25. - 26. Jan 2020 OÖ Landesmeisterschaften Halle + U16 4x200m mixed - Linz

Männer

25.01.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
7,10
Q
1./I
2
4
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
7,16
Q
1./II
3
97
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
7,18
Q
2./I
4
114
Kainrath Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1994
7,36
Q
2./II
5
5
Erler Gregor
ATSV Linz LA
AUT
1991
7,37
Q
3./I
6
85
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
7,38
Q
3./II
7
53
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
7,52
q
4./I
7
118
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
7,52
q
4./I
9
15
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
7,53
4./II
10
44
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
7,69
5./II
11
34
Wakonig Simon
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
7,75
6./II
12
61
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
7,84
6./I
13
110
Fritz Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
8,05
7./I
14
102
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
8,14
7./II
15
46
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
8,26
8./II
31
Pichler Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
abg.
25.01.2020 16:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
7,10
1./I
2
4
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
7,17
2./I
3
85
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
7,30
3./I
4
5
Erler Gregor
ATSV Linz LA
AUT
1991
7,38
4./I
5
114
Kainrath Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1994
7,44
5./I
6
53
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
7,52
6./I
97
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
disq.
1.FS
118
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
abg.
26.01.2020 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
22,67
1./I
2
4
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
22,99
2./I
3
52
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
23,30
3./I
4
105
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
23,40
4./I
5
5
Erler Gregor
ATSV Linz LA
AUT
1991
23,56
1./II
6
85
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
23,60
5./I
7
34
Wakonig Simon
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
24,37
6./I
8
79
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
24,47
2./II
9
36
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
24,81
3./II
10
7
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
24,93
4./II
11
61
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
25,64
5./II
12
110
Fritz Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
26,97
6./II
25.01.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
119
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
49,62
1./I
2
45
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
52,62
2./I
3
32
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
53,25
1./II
4
142
Hofmann Michael
Sportunion IGLA long life
AUT
1994
53,67
3./I
5
36
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
54,85
2./II
6
102
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
58,56
3./II
7
61
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
64,13
4./II
118
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
abg.
26.01.2020 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Kreutzer Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
1996
1:57,80
1./I
2
47
Altmann Niklas
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
2:03,07
2./I
3
17
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
2:04,79
3./I
4
63
Hofmann Michael
Sportunion IGLA long life
AUT
1994
2:05,14
4./I
5
112
Hinterreiter Hannes
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
2:06,64
5./I
6
36
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
2:11,74
6./I
7
135
Steinbrecher Paul
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
2:12,60
7./I
25.01.2020 14:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
4:04,57
1./I
2
81
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
4:08,79
2./I
3
83
Luftensteiner Peter
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4:09,35
3./I
4
47
Altmann Niklas
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
4:16,34
4./I
5
38
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
4:16,38
5./I
6
130
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
4:18,56
6./I
7
82
Leitner Patrik
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
4:24,31
7./I
8
17
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
4:26,24
8./I
9
39
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
4:30,95
9./I
10
29
Exl Franz
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1981
4:43,85
10./I
26.01.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
8:48,74
1./I
2
100
Hohlrieder Matthias
Tri Run Kaiser
AUT
1994
9:22,96
2./I
3
33
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
9:36,98
3./I
4
13
Demse Alex
LAC Amateure Steyr
ERI
1990
9:38,06
4./I
5
141
Windischbauer Thomas
Union Vorchdorf
AUT
2003
9:38,89
5./I
6
88
Prem Christoph
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1989
9:56,05
6./I
7
58
Vierthaler Christoph
Sparkasse Salzkammergut
AUT
1993
10:04,22
7./I
8
41
Nussbaumer Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2000
10:04,47
8./I
130
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
aufg.
25.01.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Kainrath Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1994
8,38
1./I
2
105
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
8,80
2./I
3
32
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
8,97
3./I
4
46
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
11,25
4./I
26.01.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ATSV Linz LA 1
Rosenthaler, Christoph (1994); Riegler, Simon (1990); Edegbe, Enakhe (2003); Erler, Gregor (1991);
AUT
1:31,23
1./I
2
ULC Linz Oberbank 1
Kainrath, Martin (1994); Breitenfellner, Lorenz (2001); Köhldorfer, Leo (2001); Steinbrecher, Paul (2000);
AUT
1:41,64
2./I
TGW Zehnkampf-Union 1
Kamleitner, Tobias (2003); Kingley, Endiorass (2002); Mylak, Gabriel (1999); Voit, Valentin (2000);
AUT
abg.
26.01.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
Info
1
80
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
1,86
1./I
 
O
O
O
O
XXX
1
97
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
1,86
1./I
 
 
O
O
O
XXX
3
32
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
1,75
3./I
O
XO
XXX
 
 
 
25.01.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,20
3,40
3,60
3,80
4,00
4,20
4,60
4,70
Info
1
140
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
4,60
1./I
 
 
 
 
 
 
XO
XXX
2
15
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
4,00
2./I
 
 
 
XXO
XO
XXX
 
 
3
32
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
4,00
3./I
 
 
O
XXO
XXO
XXX
 
 
4
1
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
3,80
4./I
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
5
46
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
3,40
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
68
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
3,40
5./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
7
84
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
3,20
7./I
O
-
XXX
 
 
 
 
 
26.01.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
6,86
1./I
6,50
5,48
6,62
6,23
6,64
6,86
2
97
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
6,82
2./I
x
x
x
x
x
6,82
3
32
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
6,59
3./I
5,94
6,53
6,39
6,48
6,36
6,59
4
53
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
6,47
4./I
6,11
6,28
6,47
x
6,35
6,34
5
110
Fritz Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
4,73
5./I
4,40
4,61
4,24
4,73
-
-
25.01.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
14,77
1./I
14,57
14,49
14,77
x
x
13,58
2
32
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
12,85
2./I
12,85
-
-
-
-
-
25.01.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
70
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
14,52
1./I
13,90
x
14,14
14,06
14,52
x
2
31
Pichler Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
13,88
2./I
13,65
x
13,19
13,88
13,33
x
3
86
Okafor Leon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
13,29
3./I
x
x
11,12
x
13,29
x
4
32
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
11,78
4./I
11,60
10,95
10,53
11,43
11,58
11,78
5
95
Vala Stanislav
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
11,74
5./I
11,50
11,43
11,32
11,74
x
11,51
6
57
Mair Johann
SK VÖEST
AUT
1963
11,60
6./I
11,60
11,25
11,01
10,98
11,16
11,36
7
56
Kuttner Josef
SK VÖEST
AUT
1964
11,37
7./I
10,96
11,37
11,03
x
10,88
10,79
8
30
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
11,06
8./I
9,77
10,41
10,81
11,06
x
10,68
9
2
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
10,69
9./I
10,69
10,49
x
10
46
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
10,45
10./I
10,45
x
9,88
11
90
Sasaris Petros
TGW Zehnkampf-Union
GRE
1991
10,05
11./I
x
10,05
9,57
12
132
Spachinger Gregor
ULC Linz Oberbank
AUT
1971
8,37
12./I
8,37
8,20
6,89

Frauen

25.01.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
7,57
Q
1./II
2
93
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
7,71
Q
2./II
3
98
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
7,82
Q
1./I
4
87
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
7,83
Q
1./III
5
139
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
7,88
Q
2./I
6
123
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
8,05
q
3./I
6
128
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
8,05
q
3./II
8
9
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
8,22
4./I
9
3
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
8,26
4./II
10
54
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
8,28
Q
2./III
11
65
Madl Patricia
Sportunion IGLA long life
AUT
1999
8,32
3./III
12
116
Karlinger Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
8,45
5./II
13
66
Nagl Verena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
8,53
5./I
14
107
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
8,63
4./III
15
129
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
8,65
6./I
16
124
Raindl Marie
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
8,70
5./III
17
127
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
9,45
6./II
96
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
disq.
1.FS
25.01.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
7,56
1./I
2
93
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
7,67
2./I
3
87
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
7,78
3./I
4
98
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
7,82
4./I
5
128
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
7,90
5./I
6
139
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
7,92
6./I
7
123
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
8,01
7./I
8
54
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
8,32
8./I
26.01.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
93
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
24,60
1./I
2
87
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
25,22
2./I
3
137
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
25,91
3./I
4
8
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
26,02
4./I
5
104
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
26,70
1./II
6
54
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
26,78
5./I
7
3
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
26,80
2./II
8
107
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
27,32
3./II
9
96
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
28,42
4./II
10
124
Raindl Marie
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
28,93
5./II
25.01.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
53,79
1./II
2
137
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
58,67
1./I
3
54
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
60,85
2./I
4
104
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
60,92
3./I
5
59
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
62,79
4./I
26.01.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
2:29,86
1./I
2
59
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
2:30,65
2./I
3
60
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
2:32,04
3./I
4
143
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
2:38,42
4./I
25.01.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Kreundl Katharina
LAC Amateure Steyr
AUT
1993
4:51,79
1./I
2
28
Herndler Sigrid
LAC Nationalpark Molln
AUT
1989
4:54,31
2./I
3
35
Zweimüller Jasmin
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1994
4:57,55
3./I
4
40
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
5:07,30
4./I
5
89
Reisz Antonia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
5:07,54
5./I
42
Oberndorfer Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
aufg.
26.01.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Kreundl Katharina
LAC Amateure Steyr
AUT
1993
10:06,77
1./I
2
43
Reshed Leyla
LCAV Jodl Packaging
ETH
1993
10:06,93
2./I
3
28
Herndler Sigrid
LAC Nationalpark Molln
AUT
1989
10:29,10
3./I
4
37
Croll Laura
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
10:35,99
4./I
5
89
Reisz Antonia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
11:29,03
5./I
42
Oberndorfer Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
aufg.
25.01.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
139
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
8,43
1./I
2
87
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
8,66
2./I
3
9
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
8,89
3./I
4
8
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
9,39
4./I
5
129
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
9,94
1./II
6
67
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
11,21
5./I
7
69
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
11,27
2./II
8
91
Scheftner Alexandra
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
11,45
6./I
26.01.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TGW Zehnkampf-Union 1
Schwarzinger, Julia (1997); Plank, Johanna (2002); Walli, Susanne (1996); Vavrik, Marlene (2003);
AUT
1:42,47
1./I
2
ULC Linz Oberbank 1
Schnabel, Jana (1999); Wiesmayr, Lisa (2001); Breitenfellner, Judith (2003); Pisarova, Zina (2002);
AUT
1:44,05
2./I
3
ATSV Linz LA 1
Lackner, Lena (2002); Hackl, Antonia (2002); Brunninger, Patricia (2006); Kreiner, Sophie (2004);
AUT
1:47,83
3./I
4
ULC Linz Oberbank 2
Schnabel, Nadine (2001); Okafor, Lucille (2002); Breuer, Victoria Leoni (2004); Karlinger, Elisa (2002);
AUT
1:49,79
4./I
5
Sportunion IGLA long life 1
Danner, Agnes (2003); Nagl, Verena (2002); Gumpinger, Petra (2000); Danner, Ida (2003);
AUT
1:50,55
5./I
6
TGW Zehnkampf-Union 2
Brenneis, Lara (1999); Ahrer, Catina Jo (1997); Fischer, Paula (2004); Scheftner, Alexandra (1997);
AUT
1:58,85
6./I
26.01.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
Info
1
139
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
1,73
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
8
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
1,70
2./I
 
 
O
-
O
-
O
-
O
XXX
 
3
51
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
HUN
2000
1,55
3./I
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
66
Nagl Verena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
1,55
3./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
5
77
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,55
5./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
6
49
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
1,50
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
91
Scheftner Alexandra
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
1,50
6./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
67
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
1,50
8./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
96
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
1,45
9./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
10
73
Fischer Paula
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
1,45
10./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
25.01.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,60
2,80
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
Info
1
138
Preiner Katrin
UNION Ebensee
AUT
1996
3,30
1./I
 
 
 
 
O
O
XO
XXX
2
27
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
3,20
2./I
 
 
O
O
O
O
XXX
 
3
16
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
3,00
3./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
4
122
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
2,80
4./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
127
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
26.01.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
123
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
5,50
1./I
x
5,22
5,50
x
5,27
x
2
128
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
5,21
2./I
5,21
x
5,13
x
5,04
x
3
69
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
4,82
3./I
4,82
x
x
x
4,47
x
4
67
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
4,79
4./I
3,49
x
4,76
3,44
4,79
-
5
91
Scheftner Alexandra
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
4,69
5./I
4,68
4,69
4,68
x
x
4,61
6
96
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4,47
6./I
4,26
4,19
3,74
4,32
4,47
-
7
116
Karlinger Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
4,37
7./I
4,22
4,37
4,28
x
4,35
4,26
8
73
Fischer Paula
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
4,34
8./I
4,34
4,04
4,23
3,96
x
x
122
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25.01.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
128
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
11,89
1./I
11,42
x
11,37
11,77
11,83
11,89
2
122
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
11,40
2./I
10,22
10,53
11,15
11,38
11,36
11,40
3
91
Scheftner Alexandra
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
11,22
3./I
10,56
10,91
11,05
11,22
11,10
10,60
4
48
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
10,91
4./I
10,52
10,76
10,80
x
10,91
x
5
55
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
10,90
5./I
10,56
10,58
x
10,37
10,90
10,69
6
51
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
HUN
2000
10,68
6./I
x
10,68
10,56
10,67
x
x
7
67
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
10,66
7./I
10,66
10,37
x
x
x
10,35
8
27
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
10,32
8./I
10,32
10,18
9,51
10,05
-
-
9
69
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
10,03
9./I
10,03
9,77
-
-
-
-
25.01.2020 16:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
139
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
14,38
1./I
13,92
14,38
13,95
14,18
14,24
x
2
65
Madl Patricia
Sportunion IGLA long life
AUT
1999
11,96
2./I
10,67
10,67
10,66
9,89
11,54
11,96
3
8
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
11,91
3./I
11,30
11,91
11,04
10,68
10,70
11,61
4
9
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
11,50
4./I
10,45
10,74
x
11,50
10,88
11,08
5
66
Nagl Verena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
9,62
5./I
x
9,06
8,95
9,62
7,88
x
6
67
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
9,20
6./I
9,15
8,76
9,20
9,11
8,27
9,05
7
116
Karlinger Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
7,74
7./I
7,13
6,32
5,26
7,27
6,82
7,74
8
91
Scheftner Alexandra
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
7,68
8./I
7,52
7,04
x
7,21
7,68
7,38

U16 mixed

26.01.2020 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ULC Linz Oberbank 1
Schonka, Michael (2005); Kytrilakis, Charalampos (2005); Walchshofer, Leonie (2005); Sperr, Maxima (2006);
AUT
1:49,91
1./I
2
TGW Zehnkampf-Union 1
Ecker, Nikolaus (2005); Töpfl, Moritz (2006); Schwarz, Marlena (2006); Höfer, Sophia (2006);
AUT
1:52,48
2./I
3
ULC Linz Oberbank 3
Briel, Raphael (2007); Gollowitsch, Vincent (2008); Bäck, Magdalena (2007); Netherer, Helena (2006);
AUT
2:06,00
3./I
ULC Linz Oberbank 2
Kastner, Matthias (2006); Feurstein, Adrian (2006); Reiter, Anna (2007); Reisinger, Susanna (2006);
AUT
disq.
Regel 163.5
LAC Amateure Steyr 1
Knöbl, Ben (2006); Fehringer, Christian (2006); Bogic, Sara (2006); Petersen, Emma (2006);
AUT
aufg.