12. Jan 2020 Tageblatt 1 Indoor - Luxembourg

Minimes masc. 14

12.01.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
9,79
1./I
9,03
8,94
9,79
2
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
8,40
2./I
7,99
8,40
8,29
3
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
7,77
3./I
x
7,42
7,77
4
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
6,76
4./I
6,63
6,76
6,43
5
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
6,69
5./I
5,16
6,69
6,63
6
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
6,48
6./I
6,33
6,48
5,94
7
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
6,43
7./I
6,00
6,43
6,36
8
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
6,27
8./I
6,22
6,27
6,14
9
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
6,04
9./I
5,63
4,67
6,04
10
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
5,81
10./I
5,81
5,66
x
11
3781
THIEL Max Jonah
CAS
LUX
2006
5,26
11./I
4,80
5,26
4,57
12
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
5,26
12./I
4,66
x
5,26
13
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
4,77
13./I
3,47
4,77
4,04
14
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
4,70
14./I
4,47
4,70
4,59
15
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
4,41
15./I
3,97
4,21
4,41
16
3712
SILVA SIMÕES Ewan
CAS
POR
2006
3,73
16./I
x
3,68
3,73
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Minimes fém. 15

12.01.2020 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
9449
PINSON Juliette
BBS
BEL
2005
4,84
1./I
4,84
4,22
x
2
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
4,50
2./I
4,42
4,50
4,27
3
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
4,49
3./I
4,49
4,14
4,14
4
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
4,47
4./I
4,42
4,22
4,47
5
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
4,38
5./I
4,24
4,38
4,29
6
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
4,27
6./I
x
x
4,27
7
1657
GALLO Lena
CAPA
LUX
2005
4,21
7./I
4,21
3,77
3,91
8
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
4,17
8./I
4,11
4,12
4,17
9
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
4,11
9./I
4,11
4,04
3,87
10
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
4,08
10./I
3,97
4,08
-
11
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
3,81
11./I
3,78
3,69
3,81
12
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
3,77
12./I
x
3,77
3,60
13
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
3,75
13./I
3,75
x
3,41
14
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
3,74
14./I
3,35
3,74
3,71
15
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
3,47
15./I
3,47
3,35
3,44
16
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
3,34
16./I
2,71
3,34
x
2094
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
3198
HULEWICZ Weronika
CSL
POL
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Minimes fém. 14

12.01.2020 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
4,45
1./I
4,15
4,10
4,45
2
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
4,33
2./I
x
4,33
4,29
3
9440
VELLE Romane
AS GUENANGE
FRA
2006
4,23
3./I
3,91
4,17
4,23
4
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
4,16
4./I
3,75
4,16
4,13
5
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
4,15
5./I
x
4,15
4,10
6
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
4,14
6./I
4,03
4,04
4,14
7
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
4,08
7./I
3,83
4,08
4,04
8
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
4,06
8./I
3,86
4,06
4,04
9
9441
CHRIST Louise
AS GUENANGE
FRA
2006
4,00
9./I
x
x
4,00
10
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
3,99
10./I
3,72
3,47
3,99
11
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
3,98
11./I
3,88
3,64
3,98
12
1865
CARDONNEL Pauline
CSL
FRA
2006
3,89
12./I
x
3,79
3,89
13
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
3,88
13./I
3,85
3,53
3,88
14
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
3,82
14./I
x
3,82
3,54
15
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
3,77
15./I
3,77
3,56
3,70
16
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
3,75
16./I
3,75
3,47
3,41
17
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3,71
17./I
3,71
x
3,69
18
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3,70
18./I
3,70
x
3,69
19
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
3,69
19./I
3,69
x
x
20
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
3,65
20./I
3,17
3,65
3,60
21
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
3,65
21./I
3,65
3,42
x
22
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
3,60
22./I
x
3,60
3,49
23
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
3,54
23./I
3,17
2,94
3,54
24
9443
USHAKOVA Diana
TG Konz
GER
2006
3,54
24./I
x
3,54
x
25
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
3,44
25./I
3,30
3,28
3,44
26
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
3,44
26./I
3,44
3,08
3,24
27
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
3,36
27./I
3,36
2,96
3,16
28
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
3,15
28./I
x
3,15
3,08
29
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
2,80
29./I
x
x
2,80
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
NM
./I
x
x
x
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
NM
./I
x
x
x

Minimes masc. 15

12.01.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
10,72
1./I
10,72
x
10,07
2
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
9,86
2./I
9,62
8,91
9,86
3
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
9,34
3./I
8,93
9,34
8,66
4
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
8,78
4./I
8,23
8,78
8,62
5
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
8,56
5./I
8,54
8,56
7,71
6
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
8,53
6./I
8,19
8,53
8,49
7
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
8,07
7./I
8,07
x
x
8
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
8,05
8./I
7,72
6,89
8,05
9
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
8,04
9./I
8,04
7,70
7,15
10
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
7,04
10./I
6,36
7,04
6,90
11
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
6,53
11./I
6,12
6,53
6,37
12
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
6,33
12./I
6,33
5,42
5,52
13
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
6,31
13./I
x
6,08
6,31
14
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
6,16
14./I
6,16
5,77
5,68
15
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
5,65
15./I
5,16
5,65
5,32
16
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
5,51
16./I
5,51
5,37
5,15
17
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
5,24
17./I
5,21
5,24
x
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
3202
KOUADIO Karl-Henry
CSL
FRA
2005
DNS
./I
 
 
 
 
 
 

Minimes masc.

12.01.2020 17:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
2:10,57
1./I
2
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:13,22
2./I
3
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
2:15,35
3./I
4
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2:15,89
4./I
5
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
2:17,62
5./I
6
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
2:17,92
6./I
7
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
2:21,32
1./II
8
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
2:22,78
1./III
9
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
2:24,14
2./III
10
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
2:29,77
2./II
11
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
2:32,50
3./II
12
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
2:34,21
4./II
13
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
2:34,51
5./II
14
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
2:34,61
7./I
15
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
2:35,52
8./I
16
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
2:36,36
3./III
17
3712
SILVA SIMÕES Ewan
CAS
POR
2006
2:36,64
9./I
18
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
2:37,48
4./III
19
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
2:39,67
5./III
20
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
2:40,05
6./III
21
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
2:41,50
6./II
22
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
2:42,24
7./II
23
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
2:43,80
8./II
24
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
2:45,71
7./III
25
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
2:45,92
9./II
26
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
2:46,41
10./I
27
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
2:47,15
1./IV
28
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
2:52,31
8./III
29
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
2:53,52
10./II
30
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
2:55,44
9./III
31
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
3:02,26
2./IV
32
3781
THIEL Max Jonah
CAS
LUX
2006
3:03,43
3./IV
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
DNS
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
DNS
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
DNS

Minimes fem.

12.01.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2:29,95
1./III
2
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
2:32,80
1./I
3
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
2:32,94
2./I
4
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
2:37,25
1./II
5
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
2:38,77
3./I
6
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
2:42,56
1./IV
7
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2:42,97
2./IV
8
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
2:43,66
3./IV
9
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
2:45,91
4./IV
10
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
2:46,90
2./III
11
9449
PINSON Juliette
BBS
BEL
2005
2:48,47
4./I
12
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
2:49,33
3./III
13
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
2:49,87
4./III
14
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
2:50,34
5./I
15
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
2:52,02
2./II
16
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
2:53,15
3./II
17
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2:53,35
6./I
18
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
2:53,41
7./I
19
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
2:54,16
8./I
20
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
2:55,49
4./II
21
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
2:57,65
5./IV
22
3327
GRÖNBERG Filippa
CSL
FIN
2005
2:58,51
6./IV
23
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
2:58,73
5./III
24
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2:58,83
6./III
25
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
2:59,85
5./II
26
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
3:02,60
7./IV
27
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
3:02,69
6./II
28
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
3:03,90
9./I
29
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
3:05,62
8./IV
30
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
3:05,83
7./III
31
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
3:09,85
8./III
32
9443
USHAKOVA Diana
TG Konz
GER
2006
3:11,11
9./III
33
3198
HULEWICZ Weronika
CSL
POL
2005
3:11,21
9./IV
34
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
3:12,01
10./III
35
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
3:12,53
11./III
36
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
3:15,63
10./I
37
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
3:19,20
7./II
38
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3:28,01
8./II
39
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
3:30,28
9./II
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
DNS
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
DNS
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
DNS

Scolaires masc.

12.01.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
2:29,06
1./I
2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
2:29,82
2./I
3
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
2:32,66
1./III
4
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
2:33,40
3./I
5
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
2:34,57
4./I
6
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
2:39,50
5./I
7
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2:39,63
1./II
8
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
2:40,24
2./III
9
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
2:40,44
6./I
10
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
2:41,63
1./IV
11
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
2:42,58
2./II
12
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
2:44,03
3./II
13
3356
SGUAZZIN Andrea
CAD
LUX
2008
2:44,33
4./II
14
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
2:46,38
2./IV
15
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
2:47,51
3./III
16
2968
ZIEKMAN BENITEZ Sebastian
CSL
LUX
2008
2:47,82
3./IV
17
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
2:48,12
5./II
18
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
2:48,70
4./IV
19
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
2:49,00
1./VI
20
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
2:49,35
1./V
21
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
2:49,42
4./III
22
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
2:49,85
6./II
23
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
2:50,38
5./IV
24
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
2:50,73
7./I
25
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
2:50,96
8./I
26
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
2:50,97
9./I
27
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
2:50,99
2./VI
28
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
2:51,23
10./I
29
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
2:51,39
3./VI
30
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
2:52,88
4./VI
31
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
2:52,89
2./V
32
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
2:54,22
5./III
33
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
2:56,92
11./I
34
3263
COLLÉE Noa
CSL
BEL
2008
2:57,85
1./VII
35
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
2:57,90
6./IV
36
2231
COLLÉE Matt
CSL
BEL
2008
2:58,49
2./VII
37
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
2:58,93
6./III
38
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
2:59,44
7./III
39
3194
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
2:59,99
5./VI
40
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
3:01,48
3./VII
41
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
3:01,55
8./III
42
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
3:01,80
3./V
43
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
3:02,21
7./IV
44
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
3:02,60
6./VI
45
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3:02,82
9./III
46
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
3:02,99
4./V
47
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
3:03,35
7./II
48
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
3:04,53
8./II
49
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
3:05,13
5./V
50
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
3:05,20
6./V
51
3850
VALENTINE Robert
CAEG
GBR
2008
3:05,84
4./VII
52
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
3:06,17
7./VI
53
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
3:07,21
9./II
54
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
3:08,59
7./V
55
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3:08,65
10./II
56
2531
GAFFINET Nick
CELTIC
LUX
2008
3:09,08
8./V
57
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
3:09,29
8./IV
58
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
3:09,51
8./VI
59
2706
JUNKER Pablo
CELTIC
LUX
2008
3:09,82
9./VI
60
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
3:10,71
9./IV
61
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
3:11,55
9./V
62
3735
SCHUMACHER Lex
CAPA
LUX
2008
3:12,34
10./IV
63
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3:13,34
12./I
64
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
3:13,43
5./VII
65
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
3:13,49
10./VI
66
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
3:14,67
10./V
67
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
3:15,49
11./II
68
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
3:15,88
6./VII
69
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
3:17,84
12./II
70
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
3:18,24
11./V
71
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
3:18,25
12./V
72
2281
ALBERTINI Michele
CAD
ITA
2007
3:20,44
7./VII
73
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
3:22,48
8./VII
74
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
3:27,39
11./IV
75
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
3:40,67
11./VI
76
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
3:53,82
12./IV
77
3068
FELTZ Nicolas
CSL
LUX
2007
4:08,23
9./VII
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
DNS
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
DNS
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
DNS
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008

Scolaires masc. 13

12.01.2020 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
1,45
1./I
-
-
O
O
O
O
XXO
O
XXO
XO
XXX
2
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
1,45
2./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
1,45
2./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
4
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
1,40
4./I
-
O
O
O
O
XO
XO
XO
O
XXX
 
5
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
1,40
5./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
6
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
1,35
6./I
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
7
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
1,30
7./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
8
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
1,30
8./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
9
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
1,30
9./I
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
10
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
1,30
10./I
-
-
O
XXO
O
O
XO
XXX
 
 
 
11
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
1,30
11./I
O
O
XO
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
12
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1,25
12./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
13
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
1,25
13./I
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
13
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
1,25
13./I
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
15
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
1,25
15./I
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
16
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
1,20
16./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
17
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
1,20
17./I
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
18
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1,20
18./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
19
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
1,20
19./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
20
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
1,15
20./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
20
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
1,15
20./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
22
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
1,15
22./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
23
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
1,15
23./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
24
2281
ALBERTINI Michele
CAD
ITA
2007
1,15
24./I
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
25
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
1,15
25./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
26
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
1,15
26./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
27
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
1,10
27./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
1,10
27./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
1,10
27./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
1,10
27./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
1,10
27./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
32
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
1,10
32./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
32
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
1,10
32./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
34
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
1,00
34./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
35
3068
FELTZ Nicolas
CSL
LUX
2007
1,00
35./I
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
36
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
0,90
36./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Scolaires masc. 12

12.01.2020 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
1,00
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,37 (J)
Info
1
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
1,35
1./I
-
-
O
O
XO
O
XO
O
XXX
2
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1,30
2./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
1,30
3./I
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
4
3356
SGUAZZIN Andrea
CAD
LUX
2008
1,30
4./I
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
5
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
1,25
5./I
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
5
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
1,25
5./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
7
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
1,25
7./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
8
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
1,20
8./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
9
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
1,20
9./I
O
O
O
XXO
O
XX
 
 
 
10
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
1,20
10./I
O
O
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
11
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
1,15
11./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
11
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
1,15
11./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
13
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
1,15
13./I
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
14
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
1,15
14./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
14
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
1,15
14./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
16
3194
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
1,15
16./I
-
XXO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
17
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
1,10
17./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
18
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
1,10
18./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
18
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
1,10
18./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
18
2706
JUNKER Pablo
CELTIC
LUX
2008
1,10
18./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
21
2231
COLLÉE Matt
CSL
BEL
2008
1,00
21./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
21
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
1,00
21./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
21
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
1,00
21./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
21
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
1,00
21./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
21
3263
COLLÉE Noa
CSL
BEL
2008
1,00
21./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
21
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
1,00
21./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
27
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
1,00
27./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
27
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
1,00
27./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
27
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
1,00
27./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
27
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
1,00
27./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
27
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
1,00
27./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
32
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
0,90
32./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
32
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
0,90
32./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
32
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
0,90
32./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
32
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
0,90
32./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
32
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
0,90
32./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
37
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
0,90
37./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2968
ZIEKMAN BENITEZ Sebastian
CSL
LUX
2008
DNS
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3850
VALENTINE Robert
CAEG
GBR
2008
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Scolaires fem.

12.01.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2794
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
8,74
1./I
1
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
8,74
1./XII
3
9437
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
8,82
1./VIII
4
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8,94
1./II
4
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
8,94
1./IV
6
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
8,96
1./X
7
9435
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
8,97
1./VII
8
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
8,99
2./II
9
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
9,00
2./I
10
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
9,09
3./II
10
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
9,09
1./XIII
10
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
9,09
3./I
13
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
9,14
4./I
14
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
9,16
1./XI
15
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
9,17
1./V
16
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
9,20
5./I
17
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
9,26
2./X
17
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
9,26
2./VIII
17
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
9,26
3./VIII
20
9447
BODET Eulaie
BBS
BEL
2007
9,29
6./I
21
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
9,30
1./III
22
9448
JEROUVILLE Mérédith
BBS
BEL
2007
9,31
2./III
23
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
9,33
1./VI
23
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
9,33
5./II
23
9439
MOLL Marlene
PST Trier
GER
2008
9,33
4./II
26
2269
PARTIOT Brune
CSL
FRA
2008
9,35
3./X
27
2942
MOTTE Aliénor
CSL
FRA
2008
9,36
2./XII
28
3435
LIAKAKOU Maria
CSL
GRE
2007
9,37
2./V
29
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
9,42
2./XI
30
1411
PHILIPPART Lina
FOLA
LUX
2007
9,46
7./I
30
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
9,46
3./III
32
1934
SCHODER Dana
FOLA
LUX
2007
9,50
1./IX
33
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
9,55
2./IX
34
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
9,56
4./III
35
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
9,57
2./VII
36
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
9,58
5./III
36
9438
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
9,58
3./V
38
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
9,59
6./II
39
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
9,62
4./VIII
40
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
9,64
2./VI
41
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
9,65
6./III
42
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
9,67
3./XI
42
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
9,67
4./X
44
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
9,68
3./VI
45
1388
HAVÉ Joy
CAD
LUX
2008
9,69
3./IX
45
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
9,69
3./VII
45
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
9,69
4./V
48
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
9,72
5./V
48
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
9,72
4./IX
50
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
9,82
4./XI
50
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
9,82
2./IV
52
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
9,83
5./X
53
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
9,84
5./IX
54
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
9,86
4./VII
55
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
9,88
4./VI
56
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
9,92
5./VIII
56
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
9,92
6./V
58
9436
NEUNKIRCH Jule
PST Trier
GER
2007
9,93
5./VII
59
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
9,98
7./III
60
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
9,99
3./IV
61
1883
WAGNER Cathie
CAD
LUX
2007
10,03
4./IV
61
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
10,03
6./VIII
63
1362
BAUBION Jeanne Margaret Denise
CSL
FRA
2008
10,05
2./XIII
64
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
10,06
3./XII
65
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
10,07
4./XII
66
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
10,12
6./VII
67
2558
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
10,13
5./IV
68
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
10,15
5./VI
69
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
10,17
6./IV
69
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
10,17
6./VI
71
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
10,22
6./IX
72
1371
CARR Sonia
CSL
SWE
2008
10,23
7./IX
73
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
10,24
5./XI
74
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
10,27
6./XI
75
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
10,31
7./VII
76
1928
MOUTON JAFFKE Jana
CAEG
LUX
2007
10,32
7./IV
77
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
10,47
7./VIII
78
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
10,56
5./XII
79
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
10,62
6./XII
80
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
10,69
3./XIII
81
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
10,92
6./X
82
3335
STALAUSKAITÉ Ieva
CSL
LTU
2007
10,94
4./XIII
83
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
11,00
7./V
84
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
11,12
7./X
85
9445
CONERMANN Leonie
TG Konz
GER
2008
11,18
7./II
86
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
12,18
7./XI
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
DNS
3601
ZÜGEL Katharina
CAS
LUX
2007
DNS

Scolaires fem. 13

12.01.2020 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
9437
SCHWIND Hannah
PST Trier
GER
2007
4,55
1./I
4,35
4,55
4,35
2
9435
SONNENBERG Greta
PST Trier
GER
2007
4,54
2./I
4,54
4,32
4,53
3
2794
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
4,46
3./I
4,46
4,41
2,79
4
9447
BODET Eulaie
BBS
BEL
2007
4,35
4./I
4,35
4,27
4,02
5
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
4,32
5./I
4,32
4,32
4,22
6
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
4,31
6./I
4,19
4,23
4,31
7
9448
JEROUVILLE Mérédith
BBS
BEL
2007
4,31
7./I
4,31
x
4,23
8
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
4,30
8./I
4,11
4,14
4,30
9
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
4,30
9./I
4,06
4,12
4,30
10
1411
PHILIPPART Lina
FOLA
LUX
2007
4,21
10./I
3,81
4,00
4,21
11
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
4,18
11./I
4,18
4,14
4,15
12
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
4,13
12./I
4,13
3,77
3,55
13
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
4,12
13./I
4,01
3,95
4,12
14
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
4,08
14./I
3,96
4,08
3,98
15
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
4,05
15./I
3,77
4,05
4,02
16
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
4,03
16./I
4,03
3,77
x
17
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
4,02
17./I
4,02
3,69
3,75
18
3435
LIAKAKOU Maria
CSL
GRE
2007
4,00
18./I
3,65
3,82
4,00
19
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
3,92
19./I
x
3,92
3,76
20
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
3,90
20./I
3,84
3,80
3,90
21
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
3,88
21./I
3,68
3,75
3,88
22
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
3,86
22./I
3,86
3,80
3,84
23
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
3,83
23./I
3,83
3,75
3,70
24
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
3,82
24./I
3,75
3,82
x
25
9436
NEUNKIRCH Jule
PST Trier
GER
2007
3,80
25./I
3,80
3,63
3,72
26
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3,77
26./I
3,77
3,50
3,71
27
1934
SCHODER Dana
FOLA
LUX
2007
3,76
27./I
3,76
3,58
3,51
28
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
3,72
28./I
3,72
x
3,68
29
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
3,69
29./I
3,69
3,50
3,67
30
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
3,69
30./I
x
3,69
3,65
31
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
3,68
31./I
x
3,68
3,68
32
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
3,66
32./I
3,66
3,60
3,50
33
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
3,60
33./I
3,60
3,55
x
34
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
3,59
34./I
3,59
2,38
3,47
35
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
3,56
35./I
3,28
3,41
3,56
36
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
3,52
36./I
3,52
3,51
3,44
37
2338
FERRETTI Cynthia
CAD
LUX
2007
3,50
37./I
3,44
3,27
3,50
38
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
3,44
38./I
x
3,44
3,30
39
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
3,30
39./I
3,30
3,23
3,21
40
1883
WAGNER Cathie
CAD
LUX
2007
3,28
40./I
3,27
3,28
3,03
41
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
3,16
41./I
3,04
3,16
3,14
42
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
3,03
42./I
3,01
3,03
2,94
43
1928
MOUTON JAFFKE Jana
CAEG
LUX
2007
3,01
43./I
3,00
2,88
3,01
44
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
2,88
44./I
2,85
2,88
2,87
45
3335
STALAUSKAITÉ Ieva
CSL
LTU
2007
2,76
45./I
2,76
x
x

Scolaires fem. 12

12.01.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
4,18
1./I
3,96
4,18
4,04
2
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
4,15
2./I
4,00
4,15
4,00
3
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
4,15
3./I
3,79
3,93
4,15
4
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
4,12
4./I
3,94
4,02
4,12
5
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
4,12
5./I
4,12
3,98
3,86
6
9438
STOHMANN Hannah
PST Trier
GER
2008
4,00
6./I
3,75
3,83
4,00
7
9439
MOLL Marlene
PST Trier
GER
2008
3,94
7./I
3,76
3,74