26. Jan 2020 Challenge Tageblatt 2 Indoor CAS/FLA - Luxembourg

Minimes fem. 14

26.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
8,16
1./I
7,43
8,12
8,16
2
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
7,45
2./I
6,92
7,22
7,45
3
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
7,32
3./I
6,64
6,91
7,32
4
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
7,26
4./I
7,15
6,81
7,26
5
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
7,11
5./I
7,11
6,76
6,35
6
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
6,88
6./I
6,88
5,65
6,65
7
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
6,68
7./I
6,67
6,68
6,34
8
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
6,52
8./I
6,33
x
6,52
9
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
6,33
9./I
5,85
6,33
6,21
10
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
6,31
10./I
6,21
6,26
6,31
11
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
6,15
11./I
5,89
5,69
6,15
12
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
6,12
12./I
6,12
5,12
5,73
13
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
5,97
13./I
5,84
5,97
5,35
14
9477
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
5,93
14./I
5,93
5,83
5,48
15
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
5,73
15./I
x
5,73
4,46
16
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
5,61
16./I
5,61
5,03
5,59
17
9452
DONNET Maud
AC Amnéville
FRA
2006
5,52
17./I
5,02
5,52
5,50
18
9454
EL HAFIDI Sofia
AC Amnéville
FRA
2006
5,24
18./I
4,87
5,24
4,98
19
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
5,19
19./I
x
5,19
4,97
20
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
5,16
20./I
4,85
5,16
4,85
21
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
4,95
21./I
4,95
4,77
4,51
22
9453
EL HAFIDI Sherine
AC Amnéville
FRA
2006
4,79
22./I
4,79
4,52
4,60
23
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
4,64
23./I
4,61
4,64
4,42
24
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
4,60
24./I
4,28
x
4,60
25
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
4,24
25./I
4,24
3,87
3,85
26
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
4,08
26./I
x
3,95
4,08
3057
SPRUIT Cornelia
CAEG
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
9455
EL HAFIDI Selena
AC Amnéville
FRA
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Minimes masc. 15

26.01.2020 17:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
9464
FELLER Shawn
AC Dampicourt
BEL
2005
5,41
1./I
5,41
x
x
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
5,33
2./I
5,05
5,30
5,33
3
3202
KOUADIO Karl-Henry
CSL
FRA
2005
5,21
3./I
4,99
4,96
5,21
4
9463
SERRA Romain
BBS
BEL
2005
5,14
4./I
5,14
4,97
4,70
5
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
5,01
5./I
4,92
4,87
5,01
6
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
4,94
6./I
4,94
4,82
4,73
7
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
4,80
7./I
4,80
x
4,41
8
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
4,77
8./I
x
4,77
x
9
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
4,75
9./I
x
4,61
4,75
10
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
4,66
10./I
4,66
4,49
4,21
11
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
4,63
11./I
x
4,57
4,63
12
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
4,56
12./I
4,56
4,48
x
13
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
4,53
13./I
4,53
4,31
3,76
14
9456
DONNET Maximilien
AC Amnéville
FRA
2005
4,48
14./I
4,48
x
4,20
15
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
4,10
15./I
x
4,10
3,28
16
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
4,00
16./I
3,49
4,00
3,68
17
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
3,88
17./I
3,53
3,88
3,59
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 

Minimes masc. 14

26.01.2020 17:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
5,54
1./I
5,54
5,41
x
2
9466
PLAINCHAMP Lucas
AC Dampicourt
BEL
2006
4,76
2./I
4,76
4,59
4,51
3
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
4,69
3./I
4,67
4,69
4,38
4
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
4,61
4./I
4,24
4,61
x
5
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
4,59
5./I
4,54
4,59
4,14
6
9462
SERRA Anthony
BBS
BEL
2006
4,52
6./I
4,52
4,23
4,23
7
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
4,51
7./I
4,18
x
4,51
8
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
4,37
8./I
3,56
4,37
4,30
9
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
4,31
9./I
4,31
4,17
4,11
10
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
4,24
10./I
4,07
4,24
4,13
11
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
4,13
11./I
x
3,89
4,13
12
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
4,11
12./I
4,11
3,28
3,90
13
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
3,93
13./I
3,93
3,82
3,71
14
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
3,79
14./I
x
3,79
3,14
15
3712
SILVA SIMÕES Ewan
CAS
POR
2006
3,78
15./I
x
3,73
3,78
16
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
3,65
16./I
3,56
x
3,65
17
9457
RUFFENACH Timothée
AC Amnéville
FRA
2006
3,57
17./I
x
3,57
3,52
18
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
3,52
18./I
x
3,52
x
19
3781
THIEL Max Jonah
CAS
LUX
2006
3,35
19./I
x
2,93
3,35
20
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
3,32
20./I
x
x
3,32
21
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
3,24
21./I
3,24
x
x
22
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
2,87
22./I
x
2,58
2,87

Minimes fem 15

26.01.2020 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9460
LEPÊRE Lola
BBS
BEL
2005
9,92
1./I
9,31
9,27
9,92
2
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
9,71
2./I
8,83
9,10
9,71
3
9465
MOREAU Lilou
AC Dampicourt
BEL
2005
8,21
3./I
7,74
8,21
7,54
4
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
7,51
4./I
7,46
7,51
7,19
5
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
7,50
5./I
x
7,50
7,16
6
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
7,46
6./I
7,46
6,60
6,76
7
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
7,45
7./I
6,82
7,17
7,45
8
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
6,87
8./I
6,87
x
6,74
9
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
6,83
9./I
5,46
6,83
5,87
10
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
6,74
10./I
6,52
6,40
6,74
11
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
6,72
11./I
6,00
6,12
6,72
12
1657
GALLO Lena
CAPA
LUX
2005
6,46
12./I
6,42
6,46
6,08
13
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
6,02
13./I
5,74
4,44
6,02
14
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
5,94
14./I
5,94
5,52
5,49
15
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
5,89
15./I
5,47
5,52
5,89
16
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
5,87
16./I
5,43
5,87
5,70
17
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
5,39
17./I
5,17
4,88
5,39
18
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
5,36
18./I
5,16
5,33
5,36
19
3327
GRÖNBERG Filippa
CSL
FIN
2005
5,35
19./I
x
5,35
5,06
2094
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Minimes masc.

26.01.2020 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9464
FELLER Shawn
AC Dampicourt
BEL
2005
7,93
1./I
2
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
7,97
1./IV
3
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
8,10
2./I
3
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
8,10
1./II
5
3202
KOUADIO Karl-Henry
CSL
FRA
2005
8,11
1./VII
6
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
8,13
3./I
7
9456
DONNET Maximilien
AC Amnéville
FRA
2005
8,15
1./III
8
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
8,19
1./V
9
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
8,21
4./I
10
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
8,27
2./VII
11
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
8,29
2./IV
12
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
8,32
5./I
13
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
8,36
2./III
13
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
8,36
2./III
15
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
8,37
2./II
15
9463
SERRA Romain
BBS
BEL
2005
8,37
3./IV
17
9466
PLAINCHAMP Lucas
AC Dampicourt
BEL
2006
8,40
6./I
18
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
8,41
4./IV
19
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
8,51
7./I
20
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
8,54
2./V
21
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
8,55
5./IV
22
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
8,58
3./II
22
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
8,58
3./V
24
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
8,61
4./III
25
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
8,67
6./IV
26
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
8,74
4./II
26
9462
SERRA Anthony
BBS
BEL
2006
8,74
4./V
28
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
8,76
1./VI
28
9457
RUFFENACH Timothée
AC Amnéville
FRA
2006
8,76
5./II
30
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
8,80
2./VI
31
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
8,88
3./VII
31
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
8,88
5./V
33
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
8,96
5./III
34
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
9,01
6./V
35
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9,06
7./IV
36
3712
SILVA SIMÕES Ewan
CAS
POR
2006
9,20
6./II
37
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
9,27
4./VII
38
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
9,51
3./VI
39
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
9,57
4./VI
40
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
9,58
6./III
41
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
9,59
5./VI
42
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
9,74
7./III
43
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10,14
7./II
44
3781
THIEL Max Jonah
CAS
LUX
2006
10,44
7./V
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
n.a.
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
n.a.

Minimes fem.

26.01.2020 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9460
LEPÊRE Lola
BBS
BEL
2005
7,99
1./I
2
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
8,42
1./IV
3
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
8,48
2./I
4
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
8,52
2./IV
5
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
8,53
3./I
6
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
8,55
4./I
7
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
8,57
1./V
8
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
8,77
5./I
8
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
8,77
5./I
10
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
8,78
1./VI
11
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
8,82
1./VII
12
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
8,88
3./IV
13
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
8,89
2./V
14
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
8,92
7./I
15
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
8,94
1./II
15
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
8,94
2./VI
17
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
8,96
2./II
18
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
9,04
3./V
19
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
9,05
3./VI
20
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
9,06
4./V
21
1657
GALLO Lena
CAPA
LUX
2005
9,08
2./VII
22
9452
DONNET Maud
AC Amnéville
FRA
2006
9,13
1./III
23
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
9,14
3./II
23
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
9,14
5./V
25
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
9,21
3./VII
25
9465
MOREAU Lilou
AC Dampicourt
BEL
2005
9,21
2./III
27
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
9,24
4./VI
28
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
9,27
4./VII
29
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
9,29
4./II
30
9477
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
9,30
5./II
31
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
9,35
4./IV
31
3327
GRÖNBERG Filippa
CSL
FIN
2005
9,35
5./VI
33
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
9,42
6./II
34
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
9,44
3./III
35
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
9,48
5./IV
36
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
9,49
6./VI
37
9453
EL HAFIDI Sherine
AC Amnéville
FRA
2006
9,58
6./IV
38
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
9,63
4./III
39
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
9,69
5./III
40
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
10,01
6./V
41
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
10,03
6./III
42
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
10,15
7./III
43
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
10,24
5./VII
44
9454
EL HAFIDI Sofia
AC Amnéville
FRA
2006
10,26
7./V
45
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
10,42
7./IV
46
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
10,66
7./VI
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
n.a.

Scolaires masc.

26.01.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
8,38
1./I
1
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
8,38
1./I
3
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
8,63
3./I
4
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
8,68
1./III
5
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
8,74
1./II
6
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
8,76
2./III
7
9461
SERRA Alexandre
BBS
BEL
2008
8,80
4./I
8
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
8,84
1./XII
9
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
8,99
5./I
10
3782
KAASIK Robert Allan
CSL
EST
2008
9,00
1./IX
11
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
9,01
1./IV
12
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
9,04
6./I
13
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
9,08
1./XI
13
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
9,08
2./II
15
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
9,13
1./VI
16
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
9,18
1./V
17
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
9,23
7./I
18
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
9,27
1./VIII
19
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
9,29
3./III
20
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
9,31
3./II
21
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
9,34
4./II
22
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
9,36
5./II
22
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
9,36
4./III
22
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
9,36
2./XI
22
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
9,36
2./V
26
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
9,37
2./XII
26
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
9,37
2./IX
28
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
9,38
1./X
29
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
9,44
2./IV
30
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
9,46
3./IV
31
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
9,47
3./XII
32
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
9,51
2./VI
33
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
9,53
4./IV
34
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
9,62
5./IV
35
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
9,64
3./VI
36
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
9,69
1./XIII
37
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
9,70
3./XI
38
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
9,72
2./VIII
39
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
9,76
5./III
40
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
9,80
2./X
41
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
9,81
6./IV
41
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
9,81
6./III
41
3263
COLLÉE Noa
CSL
BEL
2008
9,81
3./IX
41
3844
CAPRON Arthur
CSL
FRA
2008
9,81
4./XII
45
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
9,84
2./XIII
45
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
9,84
1./VII
45
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
9,84
4./IX
48
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
9,87
3./V
49
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
9,89
3./VIII
50
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
9,95
3./XIII
51
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
9,97
4./XI
52
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
10,00
5./IX
53
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
10,03
4./V
53
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
10,03
6./II
55
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
10,04
7./IV
56
2475
BARTHELEMY de SAIZIEU Henri Marie Camille François
CSL
FRA
2008
10,06
3./X
56
2531
GAFFINET Nick
CELTIC
LUX
2008
10,06
4./VIII
58
2706
JUNKER Pablo
CELTIC
LUX
2008
10,07
5./V
59
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
10,09
4./VI
60
2231
COLLÉE Matt
CSL
BEL
2008
10,13
2./VII
60
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
10,13
7./III
62
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
10,18
6./V
62
2968
ZIEKMAN BENITEZ Sebastian
CSL
LUX
2008
10,18
4./XIII
64
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
10,21
5./XI
65
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
10,24
7./V
66
3194
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
10,34
5./VIII
66
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
10,34
3./VII
68
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
10,37
4./X
69
9476
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
10,41
6./XI
70
2027
GUCCIONE Piero Pol Sergio
CSL
LUX
2008
10,44
4./VII
70
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
10,44
5./VI
72
3014
COUSIN Arthur
CSL
FRA
2008
10,59
6./VI
73
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
10,61
5./VII
74
2281
ALBERTINI Michele
CAD
ITA
2007
10,64
5./X
75
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
10,70
6./IX
76
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
10,81
7./IX
77
3735
SCHUMACHER Lex
CAPA
LUX
2008
10,84
6./VIII
78
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
10,91
5./XII
78
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
10,91
7./VIII
80
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
10,95
6./VII
81
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
13,31
6./XII
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
n.a.
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
n.a.

Scolaires masc. 13

26.01.2020 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
4,91
1./I
4,91
4,73
4,75
2
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
4,86
2./I
4,81
4,52
4,86
3
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
4,68
3./I
4,68
4,55
4,48
4
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
4,52
4./I
x
4,46
4,52
5
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
4,51
5./I
4,32
4,51
4,34
6
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
4,41
6./I
4,41
4,06
4,23
7
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
4,40
7./I
4,25
4,25
4,40
8
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
4,28
8./I
4,18
4,28
4,13
9
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
4,26
9./I
4,02
3,80
4,26
10
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
4,25
10./I
3,90
4,25
4,20
11
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
4,23
11./I
3,96
4,08
4,23
12
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
4,15
12./I
x
4,15
4,14
13
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
4,02
13./I
3,96
4,02
x
14
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
4,00
14./I
3,94
4,00
3,60
15
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
3,96
15./I
3,96
3,96
3,75
16
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
3,92
16./I
3,88
3,92
x
17
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
3,90
17./I
3,82
3,82
3,90
18
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
3,80
18./I
3,74
3,68
3,80
19
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
3,80
19./I
x
3,50
3,80
20
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
3,75
20./I
3,70
3,64
3,75
21
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
3,72
21./I
3,72
3,48
3,60
22
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
3,70
22./I
3,53
3,70
3,38
23
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
3,64
23./I
3,64
3,52
x
24
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
3,62
24./I
3,62
3,56
3,45
25
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3,60
25./I
3,40
3,60
3,46
26
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
3,56
26./I
3,56
x
x
27
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3,54
27./I
3,08
3,54
3,40
28
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
3,53
28./I
3,18
x
3,53
29
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
3,40
29./I
3,13
3,30
3,40
30
2281
ALBERTINI Michele
CAD
ITA
2007
3,18
30./I
x
3,18
x
31
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
3,16
31./I
2,60
3,16
3,03
32
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
3,12
32./I
3,12
2,95
3,12
33
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
3,00
33./I
3,00
x
x
34
3068
FELTZ Nicolas
CSL
LUX
2007
2,90
34./I
2,88
2,84
2,90
35
9476
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
2,55
35./I
2,40
2,55
2,33
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Scolaires masc. 12

26.01.2020 15:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9461
SERRA Alexandre
BBS
BEL
2008
4,78
1./I
4,66
4,34
4,78
2
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
4,51
2./I
4,36
4,43
4,51
3
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
4,31
3./I
4,07
3,44
4,31
4
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
4,18
4./I
4,08
4,18
x
5
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
4,16
5./I
4,05
4,16
4,02
6
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
4,16
6./I
4,05
3,90
4,16
7
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
4,12
7./I
4,12
x
3,74
8
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
4,04
8./I
3,95
3,92
4,04
9
3782
KAASIK Robert Allan
CSL
EST
2008
4,03
9./I
4,03
4,00
4,01
10
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
4,02
10./I
3,50
3,75
4,02
11
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
3,97
11./I
3,97
3,88
3,91
12
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
3,86
12./I
3,75
x
3,86
13
2475
BARTHELEMY de SAIZIEU Henri Marie Camille François
CSL
FRA
2008
3,86
13./I
3,73
3,52
3,86
14
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
3,85
14./I
3,85
3,50
3,77
15
2027
GUCCIONE Piero Pol Sergio
CSL
LUX
2008
3,78
15./I
3,62
3,54
3,78
16
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
3,75
16./I
3,73
x
3,75
17
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3,75
17./I
3,58
3,53
3,75
18
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
3,74
18./I
3,73
3,71
3,74
19
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3,73
19./I
3,44
3,60
3,73
20
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
3,72
20./I
3,54
3,66
3,72
21
2968
ZIEKMAN BENITEZ Sebastian
CSL
LUX
2008
3,70
21./I
3,70
x
3,38
22
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3,62
22./I
3,62
3,50
3,42
23
3263
COLLÉE Noa
CSL
BEL
2008
3,62
23./I
3,62
3,44
2,90
24
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
3,60
24./I
3,60
3,60
3,22
25
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
3,60
25./I
3,60
3,45
x
26
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
3,54
26./I
3,54
3,44
3,48
27
2706
JUNKER Pablo
CELTIC
LUX
2008
3,54
27./I
3,54
3,44
3,45
28
3194
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
3,53
28./I
3,53
3,42
3,50
29
3014
COUSIN Arthur
CSL
FRA
2008
3,51
29./I
3,12
3,05
3,51
30
2231
COLLÉE Matt
CSL
BEL
2008
3,45
30./I
3,40
3,45
3,24
31
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
3,45
31./I
3,36
3,45
3,36
32
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
3,36
32./I
x
3,32
3,36
33
3844
CAPRON Arthur
CSL
FRA
2008
3,34
33./I
3,18
2,90
3,34
34
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
3,34
34./I
3,34
3,08
2,83
35
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
3,34
35./I
x
x
3,34
36
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3,32
36./I
3,20
3,23
3,32
37
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
3,30
37./I
2,93
2,90
3,30
38
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
3,24
38./I
3,24
3,16
3,12
39
2531
GAFFINET Nick
CELTIC
LUX
2008
3,18
39./I
3,03
2,73
3,18
40
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3,17
40./I
2,90
x
3,17
41
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
3,07
41./I
2,94
2,85
3,07
42
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
3,05
42./I
3,00
3,05
x
43
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3,04
43./I
2,70
2,55
3,04
44
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
2,80
44./I
2,78
x
2,80
45
3735
SCHUMACHER Lex
CAPA
LUX
2008
2,22
45./I
x
x
2,22
46
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
1,95
46./I
1,95
1,83
x
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Scolaires fem.

26.01.2020 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
2:27,69
1./I
2
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2:31,09
2./I
3
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
2:33,53
3./I
4
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2:39,36
4./I
5
1388
HAVÉ Joy
CAD
LUX
2008
2:43,94
1./II
6
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
2:44,04
5./I
7
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2:45,02
6./I
8
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
2:46,59
7./I
9
2794
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
2:49,16
1./VII
10
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
2:49,88
1./V
11
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
2:50,13
2./II
12
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
2:51,31
3./II
13
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
2:51,39
4./II
14
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
2:52,10
5./II
15
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
2:52,69
6./II
16
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
2:52,71
1./III
17
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2:52,83
7./II
18
9451
LACHHEB Maysa
AC Amnéville
FRA
2007
2:54,22
8./I
19
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
2:54,25
2./III
20
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
2:55,75
3./III
21
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
2:56,00
2./V
22
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
2:56,16
9./I
23
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
2:56,34
4./III
24
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
2:57,14
5./III
25
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
2:57,92
1./IV
26
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
2:58,04
2./IV
27
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
2:58,07
8./II
28
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
2:58,11
6./III
29
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
2:58,80
7./III
30
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
2:59,16
10./I
31
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
2:59,64
8./III
32
9458
JÉROUVILLE Mérédith
BBS
BEL
2007
3:00,57
9./II
33
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
3:01,03
9./III
34
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
3:01,21
3./IV
35
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3:03,98
4./IV
36
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
3:04,62
1./VI
37
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3:05,41
5./IV
38
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
3:05,83
10./II
39
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3:06,03
6./IV
40
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
3:06,32
7./IV
41
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
3:06,64
10./III
42
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
3:06,68
8./IV
43
9470
KESTELOOT Alice
ULA
BEL
2008
3:07,62
11./I
44
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
3:07,81
2./VI
45
2942
MOTTE Aliénor
CSL
FRA
2008
3:08,07
3./VI
46
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
3:08,69
3./V
47
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
3:10,48
4./V
48
1371
CARR Sonia
CSL
SWE
2008
3:10,58
4./VI
49
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
3:10,78
5./VI
50
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
3:10,81
5./V
51
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
3:11,64
6./VI
52
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
3:11,83
9./IV
53
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
3:12,26
7./VI
54
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
3:12,33
6./V
55
9472
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
3:12,48
2./VII
56
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
3:12,57
11./II
57
9473
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
3:13,70
8./VI
58
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
3:15,13
7./V
59
1928
MOUTON JAFFKE Jana
CAEG
LUX
2007
3:16,66
3./VII
60
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
3:18,39
8./V
61
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
3:21,17
9./V
62
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
3:22,81
4./VII
63
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
3:23,47
9./VI
64
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
3:25,52
5./VII
65
2907
KRÖGER Liv
CAB
LUX
2007
3:26,02
10./V
66
3574
VENTI Valentina
CSL
FRA
2008
3:26,88
11./V
67
9459
BODET Eulalie
BBS
BEL
2007
3:27,27
11./III
68
3335
STALAUSKAITÉ Ieva
CSL
LTU
2007
3:27,84
6./VII
69
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
3:30,29
7./VII
70
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
3:32,45
8./VII
71
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
3:34,83
10./VI
72
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
3:36,48
10./IV
73
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
3:38,73
9./VII
74
3724
HASSINE Nour
FOLA
TUN
2008
4:14,96
12./V
8576
NETTI Perrine
ULA
BEL
2007
n.a.
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
n.a.

Scolaires fem. 13

26.01.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
1,40
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
1,40
2./I
-
O
O
XO
O
O
O
XO
XO
XXX
3
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
1,35
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
4
9458
JÉROUVILLE Mérédith
BBS
BEL
2007
1,35
4./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XXO
XXX
 
5
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
1,30
5./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
5
9459
BODET Eulalie
BBS
BEL
2007
1,30
5./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
7
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
1,30
7./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
8
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
1,25
8./I
O
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
9
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
1,25
9./I
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
10
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
1,25
10./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
11
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
1,25
11./I
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
12
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
1,20
12./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
1,20
12./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
1,20
12./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
1,20
12./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
16
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
1,20
16./I
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
17
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
1,20
17./I
XO
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
18
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
1,20
18./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
18
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
1,20
18./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
20
2907
KRÖGER Liv
CAB
LUX
2007
1,20
20./I
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
21
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
1,20
21./I
-
XO
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
22
9473
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
1,15
22./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
23
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
1,15
23./I
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
24
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
1,15
24./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
24
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
1,15
24./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
24
9451
LACHHEB Maysa
AC Amnéville
FRA
2007
1,15
24./I
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
27
1928
MOUTON JAFFKE Jana
CAEG
LUX
2007
1,10
27./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
27
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
1,10
27./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
27
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
1,10
27./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
30
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
1,10
30./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
30
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
1,10
30./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
30
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
1,10
30./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
33
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
1,10
33./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
33
1883
WAGNER Cathie
CAD
LUX
2007
1,10
33./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
33
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
1,10
33./I
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
36
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
1,10
36./I
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
37
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
1,00
37./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
37
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
1,00
37./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
37
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
1,00
37./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
40
3335
STALAUSKAITÉ Ieva
CSL
LTU
2007
1,00
40./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Scolaires fem. 12

26.01.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
Info
1
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
1,40
1./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
1,35
2./I
O
O
XO
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
1,30
3./I
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
1,25
4./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
1,25
5./I
XO
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
6
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
1,20
6./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
7
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
1,20
7./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
7
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
1,20
7./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
9
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
1,20
9./I
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
10
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
1,15
10./I
O
O
O