25. - 26. Jan 2020 Rahmenbewerbe OÖ Landesmeisterschaften Halle - Linz

Männer

25.01.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
269
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
7,00
Q
1./I
2
286
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,03
Q
2./I
3
253
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
7,09
Q
1./II
4
271
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
7,18
Q
2./II
5
220
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
7,22
Q
3./II
6
290
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,46
q
4./II
7
273
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
7,54
Q
3./I
8
281
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
7,75
q
4./I
9
282
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
7,82
5./I
10
279
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
7,89
5./II
25.01.2020 16:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
269
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
6,96
1./I
2
286
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,06
2./I
3
271
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
7,11
3./I
4
253
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
7,13
4./I
5
220
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
7,37
5./I
6
290
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,40
6./I
7
273
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
7,57
7./I
8
281
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
7,82
8./I
26.01.2020 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
271
Asare Isaac
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
22,85
1./I
25.01.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
295
Pozsgai Dániel
UTE
HUN
1993
48,64
1./I
2
205
Cristian Esanu
CSU CLUJ NAPOCA
ROU
1995
49,98
2./I
3
206
Cristian Taut
CSU CLUJ NAPOCA
ROU
1996
50,53
3./I
4
226
Pfennig Lars
LTU Graz
GER
1994
51,55
4./I
5
218
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
52,78
1./II
6
222
Haid Tobias
LTU Graz
AUT
2002
53,09
5./I
7
260
Pallikaris Konstantinos
Team Anagnostou / GRE
GRE
2004
55,74
2./II
8
282
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
56,57
3./II
9
259
Kolonis Ioannis
Team Anagnostou / GRE
GRE
2003
58,20
4./II
10
279
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
59,01
5./II
26.01.2020 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
256
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
1:57,14
1./I
259
Kolonis Ioannis
Team Anagnostou / GRE
GRE
2003
DNF
260
Pallikaris Konstantinos
Team Anagnostou / GRE
GRE
2004
DNF
25.01.2020 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
274
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
4:13,81
1./I
2
278
Wergles Joseph-Alexander
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2000
4:14,50
2./I
3
283
Hinterhofer Roland
UNION St. Pölten
AUT
1991
4:25,71
3./I
4
289
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
4:27,08
4./I
26.01.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
263
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
9:15,42
1./I
2
255
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
9:28,06
2./I
25.01.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
270
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
8,50
1./I
220
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
DSQ
1.FS
25.01.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,40
3,60
3,80
4,00
4,20
4,30
Info
1
254
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
4,20
1./I
 
 
 
 
XO
XXX
2
245
Vári Péter
MTK Budapest
HUN
2002
4,00
2./I
 
 
XO
O
XXX
 
3
252
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
3,80
3./I
 
O
XXO
XXX
 
 
3
258
Pfurner Christoph
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
3,80
3./I
O
O
XXO
XXX
 
 
26.01.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
273
Nowotny Elias-Min
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

25.01.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
288
Timanovskaya Kristina
UNION St. Pölten
BLR
1996
7,37
q
1./I
2
209
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
7,48
q
2./I
3
251
Strametz Karin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
7,64
q
3./I
4
285
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
7,72
q
4./I
5
267
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,87
q
5./I
6
225
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
7,94
q
6./I
7
287
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
8,03
q
7./I
8
264
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,29
q
1./II
9
266
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,37
2./II
10
272
Lokvencova Victoria
Union Salzburg Leichtathletik
CZE
2004
8,57
3./II
11
275
Strach Romy
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
8,67
4./II
12
268
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
8,79
5./II
25.01.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
288
Timanovskaya Kristina
UNION St. Pölten
BLR
1996
7,33
1./I
2
209
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
7,42
2./I
3
251
Strametz Karin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
7,60
3./I
4
285
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
7,79
4./I
5
267
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,89
5./I
6
287
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
8,02
6./I
7
225
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
AUT
2002
8,04
7./I
8
264
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,41
8./I
25.01.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
53,64
1./I
2
204
Andreea Miklos
CSM Bucuresti
ROU
1998
53,80
2./I
3
201
Ilic Katarina
AK CRVENA ZVEZDA
SRB
1993
55,57
3./I
4
246
Anastasiou Artemis Melina
PAOK Thessaloniki
GRE
2000
56,19
4./I
5
296
Tóth Rebeka
UTE
HUN
1999
56,56
5./I
6
211
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
59,35
1./II
7
266
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
60,63
2./II
8
248
Matsiota Maria
Team Anagnostou / GRE
GRE
2003
62,44
3./II
9
277
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
63,40
4./II
10
224
Papst Elena
LTU Graz
AUT
2003
66,45
5./II
26.01.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
248
Matsiota Maria
Team Anagnostou / GRE
GRE
2003
2:27,03
1./I
25.01.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Strametz Karin
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1998
8,39
1./I
2
267
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
8,91
2./I
268
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
Can
25.01.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,40
2,60
2,80
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
Info
1
284
Hodi Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
3,80
1./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
2
244
Szabó Diana Rozália
MTK Budapest
HUN
1993
3,80
2./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
XO
XXX
3
237
Hornácsik Gréta
MTK Budapest
HUN
2002
3,80
3./II
 
 
 
 
 
O
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
4
202
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
3,70
4./II
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XXO
XO
XXX
 
5
240
Kováts Fanni Virág
MTK Budapest
HUN
2004
3,50
5./II
 
 
 
O
O
-
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
6
257
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
3,30
6./II
 
 
 
 
 
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
7
242
Rákos Bettina Rebeka
MTK Budapest
HUN
2002
3,30
7./II
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
238
Hornácsik Lili
MTK Budapest
HUN
2004
3,20
8./II
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
9
241
Petry Alexandra
MTK Budapest
HUN
2000
3,20
9./II
 
 
 
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
10
291
Csányi Réka
UTE
HUN
2004
2,80
1./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
294
Pintér Blanka
UTE
HUN
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26.01.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
236
Gazdag Florina
MTK Budapest
HUN
1998
5,37
1./I
x
5,37
5,37
x
5,14
5,17
25.01.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
243
Szabó Beatrix
MTK Budapest
HUN
1995
12,37
1./I
12,17
x
12,17
12,17
x
12,37
25.01.2020 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
208
Limbeck Astrid
DSG Wien
AUT
2001
11,64
1./I
11,64
11,57
11,44
x
x
10,68