11. Jan 2020 ASVÖ Vienna Indoor Gala 2020 - Wien

Männer

11.01.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
6,90
q
1./I
2
94
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
6,96
q
2./I
3
130
Savickas Ugnius
SC COSMA
LTU
1992
7,00
q
3./I
4
141
Skrabulis Kostas
SC COSMA
LTU
1992
7,01
q
4./I
5
166
Uwaifo Efe
Harrow AC
GBR
1995
7,03
q
5./I
6
164
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,04
q
1./II
7
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
7,07
q
1./III
8
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,09
q
6./I
9
75
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
7,20
q
2./II
10
15
Berek András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
7,21
q
2./III
11
2
Ajide Daniel
GEAC
HUN
2000
7,22
q
3./II
12
163
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
7,25
q
1./VI
13
83
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
7,26
v
3./III
14
165
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
7,27
q
4./II
15
182
Bielopotocký Martin
Atletika Bratislava
SVK
1992
7,29
q
1./IV
16
50
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
7,30
q+
5./II
17
24
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
7,34
5./III
17
95
Mihály Ádám
GEAC
HUN
2001
7,34
qJ
4./III
19
186
Zupanič Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
7,35
2./IV
20
107
Pacini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1996
7,37
6./II
20
144
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
7,37
2./VI
20
158
Tivadar Matej
AD Kladivar Celje
SLO
1989
7,37
7./I
23
53
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
7,38
7./II
24
154
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
7,41
6./III
25
20
Čéry Matúš
AC Stavbár Nitra
SVK
2004
7,42
7./III
26
6
Arcangeli Massimo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1997
7,43
3./IV
27
17
Breddermann Tobias
ATSV Linz LA
GER
1994
7,44
3./VI
28
189
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
7,47
8./II
29
175
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,49
1./V
30
27
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,50
4./IV
31
55
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,51
5./IV
32
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,56
2./V
33
183
Adamovič Andrej
Atletika Bratislava
SVK
1986
7,57
3./V
34
149
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
7,58
4./V
35
114
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
7,60
5./V
36
101
Nabernik Grega
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,61
6./V
36
120
Pušnik Jošt
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,61
4./VI
38
124
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,63
7./V
39
89
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
7,64
6./IV
40
111
Pini Alessandro
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1992
7,65
8./III
41
72
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
7,68
8./V
42
56
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
7,69
7./IV
43
116
Prednik Aljaž
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
7,81
5./VI
44
123
Réthy László
VEDAC
HUN
1997
7,83
8./I
45
150
Svoreň Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2002
7,84
8./IV
46
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,85
6./VI
47
13
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
8,01
7./VI
48
23
Dengg Adrian
DSG Wien
AUT
2001
8,02
8./VI
11.01.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
6,88
1./I
2
130
Savickas Ugnius
SC COSMA
LTU
1992
6,95
2./I
3
166
Uwaifo Efe
Harrow AC
GBR
1995
6,98
3./I
4
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
6,99
4./I
5
94
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
7,00
5./I
6
141
Skrabulis Kostas
SC COSMA
LTU
1992
7,01
6./I
7
164
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
7,04
7./I
8
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,09
8./I
9
15
Berek András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
7,18
1./II
10
75
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
7,20
2./II
11
2
Ajide Daniel
GEAC
HUN
2000
7,23
3./II
12
163
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
7,24
4./II
13
182
Bielopotocký Martin
Atletika Bratislava
SVK
1992
7,30
5./II
14
95
Mihály Ádám
GEAC
HUN
2001
7,34
6./II
15
50
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
7,36
7./II
165
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
Can
abgemeldet
11.01.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Farkas Bence
DOVASE
HUN
2002
21,34
1./III
2
161
Truskauskas Gediminas
SC COSMA
LTU
1998
21,47
1./I
3
67
Kádasi Zalán
BHSE
HUN
1994
21,80
1./V
4
43
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
21,94
1./IV
5
65
Janža Maj
AK Pomurje
SLO
2003
22,62
1./XII
6
59
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
22,67
1./VI
7
28
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
22,71
1./VIII
7
153
Tarlukács Ádám
BHSE
HUN
1993
22,71
2./IV
9
103
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
22,96
1./X
10
129
Saulius Rapolas
SC COSMA
LTU
1996
22,99
3./IV
11
83
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
23,33
2./V
12
21
Cik Stjepan Jan
Atletski klub Zagreb
CRO
2002
23,34
2./VIII
13
81
Labuda Dominik
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
23,49
2./XII
14
26
Dotlić Marino
Atletski klub Zagreb
CRO
1997
23,50
1./VII
15
6
Arcangeli Massimo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1997
23,54
3./XII
16
117
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
23,56
1./IX
17
152
Takács Ákos
GEAC
HUN
1982
23,57
2./VI
18
176
Westerhout Owen
AV Trias
NED
1989
23,58
2./III
19
167
Vágó András
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1988
23,78
2./VII
20
20
Čéry Matúš
AC Stavbár Nitra
SVK
2004
23,95
1./II
21
186
Zupanič Vito
AK Poljane Maribor
SLO
2002
24,03
3./VI
22
105
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
24,09
3./III
22
108
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
24,09
1./XI
24
89
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
24,12
3./VII
25
157
Tirić Zvonimir
AK Zagreb Ulix
CRO
2003
24,15
3./V
25
158
Tivadar Matej
AD Kladivar Celje
SLO
1989
24,15
2./II
27
48
Giacomini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1984
24,18
2./I
28
22
Crnajc Tihomir
Atletski klub Zagreb
CRO
2001
24,69
2./X
29
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
24,70
4./III
30
173
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
24,71
4./VI
31
69
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
24,74
3./II
31
149
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
24,74
3./VIII
33
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
24,89
4./VII
34
123
Réthy László
VEDAC
HUN
1997
25,08
2./IX
35
36
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
25,13
2./XI
36
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
25,83
4./VIII
37
87
Lopúch Adam
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
26,09
4./V
38
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
29,25
3./IX
140
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
DSQ
DISQ - Bahn verlassen
91
Máté Tamás
BHSE
HUN
1998
DSQ
DISQ - Bahn verlassen
76
Kovács Dániel
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1997
DNF
DNF
17
Breddermann Tobias
ATSV Linz LA
GER
1994
Can
abgemeldet
121
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
Can
abgemeldet
169
Valentin Vidovič
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
DNS
DNS
150
Svoreň Jakub
AC Stavbar Nitra
SVK
2002
DNS
DNS
11.01.2020 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Grahovac Gregor
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
47,87
1./I
2
178
Mellon Andrew
Ireland
IRL
1995
47,94
2./I
3
115
Pozsgai Daniel
UTE
HUN
1993
48,26
1./III
4
96
Miller Chad
Großbritannien
GBR
2000
48,59
1./II
5
97
Molnar Attila
SVSE
HUN
2002
48,73
2./II
6
176
Westerhout Owen
AV Trias
NED
1989
50,30
2./III
7
21
Cik Stjepan Jan
Atletski klub Zagreb
CRO
2002
50,87
3./I
8
147
Sulman Bruno
AD MASS, Ljubljana
SLO
2000
50,99
3./II
9
128
Sárközi Dominik
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1999
51,15
1./IV
10
171
Videka Karlo
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2000
51,27
2./IV
11
107
Pacini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1996
51,93
3./III
12
106
Novosel Nikola
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1999
52,30
4./II
13
48
Giacomini Michele
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1984
52,53
4./I
14
126
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
LAT
2002
52,67
3./IV
15
119
Prošt Urban
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
54,44
4./III
16
189
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
54,49
4./IV
11.01.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Kazi Tamás
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1985
1:51,07
1./I
2
8
Babulik Matus
Slavia STU Bratislava
SVK
1997
1:55,91
2./I
3
37
Frey Sebastian
DSG Wien
AUT
2002
1:57,99
3./I
4
155
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
2:00,98
4./I
5
102
Neumann Bernhard
DSG Wien
AUT
2002
2:03,51
5./I
171
Videka Karlo
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2000
DNF
DNF
11.01.2020 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
146
Stüger Paul
KSV alutechnik
AUT
1996
3:58,17
1./I
2
179
Sasyn René
Dukla Praha
CZE
2000
3:58,83
2./I
3
11
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
3:59,13
3./I
4
172
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
4:01,03
4./I
5
58
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
AUT
2002
4:03,78
5./I
6
70
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
4:05,30
6./I
7
62
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
4:08,61
7./I
8
73
Klemenčič Aleksej
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
4:09,32
8./I
9
77
Kovács Ferenc Soma
Budaörsi DSE
HUN
2004
4:10,57
9./I
10
63
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
4:16,42
10./I
11
32
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
4:23,00
11./I
12
54
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
4:23,49
12./I
13
57
Hinterhofer Roland
UNION St. Pölten
AUT
1991
4:24,20
13./I
11.01.2020 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
8,12
q
1./I
2
129
Saulius Rapolas
SC COSMA
LTU
1996
8,14
q
2./I
3
98
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
8,43
q
3./I
4
34
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
8,51
q
4./I
5
165
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
8,52
q
5./I
6
33
Ferri Lorenzo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1993
8,87
6./I
7
14
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
9,02
7./I
11.01.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
129
Saulius Rapolas
SC COSMA
LTU
1996
8,05
1./I
2
25
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
8,12
2./I
3
98
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
8,50
3./I
4
165
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
8,51
4./I
5
34
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
8,54
5./I
6
33
Ferri Lorenzo
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1993
8,88
6./I
14
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
DNS
DNS
11.01.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
166
Uwaifo Efe
Harrow AC
GBR
1995
7,32
1./I
7,27
7,32
7,29
7,32
x
7,13
2
42
Galambos Tibor
Ferencvárosi Torna Club
HUN
1991
7,29
2./I
7,29
7,20
7,13
x
x
x
3
25
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
6,97
3./I
6,72
6,93
6,97
x
5,30
-
4
18
Brunner Hugó
PSN
HUN
2004
6,78
4./I
5,98
6,33
6,34
6,30
6,54
6,78
5
9
Bánóczi Kristóf
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2004
6,72
5./I
6,51
6,55
x
6,72
x
6,65
6
35
Forjan Niko
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
5,98
6./I
5,93
5,94
5,98
4,73
5,33
x
7
401
Hajek Stephan
DSG Wien
AUT
2001
5,96
7./I
5,96
x
5,89
5,40
x
5,91
8
120
Pušnik Jošt
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
5,93
8./I
5,93
x
x
9
116
Prednik Aljaž
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
5,86
9./I
5,70
x
5,86
10
56
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
5,78
10./I
x
5,78
x
11
7
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
5,58
11./I
5,46
5,58
11.01.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
159
Toader Andrei Rares
CSM Ploiesti
ROU
1997
19,83
1./I
19,60
x
19,64
19,83
x
19,64
2
47
Gesierich Alexander
LAC Klagenfurt
AUT
1998
15,49
2./I
14,37
14,51
14,00
15,49
13,75
x
3
24
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
15,43
3./I
15,43
x
14,57
13,87
x
x
4
177
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
14,27
4./I
14,10
x
x
14,27
13,78
x
5
137
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
13,05
5./I
12,30
12,91
13,05
x
x
x
6
14
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
12,47
6./I
12,47
x
12,05
x
10,64
11,99
7
135
Seyser Nico
ATSV Ternitz
AUT
1997
12,39
7./I
x
12,39
11,73
x
11,48
11,26
8
52
Grünsteidl Herbert
DSG Wien
AUT
1997
11,49
8./I
11,49
11,44
x
x
x
9
138
Sima Mihai Radu
As.CSM Dunarea Giurgiu
ROU
1994
11,09
9./I
11,09
x
10,76
10
98
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
10,37
10./I
10,37
-
10,33

Frauen

11.01.2020 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
359
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
7,50
v
1./I
2
351
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1995
7,57
v
2./I
3
333
Schmelcz Fanny
BHSE
HUN
1992
7,67
q
3./I
4
261
Istenič Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
7,71
q
4./I
5
340
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,81
q
1./II
6
293
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7,83
q
5./I
7
268
Keri Bettina
SVSE
HUN
1997
7,84
q
6./I
8
354
Tukhay Vladyslava
AD MASS, Ljubljana
SLO
1999
7,86
q
7./I
9
257
Iacoban Cristina
AC IACRIS/CSM CRAIOVA
ROU
1997
7,91
q
2./II
9
316
Pisnik Veronika
AK Slovenj Gradec
SLO
2000
7,91
q
1./IV
11
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
7,92
q
3./II
12
224
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
7,96
q
1./III
13
324
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,97
q
4./II
14
255
Hovnik Zala Katarina
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,05
q
2./III
15
212
Bubalo Lea
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
8,06
q
5./II
16
225
Edőcs Fanni
BHSE
HUN
1998
8,07
q
6./II
17
320
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
8,11
q+
3./III
18
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,12
q+
4./III
19
208
Boštjančič Nika
AD Štajerska - Maribor
SLO
2000
8,20
5./III
19
362
Vovk Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,20
7./II
21
274
Korošec Gaja
AK Slovenj Gradec
SLO
2005
8,21
6./III
22
368
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
8,22
7./III
23
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
8,23
8./I
24
281
Kuti Nikolett
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2000
8,33
2./IV
25
279
Krenn Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
8,36
3./IV
26
312
Pavlinjek Natalija
AK Pomurje
SLO
1998
8,45
4./IV
27
366
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
8,55
5./IV
28
353
Tuci Alice
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,59
6./IV
29
350
Torma Evelin
BHSE
HUN
1994
8,60
8./II
30
360
Verhovnik Lana
AK Slovenj Gradec
SLO
2001
8,66
7./IV
31
341
Stančin Ana
AK Pomurje
SLO
2002
9,10
8./IV
11.01.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
333
Schmelcz Fanny
BHSE
HUN
1992
7,62
1./I
2
261
Istenič Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
7,66
2./I
3
268
Keri Bettina
SVSE
HUN
1997
7,73
3./I
4
293
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
7,74
4./I
5
340
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
7,84
5./I
6
257
Iacoban Cristina
AC IACRIS/CSM CRAIOVA
ROU
1997
7,87
6./I
7
316
Pisnik Veronika
AK Slovenj Gradec
SLO
2000
8,02
7./I
8
212
Bubalo Lea
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
7,95
1./II
9
324
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
7,96
2./II
10
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
7,97
3./II
11
224
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
8,00
4./II
12
255
Hovnik Zala Katarina
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
8,05
5./II
13
225
Edőcs Fanni
BHSE
HUN
1998
8,06
6./II
320
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
DNS
DNS
354
Tukhay Vladyslava
AD MASS, Ljubljana
SLO
1999
DNS
DNS
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
DNS
DNS
11.01.2020 16:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
359
Vasiliou Irini
GREECE
GRE
1990
23,96
1./I
2
369
Wingfield Charlotte
Pembroke Athletica
MLT
1994
24,46
2./I
3
261
Istenič Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
24,79
1./IV
4
217
Csóti Jusztina
BHSE
HUN
1998
24,80
1./II
5
319
Pogorevc Maja
AK Slovenj Gradec
SLO
1996
24,91
2./II
6
324
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
25,30
1./XI
7
340
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
25,40
1./X
8
268
Keri Bettina
SVSE
HUN
1997
25,51
1./III
9
293
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
25,72
1./XII
10
230
Fekete Júlia
VEDAC
HUN
2005
25,85
1./V
11
343
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
25,97
1./VI
12
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
26,00
1./VIII
13
329
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
26,07
1./VII
14
267
Kaučič Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
26,28
2./V
15
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
26,30
2./XII
16
212
Bubalo Lea
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
26,38
3./XII
17
266
Joó Dóra
BHSE
HUN
2005
26,43
2./VII
18
255
Hovnik Zala Katarina
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
26,59
2./VIII
19
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
26,64
2./VI
19
236
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
26,64
3./V
21
345
Szikossy Szilvia
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2003
26,68
3./II
22
245
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
26,90
2./IV
23
210
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
26,94
3./IV
24
362
Vovk Vita
AK Slovenj Gradec
SLO
2002
27,02
2./III
25
281
Kuti Nikolett
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2000
27,08
3./VI
26
305
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
27,10
4./IV
27
300
Mey Tamara Sophie
DSG Wien
GER
1997
27,50
2./X
28
370
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
27,58
3./III
29
377
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
27,71
3./I
30
312
Pavlinjek Natalija
AK Pomurje
SLO
1998
27,85
1./IX
31
357
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
27,91
3./VII
32
287
Lilek Hannah
KSV alutechnik
AUT
1998
28,16
2./XI
33
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
28,23
3./VIII
34
264
Janža Klara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2007
28,34
4./II
35
289
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
28,49
3./XI
36
250
Holešinská Iveta
ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek
CZE
2003
28,73
2./IX
37
265
Janža Zala
AK Pomurje
SLO
2001
29,61
4./XI
38
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
29,67
3./X
39
346
Szűcs Dóra Zita
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
30,06
3./IX
40
317
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
30,31
4./VIII
41
237
Geric Nela
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
30,41
4./VI
42
341
Stančin Ana
AK Pomurje
SLO
2002
30,60
4./III
43
238
Geric Nina
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
31,48
4./X
44
296
Mate Vesna
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
31,68
4./VII
45
286
Leutmezer Laura
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
32,57
4./V
46
254
Horvat Leoni
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
32,65
4./IX
11.01.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
215
Ciric Maja
AD MASS Ljubljana
SRB
1989
54,10
1./I
2
354
Tukhay Vladyslava
AD MASS, Ljubljana
SLO
1999
55,21
2./I
3
314
Petja Klojčnik
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
58,60
1./III
4
290
Lugarić Marta
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
59,50
1./II
5
245
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
60,11
2./II
6
305
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
60,95
2./III
7
346
Szűcs Dóra Zita
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2002
61,10
3./III
8
274
Korošec Gaja
AK Slovenj Gradec
SLO
2005
61,65
1./IV
9
283
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
62,09
2./IV
10
360
Verhovnik Lana
AK Slovenj Gradec
SLO
2001
62,88
3./IV
11
316
Pisnik Veronika
AK Slovenj Gradec
SLO
2000
63,82
3./II
12
317
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
67,31
4./IV
13
209
Braun Nora
DSG Wien
HUN
2002
69,68
4./III
319
Pogorevc Maja
AK Slovenj Gradec
SLO
1996
DNF
11.01.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
358
Vasiliou Anna
GREECE
GRE
1990
2:13,54
1./I
2
269
Kirsch Natalia
SVSE
HUN
2003
2:17,24
2./I
3
337
Sekavčnik Zala
AK Slovenj Gradec
SLO
2003
2:17,51
3./I
4
301
Mezo Zsofia
SVSE
HUN
2003
2:18,55
4./I
5
290
Lugarić Marta
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2003
2:28,05
5./I
11.01.2020 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
374
Štoudková Pavla
AK Olymp Brno
CZE
2003
4:33,00
1./I
2
328
Ripfel Laura
ULC Weinland
AUT
2002
4:36,22
2./I
3
259
Illmaier Bianca
KSV alutechnik
AUT
1998
4:36,76
3./I
4
336
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
AUT
2001
4:38,60
4./I
5
303
Millonig Julia
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
4:40,14
5./I
6
272
Konczer Annabelle
LV-Marswiese
AUT
1985
4:46,61
6./I
7
275
Kovalančíková Lucia
ŠK Dukla o.z. Banská Bystrica
SVK
1993
4:48,01
7./I
8
285
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
5:01,31
1./II
9
262
Jany Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
5:13,61
2./II
10
213
Bucher Sophie
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2001
5:19,73
3./II
11
226
Ehrntraut Lisa
LV-Marswiese
AUT
1998
5:21,08
4./II
12
270
Kobler Tanja
UAB Athletics
AUT
2003
5:22,04
5./II
13
363
Waismayer Tatjana
UAB Athletics
AUT
2005
5:39,61
6./II
309
Oberndorfer Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
DNF
DNF
258
Iker Natália
SZombathelyi SI
HUN
2005
DNS
DNS
11.01.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Repasi Petra
GEA Athletik Club
HUN
1996
8,59
1./I
2
372
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
8,80
2./I
3
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,89
3./I
4
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
9,11
4./I
5
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
9,18
1./II
6
204
Bažoutová Klára
Atletika Chrudim
CZE
2002
9,20
5./I
7
207
Borhy Anna
PSN
HUN
2002
9,52
6./I
8
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
9,56
7./I
9
338
Serrano Ainhoa
DSG Wien
ESP
1999
9,73
4./II
10
366
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
9,75
5./II
11.01.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Repasi Petra
GEA Athletik Club
HUN
1996
8,60
1./I
2
219
Cutini Giulia
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1998
8,87
2./I
3
372
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
8,96
3./I
4
222
Dobránszky Laura
GEAC
HUN
2002
9,05
4./I
5
204
Bažoutová Klára
Atletika Chrudim
CZE
2002
9,16
5./I
6
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
9,28
6./I
7
207
Borhy Anna
PSN
HUN
2002
9,67
7./I
200
Banović Marina
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
1982
DNS
DNS
11.01.2020 12:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
320
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
5,57
1./I
5,55
5,52
x
5,46
5,57
x
2
400
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
5,38
2./I
5,20
5,07
4,93
5,23
5,23
5,38
3
235
Garamvölgyi Petra
PSN
HUN
2003
5,26
3./I
5,20
x
x
4,81
5,26
5,06
4
207
Borhy Anna
PSN
HUN
2002
5,18
4./I
4,89
5,12
5,16
5,18
x
x
5
368
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
5,16
5./I
5,01
5,16
5,04
4,99
4,94
4,70
6
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
5,03
6./I
5,03
4,77
4,89
x
4,95
x
7
338
Serrano Ainhoa
DSG Wien
ESP
1999
5,02
7./I
4,92
x
5,00
4,92
5,02
x
8
361
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
4,98
8./I
4,81
4,82
4,98
4,68
x
x
9
228
Erát Dalma
PSN
HUN
2005
4,76
9./I
4,76
x
x
10
347
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
4,71
10./I
4,71
4,58
4,69
11
306
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
4,23
11./I
4,23
3,89
x
204
Bažoutová Klára
Atletika Chrudim
CZE
2002
NM
./I
x
x
x
304
Möller Caroline
DSG Wien
GER
1986
NM
./I
x
x
x
11.01.2020 14:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
321
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
12,06
1./I
-
12,06
11,07
11,06
x
11,21
2
288
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
11,45
2./I
11,45
11,09
x
10,40
10,18
x
3
284
Lenzi Rebecca
ASD PISTOIATLETICA1983
ITA
1999
9,54
3./I
x
9,54
x
9,46
8,65
9,37
4
342
Stolz Theresa
DSG Wien
AUT
1997
9,34
4./I
9,07
8,57
9,20
x
9,20
9,34
5
344
Svancarek Hanna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
9,07
5./I
8,66
8,91
9,07
8,74
9,03
8,57
6
310
Orlicka Melanie
DSG Wien
POL
2001
8,90
6./I
8,70
8,73
8,90
x
8,70
8,54

Männliche U18

11.01.2020 12:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
7,14
1./I
2
105
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,29
2./I
3
140
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,36
3./I
4
7
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
7,44
4./I
5
125
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,45
5./I
6
27
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
7,50
6./I
7
108
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
7,51
7./I
8
69
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
7,52
1./II
9
18
Brunner Hugó
PSN
HUN
2004
7,53
2./II
10
55
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
7,56
3./II
11
90
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
7,59
4./II
12
30
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
7,60
1./IV
13
169
Valentin Vidovič
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
7,64
1./III
14
9
Bánóczi Kristóf
Ferencvárosi Torna Club
HUN
2004
7,65
2./III
15
124
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
7,66
5./II
16
132
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
7,70
6./II
17
187
Fras Nejc
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,71
8./I
18
181
Hvalec Jan
AK Poljane Maribor
SLO
2003
7,85
7./II
19
36
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
7,89
3./III
20
87
Lopúch Adam
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
7,94
8./II
21
19
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,96
2./IV
21
148
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
7,96
4./III
23
16
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
7,97
5./III
24
74
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
8,18
3./IV
25
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,30
6./III
26
88
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
8,40
7./III
27
38
Friedlmayer Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,46
4./IV
28
79
Krischanitz Valentin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,67
5./IV
29
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
8,84
6./IV
30
41
Gajdwoski Marcin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,13
8./III
31
1
Aigner Niklas
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,27
7./IV
11.01.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Grosssteiner Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
2:04,57
1./I
2
84
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
2:05,07
2./I
3
145
Stroh Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
2:05,30
3./I
4
40
Fritz László
PVSK
HUN
2005
2:06,35
4./I
5
68
Kainrath Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
2:06,41
5./I
6
131
Scheiflinger Stefan
UNION St. Pölten
AUT
2003
2:07,14
1./II
7
136
Siebenhofer Raphael
TUS Kainach
AUT
2003
2:07,19
6./I
8
85
Leser Simon
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
2:08,10
7./I
9
127
Rupp Valentin
DSG Wien
AUT
2003
2:08,51
8./I
10
156
Tine Martin Puppis
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
2:09,58
2./II
11
184
Poropat Aljaž Žan
AK Poljane Maribor
SLO
2003
2:09,72
3./II
12
12
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
2:09,83
4./II
13
39
Fritz Bálint
PVSK
HUN
2004
2:14,50
5./II
14
188
Ogrinc Žan
AK Poljane Maribor
SLO
2006
2:15,19
6./II
15
160
Trajbarič Tvit
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
2:29,24
7./II
16
80
Kristen Kevin Noah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
2:38,76
8./II
11.01.2020 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Labuda Dominik
AC Stavbár Nitra
SVK
2003
8,61
1./II
2
132
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
8,75
2./II
11.01.2020 13:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
45
Gašper Drev
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
15,83
1./I
15,44
15,33
x
15,83
15,24
14,33
2
99
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
11,63
2./I
10,76
10,37
10,24
10,56
10,52
11,63
3
35
Forjan Niko
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
10,87
3./I
10,08
10,36
9,69
10,87
x
x
aW
100
Muster Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
9,05
./I
9,05
x
8,69
8,79
8,87
x
aW
134
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
7,28
./I
7,28
7,13
7,11
7,10
x
6,70

Weibliche U18

11.01.2020 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
277
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7,94
1./I
2
298
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
8,04
1./II
3
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
8,05
2./I
4
343
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
8,09
3./I
5
329
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
8,12
4./I
6
235
Garamvölgyi Petra
PSN
HUN
2003
8,14
2./II
7
295
Mariel Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,17
5./I
8
210
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
8,20
3./II
8
330
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
8,20
4./II
10
267
Kaučič Ajda
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,23
6./I
11
202
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
8,24
1./V
12
370
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
8,27
5./II
13
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
8,30
1./III
13
378
Frangež Maja
AK Poljane Maribor
SLO
2005
8,30
6./II
15
355
Vadászi Bíborka
VEDAC
HUN
2004
8,32
7./I
16
211
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8,34
1./IV
17
228
Erát Dalma
PSN
HUN
2005
8,39
2./IV
17
315
Petřvalská Valentína
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
8,39
2./III
19
289
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
8,41
3./III
20
229
Éva Viktória
DOVASE
HUN
2005
8,42
4./III
21
357
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
8,43
5./III
22
283
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
GER
2003
8,46
7./II
23
240
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
8,47
8./II
24
318
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
8,50
2./V
24
377
Kralj Nika
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,50
3./IV
26
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,52
4./IV
27
263
Janža Klara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,58
5./IV
28
375
Kšela Liza
AK Poljane Maribor
SLO
2003
8,61
6./III
29
331
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
8,62
6./IV
30
273
Könyves Kitti
VEDAC
HUN
2004
8,63
8./I
31
250
Holešinská Iveta
ŠAK Židlochovice, zapsaný spolek
CZE
2003
8,68
7./IV
32
223
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
8,74
8./IV
33
214
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
8,77
1./VII
34
237
Geric Nela
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,78
3./V
35
238
Geric Nina
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
8,86
7./III
36
246
Herman Alina
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
8,87
2./VII
37
297
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
8,90
1./VI
38
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,94
2./VI
39
313
Perš Nika
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2006
9,00
4./V
40
352
Tschöp Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
9,08
5./V
41
365
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
9,12
6./V
42
306
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
9,17
3./VII
43
348
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,26
3./VI
44
296
Mate Vesna
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,37
4./VI
45
234
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,43
5./VI
46
271
Kockisch Charlotte
ATSV OMV Auersthal
GER
2005
9,48
4./VII
47
286
Leutmezer Laura
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
9,49
7./V
47
299
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,49
5./VII
49
203
Baumgartner Veronika
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
9,65
6./VII
49
254
Horvat Leoni
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
9,65
6./VI
51
251
Holler Lena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
9,87
7./VI
52
280
Kühne Klara
ATSV OMV Auersthal
GER
2006
10,04
7./VII
aW
216
Courson Salome
DSG Wien
FRA
2003
9,44
11.01.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
276
Krajnc Lara
AK Poljane Maribor
SLO
2005
2:24,71
1./I
2
258
Iker Natália
SZombathelyi SI
HUN
2005
2:25,43
2./I
3
356
Vanesa Lobenwein
AD Štajerska - Maribor
SLO
2003
2:26,45
3./I
4
248
Hofmann Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
2:26,46
4./I
5
335
Schmid Tabea
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
2:31,74
1./II
6
232
Frajdl Neja
AK Slovenj Gradec
SLO
2004
2:32,23
5./I
7
241
Hafner Manca
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2005
2:34,50
6./I
8
308
Nika Fajfar
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
2:34,83
2./II
9
242
Haimberger Marleen
ULC Hirtenberg
AUT
2006
2:36,99
3./II
10
253
Horvat Lara
AK Pomurje Murska Sobota
SLO
2004
2:38,72
4./II
11
243
Hajszan Naya
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
2:39,37
5./II
12
260
Inzinger Sonja
UNION St. Pölten
AUT
2004
2:40,06
6./II
13
322
Preisl Kerstin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
2:41,90
7./I
14
373
Zipperl Vanessa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
2:52,14
7./II
15
249
Hofstätter Jennifer
DSG Wien
AUT
2004
2:55,44
8./II
11.01.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
239
Grd Lucija
AK Dinamo-Zrinjevac
CRO
2004
8,86
1./III
2
339
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
9,07
2./III
3
302
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
AUT
2004
9,16
3./III
4
236
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
9,17
4./III
5
221
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
9,20
5./III
5
298
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
9,20
2./II
7
240
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
9,64
3./II
8
223
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
10,30
6./II
9
246
Herman Alina
AD Štajerska - Maribor
SLO
2004
10,73
6./III
11.01.2020 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
282
Ladinig Hannah
VST Laas
AUT
2004
11,67
1./I
11,18
x
11,40
10,88
x
11,67
2
205
Bisanz Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
11,15
2./I
11,15
10,65
10,69
10,49
x
10,41
3
326
Reisinger Lara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
10,04
3./I
10,04
x
x
x
9,08
9,59
4
252
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
9,38
4./I
9,10
9,38
8,80
8,22
9,03
8,57
5
294
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
9,17
5./I
9,17
8,91
9,00
x
7,70
9,12
6
325
Prohaska Sophie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
9,08
6./I
8,99
8,19
9,07
9,08
8,76
x
7
332
Schaferl Leonie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
8,25
7./I
7,25
7,96
7,80
8,25
7,70
7,89
8
371
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
7,39
8./I
7,04
6,78
x
x
7,30
7,39
9
256
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
6,13
9./I
6,13
6,01
5,98