20. Dez 2019 Indoor Laf Meeting 1 - Luxembourg

Women

20.12.2019 19:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9012
LAMBERT Kylie
RCABW
BEL
2004
40,49
1./I
2
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
40,89
2./I
3
9030
COLLARD Erine
Seraing
BEL
2003
41,95
1./II
4
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
42,06
2./II
5
9010
DOM MODI Nadège
RCABW
BEL
2002
42,26
3./I
6
3763
ROSSI Sandrine
CAB
LUX
1995
42,45
4./I
7
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
42,60
5./I
8
9052
WELSCH Milly
Seraing
BEL
2000
42,80
3./II
9
9051
LEFÈVRE Charline
Seraing
LUX
2002
42,99
1./III
10
9050
MALANGRÉ Clara
DJK Jung Siegfried HERZOGENRATH
GER
1999
43,07
6./I
11
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
43,09
4./II
12
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
44,45
2./III
13
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
44,57
5./II
14
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
44,68
3./III
15
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
44,83
1./IV
15
9057
NEUFANG Ella
ATSV Saarbrücken
GER
2003
44,83
4./III
17
9014
GUILLET Laurence
RCABW
BEL
1980
45,01
6./II
18
9016
ROUFART Louise
RCABW
BEL
2005
45,03
1./V
19
9044
ELMER Leonie
TG KONZ
GER
2003
45,46
1./VI
20
3265
RAACH Charlie
CAB
LUX
2004
45,48
1./IX
21
1981
MERSCH Cathy
CSL
LUX
2003
45,56
5./III
22
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
46,28
1./VIII
23
1188
WENSVEEN GROU Kiara
CSL
LUX
2003
46,32
2./IV
24
9055
AST Amelie
ATSV Saarbrücken
GER
2004
46,37
6./III
25
2697
TRITTA Aoife
CAB
LUX
2002
46,38
2./V
26
9074
LUTZ Tamara
LAC Saarlouis
GER
1993
46,44
3./IV
27
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
46,45
2./VI
28
9056
SUHR Sibylle
ATSV Saarbrücken
GER
2002
46,51
4./IV
28
9059
MISSAL Malika
ATSV Saarbrücken
GER
2004
46,51
3./V
30
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
46,53
3./VI
31
2387
GENSON Julie
CSL
LUX
2003
46,96
5./IV
32
9004
GERVY Aglae
RCABW
BEL
2005
47,10
4./V
33
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
47,40
1./X
33
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
47,40
2./VIII
35
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
47,52
6./IV
36
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
47,53
2./X
37
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
47,61
1./VII
38
3647
SCHERSCHEL Anne
CAB
LUX
2004
47,67
4./VI
39
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
47,81
3./VIII
40
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
48,09
2./VII
41
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
48,31
2./IX
42
1865
CARDONNEL Pauline
CSL
FRA
2006
48,71
4./VIII
43
9045
SAUERWEIN Pia
TG KONZ
GER
2004
48,72
3./VII
44
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
48,73
4./VII
45
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
49,27
3./IX
46
9088
BLAZEVIC Andrea
DJK Jung Siegfried HERZOGENRATH
GER
2004
49,78
5./V
47
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
50,95
5./VI
48
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
51,12
5./VIII
49
3660
BARRETT-HAYES Kristina
CSL
LUX
2005
51,18
5./VII
50
2094
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
51,60
4./IX
51
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
52,19
6./V
52
3327
GRÖNBERG Filippa
CSL
FIN
2005
52,43
3./X
53
3985
MORES Aurélie
CAB
LUX
2006
54,55
6./VII
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
disq.
Rule 163,3b
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
disq.
Rule 163,3b
9089
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
disq.
Rule 163,3b
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
disq.
rule 163,3b
20.12.2019 20:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1096
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
1:33,60
1./I
2
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
1:37,38
2./I
3
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
1:39,95
3./I
4
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
1:40,45
4./I
5
9010
DOM MODI Nadège
RCABW
BEL
2002
1:41,07
5./I
6
9044
ELMER Leonie
TG KONZ
GER
2003
1:45,10
1./II
7
9012
LAMBERT Kylie
RCABW
BEL
2004
1:45,39
6./I
8
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
1:47,78
2./II
9
9005
FLAMENT Lili
RCABW
BEL
2006
1:48,95
3./II
10
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
1:50,33
4./II
11
9029
FRANZ Paula
TV Thaleischweiler
GER
2005
1:51,40
5./II
12
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
1:52,90
1./III
13
9058
WIEGMANN Lara
ATSV Saarbrücken
GER
2004
1:53,11
2./III
14
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
1:53,79
3./III
15
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
1:55,53
1./IV
16
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
1:57,20
4./III
17
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
1:58,03
5./III
18
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
2:06,65
2./IV
19
3660
BARRETT-HAYES Kristina
CSL
LUX
2005
2:11,85
3./IV
20
2961
KARL Emma
CSL
LUX
2006
2:14,80
4./IV
21
3198
HULEWICZ Weronika
CSL
POL
2005
2:16,10
5./IV
20.12.2019 21:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1096
HOFFMANN Vera
CELTIC
LUX
1996
2:49,61
1./I
Record National Indoor
2
9052
WELSCH Milly
Seraing
BEL
2000
2:56,81
2./I
3
9069
BERTRAND Margot
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2001
2:57,75
3./I
4
9087
DESWAEF Mathilde
White Star Athletic Club
BEL
1999
2:59,48
4./I
5
1676
BRULS Margaux
CSL
LUX
2001
3:02,59
5./I
6
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
3:06,36
6./I
7
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
3:07,25
7./I
8
9037
REUTER Mona
PS Trier
GER
1989
3:08,70
8./I
9
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
3:15,70
1./II
10
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
3:18,94
2./II
11
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
3:22,47
3./II
12
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
3:24,78
4./II
13
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3:24,86
5./II
14
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
3:27,82
6./II
15
9045
SAUERWEIN Pia
TG KONZ
GER
2004
3:41,35
7./II
16
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
3:46,02
8./II
17
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
3:48,66
9./II
18
2105
BIREN Lisa
CAS
LUX
2006
4:08,76
10./II
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
aufg.
20.12.2019 21:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Women
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3577
BISETEGN AMESH Tekuam
FLA/IND
ETH
1987
17:04,65
5./I
2
3109
MELLINA Martine
CELTIC
LUX
1990
17:20,77
7./I
3
3966
DAGUENET Saskia
CSL
LUX
1980
17:59,08
9./I
4
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
19:18,27
10./I
5
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
21:09,21
13./I

Men

20.12.2019 19:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2711
KARGER Vincent
CSL
LUX
1996
35,52
1./I
2
9017
REBSTOCK Timothée
Pays de Colmar
FRA
2000
35,80
2./I
3
3353
PEIGNEUX Guillaume
CAB
BEL
1996
36,48
3./I
4
1189
MULLER Louis
CSL
LUX
2000
36,57
1./II
5
1105
WARNIER Eric
CAB
LUX
2000
36,63
2./II
6
3718
BOUSSONG Olivier
CAD
LUX
1995
36,80
3./II
7
1097
KAYSER Gilles
FOLA
LUX
1999
37,27
4./II
8
9007
GREK Marius
RCABW
BEL
1997
37,54
1./III
9
2701
MÜLLER Yannick
CAB
LUX
1996
37,83
4./I
10
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
38,23
2./III
11
9091
DEL ALAMO Jaime Luis
CSL
ESP
1988
38,38
5./I
12
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
38,48
5./II
13
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
38,53
3./III
14
9064
LEYSER Tim-Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
38,68
6./II
15
9085
BELLMANN Adrian
ATSV Saarbrücken
GER
1999
38,71
4./III
16
3099
GOMES REIS Gil
FOLA
LUX
2004
39,28
1./X
17
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
39,65
1./IV
18
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
39,75
1./VIII
19
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
39,91
5./III
20
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
39,97
1./V
21
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
39,99
6./III
22
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
40,12
2./IV
23
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
40,27
1./VI
24
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
40,34
1./VII
25
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
40,78
2./VI
26
8947
PIETTE Gaetan
CABW
BEL
1985
40,95
3./IV
27
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
40,97
2./VIII
28
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
41,22
3./VI
29
9062
DONNER David
ATSV Saarbrücken
GER
2004
41,29
2./V
30
1044
WALLIG Niklas
CSL
LUX
2004
41,41
2./VII
31
2429
WATTELLIER Antoine
CSL
LUX
1984
41,68
3./VII
32
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
41,75
3./V
33
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
41,79
4./IV
34
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
42,25
4./V
35
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
42,57
5./V
36
9023
PALZER Piet
TV Lemberg
GER
2005
42,71
5./IV
37
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
43,08
4./VII
38
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
43,22
2./X
39
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
43,34
4./VI
40
9043
ADAM Philipp
TG KONZ
GER
2005
43,40
3./VIII
41
3202
KOUADIO Karl-Henry
CSL
FRA
2005
43,74
1./XI
42
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
44,13
1./IX
43
9022
STUCKY Jannik
TV Lemberg
GER
2006
44,60
6./IV
44
3296
LAROYE Mathias
CSL
FRA
2003
45,09
2./IX
45
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
45,23
5./VII
46
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
45,32
2./XI
47
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
45,40
3./X
48
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
46,28
4./VIII
49
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
46,70
3./XI
50
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
50,50
3./IX
51
1664
MICHEL Benjamin
CELTIC
LUX
2000
56,55
5./VI
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
disq.
Rule 163,3b
9090
GRIERRE Frédéric Valentin
CSL
FRA
1992
disq.
Rule 163,3b
1671
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
disq.
Rule 163,3b
3045
PRATI Ali Hachim
CELTIC
ITA
2000
disq.
Rule 163,3b
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
disq.
Rule 163,3b
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
disq.
Rule 163,3b
3483
VAVAKOS Stefanos
CSL
LUX
2003
disq.
Rule 163,3b
9008
CARLIER Arthur
RCABW
BEL
2000
disq.
Rule 163,3b
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
disq.
Rule 163,3b
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
disq.
Rule 163,3b
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
disq.
Rule 163,3b
20.12.2019 20:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9092
HENEN Samy
CAB
BEL
1995
1:22,55
1./I
2
1375
DJAZOULI Aymen
CSL
LUX
1998
1:23,43
2./I
3
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
1:25,13
3./I
4
9060
GÜTSCHOW Adrian
ATSV Saarbrücken
GER
2000
1:25,28
1./II
5
9064
LEYSER Tim-Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
1:27,83
4./I
6
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
1:29,97
2./II
7
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
1:31,41
3./II
8
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
1:32,30
1./IV
9
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
1:32,53
4./II
10
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
1:32,85
2./IV
11
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
1:33,81
1./III
12
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
1:35,07
1./V
13
9061
SCHLEDORN Felix
ATSV Saarbrücken
GER
2003
1:37,04
5./II
14
9083
ABU JAHRUR Abdelwahab
AC Dampicourt
BEL
1979
1:37,08
2./III
15
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
1:37,45
3./III
16
9043
ADAM Philipp
TG KONZ
GER
2005
1:38,41
6./II
17
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
1:38,83
2./V
18
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
1:44,75
4./III
19
9041
LEITZ Florian
PS Trier
GER
2006
1:51,39
3./IV
20
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
1:52,56
4./IV
21
9084
LUYASU Yannick
AC Dampicourt
BEL
1996
1:57,34
5./III
22
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
2:04,72
3./V
23
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
2:07,16
4./V
3045
PRATI Ali Hachim
CELTIC
ITA
2000
disq.
Rule 163,3b
9091
DEL ALAMO Jaime Luis
CSL
ESP
1988
disq.
Rule 163,3b
20.12.2019 21:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9095
HUSTIN Valère
CSL
BEL
1993
2:27,66
1./I
2
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
2:29,54
2./I
3
9096
HUSSEIN Mohamed
CSL
SUD
1991
2:31,80
3./I
4
2402
BLAUWART Aurélien
CSL
FRA
2002
2:37,93
4./I
5
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
2:39,06
5./I
6
9065
DERN Benjamin
LAZ Birkenfeld
GER
2003
2:40,55
6./I
7
9018
KÖHLER Alexander
TV Lemberg
GER
1997
2:41,25
7./I
8
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
2:43,43
8./I
9
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
2:45,91
9./I
10
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
2:46,87
10./I
11
9000
OUAHDANI Abdel Mounim
Hautes Fagnes
BEL
1998
2:47,24
11./I
12
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
2:48,38
1./II
13
2554
RECHT Tom
CSL
LUX
2004
2:49,40
2./II
14
2920
JOUANNEAU Nahom
CSL
LUX
2004
2:50,43
3./II
15
2165
RECKINGER Pit
FOLA
LUX
1999
2:51,44
4./II
16
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2:52,47
5./II
17
1482
KLÜCKERS Gaspar
CAEG
LUX
2004
2:54,57
6./II
18
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2:55,90
7./II
19
9019
RAAB Nils
TV Lemberg
GER
2001
2:55,99
12./I
20
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
2:57,87
1./III
21
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
2:57,91
8./II
22
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2:59,65
2./III
23
9081
HUSS Sylvain
AC Dampicourt
BEL
1970
3:00,71
9./II
24
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
3:02,26
10./II
25
3467
SCHLAMMES Ben
CELTIC
LUX
2004
3:02,47
11./II
26
9094
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
3:02,59
12./II
27
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
3:03,19
3./III
28
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
3:03,44
4./III
29
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
3:06,99
5./III
30
9078
LEGENDRE Enzo
AC Dampicourt
BEL
2006
3:18,59
6./III
31
3712
SILVA SIMÕES Ewan
CAS
POR
2006
3:26,95
7./III
32
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
3:32,25
8./III
33
3614
GRAF Alex
FOLA
LUX
1999
3:37,39
9./III
34
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
3:43,13
10./III
35
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
3:47,47
11./III
3045
PRATI Ali Hachim
CELTIC
ITA
2000
n.a.
9070
POULAIN Victor
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2003
n.a.
20.12.2019 21:50 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Men
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
14:37,15
1./I
Record National Indoor
2
1028
MELLINA Pol
CELTIC
LUX
1988
14:50,11
2./I
3
1112
FOLEY Niall
CAEG
LUX
2001
15:40,35
3./I
Meilleur Performence Junior
4
2628
KASS Christophe
FOLA
LUX
1982
15:49,86
4./I
5
2078
BERTEMES Serge
FOLA
LUX
1976
17:14,96
6./I
6
2886
HENSGEN Luc
CAS
LUX
1996
17:54,90
8./I
7
1492
DA SILVA MENDES Jordan
CAB
LUX
1994
20:52,18
11./I
8
1675
AGOSTINI Alain
CAPA
LUX
1970
21:01,96
12./I
3045
PRATI Ali Hachim
CELTIC
ITA
2000
n.a.

Seniors masc.

Seniors fem.

Espoirs masc.

Espoirs fem.

Juniors masc.

Juniors fém.

Cadets

Cadettes

Scolaires masc.

20.12.2019 20:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
3:11,29
1./I
2
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
3:13,41
2./I
3
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
3:18,95
3./I
4
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
3:19,68
4./I
5
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
3:23,02
5./I
6
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
3:26,44
6./I
7
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
3:27,08
7./I
8
9071
LAYACHI Redouane
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2007
3:30,44
1./III
9
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3:31,34
8./I
10
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
3:31,73
9./I
11
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
3:33,26
10./I
12
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
3:33,30
11./I
13
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
3:33,39
1./II
14
9026
TAVANAINAFAR Kian
TV Lemberg
GER
2007
3:34,12
2./III
15
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
3:34,38
12./I
16
9079
GELINOTTE Camille
AC Dampicourt
BEL
2008
3:34,61
3./III
17
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
3:35,85
2./II
18
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
3:36,65
13./I
19
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
3:39,79
3./II
20
9027
GESCHWIND Felix
TV Lemberg
GER
2008
3:42,89
4./III
21
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
3:43,35
4./II
22
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3:43,75
5./III
23
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
3:45,56
5./II
24
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
3:46,89
6./II
25
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
3:47,10
7./II
26
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
3:47,50
8./II
27
9040
KNOPP Theo
PS Trier
GER
2008
3:48,45
6./III
28
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
3:49,32
9./II
29
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
3:50,81
7./III
30
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
3:51,99
10./II
31
9039
KNOB Theo
PS Trier
GER
2008
3:52,32
8./III
32
9042
HERWECK Milo
PS Trier
GER
2007
3:52,63
9./III
33
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
4:06,81
11./II
34
3194
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
4:07,15
10./III
35
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
4:08,06
11./III
36
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
4:09,87
12./II
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
n.a.
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
n.a.

Scolaires fem.

20.12.2019 20:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
3:23,26
1./I
2
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
3:24,25
2./I
3
9035
SCHWIND Hannah
PS Trier
GER
2007
3:27,58
3./I
4
9049
BLAZEVIC Iva
DJK Jung Siegfried HERZOGENRATH
GER
2007
3:30,81
1./II
5
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
3:32,73
4./I
6
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
3:36,86
5./I
7
9036
SONNENBERG Greta
PS Trier
GER
2007
3:37,76
1./IV
8
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
3:38,32
6./I
9
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
3:38,76
7./I
10
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
3:38,88
8./I
11
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3:40,64
2./II
12
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
3:42,23
9./I
13
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
3:43,09
3./II
14
9034
LUDES Lisa
PS Trier
GER
2007
3:45,83
2./IV
15
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
3:46,16
4./II
16
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
3:48,27
10./I
17
9066
SCHMIDT Lene
LAZ Birkenfeld
GER
2008
3:48,39
3./IV
18
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
3:50,25
11./I
19
9033
MATTERN Friederike
PS Trier
GER
2008
3:51,43
4./IV
20
9024
TAVANAINAFAR Nikita
TV Lemberg
GER
2008
3:51,52
5./IV
21
2794
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
3:56,17
6./IV
22
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
3:56,38
5./II
23
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
3:56,51
12./I
24
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
3:56,67
6./II
25
9080
ABU JAHRUR Sara
AC Dampicourt
BEL
2008
3:59,22
7./IV
26
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3:59,66
7./II
27
9032
MOLL Marlene
PS Trier
GER
2008
4:00,85
8./IV
28
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
4:00,92
9./IV
29
9031
STOHMANN Hannah
PS Trier
GER
2008
4:00,99
10./IV
30
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
4:02,71
8./II
31
9073
D'HULSTER Pauline
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2008
4:02,90
9./II
32
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
4:02,98
1./III
33
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
4:04,33
2./III
34
1371
CARR Sonia
CSL
SWE
2008
4:07,19
3./III
35
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
4:07,28
4./III
36
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
4:07,49
13./I
37
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
4:07,68
10./II
38
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
4:08,12
5./III
39
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
4:11,65
6./III
40
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
4:14,31
7./III
41
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
4:15,60
8./III
42
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
4:17,11
11./II
43
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
4:18,72
12./II
44
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
4:18,98
9./III
45
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
4:21,96
10./III
46
3090
DELSAUX Laura
CSL
BEL
2007
4:27,20
11./IV
47
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
4:33,37
11./III
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
n.a.
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
n.a.

Débutants masc.

20.12.2019 20:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9020
SCHÖNDORF Ole
TV Lemberg
GER
2009
3:31,78
1./III
2
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
3:33,71
1./I
3
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
3:36,00
2./I
4
9076
VAST Alexis
AC Dampicourt
BEL
2009
3:36,21
2./III
5
9075
VAST Raphaël
AC Dampicourt
BEL
2009
3:36,86
3./III
6
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
3:38,35
3./I
7
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
3:42,07
4./I
7
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
3:42,07
5./I
9
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3:46,15
6./I
10
9063
DARCIS Clément
BBS Bertrix
BEL
2009
3:47,74
4./III
11
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3:50,20
7./I
12
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
3:52,13
8./I
13
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
3:54,22
9./I
14
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
3:54,31
10./I
15
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
4:00,58
1./II
16
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
4:01,50
2./II
17
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
4:03,40
3./II
18
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
4:04,37
5./III
19
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
4:05,46
4./II
20
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
4:07,58
5./II
21
3452
MANNINEN Justus
CAEG
FIN
2009
4:07,82
6./III
22
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
4:11,17
6./II
23
2764
CAMBRON Maxime
CELTIC
LUX
2010
4:11,48
7./II
24
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
4:12,21
8./II
25
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
4:13,27
7./III
26
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
4:16,00
8./III
27
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
4:17,55
9./III
28
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
4:59,33
9./II
29
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
5:08,40
10./II
9038
SIEVEKE Jeremias
PS Trier
GER
2009
aufg.
1895
WAGENER Finn
CELTIC
LUX
2010
aufg.
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
n.a.
3095
EGERTON Esteban
CSL
FRA
2009
n.a.

Débutants fem.

20.12.2019 19:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
3:30,15
1./I
2
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
3:46,16
2./I
3
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
3:46,47
3./I
4
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
3:49,87
4./I
5
9077
ABU JAHRUR Inès
AC Dampicourt
BEL
2009
3:50,47
1./II
6
1400
PHILIPPART Enny
FOLA
LUX
2009
3:50,64
5./I
7
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
3:50,68
6./I
8
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
3:50,92
7./I
9
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
3:51,25
8./I
10
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
3:53,18
9./I
11
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
3:56,45
10./I
12
9072
LAYACHI Meissa
JSA Audun-le-Tiche
FRA
2009
3:58,87
2./II
13
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
4:02,74
1./III
14
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
4:03,65
3./II
15
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
4:10,47
4./II
16
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
4:10,85
2./III
17
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
4:17,35
5./II
18
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
4:17,79
6./II
19
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
4:21,41
7./II
20
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
4:22,66
3./III
21
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
4:24,82
8./II
22
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
4:24,84
4./III
23
1764
JANKOWSKI Leann
CELTIC
LUX
2010
4:25,53
5./III
24
2937
BENEDETTO Madeleine
CSL
BEL
2010
4:32,29
9./II
25
3271
KREMER Lya
CAEG
LUX
2009
4:35,33
6./III
26
9093
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
4:35,97
7./III
27
3125
BIEWER Jade
CELTIC
LUX
2009
4:38,47
10./II
28
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
4:40,43
8./III
29
1633
LUDOVICY Hannah
CAPA
LUX
2010
4:43,41
9./III
30
1031
MORDENTI Augustine
CSL
LUX
2010
5:03,97
10./III