01. Dez 2019 Cross-Country International du CSL - Bridel

Cross Populaire

01.12.2019 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
467
NILLES Pierre
CSL
LUX
1970
16:29
2
466
DA FONSECA Marco
Cross Pop
LUX
1968
16:50
+ 0:21
3
3377
BOSSUYT Stijn
CSL
BEL
1977
17:11
+ 0:42
4
2887
DZIADEK Anja
TRILUX
LUX
1987
18:26
+ 1:57
5
1005
BOUW Jolle
CSL
NED
1970
18:43
+ 2:14
6
492
JOLY Patrick
CELTIC
LUX
1970
19:19
+ 2:50
7
493
Moreels Gérard
Cross Pop
BEL
1952
19:33
+ 3:04
8
1980
BRANDENBURGER Jo
CELTIC
LUX
1965
19:46
+ 3:17

Seniors masc.

01.12.2019 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3568
HUSTIN Valère
CSL
BEL
1993
22:22
2
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
22:36
+ 0:14
3
468
HOSSEIN Mohamed
CSL
SUD
1991
22:51
+ 0:29
4
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
23:04
+ 0:42
5
485
Debouck Matthieu
UAC
BEL
1984
23:25
+ 1:03
6
3276
MOLITOR Christian
CELTIC
LUX
1988
23:59
+ 1:37
7
3518
HOFFMANN Luc
CSL
LUX
1987
24:03
+ 1:41
8
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
24:52
+ 2:30
9
481
LUCAS Claude
X3M Triathlon
LUX
1988
25:12
+ 2:50
10
3993
HODGSON Gavin
X3M Triathlon
LUX
1978
26:05
+ 3:43
11
3513
ASTROG Maxime
TRILUX
LUX
1990
26:08
+ 3:46
12
2078
BERTEMES Serge
FOLA
LUX
1976
26:20
+ 3:58
13
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
26:24
+ 4:02
14
3203
KOCH Yves
X3M Triathlon
LUX
1984
26:26
+ 4:04
15
1742
BRIGEOT Maxence
Trispeed
FRA
1989
27:57
+ 5:35
16
3872
CARRÉ Steeve
Trispeed
FRA
1972
27:58
+ 5:36
17
1620
KURT Joe
Trispeed
LUX
1989
28:42
+ 6:20
18
2724
SCHMAL Sven
CAD
LUX
1981
29:00
+ 6:38
19
3879
SCHMAL Roy
CAD
LUX
1981
29:00
+ 6:38
20
3399
PUTZ Tom
CAB
LUX
1991
29:43
+ 7:21
21
3290
SCHARFE Tom
Trispeed
LUX
1981
29:50
+ 7:28
22
1492
DA SILVA MENDES Jordan
CAB
LUX
1994
33:01
+ 10:39

Seniors fem.

01.12.2019 13:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
487
BISETEGN Tekuam
ÄTHIOPIEN
ETH
1987
15:29
2
1299
GLODEN Jenny
FOLA
LUX
1993
15:33
+ 0:04
3
465
ZSANETT Móczó
VASAS SC
HUN
1985
15:37
+ 0:08
4
3966
DAGUENET Saskia
CSL
LUX
1980
15:45
+ 0:16
5
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
15:49
+ 0:20
6
484
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
15:57
+ 0:28
7
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
16:31
+ 1:02
8
2694
EGILSDOTTIR Runa
TRILUX
LUX
1978
17:39
+ 2:10
9
2974
DUPONT Line
CSL
LUX
1979
17:40
+ 2:11
10
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
17:52
+ 2:23
11
2728
KRIEPS Anouk
FOLA
LUX
1970
18:13
+ 2:44
12
3273
SCHNEIDER Manon
CAD
LUX
1981
18:32
+ 3:03
13
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
19:02
+ 3:33

Espoirs masc.

01.12.2019 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
19:13
2
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
19:17
+ 0:04

Espoirs fem.

01.12.2019 13:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1333
STOFFEL Lys
CAD
LUX
1999
15:29

Juniors masc.

01.12.2019 14:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
18:14
2
1112
FOLEY Niall
CAEG
LUX
2001
18:22
+ 0:08
3
2402
BLAUWART Aurélien
CSL
FRA
2002
19:30
+ 1:16
4
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
19:51
+ 1:37
5
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
19:56
+ 1:42
6
2144
CARRÉ Tom
Trispeed
FRA
2002
20:00
+ 1:46
7
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
23:01
+ 4:47
8
3230
MOREAUX Maxime
Trispeed
FRA
2002
23:16
+ 5:02

Juniors fém.

01.12.2019 13:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
12:42
2
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
12:55
+ 0:13
3
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
12:56
+ 0:14
4
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
13:23
+ 0:41
5
2697
TRITTA Aoife
CAB
LUX
2002
13:34
+ 0:52
6
1790
KRIER June
CAD
LUX
2001
15:01
+ 2:19

Cadets

01.12.2019 11:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
10:10
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
10:26
+ 0:16
3
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
10:28
+ 0:18
4
2400
CARRÉ Aurélien
Trispeed
FRA
2004
10:35
+ 0:25
5
496
CORMACK Robert
Trispeed
LUX
2004
10:41
+ 0:31
6
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
10:45
+ 0:35
7
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
10:49
+ 0:39
8
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
10:56
+ 0:46
9
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
10:57
+ 0:47
10
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
10:57
+ 0:47
11
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
11:12
+ 1:02
12
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
11:14
+ 1:04
13
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
11:31
+ 1:21
14
1370
LANNERS Nicolas
Trispeed
LUX
2004
11:42
+ 1:32
15
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
11:51
+ 1:41
16
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
12:02
+ 1:52
17
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
12:12
+ 2:02
18
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
12:28
+ 2:18
19
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
12:29
+ 2:19
20
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
12:32
+ 2:22
21
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
13:23
+ 3:13
22
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
14:30
+ 4:20
23
3296
LAROYE Mathias
CSL
FRA
2003
15:05
+ 4:55

Cadettes

01.12.2019 11:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
9:54
2
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
10:16
+ 0:22
3
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
10:27
+ 0:33
4
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
10:29
+ 0:35
5
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
10:41
+ 0:47
6
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
10:43
+ 0:49
7
1555
CAYOLLA DA VEIGA XAVIER CID Vera
CSL
POR
2004
10:47
+ 0:53
8
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
10:55
+ 1:01
9
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
11:00
+ 1:06
10
3298
RIPATTI Sofia
CSL
FIN
2004
11:02
+ 1:08
11
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
11:09
+ 1:15
12
3551
MURRAY Sofia
Trispeed
SUI
2004
11:11
+ 1:17
13
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
11:17
+ 1:23
14
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
11:21
+ 1:27
15
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
11:43
+ 1:49
16
1942
MOREAUX Anaé Nicole Christiane
Trispeed
FRA
2004
12:11
+ 2:17
17
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
12:37
+ 2:43
18
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
13:05
+ 3:11

Minimes masc.

01.12.2019 11:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
8:31
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
8:40
+ 0:09
3
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
8:44
+ 0:13
4
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
8:54
+ 0:23
5
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
8:59
+ 0:28
6
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
8:59
+ 0:28
7
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
9:02
+ 0:31
8
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9:06
+ 0:35
9
491
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
9:11
+ 0:40
10
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
9:24
+ 0:53
11
3552
MURRAY James
Trispeed
SUI
2006
9:25
+ 0:54
12
1645
WEISHAAR Leo
X3M Triathlon
LUX
2005
9:26
+ 0:55
13
1217
SCHILTZ Finn
X3M Triathlon
LUX
2006
9:30
+ 0:59
14
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9:39
+ 1:08
15
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
9:46
+ 1:15
16
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
9:48
+ 1:17
17
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
9:48
+ 1:17
18
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
9:52
+ 1:21
19
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9:52
+ 1:21
20
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
10:07
+ 1:36
21
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
10:27
+ 1:56
22
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
10:31
+ 2:00
23
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
10:38
+ 2:07
24
1756
MOOG Mathis
CAEG
LUX
2006
10:43
+ 2:12
25
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
10:45
+ 2:14
26
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10:46
+ 2:15
27
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
10:50
+ 2:19
28
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
10:52
+ 2:21
29
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
10:56
+ 2:25
30
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
11:01
+ 2:30
31
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
11:10
+ 2:39
32
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
11:12
+ 2:41
33
3592
LANNERS Pit
Trispeed
LUX
2006
11:16
+ 2:45
34
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
11:19
+ 2:48
35
1449
LE BORGNE Thomas, Sebastien
Trispeed
FRA
2005
11:20
+ 2:49
36
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
11:22
+ 2:51
37
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
11:41
+ 3:10

Minimes fem.

01.12.2019 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
7:55
2
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
8:00
+ 0:05
3
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
8:05
+ 0:10
4
2799
NOTHUM Gwen
Trispeed
LUX
2006
8:06
+ 0:11
5
1339
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
8:09
+ 0:14
6
2503
BIVER Lou
Trispeed
LUX
2005
8:14
+ 0:19
7
1432
BUCCIARELLI Camille, Alice
Trispeed
FRA
2005
8:29
+ 0:34
8
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
8:36
+ 0:41
9
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
8:43
+ 0:48
10
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
8:44
+ 0:49
11
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
8:50
+ 0:55
12
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
9:03
+ 1:08
13
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
9:12
+ 1:17
14
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
9:18
+ 1:23
15
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
9:23
+ 1:28
16
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
9:24
+ 1:29
17
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
9:26
+ 1:31
18
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
9:27
+ 1:32
19
2961
KARL Emma
CSL
LUX
2006
9:31
+ 1:36
20
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
9:33
+ 1:38
21
3660
BARRETT-HAYES Kristina
CSL
LUX
2005
9:34
+ 1:39
22
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
9:45
+ 1:50
23
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
9:50
+ 1:55
24
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
9:50
+ 1:55
25
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
9:51
+ 1:56
26
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
9:57
+ 2:02
27
3309
HIM Julia
Trispeed
LUX
2005
9:59
+ 2:04
28
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
10:00
+ 2:05
29
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
10:09
+ 2:14
30
3327
GRÖNBERG Filippa
CSL
FIN
2005
10:11
+ 2:16
31
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
10:13
+ 2:18
32
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
10:17
+ 2:22
33
3198
HULEWICZ Weronika
CSL
POL
2005
10:19
+ 2:24
34
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
10:19
+ 2:24
35
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
10:57
+ 3:02
36
3603
WEBER Cristina
CAS
LUX
2006
11:02
+ 3:07

Scolaires masc.

01.12.2019 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
6:42
2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
6:43
+ 0:01
3
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
6:44
+ 0:02
4
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
6:49
+ 0:07
5
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
7:02
+ 0:20
6
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
7:03
+ 0:21
7
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
7:09
+ 0:27
8
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
7:15
+ 0:33
9
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
7:17
+ 0:35
10
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
7:18
+ 0:36
11
497
KUHN Lucas
Trispeed
LUX
2007
7:22
+ 0:40
12
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
7:23
+ 0:41
13
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
7:25
+ 0:43
14
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
7:26
+ 0:44
15
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
7:27
+ 0:45
16
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
7:34
+ 0:52
17
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
7:36
+ 0:54
18
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
7:37
+ 0:55
19
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
7:38
+ 0:56
20
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
7:39
+ 0:57
21
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
7:40
+ 0:58
22
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
7:41
+ 0:59
23
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
7:42
+ 1:00
24
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
7:43
+ 1:01
25
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
7:44
+ 1:02
26
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
7:45
+ 1:03
27
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
7:46
+ 1:04
28
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
7:47
+ 1:05
29
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
7:49
+ 1:07
30
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
7:49
+ 1:07
31
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
7:50
+ 1:08
32
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
7:57
+ 1:15
33
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
7:59
+ 1:17
34
3232
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
8:01
+ 1:19
35
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
8:03
+ 1:21
36
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
8:08
+ 1:26
37
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
8:13
+ 1:31
38
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
8:13
+ 1:31
39
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
8:14
+ 1:32
40
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
8:19
+ 1:37
41
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
8:22
+ 1:40
42
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
8:24
+ 1:42
43
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
8:25
+ 1:43
44
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
8:26
+ 1:44
45
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
8:27
+ 1:45
46
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
8:27
+ 1:45
47
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
8:29
+ 1:47
48
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
8:31
+ 1:49
49
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
8:35
+ 1:53
50
2475
BARTHELEMY de SAIZIEU Henri Marie Camille François
CSL
FRA
2008
8:39
+ 1:57
51
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
8:44
+ 2:02
52
1478
HADE Charlie, Lewis
CSL
FRA
2007
8:46
+ 2:04
53
2706
JUNKER Pablo
CELTIC
LUX
2008
8:48
+ 2:06
54
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
8:48
+ 2:06
55
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
8:49
+ 2:07
56
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
8:50
+ 2:08
57
3850
VALENTINE Robert
CAEG
GBR
2008
8:51
+ 2:09
58
1026
VON ROESGEN Colin
Trispeed
LUX
2008
8:52
+ 2:10
59
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
8:53
+ 2:11
60
3014
COUSIN Arthur
CSL
FRA
2008
8:53
+ 2:11
61
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
8:53
+ 2:11
62
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
8:54
+ 2:12
63
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
8:55
+ 2:13
64
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
9:08
+ 2:26
65
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
9:12
+ 2:30
66
2629
MIRANDA RIBEIRO Matteo
CAB
POR
2008
9:42
+ 3:00
67
486
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
9:43
+ 3:01
68
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
9:58
+ 3:16
69
3068
FELTZ Nicolas
CSL
LUX
2007
11:01
+ 4:19

Scolaires fem.

01.12.2019 12:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
6:51
2
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
7:07
+ 0:16
3
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
7:08
+ 0:17
4
1405
BERENS Catherine
Trispeed
LUX
2007
7:20
+ 0:29
5
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
7:22
+ 0:31
6
2103
MOUSEL Sarah
X3M Triathlon
LUX
2007
7:27
+ 0:36
7
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
7:27
+ 0:36
8
2269
PARTIOT Brune
CSL
FRA
2008
7:31
+ 0:40
9
1388
HAVÉ Joy
CAD
LUX
2008
7:37
+ 0:46
10
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
7:45
+ 0:54
11
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
7:47
+ 0:56
12
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
7:51
+ 1:00
13
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
7:53
+ 1:02
14
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
7:53
+ 1:02
15
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
7:55
+ 1:04
16
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
7:58
+ 1:07
17
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
8:00
+ 1:09
18
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
8:00
+ 1:09
19
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
8:01
+ 1:10
20
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
8:02
+ 1:11
21
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
8:05
+ 1:14
22
3601
ZÜGEL Katharina
CAS
LUX
2007
8:10
+ 1:19
23
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
8:11
+ 1:20
24
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
8:13
+ 1:22
25
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
8:14
+ 1:23
26
2988
HEILIGER Lilly
CSL
LUX
2008
8:15
+ 1:24
27
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
8:15
+ 1:24
28
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
8:16
+ 1:25
29
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
8:17
+ 1:26
30
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
8:19
+ 1:28
31
1411
PHILIPPART Lina
FOLA
LUX
2007
8:26
+ 1:35
32
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
8:26
+ 1:35
33
23
xxxx xxx
Xx
LUX
2007
8:28
+ 1:37
34
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
8:33
+ 1:42
35
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
8:34
+ 1:43
36
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
8:37
+ 1:46
37
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
8:38
+ 1:47
38
1883
WAGNER Cathie
CAD
LUX
2007
8:39
+ 1:48
39
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
8:39
+ 1:48
40
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
8:40
+ 1:49
41
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
8:40
+ 1:49
42
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
8:41
+ 1:50
43
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
8:42
+ 1:51
44
2907
KRÖGER Liv
CAB
LUX
2007
8:43
+ 1:52
45
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
8:45
+ 1:54
46
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
8:47
+ 1:56
47
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
8:48
+ 1:57
48
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
8:49
+ 1:58
49
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
8:52
+ 2:01
50
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
8:55
+ 2:04
51
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
8:59
+ 2:08
52
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
8:59
+ 2:08
53
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
9:01
+ 2:10
54
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
9:01
+ 2:10
55
2942
MOTTE Aliénor
CSL
FRA
2008
9:02
+ 2:11
56
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
9:03
+ 2:12
57
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
9:04
+ 2:13
58
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
9:05
+ 2:14
59
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
9:06
+ 2:15
60
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
9:15
+ 2:24
61
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
9:16
+ 2:25
62
3479
DEGIORGIS Sylvie
CSL
GBR
2007
9:16
+ 2:25
63
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
9:17
+ 2:26
64
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
9:21
+ 2:30
65
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
9:23
+ 2:32
66
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
9:23
+ 2:32
67
1371
CARR Sonia
CSL
SWE
2008
9:26
+ 2:35
68
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
9:30
+ 2:39

Débutants masc.

01.12.2019 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
3:52
2
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
3:54
+ 0:02
3
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
3:55
+ 0:03
4
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
3:55
+ 0:03
5
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
4:02
+ 0:10
6
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
4:06
+ 0:14
7
1690
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
4:07
+ 0:15
8
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
4:09
+ 0:17
9
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
4:09
+ 0:17
10
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
4:10
+ 0:18
11
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
4:11
+ 0:19
12
2090
MOOG Paul
CAEG
LUX
2010
4:12
+ 0:20
13
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
4:13
+ 0:21
14
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
4:14
+ 0:22
15
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
4:15
+ 0:23
16
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
4:15
+ 0:23
17
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
4:16
+ 0:24
18
1796
PARTIOT Timothée
CSL
FRA
2010
4:17
+ 0:25
19
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
4:18
+ 0:26
20
2191
BIVER Pier
Trispeed
LUX
2010
4:19
+ 0:27
21
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
4:20
+ 0:28
22
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
4:21
+ 0:29
23
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
4:22
+ 0:30
24
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
4:23
+ 0:31
25
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
4:24
+ 0:32
26
2764
CAMBRON Maxime
CELTIC
LUX
2010
4:25
+ 0:33
27
3037
STALAUSKAS Tadas
CSL
LTU
2009
4:25
+ 0:33
28
1622
KOMMES Paul
Trispeed
LUX
2009
4:27
+ 0:35
29
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
4:27
+ 0:35
30
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
4:29
+ 0:37
31
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
4:30
+ 0:38
32
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
4:30
+ 0:38
33
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
4:31
+ 0:39
34
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
4:39
+ 0:47
35
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
4:40
+ 0:48
36
3488
COIMBRA DAUPHIN Noah
Trispeed
LUX
2010
4:41
+ 0:49
37
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
4:42
+ 0:50
38
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
4:42
+ 0:50
39
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
4:43
+ 0:51
40
1925
MURRAY Henry
Trispeed
SUI
2009
4:43
+ 0:51
41
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
4:44
+ 0:52
42
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
4:44
+ 0:52
43
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
4:45
+ 0:53
44
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
4:45
+ 0:53
45
3527
SCHALBAR Christopher
CAB
LUX
2009
4:46
+ 0:54
46
3204
FERREIRA RAMOS Diego
CAD
LUX
2010
4:46
+ 0:54
47
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
4:47
+ 0:55
48
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
4:47
+ 0:55
49
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
4:48
+ 0:56
50
1191
CONSTANTIN Eduard-Stefan
CSL
ROU
2010
4:48
+ 0:56
51
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
4:48
+ 0:56
52
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
4:48
+ 0:56
53
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
4:49
+ 0:57
54
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
4:50
+ 0:58
55
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
4:51
+ 0:59
56
3095
EGERTON Esteban
CSL
FRA
2009
4:52
+ 1:00
56
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
4:52
+ 1:00
58
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
4:52
+ 1:00
59
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
4:54
+ 1:02
59
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
4:54
+ 1:02
61
1323
LAFRANCE Raphael Benoit
CSL
FRA
2009
4:55
+ 1:03
62
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
4:56
+ 1:04
63
2426
SINNER Léo
CELTIC
LUX
2009
4:58
+ 1:06
63
2494
USELDINGER Théo
CELTIC
LUX
2010
4:58
+ 1:06
65
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
4:59
+ 1:07
66
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
5:00
+ 1:08
67
1140
GRACIN Kai
CAB
LUX
2010
5:01
+ 1:09
68
2935
AKOMO Yannes
CSL
GER
2010
5:03
+ 1:11
69
1850
GROTZ Nikla
Trispeed
LUX
2010
5:04
+ 1:12
70
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
5:10
+ 1:18
71
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
5:11
+ 1:19
72
1895
WAGENER Finn
CELTIC
LUX
2010
5:12
+ 1:20
73
3725
ANDRÉ Julien
CAB
LUX
2009
5:13
+ 1:21
74
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
5:14
+ 1:22
75
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
5:22
+ 1:30

Débutants fem.

01.12.2019 12:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li Michelle Marianne
FOLA
LUX
2009
4:04
2
2973
KROMBACH Eva
CSL
LUX
2009
4:08
+ 0:04
3
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
4:11
+ 0:07
4
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
4:12
+ 0:08
5
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
4:20
+ 0:16
6
2948
DECOSTER Violette
CSL
FRA
2010
4:23
+ 0:19
7
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
4:23
+ 0:19
8
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
4:25
+ 0:21
9
1400
PHILIPPART Enny
FOLA
LUX
2009
4:28
+ 0:24
10
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
4:30
+ 0:26
11
2392
GARCIA MEDINA Eva
CSL
ESP
2009
4:31
+ 0:27
12
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
4:32
+ 0:28
13
1048
THILL GOEREND Dayna
CAD
LUX
2010
4:33
+ 0:29
14
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
4:34
+ 0:30
15
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
4:35
+ 0:31
16
2970
PIECH Leah
Trispeed
LUX
2010
4:41
+ 0:37
17
3288
FOLSCHEID Sophie
Trispeed
LUX
2010
4:42
+ 0:38
18
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
4:44
+ 0:40
19
2797
NOTHUM June
Trispeed
LUX
2009
4:45
+ 0:41
20
3036
FEINEN Zohra
CELTIC
LUX
2009
4:46
+ 0:42
21
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
4:47
+ 0:43
22
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
4:48
+ 0:44
23
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
4:48
+ 0:44
24
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
4:48
+ 0:44
25
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
4:49
+ 0:45
26
2952
GORAJSKA Julia
CSL
POL
2009
4:49
+ 0:45
27
2070
LORETZ Elisa
Trispeed
LUX
2010
4:51
+ 0:47
28
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
4:52
+ 0:48
29
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
4:53
+ 0:49
30
3442
ELCHEROTH Lena
CSL
LUX
2010
4:53
+ 0:49
31
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
4:54
+ 0:50
32
3003
BERNARD TREILLE Quitterie
CSL
FRA
2009
4:55
+ 0:51
33
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
4:55
+ 0:51
34
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
4:57
+ 0:53
35
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
4:58
+ 0:54
36
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
5:00
+ 0:56
37
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
5:00
+ 0:56
38
3501
AALALA Lyna
CAD
LUX
2010
5:01
+ 0:57
39
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
5:02
+ 0:58
40
1767
BARLETTA Lola
CAS
FRA
2010
5:03
+ 0:59
41
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
5:04
+ 1:00
42
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
5:04
+ 1:00
43
3372
LE SAUX Isild
CSL
FRA
2009
5:05
+ 1:01
44
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
5:05
+ 1:01
45
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
5:06
+ 1:02
46
2990
MEYERS Liz
CAEG
LUX
2010
5:07
+ 1:03
47
3525
CHAMRAOUI Maroua
CAB
LUX
2010
5:08
+ 1:04
48
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
5:11
+ 1:07
49
1855
ENGEL Julia
CSL
LUX
2009
5:12
+ 1:08
50
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
5:13
+ 1:09
51
1764
JANKOWSKI Leann
CELTIC
LUX
2010
5:14
+ 1:10
52
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
5:15
+ 1:11
53
3083
LEWANDOWSKI ZABALA Amaia
CSL
ESP
2010
5:15
+ 1:11
54
3125
BIEWER Jade
CELTIC
LUX
2009
5:17
+ 1:13
55
3271
KREMER Lya
CAEG
LUX
2009
5:18
+ 1:14
56
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
5:18
+ 1:14
57
1926
MAYER Lucy
CAD
LUX
2010
5:19
+ 1:15
58
2243
FELLMANN Emma, Maria
CSL
FRA
2010
5:22
+ 1:18
59
1792
BRAUN Emma Marie Anna
CELTIC
LUX
2009
5:24
+ 1:20
60
3244
BOSSER Nina
CSL
LUX
2009
5:26
+ 1:22
61
2937
BENEDETTO Madeleine
CSL
BEL
2010
5:27
+ 1:23
62
1234
PLAHÉ LAROSCHE Amaya
CSL
LUX
2010
5:38
+ 1:34
63
2844
GREMLING Maud
Trispeed
LUX
2010
5:42
+ 1:38

Benjamins masc.

01.12.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info

Benjamines fem.

01.12.2019 13:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info

Ludiques masc.

01.12.2019 13:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info

Ludiques fem.

01.12.2019 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info