22. Feb 2020 Season Opening 2020 - Luxembourg

Sen. M35-45

22.02.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Sen. M35-45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
8,45
4./I
x
x
8,45
x
x
x
M35-45
7260g
22.02.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Sen. M35-45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
468
BOULTGEN Ronny
CSN Cl.
LUX
1980
33,80
2./I
33,80
x
31,84
32,19
x
x
M35-45
2000g
2
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
28,56
4./I
x
28,56
x
x
x
x
M35-45
2000g
22.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Sen. M35-45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3073
LORANG Gilles
CAD
LUX
1979
44,98
4./I
44,98
42,46
41,57
x
43,97
42,15
M35-45
7260g
2
3597
POUSSEUR Pierre
AC Dampicourt
BEL
1981
42,92
5./I
40,08
x
42,92
x
x
x
M35-45
7260g
3
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
30,93
8./I
x
x
30,93
x
x
x
M35-45
7260g
22.02.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Sen. M35-45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3073
LORANG Gilles
CAD
LUX
1979
12,75
1./I
12,38
x
12,29
12,39
12,75
x
M35-45
15880g
2
1811
SNÄLL Martti Erik
CSL
LUX
1979
10,66
3./I
10,66
x
10,09
x
x
x
M35-45
15880g

Sen. M70

22.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Sen. M70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
467
HUMMER Jos
CSL
LUX
1946
29,94
6./I
x
29,94
28,64
-
-
-
M70
4000g

Sen. W50-55

22.02.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Sen. W50-55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3207
KOHL Annette
CAD
LUX
1963
7,69
1./I
6,94
7,69
7,28
7,46
7,42
7,52
W50-55
3000g
Klassenergebnis Sen. W50-55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3207
KOHL Annette
CAD
LUX
1963
19,54
7./I
19,01
19,54
18,17
18,70
17,46
18,07
W50-55
1000g
22.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Sen. W50-55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2174
KOSMALA ép. TONIZZO Mireille
CSL
LUX
1968
46,41
1./I
x
46,10
46,41
x
x
x
W50-55
3000g
2
3207
KOHL Annette
CAD
LUX
1963
28,35
2./I
25,18
25,32
x
27,54
26,46
28,35
W50-55
3000g
22.02.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Sen. W50-55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2174
KOSMALA ép. TONIZZO Mireille
CSL
LUX
1968
16,83
1./I
15,86
16,83
x
x
x
x
W50-55
7260g
2
3207
KOHL Annette
CAD
LUX
1963
10,01
2./I
9,19
9,48
10,01
9,79
x
9,01
W50-55
7260g

Sen. M60-65

Klassenergebnis Sen. M60-65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
480
LUBIN Patrick
CA Sedanais
FRA
1952
24,78
6./I
23,69
23,34
24,57
23,31
23,16
24,78
M60-65
1000g
22.02.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Sen. M60-65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
480
LUBIN Patrick
CA Sedanais
FRA
1952
9,68
3./I
9,32
x
x
9,68
x
x
M60-65

Sen W60-70

Sen. W35-45

Klassenergebnis Sen. W35-45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
489
SCHARDT Bettina
MTG Mannheim
GER
1972
43,59
1./I
41,87
41,39
41,21
40,93
43,59
42,81
W35-45
1000g
2
478
Leclerc Majorie
CA Sedanais
FRA
1971
33,50
2./I
31,52
x
x
x
31,25
33,50
W35-45
1000g
3
3241
MATHIAS ép. WAMPACH Heike
CSL
LUX
1980
28,38
5./I
x
x
28,38
x
x
x
W35-45
1000g
22.02.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Sen. W35-45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
478
Leclerc Majorie
CA Sedanais
FRA
1971
11,04
1./I
x
9,98
10,31
11,04
x
x
W35-45
9080g
2
3241
MATHIAS ép. WAMPACH Heike
CSL
LUX
1980
9,73
2./I
9,73
x
x
x
x
9,56
W35-45
9080g

Sen. M50-55

Seniors

Sen. M65-70

22.02.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
480
LUBIN Patrick
CA Sedanais
FRA
1952
8,64
1./I
8,42
8,64
x
x
8,29
x
22.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
480
LUBIN Patrick
CA Sedanais
FRA
1952
30,36
1./I
30,03
29,11
30,36
x
x
x

Seniors masc.

22.02.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
475
ZIYAD ZOLKEFLI Mohammad
MTG Mannheim
MAS
1990
16,32
1./I
14,87
15,08
16,32
16,04
15,52
16,13
SM
7260g
2
474
ALIFF AWI Mohamad
MTG Mannheim
MAS
1997
13,10
2./I
13,05
13,10
12,48
x
x
x
SM
7260g
22.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
477
SALVAGGIO Claudio
RESC
ITA
1992
61,20
1./I
57,12
61,20
58,38
x
x
x
SM
7260g

Seniors fem.

22.02.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
478
Leclerc Majorie
CA Sedanais
FRA
1971
9,27
2./I
x
9,23
x
x
9,27
x
SF
4000g
2
3241
MATHIAS ép. WAMPACH Heike
CSL
LUX
1980
8,20
3./I
8,07
x
8,20
x
x
x
SF
4000g
22.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2586
DAVIN Géraldine
CAD
LUX
1987
44,69
1./I
44,69
43,41
x
42,66
41,54
44,06
SF
4000g
2
489
SCHARDT Bettina
MTG Mannheim
GER
1972
38,89
2./I
36,78
x
35,98
36,77
35,66
38,89
SF
4000g
3
478
Leclerc Majorie
CA Sedanais
FRA
1971
32,67
4./I
x
x
32,51
32,67
x
x
SF
4000g
4
3241
MATHIAS ép. WAMPACH Heike
CSL
LUX
1980
30,32
5./I
30,32
28,57
29,73
x
x
x
SF
4000g

Espoirs masc.

22.02.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
11,50
3./I
11,13
11,50
11,26
10,46
x
11,40
EM
7260g
22.02.2020 14:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
473
MOAAZ Ibrahim
MTG Mannheim
QAT
1999
56,85
1./I
54,87
56,85
52,72
x
x
x
EM
2000g
2
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
32,76
3./I
23,60
x
32,74
x
x
32,76
EM
2000g
22.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
479
GLEIXNER Christoph
LSG Eintracht Frankfurt
GER
1999
60,76
2./I
54,46
59,84
60,64
60,76
59,18
57,22
EM
7260g
2
3596
ALQAWATI Yosef
MTG Mannheim
GER
1998
60,21
3./I
59,71
x
59,08
x
59,53
60,21
EM
7260g
3
466
JOURDAIN Patrick
Verdun
FRA
1999
41,38
6./I
39,38
39,65
41,38
x
x
39,10
EM
7260g
4
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
32,35
7./I
x
32,35
x
x
x
x
EM
7260g
22.02.2020 16:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
466
JOURDAIN Patrick
Verdun
FRA
1999
11,24
2./I
x
x
x
9,95
11,24
10,85
EM
15880g

Espoirs fem.

22.02.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
476
LARSEN Lina
Saters IF
SWE
2000
9,81
1./I
9,81
9,40
x
x
9,59
x
EF
4000g
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
476
LARSEN Lina
Saters IF
SWE
2000
29,86
4./I
29,86
x
x
x
x
25,04
EF
1000g

Juniors masc.

22.02.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2219
HUSTAVA Timotej
CSL
CZE
2002
28,48
1./I
x
25,73
x
28,48
x
x
22.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
470
MINNELLA Alessandro
MTG Mannheim
GER
2001
56,61
1./I
55,21
x
x
x
56,61
x
JM
6000g
2
471
ALQAWATI Omar
MTG Mannheim
GER
2002
54,16
2./I
53,15
54,10
54,16
x
x
51,54
JM
6000g
3
2219
HUSTAVA Timotej
CSL
CZE
2002
31,75
3./I
x
x
x
x
31,75
x
JM
6000g

Juniors fém.

Cadets

Cadettes

Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
14,60
8./I
14,17
x
13,70
14,60
13,41
13,58
CF
1000g
22.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
17,33
3./I
17,33
x
15,63
x
15,98
16,25
CF
3000g

Minimes masc.

22.02.2020 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
494
LANGE Torsten
RKS Phönix Mutterstadt
GER
1945
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MM
4000g
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
32,14
3./I
29,35
28,21
x
x
x
32,14
MM
1000g
22.02.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2661
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
37,45
3./I
x
x
37,45
x
30,29
x
MM
4000g

Minimes fem.

Scolaires masc.

Scolaires fem.