08. Feb 2020 Regio 3 - Luxembourg

Women

08.02.2020 17:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
CSL 1
THILLEN, Cristina (2002); LEFEVRE, Charline (2002); KANTE, Abia (2003); BAUER, Anais (1993);
LUX
1:46,30
1./I
WOMEN
2
CSL 2
MERSCH, Cathy (2003); GENSON, Julie (2003); KOFFI, Melody N'Da Vittoria (2003); RIES, Louise (2003);
LUX
1:50,45
1./II
WOMEN
3
FOLA 1
BOEVER, Laurie (2006); GODINHO FERREIRA, Daniela (2005); GONCALVES FERNANDES, Sara (2005); KETTMANN, Milia (2005);
LUX
1:53,99
2./I
WOMEN
4
CSL 3
VAVAKOU, Sofia (2005); MENGOLO MVOTTO, Dorothee Gloria (2005); PIERI, Mattea (2005); CARDONNEL, Pauline (2006);
LUX
1:55,34
2./II
WOMEN
5
CAB 1
BLOND HANTEN, Elsa (2001); RAACH, Charlie (2004); SCHERSCHEL, Anne (2004); TRITTA, Aoife (2002);
LUX
1:55,48
3./I
WOMEN
6
CAS 1
CALMES, Céline (2004); MULLER, Béryl (2004); SCHEVERS, Laureen (2005); ZÜGEL, Johanna (2003);
LUX
1:56,89
4./I
WOMEN
7
CAB 2
STEFFEN, Rachel (2005); WEBER PETROVA, Ina Sofia (2006); HUREMOVIC, Mara (2005); LANGERS, Claire (2005);
LUX
1:59,27
3./II
WOMEN
8
CSL 4
ELCHEROTH, Mia (2006); OLIVA, Fiona (2004); GHYSENS, Camille (2002); MORAIS, Jana (2000);
LUX
2:02,05
4./II
WOMEN
aW
A2M 1
LAURENT, Sarah (2003); VECRIN, Camille (2003); SOUCHON, Laura (2003); NOMINE, Clemence (2004);
FRA
1:47,03
WOMEN
CAEG 1
SCHMIDT, Chloé (2001); FOLEY, Maureen (2003); OMS, Robine (2003); LIETZ, Nora (2003);
LUX
disq.
WOMEN
Rule 170.7
CAD 1
LAMESCH, Lili (2002); KRIER, June (2001); SCHMIT, Yanna (2001); LESER, Sophie (2002);
LUX
aufg.
WOMEN

Men

08.02.2020 18:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
CAB 1
SAÏDY, Noah (1999); BIDAINE, Pol (1993); EVORA DELGADO, Lionel (1996); WEINANDT, Jérémy (1996);
LUX
1:30,92
1./I
MEN
2
CAS 1
SILVA SIMOES, Yoann (2003); HENSGEN, Luc (1996); DOSTERT, Luc (2002); SPAGNOLI, Valerio (2003);
LUX
1:37,79
1./II
MEN
3
CSL 1
BRAGG, Ernest (2004); WALLIG, David (2004); BEFFORT, Olivier (2003); MULLER, Louis (2000);
LUX
1:37,92
2./I
MEN
4
CELTIC 1
THULL, Tim (2000); WEICHERDING, Gil (2001); HEUTS, Sam (2003); PRATI, Ali Hachim (2000);
LUX
1:37,93
3./I
MEN
5
CAPA 1
TOCK, Loris (2003); TOCK, Eric (2003); LIEFGEN, Nils (1998); SEIL, Joe (1995);
LUX
1:38,19
4./I
MEN
6
CAB 2
MÜLLER, Yannick (1996); MONNERS, Sam (1998); WEIRIG, Yann (2000); ROSSI, Andrea (1998);
LUX
1:38,60
2./II
MEN
7
FOLA 1
LICINA, Ilan (2004); BRAOJOS, Luca (2004); SCHMIT, Max (2004); GOMES REIS, Gil (2004);
LUX
1:39,66
5./I
MEN
8
CAD 1
BELLUCCI, Matteo (2003); AUER, Michael (1997); COSTANTINI, Luca (2006); BOUSSONG, Olivier (1995);
LUX
1:42,96
3./II
MEN
9
CSL 2
ZOUHON, Sigfrido Ely Davide (2004); TASCH, Luca (2003); DEC, Samuel (2005); WALLIG, Niklas (2004);
LUX
1:43,31
4./II
MEN
10
CELTIC 2
TEIXEIRA, Jory (2005); JOLY, Lennart (2005); WEICHERDING, Charel (1999); SCHLAMMES, Ben (2004);
LUX
1:44,92
5./II
MEN
11
CSL 3
LASSINE, Glenn (2006); WENSVEEN GROU, Kian (2005); KOUADIO, Karl-Henry (2005); FRIEDERICH, David (2005);
LUX
1:45,95
1./III
MEN
aW
Nancy Athlétisme Métropole 1
ALHON, Jéremy (2001); LAMBERT, Clément (2001); LAWSON, Jean Luc (2002); MANQUE-MILLOT, Paul Emile (2004);
FRA
1:34,03
MEN
aW
Talange/A2M 1
KRIER, Aurélien (2002); CACHOT, Matteo (2001); ANTOINE, Hugo (2002); MUNIER, Yohann (2002);
FRA
1:34,13
MEN
CAEG 1
ASCANI, Sam (2002); GASPAR, Charel (1991); WEBER, Felix (2003); REULAND, Niels (2003);
LUX
disq.
MEN
Rule 163.3b
CSL 4
MOREAU, Hugo (2004); LANCE, Antoine (2006); WEBER, Eliott (2006); KOUADIO, Karl-Henry (2005);
LUX
n.a.
MEN

Seniors masc.

08.02.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9132
HOFFMANN Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
6,87
2./I
SM
2
9137
DIARRA Papa-Madieye
A2M
FRA
1996
6,90
4./I
SM
3
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
6,97
5./I
SM
4
3365
EVORA DELGADO Lionel
CAB
LUX
1996
7,06
6./I
SM
5
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
7,19
4./II
SM
5
9080
GIRO Arthur
JSA Audun le Tiche
FRA
2003
7,19
3./II
SM
7
9147
DAUBIE Aymeric
ASSA
FRA
1997
7,23
5./II
SM
8
9179
LOTZ Jonas
LC Rehlingen
GER
1993
7,35
6./II
SM
9
9102
BORDELLÈS Nicolas
Coquelicot 42
FRA
1997
7,39
3./IV
SM
10
9155
KEISER Maurice Enzo
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
7,41
5./III
SM
11
2701
MÜLLER Yannick
CAB
LUX
1996
7,42
8./I
SM
12
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
7,56
4./V
SM
13
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
7,61
7./III
SM
14
9146
LEGER Corentin
UST
FRA
1994
7,66
7./IV
SM
15
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
7,80
6./V
SM
16
9100
RONGY Nicolas
ATC Crisnée
BEL
1997
7,86
8./IV
SM
17
2669
GRIERRE Frédéric Valentin
CSL
FRA
1992
7,98
8./V
SM
18
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
8,02
3./VI
SM
19
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
8,04
4./VI
SM
20
9167
COLLINET Thomas
ASSA
FRA
1974
8,45
5./VI
SM
21
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
8,58
6./VI
SM
08.02.2020 14:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9132
HOFFMANN Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
21,41
1./II
SM
2
9133
BULIK Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
21,87
2./II
SM
2
9134
WILKER Noah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
21,87
1./III
SM
4
9127
LANGE Timo
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
22,32
2./III
SM
5
9147
DAUBIE Aymeric
ASSA
FRA
1997
22,69
3./II
SM
6
9155
KEISER Maurice Enzo
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
22,76
2./IV
SM
7
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
22,78
4./II
SM
8
9202
FAUSTA Jordan
A2M
FRA
2001
22,80
1./V
SM
9
9179
LOTZ Jonas
LC Rehlingen
GER
1993
22,81
3./III
SM
10
3365
EVORA DELGADO Lionel
CAB
LUX
1996
22,84
4./III
SM
11
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
23,39
1./VIII
SM
12
9102
BORDELLÈS Nicolas
Coquelicot 42
FRA
1997
23,66
2./VII
SM
13
9112
LAVISSE Bruno
Angers Athlé
FRA
1990
23,84
2./VIII
SM
14
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
24,22
3./VIII
SM
15
9100
RONGY Nicolas
ATC Crisnée
BEL
1997
24,58
4./VII
SM
16
9122
CONOIR Pierre-Emmanuel
PHAR
FRA
1990
24,62
5./VII
SM
17
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
24,78
6./VII
SM
18
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
24,82
4./V
SM
19
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
25,90
4./I
SM
20
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
25,95
5./II
SM
21
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
26,03
5./III
SM
22
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
26,18
4./IV
SM
23
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
27,84
5./I
SM
9174
ROCOUR François
RFCL Liège
BEL
1996
aufg.
SM
9120
DEOLIVEIRA Samuel
A2M
FRA
2003
n.a.
SM
9173
JONLET Corentin
RFCL Liège
BEL
1992
n.a.
SM
08.02.2020 17:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9162
SPINRATH Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1992
1:52,30
2./I
SM
2
9220
LAYACHI Abdelhak
JSA Audun le Tiche
FRA
1982
2:21,20
2./II
SM
9163
SPINRATH Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1992
aufg.
SM
9126
DAHLKE Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
aufg.
SM
08.02.2020 17:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9276
KOSTER Andreas
PST Trier
GER
1995
4:27,63
6./I
SM
2
9168
GINDORF Damian Hippolyt
PST Trier
GER
1994
4:29,79
7./I
SM
3
9211
HOUOT Bernard
ACGV
FRA
1985
4:38,38
10./I
SM
4
9221
HUSS Sylvain
ESTY
FRA
1970
4:39,38
12./I
SM
5
9167
COLLINET Thomas
ASSA
FRA
1974
4:41,06
13./I
SM
6
9212
VERLHAC Damien
ACGV
FRA
1983
5:17,99
14./I
SM
7
9213
GILLE Paul
ACGV
FRA
1996
5:35,20
15./I
SM
9106
WERHAN Dominik
PST Trier
GER
1993
n.a.
SM
08.02.2020 15:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9205
RAATZ Patrick
LT DSHS Köln
GER
1988
8,40
1./I
SM
1067mm
2
9122
CONOIR Pierre-Emmanuel
PHAR
FRA
1990
8,94
2./I
SM
1067mm
3
9100
RONGY Nicolas
ATC Crisnée
BEL
1997
9,31
3./I
SM
1067mm
08.02.2020 16:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,96
Info
1
9278
OPOTA Dieudonné
CSL
FRA
1979
1,93
1./I
-
-
-
-
O
-
O
XO
XO
XXX
2
3076
AUER Michael
CAD
SUI
1997
1,75
3./I
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
08.02.2020 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,20
3,40
3,60
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,12
5,21 (J)
Info
1
9078
BODART Robin
BBS Bertrix
BEL
1997
5,12
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
-
O
O
XO
XO
XXX
2
2895
SEIL Joe
CAPA
LUX
1995
4,70
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
3
3076
AUER Michael
CAD
SUI
1997
3,90
5./I
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.02.2020 15:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,80
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
9111
GRUJIC Nicolas
ESTY
FRA
1977
3,80
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
2
9197
LEBRET Thibault
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1996
3,80
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
-
XO
-
XXX
08.02.2020 16:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9143
BITSCH Arnaud
ES THAON
FRA
1982
13,32
1./I
13,17
13,32
x
x
13,12
x
SM
7260g
2
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
10,91
3./I
10,63
10,32
9,62
10,52
10,91
10,66
SM
7260g
3
9167
COLLINET Thomas
ASSA
FRA
1974
7,63
4./I
7,06
7,47
7,63
7,26
7,60
7,26
SM
7260g

Seniors fem.

08.02.2020 16:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9279
LETT Pauline
A2M
FRA
1991
7,57
1./I
SF
2
9015
BONHOMME Catherine
AC Dampicourt
BEL
1996
7,78
1./II
SF
3
9121
KAISER Pauline
PHAR
FRA
1995
8,37
7./I
SF
4
9096
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,44
8./I
SF
5
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
8,63
3./II
SF
5
9144
VIAUX Margaux
UST
FRA
1997
8,63
4./II
SF
7
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
8,87
2./III
SF
8
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
9,38
4./III
SF
08.02.2020 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
24,55
1./I
SF
2
9015
BONHOMME Catherine
AC Dampicourt
BEL
1996
25,58
3./I
SF
3
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
25,96
3./II
SF
4
9178
SEMSCH Maya
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
26,07
1./III
SF
5
9121
KAISER Pauline
PHAR
FRA
1995
27,78
1./V
SF
6
9144
VIAUX Margaux
UST
FRA
1997
28,12
3./V
SF
7
9096
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
28,32
3./IV
SF
8
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
28,81
4./IV
SF
9
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
28,83
4./V
SF
10
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
28,89
5./II
SF
11
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
29,33
6./II
SF
12
9150
VIOLIER Victoria
AS Cheminots Metz
FRA
1995
29,62
5./IV
SF
13
9207
LUTZ Tamara
LAC Saarlouis
GER
1993
29,66
6./IV
SF
14
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
29,81
6./V
SF
15
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
31,38
5./III
SF
16
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
31,91
6./III
SF
08.02.2020 17:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1096
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
2:06,98
1./I
SF
08.02.2020 17:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9184
WREDE Marina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
4:41,18
2./I
SF
2
9104
SCHLUND Charlotte
PST Trier
GER
1994
4:42,69
3./I
SF
3
9103
REUTER Mona
PST Trier
GER
1989
4:57,89
5./I
SF
4
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
5:03,04
7./I
SF
5
1008
SCHMOETTEN-STEFFEN Pascale
CELTIC
LUX
1968
5:05,84
8./I
SF
6
9214
PORTZERT Annabelle
ACGV
FRA
1968
6:02,66
11./I
SF
7
9218
PERRARD Pierrine
ACGV
FRA
1970
6:07,32
13./I
SF
8
9215
TREMEAU Nathalie
ACGV
FRA
1975
6:31,79
14./I
SF
1096
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
aufg.
SF
08.02.2020 15:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9207
LUTZ Tamara
LAC Saarlouis
GER
1993
9,77
1./I
9,70
9,77
9,31
9,65
9,43
9,72
SF
4000g
2
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
9,43
2./I
8,92
8,30
9,27
9,43
9,41
8,72
SF
4000g
3
9033
PICARD Christelle
BBS Bertrix
BEL
1984
7,62
5./I
x
7,62
7,28
6,66
7,35
x
SF
4000g

Espoirs masc.

08.02.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9280
HARTMANN Joshua
ASV Köln
GER
1999
6,66
1./I
EM
2
9191
LEWANDOWSKI Pascal
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1999
6,88
3./I
EM
3
9098
RENARD Victor
ATC Crisnée
BEL
1998
7,09
1./II
EM
4
9142
KHOULALI Amin
ACHM
FRA
1999
7,18
2./II
EM
5
9076
LÉONARD Nicolas
BBS Bertrix
BEL
1998
7,21
1./III
EM
6
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
7,25
2./III
EM
7
3397
SAÏDY Noah
CAB
BEL
1999
7,26
7./I
EM
8
9123
HENNION Rémi
PHAR
FRA
1999
7,27
3./III
EM
9
8779
PHOMMASONE Alek
AC Dampicourt
BEL
1999
7,30
4./III
EM
10
9097
NICOLAS Ken
ATC Crisnée
BEL
1998
7,44
6./III
EM
11
9090
FOGUENNE Jacob
HF Verviers
BEL
2000
7,49
2./V
EM
12
9084
MOHRING Noé
HF Verviers
BEL
2000
7,51
3./V
EM
13
2848
WEIRIG Yann
CAB
LUX
2000
7,54
5./IV
EM
14
1752
MONNERS Sam
CAB
LUX
1998
7,83
7./V
EM
15
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
8,97
7./VI
EM
08.02.2020 14:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9128
BÜRCKEL Fabian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
21,65
1./I
EM
2
9142
KHOULALI Amin
ACHM
FRA
1999
22,30
2./I
EM
3
9098
RENARD Victor
ATC Crisnée
BEL
1998
22,55
1./IV
EM
4
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
22,76
3./IV
EM
5
9123
HENNION Rémi
PHAR
FRA
1999
23,27
1./VI
EM
6
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
23,38
1./VII
EM
7
8779
PHOMMASONE Alek
AC Dampicourt
BEL
1999
23,46
2./VI
EM
8
9140
BIDANI Sabri
A2M
FRA
1999
23,54
3./VI
EM
9
9097
NICOLAS Ken
ATC Crisnée
BEL
1998
24,04
3./VII
EM
10
9090
FOGUENNE Jacob
HF Verviers
BEL
2000
24,27
5./VI
EM
11
9084
MOHRING Noé
HF Verviers
BEL
2000
24,40
6./VI
EM
12
9171
JOCKIN Nicolas
RFCL Liège
BEL
1999
24,85
5./V
EM
9076
LÉONARD Nicolas
BBS Bertrix
BEL
1998
n.a.
EM
08.02.2020 17:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9124
HARSY Niklas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
1:50,60
1./I
EM
2
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
1:54,08
3./I
EM
3
3045
PRATI Ali Hachim
CELTIC
ITA
2000
1:56,72
4./I
EM
2063
SCHMIZ Jo
CAEG
LUX
1999
aufg.
EM
08.02.2020 17:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
4:16,89
1./I
EM
2
9183
GRUNERT Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
4:34,50
8./I
EM
08.02.2020 16:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,96
Info
1
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
1,55
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
08.02.2020 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,20
3,40
3,60
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,12
5,21 (J)
Info
1
9164
SECCI Diego
Seraing
BEL
1999
4,70
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
XXX
 
 
 
 
2
3911
HUTLET Gaëtan
CELTIC
LUX
2000
4,20
4./I
-
-
-
-
O
-
XO
-
XXO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
08.02.2020 16:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
12,33
2./I
11,57
11,66
11,53
11,25
12,28
12,33
EM
7260g

Espoirs fem.

08.02.2020 16:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9227
PENALVER GARCIA Monica
RIAAC
BEL
1999
8,58
2./II
EF
2
2434
MORAIS Jana
CSL
LUX
2000
8,76
6./II
EF
08.02.2020 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9130
PÜTZ Fabiana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
25,65
1./II
EF
2
9131
FRANZEN Judith
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
25,89
2./II
EF
08.02.2020 17:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9125
LANG Alexandra
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
4:43,68
4./I
EF
9187
SCHEID Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
n.a.
EF
08.02.2020 16:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9181
ROLGEISER Celina
LC Rehlingen
GER
2000
11,65
2./I
11,58
x
11,04
11,65
11,54
11,45
EF

Juniors masc.

08.02.2020 17:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
7,35
1./IV
JM
2
9138
GANGLOFF Sacha
A2M
FRA
2001
7,36
2./IV
JM
3
9116
ANTOINE Hugo
A2M
FRA
2002
7,39
1./VI
JM
4
9176
WOLF Guy
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
GER
2002
7,40
7./II
JM
5
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
7,41
4./IV
JM
6
8786
LAVIGNE Simon
AC Dampicourt
BEL
2001
7,45
8./II
JM
7
8826
GEORGES Bastien
AC Dampicourt
BEL
2002
7,47
1./V
JM
8
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
7,55
6./IV
JM
9
9156
FONTAINE Aymeric
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2001
7,65
5./V
JM
10
9119
TOUATI Isaac
A2M
FRA
2002
7,90
2./VI
JM
9118
SAOUCHI Nacim
A2M
FRA
2002
n.a.
JM
9148
CARLIN Loris
CAC
FRA
2002
n.a.
JM
08.02.2020 14:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
22,78
3./I
JM
2
9101
PAQUOT Benjamin
Seraing
BEL
2002
22,92
2./V
JM
3
8826
GEORGES Bastien
AC Dampicourt
BEL
2002
23,66
4./VI
JM
4
8786
LAVIGNE Simon
AC Dampicourt
BEL
2001
23,91
3./V
JM
9119
TOUATI Isaac
A2M
FRA
2002
disq.
JM
Rule 162.7
9118
SAOUCHI Nacim
A2M
FRA
2002
n.a.
JM
9115
CACHOT Matteo
A2M
FRA
2001
n.a.
JM
08.02.2020 17:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
1:57,83
6./I
JM
08.02.2020 15:20Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9138
GANGLOFF Sacha
A2M
FRA
2001
8,24
1./I
JM
991mm
2
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
8,67
2./I
JM
991mm
3
9176
WOLF Guy
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
GER
2002
8,81
3./I
JM
991mm
4
9114
KRIER Aurélien
A2M
FRA
2002
8,92
4./I
JM
991mm
9116
ANTOINE Hugo
A2M
FRA
2002
n.a.
JM
991mm
08.02.2020 16:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,96
Info
1
9154
LOTODE Pierre-Lucas
Cos Villers Athlétisme
FRA
2001
1,80
2./I
-
-
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
2
9180
MARION Niklas
LC Rehlingen
GER
2002
1,70
4./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
08.02.2020 14:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,20
3,40
3,60
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
5,00
5,12
5,21 (J)
Info
1
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
3,60
6./I
-
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9026
LANOTTE Clément
AC Dampicourt
BEL
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Juniors fém.

08.02.2020 16:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
8,25
3./I
JF
1
9082
MARTINEZ Lisa
HF Verviers
BEL
2002
8,25
2./I
JF
3
2620
LAMESCH Lili
CAD
LUX
2002
8,29
4./I
JF
4
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,33
5./I
JF
5
9089
DE BAILLENCOURT Capucine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2002
8,37
6./I
JF
6
9228
MELAET Tiffany
RIAAC
BEL
2002
8,66
5./II
JF
7
9145
CERABONA Clara
UST
FRA
2002
8,76
1./III
JF
8
9222
SCHEER Elsa
ESTY
FRA
2002
8,93
3./III
JF
08.02.2020 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9177
KWOFIE Cynthia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
24,59
2./I
JF
2
9081
REIP Thelma
HF Verviers
BEL
2001
26,38
4./II
JF
3
9082
MARTINEZ Lisa
HF Verviers
BEL
2002
26,40
2./III
JF
4
9094
VOISIN Pauline
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2002
26,61
3./III
JF
5
9165
FEKNER Lou-Anne
AThlétisme Metz Métropole
FRA
2001
26,89
4./I
JF
6
9093
PICARD Lola
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2001
27,20
1./IV
JF
7
9139
MIELCARECK Heloise
A2M
FRA
2002
27,42
2./IV
JF
8
1422
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
27,78
4./III
JF
9
9089
DE BAILLENCOURT Capucine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2002
28,04
2./V
JF
10
9228
MELAET Tiffany
RIAAC
BEL
2002
28,74
5./I
JF
11
9145
CERABONA Clara
UST
FRA
2002
29,03
5./V
JF
08.02.2020 17:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
2:09,35
2./I
JF
2
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
2:37,24
5./I
JF
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
aufg.
JF
08.02.2020 17:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
4:35,86
1./I
JF
2
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
5:12,09
10./I
JF
08.02.2020 14:50Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9093
PICARD Lola
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2001
9,20
1./I
JF
840mm
2
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
10,10
2./I
JF
840mm
08.02.2020 16:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9165
FEKNER Lou-Anne
AThlétisme Metz Métropole
FRA
2001
11,39
3./I
11,06
11,37
x
11,30
11,32
11,39
JF
2
9170
SCHMIDT Joelle
LA Team Saar
GER
2001
10,57
4./I
10,03
10,42
10,28
10,33
10,57
10,33
JF
3
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
10,47
5./I
10,47
x
10,20
x
-
-
JF
4
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
9,69
7./I
x
9,62
9,69
9,45
9,65
9,64
JF
5
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
8,72
10./I
8,48
8,64
8,38
8,58
8,42
8,72
JF
08.02.2020 15:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
8,79
3./I
4,14
8,23
7,90
8,17
8,79
8,50
JF
4000g
2
9228
MELAET Tiffany
RIAAC
BEL
2002
8,07
4./I
7,45
7,41
8,07
7,59
8,06
8,01
JF
4000g
3
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
7,26
6./I
7,12
7,25
7,23
7,26
7,10
7,04
JF
4000g

Cadets

08.02.2020 16:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9085
ABDOUL-WAHAB Mimoun
HF Verviers
BEL
2004
7,39
1./I
CM
2
9016
GRANDJEAN Emile
AC Dampicourt
BEL
2003
7,53
2./I
CM
3
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
7,60
3./I
CM
4
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
7,73
4./I
CM
5
9120
DEOLIVEIRA Samuel
A2M
FRA
2003
7,81
1./II
CM
6
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
7,87
2./II
CM
7
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
7,97
3./II
CM
8
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
8,01
4./II
CM
9
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
8,02
5./I
CM
10
9083
CREPIN Yassin
HF Verviers
BEL
2004
8,19
6./I
CM
11
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
8,39
5./II
CM
12
3483
VAVAKOS Stefanos
CSL
LUX
2003
9,17
6./II
CM
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
disq.
CM
Rule 162.7
08.02.2020 17:15Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1:56,97
5./I
CM
2
9219
POULAIN Victor
JSA Audun le Tiche
FRA
2003
2:20,87
1./II
CM
3
9277
SCHMIT Charel
CAEG
LUX
2003
2:23,77
3./II
CM
4
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
2:24,23
4./II
CM
08.02.2020 17:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
4:17,03
2./I
CM
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
4:19,12
3./I
CM
3
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
4:19,84
4./I
CM
4
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
4:25,73
5./I
CM
5
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
4:37,30
9./I
CM
6
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
4:39,27
11./I
CM
08.02.2020 15:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9085
ABDOUL-WAHAB Mimoun
HF Verviers
BEL
2004
8,37
1./I
CM
914mm
2
9151
BERGE Benjamin
AS Cheminots Metz
FRA
2003
8,53
2./I
CM
914mm
3
9152
ALEXANDRE Hugo
AS Cheminots Metz
FRA
2003
8,73
3./I
CM
914mm
4
9017
MUTEBA Elie
AC Dampicourt
BEL
2004
8,81
4./I
CM
914mm
5
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
9,17
5./I
CM
914mm
6
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
9,20
6./I
CM
914mm
7
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
9,40
7./I
CM
914mm
8
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
10,24
8./I
CM
914mm
08.02.2020 15:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,74
1,76
Info
1
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
1,74
1./I
-
O
O
O
XO
XO
XO
XXO
XO
O
XXX
2
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1,69
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
1,66
3./I
-
-
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
4
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
1,66
4./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
9166
YILMAZ Murat
AThlétisme Metz Métropole
FRA
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.02.2020 15:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,80
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
9107
VINCENT Tristan
ESTY
FRA
2004
3,60
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XXX
 
 
2
9074
BODART Arthur
BBS Bertrix
BEL
2003
3,20
5./I
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
9099
VENDRAMELLI Thomas
ESTY
FRA
2004
2,80
6./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
9110
CECCONI Jonathan
ESTY
FRA
2004
2,80
6./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
9109
GRUJIC Maxence
ESTY
FRA
2004
2,60
8./I
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Cadettes

08.02.2020 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9136
LAURENT Sarah
A2M
FRA
2003
7,87
1./I
CF
2
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
8,10
2./I
CF
3
9188
ROMERO SCHIEFER Elise
ACA Amnéville
FRA
2003
8,25
3./I
CF
4
9169
JÉROUVILLE Erja
BBS Bertrix
BEL
2003
8,39
4./I
CF
5
9141
NOMINE Clemence
A2M
FRA
2004
8,41
5./I
CF
6
3647
SCHERSCHEL Anne
CAB
LUX
2004
8,50
6./I
CF
7
9161
BONAL Maelle
AS Guenange
FRA
2004
8,51
7./I
CF
8
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
8,59
1./II
CF
9
9208
SCHÄFER Anja
LAC Saarlouis
GER
2004
8,65
2./II
CF
10
9153
MOROT Natasha
Cos Villers Athlétisme
FRA
2003
8,70
3./II
CF
11
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
8,71
1./III
CF
12
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
8,72
2./III
CF
13
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
8,74
3./III
CF
14
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
8,80
4./II
CF
15
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
8,86
5./II
CF
16
9157
VELLE Julie
AS Guenange
FRA
2004
9,00
6./II
CF
17
2862
HECKEMANNS Lara
CELTIC
LUX
2004
9,09
4./III
CF
18
9172
BRIOT Louann
ESTY
FRA
2004
9,20
5./III
CF
08.02.2020 17:10Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
2:30,47
3./I
CF
2
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
2:35,05
4./I
CF
3
9169
JÉROUVILLE Erja
BBS Bertrix
BEL
2003
2:41,68
6./I
CF
4
9216
LALLEMANT Nina
ACGV
FRA
2003
3:16,85
7./I
CF
08.02.2020 17:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
4:58,30
6./I
CF
2
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
5:09,51
9./I
CF
3
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
6:03,35
12./I
CF
08.02.2020 14:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9136
LAURENT Sarah
A2M
FRA
2003
8,86
1./I
CF
762mm
2
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
9,18
2./I
CF
762mm
3
9169
JÉROUVILLE Erja
BBS Bertrix
BEL
2003
9,48
3./I
CF
762mm
4
9149
COLLIN-SINIAMIN Lola
UST
FRA
2004
10,34
4./I
CF
762mm
08.02.2020 16:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
11,69
1./I
10,40
11,30
11,58
11,69
11,13
11,67
CF
2
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
9,96
6./I
9,96
9,95
x
-
-
-
CF
3
9208
SCHÄFER Anja
LAC Saarlouis
GER
2004
9,25
8./I
8,63
9,05
9,25
8,99
9,20
8,85
CF
4
9157
VELLE Julie
AS Guenange
FRA
2004
9,18
9./I
9,18
8,90
8,82
8,36
8,42
x
CF

Minimes masc.

08.02.2020 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
7,90
1./I
MM
2
3202
KOUADIO Karl-Henry
CSL
FRA
2005
7,93
2./I
MM
3
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
8,06
3./I
MM
4
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
8,16
4./I
MM
5
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
8,24
1./II
MM
6
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
8,26
2./II
MM
7
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
8,36
3./II
MM
8
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
8,37
4./II
MM
9
9088
MOHRING Jonas
HF Verviers
BEL
2005
8,47
5./II
MM
10
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
8,58
1./III
MM
11
9063
SERRA Anthony
BBS Bertrix
BEL
2006
8,59
2./III
MM
12
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
8,70
5./I
MM
13
9086
MOHRING Bastien
HF Verviers
BEL
2005
8,73
6./II
MM
14
9225
RÖMER Noah
TG Konz
GER
2006
8,94
6./I
MM
15
9034
BODART Louis
BBS Bertrix
BEL
2006
9,25
3./III
MM
16
9041
GODENIR Nolan
BBS Bertrix
BEL
2006
9,30
4./III
MM
17
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
9,34
5./III
MM
18
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
9,38
6./III
MM
19
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
9,65
7./I
MM
9070
SERRA Romain
BBS Bertrix
BEL
2005
n.a.
MM
08.02.2020 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
9,13
1./I
MM
840mm
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
9,55
2./I
MM
840mm
3
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
10,44
3./I
MM
840mm
4
9225
RÖMER Noah
TG Konz
GER
2006
10,53
4./I
MM
840mm
5
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
10,60
1./II
MM
840mm
6
9034
BODART Louis
BBS Bertrix
BEL
2006
11,48
2./II
MM
840mm
7
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
11,96
3./II
MM
840mm
8
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
12,47
5./I
MM
840mm
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
n.a.
MM
840mm
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
n.a.
MM
840mm
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
n.a.
MM
840mm
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
n.a.
MM
840mm
08.02.2020 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
Info
1
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1,67
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXO
O
XXX
2
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
1,64
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
O
O
XXX
 
3
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
1,58
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
4
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1,58
4./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
5
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
1,35
5./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
6
9034
BODART Louis
BBS Bertrix
BEL
2006
1,35
6./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
7
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
1,35
7./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
8
9041
GODENIR Nolan
BBS Bertrix
BEL
2006
1,30
8./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.02.2020 15:30Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,80
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
9070
SERRA Romain
BBS Bertrix
BEL
2005
3,30
4./I
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
9063
SERRA Anthony
BBS Bertrix
BEL
2006
2,20
9./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Minimes fem.

08.02.2020 15:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9031
LEPÊRE Lola
BBS Bertrix
BEL
2005
7,95
1./I
MF
2
9175
STUPP Finja
Dürener TV 1847
GER
2006
8,14
2./I
MF
3
9113
SCHMITZ Mia Louisa
LG Bernkastel-Wittlich
GER
2006
8,24
1./IV
MF
4
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
8,39
3./I
MF
5
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
8,40
4./I
MF
6
1865
CARDONNEL Pauline
CSL
FRA
2006
8,52
2./IV
MF
7
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
8,69
5./I
MF
8
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
8,73
6./I
MF
9
9032
CAVELIER Manon
BBS Bertrix
BEL
2006
8,75
1./II
MF
10
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
8,78
2./II
MF
11
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
8,80
3./II
MF
12
9158
VELLE Romane
AS Guenange
FRA
2006
8,81
7./I
MF
13
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
8,85
4./II
MF
14
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
8,90
5./II
MF
15
9159
CHRIST Louise
AS Guenange
FRA
2006
9,01
1./III
MF
16
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
9,03
6./II
MF
17
9209
EMANUEL Lara
LAC Saarlouis
GER
2005
9,14
3./IV
MF
17
9223
MERLING Lina
TG Konz
GER
2006
9,14
2./III
MF
19
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
9,19
3./III
MF
20
9189
LOUIS Claire
ACA Amnéville
FRA
2006
9,24
7./II
MF
21
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
9,28
4./IV
MF
22
9224
KAMINSKA Patrycja
TG Konz
GER
2006
9,29
4./III
MF
23
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
9,38
5./III
MF
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
n.a.
MF
08.02.2020 14:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
9,83
1./I
MF
762mm
2
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
10,11
1./II
MF
762mm
3
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
10,15
2./I
MF
762mm
4
9113
SCHMITZ Mia Louisa
LG Bernkastel-Wittlich
GER
2006
10,70
2./II
MF
762mm
5
9224
KAMINSKA Patrycja
TG Konz
GER
2006
10,86
3./I
MF
762mm
6
9223
MERLING Lina
TG Konz
GER
2006
11,17
4./I
MF
762mm
7
1865
CARDONNEL Pauline
CSL
FRA
2006
11,40
3./II
MF
762mm
8
9209
EMANUEL Lara
LAC Saarlouis
GER
2005
11,58
4./II
MF
762mm
9
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
11,60
5./I
MF
762mm
9
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
11,60
6./I
MF
762mm
11
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
11,77
5./II
MF
762mm
9032
CAVELIER Manon
BBS Bertrix
BEL
2006
n.a.
MF
762mm
9210
STAUDTER Zoe
LAC Saarlouis
GER
2005
n.a.
MF
762mm
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
n.a.
MF
762mm
08.02.2020 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
9,92
1./I
9,06
9,19
9,54
9,92
-
9,25
MF
2
9158
VELLE Romane
AS Guenange
FRA
2006
9,89
2./I
9,45
9,89
9,68
9,62
-
9,56
MF
3
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
8,69
3./I
8,14
7,74
8,15
7,92
8,23
8,69
MF
4
9159
CHRIST Louise
AS Guenange
FRA
2006
8,64
4./I
x
x
8,64
x
x
x
MF