03.03.2018 Landesoffenes Hallensportfest U12 + U14 - Fürth

Männliche Jugend U16

03.03.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
891
Haag Damien
LG Nürnberg
 
2004
7.97
1./I
2
855
Talarek Jannes
LAC Quelle Fürth
GER
2004
8.96
2./I
821
Beste Lukas
LAC Quelle Fürth
GER
2003
n.a.
822
Burca Alexandru
LAC Quelle Fürth
GER
2003
n.a.
03.03.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.80
1.90
2.00
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
2.70
2.80
2.90
3.00
3.10
3.20
3.30
3.40
3.50
Info
1
862
Ott Robin
LA-Team Alzenau
GER
2003
3.40
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
O
-
O
XXX
2
879
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
2.90
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
902
Ringlstetter David
SWC Regensburg
GER
2004
2.90
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
4
855
Talarek Jannes
LAC Quelle Fürth
GER
2004
2.60
4./I
-
-
O
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
880
Farchmin Philipp
LG Landkreis Roth
GER
2003
2.50
5./I
O
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
903
Seifert Sebastian
SWC Regensburg
GER
2004
2.30
6./I
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
942
Bimüller Janosch
TSV Ipsheim
GER
2005
2.30
7./I
-
XO
XO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

03.03.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Ebert Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2003
8.53
1./I
2
876
Sievert Lara Sophie
LG Eckental
GER
2004
8.80
2./I
3
817
Adams Amelie
LAC Quelle Fürth
GER
2003
8.90
3./I
4
857
Wolf Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2004
9.17
4./I
5
820
Baghomian Lana
LAC Quelle Fürth
GER
2004
9.55
5./I
6
559
Reimer Josefine
TSV Ipsheim
 
2004
9.88
6./I
03.03.2018 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
896
Müller Lucy Lou
LSG Aalen
 
2004
2:28.40
1./I
2
922
Dabrunz Leonie
TSG Esslingen
 
2003
2:31.84
2./I
3
876
Sievert Lara Sophie
LG Eckental
GER
2004
2:32.79
3./I
4
865
Hofgärtner Julia
LG Bamberg
GER
2003
2:35.51
4./I
5
861
Zinner Maja-Zoe
LAC Quelle Fürth
GER
2004
2:36.97
5./I
6
845
Popp Janne
LAC Quelle Fürth
GER
2004
2:40.42
6./I
7
831
Ganic Zerina
LAC Quelle Fürth
GER
2004
2:41.48
7./I
8
559
Reimer Josefine
TSV Ipsheim
 
2004
2:55.75
8./I
9
843
Pech Mia
LAC Quelle Fürth
GER
2004
2:56.15
9./I
10
816
Hofbauer Michaela
LAC Arnstorf
GER
2004
2:58.76
10./I
829
Felix Pauline
LAC Quelle Fürth
GER
2003
abg
03.03.2018 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Quelle Fürth
Ebert, Emily (2003); Ganic, Zerina (2004); Wolf, Emily (2004); Adams, Amelie (2003);
GER
54.95
1./I
03.03.2018 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.80
1.90
2.00
2.10
2.20
2.30
2.40
2.50
2.60
Info
1
802
Neudert Tabea
ATSV Oberkotzau/LG Hof
 
2003
2.50
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
2
900
Ertl Kathrin
SWC Regensburg
GER
2005
2.20
2./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
3
899
Barska Anastasia
SWC Regensburg
GER
2004
2.10
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
4
901
Lankes Julia
SWC Regensburg
GER
2004
2.00
4./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
904
Wittmann Emma
SWC Regensburg
GER
2005
1.80
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

03.03.2018 13:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Quelle Fürth
Döllinger, Tobias (2006); Eckert, Lorenz (2006); Leifert, Nils (2005); Schubert, Martin (2006);
GER
28.35
1./I

Jugend M13

03.03.2018 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
873
Hölzer Jonas
LG Eckental
GER
2005
8.79
1./I
2
889
Wagner Leon
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
8.96
2./I
3
890
Döring Alexander
LG Nürnberg
 
2005
9.24
3./I
4
955
Cierig Mark
TSV Ochenbruck
GER
2005
9.28
4./I
5
411
Berninger Bela
SV Rednitzhembach
 
2005
10.00
5./I
6
883
Baumheier Franz
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
10.78
6./I
871
Walz Simon
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2005
n.a.
03.03.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
890
Döring Alexander
LG Nürnberg
 
2005
2:39.36
1./I
2
889
Wagner Leon
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
2:42.37
3./I
3
411
Berninger Bela
SV Rednitzhembach
 
2005
3:08.03
10./I
847
Rolf Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg
03.03.2018 11:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
838
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
10.11
1./I
2
942
Bimüller Janosch
TSV Ipsheim
GER
2005
10.59
2./I
3
873
Hölzer Jonas
LG Eckental
GER
2005
10.63
3./I
4
889
Wagner Leon
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
11.84
4./I
5
883
Baumheier Franz
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
12.76
5./I
6
411
Berninger Bela
SV Rednitzhembach
 
2005
13.25
6./I
847
Rolf Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg
03.03.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
Info
1
873
Hölzer Jonas
LG Eckental
GER
2005
1.42
1./I
O
O
O
O
O
O
XO
O
O
XX-
2
942
Bimüller Janosch
TSV Ipsheim
GER
2005
1.38
2./I
-
-
-
-
O
XXO
O
XO
XXX
 
883
Baumheier Franz
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
838
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
4.61
1./I
4.54
x
4.51
4.55
4.61
4.56
2
889
Wagner Leon
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
4.27
2./I
3.79
4.21
4.27
3.74
4.07
4.22
3
890
Döring Alexander
LG Nürnberg
 
2005
3.98
3./I
3.74
3.75
3.98
3.95
3.48
3.56
4
411
Berninger Bela
SV Rednitzhembach
 
2005
3.81
4./I
3.33
3.68
3.23
3.33
3.20
3.81
5
883
Baumheier Franz
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
3.80
5./I
3.54
3.57
3.64
3.76
x
3.80
847
Rolf Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
838
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
7.94
1./I
7.89
7.94
7.61
7.63
6.09
7.68
2
942
Bimüller Janosch
TSV Ipsheim
GER
2005
7.62
2./I
7.62
-
6.70
7.12
6.23
6.65
3
889
Wagner Leon
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
5.62
3./I
-
4.83
5.27
5.31
5.53
5.62
4
883
Baumheier Franz
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
5.56
4./I
4.41
5.41
4.88
4.73
5.56
5.23
873
Hölzer Jonas
LG Eckental
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

03.03.2018 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
895
Hübschmann Patrick
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
8.67
1./I
2
937
Marsollier Florian
TSV Bad Rodach
GER
2006
9.16
2./I
3
893
Franz Mark
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
9.37
3./I
4
930
Jäger Hannes
TSV 1860 Staffelstein
GER
2006
9.53
4./I
5
935
Freiberger Hanno
TSV Bad Rodach
GER
2006
9.77
5./I
6
928
Schmid Jonas
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
10.11
6./I
910
Kalkus Samuel
TS Lichtenfels
GER
2006
n.a.
03.03.2018 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
824
Döllinger Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2006
2:40.93
2./I
2
967
Sulzberger Marc
TSV Ochenbruck
GER
2006
2:45.19
4./I
3
849
Schubert Martin
LAC Quelle Fürth
GER
2006
2:46.88
5./I
4
928
Schmid Jonas
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
2:49.34
6./I
5
893
Franz Mark
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
2:50.01
7./I
6
846
Ringer Nico
LAC Quelle Fürth
GER
2006
3:04.18
8./I
7
910
Kalkus Samuel
TS Lichtenfels
GER
2006
3:07.39
9./I
930
Jäger Hannes
TSV 1860 Staffelstein
GER
2006
n.a.
03.03.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
895
Hübschmann Patrick
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
11.31
1./I
2
827
Eckert Lorenz
LAC Quelle Fürth
GER
2006
11.77
1./II
3
937
Marsollier Florian
TSV Bad Rodach
GER
2006
11.89
2./I
4
967
Sulzberger Marc
TSV Ochenbruck
GER
2006
12.25
3./I
5
935
Freiberger Hanno
TSV Bad Rodach
GER
2006
12.48
2./II
6
846
Ringer Nico
LAC Quelle Fürth
GER
2006
13.02
3./II
7
962
Jahn Tom
TSV Ochenbruck
GER
2006
13.48
4./I
8
928
Schmid Jonas
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
14.75
4./II
852
Schwark Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2006
n.a.
03.03.2018 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
Info
1
967
Sulzberger Marc
TSV Ochenbruck
GER
2006
1.38
1./I
-
-
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
2
895
Hübschmann Patrick
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
1.30
2./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
3
852
Schwark Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2006
1.26
3./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
928
Schmid Jonas
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2018 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
827
Eckert Lorenz
LAC Quelle Fürth
GER
2006
4.62
1./I
4.04
4.17
4.34
3.51
4.37
4.62
2
895
Hübschmann Patrick
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
4.56
2./I
4.26
4.43
4.47
4.35
4.56
x
3
849
Schubert Martin
LAC Quelle Fürth
GER
2006
4.32
3./I
4.19
4.09
4.30
4.32
3.93
4.15
4
852
Schwark Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2006
4.13
4./I
3.77
3.91
3.80
3.92
4.04
4.13
5
824
Döllinger Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2006
4.10
5./I
3.81
3.78
4.07
3.78
4.05
4.10
6
962
Jahn Tom
TSV Ochenbruck
GER
2006
3.99
6./I
3.83
3.71
3.95
3.96
3.55
3.99
7
937
Marsollier Florian
TSV Bad Rodach
GER
2006
3.95
7./I
3.93
3.83
3.95
3.66
x
3.85
8
910
Kalkus Samuel
TS Lichtenfels
GER
2006
3.76
8./I
3.76
x
3.47
3.73
3.57
2.87
9
935
Freiberger Hanno
TSV Bad Rodach
GER
2006
3.72
9./I
3.72
x
3.66
10
930
Jäger Hannes
TSV 1860 Staffelstein
GER
2006
3.70
10./I
3.70
3.38
3.50
11
846
Ringer Nico
LAC Quelle Fürth
GER
2006
3.50
11./I
3.28
3.50
3.16
12
928
Schmid Jonas
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
3.43
12./I
3.43
3.03
3.13
03.03.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
849
Schubert Martin
LAC Quelle Fürth
GER
2006
6.54
1./I
6.54
6.02
6.10
6.39
6.46
5.84
2
928
Schmid Jonas
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
4.64
2./I
3.96
3.82
4.18
-
-
4.64

Weibliche Jugend U14

03.03.2018 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
LAC Quelle Fürth
Zankel, Sofie (2005); Pfannenstiel, Xenia (2005); Aust, Antonia (2006); Sulzer, Mona (2006);
GER
29.75
1./I
3
TSV Zirndorf
Roth, Hanna (2006); Tillmanns, Anna (2007); Brandl, Amelie (2006); Westphal, Johanna (2006);
GER
30.71
2./I
5
DJK Ingolstadt 2
Conradi, Nina (2006); Raifegerst, Katrin (2006); Frey, Hannah (2006); Wagner, Lara (2006);
GER
31.73
3./I

Jugend W13

03.03.2018 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
828
Eze Chidinma Sophia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
8.11
1./I
2
888
Steiner Lizzy
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
8.74
2./I
3
872
da Cruz Deliane
LG Eckental
GER
2005
8.78
1./III
4
878
Pröhl Emily
LG Erlangen
 
2005
8.85
3./I
5
965
Schmid Lea
TSV Ochenbruck
GER
2005
8.93
4./I
6
859
Zankel Sofie
LAC Quelle Fürth
GER
2005
9.02
2./III
7
925
Karl Rebecca
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
9.04
3./III
8
944
Kilian Carina
TSV Ipsheim
GER
2005
9.08
1./II
9
885
Brett Elena
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
9.34
5./I
10
844
Pfannenstiel Xenia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
9.39
4./III
11
805
Fröhlich Susanna
DJK Ingolstadt
GER
2005
9.48
2./II
12
979
Glück Janina
TV Schierling
GER
2005
9.49
3./II
13
981
Müller Hanna
TV Schierling
GER
2005
9.76
5./III
14
809
Schalk Nica Cara
DJK Ingolstadt
GER
2005
9.82
4./II
15
806
Markhof Rebecca
DJK Ingolstadt
GER
2005
10.04
6./I
16
884
Behnke Jolina
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
10.66
5./II
811
Walther Emma-Zoe
DJK Ingolstadt
GER
2005
abg
848
Russler Kaya
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg
832
Gösl Nele
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg
877
Staudigel Paula
LG Eckental
GER
2005
abg
812
Zimmermann Eva
DJK Ingolstadt
GER
2005
abg
892
Kraus Emy
LG Roth/TV Eckersmühlen
 
2005
n.a.
867
Harrer Carolin
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2005
n.a.
881
Kraus Emy
LG Landkreis Roth
GER
2005
n.a.
03.03.2018 15:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
805
Fröhlich Susanna
DJK Ingolstadt
GER
2005
2:50.78
1./I
2
925
Karl Rebecca
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
2:53.89
2./I
3
981
Müller Hanna
TV Schierling
GER
2005
3:06.42
3./I
4
809
Schalk Nica Cara
DJK Ingolstadt
GER
2005
3:07.91
4./I
5
884
Behnke Jolina
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
3:19.96
5./I
6
888
Steiner Lizzy
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
3:33.35
6./I
830
Fraeger Amelie-Johanna
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg
859
Zankel Sofie
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg
877
Staudigel Paula
LG Eckental
GER
2005
n.a.
03.03.2018 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
924
Hofmann Aliyah
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
10.26
1./I
2
885
Brett Elena
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
11.38
2./I
3
830
Fraeger Amelie-Johanna
LAC Quelle Fürth
GER
2005
11.86
3./I
4
957
Götz Emma
TSV Ochenbruck
GER
2005
12.32
4./I
5
832
Gösl Nele
LAC Quelle Fürth
GER
2005
12.56
5./I
6
888
Steiner Lizzy
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
12.57
6./I
7
809
Schalk Nica Cara
DJK Ingolstadt
GER
2005
13.24
7./I
8
884
Behnke Jolina
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
14.53
8./I
03.03.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
1.46
1.50
Info
1
848
Russler Kaya
LAC Quelle Fürth
GER
2005
1.50
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
2
872
da Cruz Deliane
LG Eckental
GER
2005
1.50
2./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XO
3
924
Hofmann Aliyah
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
1.46
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
4
811
Walther Emma-Zoe
DJK Ingolstadt
GER
2005
1.38
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
5
878
Pröhl Emily
LG Erlangen
 
2005
1.38
5./I
-
-
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
6
812
Zimmermann Eva
DJK Ingolstadt
GER
2005
1.34
6./I
-
-
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
7
832
Gösl Nele
LAC Quelle Fürth
GER
2005
1.34
7./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
8
828
Eze Chidinma Sophia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
1.34
8./I
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
9
830
Fraeger Amelie-Johanna
LAC Quelle Fürth
GER
2005
1.26
9./I
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
10
981
Müller Hanna
TV Schierling
GER
2005
1.22
10./I
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
11
957
Götz Emma
TSV Ochenbruck
GER
2005
1.18
11./I
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
877
Staudigel Paula
LG Eckental
GER
2005
abg
./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
03.03.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
848
Russler Kaya
LAC Quelle Fürth
GER
2005
5.06
1./I
4.83
4.87
4.80
4.86
-
5.06
2
872
da Cruz Deliane
LG Eckental
GER
2005
4.81
2./I
4.76
4.59
4.81
4.56
-
4.76
3
828
Eze Chidinma Sophia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
4.59
3./I
4.23
4.40
-
3.91
3.98
4.59
4
944
Kilian Carina
TSV Ipsheim
GER
2005
4.44
4./I
3.52
4.18
4.20
4.12
3.78
4.44
5
832
Gösl Nele
LAC Quelle Fürth
GER
2005
4.28
5./I
4.17
4.10
4.18
4.28
-
4.27
6
859
Zankel Sofie
LAC Quelle Fürth
GER
2005
4.22
6./I
4.22
4.07
4.12
4.00
4.01
4.06
7
925
Karl Rebecca
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
4.17
7./I
4.17
3.89
3.92
3.96
4.14
4.17
8
811
Walther Emma-Zoe
DJK Ingolstadt
GER
2005
4.16
8./I
4.16
-
4.11
3.95
3.86
3.96
9
812
Zimmermann Eva
DJK Ingolstadt
GER
2005
4.14
9./I
-
-
4.14
10
888
Steiner Lizzy
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
4.13
10./I
4.12
4.03
4.13
11
878
Pröhl Emily
LG Erlangen
 
2005
4.02
11./I
4.02
3.73
3.84
12
885
Brett Elena
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
4.01
12./I
4.01
3.82
3.84
13
830
Fraeger Amelie-Johanna
LAC Quelle Fürth
GER
2005
4.00
13./I
4.00
3.90
3.40
14
844
Pfannenstiel Xenia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
3.87
14./I
3.77
3.87
3.84
15
965
Schmid Lea
TSV Ochenbruck
GER
2005
3.85
15./I
3.56
3.85
3.71
16
957
Götz Emma
TSV Ochenbruck
GER
2005
3.66
16./I
3.66
3.17
3.52
17
979
Glück Janina
TV Schierling
GER
2005
3.56
17./I
3.56
3.44
3.51
18
809
Schalk Nica Cara
DJK Ingolstadt
GER
2005
3.51
18./I
3.51
3.10
3.44
19
805
Fröhlich Susanna
DJK Ingolstadt
GER
2005
3.34
19./I
3.29
3.34
2.40
20
884
Behnke Jolina
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
3.03
20./I
3.03
2.95
2.95
867
Harrer Carolin
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
892
Kraus Emy
LG Roth/TV Eckersmühlen
 
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
881
Kraus Emy
LG Landkreis Roth
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
877
Staudigel Paula
LG Eckental
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
943
Hirsch Emelie
TSV Ipsheim
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
872
da Cruz Deliane
LG Eckental
GER
2005
10.53
1./I
10.15
10.51
10.06
10.13
10.32
10.53
2
944
Kilian Carina
TSV Ipsheim
GER
2005
8.32
2./I
7.62
8.24
8.32
8.08
8.31
8.03
3
943
Hirsch Emelie
TSV Ipsheim
GER
2005
7.59
3./I
7.29
7.46
7.14
7.59
7.47
7.04
4
848
Russler Kaya
LAC Quelle Fürth
GER
2005
7.35
4./I
7.35
7.28
7.32
-
7.33
-
5
957
Götz Emma
TSV Ochenbruck
GER
2005
6.99
5./I
6.15
6.28
6.99
6.49
6.20
6.32
6
811
Walther Emma-Zoe
DJK Ingolstadt
GER
2005
6.89
6./I
6.25
6.89
6.61
-
-
-
7
806
Markhof Rebecca
DJK Ingolstadt
GER
2005
6.83
7./I
6.83
6.55
6.73
6.40
6.48
6.24
8
812
Zimmermann Eva
DJK Ingolstadt
GER
2005
6.51
8./I
6.11
6.51
6.04
9
979
Glück Janina
TV Schierling
GER
2005
6.49
9./I
6.49
-
4.93
10
888
Steiner Lizzy
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2005
6.21
10./I
6.21
5.94
6.18
11
828
Eze Chidinma Sophia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
6.19
11./I
5.19
6.11
6.19
12
844
Pfannenstiel Xenia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
5.99
12./I
-
5.99
5.91
13
981
Müller Hanna
TV Schierling
GER
2005
4.84
13./I
4.84
4.83
4.61
892
Kraus Emy
LG Roth/TV Eckersmühlen
 
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
881
Kraus Emy
LG Landkreis Roth
GER
2005
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

03.03.2018 12:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
414
Mahr Franziska
LG Eckental
 
2006
8.84
1./II
2
810
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
GER
2006
8.94
1./IV
3
971
Brandl Amelie
TSV Zirndorf
GER
2006
9.12
2./II
4
911
Krauß Johanna
TS Lichtenfels
GER
2006
9.14
1./III
5
907
Hoffmann Fiona
TS Lichtenfels
GER
2006
9.20
3./II
6
815
Láchová Tereza
JAC BRNO/Tschechien
 
2006
9.32
2./IV
7
908
Janson Alma
TS Lichtenfels
GER
2006
9.35
1./I
8
808
Raifegerst Katrin
DJK Ingolstadt
GER
2006
9.49
3./IV
9
803
Conradi Nina
DJK Ingolstadt
GER
2006
9.51
2./III
10
929
Brückner Anna
TSV 1860 Staffelstein
GER
2006
9.62
4./IV
11
927
Schinko Leonie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
9.65
2./I
12
875
Lämmerzahl Anne
LG Eckental
GER
2006
9.66
4./II
13
874
Hübsch Kati
LG Eckental
GER
2006
9.68
3./III
14
818
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
9.69
4./III
15
973
Roth Hanna
TSV Zirndorf
GER
2006
9.74
3./I
16
978
Brandt Lilli
TV Schierling
GER
2006
9.79
4./I
17
923
Frehner Luisa
TSV 1860 Ansbach
GER
2006
9.80
5./I
18
938
Müller Lene
TSV Bad Rodach
GER
2006
9.92
5./IV
19
853
Sulzer Mona
LAC Quelle Fürth
GER
2006
9.94
5./II
20
906
Feil Dana
TS Lichtenfels
GER
2006
9.97
6./I
21
926
Bößendörfer Amelie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
10.15
6./II
22
804
Frey Hannah
DJK Ingolstadt
GER
2006
10.22
7./II
22
975
Westphal Johanna
TSV Zirndorf
GER
2006
10.22
7./I
24
886
Heber Lily
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2006
10.50
6./IV
25
842
Nordmann Laura
LAC Quelle Fürth
2006
10.72
5./III
835
Knoblich Anni
LAC Quelle Fürth
GER
2006
abg
03.03.2018 15:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
863
Barth Anna
LG Bamberg
GER
2006
2:40.56
1./II
2
864
Barth Julia
LG Bamberg
GER
2006
2:44.64
2./II
3
971
Brandl Amelie
TSV Zirndorf
GER
2006
2:46.67
3./II
4
874
Hübsch Kati
LG Eckental
GER
2006
2:58.81
4./II
5
803
Conradi Nina
DJK Ingolstadt
GER
2006
3:01.01
1./I
6
975
Westphal Johanna
TSV Zirndorf
GER
2006
3:01.61
5./II
7
923
Frehner Luisa
TSV 1860 Ansbach
GER
2006
3:03.46
6./II
8
808
Raifegerst Katrin
DJK Ingolstadt
GER
2006
3:07.65
2./I
9
906
Feil Dana
TS Lichtenfels
GER
2006
3:10.76
7./II
10
929
Brückner Anna
TSV 1860 Staffelstein
GER
2006
3:11.81
3./I
11
926
Bößendörfer Amelie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
3:19.69
4./I
12
804
Frey Hannah
DJK Ingolstadt
GER
2006
3:23.64
5./I
13
842
Nordmann Laura
LAC Quelle Fürth
2006
3:27.21
6./I
835
Knoblich Anni
LAC Quelle Fürth
GER
2006
abg
886
Heber Lily
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2006
abg
927
Schinko Leonie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
abg
03.03.2018 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
815
Láchová Tereza
JAC BRNO/Tschechien
 
2006
11.03
1./I
2
818
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
11.37
2./I
3
927
Schinko Leonie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
12.16
3./I
4
886
Heber Lily
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2006
12.63
1./II
5
853
Sulzer Mona
LAC Quelle Fürth
GER
2006
12.64
4./I
6
926
Bößendörfer Amelie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
13.46
2./II
7
874
Hübsch Kati
LG Eckental
GER
2006
13.49
3./II
7
958
Groß Lara
TSV Ochenbruck
GER
2006
13.49
5./I
9
938
Müller Lene
TSV Bad Rodach
GER
2006
13.90
4./II
03.03.2018 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1.10
1.14
1.18
1.22
1.26
1.30
1.34
1.38
1.42
Info
1
815
Láchová Tereza
JAC BRNO/Tschechien
 
2006
1.38
1./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
2
818
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
1.30
2./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
927
Schinko Leonie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
1.26
3./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
414
Mahr Franziska
LG Eckental
 
2006
1.22
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
875
Lämmerzahl Anne
LG Eckental
GER
2006
1.18
5./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
6
909
Janson Alma
TS Lichtenfels
 
2006
1.14
6./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
926
Bößendörfer Amelie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
835
Knoblich Anni
LAC Quelle Fürth
GER
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2018 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
908
Janson Alma
TS Lichtenfels
GER
2006
4.39
1./I
3.79
3.82
4.09
4.13
4.10
4.39
2
911
Krauß Johanna
TS Lichtenfels
GER
2006
4.25
2./I
4.10
4.00
4.02
4.09
4.25
4.20
3
414
Mahr Franziska
LG Eckental
 
2006
4.18
3./I
3.65
4.07
4.18
4.08
3.93
3.68
4
971
Brandl Amelie
TSV Zirndorf
GER
2006
4.16
4./I
x
4.07
4.16
-
-
-
5
815
Láchová Tereza
JAC BRNO/Tschechien
 
2006
4.15
5./I
4.09
3.50
4.15
3.26
3.88
x
6
907
Hoffmann Fiona
TS Lichtenfels
GER
2006
4.04
6./I
x
x
3.98
3.75
4.04
x
7
810
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
GER
2006
4.03
7./I
3.80
3.82
3.99
4.03
3.88
3.98
8
927
Schinko Leonie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
4.00
8./I
3.92
3.69
3.73
3.77
3.78
4.00
9
875
Lämmerzahl Anne
LG Eckental
GER
2006
3.79
9./I
3.79
x
3.61
10
912
Münch Leonie
TS Lichtenfels
GER
2006
3.72
10./I
x
x
3.72
11
973
Roth Hanna
TSV Zirndorf
GER
2006
3.70
11./I
3.70
3.45
x
12
958
Groß Lara
TSV Ochenbruck
GER
2006
3.70
12./I
3.70
x
3.32
13
818
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
3.63
13./I
3.62
3.38
3.63
14
926
Bößendörfer Amelie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
3.50
14./I
3.45
3.50
3.12
15
978
Brandt Lilli
TV Schierling
GER
2006
3.47
15./I
x
3.47
x
16
906
Feil Dana
TS Lichtenfels
GER
2006
3.37
16./I
3.37
3.10
-
17
929
Brückner Anna
TSV 1860 Staffelstein
GER
2006
3.35
17./I
3.33
x
3.35
18
923
Frehner Luisa
TSV 1860 Ansbach
GER
2006
3.23
18./I
3.23
2.50
3.23
19
853
Sulzer Mona
LAC Quelle Fürth
GER
2006
3.09
19./I
3.09
2.53
2.79
20
842
Nordmann Laura
LAC Quelle Fürth
2006
2.79
20./I
2.68
2.50
2.79
886
Heber Lily
LG Lauf Pegnitzgrund
 
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
835
Knoblich Anni
LAC Quelle Fürth
GER
2006
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03.03.2018 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
815
Láchová Tereza
JAC BRNO/Tschechien
 
2006
7.40
1./I
7.20
7.14
7.40
-
-
6.95
2
853
Sulzer Mona
LAC Quelle Fürth
GER
2006
6.65
2./I
5.97
6.18
6.14
5.54
6.65
-
3
908
Janson Alma
TS Lichtenfels
GER
2006
6.47
3./I
4.91
5.60
5.52
6.39
6.47
6.39
4
912
Münch Leonie
TS Lichtenfels
GER
2006
5.99
4./I
5.73
5.55
5.99
5
810
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
GER
2006
5.72
5./I
5.04
5.72
5.68
6
958
Groß Lara
TSV Ochenbruck
GER
2006
5.60
6./I
5.03
5.20
5.16
4.97
5.60
5.18
7
927
Schinko Leonie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
5.48
7./I
5.48
5.34
5.20
5.19
5.28
5.27
8
975
Westphal Johanna
TSV Zirndorf
GER
2006
5.20
8./I
4.46
4.68
5.20
4.79
-
4.97
9
926
Bößendörfer Amelie
TSV 1860 Dinkelsbühl
 
2006
5.00
9./I
5.00
4.46
4.18
10
906
Feil Dana
TS Lichtenfels
GER
2006
4.89
10./I
4.13
4.53
4.89
11
804
Frey Hannah
DJK Ingolstadt
GER
2006
4.86
11./I
4.72
4.66
4.86
12
923
Frehner Luisa
TSV 1860 Ansbach
GER
2006
4.80
12./I
4.80
4.74
4.33
13
978
Brandt Lilli
TV Schierling
GER
2006
4.71
13./I
4.48
4.55
4.71
14
911
Krauß Johanna
TS Lichtenfels
GER
2006
4.68
14./I
4.25
4.68
4.31
15
907
Hoffmann Fiona
TS Lichtenfels
GER
2006
4.56
15./I
4.34
-
4.56

Männliche Kinder U12

03.03.2018 13:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSV Ochenbruck
Baran, Moritz (2007); Frank, Timo (2007); Kleine-König, Malte (2008); Horn, Niklas (2007);
GER
30.49
1./I
2
LAC Quelle Fürth 1
Döllinger, Domi (2008); Gutsche, Mika (2007); Aydin, Dariyan (2007); Kuntke, Vinzenz (2007);
 
30.50
2./I
3
LAC Quelle Fürth 2
Unger, Ole (2008); Ledwon, Jonathan (2008); Zinner, Levi (2008); Meier, Nils (2008);
 
33.69
3./I

Kinder M11

03.03.2018 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
882
Kremling Linus
LG Landkreis Roth
 
2007
7.74
1./III
2
956
Frank Timo
TSV Ochenbruck
GER
2007
7.81
1./II
3
801
da Cruz Yanis
ASV Forth
GER
2007
7.94
1./I
4
834
Gutsche Mika
LAC Quelle Fürth
 
2007
7.95
2./II
5
854
Sumper Robin
LAC Quelle Fürth
GER
2007
8.00
2./III
6
952
Baran Moritz
TSV Ochenbruck
GER
2007
8.01
3./III
7
836
Kuntke Vinzenz
LAC Quelle Fürth
 
2007
8.07
4./III
7
972
Hanné Christoph
TSV Zirndorf
GER
2007
8.07
3./II
9
961
Horn Niklas
TSV Ochenbruck
GER
2007
8.15
2./I
10
894
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2007
8.28
4./II
11
913
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
8.30
3./I
12
917
Löffler Paul
TSG 08 Roth
 
2007
8.35
5./II
13
819
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
 
2007
8.50
4./I
14
970
Bestle Veit
TSV Zirndorf
GER
2007
8.60
5./III
15
905
Aumüller Christohper
TS Lichtenfels
GER
2007
8.76
6./III
558
da Cruz Enrico
LG Eckental
 
2007
n.a.
949
Mittag Tamino
TSV Jetzendorf
 
2007
n.a.
03.03.2018 14:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
950
Nanke Simon
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
2:31.04
1./I
2
836
Kuntke Vinzenz
LAC Quelle Fürth
 
2007
2:38.63
2./I
3
894
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2007
2:41.11
3./I
4
882
Kremling Linus
LG Landkreis Roth
 
2007
2:45.58
4./I
5
961
Horn Niklas
TSV Ochenbruck
GER
2007
2:45.62
5./I
6
819
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
 
2007
2:55.37
6./I
7
972
Hanné Christoph
TSV Zirndorf
GER
2007
3:03.16
7./I
8
834
Gutsche Mika
LAC Quelle Fürth
 
2007
3:05.01
8./I
9
854
Sumper Robin
LAC Quelle Fürth
GER
2007
3:14.04
9./I
10
905
Aumüller Christohper
TS Lichtenfels
GER
2007
3:18.96
10./I
949
Mittag Tamino
TSV Jetzendorf
 
2007
abg
917
Löffler Paul
TSG 08 Roth
 
2007
abg
03.03.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
854
Sumper Robin
LAC Quelle Fürth
GER
2007
4.23
1./I
4.20
4.05
4.20
4.17
4.14
4.23
2
882
Kremling Linus
LG Landkreis Roth
 
2007
4.14
2./I
3.99
4.14
3.90
4.12
4.06
3.68
3
834
Gutsche Mika
LAC Quelle Fürth
 
2007
4.11
3./I
4.02
4.11
3.69
3.74
3.74
3.56
4
956
Frank Timo
TSV Ochenbruck
GER
2007
4.10
4./I
4.10
-
3.80
3.54
3.76
3.70
5
913
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
3.96
5./I
3.74
3.68
3.63
3.96
3.83
3.49
6
819
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
 
2007
3.83
6./I
3.81
3.83
-
3.40
3.60
3.63
7
801
da Cruz Yanis
ASV Forth
GER
2007
3.81
7./I
3.46
3.81
3.16
3.40
3.81
3.48
8
836
Kuntke Vinzenz
LAC Quelle Fürth
 
2007
3.80
8./I
2.20
3.34
3.80
2.96
3.56
3.30
9
972
Hanné Christoph
TSV Zirndorf
GER
2007
3.65
9./I
3.51
3.65
3.50
10
952
Baran Moritz
TSV Ochenbruck
GER
2007
3.61
10./I
3.46
3.60
3.61
11
894
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2007
3.56
11./I
3.56
2.59
-
12
917
Löffler Paul
TSG 08 Roth
 
2007
3.54
12./I
3.37
3.33
3.54
13
970
Bestle Veit
TSV Zirndorf
GER
2007
3.36
13./I
3.28
3.36
3.31
14
905
Aumüller Christohper
TS Lichtenfels
GER
2007
3.25
14./I
-
3.25
-
949
Mittag Tamino
TSV Jetzendorf
 
2007
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
558
da Cruz Enrico
LG Eckental
 
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M10

03.03.2018 11:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
934
Rose Luca
TSV 1860 Staffelstein
GER
2008
7.83
1./I
2
932
Möller Noah
TSV 1860 Staffelstein
GER
2008
7.90
1./II
3
840
Meier Nils
LAC Quelle Fürth
 
2008
8.10
2./I
4
823
Döllinger Domi
LAC Quelle Fürth
 
2008
8.14
2./II
5
856
Unger Ole
LAC Quelle Fürth
 
2008
8.29
3./II
6
963
Kleine-König Malte
TSV Ochenbruck
GER
2008
8.64
3./I
7
837
Ledwon Jonathan
LAC Quelle Fürth
 
2008
9.09
4./I
7
966
Ströbel Jonathan
TSV Ochenbruck
GER
2008
9.09
4./II
9
860
Zinner Levi
LAC Quelle Fürth
 
2008
9.19
5./II
954
Braun Massimo
TSV Ochenbruck
GER
2008
abg
959
Hawbaker Denny-James
TSV Ochenbruck
GER
2008
abg
03.03.2018 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
932
Möller Noah
TSV 1860 Staffelstein
GER
2008
2:38.95
1./I
2
823
Döllinger Domi
LAC Quelle Fürth
 
2008
2:46.55
2./I
3
934
Rose Luca
TSV 1860 Staffelstein
GER
2008
2:53.67
3./I
4
856
Unger Ole
LAC Quelle Fürth
 
2008
2:56.34
4./I
5
897
Müller Levin
SV Ebnath
 
2008
3:04.60
5./I
6
837
Ledwon Jonathan
LAC Quelle Fürth
 
2008
3:06.75
6./I
7
840
Meier Nils
LAC Quelle Fürth
 
2008
3:07.38
7./I
8
966
Ströbel Jonathan
TSV Ochenbruck
GER
2008
3:08.82
8./I
03.03.2018 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
932
Möller Noah
TSV 1860 Staffelstein
GER
2008
3.99
1./I
3.99
3.97
3.77
3.55
3.90
3.56
2
840
Meier Nils
LAC Quelle Fürth
 
2008
3.84
2./I
x
3.72
3.84
3.51
3.48
3.48
3
934
Rose Luca
TSV 1860 Staffelstein
GER
2008
3.72
3./I
3.39
3.47
3.47
3.50
3.72
x
4
963
Kleine-König Malte
TSV Ochenbruck
GER
2008
3.55
4./I
3.43
3.52
x
3.33
3.54
3.55
5
856
Unger Ole
LAC Quelle Fürth
 
2008
3.52
5./I
3.43
3.41
3.27
2.73
3.10
3.52
6
823
Döllinger Domi
LAC Quelle Fürth
 
2008
3.51
6./I
3.51
3.38
3.28
3.25
3.35
3.06
7
966
Ströbel Jonathan
TSV Ochenbruck
GER
2008
3.47
7./I
3.05
3.47
3.31
x
3.28
3.34
8
837
Ledwon Jonathan
LAC Quelle Fürth
 
2008
3.05
8./I
x
3.05
x
x
2.64
3.05
9
860
Zinner Levi
LAC Quelle Fürth
 
2008
2.83
9./I
x
2.68
2.83
954
Braun Massimo
TSV Ochenbruck
GER
2008
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
959
Hawbaker Denny-James
TSV Ochenbruck
GER
2008
abg
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Kinder U12

03.03.2018 14:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
TSG 08 Roth 1
Porlein, Anna (2007); Krogmeier, Svea (2008); Jank, Anna-Lena (2007); Müller, Nele (2007);
 
32.05
1./II
2
TSV Ochenbruck
Wilimsky, Rebecca (2007); Hoffmann, Eva (2008); Alexander, Amanda (2007); Rost, Emilia (2008);
GER
33.39
1./I
3
LAC Quelle Fürth 3
Meysing, Saskia (2008); Schwab, Julia (2008); Dürr, Sofia (2008); Lutz, Anna (2008);
 
33.62
2./II
4
LG Bamberg/TSV Hirschaid 1
Schuster, Marie (2007); Gräf, Dana (2007); Schöbinger, Hanna (2007); Schöbinger, Jule (2008);
 
36.78
3./II
aW
TSV Ipsheim/ LAC Quelle Fürth 1
Kilian, Emma (2007); Krebelder, Sina (2007); Gürer, Leyla (2007); Rothbauer, Emily (2007);
GER
33.22

Kinder W11

03.03.2018 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
918
Müller Nele
TSG 08 Roth
 
2007
7.47
1./II
2
976
Schroll Lena
TV 1923 Eckersmühlen
GER
2007
7.78
1./I
3
951
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
7.86
2./II
4
936
Kupfer Frieda
TSV Bad Rodach
GER
2007
7.98
3./II
5
915
Jank Anna-Lena
TSG 08 Roth
 
2007
8.07
2./I
6
969
Wilimsky Rebecca
TSV Ochenbruck
GER
2007
8.13
1./IV
7
974
Tillmanns Anna
TSV Zirndorf
GER
2007
8.27
3./I
8
941
Beyer Pauline
TSV Hemhofen
GER
2007
8.32
2./IV
9
807
Mauermann Tabea
DJK Ingolstadt
GER
2007
8.35
1./III
10
948
Rothbauer Emily
TSV Ipsheim
GER
2007
8.38
4./I
11
898
Berninger Lilli
SV Rednitzhembach
GER
2007
8.43
4./II
12
914
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
8.50
3./IV
13
945
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
8.61
4./IV
14
940
Beyer Laura
TSV Hemhofen
GER
2007
8.64
2./III
15
814
Sievert Lina Marie
FC Eschenau
GER
2007
8.72
5./I
15
866
Gräf Dana
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
8.72
5./II
17
946
Krebelder Sina
TSV Ipsheim
GER
2007
8.75
6./II
18
833
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
 
2007
8.78
5./IV
19
920
Porlein Anna
TSG 08 Roth
 
2007
8.83
3./III
20
870
Schuster Marie
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
8.88
6./IV
21
547
Förtsch Selina
TSV 1860 Staffelstein
 
2007
8.89
4./III
22
868
Schöbinger Hanna
LG Bamberg/TSV Hirschaid
 
2007
8.91
5./III
23
850
Schuster Clara
LAC Quelle Fürth
 
2007
9.06
6./III
24
980
Heinrich Miriam
TV Schierling
GER
2007
9.26
6./I
25
813
Heid Lisa
FC Eschenau
GER
2007
9.39
7./II
26
919
Neumann Caterina
TSG 08 Roth