05. Jan 2020 Regio 1 - Luxembourg

Seniors masc.

05.01.2020 17:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
7,10
Q
1./I
2
2845
BEBON Quentin
CAB
LUX
1996
7,24
Q
1./III
3
3365
EVORA DELGADO Lionel
CAB
LUX
1996
7,27
Q
1./II
4
3353
PEIGNEUX Guillaume
CAB
BEL
1996
7,28
Q
2./III
5
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
7,87
6./I
6
9012
WENDLER Arne
Recklinghäuser LC
GER
1970
8,08
7./III
05.01.2020 18:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
7,12
Q
1./I
2
2845
BEBON Quentin
CAB
LUX
1996
7,18
Q
1./II
3
3365
EVORA DELGADO Lionel
CAB
LUX
1996
7,25
q
3./I
4
3353
PEIGNEUX Guillaume
CAB
BEL
1996
7,27
Q
2./II
05.01.2020 19:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
7,11
1./I
05.01.2020 19:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9112
HENEN Samy
CAB
BEL
1995
48,97
1./I
2
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
52,61
3./I
3
9101
HENRY Nicolas
AC Dampicourt
BEL
1984
53,10
1./II
4
9012
WENDLER Arne
Recklinghäuser LC
GER
1970
55,40
4./II
5
9102
HUSS Sylvain
AC Dampicourt
BEL
1970
62,09
5./II
05.01.2020 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9094
RONGY Nicolas
ATC
BEL
1997
9,10
Q
2./I
2
9105
CONOIR Pierre-Emmanuel
PHAR Longwy
FRA
1990
9,18
Q
3./I
3
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
10,32
4./I
05.01.2020 16:16 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9094
RONGY Nicolas
ATC
BEL
1997
8,95
2./I
2
9105
CONOIR Pierre-Emmanuel
PHAR Longwy
FRA
1990
9,06
3./I
3
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
10,10
4./I
05.01.2020 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,20
3,40
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,80
Info
1
2895
SEIL Joe
CAPA
LUX
1995
4,60
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XXX
05.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9083
HOF Louis
ES THAON
FRA
1997
13,39
1./I
13,29
x
13,27
x
12,49
13,39
SM
2
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
11,75
4./I
11,33
11,18
11,52
11,47
11,75
11,64
SM
05.01.2020 17:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9016
EDELMANN Dennis
USC Mainz
GER
1994
15,70
1./I
15,67
15,64
15,70
x
14,76
x
SM
7260g

Seniors fem.

05.01.2020 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,88
Q
1./I
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,96
Q
1./III
3
9084
FUZELIER Elodie
ES THAON
FRA
1994
7,99
Q
1./II
3
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
7,99
Q
2./I
5
9076
CAPO-CHICHI Justine
ES THAON
FRA
1993
8,25
Q
3./I
6
9103
LIBERT Pauline
AC Dampicourt
BEL
1992
8,26
Q
3./II
7
9106
KAISER Pauline
PHAR Longwy
FRA
1995
8,29
Q
2./III
8
9057
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,45
Q
3./III
9
9010
PRANG Svenja
Recklinghäuser LC
GER
1983
9,19
7./II
05.01.2020 18:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,83
Q
1./I
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,88
Q
1./II
3
9084
FUZELIER Elodie
ES THAON
FRA
1994
7,89
Q
2./II
4
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
7,97
Q
2./I
5
9076
CAPO-CHICHI Justine
ES THAON
FRA
1993
8,19
Q
3./II
6
9103
LIBERT Pauline
AC Dampicourt
BEL
1992
8,29
q
4./I
7
9057
LECOANET Violaine
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1984
8,37
6./I
7
9106
KAISER Pauline
PHAR Longwy
FRA
1995
8,37
4./II
05.01.2020 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2323
BAUER Anais
CSL
LUX
1993
7,82
1./I
2
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
7,87
2./I
3
9084
FUZELIER Elodie
ES THAON
FRA
1994
7,99
3./I
4
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
7,99
4./I
5
9076
CAPO-CHICHI Justine
ES THAON
FRA
1993
8,22
5./I
9103
LIBERT Pauline
AC Dampicourt
BEL
1992
n.a.
05.01.2020 18:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9010
PRANG Svenja
Recklinghäuser LC
GER
1983
65,01
3./II
2
9109
LOISEL Marion
Athlétisme Metz Métropole
FRA
1994
68,62
2./III
9008
BRODA Bianca
Recklinghäuser LC
GER
1986
n.a.
05.01.2020 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
9,23
Q
2./I
05.01.2020 15:46 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9095
LEBON Aurélie
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
1997
9,24
1./I
05.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Seniors fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,05
4,20
Info
1
9064
RENTZ Clara
LT DSHS Köln
GER
1997
3,70
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
XO
O
XXX
 
 
 
2
9082
ILLESTA Amandine
ES THAON
FRA
1992
3,60
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
 
 
 
 
3
9065
LENTZ Kim
LT DSHS Köln
GER
1996
3,60
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
4
9060
KIERDORF Ladina
LT DSHS Köln
GER
1996
3,30
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
5
9076
CAPO-CHICHI Justine
ES THAON
FRA
1993
2,20
10./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Espoirs masc.

05.01.2020 17:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
7,35
Q
2./II
2
1195
SCHWARZ Florian
CAB
LUX
2000
7,54
Q
4./III
3
2848
WEIRIG Yann
CAB
LUX
2000
7,66
q
5./II
4
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
7,74
q
5./I
05.01.2020 18:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
7,25
Q
2./I
2
1195
SCHWARZ Florian
CAB
LUX
2000
7,61
7./I
3
2848
WEIRIG Yann
CAB
LUX
2000
7,64
7./II
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
n.a.
05.01.2020 19:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
7,24
2./I
05.01.2020 19:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
52,39
2./I
2
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
53,12
4./I
1375
DJAZOULI Aymen
CSL
LUX
1998
aufg.
05.01.2020 15:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
8,68
Q
1./I
hauteur haies JM
05.01.2020 16:16 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
8,69
1./I
Hauteur haies JM
05.01.2020 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,20
3,40
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,80
Info
1
9085
KASPEROWICZ Sacha
ES THAON
FRA
2000
4,30
2./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
O
O
XXX
 
 
 
05.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
13,32
2./I
12,57
12,77
12,97
13,18
13,32
x
EM
2
1307
GOLDWIN IGNASIUS Goldshajan
CSL
SRI
1999
12,11
3./I
x
12,11
11,55
11,98
x
x
EM
05.01.2020 17:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
11,37
2./I
11,30
11,12
x
11,37
10,88
x
EM
7260g
2
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
10,58
3./I
10,43
10,21
10,57
10,57
10,28
10,58
EM
7260g
3
3614
GRAF Alex
FOLA
LUX
1999
6,64
4./I
6,58
6,64
6,32
6,44
6,63
6,56
EM
7260g

Espoirs fem.

05.01.2020 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9007
KURDELBAUM Lea
Recklinghäuser LC
GER
1999
8,22
Q
2./II
05.01.2020 18:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9007
KURDELBAUM Lea
Recklinghäuser LC
GER
1999
8,20
Q
3./I
05.01.2020 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
9007
KURDELBAUM Lea
Recklinghäuser LC
GER
1999
n.a.
05.01.2020 18:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9007
KURDELBAUM Lea
Recklinghäuser LC
GER
1999
59,79
3./I
2
9107
SERRA Martina
Athlétisme Metz Métropole
FRA
1999
60,68
4./I
3
9108
RAIMONDI Zoé
Athlétisme Metz Métropole
FRA
2000
61,35
1./II
05.01.2020 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9087
VISSERS Mélanie
ATC
BEL
1998
8,85
Q
1./I
05.01.2020 15:46 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
9087
VISSERS Mélanie
ATC
BEL
1998
n.a.
05.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,05
4,20
Info
1
9087
VISSERS Mélanie
ATC
BEL
1998
4,05
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
XXX
2
9081
DESGRANGES Marine
ES THAON
FRA
2000
3,30
5./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Juniors masc.

05.01.2020 17:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
7,40
Q
2./I
2
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
7,47
Q
3./I
2
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
7,47
Q
3./II
2
9004
KRIER Aurélien
A2 METZ
FRA
2002
7,47
Q
3./III
5
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
7,52
Q
4./I
6
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
7,62
Q
4./II
7
9003
MUNIER Yohan
A2 METZ
FRA
2002
7,63
q
5./III
8
9001
TOUATI Isaac
A2 METZ
FRA
2002
7,82
q
6./III
9
2421
BÄCKER Noah
CAD
LUX
2002
8,19
6./II
05.01.2020 18:25 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
7,37
q
3./II
2
9004
KRIER Aurélien
A2 METZ
FRA
2002
7,42
q
4./I
3
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
7,43
q
5./I
4
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
7,49
4./II
5
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
7,55
5./II
6
9003
MUNIER Yohan
A2 METZ
FRA
2002
7,56
6./I
7
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
7,57
6./II
8
9001
TOUATI Isaac
A2 METZ
FRA
2002
7,83
8./II
05.01.2020 19:20 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9004
KRIER Aurélien
A2 METZ
FRA
2002
7,36
3./I
2
2579
CIBANGO Bliss
CSL
LUX
2002
7,39
4./I
3
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
7,45
5./I
4
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
7,46
6./I
05.01.2020 19:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9090
ORY Gilles
ATC
BEL
2002
53,95
2./II
2
9091
PIRONET Odysséas
ATC
BEL
2002
54,01
3./II
05.01.2020 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
8,68
Q
1./I
05.01.2020 16:08 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1725
STEINMETZ Pit
CSL
LUX
2001
8,69
1./I
05.01.2020 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,20
3,40
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,80
Info
1
9091
PIRONET Odysséas
ATC
BEL
2002
4,00
3./I
-
-
-
-
XXO
O
O
O
-
XXX
 
 
 
 
 
2
9092
AMICO Tom
ATC
BEL
2002
3,70
4./I
-
-
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
3,60
5./I
O
O
O
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9090
ORY Gilles
ATC
BEL
2002
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 

Juniors fém.

05.01.2020 17:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,35
Q
4./I
2
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
8,51
Q
4./II
3
9038
HEUCHER Charlotte
PST Trier
GER
2001
8,55
Q
4./III
4
9046
GÖRGEN Hanna
PST Trier
GER
2002
8,57
q
5./II
5
9037
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
8,60
q
6./II
6
9066
DURAND Joy
ACA Amnéville
FRA
2001
8,76
q
5./III
7
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
8,79
q
5./I
8
9034
FISCHER Anna
PST Trier
GER
2002
8,89
6./I
9
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
9,03
6./III
10
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
9,63
7./III
9089
MICHEL Marie
ATC
BEL
2002
aufg.
05.01.2020 18:10 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,33
q
5./I
2
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
8,47
5./II
3
9037
KUPCZIK Rebecca
PST Trier
GER
2001
8,56
7./I
4
9038
HEUCHER Charlotte
PST Trier
GER
2001
8,59
6./II
5
9066
DURAND Joy
ACA Amnéville
FRA
2001
8,71
8./I
6
9034
FISCHER Anna
PST Trier
GER
2002
8,87
7./II
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
n.a.
05.01.2020 19:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
8,40
6./I
05.01.2020 18:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
57,95
1./I
2
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
59,23
2./I
3
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
63,18
2./II
4
9066
DURAND Joy
ACA Amnéville
FRA
2001
65,55
4./II
5
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
67,75
1./III
6
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
69,17
3./III
7
9046
GÖRGEN Hanna
PST Trier
GER
2002
69,30
4./III
9056
VOISIN Pauline
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2002
n.a.
05.01.2020 14:40 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9055
PICARD Lola
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2001
9,28
Q
3./I
2
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
10,09
Q
4./I
3
9075
GOMA Ines
ACA Amnéville
FRA
2001
10,15
Q
5./I
4
9086
HAFFEMAYER Lou-Ann
AS Cheminots Metz
FRA
2002
10,20
Q
6./I
5
2119
JODOCY Katrin
CAPA
LUX
2001
11,49
Q
7./I
05.01.2020 15:46 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9055
PICARD Lola
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2001
9,46
2./I
2
9075
GOMA Ines
ACA Amnéville
FRA
2001
9,80
3./I
3
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
10,04
4./I
4
9086
HAFFEMAYER Lou-Ann
AS Cheminots Metz
FRA
2002
10,16
5./I
5
2119
JODOCY Katrin
CAPA
LUX
2001
11,39
6./I
05.01.2020 16:16 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,66
1,68
1,70
Info
1
9055
PICARD Lola
Nancy Athlétisme Métropole
FRA
2001
1,61
2./I
-
-
-
-
-
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
05.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,05
4,20
Info
1
9061
HERRMANN Nele
LT DSHS Köln
GER
2001
3,30
7./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
9089
MICHEL Marie
ATC
BEL
2002
2,90
8./I
-
-
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Cadets

05.01.2020 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9027
GIRO Arthur
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2003
7,24
Q
1./I
2
9026
HARY Mae
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2004
7,39
Q
1./II
3
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
7,45
Q
1./III
4
9070
TERVER Hugo
ESTY
FRA
2003
7,50
Q
2./II
5
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
7,56
Q
2./I
6
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
7,60
Q
2./III
7
9078
CONRAUX Mathis
ES THAON
FRA
2004
7,77
q
3./III
8
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
7,84
q
3./II
9
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
7,85
3./I
10
9000
DEOLIVEIRA Samuel
A2 METZ
FRA
2003
7,90
4./II
11
9096
KREMPCHEN Loris
TG Konz
GER
2003
7,92
4./III
12
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
7,93
5./III
13
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
7,96
4./I
14
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
7,97
5./II
15
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
8,00
5./I
16
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
8,02
6./III
17
9030
BARBERA Florian
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2003
8,06
6./I
18
1770
WEISER Patrick
CAD
LUX
2004
8,11
7./I
19
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
8,46
7./III
20
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
8,50
6./II
21
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
8,63
8./III
22
3483
VAVAKOS Stefanos
CSL
LUX
2003
9,39
7./II
05.01.2020 18:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9027
GIRO Arthur
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2003
7,23
1./I
2
9026
HARY Mae
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2004
7,34
2./I
3
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
7,50
3./I
4
9070
TERVER Hugo
ESTY
FRA
2003
7,50
4./I
5
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
7,58
5./I
6
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
7,61
6./I
7
9078
CONRAUX Mathis
ES THAON
FRA
2004
7,78
7./I
8
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
7,90
8./I
05.01.2020 18:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
52,23
1./I
2
9072
TABAK Arnaud
ESTY
FRA
2004
54,22
1./III
3
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
54,55
2./I
4
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
54,68
3./I
5
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
55,04
4./I
6
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
55,36
5./I
7
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
56,72
1./II
8
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
58,70
2./III
9
9030
BARBERA Florian
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2003
59,03
2./II
10
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
59,89
3./II
11
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
60,15
3./III
12
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
62,25
4./III
13
1483
BAUER Darmin
CAS
LUX
2003
65,26
4./II
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
n.a.
05.01.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9078
CONRAUX Mathis
ES THAON
FRA
2004
9,12
Q
1./I
2
9096
KREMPCHEN Loris
TG Konz
GER
2003
9,28
Q
2./I
3
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
9,28
Q
3./I
4
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
9,36
Q
4./I
5
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
10,57
Q
5./I
05.01.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9078
CONRAUX Mathis
ES THAON
FRA
2004
9,00
1./I
2
9096
KREMPCHEN Loris
TG Konz
GER
2003
9,00
2./I
3
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
9,10
3./I
4
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
9,41
4./I
5
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
9,60
5./I
05.01.2020 15:46 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadets
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9104
GRANDJEAN Emile
AC Dampicourt
BEL
2003
12,91
1./I
12,44
12,91
12,91
-
12,34
12,79
CM
2
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
12,27
2./I
x
11,80
11,75
11,81
12,20
12,27
CM
3
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
11,37
3./I
10,58
-
10,57
9,91
11,37
11,02
CM
4
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
11,12
4./I
10,90
11,12
10,96
11,02
11,06
11,12
CM
5
9074
PARISSE Aurélien
BBS Bertrix
BEL
2004
9,80
6./I
9,33
9,78
9,79
x
9,57
9,80
CM

Cadettes

05.01.2020 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
7,94
Q
1./I
2
9079
NICOLLE Eva
ES THAON
FRA
2003
8,21
Q
1./III
3
9039
STEILEN Lilian
PST Trier
GER
2003
8,31
Q
1./V
4
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
8,33
Q
1./II
5
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
8,35
q
2./I
6
9018
BONAL Maëlle
AS Guenange
FRA
2004
8,38
q
2./III
7
9088
DELHAYE Aurore
ATC
BEL
2003
8,40
q
2./II
8
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
8,41
3./II
9
9040
HILL Pema
PST Trier
GER
2003
8,47
Q
1./IV
9
9067
ROMERO-SCHIEFER Elise
ACA Amnéville
FRA
2003
8,47
3./I
11
9044
ELMER Leonie
TG Konz
GER
2003
8,55
2./V
12
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
8,56
3./III
13
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
8,58
4./III
14
1981
MERSCH Cathy
CSL
LUX
2003
8,61
2./IV
15
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
8,62
5./III
16
3647
SCHERSCHEL Anne
CAB
LUX
2004
8,64
3./IV
17
9042
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
8,65
4./II
18
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
8,68
4./IV
19
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
8,72
5./II
20
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
8,75
5./IV
21
1882
FERREIRA RAMOS Adriana Myriam
CAD
LUX
2004
8,76
6./II
22
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
8,77
6./III
23
3161
BECKER Lena
CAD
LUX
2004
8,78
7./III
24
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
8,80
4./V
24
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
8,80
3./V
26
9043
EWEN Mariella
PST Trier
GER
2004
8,82
4./I
27
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
8,84
6./IV
28
1052
LOESCH Leni
FOLA
LUX
2004
8,88
5./V
29
9045
GRUNWALD Mira
PST Trier
GER
2004
9,05
6./V
30
9020
VELLE Julie
AS Guenange
FRA
2004
9,11
5./I
31
2821
SAITOVIC Lejda
CAEG
LUX
2003
9,19
7./II
32
9111
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
9,71
7./V
33
1591
WAGENER Noémie
CAS
LUX
2003
9,73
7./IV
9041
SCHMIDT Lilian
PST Trier
GER
2004
n.a.
05.01.2020 18:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
7,92
1./I
2
9079
NICOLLE Eva
ES THAON
FRA
2003
8,15
2./I
3
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
8,30
3./I
4
9039
STEILEN Lilian
PST Trier
GER
2003
8,32
4./I
5
9088
DELHAYE Aurore
ATC
BEL
2003
8,38
5./I
6
9040
HILL Pema
PST Trier
GER
2003
8,43
6./I
7
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
8,44
7./I
8
9018
BONAL Maëlle
AS Guenange
FRA
2004
8,44
8./I
05.01.2020 18:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
62,54
1./I
2
9044
ELMER Leonie
TG Konz
GER
2003
63,02
2./I
3
9041
SCHMIDT Lilian
PST Trier
GER
2004
64,78
3./I
4
9040
HILL Pema
PST Trier
GER
2003
64,94
4./I
5
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
65,17
5./I
6
9042
SCHULTEN Jule
PST Trier
GER
2004
66,04
1./II
7
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
66,46
2./II
8
9067
ROMERO-SCHIEFER Elise
ACA Amnéville
FRA
2003
67,55
3./II
9
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
71,26
4./II
10
9045
GRUNWALD Mira
PST Trier
GER
2004
71,32
5./II
11
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
71,47
1./III
12
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
75,70
2./III
13
9071
BRIOT Louann
ESTY
FRA
2004
82,01
3./III
05.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9079
NICOLLE Eva
ES THAON
FRA
2003
9,22
Q
1./I
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
9,44
Q
2./I
3
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
9,70
Q
3./I
4
9017
MARCHAL Elisa
AS Guenange
FRA
2004
9,88
Q
4./I
5
1052
LOESCH Leni
FOLA
LUX
2004
10,01
Q
5./I
6
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
10,35
Q
6./I
7
9020
VELLE Julie
AS Guenange
FRA
2004
10,80
Q
7./I
8
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
10,87
Q
8./I
05.01.2020 15:38 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9079
NICOLLE Eva
ES THAON
FRA
2003
9,23
1./I
2
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
9,33
2./I
3
9017
MARCHAL Elisa
AS Guenange
FRA
2004
9,84
3./I
4
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
9,93
4./I
5
1052
LOESCH Leni
FOLA
LUX
2004
10,20
5./I
6
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
10,48
6./I
7
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
10,64
7./I
8
9020
VELLE Julie
AS Guenange
FRA
2004
11,05
8./I
05.01.2020 16:16 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,66
1,68
1,70
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
1,68
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXO
XXX
2
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
1,50
3./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
1,35
4./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
1,30
5./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9111
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9043
EWEN Mariella
PST Trier
GER
2004
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,20
2,40
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,05
4,20
Info
1
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
2,40
9./I
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
9088
DELHAYE Aurore
ATC
BEL
2003
2,20
10./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
10,64
1./I
10,47
10,54
10,50
10,64
9,52
10,55
CF
3000g
2
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
8,49
3./I
8,18
8,43
8,24
8,05
7,58
8,49
CF
3000g
3
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
8,21
4./I
x
7,36
8,21
6,91
7,03
7,74
CF
3000g
4
1591
WAGENER Noémie
CAS
LUX
2003
5,34
11./I
4,80
5,03
4,00
5,34
5,01
5,16
CF
3000g

Minimes masc.

05.01.2020 17:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9031
HAMESCH Albrecht
TG Konz
GER
2006
7,83
Q
1./III
2
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
8,06
Q
1./II
3
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
8,08
Q
2./II
4
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
8,11
q
3./II
5
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
8,17
Q
2./III
6
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
8,24
q
4./II
7
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
8,31
Q
1./I
8
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
8,37
3./III
8
9097
KREMPCHEN Marco
TG Konz
GER
2005
8,37
4./III
10
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
8,38
5./III
11
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
8,49
6./III
12
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
8,53
Q
2./I
13
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
8,58
3./I
14
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
8,63
7./III
15
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
8,65
5./II
16
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
8,73
6./II
17
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
8,94
7./II
18
9054
STAEBEL Christian
PST Trier
GER
2005
9,23
8./III
19
3712
SILVA SIMOES Ewan
CAS
POR
2006
9,46
4./I
20
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
9,51
5./I
21
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
9,61
8./II
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
n.a.
05.01.2020 18:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9031
HAMESCH Albrecht
TG Konz
GER
2006
7,86
1./I
2
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
8,01
2./I
3
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
8,11
3./I
4
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
8,20
4./I
5
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
8,27
5./I
6
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
8,34
6./I
7
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
8,50
7./I
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
n.a.
05.01.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
9,18
Q
1./I
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
9,52
Q
2./I
3
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
9,62
Q
3./I
4
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
10,54
Q
4./I
5
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11,17
Q
5./I
6
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
11,46
Q
6./I
7
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
12,00
Q
7./I
8
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
12,22
Q
8./I
05.01.2020 15:52 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3155
KOUAMEDJOUO PIEUME Ariel Gaïtan
FOLA
LUX
2005
9,38
1./I
2
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
9,49
2./I
3
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
9,54
3./I
4
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
10,43
4./I
5
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
11,35
5./I
6
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11,45
6./I
7
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
11,74
7./I
05.01.2020 16:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,00
3,20
3,40
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,80
Info
1
9093
GALLOO Timothée
ATC
BEL
2005
3,20
6./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.01.2020 15:46 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
10,44
5./I
10,44
x
9,86
9,87
9,60
x
MM
2
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
8,95
7./I
8,36
8,95
8,69
8,73
8,33
8,60
MM
3
9054
STAEBEL Christian
PST Trier
GER
2005
8,87
8./I
8,50
8,51
8,87
8,31
8,12
8,73
MM
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MM
05.01.2020 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9015
KARASU Yusuf Eren
USC Mainz
GER
2005
12,70
1./I
12,25
12,13
11,21
12,64
12,70
12,66
2
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
10,30
2./I
9,53
9,52
9,40
9,70
10,09
10,30
3
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
10,03
3./I
10,03
9,25
9,12
9,41
9,77
8,79
4
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
9,50
4./I
8,74
9,00
8,41
8,36
9,17
9,50
5
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
8,87
5./I
7,34
8,14
8,25
8,36
7,90
8,87
6
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
7,61
6./I
6,50
7,61
7,28
6,74
6,78
-
7
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
7,56
7./I
7,51
7,56
7,48
6,86
6,96
6,64
8
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
7,21
8./I
6,42
7,21
7,06
6,02
5,78
5,69
9
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
6,73
9./I
5,89
6,64
6,10
6,73
6,31
6,70
10
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
6,71
10./I
6,25
6,71
6,42
5,95
6,18
x
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Minimes fem.

05.01.2020 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9073
LEPÈRE Lola
BBS Bertrix
BEL
2005
8,18
Q
1./I
2
9014
KUHN Laura
USC Mainz
GER
2005
8,26
Q
1./III
3
9047
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
8,34
Q
1./II
4
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
8,47
Q
1./IV
5
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
8,52
q
2./IV
6
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
8,62
Q
1./VI
7
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
8,73
Q
1./V
8
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
8,79
q
2./I
8"781
9
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
8,80
3./IV
9"784
10
9022
VELLE Romane
AS Guenange
FRA
2006
8,85
2./II
11
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
8,89
2./V
11
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
8,89
2./III
13
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
8,92
4./V
13
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
8,92
3./V
15
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
8,94
3./II
16
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
8,95
3./I
17
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
9,02
4./II
18
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
9,03
3./III
18
9049
PETERS Merle
PST Trier
GER
2005
9,03
4./I
20
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
9,04
2./VI
20
9052
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
9,04
4./IV
22
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
9,07
5./IV
23
9023
CHRIST Louise
AS Guenange
FRA
2006
9,19
3./VI
23
9053
SCHROETER Ida
PST Trier
GER
2006
9,19
4./VI
23
9110
LAMORT Emy
AC Dampicourt
BEL
2006
9,19
6./IV
26
9051
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
9,21
4./III
27
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
9,23
5./VI
28
9050
KELLER Frida
PST Trier
GER
2006
9,24
5./II
29
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
9,31
5./III
29
9069
LOUIS Claire
ACA Amnéville
FRA
2006
9,31
5./V
31
9099
MERLING Lina
TG Konz
GER
2006
9,38
5./I
32
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
9,49
6./I
32
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
9,49
6./VI
34
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
9,66
6./III
35
2105
BIREN Lisa
CAS
LUX
2006
10,27
6./V
9100
KAMINSKA Patrycja
TG Konz
GER
2006
n.a.
05.01.2020 18:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9073
LEPÈRE Lola
BBS Bertrix
BEL
2005
8,12
1./I
2
9014
KUHN Laura
USC Mainz
GER
2005
8,20
2./I
3
9047
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
8,38
3./I
4
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
8,45
4./I
5
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
8,51
5./I
6
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
8,63
6./I
7
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
8,80
7./I
8
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
8,96
8./I
05.01.2020 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9022
VELLE Romane
AS Guenange
FRA
2006
9,86
Q
1./I
2
9014
KUHN Laura
USC Mainz
GER
2005
9,87
Q
2./I
3
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
10,38
Q
1./II
3
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
10,38
Q
2./II
5
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
10,70
Q
3./I
6
9100
KAMINSKA Patrycja
TG Konz
GER
2006
10,79
q
4./I
7
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
11,19
q
5./I
8
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
11,32
Q
3./II
9
9099
MERLING Lina
TG Konz
GER
2006
11,62
4./II
10
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
11,69
5./II
11
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
13,14
6./II
12
9023
CHRIST Louise
AS Guenange
FRA
2006
15,67
6./I
05.01.2020 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9014
KUHN Laura
USC Mainz
GER
2005
9,82
1./I
2
9022
VELLE Romane
AS Guenange
FRA
2006
10,27
2./I
3
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
10,40
3./I
4
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
10,46
4./I
5
9100
KAMINSKA Patrycja
TG Konz
GER
2006
10,92
5./I
6
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
11,24
6./I
7
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
11,97
7./I
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
n.a.
05.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
Info
1
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
1,58
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXO
O
XXX
1
9073
LEPÈRE Lola
BBS Bertrix
BEL
2005
1,58
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
O
XXX
3
9047
STÖWER Lena
PST Trier
GER
2005
1,52
3./I
-
-
-
-
O
O
O
-
O
O
O
XXX
 
 
4
9022
VELLE Romane
AS Guenange
FRA
2006
1,52
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
O
XO
XXX
 
 
5
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
1,49
5./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
6
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
1,40
6./I
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
7
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
1,35
7./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
1,35
8./I
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
9
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
1,30
9./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
1,30
9./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
9
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
1,30
9./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
12
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
1,30
12./I
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
9052
BULITTA Fenja
PST Trier
GER
2006
1,30
13./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
13
9110
LAMORT Emy
AC Dampicourt
BEL
2006
1,30
13./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
15
9049
PETERS Merle
PST Trier
GER
2005
1,30
15./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
16
9023
CHRIST Louise
AS Guenange
FRA
2006
1,25
16./I
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
9053
SCHROETER Ida
PST Trier
GER
2006
1,25
17./I
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
1,20
18./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.01.2020 14:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
9,49
2./I
9,12
9,49
8,48
9,19
9,13
8,92
MF
3000g
2
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
7,62
5./I
7,38
7,13
7,62
7,13
7,57
6,41
MF
3000g
3
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
7,57
6./I
7,09
7,50
7,57
7,28
6,96
x
MF
3000g
4
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
7,53
7./I
6,10
6,17
6,81
7,20
7,53
6,99
MF
3000g
5
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
6,64
8./I
6,59
6,05
5,54
6,64
6,12
5,93
MF
3000g
6
9051
WERLE Lea
PST Trier
GER
2006
6,59
<