18. Jan 2020 ASVÖ Indoortrophy 2020 - Hallein/Rif

Männer

18.01.2020 11:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Hinterholzer Jakob
LTS
AUT
2001
7,40
1./III
2
70
Wagner Konstantin
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2003
7,48
1./IV
3
57
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
7,71
2./III
4
68
Schörghofer Lukas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
7,90
3./III
5
4
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau
GER
1964
8,32
1./II
6
16
Pagels Michael
TSV 1860 Rosenheim e.V.
GER
1959
8,40
2./II
7
13
Rakulj Tristan
LTS
AUT
2004
9,07
2./IV
18.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2004
2:52,34
1./I
2
69
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
2:53,42
2./I
3
58
Del-Negro Paul
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2004
3:01,63
3./I
4
13
Rakulj Tristan
LTS
AUT
2004
3:15,58
4./I
18.01.2020 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Mösl Samuel
LTS
AUT
2006
9,72
1./III
0,838m Hürden
2
10
Krause Ian
LTS
AUT
2005
9,77
2./III
0,838m Hürden
18.01.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Hinterholzer Jakob
LTS
AUT
2001
5,95
1./I
x
5,95
x
x
5,47
x
M
2
57
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
5,47
2./I
5,11
5,21
5,47
5,28
5,30
x
M
18.01.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Pagels Michael
TSV 1860 Rosenheim e.V.
GER
1959
10,91
1./I
10,76
10,91
10,80
10,80
10,62
10,55
M
18.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
62
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2001
13,21
1./I
-
-
-
12,80
-
13,21
M
7260g
U20 - 6 kg
2
57
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
9,95
4./I
9,72
9,95
-
9,44
8,91
9,18
M
7260g
U20 - 6 kg

Frauen

18.01.2020 11:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Simon Amira
LTS
AUT
2004
8,10
1./I
2
7
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
8,60
2./I
18.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
4:23,22
5./I
2
8
Simon Amira
LTS
AUT
2004
4:41,00
6./I
18.01.2020 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Simon Amira
LTS
AUT
2004
9,29
1./I
0,762m Hürden
2
7
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
10,19
2./I
0,762m Hürden
3
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
10,65
3./I
0,600m Hürden
3
51
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
10,65
1./II
0,762m Hürden
5
44
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
10,75
2./II
0,762m Hürden
6
48
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
11,25
3./II
0,762m Hürden
18.01.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Simon Amira
LTS
AUT
2004
5,05
3./I
5,05
4,98
x
4,82
5,02
4,92
W
2
7
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
4,52
4./I
4,52
4,28
4,51
x
4,38
4,14
W
18.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Lorenz Nina
Union LA Eugendorf
AUT
2000
11,63
2./I
11,63
11,59
-
11,22
-
-
W
4000g
2
8
Simon Amira
LTS
AUT
2004
10,71
3./I
9,60
10,71
10,35
W
4000g
U18 - 3 kg
3
7
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
8,30
5./I
7,79
8,05
8,30
W
4000g
U18 - 3 kg

Männliche U16

18.01.2020 11:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Mösl Samuel
LTS
AUT
2006
7,81
1./II
2
37
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
NGR
2005
7,84
2./II
3
67
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
7,86
1./I
4
10
Krause Ian
LTS
AUT
2005
8,13
2./I
5
35
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
AUT
2005
8,64
3./II
6
38
Wuppinger Maximilian
Union LA Eugendorf
AUT
2005
8,72
3./I
18.01.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
NGR
2005
3:11,61
1./I
2
35
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
AUT
2005
3:18,17
2./I
3
10
Krause Ian
LTS
AUT
2005
3:28,03
3./I
4
67
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
3:36,82
4./I
5
38
Wuppinger Maximilian
Union LA Eugendorf
AUT
2005
3:47,95
5./I
11
Mösl Samuel
LTS
AUT
2006
abg.
18.01.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
11
Mösl Samuel
LTS
AUT
2006
5,34
1./I
4,90
5,34
5,34
2
10
Krause Ian
LTS
AUT
2005
5,33
2./I
5,33
4,95
4,84
3
67
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
5,17
3./I
5,17
5,17
x
4
37
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
NGR
2005
4,78
4./I
x
4,32
4,78
5
35
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
AUT
2005
4,57
5./I
4,49
4,57
x
6
38
Wuppinger Maximilian
Union LA Eugendorf
AUT
2005
4,42
6./I
3,81
4,42
4,13
18.01.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
67
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
10,28
1./I
9,47
9,37
10,28
2
37
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
NGR
2005
8,54
2./I
8,49
8,40
8,54
3
11
Mösl Samuel
LTS
AUT
2006
8,51
3./I
8,51
8,27
8,17
4
12
Pfisterer Samuel
LTS
AUT
2004
8,50
4./I
8,50
7,33
8,36
5
35
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
AUT
2005
8,36
5./I
7,48
8,02
8,36
6
10
Krause Ian
LTS
AUT
2005
8,03
6./I
7,17
7,30
8,03
7
38
Wuppinger Maximilian
Union LA Eugendorf
AUT
2005
7,45
7./I
6,74
6,20
7,45
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
60M
KUG
1K0
Info
1
37
Osaigbovo Destiny
Union LA Eugendorf
NGR
2005
2.279
4,78
 
(536)
7,84
 
(749)
8,54
 
(460)
3:11,61
 
(534)
2
67
Rohrmoser Rupert
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
2.243
5,17
 
(602)
7,86
 
(744)
10,28
 
(566)
3:36,82
 
(331)
3
10
Krause Ian
LTS
AUT
2005
2.125
5,33
 
(630)
8,13
 
(671)
8,03
 
(429)
3:28,03
 
(395)
4
35
Harucksteiner Georg
Union LA Eugendorf
AUT
2005
1.972
4,57
 
(500)
8,64
 
(547)
8,36
 
(449)
3:18,17
 
(476)
5
38
Wuppinger Maximilian
Union LA Eugendorf
AUT
2005
1.654
4,42
 
(475)
8,72
 
(528)
7,45
 
(393)
3:47,95
 
(258)
 
11
Mösl Samuel
LTS
AUT
2006
aufg.
5,34
 
(632)
7,81
 
(757)
8,51
 
(458)
abg.
 

Weibliche U16

18.01.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
8,38
1./IV
2
6
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
8,63
1./III
3
55
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
8,71
2./III
4
44
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
8,79
1./II
5
51
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
8,88
1./I
6
50
Krien Liv Stella
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2005
9,07
2./II
7
5
Edenhauser Lena Maria
LTS
AUT
2006
9,22
2./IV
7
48
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
9,22
2./I
9
41
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
9,38
3./IV
10
28
Leinschitz Jasmin
Union LA Eugendorf
AUT
2006
10,59
3./III
18.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
3:54,41
1./I
2
6
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
3:58,20
2./I
3
53
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4:02,09
3./I
4
51
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4:02,54
4./I
5
48
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4:03,61
5./I
6
28
Leinschitz Jasmin
Union LA Eugendorf
AUT
2006
4:06,57
6./I
7
44
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4:11,33
7./I
8
5
Edenhauser Lena Maria
LTS
AUT
2006
4:15,46
8./I
9
41
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4:19,45
9./I
18.01.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
51
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4,61
1./I
4,43
4,44
4,61
2
53
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4,42
2./I
4,42
4,26
4,28
3
44
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4,33
3./I
x
3,43
4,33
4
41
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
4,18
4./I
4,18
4,17
4,16
5
55
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
4,07
5./I
x
3,76
4,07
6
50
Krien Liv Stella
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2005
4,06
6./I
4,06
x
x
7
48
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
3,81
7./I
x
3,81
3,66
8
6
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
3,45
8./I
x
x
3,45
9
28
Leinschitz Jasmin
Union LA Eugendorf
AUT
2006
2,41
9./I
x
2,41
x
5
Edenhauser Lena Maria
LTS
AUT
2006
ogV
./I
x
x
x
18.01.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
41
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
10,33
1./I
9,14
10,33
9,26
2
6
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
9,23
2./I
8,60
9,23
8,67
3
55
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
8,93
3./I
8,24
8,00
8,93
4
53
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
7,49
4./I
7,17
7,49
7,07
5
48
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
7,31
5./I
7,30
6,96
7,31
6
51
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
6,99
6./I
6,99
6,56
6,97
7
44
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
6,79
7./I
6,79
6,73
5,59
8
50
Krien Liv Stella
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2005
6,68
8./I
6,18
5,86
6,68
9
5
Edenhauser Lena Maria
LTS
AUT
2006
6,63
9./I
6,33
6,63
6,34
10
28
Leinschitz Jasmin
Union LA Eugendorf
AUT
2006
4,08
10./I
3,94
3,99
4,08
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
60M
WEI
1K0
Info
1
53
Schausberger Mia-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
2.035
7,49
 
(430)
8,38
 
(722)
4,42
 
(611)
4:02,09
 
(272)
2
55
Thalmann Philomena
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
2.008
8,93
 
(519)
8,71
 
(630)
4,07
 
(537)
3:54,41
 
(322)
3
51
Putz Valentina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2005
1.904
6,99
 
(398)
8,88
 
(585)
4,61
 
(652)
4:02,54
 
(269)
4
6
Müller Vanessa Christina
LTS
GER
2005
1.894
9,23
 
(537)
8,63
 
(651)
3,45
 
(409)
3:58,20
 
(297)
5
41
Buchner Anna Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1.805
10,33
 
(604)
9,38
 
(466)
4,18
 
(560)
4:19,45
 
(175)
6
44
Greicha Ella
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1.804
6,79
 
(386)
8,79
 
(609)
4,33
 
(592)
4:11,33
 
(217)
7
48
Kofler Julia
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2006
1.666
7,31
 
(419)
9,22
 
(502)
3,81
 
(483)
4:03,61
 
(262)
8
5
Edenhauser Lena Maria
LTS
AUT
2006
1.073
6,63
 
(376)
9,22
 
(502)
ogV
 
4:15,46
 
(195)
9
28
Leinschitz Jasmin
Union LA Eugendorf
AUT
2006
896
4,08
 
(209)
10,59
 
(241)
2,41
 
(202)
4:06,57
 
(244)
 
50
Krien Liv Stella
Union Salzburg Leichtathletik
GER
2005
aufg.
6,68
 
(379)
9,07
 
(538)
4,06
 
(535)
 

Männliche U14

18.01.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
9,71
1./I
2
65
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
9,74
2./I
3
64
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
9,83
3./I
18.01.2020 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3:40,74
1./I
2
64
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3:50,51
2./I
3
65
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3:57,42
3./I
18.01.2020 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
65
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3,92
1./I
3,86
3,81
3,92
2
59
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3,60
2./I
3,60
3,35
3,57
3
64
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3,58
3./I
3,26
3,31
3,58
18.01.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
59
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
6,56
1./I
6,51
6,21
6,56
2
65
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
6,30
2./I
5,30
6,30
6,10
3
64
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
4,57
3./I
x
4,14
4,57
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
60M
WEI
1K0
Info
1
59
Dutka Laurenz
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
1.314
6,56
 
(337)
9,71
 
(333)
3,60
 
(340)
3:40,74
 
(304)
2
65
Rehrl Nico
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1.244
6,30
 
(320)
9,74
 
(328)
3,92
 
(392)
3:57,42
 
(204)
3
64
Pfisterer Silas
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
1.099
4,57
 
(207)
9,83
 
(313)
3,58
 
(336)
3:50,51
 
(243)

Weibliche U14

18.01.2020 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Königsbauer Viktoria Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
8,95
1./I
2
34
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
AUT
2007
9,27
1./II
2
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
9,27
1./II
4
43
Fröhlich Raphaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
10,31
2./I
5
46
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
10,34
3./I
6
29
Leinschitz Laura
Union LA Eugendorf
AUT
2007
11,17
3./II
18.01.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Königsbauer Viktoria Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4:02,01
1./I
2
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4:02,97
2./I
3
46
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4:05,58
3./I
4
43
Fröhlich Raphaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
4:06,03
4./I
5
34
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
AUT
2007
4:11,72
5./I
6
29
Leinschitz Laura
Union LA Eugendorf
AUT
2007
5:01,60
6./I
18.01.2020 13:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
34
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
AUT
2007
4,24
1./I
4,04
4,24
4,04
2
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,23
2./I
4,11
4,23
4,16
3
49
Königsbauer Viktoria Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
4,08
3./I
4,08
4,06
4,07
4
46
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
3,49
4./I
x
3,44
3,49
5
43
Fröhlich Raphaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
3,31
5./I
3,30
3,31
3,16
6
29
Leinschitz Laura
Union LA Eugendorf
AUT
2007
2,46
6./I
2,41
2,34
2,46
18.01.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
34
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
AUT
2007
7,62
1./I
7,21
7,41
7,62
2
49
Königsbauer Viktoria Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
7,27
2./I
6,58
x
7,27
3
46
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
7,14
3./I
5,51
7,14
6,88
4
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
6,37
4./I
6,18
6,37
5,78
5
29
Leinschitz Laura
Union LA Eugendorf
AUT
2007
6,27
5./I
5,01
6,27
5,45
6
43
Fröhlich Raphaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
4,54
6./I
4,54
4,13
4,29
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
KUG
60M
WEI
1K0
Info
1
49
Königsbauer Viktoria Elisabeth
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1.795
7,27
 
(416)
8,95
 
(568)
4,08
 
(539)
4:02,01
 
(272)
2
34
Wuppinger Nora
Union LA Eugendorf
AUT
2007
1.717
7,62
 
(438)
9,27
 
(491)
4,24
 
(573)
4:11,72
 
(215)
3
40
Baumgartner Sarah
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1.687
6,37
 
(359)
9,27
 
(491)
4,23
 
(571)
4:02,97
 
(266)
4
46
Kaiser Eva-Maria
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2007
1.355
7,14
 
(408)
10,34
 
(280)
3,49
 
(417)
4:05,58
 
(250)
5
43
Fröhlich Raphaela
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2008
1.152
4,54
 
(240)
10,31
 
(285)
3,31
 
(380)
4:06,03
 
(247)
6
29
Leinschitz Laura
Union LA Eugendorf
AUT
2007
761
6,27
 
(353)
11,17
 
(163)
2,46
 
(212)
5:01,60
 
(33)

Männliche U12

18.01.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Monteiro Noah
TV Laufen
GER
2009
7,94
1./I
2
61
Hildenbrand Julian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
8,06
2./I
3
3
Schnetz Richard
ATP
AUT
2009
8,57
1./III
4
25
Monteiro Nicolai
TV Laufen
GER
2009
8,83
1./II
5
24
Mikleusevic David
TV Laufen
GER
2009
8,88
2./III
6
14
Rohrmoser Manuel
o.V.
AUT
2010
9,19
3./III
7
71
Haslinger Maximilian
VS Rif Rehhof
AUT
2009
9,58
2./II
18.01.2020 15:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Monteiro Noah
TV Laufen
GER
2009
2:04,15
1./I
2
61
Hildenbrand Julian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
2:09,03
2./I
3
3
Schnetz Richard
ATP
AUT
2009
2:11,21
3./I
4
25
Monteiro Nicolai
TV Laufen
GER
2009
2:11,24
4./I
5
24
Mikleusevic David
TV Laufen
GER
2009
2:14,26
5./I
6
71
Haslinger Maximilian
VS Rif Rehhof
AUT
2009
2:14,49
6./I
7
14
Rohrmoser Manuel
o.V.
AUT
2010
2:18,48
7./I
18.01.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Monteiro Noah
TV Laufen
GER
2009
8,15
1./I
2
3
Schnetz Richard
ATP
AUT
2009
8,40
1./III
3
14
Rohrmoser Manuel
o.V.
AUT
2010
8,59
2./III
4
24
Mikleusevic David
TV Laufen
GER
2009
8,71
3./III
5
25
Monteiro Nicolai
TV Laufen
GER
2009
8,73
1./II
6
61
Hildenbrand Julian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
8,75
2./I
7
71
Haslinger Maximilian
VS Rif Rehhof
AUT
2009
9,01
2./II
18.01.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
25
Monteiro Nicolai
TV Laufen
GER
2009
11,00
1./I
9,00
11,00
11,00
2
24
Mikleusevic David
TV Laufen
GER
2009
11,00
2./I
10,00
10,00
11,00
3
26
Monteiro Noah
TV Laufen
GER
2009
11,00
3./I
10,00
9,00
11,00
3
61
Hildenbrand Julian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
11,00
3./I
11,00
9,00
10,00
5
14
Rohrmoser Manuel
o.V.
AUT
2010
10,00
5./I
7,00
10,00
10,00
5
71
Haslinger Maximilian
VS Rif Rehhof
AUT
2009
10,00
5./I
10,00
7,00
10,00
7
3
Schnetz Richard
ATP
AUT
2009
9,00
7./I
9,00
8,00
8,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
60H
BAL
600
Info
1
26
Monteiro Noah
TV Laufen
GER
2009
6
7,94
 
(1)
8,15
 
(1)
11,00
 
(3)
2:04,15
 
(1)
2
61
Hildenbrand Julian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
13
8,06
 
(2)
8,75
 
(6)
11,00
 
(3)
2:09,03
 
(2)
3
25
Monteiro Nicolai
TV Laufen
GER
2009
14
8,83
 
(4)
8,73
 
(5)
11,00
 
(1)
2:11,24
 
(4)
4
3
Schnetz Richard
ATP
AUT
2009
15
8,57
 
(3)
8,40
 
(2)
9,00
 
(7)
2:11,21
 
(3)
5
24
Mikleusevic David
TV Laufen
GER
2009
16
8,88
 
(5)
8,71
 
(4)
11,00
 
(2)
2:14,26
 
(5)
6
14
Rohrmoser Manuel
o.V.
AUT
2010
21
9,19
 
(6)
8,59
 
(3)
10,00
 
(5)
2:18,48
 
(7)
7
71
Haslinger Maximilian
VS Rif Rehhof
AUT
2009
25
9,58
 
(7)
9,01
 
(7)
10,00
 
(5)
2:14,49
 
(6)

Weibliche U12

18.01.2020 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Perner Camila
Union LA Eugendorf
AUT
2009
8,27
1./III
2
39
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
8,53
2./III
3
31
Mottl Sophia
Union LA Eugendorf
AUT
2010
8,74
1./II
4
27
Ganzer Elina
U. Raika Lienz
AUT
2010
8,83
2./II
5
45
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
8,90
1./I
6
72
Baumgartner Leonie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
9,42
2./I
7
33
Reitsamer Julia
Union LA Eugendorf
AUT
2010
9,90
3./I
18.01.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Mottl Sophia
Union LA Eugendorf
AUT
2010
2:11,17
1./I
2
39
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
2:13,38
2./I
3
32
Perner Camila
Union LA Eugendorf
AUT
2009
2:14,94
3./I
4
45
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
2:17,08
4./I
5
27
Ganzer Elina
U. Raika Lienz
AUT
2010
2:23,03
5./I
6
72
Baumgartner Leonie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
2:30,44
6./I
7
33
Reitsamer Julia
Union LA Eugendorf
AUT
2010
2:35,35
7./I
18.01.2020 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
8,25
1./I
2
27
Ganzer Elina
U. Raika Lienz
AUT
2010
8,48
1./II
3
72
Baumgartner Leonie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
8,57
2./I
4
39
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
8,58
1./III
5
31
Mottl Sophia
Union LA Eugendorf
AUT
2010
8,80
2./II
6
32
Perner Camila
Union LA Eugendorf
AUT
2009
9,24
3./II
7
33
Reitsamer Julia
Union LA Eugendorf
AUT
2010
9,77
3./I
18.01.2020 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
39
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
12,00
1./I
12,00
8,00
11,00
2
45
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
10,00
2./I
7,00
8,00
10,00
3
27
Ganzer Elina
U. Raika Lienz
AUT
2010
9,00
3./I
9,00
8,00
7,00
4
72
Baumgartner Leonie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
8,00
4./I
5,00
8,00
8,00
5
33
Reitsamer Julia
Union LA Eugendorf
AUT
2010
7,00
5./I
7,00
7,00
4,00
6
31
Mottl Sophia
Union LA Eugendorf
AUT
2010
7,00
6./I
7,00
4,00
6,00
7
32
Perner Camila
Union LA Eugendorf
AUT
2009
6,00
7./I
6,00
6,00
6,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
60H
BAL
600
Info
1
39
Aschner Stefanie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2009
9
8,53
 
(2)
8,58
 
(4)
12,00
 
(1)
2:13,38
 
(2)
2
45
Hopfgartner Katharina
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
12
8,90
 
(5)
8,25
 
(1)
10,00
 
(2)
2:17,08
 
(4)
3
27
Ganzer Elina
U. Raika Lienz
AUT
2010
14
8,83
 
(4)
8,48
 
(2)
9,00
 
(3)
2:23,03
 
(5)
4
31
Mottl Sophia
Union LA Eugendorf
AUT
2010
15
8,74
 
(3)
8,80
 
(5)
7,00
 
(6)
2:11,17
 
(1)
5
32
Perner Camila
Union LA Eugendorf
AUT
2009
17
8,27
 
(1)
9,24
 
(6)
6,00
 
(7)
2:14,94
 
(3)
6
72
Baumgartner Leonie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2010
19
9,42
 
(6)
8,57
 
(3)
8,00
 
(4)
2:30,44
 
(6)
7
33
Reitsamer Julia
Union LA Eugendorf
AUT
2010
26
9,90
 
(7)
9,77
 
(7)
7,00
 
(5)
2:35,35
 
(7)

Männliche U10

18.01.2020 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Gann Luis
ATP
AUT
2011
81,03
1./I
1
23
Krammer Caio
TV Laufen
GER
2011
81,03
1./I
3
21
Fröschl Niclas
TV Laufen
AUT
2011
85,02
3./I
4
56
Aschner Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
89,44
4./I
5
22
Guggenberger Benjamin
TV Laufen
AUT
2011
90,36
5./I
6
15
Rohrmoser Niklas
o.V.
AUT
2012
97,20
6./I
7
2
Müller Jakob
ATP
AUT
2012
98,73
7./I
18.01.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Krammer Caio
TV Laufen
GER
2011
8,13
1./I
2
21
Fröschl Niclas
TV Laufen
AUT
2011
8,15
1./II
3
1
Gann Luis
ATP
AUT
2011
8,76
1./III
4
56
Aschner Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
8,81
2./I
5
22
Guggenberger Benjamin
TV Laufen
AUT
2011
9,02
2./II
6
2
Müller Jakob
ATP
AUT
2012
9,04
2./III
7
15
Rohrmoser Niklas
o.V.
AUT
2012
9,09
3./III
18.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
23
Krammer Caio
TV Laufen
GER
2011
1,87
1./I
1,78
1,87
1,46
2
21
Fröschl Niclas
TV Laufen
AUT
2011
1,84
2./I
1,77
1,84
1,48
3
1
Gann Luis
ATP
AUT
2011
1,72
3./I
1,72
1,69
1,69
4
56
Aschner Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
1,66
4./I
1,20
1,48
1,66
5
22
Guggenberger Benjamin
TV Laufen
AUT
2011
1,62
5./I
1,49
1,62
1,46
6
2
Müller Jakob
ATP
AUT
2012
1,57
6./I
1,53
1,57
1,51
7
15
Rohrmoser Niklas
o.V.
AUT
2012
1,48
7./I
1,45
1,48
1,48
18.01.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
15
Rohrmoser Niklas
o.V.
AUT
2012
13,00
1./I
11,00
9,00
13,00
2
56
Aschner Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
12,00
2./I
12,00
11,00
8,00
3
23
Krammer Caio
TV Laufen
GER
2011
12,00
3./I
10,00
12,00
10,00
4
21
Fröschl Niclas
TV Laufen
AUT
2011
11,00
4./I
10,00
9,00
11,00
5
22
Guggenberger Benjamin
TV Laufen
AUT
2011
10,00
5./I
8,00
9,00
10,00
6
1
Gann Luis
ATP
AUT
2011
10,00
6./I
4,00
8,00
10,00
7
2
Müller Jakob
ATP
AUT
2012
10,00
7./I
4,00
7,00
10,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
STW
60H
400
Info
1
23
Krammer Caio
TV Laufen
GER
2011
6
12,00
 
(3)
1,87
 
(1)
8,13
 
(1)
81,03
 
(1)
2
21
Fröschl Niclas
TV Laufen
AUT
2011
11
11,00
 
(4)
1,84
 
(2)
8,15
 
(2)
85,02
 
(3)
3
1
Gann Luis
ATP
AUT
2011
13
10,00
 
(6)
1,72
 
(3)
8,76
 
(3)
81,03
 
(1)
4
56
Aschner Sebastian
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2011
14
12,00
 
(2)
1,66
 
(4)
8,81
 
(4)
89,44
 
(4)
5
22
Guggenberger Benjamin
TV Laufen
AUT
2011
20
10,00
 
(5)
1,62
 
(5)
9,02
 
(5)
90,36
 
(5)
6
15
Rohrmoser Niklas
o.V.
AUT
2012
21
13,00
 
(1)
1,48
 
(7)
9,09
 
(7)
97,20
 
(6)
7
2
Müller Jakob
ATP
AUT
2012
26
10,00
 
(7)
1,57
 
(6)
9,04
 
(6)
98,73
 
(7)

Weibliche U10

18.01.2020 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Jakob Mona
TV Laufen
GER
2011
88,13
1./I
2
20
Riedel Lina
TV Laufen
GER
2012
90,30
2./I
18.01.2020 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Riedel Lina
TV Laufen
GER
2012
9,17
1./I
2
17
Jakob Mona
TV Laufen
GER
2011
9,61
2./I
18.01.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
20
Riedel Lina
TV Laufen
GER
2012
1,38
1./I
1,34
1,38
1,35
2
17
Jakob Mona
TV Laufen
GER
2011
1,28
2./I
1,27
1,28
1,12
18.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
17
Jakob Mona
TV Laufen
GER
2011
9,00
1./I
6,00
9,00
8,00
2
20
Riedel Lina
TV Laufen
GER
2012
7,00
2./I
2,00
7,00
7,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
STW
BAL
60H
400
Info
1
17
Jakob Mona
TV Laufen
GER
2011
6
1,28
 
(2)
9,00
 
(1)
9,61
 
(2)
88,13
 
(1)
1
20
Riedel Lina
TV Laufen
GER
2012
6
1,38
 
(1)
7,00
 
(2)
9,17
 
(1)
90,30
 
(2)

Männliche U8

18.01.2020 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Gann Theo
ATP
AUT
2013
42,08
1./I
2
75
Reimann Paul
o.V.
AUT
2014
45,58
2./I
18.01.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Gann Theo
ATP
AUT
2013
10,16
1./I
2
75
Reimann Paul
o.V.
AUT
2014
10,57
2./I
18.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
76
Gann Theo
ATP
AUT
2013
1,29
1./I
1,24
1,24
1,29
2
75
Reimann Paul
o.V.
AUT
2014
1,27
2./I
1,27
1,04
1,27
18.01.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
76
Gann Theo
ATP
AUT
2013
8,00
1./I
8,00
8,00
8,00
2
75
Reimann Paul
o.V.
AUT
2014
8,00
2./I
8,00
5,00
6,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
BAL
STW
60H
200
Info
1
76
Gann Theo
ATP
AUT
2013
4
8,00
 
(1)
1,29
 
(1)
10,16
 
(1)
42,08
 
(1)
2
75
Reimann Paul
o.V.
AUT
2014
8
8,00
 
(2)
1,27
 
(2)
10,57
 
(2)
45,58
 
(2)

Weibliche U8

18.01.2020 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Krammer Coralie
TV Laufen
GER
2013
44,34
1./I
2
19
Riedel Hannah
TV Laufen
GER
2014
51,03
2./I
3
74
Gefahrt Maya-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
51,59
3./I
4
73
Mazanek Luise
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
53,81
4./I
18.01.2020 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Krammer Coralie
TV Laufen
GER
2013
10,53
1./II
2
73
Mazanek Luise
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
11,39
1./I
3
19
Riedel Hannah
TV Laufen
GER
2014
11,52
2./II
4
74
Gefahrt Maya-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
12,47
2./I
18.01.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Krammer Coralie
TV Laufen
GER
2013
1,32
1./I
1,26
1,24
1,32
2
19
Riedel Hannah
TV Laufen
GER
2014
1,20
2./I
1,00
1,20
0,93
3
73
Mazanek Luise
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
1,17
3./I
1,02
1,02
1,17
4
74
Gefahrt Maya-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
1,04
4./I
1,03
1,04
1,01
18.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
18
Krammer Coralie
TV Laufen
GER
2013
12,00
1./I
12,00
11,00
8,00
2
74
Gefahrt Maya-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
7,00
2./I
5,00
5,00
7,00
3
73
Mazanek Luise
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
6,00
3./I
4,00
6,00
6,00
4
19
Riedel Hannah
TV Laufen
GER
2014
5,00
4./I
4,00
5,00
5,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
STW
BAL
60H
200
Info
1
18
Krammer Coralie
TV Laufen
GER
2013
4
1,32
 
(1)
12,00
 
(1)
10,53
 
(1)
44,34
 
(1)
2
19
Riedel Hannah
TV Laufen
GER
2014
11
1,20
 
(2)
5,00
 
(4)
11,52
 
(3)
51,03
 
(2)
3
73
Mazanek Luise
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
12
1,17
 
(3)
6,00
 
(3)
11,39
 
(2)
53,81
 
(4)
4
74
Gefahrt Maya-Sophie
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2013
13
1,04
 
(4)
7,00
 
(2)
12,47
 
(4)
51,59
 
(3)