18. - 19. Jan 2020 OÖ MS Halle Mehrkampf U14, U16 und U18 - Linz

U18 männlich

18.01.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
7,52
1./II
2
37
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
7,73
2./II
3
46
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
7,85
1./I
4
54
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
7,87
3./II
5
55
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
7,96
2./I
6
72
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
7,98
4./II
7
38
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
8,01
3./I
8
68
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
8,08
4./I
19.01.2020 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
3:08,32
1./I
2
68
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
3:11,64
2./I
3
55
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
3:17,55
3./I
4
72
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
3:38,91
4./I
5
37
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
3:53,97
5./I
46
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
aufg.
19.01.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
8,76
1./I
2
46
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
8,81
2./I
3
68
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
9,25
3./I
4
37
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
9,93
4./I
5
55
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
10,27
5./I
5
72
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
10,27
5./I
38
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
n.a.
54
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
n.a.
18.01.2020 16:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
37
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
1,72
1./I
 
 
 
O
-
-
O
-
O
XO
XXO
XXX
2
46
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
1,69
2./I
 
 
 
 
 
 
O
-
-
O
XXX
 
3
52
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
1,66
3./I
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
68
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
1,63
4./I
 
 
 
O
O
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
5
72
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
1,63
5./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
6
55
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
1,60
6./I
 
O
-
O
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
7
54
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
1,60
7./I
 
 
 
 
O
-
XXO
-
-
XXX
 
 
8
38
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
1,48
8./I
 
O
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 11:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
Info
1
52
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
3,60
1./I
 
 
 
 
 
O
-
O
XXO
O
XO
O
XXX
2
55
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
3,60
2./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXO
XXX
3
37
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
3,50
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
XO
XXX
 
4
68
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
3,30
4./I
 
 
 
 
 
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
5
72
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
2,30
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
46
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
2,20
6./I
O
-
-
-
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
18.01.2020 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
52
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
6,26
1./I
6,02
6,26
4,21
2
54
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
6,04
2./I
5,94
6,04
4,46
3
46
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
6,00
3./I
6,00
5,77
x
4
68
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
5,65
4./I
5,46
4,21
5,65
5
37
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
5,62
5./I
5,62
4,47
5,38
6
55
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
5,44
6./I
5,44
5,42
5,12
7
72
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
5,40
7./I
4,97
5,40
x
8
38
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
5,19
8./I
3,85
5,19
x
18.01.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
52
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
12,27
1./I
12,27
12,18
12,01
2
54
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
12,13
2./I
11,16
12,13
10,77
3
37
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
11,29
3./I
x
11,29
10,82
4
46
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
10,83
4./I
x
x
10,83
5
68
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
10,50
5./I
9,85
10,50
9,95
6
38
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
10,27
6./I
10,27
x
9,73
7
72
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
10,09
7./I
9,18
9,81
10,09
8
55
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
8,52
8./I
8,49
8,52
8,37
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60M
WEI
KUG
HOC
60H
STA
1K0
Info
1
52
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4.379
7,52
 
(706)
6,26
 
(644)
12,27
 
(623)
1,66
 
(512)
8,76
 
(800)
3,60
 
(509)
3:08,32
 
(585)
2
68
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
3.731
8,08
 
(537)
5,65
 
(512)
10,50
 
(516)
1,63
 
(488)
9,25
 
(692)
3,30
 
(431)
3:11,64
 
(555)
3
37
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
3.539
7,73
 
(640)
5,62
 
(506)
11,29
 
(563)
1,72
 
(560)
9,93
 
(554)
3,50
 
(482)
3:53,97
 
(234)
4
55
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
3.404
7,96
 
(571)
5,44
 
(469)
8,52
 
(397)
1,60
 
(464)
10,27
 
(491)
3,60
 
(509)
3:17,55
 
(503)
5
46
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
3.230
7,85
 
(604)
6,00
 
(587)
10,83
 
(536)
1,69
 
(536)
8,81
 
(788)
2,20
 
(179)
aufg.
 
6
72
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
3.029
7,98
 
(565)
5,40
 
(461)
10,09
 
(491)
1,63
 
(488)
10,27
 
(491)
2,30
 
(199)
3:38,91
 
(334)
 
54
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
aufg.
7,87
 
(598)
6,04
 
(595)
12,13
 
(614)
1,60
 
(464)
n.a.
 
 
 
 
38
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
aufg.
8,01
 
(557)
5,19
 
(419)
10,27
 
(502)
1,48
 
(374)
n.a.
 
 
 

U18 weiblich

19.01.2020 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
2:25,83
1./I
2
80
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
2:53,61
2./I
3
66
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
2:59,60
3./I
4
15
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
3:00,51
4./I
5
74
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
3:04,64
5./I
19.01.2020 10:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
9,09
1./I
2
66
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
10,38
2./I
3
80
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
11,29
3./I
4
15
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
11,39
4./I
5
74
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
12,08
5./I
19.01.2020 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
3
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
1,60
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
O
XXX
2
66
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
1,48
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
15
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
1,45
3./I
 
 
 
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
4
74
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
1,36
4./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
80
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
1,24
5./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 13:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
5,46
1./I
5,03
5,46
5,43
2
66
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
4,53
2./I
4,13
4,28
4,53
3
15
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
4,10
3./I
3,92
4,00
4,10
4
80
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
4,03
4./I
3,80
4,03
3,84
5
74
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
3,76
5./I
3,76
3,74
x
19.01.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
13,56
1./I
12,18
13,37
13,56
2
15
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
8,86
2./I
8,60
8,71
8,86
3
66
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
8,58
3./I
8,58
8,54
8,56
4
80
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
7,30
4./I
x
7,25
7,30
5
74
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
6,90
5./I
5,63
6,90
6,44
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
HOC
KUG
WEI
800
Info
1
3
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
3.826
9,09
 
(891)
1,60
 
(736)
13,56
 
(765)
5,46
 
(688)
2:25,83
 
(746)
2
66
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
2.484
10,38
 
(643)
1,48
 
(599)
8,58
 
(437)
4,53
 
(436)
2:59,60
 
(369)
3
15
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
2.186
11,39
 
(474)
1,45
 
(566)
8,86
 
(455)
4,10
 
(331)
3:00,51
 
(360)
4
80
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
1.936
11,29
 
(490)
1,24
 
(350)
7,30
 
(354)
4,03
 
(315)
2:53,61
 
(427)
5
74
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
1.749
12,08
 
(373)
1,36
 
(470)
6,90
 
(329)
3,76
 
(254)
3:04,64
 
(323)

U16 männlich

19.01.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
2:58,55
1./I
2
51
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
3:20,70
2./I
3
35
Schwaiger Ludwig
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
3:20,92
3./I
4
64
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
3:22,23
4./I
5
81
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
3:22,81
5./I
6
6
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
3:26,73
6./I
7
49
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
3:27,75
7./I
8
75
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
3:30,24
8./I
9
63
Taschner Julian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
3:42,87
9./I
10
30
Höller Tobias
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
3:52,62
10./I
11
59
Scheftner Sebastin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4:14,81
11./I
aW
88
Weber Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
3:20,04
aW
87
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
3:30,26
9
Kuzmich Julian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
aufg.
19.01.2020 10:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
9,26
1./II
2
81
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
9,59
2./II
3
39
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
9,61
1./I
4
35
Schwaiger Ludwig
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
10,21
3./II
5
6
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
10,38
2./I
6
82
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
10,42
4./II
7
64
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
10,58
5./II
8
49
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
10,61
6./II
9
75
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
11,06
3./I
10
30
Höller Tobias
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
11,54
4./I
1. FS
11
63
Taschner Julian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
11,74
5./I
12
2
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
11,81
7./II
13
59
Scheftner Sebastin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
12,32
6./I
14
9
Kuzmich Julian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
12,65
7./I
aW
87
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
9,22
aW
88
Weber Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
11,10
19.01.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
39
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
1,60
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
2
51
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
1,54
2./I
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
XO
O
XXX
 
 
3
35
Schwaiger Ludwig
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
1,54
3./I
-
O
XO
O
O
O
O
XXO
XO
XO
XXO
XO
XXX
 
 
4
75
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
1,45
4./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
5
64
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,45
5./I
-
O
O
O
O
XO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
63
Taschner Julian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,39
6./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
7
81
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
1,39
7./I
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
49
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,39
8./I
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
6
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
1,33
9./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
30
Höller Tobias
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
1,30
10./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
59
Scheftner Sebastin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,27
11./I
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
87
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
1,51
./I
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
aW
88
Weber Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
1,51
./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
9
Kuzmich Julian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 10:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
51
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
5,35
1./I
5,09
5,10
5,35
2
39
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
5,08
2./I
4,88
4,98
5,08
3
6
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4,74
3./I
4,63
4,47
4,74
4
35
Schwaiger Ludwig
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
4,67
4./I
4,67
4,67
4,17
5
49
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,56
5./I
4,55
4,56
4,54
6
75
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4,56
6./I
4,34
4,45
4,56
7
64
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,28
7./I
4,16
4,17
4,28
8
59
Scheftner Sebastin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,05
8./I
x
4,05
x
9
30
Höller Tobias
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
4,01
9./I
4,01
3,88
3,65
10
9
Kuzmich Julian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
3,85
10./I
x
3,62
3,85
11
2
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
3,77
11./I
3,77
-
-
aufg.
12
63
Taschner Julian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
3,46
12./I
x
3,46
x
aW
88
Weber Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
5,21
./I
5,21
4,95
4,97
aW
87
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
4,22
./I
x
x
4,22
81
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
ogV
./I
x
x
x
82
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
ogV
./I
x
-
-
aufg.
19.01.2020 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
51
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
9,83
1./I
9,83
9,79
x
2
81
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
9,78
2./I
9,78
x
x
3
39
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
9,67
3./I
9,67
9,24
9,14
4
35
Schwaiger Ludwig
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
9,44
4./I
9,33
9,33
9,44
5
63
Taschner Julian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
8,44
5./I
8,44
7,45
7,97
6
30
Höller Tobias
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
7,69
6./I
7,69
5,30
7,46
7
49
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
7,62
7./I
7,09
7,62
7,58
8
6
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
7,57
8./I
6,92
7,10
7,57
9
59
Scheftner Sebastin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
7,55
9./I
6,54
7,55
7,38
10
9
Kuzmich Julian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
7,22
10./I
6,72
7,22
7,19
11
64
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
6,96
11./I
6,87
6,14
6,96
12
75
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
5,83
12./I
5,77
5,26
5,83
aW
87
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
10,51
./I
x
10,51
9,91
aW
88
Weber Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
7,41
./I
6,70
7,34
7,41
82
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
2
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
WEI
KUG
HOC
1K0
Info
1
39
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
2.624
9,61
 
(617)
5,08
 
(398)
9,67
 
(466)
1,60
 
(464)
2:58,55
 
(679)
2
51
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
2.511
9,26
 
(690)
5,35
 
(451)
9,83
 
(475)
1,54
 
(419)
3:20,70
 
(476)
3
35
Schwaiger Ludwig
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
2.168
10,21
 
(502)
4,67
 
(321)
9,44
 
(452)
1,54
 
(419)
3:20,92
 
(474)
4
81
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
1.861
9,59
 
(621)
ogV
 
9,78
 
(472)
1,39
 
(310)
3:22,81
 
(458)
5
6
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
1.841
10,38
 
(471)
4,74
 
(333)
7,57
 
(341)
1,33
 
(270)
3:26,73
 
(426)
6
64
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1.809
10,58
 
(437)
4,28
 
(252)
6,96
 
(305)
1,45
 
(352)
3:22,23
 
(463)
7
49
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1.805
10,61
 
(432)
4,56
 
(301)
7,62
 
(344)
1,39
 
(310)
3:27,75
 
(418)
8
75
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
1.650
11,06
 
(359)
4,56
 
(301)
5,83
 
(239)
1,45
 
(352)
3:30,24
 
(399)
9
63
Taschner Julian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1.393
11,74
 
(260)
3,46
 
(125)
8,44
 
(392)
1,39
 
(310)
3:42,87
 
(306)
10
30
Höller Tobias
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
1.336
11,54
 
(288)
4,01
 
(207)
7,69
 
(348)
1,30
 
(250)
3:52,62
 
(243)
11
59
Scheftner Sebastin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1.098
12,32
 
(189)
4,05
 
(214)
7,55
 
(340)
1,27
 
(231)
4:14,81
 
(124)
12
9
Kuzmich Julian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
655
12,65
 
(153)
3,85
 
(182)
7,22
 
(320)
 
 
aufg.
 
aW
87
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
2.251
9,22
 
(698)
4,22
 
(242)
10,51
 
(516)
1,51
 
(396)
3:30,26
 
(399)
aW
88
Weber Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
1.983
11,10
 
(352)
5,21
 
(423)
7,41
 
(331)
1,51
 
(396)
3:20,04
 
(481)
 
82
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
aufg.
10,42
 
(464)
ogV
 
abg.
 
 
 
 
2
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
aufg.
11,81
 
(251)
3,77
 
(170)
abg.
 
 
 

U16 weiblich

19.01.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
2:32,30
1./II
2
28
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
2:34,64
2./II
3
1
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
2:43,94
3./II
4
83
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
2:44,99
1./I
5
84
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
2:45,02
4./II
6
61
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
2:45,43
5./II
7
5
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
2:46,12
2./I
8
22
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
2:52,10
6./II
9
60
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
2:52,83
7./II
10
50
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
2:52,85
8./II
11
8
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
2:52,97
9./II
12
29
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
2:53,06
10./II
13
13
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
2:54,97
3./I
14
53
Kraft Ylva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
2:55,09
4./I
15
56
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
3:00,40
11./II
16
4
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
3:01,10
12./II
17
36
Wetzlmayer Lara
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
3:07,40
5./I
18
69
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
3:11,44
6./I
19
78
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
3:13,00
7./I
20
12
Minderock Lena
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
3:17,96
8./I
21
76
Netherer Helena
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
3:19,46
9./I
22
27
Brandstädter Johanna
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
3:25,21
10./I
aW
85
Schragl Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
2:43,15
aW
86
Schragl Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
2:44,91
aW
89
Riener Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
3:11,61
aW
90
Schindler Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
3:12,60
19.01.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
9,77
1./III
2
1
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
9,79
1./I
3
29
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
9,80
1./II
4
7
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
10,21
1./IV
5
56
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
10,27
2./I
6
8
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
10,39
2./II
7
4
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
10,46
2./III
8
28
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
10,68
2./IV
9
61
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
10,82
3./III
10
13
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
11,03
3./II
11
50
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
11,06
3./IV
12
27
Brandstädter Johanna
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
11,21
4./III
13
60
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
11,29
4./II
14
22
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
11,38
5./III
15
83
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
11,44
4./IV
16
53
Kraft Ylva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
11,62
3./I
17
36
Wetzlmayer Lara
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
11,71
5./IV
18
78
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
12,11
6./IV
19
76
Netherer Helena
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
12,20
5./II
20
5
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
12,39
6./III
21
69
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
12,84
4./I
22
12
Minderock Lena
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
13,33
5./I
aW
86
Schragl Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
10,79
aW
85
Schragl Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
10,90
aW
89
Riener Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
12,04
aW
90
Schindler Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
aufg.
19.01.2020 12:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,06
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
Info
1
50
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,54
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
2
4
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
1,51
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
XXX
 
3
56
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,48
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
4
1
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
1,45
4./I
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
XO
XO
XO
O
XXX
 
 
 
5
22
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
1,45
5./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
6
29
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
1,42
6./I
-
-
-
-
XO
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
7
60
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,39
7./I
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
8
7
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
1,33
8./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
36
Wetzlmayer Lara
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
1,33
8./I
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
84
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
1,33
8./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
28
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
1,33
11./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12
8
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
1,33
12./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
13
27
Brandstädter Johanna
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
1,30
13./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
83
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
1,30
13./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
15
53
Kraft Ylva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1,30
15./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16
61
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
1,27
16./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
69
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
1,27
17./I
-
-
-
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
13
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
1,24
18./I
-
-
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
12
Minderock Lena
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
1,24
19./I
-
O
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
76
Netherer Helena
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
1,21
20./I
-
-
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
78
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
1,21
20./I
O
O
XO
O
O
O
X-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
85
Schragl Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
1,33
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
86
Schragl Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
1,30
./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
89
Riener Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
1,24
./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aW
90
Schindler Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
7
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4,73
1./II
4,70
4,73
4,54
2
1
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
4,68
2./II
4,68
4,64
4,49
3
84
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
4,60
3./II
4,60
4,42
4,55
4
4
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4,45
4./II
x
4,29
4,45
5
28
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
4,43
5./II
4,43
4,36
4,33
6
60
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,42
6./II
4,42
4,34
x
7
50
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,41
7./II
4,41
4,35
x
8
29
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
4,30
8./II
3,57
3,87
4,30
9
83
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4,20
1./I
4,11
4,13
4,20
10
22
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
4,16
9./II
4,16
x
-
11
56
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,14
10./II
3,58
4,14
4,13
12
13
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4,13
2./I
4,13
3,94
3,99
13
61
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
4,08
3./I
4,03
4,08
4,05
14
53
Kraft Ylva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4,06
4./I
3,87
3,77
4,06
15
27
Brandstädter Johanna
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
3,89
5./I
3,62
3,89
2,99
16
36
Wetzlmayer Lara
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
3,85
11./II
3,85
3,25
x
17
5
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
3,83
6./I
3,83
3,68
3,51
18
78
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
3,75
7./I
3,62
3,75
3,71
19
12
Minderock Lena
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
3,55
8./I
3,22
3,31
3,55
20
8
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
3,55
12./II
x
3,19
3,55
21
76
Netherer Helena
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
3,52
9./I
3,42
3,31
3,52
22
69
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
3,22
10./I
3,22
x
x
aW
86
Schragl Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
4,52
./I
4,42
4,52
x
aW
85
Schragl Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
4,32
./II
4,32
4,19
4,29
aW
89
Riener Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
3,68
./I
3,38
3,68
3,55
aW
90
Schindler Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
3,66
./I
3,61
x
3,66
19.01.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
9,49
1./I
x
9,13
9,49
2
84
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
9,45
2./I
9,45
9,35
x
3
22
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
9,22
3./I
8,20
9,22
8,28
4
8
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
9,09
4./I
9,07
9,09
9,05
5
7
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
8,90
5./I
8,90
8,56
8,78
6
29
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
8,71
6./I
x
8,71
8,67
7
56
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
8,60
7./I
8,36
8,46
8,60
8
28
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
8,56
8./I
8,25
8,56
8,32
9
4
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
8,34
9./I
8,34
7,89
7,75
10
61
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
8,01
10./I
7,55
7,89
8,01
11
60
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
8,00
11./I
6,90
8,00
7,85
12
27
Brandstädter Johanna
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
7,51
12./I
7,42
7,45
7,51
13
36
Wetzlmayer Lara
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
7,25
13./I
6,87
6,81
7,25
14
50
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
7,06
14./I
6,33
6,71
7,06
15
83
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
6,71
15./I
6,55
6,71
6,46
16
53
Kraft Ylva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
6,38
16./I
x
6,38
6,20
17
13
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
5,96
17./I
5,85
5,82
5,96
18
5
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
5,80
18./I
5,80
5,71
5,28
19
69
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
5,63
19./I
5,63
5,39
5,60
20
12
Minderock Lena
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
5,62
20./I
4,44
5,62
5,55
21
78
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
5,35
21./I
5,18
4,97
5,35
22
76
Netherer Helena
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4,38
22./I
4,15
4,38
4,27
aW
86
Schragl Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
7,94
./I
7,52
7,94
6,08
aW
85
Schragl Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
7,67
./I
7,67
x
7,50
aW
89
Riener Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
7,58
./I
7,24
7,24
7,58
aW
90
Schindler Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
6,55
./I
6,33
6,55
5,76
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
60H
HOC
KUG
WEI
800
Info
1
1
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
2.817
9,79
 
(752)
1,45
 
(566)
9,49
 
(496)
4,68
 
(474)
2:43,94
 
(529)
2
7
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
2.721
10,21
 
(673)
1,33
 
(439)
8,90
 
(458)
4,73
 
(487)
2:32,30
 
(664)
3
84
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
2.660
9,77
 
(756)
1,33
 
(439)
9,45
 
(494)
4,60
 
(454)
2:45,02
 
(517)
4
29
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
2.540
9,80
 
(750)
1,42
 
(534)
8,71
 
(445)
4,30
 
(379)
2:53,06
 
(432)
5
28
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
2.512
10,68
 
(590)
1,33
 
(439)
8,56
 
(436)
4,43
 
(411)
2:34,64
 
(636)
6
4
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
2.453
10,46
 
(629)
1,51
 
(632)
8,34
 
(421)
4,45
 
(416)
3:01,10
 
(355)
7
56
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
2.400
10,27
 
(662)
1,48
 
(599)
8,60
 
(438)
4,14
 
(340)
3:00,40
 
(361)
8
50
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
2.372
11,06
 
(527)
1,54
 
(666)
7,06
 
(339)
4,41
 
(406)
2:52,85
 
(434)
9
22
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
2.308
11,38
 
(476)
1,45
 
(566)
9,22
 
(479)
4,16
 
(345)
2:52,10
 
(442)
10
60
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
2.234
11,29
 
(490)
1,39
 
(502)
8,00
 
(399)
4,42
 
(408)
2:52,83
 
(435)
11
8
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
2.193
10,39
 
(641)
1,33
 
(439)
9,09
 
(470)
3,55
 
(210)
2:52,97
 
(433)
12
61
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
2.183
10,82
 
(566)
1,27
 
(379)
8,01
 
(400)
4,08
 
(326)
2:45,43
 
(512)
13
83
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
2.063
11,44
 
(466)
1,30
 
(409)
6,71
 
(316)
4,20
 
(355)
2:44,99
 
(517)
14
13
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
1.902
11,03
 
(532)
1,24
 
(350)
5,96
 
(269)
4,13
 
(338)
2:54,97
 
(413)
15
53
Kraft Ylva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
1.877
11,62
 
(439)
1,30
 
(409)
6,38
 
(295)
4,06
 
(322)
2:55,09
 
(412)
16
36
Wetzlmayer Lara
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
1.789
11,71
 
(426)
1,33
 
(439)
7,25
 
(351)
3,85
 
(274)
3:07,40
 
(299)
17
27
Brandstädter Johanna
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
1.730
11,21
 
(503)
1,30
 
(409)
7,51
 
(368)
3,89
 
(283)
3:25,21
 
(167)
18
78
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
1.425
12,11
 
(368)
1,21
 
(321)
5,35
 
(230)
3,75
 
(252)
3:13,00
 
(254)
19
5
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
1.365
12,39
 
(331)
 
 
5,80
 
(259)
3,83
 
(270)
2:46,12
 
(505)
20
69
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
1.313
12,84
 
(274)
1,27
 
(379)
5,63
 
(248)
3,22
 
(146)
3:11,44
 
(266)
21
76
Netherer Helena
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
1.257
12,20
 
(356)
1,21
 
(321)
4,38
 
(170)
3,52
 
(204)
3:19,46
 
(206)
22
12
Minderock Lena
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
1.240
13,33
 
(217)
1,24
 
(350)
5,62
 
(247)
3,55
 
(210)
3:17,96
 
(216)
aW
86
Schragl Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
2.326
10,79
 
(571)
1,30
 
(409)
7,94
 
(395)
4,52
 
(433)
2:44,91
 
(518)
aW
85
Schragl Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
2.291
10,90
 
(553)
1,33
 
(439)
7,67
 
(378)
4,32
 
(384)
2:43,15
 
(537)
aW
89
Riener Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
1.602
12,04
 
(378)
1,24
 
(350)
7,58
 
(372)
3,68
 
(237)
3:11,61
 
(265)
aW
90
Schindler Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
aufg.
aufg.
 
 
 
6,55
 
(306)
3,66
 
(233)
3:12,60
 
(257)

U14 männlich

18.01.2020 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Hawana Molham
TGW Zehnkampf-Union
SYR
2007
2:25,05
1./I
2
57
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
2:30,62
2./I
3
33
Mesi Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
2:31,20
3./I
4
65
Trölß Jonas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
2:35,57
4./I
5
71
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
2:36,08
5./I
6
62
Simmer Florian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
2:42,84
6./I
7
70
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
3:00,36
7./I
8
43
Fleischanderl Lukas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
3:00,54
8./I
9
73
Gollowitsch Vincent
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
3:02,02
9./I
10
47
Haudum Jakob
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
3:02,24
10./I
11
32
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
3:03,62
11./I
aW
91
Burger Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
3:10,80
18.01.2020 13:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
9,28
1./I
2
48
Hawana Molham
TGW Zehnkampf-Union
SYR
2007
9,45
1./II
3
33
Mesi Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
9,52
2./I
4
71
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
10,01
3./I
5
65
Trölß Jonas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
10,07
2./II
6
70
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
10,54
3./II
7
62
Simmer Florian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
10,60
4./I
8
73
Gollowitsch Vincent
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
10,61
5./I
9
32
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
10,74
4./II
10
43
Fleischanderl Lukas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
10,76
6./I
11
47
Haudum Jakob
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
10,85
5./II
aW
91
Burger Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
10,64
18.01.2020 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,09
1,12
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
Info
1
57
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
1,42
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
O
XXX
2
65
Trölß Jonas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
1,42
2./I
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
3
73
Gollowitsch Vincent
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
1,36
3./I
-
O
O
XXO
O
O
O
XXO
XO
XO
XXX
 
 
4
47
Haudum Jakob
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
1,33
4./I
O
-
XO
O
O
XXO
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
5
48
Hawana Molham
TGW Zehnkampf-Union
SYR
2007
1,33
5./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
5
71
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
1,33
5./I
-
-
O
-
O
O
O