94
x
x
-
8
70
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
VLV
2001
11,92
8./I
x
11,53
11,65
11,23
10,55
11,92
9
114
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2002
11,46
9./I
11,46
x
10,61

Weibliche U20

09.02.2020 12:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
20
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
WLV
2001
7,76
Q
1./II
2
152
Pressler Lena
UNION St. Pölten
NÖLV
2001
7,94
Q
1./I
3
117
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2002
7,99
Q
2./II
4
124
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2004
8,02
Q
2./I
5
149
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
NÖLV
2002
8,05
Q
3./II
6
52
Simon Amira
LTS
SLV
2004
8,06
Q
3./I
7
27
Grubbauer Tamira
IAC
TLV
2003
8,07
q
4./II
8
63
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2002
8,08
q
4./I
9
26
Widhalm Sarah
DSG Wien
WLV
2002
8,10
5./II
10
113
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2004
8,56
5./I
09.02.2020 13:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
20
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
WLV
2001
7,73
1./I
2
152
Pressler Lena
UNION St. Pölten
NÖLV
2001
7,88
2./I
3
52
Simon Amira
LTS
SLV
2004
7,97
3./I
4
124
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2004
7,98
4./I
5
149
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
NÖLV
2002
8,01
5./I
6
117
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2002
8,02
6./I
7
63
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2002
8,04
7./I
8
27
Grubbauer Tamira
IAC
TLV
2003
8,12
8./I
09.02.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
152
Pressler Lena
UNION St. Pölten
NÖLV
2001
24,88
1./I
2
97
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
25,11
2./I
3
63
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2002
25,78
1./II
4
20
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
WLV
2001
25,95
3./I
5
124
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2004
26,90
4./I
6
113
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2004
27,37
2./II
7
76
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
KLV
2001
27,97
3./II
09.02.2020 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
100
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
VLV
2002
57,12
1./I
2
119
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2001
58,33
2./I
3
63
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2002
58,56
1./II
4
133
Ripfel Laura
ULC Weinland
NÖLV
2002
59,02
2./II
5
111
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2003
59,80
3./II
6
22
Rupp Leonie
DSG Wien
WLV
2003
59,87
4./II
7
38
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
KLV
2002
60,15
3./I
8
125
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2003
60,23
4./I
9
148
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2002
63,17
5./II
10
76
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
KLV
2001
64,99
5./I
09.02.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
133
Ripfel Laura
ULC Weinland
NÖLV
2002
2:16,81
1./I
2
101
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
VLV
2002
2:21,16
2./I
3
38
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
KLV
2002
2:23,14
3./I
4
14
Koletnik Anna
Atus Knittelfeld
StLV
2002
2:23,17
4./I
5
74
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
OÖLV
2003
2:23,34
5./I
6
73
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
OÖLV
2003
2:23,48
6./I
7
55
Ninaus Angelika
LTU Graz
StLV
2004
2:26,29
7./I
09.02.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
34
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
StLV
2001
10:13,65
1./I
2
30
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
VLV
2002
10:17,88
2./I
3
155
Götschl Katharina
USKO Melk
NÖLV
2002
10:31,83
3./I
4
126
Matz Larissa
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
10:48,65
4./I
5
47
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
OÖLV
2002
11:12,28
5./I
6
129
Sattler Amelie
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2002
11:31,11
6./I
09.02.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
97
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
8,61
1./I
2
104
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
VLV
2001
8,66
2./I
3
7
Lackner Lena
ATSV Linz LA
OÖLV
2002
8,77
3./I
4
94
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2001
8,89
4./I
5
25
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
WLV
2002
9,71
5./I
6
103
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
VLV
2001
9,73
6./I
7
118
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2001
9,93
7./I
09.02.2020 14:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
97
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
8,70
1./I
2
94
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2001
9,11
2./I
3
25
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
WLV
2002
9,54
3./I
4
103
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
VLV
2001
9,64
4./I
7
Lackner Lena
ATSV Linz LA
OÖLV
2002
abg.
09.02.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
Info
1
120
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2003
1,66
1./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
25
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
WLV
2002
1,63
2./I
-
-
O
O
O
XXX
 
3
132
Oppenauer Laura
ULC Weinland
NÖLV
2001
1,60
3./I
-
O
XO
O
XXX
 
 
4
138
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
WLV
2002
1,60
4./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
5
62
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2004
1,55
5./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
6
52
Simon Amira
LTS
SLV
2004
1,55
6./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
102
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
VLV
2004
ogV
./I
 
 
XXX
 
 
 
 
09.02.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
2,50
2,70
2,90
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
12
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
NÖLV
2003
3,40
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
2
51
Paschinger Sophie
LTS
SLV
2004
3,20
2./I
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
3
146
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2003
3,10
3./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
4
116
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2002
3,10
4./I
XXO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
37
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
OÖLV
2004
ogV
./I
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
09.02.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
104
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
VLV
2001
5,91
1./I
x
5,41
5,50
5,91
5,54
x
2
94
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2001
5,82
2./I
5,45
5,74
5,56
5,54
5,68
5,82
3
7
Lackner Lena
ATSV Linz LA
OÖLV
2002
5,70
3./I
x
x
5,66
5,48
5,66
5,70
4
117
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2002
5,61
4./I
5,42
5,54
5,61
5,48
5,50
x
5
26
Widhalm Sarah
DSG Wien
WLV
2002
5,32
5./I
5,12
5,22
5,19
5,20
5,32
5,23
6
75
Welz Sarah
SU Kufstein
TLV
2003
5,18
6./I
5,07
5,18
4,95
5,11
5,08
5,12
7
120
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2003
5,06
7./I
5,06
4,99
4,94
5,03
4,91
5,06
8
130
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
4,81
8./I
4,69
4,71
x
4,81
4,74
4,50
09.02.2020 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
116
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2002
11,75
1./I
11,26
x
x
11,57
11,75
11,66
2
79
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2002
11,27
2./I
10,48
10,61
11,18
11,16
11,27
10,99
3
64
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2003
10,89
3./I
10,39
10,56
10,29
10,89
x
x
4
138
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
WLV
2002
10,88
4./I
10,49
10,70
10,60
10,88
10,63
10,69
5
28
Krims Isabella
IAC
TLV
2001
10,40
5./I
x
10,40
x
9,82
9,98
10,38
6
32
Kifle Arsema
KLC
KLV
2002
10,26
6./I
9,90
10,01
10,01
10,26
10,26
9,63
7
123
Hidy Nicole
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
9,90
7./I
x
x
9,88
9,90
9,88
x
09.02.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
104
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
VLV
2001
12,71
1./I
11,79
x
12,52
12,40
12,68
12,71
2
19
Limbeck Astrid
DSG Wien
WLV
2001
12,07
2./I
11,34
12,07
11,67
12,00
11,78
x
3
106
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
TLV
2002
11,96
3./I
11,53
11,47
11,36
11,91
11,96
11,78
4
7
Lackner Lena
ATSV Linz LA
OÖLV
2002
11,84
4./I
x
11,12
x
11,26
11,65
11,84
5
31
Bodner Angelika-Charlotte
KLC
KLV
2001
10,69
5./I
10,16
9,77
10,56
x
10,69
x
6
8
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
NÖLV
2001
10,64
6./I
10,40
10,58
x
10,06
10,21
10,64
7
102
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
VLV
2004
9,80
7./I
9,46
x
8,85
x
9,80
9,75
8
11
Svancarek Hanna
ATSV OMV Auersthal
NÖLV
2002
9,29
8./I
9,16
x
x
x
8,77
9,29