18. Jan 2020 Rahmenbewerbe bei den OÖMS MK - Linz

Männer

18.01.2020 13:39 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
173
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
7,14
1./I
2
154
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
7,33
2./I
3
155
Gaugl Sebastian
KSV alutechnik
AUT
1997
7,57
3./I
4
171
Schaefer Bernhard
LC Waldviertel
AUT
1974
8,46
4./I
18.01.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
155
Gaugl Sebastian
KSV alutechnik
AUT
1997
36,59
1./I
2
153
Waldl Helmut
ATSV Linz LA
AUT
1964
49,19
1./II
18.01.2020 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Hofmann Michael
Sportunion IGLA long life
AUT
1994
2:39,86
1./I
2
160
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
2:40,10
2./I
3
192
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
2:42,00
3./I
4
185
Hinterreiter Hannes
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
2:45,34
4./I
5
168
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
2:46,64
5./I

Frauen

18.01.2020 13:33 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
7,74
1./I
2
191
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
7,92
2./I
3
194
Mürwald Denise
LC Waldviertel
AUT
1999
8,94
3./I
18.01.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
179
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
n.a.
18.01.2020 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
156
Illmaier Bianca
KSV alutechnik
AUT
1998
2:51,12
1./I
2
194
Mürwald Denise
LC Waldviertel
AUT
1999
3:32,36
2./I

U20 männlich

18.01.2020 13:36 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
188
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
7,21
1./I
2
183
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
7,44
2./I
3
187
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
7,49
3./I
4
175
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
7,82
4./I
18.01.2020 15:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
187
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
36,79
1./I
2
175
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
41,14
1./II
18.01.2020 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
177
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
8,86
1./I

U20 weiblich

18.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
190
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
8,11
1./I
2
174
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
8,16
2./I
3
193
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
8,18
3./I
4
189
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
8,40
4./I
5
186
Karlinger Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
8,51
5./I
18.01.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
174
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
42,47
1./I
18.01.2020 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
178
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
8,74
1./I
2
180
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
9,20
2./I

U18 männlich

18.01.2020 13:36 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
7,18
1./I
2
172
Schaefer Florian
LC Waldviertel
AUT
2005
8,16
2./I
161
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
18.01.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
35,63
1./II
2
161
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
37,62
2./II
3
152
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
38,18
1./I
4
165
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
40,13
2./I
5
164
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
43,50
1./III
6
163
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
44,42
2./III
7
162
Fehringer Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
44,79
1./IV
18.01.2020 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Siebenhofer Raphael
TUS Kainach
AUT
2003
2:44,94
1./I
2
169
Steindorfer Tobias
LC Villach
AUT
2005
2:49,31
2./I

U18 weiblich

18.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
8,27
1./I
2
184
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
8,54
2./I
18.01.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
159
Prieler Estella
KSV alutechnik
AUT
2004
45,42
1./I