11. Jan 2020 41. Neuhofner Geländecup - 1. Lauf - Neuhofen/Krems

Männer lang

Frauen lang

Männer kurz

Klassenergebnis Männer kurz
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
158
Demse Alex
LAC Amateure Steyr
AUT
1990
17:00
2
166
Lahmer Gerald
ohne Verein
AUT
1988
17:29
+ 0:29
3
167
Peherstorfer Rainer
SV Gallneukirchen
AUT
1987
17:31
+ 0:31
4
1
Jungbauer Thomas
LAC Amateure Steyr
AUT
1970
17:39
+ 0:39
5
163
Dibo Ali
TV Grein
AUT
2005
17:48
+ 0:48
6
165
Blasl Florian
PSV Linz
AUT
1984
17:50
+ 0:50
7
132
Beyer Josef
Sportunion IGLA long life
AUT
1966
17:54
+ 0:54
8
143
Berger Stefan
SU Windischgarsten
AUT
1966
18:10
+ 1:10
9
147
Rockenschaub Jakob
Intersport Mühl4tler Bike Team
AUT
2001
18:41
+ 1:41
10
162
Ecker Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1984
19:09
+ 2:09
11
164
Leitner Samuel
TV Grein
AUT
2004
19:13
+ 2:13
12
131
Schnellinger Michael
SV Gallneukirchen
AUT
1992
19:32
+ 2:32
13
152
Großalber Pascal
LAC Amateure Steyr
AUT
2002
21:05
+ 4:05
14
159
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
21:25
+ 4:25
15
151
Seebauer Christoph
ohne Verein
AUT
1976
21:28
+ 4:28
16
161
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
21:41
+ 4:41
17
139
Bodingbauer Michael
SV Gallneukirchen
AUT
1975
22:06
+ 5:06
18
130
Pommer Werner
Naturfreunde Pucking
AUT
1960
30:32
+ 13:32

Frauen kurz

Klassenergebnis Frauen kurz
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
150
Glack Anna
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1991
18:47
2
153
Köstler Hannah
LAC Amateure Steyr
AUT
1994
20:20
+ 1:33
3
142
Berger Miriam
SU Windischgarsten
AUT
2001
20:39
+ 1:52
4
168
Weilguni Anja
PSV-Tri-Linz
AUT
1998
22:11
+ 3:24
5
141
Pommer Sabine
Naturfreunde Pucking
AUT
1998
30:32
+ 11:45

Schüler U18

11.01.2020 13:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Schüler U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
163
Dibo Ali
TV Grein
AUT
2005
8:20
2
164
Leitner Samuel
TV Grein
AUT
2004
8:26
+ 0:06
3
253
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
8:27
+ 0:07
4
209
Forstner Emil
Naturfreunde Sierning
AUT
2004
8:58
+ 0:38
5
213
Weiß Alexander
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
9:44
+ 1:24

Schülerinnen U18

Schüler U16

11.01.2020 13:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Schüler U16
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
203
Laherstorfer Kevin
Tri Swimmers Wels
AUT
2006
11:21

Schülerinnen U16

11.01.2020 13:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Schülerinnen U16
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
244
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
10:07
2
221
Desch Lea
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
10:14
+ 0:07
3
241
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
10:44
+ 0:37
4
242
Ringler Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
11:24
+ 1:17
5
243
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
11:36
+ 1:29
6
246
Riedl Sophie
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2005
12:14
+ 2:07

Schüler U14

11.01.2020 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Schüler U14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
215
Geister Konstantin
LC Neufurth
AUT
2007
4:30
2
214
Waser Matthias
LC Neufurth
AUT
2007
4:32
+ 0:02
3
206
Gnatiuk Kostiantyn
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
4:56
+ 0:26
4
201
Draxler Fabian
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5:08
+ 0:38
5
255
Spale Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
5:15
+ 0:45
6
231
Domes Alexander
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5:17
+ 0:47
7
222
Brandner Elias
LAC Nationalpark Molln
AUT
2008
5:29
+ 0:59
8
227
Weiß David
LG Kirchdorf
AUT
2007
5:33
+ 1:03
9
210
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
5:36
+ 1:06
10
207
Wabro Philipp
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
6:13
+ 1:43
11
225
Mader Felix
LG Kirchdorf
AUT
2008
6:16
+ 1:46

Schülerinnen U14

11.01.2020 13:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Schülerinnen U14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
230
Heiml Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
4:42
2
204
Ecker Bettina
Tri Swimmers Wels
AUT
2007
4:46
+ 0:04
3
212
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
4:55
+ 0:13
4
224
Fischer Joy
LG Kirchdorf
AUT
2008
5:00
+ 0:18
5
219
Gugerell Annika
LC Neufurth
AUT
2007
5:11
+ 0:29
6
217
Engel Magdalena
LC Neufurth
AUT
2008
5:16
+ 0:34
7
202
Vojtek Chiara Lena
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
5:20
+ 0:38
8
251
Stranzinger Antonia
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
6:38
+ 1:56

Männer M30

Frauen W30

Klassenergebnis Frauen W30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
145
Ortbauer Alexandra
4Sports
AUT
1981
21:11
2
155
Ruttensdorfer Nina
LAC Amateure Steyr
AUT
1981
21:56
+ 0:45
3
146
Brandner Miriam
LAC Nationalpark Molln
AUT
1983
23:20
+ 2:09
4
149
Staudinger Daniela
LG Kirchdorf
AUT
1981
24:40
+ 3:29

Männer M40

Frauen W40

Klassenergebnis Frauen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
134
Gruber Andrea
LAC Nationalpark Molln
AUT
1975
21:14
2
154
Leitenbauer Bettina
LAC Amateure Steyr
AUT
1975
21:27
+ 0:13
3
140
Loizenbauer Sibylle
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1979
25:25
+ 4:11

Männer M50

Frauen W50

Klassenergebnis Frauen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
136
Keplinger Renate
Sportunion IGLA long life
AUT
1961
22:39
2
160
Kreundl Agnes
LAC Amateure Steyr
AUT
1963
23:24
+ 0:45
3
133
Platzer Ulrike
LAC Nationalpark Molln
AUT
1962
25:07
+ 2:28

Männer M60

Frauen W60

Klassenergebnis Frauen W60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
138
Baierl Helga
TuS Kremsmünster
AUT
1959
22:03
2
144
Klambauer Helga
SV Gallneukirchen
AUT
1960
23:43
+ 1:40

Männer M70

Männer M80

Schüler U12

11.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Schüler U12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
200
Rutschetschin Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2009
4:47
2
211
Mesi Jonas
Sportunion IGLA long life
AUT
2010
5:05
+ 0:18
3
247
Riedl Valentin
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2009
5:21
+ 0:34
4
248
Loizenbauer Luca
ASKÖ Marchtrenk
AUT
2009
5:33
+ 0:46
5
236
Staudinger Felix
LG Kirchdorf
AUT
2011
5:50
+ 1:03
6
234
Sannog Wanitcha
LAC Amateure Steyr
AUT
2010
5:58
+ 1:11
7
205
Falkensammer Stefan
Tri Swimmers Wels
AUT
2011
6:10
+ 1:23
8
228
Kaiser Alexander
LG Kirchdorf
AUT
2009
6:46
+ 1:59
9
250
Stranzinger Christian
Tri Swimmers Wels
AUT
2010
6:52
+ 2:05

Schülerinnen U12

11.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Schülerinnen U12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
252
Pils Jana
TV Grein
AUT
2010
5:09
2
249
Hessenberger Jana
ASKÖ Marchtrenk
AUT
2009
5:25
+ 0:16
3
220
Stolz Finja
LC Neufurth
AUT
2010
5:35
+ 0:26
4
229
Hiptmayr Pia
LG Kirchdorf
AUT
2012
7:14
+ 2:05
5
254
Aschermayr Hannah
LG Kirchdorf
AUT
2014
7:20
+ 2:11