10. Nov 2019 Cross Country du RBUAP - Rodange

Ludiques

10.11.2019 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
2826
AKOMO Yonas Hendrik
CSL
GER
2013
2837
BECK Lili
CSL
FRA
2014
3274
BISCHOFF Antoine
CAEG
LUX
2014
7324
COTTERCHIO Ricky
CAB
LUX
2014
1570
EECKHAUT Gabriel
CELTIC
LUX
2013
1079
FELICETTI Adrien
CSL
LUX
2013
3279
FERREIRA GRAÇA Axel
CAEG
POR
2014
2095
GRACIN Raphaël
CAB
LUX
2013
1687
KEMP Lou Anne Käthe
FOLA
LUX
2013
2630
MIRANDA GOMES Eliana
CAB
POR
2013
1116
NIEDERCORN Albert
CSL
LUX
2013
2796
PARTIOT Madeleine, Isabelle
CSL
FRA
2013
3226
PAULY Manon
Trispeed
LUX
2013
3224
PAULY Michèle
Trispeed
LUX
2013
2906
RAMSAUER Hendrik
CAEG
LUX
2014
2884
REY PANIAGUA Flora Kimaya
CSL
ESP
2014
7903
SCHALBAR Lena
CAB
LUX
2014
1113
SCHMIT Charlotte
CSL
LUX
2013
1114
SCHMIT Emile
CSL
LUX
2013
2260
SCHNEIDERS Amelie
CAS
LUX
2013
1100
SECK Charles
CSL
LUX
2013
7322
THEISEN Sophie
CAB
LUX
2014

Seniors masc.

10.11.2019 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2767
BERTEMES Bob
CELTIC
LUX
1994
23:03
1./I
2
2295
LALLEMANG Max
FOLA
LUX
1993
23:11
2./I
3
3276
MOLITOR Christian
CELTIC
LUX
1988
24:05
3./I
4
2780
FERREIRA RAMOS Joao Paulo
CAD
POR
1982
24:10
4./I
5
3571
FELTEN Chris
CSL
LUX
1991
24:28
5./I
6
1146
SCHELLER Luc
CSL
LUX
1984
24:44
6./I
7
3487
KORNELIS Stefan
CELTIC
LUX
1976
24:54
7./I
8
7938
HEINEL Martin
TRILUX
GER
1989
26:07
8./I
9
2600
GARCIA Daniel
TRILUX
LUX
1988
26:23
9./I
10
3872
CARRÉ Steeve
Trispeed
FRA
1972
27:08
10./I
11
1742
BRIGEOT Maxence
Trispeed
FRA
1989
27:10
11./I
12
3399
PUTZ Tom
CAB
LUX
1991
28:49
12./I
13
1620
KURT Joe
Trispeed
LUX
1989
28:56
13./I
14
3377
BOSSUYT Stijn
CSL
BEL
1977
29:14
14./I
15
3290
SCHARFE Tom
Trispeed
LUX
1981
29:34
15./I
16
2854
DUARTE EVORA Carlos Georges
X3M Triathlon
LUX
1977
29:42
16./I
17
1492
DA SILVA MENDES Jordan
CAB
LUX
1994
32:39
17./I
3303
SAUNIER Anthony
FOLA
FRA
1986
DNS

Seniors fem.

10.11.2019 14:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7787
BISETEGN Tekuam
Running Sendafa
ETH
1987
15:45
1./I
2
1414
WOLTER Anny
FOLA
LUX
1993
16:17
2./I
3
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
16:29
3./I
4
2223
NEY Jil
CSL
LUX
1997
18:17
4./I
5
2660
MAJERUS Diane
CSL
LUX
1980
18:38
5./I
6
2708
GILSON ép. HECK Claudine
CAD
LUX
1973
20:35
6./I

Espoirs masc.

10.11.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2376
THULL Tim
CELTIC
LUX
2000
17:21
1./I
2
2784
OCAKTAN Melik
CSL
LUX
2000
19:01
4./I
3
2089
WEICHERDING Charel
CELTIC
LUX
1999
19:07
6./I
4
2165
RECKINGER Pit
FOLA
LUX
1999
19:36
7./I
3596
PAULUS Joël
CAS
LUX
1998
DNF

Espoirs fem.

10.11.2019 12:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Espoirs fem.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1333
STOFFEL Lys
CAD
LUX
1999
17:04
7./I

Juniors masc.

10.11.2019 13:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3134
WEICHERDING Gil
CELTIC
LUX
2001
17:23
2./I
2
2144
CARRÉ Tom
Trispeed
FRA
2002
18:53
3./I
3
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
19:04
5./I
4
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
21:51
8./I
5
1429
RAYSKIY Dzhiva
CAS
BLR
2001
21:53
9./I
3355
MIRANDA CEPA Joao Pedro
CAB
POR
2001
DNF

Juniors fém.

10.11.2019 12:55 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Juniors fém.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
12:52
1./I
2
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
13:27
2./I
3
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
13:45
3./I
4
3829
SCHMIT Chloé
CAD
LUX
2001
13:57
4./I
5
2697
TRITTA Aoife
CAB
LUX
2002
14:03
5./I
6
7726
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
14:55
6./I

Cadets

10.11.2019 12:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
9:36
1./I
2
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
9:46
2./I
3
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
9:48
3./I
4
2400
CARRÉ Aurélien
Trispeed
FRA
2004
9:55
4./I
5
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
9:57
5./I
6
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
10:13
6./I
7
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
10:20
7./I
8
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
10:21
8./I
9
1541
HERARD Noah
CELTIC
LUX
2003
10:37
9./I
10
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
11:12
10./I
11
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
11:14
11./I
12
3167
SCHMIT Charel
CAEG
LUX
2003
11:17
12./I
13
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
11:25
13./I
14
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
11:34
14./I
15
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
11:53
15./I
16
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
13:18
16./I
17
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
13:38
17./I
7317
BONNET Alexis
Metz Triathlon
FRA
2004
DNS

Cadettes

10.11.2019 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Cadettes
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2466
BARBERON Emilie Sayuri Aurélie
CSL
FRA
2004
10:20
17./I
2
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
10:28
18./I
3
2807
BECHET Dana
CELTIC
LUX
2004
10:40
21./I
4
1733
TOUSSAINT Céleste
CSL
FRA
2004
11:04
27./I
5
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
11:12
29./I
6
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
11:17
31./I
7
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
11:18
32./I
8
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
11:21
33./I
9
5182
RIPATTI Sofia
CSL
LUX
2004
11:22
34./I
10
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
11:26
36./I
11
3423
VAN DEN BOSSCHE Lou
CAPA
LUX
2004
11:38
37./I
12
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
11:46
40./I
13
3617
WERCOLLIER Maïa
FOLA
LUX
2003
11:57
44./I
14
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
12:03
47./I
15
3551
MURRAY Sofia
Trispeed
SUI
2004
12:07
49./I
16
3790
BAULESCH Anna
CAD
LUX
2003
12:19
50./I
17
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
12:29
51./I
18
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
12:41
53./I
19
3531
ZÜGEL Johanna
CAS
LUX
2003
12:50
54./I
20
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
12:56
55./I
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
DNS

Minimes masc.

10.11.2019 12:15 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Minimes masc.
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3168
LANG David
Trispeed
LUX
2005
9:05
1./I
2
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
9:15
2./I
3
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
9:22
3./I
4
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
9:31
4./I
5
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
9:32
5./I
6
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
9:32
6./I
7
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
9:44
7./I
8
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
9:50
8./I
9
7321
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
9:52
9./I
10
1217
SCHILTZ Finn
X3M Triathlon
LUX
2006
9:54
10./I
11
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
9:56
11./I
12
1645
WEISHAAR Leo
X3M Triathlon
LUX
2005
10:00
12./I
13
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
10:04
13./I
14
3552
MURRAY James
Trispeed
SUI
2006
10:07
14./I
15
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
10:08
15./I
16
1202
OCAKTAN Semih
CSL
LUX
2005
10:13
16./I
17
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
10:37
19./I
18
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
10:38
20./I
19
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
10:55
22./I
20
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
10:57
23./I
21
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
10:58
24./I
22
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
11:02
25./I
23
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
11:03
26./I
24
7744
VERNACOTOLA Daniel
CELTIC
LUX
2005
11:05
28./I
25
2177
MARX Alex
FOLA
LUX
2006
11:16
30./I
26
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
11:25
35./I
27
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
11:39
38./I
28
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
11:39
39./I
29
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
11:48
41./I
30
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
11:50
42./I
31
2690
LEVERTAND Joosep
CSL
EST
2005
11:54
43./I
32
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
12:01
45./I
33
3592
LANNERS Pit
Trispeed
LUX
2006
12:02
46./I
34
1424
BONDARCHUK-DELRUE Alexeï
Trispeed
FRA
2006
12:04
48./I
35
1449
LE BORGNE Thomas, Sebastien
Trispeed
FRA
2005
12:39
52./I
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
DNS
1929
STOFFEL Pol
CAD
LUX
2006
DNS
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
DNS
3202
KOUADIO Karl-Henry
CSL
FRA
2005
DNS
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
DNS
7288
LOSCHETTER David
CSL
LUX
2006
DNS

Minimes fem.

10.11.2019 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
7:31
1./I
2
2799
NOTHUM Gwen
Trispeed
LUX
2006
7:35
2./I
3
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
7:37
3./I
4
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
7:38
4./I
5
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
7:52
5./I
6
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
7:58
6./I
7
7900
PIECH Sarah
Trispeed
LUX
2006
8:06
7./I
8
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
8:09
8./I
9
2194
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
8:22
9./I
10
2812
DUMONT Eva
CSL
LUX
2005
8:30
10./I
11
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
8:37
11./I
12
3687
FELTZ Nora
CSL
LUX
2005
8:37
12./I
13
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
8:38
13./I
14
1722
BOURG Nolwenn
CSL
FRA
2006
8:38
14./I
15
3309
HIM Julia
Trispeed
LUX
2005
8:41
15./I
16
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
8:43
16./I
17
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
8:44
17./I
18
3660
BARRETT-HAYES Kristina
CSL
LUX
2005
8:48
18./I
19
2961
KARL Emma
CSL
LUX
2006
8:57
19./I
20
2094
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
9:01
20./I
21
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
9:04
21./I
22
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
9:27
22./I
23
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
9:31
23./I
24
7319
HULEWICZ Weronika
CSL
POL
2005
9:52
24./I
25
3603
WEBER Cristina
CAS
LUX
2006
9:55
25./I
26
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
9:57
26./I
27
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
10:18
27./I
28
1224
GROENEVELD Yara Dyanne
CAEG
NED
2006
10:51
28./I
3349
KROMBACH Mara
CSL
LUX
2005
DNS
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
DNS

Scolaires masc.

10.11.2019 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1879
PECHON Damien
CELTIC
BEL
2008
7:01
1./I
2
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
7:02
2./I
3
1401
HEYART Tom
CAEG
LUX
2007
7:04
3./I
4
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
7:05
4./I
5
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
7:10
5./I
6
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
7:21
6./I
7
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
7:24
7./I
8
2876
VAN BERKUM QUINTUS Scott
CELTIC
LUX
2007
7:29
8./I
9
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
7:34
9./I
10
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
7:35
10./I
11
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
7:35
11./I
12
3336
LANG Yannis
Trispeed
LUX
2007
7:36
12./I
13
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
7:41
13./I
14
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
7:41
14./I
15
3054
FERREIRA GRAÇA Yann
CAEG
POR
2008
7:42
15./I
16
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
7:52
16./I
17
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
7:52
17./I
18
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
7:57
18./I
19
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
7:59
19./I
20
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
8:03
20./I
21
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
8:04
21./I
22
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
8:04
22./I
23
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
8:05
23./I
24
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
8:05
24./I
25
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
8:05
25./I
26
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
8:06
26./I
27
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
8:06
27./I
28
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
8:07
28./I
29
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
8:07
29./I
30
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
8:10
30./I
31
2958
SCHILTZ Charel
CAEG
LUX
2008
8:10
31./I
32
1382
ORIOLO Tommaso
CSL
ITA
2008
8:15
32./I
33
2946
BRAULT Julien
CSL
BEL
2007
8:18
33./I
34
2344
HENDRIKS Nils
Trispeed
LUX
2008
8:23
34./I
35
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
8:26
35./I
36
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
8:27
36./I
37
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
8:28
37./I
38
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
8:30
38./I
39
7943
RABEAU Eliott
Trispeed
FRA
2007
8:31
39./I
40
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
8:31
40./I
41
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
8:33
41./I
42
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
8:40
42./I
43
1395
HOLTZ Luca
CELTIC
LUX
2007
8:41
43./I
44
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
8:43
44./I
45
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
8:44
45./I
46
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
8:46
46./I
47
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
8:47
47./I
48
7941
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
8:48
48./I
49
2792
HEUSBOURG Dwayne
FOLA
LUX
2007
8:50
49./I
50
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
8:50
50./I
51
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
8:51
51./I
52
3014
COUSIN Arthur
CSL
FRA
2008
8:53
52./I
53
3850
VALENTINE Robert
CAEG
GBR
2008
8:59
53./I
54
7907
JUNKER Pablo
CELTIC
LUX
2008
9:01
54./I
55
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
9:02
55./I
56
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
9:04
56./I
57
3268
TURPING Tim
Trispeed
LUX
2008
9:06
57./I
58
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
9:06
58./I
59
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
9:11
59./I
60
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
9:11
60./I
61
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
9:13
61./I
62
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
9:18
62./I
63
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
9:21
63./I
64
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
9:22
64./I
65
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
9:32
65./I
66
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
10:11
66./I
67
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
11:52
67./I
68
7905
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
11:54
68./I
1026
VON ROESGEN Colin
Trispeed
LUX
2008
DNF
2903
GIULIANI Alex
CSL
LUX
2007
DNS
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
DNS
1640
ALMEIDA PONTES David
Trispeed
POR
2008
DNS

Scolaires fem.

10.11.2019 15:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
7:21
1./I
2
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
7:25
2./I
3
1405
BERENS Catherine
Trispeed
LUX
2007
7:31
3./I
4
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
7:37
4./I
5
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
7:46
5./I
6
2269
PARTIOT Brune
CSL
FRA
2008
7:50
6./I
7
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
7:54
7./I
8
2103
MOUSEL Sarah
X3M Triathlon
LUX
2007
7:55
8./I
9
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
8:06
9./I
10
1388
HAVÉ Joy
CAD
LUX
2008
8:07
10./I
11
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
8:11
11./I
12
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
8:12
12./I
13
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
8:14
13./I
14
3601
ZÜGEL Katharina
CAS
LUX
2007
8:15
14./I
15
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
8:15
15./I
16
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
8:16
16./I
17
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
8:19
17./I
18
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
8:20
18./I
19
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
8:25
19./I
20
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
8:27
20./I
21
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
8:32
21./I
22
2917
THEIN Madara
CSL
LUX
2007
8:32
22./I
23
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
8:36
23./I
24
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
8:45
24./I
25
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
8:47
25./I
26
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
8:48
26./I
27
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
8:51
27./I
28
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
8:51
28./I
29
1411
PHILIPPART Lina
FOLA
LUX
2007
8:54
29./I
30
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
8:55
30./I
31
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
8:57
31./I
32
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
9:00
32./I
33
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
9:03
33./I
34
1905
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
9:06
34./I
35
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
9:07
35./I
36
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
9:07
36./I
37
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
9:10
37./I
38
1934
SCHODER Dana
FOLA
LUX
2007
9:16
38./I
39
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
9:16
39./I
40
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
9:17
40./I
41
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
9:22
41./I
42
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
9:27
42./I
43
2480
DIESCHBOURG Lis
CAEG
LUX
2008
9:28
43./I
44
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
9:30
44./I
45
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
9:32
45./I
46
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
9:33
46./I
47
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
9:33
47./I
48
1813
SPULE Katrina
CSL
LAT
2008
9:34
48./I
49
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
9:34
49./I
50
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
9:36
50./I
51
2066
HEYART Stella
CAEG
LUX
2008
9:38
51./I
52
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
9:38
52./I
53
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
9:40
53./I
54
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
9:48
54./I
55
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
10:02
55./I
56
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
10:06
56./I
57
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
10:25
57./I
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
DNF
7939
MOTTE Aliénor
CSL
FRA
2008
DNF
1846
COLIN Soha
Trispeed
LUX
2008
DNF
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
DNS

Débutants masc.

10.11.2019 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
5:00
1./I
2
1853
KUPTSOV Vladislav
CSL
RUS
2009
5:01
2./I
3
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
5:07
3./I
4
7937
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
5:16
4./I
5
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
5:19
5./I
6
1796
PARTIOT Timothée
CSL
FRA
2010
5:20
6./I
7
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
5:20
7./I
8
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
5:21
8./I
9
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
5:22
9./I
10
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
5:22
10./I
11
2339
VANOLST Emile
Trispeed
LUX
2009
5:23
11./I
12
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
5:24
12./I
13
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
5:24
13./I
14
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
5:27
14./I
15
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
5:30
15./I
16
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
5:31
16./I
17
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
5:32
17./I
18
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
5:33
18./I
19
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
5:34
19./I
20
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
5:35
20./I
21
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
5:37
21./I
22
3197
KRIPS Charel
CAB
LUX
2009
5:39
22./I
23
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
5:44
23./I
24
3488
COIMBRA DAUPHIN Noah
Trispeed
LUX
2010
5:45
24./I
25
2471
STEFANETTI Nick
CAEG
LUX
2010
5:50
25./I
26
1622
KOMMES Paul
Trispeed
LUX
2009
5:52
26./I
27
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
5:52
27./I
28
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
5:53
28./I
29
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
5:55
29./I
30
3095
EGERTON Esteban
CSL
FRA
2009
5:56
30./I
31
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
5:57
31./I
32
1191
CONSTANTIN Eduard-Stefan
CSL
ROU
2010
5:58
32./I
33
1925
MURRAY Henry
Trispeed
SUI
2009
5:59
33./I
34
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
6:00
34./I
35
2932
REY PANIAGUA Manuel
CSL
ESP
2009
6:04
35./I
36
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
6:04
36./I
37
3115
MONMIGNAUT Antoine
CSL
FRA
2009
6:05
37./I
38
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
6:05
38./I
39
7320
CAMBRON Maxime
CELTIC
LUX
2010
6:06
39./I
40
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
6:07
40./I
41
1922
BONNAVE Laurick Guy Luc
CAD
LUX
2009
6:08
41./I
42
7725
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
6:09
42./I
43
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
6:09
43./I
44
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
6:11
44./I
45
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
6:11
45./I
46
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
6:15
46./I
47
1729
GROSS Felix
CSL
GER
2009
6:15
47./I
48
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
6:19
48./I
49
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
6:20
49./I
50
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
6:26
50./I
51
2935
AKOMO Yannes
CSL
GER
2010
6:28
51./I
52
1850
GROTZ Nikla
Trispeed
LUX
2010
6:31
52./I
53
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
6:31
53./I
54
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
6:32
54./I
55
3358
KRÄMER Ben
CAEG
LUX
2009
6:33
55./I
56
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
6:34
56./I
57
2353
PAULY Sven
Trispeed
LUX
2010
6:38
57./I
58
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
6:40
58./I
59
3725
ANDRÉ Julien
CAB
LUX
2009
6:42
59./I
60
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
6:42
60./I
61
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
6:50
61./I
62
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
6:53
62./I
63
1347
NONNWEILER Nino
CAD
LUX
2010
6:55
63./I
64
1140
GRACIN Kai
CAB
LUX
2010
7:17
64./I
65
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
7:18
65./I
66
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
7:22
66./I
67
1991
TURMES Cédric Pascal
CAD
LUX
2009
7:25
67./I
68
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
7:37
68./I
3417
SCHROEDER Max
CAD
LUX
2009
DNS
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
DNS
1750
GRAVIER Nicolas
CSL
LUX
2010
DNS
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
DNS
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
DNS

Débutants fem.

10.11.2019 14:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2973
KROMBACH Eva
CSL
LUX
2009
5:07
1./I
2
2683
SCHILTZ Manon
CAEG
LUX
2010
5:08
2./I
3
1245
LIBENS THEIN Li Michelle Marianne
FOLA
LUX
2009
5:11
3./I
4
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
5:25
4./I
5
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
5:30
5./I
6
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
5:36
6./I
7
3677
CHLECQ Ilaria
CAS
LUX
2009
5:37
7./I
8
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
5:41
8./I
9
3042
DE JAGER BOOS Liane
CAS
LUX
2009
5:41
9./I
10
2392
GARCIA MEDINA Eva
CSL
ESP
2009
5:43
10./I
11
2948
DECOSTER Violette
CSL
FRA
2010
5:44
11./I
12
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
5:45
12./I
13
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
5:46
13./I
14
2970
PIECH Leah
Trispeed
LUX
2010
5:46
14./I
15
2762
RECKINGER Nelly
CELTIC
LUX
2009
5:54
15./I
16
2640
HANAPPE Alix
CELTIC
LUX
2009
5:55
16./I
17
7934
AZEVEDO DAGUENET Gabriela
CSL
LUX
2009
5:55
17./I
18
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
5:56
18./I
19
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
5:57
19./I
20
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
6:01
20./I
21
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
6:04
21./I
22
3288
FOLSCHEID Sophie
Trispeed
LUX
2010
6:04
22./I
23
7936
BERNARD TREILLE Quitterie
CSL
FRA
2009
6:11
23./I
24
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
6:12
24./I
25
2070
LORETZ Elisa
Trispeed
LUX
2010
6:14
25./I
26
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
6:15
26./I
27
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
6:16
27./I
28
2632
MIRANDA GOMES Emma
CAB
POR
2009
6:18
28./I
29
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
6:19
29./I
30
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
6:20
30./I
31
1767
BARLETTA Lola
CAS
FRA
2010
6:21
31./I
32
2892
MILTGEN May
CSL
LUX
2010
6:21
32./I
33
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
6:22
33./I
34
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
6:23
34./I
35
1009
RAGOT Maxime
CAEG
LUX
2010
6:23
35./I
36
1855
ENGEL Julia
CSL
LUX
2009
6:28
36./I
37
2964
CAÑETE GALAN Martina
CSL
ESP
2009
6:28
37./I
38
2990
MEYERS Liz
CAEG
LUX
2010
6:29
38./I
39
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
6:35
39./I
40
1724
SKOKO Sara
CAD
BIH
2009
6:36
40./I
41
1731
SKOKO Emina
CAD
BIH
2010
6:40
41./I
42
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
6:40
42./I
43
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
6:41
43./I
44
2002
BISSEN Elodie
CAD
LUX
2009
6:42
44./I
45
2952
GORAJSKA Julia
CSL
POL
2009
6:44
45./I
46
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
6:51
46./I
47
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
6:54
47./I
48
1926
MAYER Lucy
CAD
LUX
2010
6:55
48./I
49
2709
PANDOLFI Laura
CAB
LUX
2010
7:04
49./I
50
2937
BENEDETTO Madeleine
CSL
BEL
2010
7:05
50./I
51
3372
LE SAUX Isild
CSL
FRA
2009
7:07
51./I
52
1308
DALLE Laetizia, Viràg
CSL
FRA
2010
7:08
52./I
53
8018
BIANCHI Sofia
PHAR Longwy
FRA
2010
7:12
53./I
54
1234
PLAHÉ LAROSCHE Amaya
CSL
LUX
2010
7:18
54./I
55
2844
GREMLING Maud
Trispeed
LUX
2010
8:24
55./I
56
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
8:40
56./I
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
DNS
2243
FELLMANN Emma, Maria
CSL
FRA
2010
DNS
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
DNS
1359
PERAIRE MANANGA Aglaé Billie
CSL
FRA
2009
DNS

Benjamins masc.

10.11.2019 14:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
2823
ALESI Brieuc Alexandre
CSL
LUX
2012
1698
ARCARO DUPONT Jona
CELTIC
LUX
2012
3277
BAATZ Jim
CELTIC
LUX
2011
8006
BAUER Bjarne
CAS
LUX
2011
3019
BIDNYI Mark
CSL
UKR
2011
2158
BOURGEOIS Loris
CAB
LUX
2012
2104
CABRAL Anildo
CAB
LUX
2012
1603
CHATEAU-DUCOS Renz David
CSL
LUX
2011
2478
CLEMENS Fynn
CAB
LUX
2011
3278
FERREIRA GRAÇA Enzo
CAEG
POR
2011
1186
FOLMER Felix
Trispeed
LUX
2011
1416
GALLOTTI Marco
CAB
LUX
2011
1732
GILLENGERTEN Leo
FOLA
LUX
2011
7666
GOERGEN Ben
CAEG
LUX
2012
1238
GOERGEN Emil
CAEG
LUX
2012
2356
GOLDSCHMIDT Lou
CSL
LUX
2012
1211
GROENEVELD Guido Alex
CAEG
NED
2011
2140
HENDRIKS Maurice
Trispeed
LUX
2011
1260
HOFFMANN Julian
CAEG
LUX
2011
7908
KELLER Joao-Miguel
CELTIC
LUX
2012
1995
KIRSCH ADOMATIS Fynn
CAD
LUX
2012
3180
KRIPS Louis
CAB
LUX
2012
2681
LIEBERMANN Arthur
CSL
LUX
2011
2969
MAMBETSHAEV Ildar
CSL
LUX
2011
1793
MARTINS Ruben
CSL
LUX
2012
1921
MERGEN Andy
CAB
LUX
2011
3110
MOLITOR Leo
CELTIC
LUX
2011
1262
NEISES Jim
CAEG
LUX
2011
2991
PETTICO Christian
CSL
LUX
2011
2662
POSPISIL Peter
CSL
SVK
2011
7325
RAMSAUER Adrian
CAEG
LUX
2012
2285
SCHMIT Julien Edmond John
CAD
LUX
2011
2187
SKOKO Aid
CAD
BIH
2012
2825
STANEVIČIUS Tomas Samuelis
CSL
LTU
2011
1340
THIEBAUD Mathieu
CSL
LUX
2011
2532
VASYLYEV Leonid (Michy)
CAD
UKR
2012
1133
WAGENER Ben
CSL
LUX
2012
7808
WOLFF Leonardo
FOLA
LUX
2011

Benjamines fem.

10.11.2019 13:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1978
ANDRÉ Lucie
CAB
LUX
2012
2803
BEISSEL Chloé
CSL
LUX
2011
2993
BLANCHE Eléonore
CSL
FRA
2011
2858
BOCK Elise
CAEG
LUX
2012
2933
CALMES Joanne
CSL
LUX
2012
1423
COTTERCHIO KILL Billie
CAB
LUX
2012
1136
ENGEL Nina
CSL
LUX
2012
7909
HALSDORF Kendra
CAS
LUX
2011
1250
HÚŠŤAVOVÁ Agáta
CSL
CZE
2011
1946
HUSTING Marta Maria Vera
FOLA
LUX
2011
3745
KAYSER Lori
CSL
LUX
2011
7898
KOHN Olivia
CAB
LUX
2012
2069
KOSTER Liv
CAEG
LUX
2012
2107
LIBENS-THEIN Maxine
FOLA
LUX
2012
3533
MALLINGER Nahla
CAB
LUX
2011
1568
MEIERS Natasha
CAEG
LUX
2011
2000
MORES Liz
CAB
LUX
2012
1364
PARANT Solange Virginie
CSL
FRA
2011
1631
PECHON Daria
CAPA
BEL
2011
7928
PICQUOIN Céline
RBUAP
LUX
2011
7932
PICQUOIN Lena
RBUAP
LUX
2011
1697
RAHUEL Léa
CAEG
FRA
2012
7253
REICHLING Rahel
CELTIC
LUX
2011
7912
RODRIGUES GOMES Chiara
CAB
LUX
2011
1247
SCHEIDEN Alice
CAB
LUX
2011
2214
SCHMIT Estelle
CSL
LUX
2011
1817
SONDORE Stella
CSL
LAT
2011
1816
SPULE Sofija
CSL
LAT
2011
3001
STALAUSKAITÉ Beata
CSL
LTU
2011
2183
SYBERTZ Elodie Maëlle
CAD
LUX
2012
2185
WAGNER Julie
CSL
LUX
2012