02. Nov 2019 18. LCM Westerwaldcrosslauf - Mengerskirchen

Männliche Kinder U10

Kinder M9

02.11.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
72
Plotz Jonas
LG Dornburg
GER
2010
2:01
2
62
Hornung Jakob
Leichtathletikfreunde 1987 Villmar
GER
2010
2:04
+ 0:03
3
14
Hain Lumas
LC Mengerskirchen
GER
2010
2:08
+ 0:07
4
42
Kremer Till
LC Mengerskirchen
GER
2010
2:15
+ 0:14

Kinder M8

02.11.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
58
Willig Luan
Leichtathletikfreunde 1987 Villmar
GER
2011
1:51
2
32
Klement Noah
LC Mengerskirchen
GER
2011
2:19
+ 0:28
3
16
Schwarz Severin
LC Mengerskirchen
GER
2011
2:34
+ 0:43
4
17
Reichert Danny
LC Mengerskirchen
GER
2011
2:35
+ 0:44

Weibliche Kinder U10

Kinder W9

02.11.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
236
Zintl Carlotta
TV Herbornseelbach
GER
2010
1:55
2
232
Henrich Milla
TV Herbornseelbach
GER
2010
1:56
+ 0:01
3
15
Dross Carlotta
LC Mengerskirchen
GER
2010
2:13
+ 0:18
4
237
Rauchhaus Lillien
TV Herbornseelbach
GER
2010
2:16
+ 0:21
5
68
Stillger Valerie
LG Brechen
GER
2010
2:25
+ 0:30

Kinder W8

02.11.2019 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
34
Kaiser Lenja
LC Mengerskirchen
GER
2011
1:57
2
248
Heinbach Sonja
LG Langgöns-Oberkleen
GER
2011
1:58
+ 0:01
3
233
Würz Carlotta
TV Herbornseelbach
GER
2011
2:03
+ 0:06
4
95
Herdter Lotta
TSV Kirberg
GER
2011
2:05
+ 0:08
5
96
Schneider Hanna
TSV Kirberg
GER
2011
2:06
+ 0:09
6
88
Rüb Mascha
STEULER TRIKids RSG Montabaur
GER
2011
2:17
+ 0:20
7
101
Brinkmann Celine
LC Mengerskirchen
GER
2011
2:18
+ 0:21
8
245
Schütz Marie
STEULER TRIKids RSG Montabaur
GER
2011
2:31
+ 0:34

Männliche Kinder U8

Kinder M7

Klassenergebnis Kinder M7
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
71
Kremer Jonas
LG Brechen
GER
2012
2:07
2
48
Halm Skrijelj Emilio
LC Mengerskirchen
GER
2012
2:22
+ 0:15
3
53
Helm Markus
LC Mengerskirchen
GER
2012
2:28
+ 0:21
4
43
Schäfer Ben
LC Mengerskirchen
GER
2012
2:31
+ 0:24
5
52
Decker Louis
LC Mengerskirchen
GER
2012
2:46
+ 0:39
6
78
Nickel Finn Elias
SC Oberlahn
GER
2012
3:44
+ 1:37

Kinder M6

Klassenergebnis Kinder M6
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
31
Durchscherer Simon
LC Mengerskirchen
GER
2013
2:39

Weibliche Kinder U8

Kinder W7

Klassenergebnis Kinder W7
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
89
Bäcker Juna
STEULER TRIKids RSG Montabaur
GER
2012
2:03
2
84
Schneider Cecilia
SC Oberlahn
GER
2012
2:17
+ 0:14
3
234
Gerlach Hannah Kristin
TV Herbornseelbach
GER
2012
2:23
+ 0:20
4
51
Kissel Maja
LC Mengerskirchen
GER
2012
2:30
+ 0:27
5
18
Sprenger Hanna
LC Mengerskirchen
GER
2012
2:36
+ 0:33
6
19
Sprenger Emma
LC Mengerskirchen
GER
2012
2:37
+ 0:34

Kinder W6

Klassenergebnis Kinder W6
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
44
Schäfer Emily
LC Mengerskirchen
GER
2013
2:47

Kinder M5

Klassenergebnis Kinder M5
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
55
Kröner Leander
LC Mengerskirchen
GER
2014
2:34

Kinder M4

Klassenergebnis Kinder M4
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
54
Kremer Ole
LC Mengerskirchen
GER
2015
3:32

Kinder M3

Kinder M2

Kinder W2

Kinder W3

Klassenergebnis Kinder W3
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
56
Kröner Lucia
LC Mengerskirchen
GER
2016
4:22

Kinder W4

Klassenergebnis Kinder W4
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
235
Zintl Constanze
TV Herbornseelbach
GER
2015
2:48

Kinder W5

Klassenergebnis Kinder W5
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
60
Willig Mara
Leichtathletikfreunde 1987 Villmar
GER
2014
3:12
2
244
Schütz Fabienne
STEULER TRIKids RSG Montabaur
GER
2014
3:15
+ 0:03
3
57
Thau Lucy Marie
LC Mengerskirchen
GER
2014
4:09
+ 0:57

Männer

Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
98
Uya Abdi
TSV Schott Mainz
GER
1995
10:30
2
41
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
11:17
+ 0:47
3
29
Brumm Maximilian
LC Mengerskirchen
GER
1997
12:24
+ 1:54
4
80
Ahmed Mohamed
SC Oberlahn
GER
1997
17:24
+ 6:54
Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
3
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
GER
1993
23:37
2
98
Uya Abdi
TSV Schott Mainz
GER
1995
25:15
+ 1:38

Frauen

Klassenergebnis Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
40
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
13:30
Klassenergebnis Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
102
Laufer Lea
CLV Siegerland
GER
1998
32:46

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
28
Brumm Anna
LC Mengerskirchen
GER
2001
15:59

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
4
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
29:38
2
5
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
33:27
+ 3:49

Männliche Jugend U16

Jugend M15

02.11.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
114
Laudage Julius
STEULER TRIKids RSG Montabaur
GER
2004
9:32

Jugend M14

02.11.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
24
Brinkmann Leon
LC Mengerskirchen
GER
2005
9:35
2
25
Reichert Jamie Niclas
LC Mengerskirchen
GER
2005
11:17
+ 1:42
3
86
Necker Aaron
Sportfreunde Höhr-Grenzhausen/ LG Westerwald
GER
2005
11:28
+ 1:53
Klassenergebnis Jugend M14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
100
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
11:45

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

02.11.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
249
Heinbach Lisa
LG Langgöns-Oberkleen
GER
2004
11:49

Jugend W14

02.11.2019 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
10:40
2
45
Spornhauer Sina
LC Mengerskirchen
GER
2005
11:34
+ 0:54

Männliche Jugend U14

Jugend M13

02.11.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
21
Späth Tim
LC Mengerskirchen
GER
2006
6:40

Jugend M12

02.11.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
36
Bastian Noah
LC Mengerskirchen
GER
2007
6:34
2
63
Neukirch Justus
LG Brechen
GER
2007
6:42
+ 0:08

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

02.11.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
74
Kaiser Julia
LG Dornburg
GER
2006
5:57
2
91
Reichel Leonie
STEULER TRIKids RSG Montabaur
GER
2006
6:23
+ 0:26

Jugend W12

02.11.2019 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
47
Reichert Leonie
LC Mengerskirchen
GER
2007
6:36
2
61
Hornung Ida
Leichtathletikfreunde 1987 Villmar
GER
2007
7:30
+ 0:54

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
6
Preußner Matthias
Diezer TSK Oranien
GER
1985
12:37
Klassenergebnis Senioren M30
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
10
Bludau Erik
Koblenz
GER
1987
34:56

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
243
Gros Benjamin
Running Team Bad Ems
GER
1981
11:10
Klassenergebnis Senioren M35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
243
Gros Benjamin
Running Team Bad Ems
GER
1981
27:24
2
136
Remy Pascal
Feuerwehr Langenbach
GER
1982
31:19
+ 3:55

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
Klassenergebnis Seniorinnen W35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
39
Schermuly Carolin
LC Mengerskirchen
GER
1984
30:33

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
23
Kornet Markus
LC Mengerskirchen
GER
1977
30:34
2
1
Rauchhaus Alexander
-
GER
1978
33:25
+ 2:51
3
46
Brinkmann Thorsten
LC Mengerskirchen
GER
1975
34:20
+ 3:46

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
246
Schütz Andreas
TuS Wallmerod
GER
1973
11:16
Klassenergebnis Senioren M45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
246
Schütz Andreas
TuS Wallmerod
GER
1973
27:37
2
7
Reichel Frank
Kern-Haus-Team RSG Montabaur
GER
1971
29:57
+ 2:20
3
69
Stöckl Udo
LG Brechen
GER
1970
31:36
+ 3:59
4
115
Funk Marc-Alexander
ASC Dillenburg
GER
1972
31:45
+ 4:08

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
9
Bäcker Silja
Kern-Haus-Team RSG Montabaur
GER
1977
13:37
2
30
Kremer Nicole
LC Mengerskirchen
GER
1978
16:04
+ 2:27
Klassenergebnis Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
66
Häuser Petra
LG Brechen
GER
1976
35:18
2
65
Stillger Selina
LG Brechen
GER
1978
41:30
+ 6:12

Seniorinnen W45

Klassenergebnis Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
250
Heinbach Susanne
TSV Krofdorf-Gleiberg
GER
1971
31:21

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
240
Pott Kai
LC Mengerskirchen
GER
1968
14:15
Klassenergebnis Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
247
Neuhaus Heribert
Selters
GER
1966
32:27

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
97
Rothmayer Günter
TSV Kirberg
GER
1963
12:30
Klassenergebnis Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
67
Breuer Lars
LG Brechen
GER
1964
28:08

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
76
Poggemann Rita
Münz Lauftreff Westerwald
GER
1965
45:46

Seniorinnen W55

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
242
Trost Reiner
TUS Lindenholzhausen
GER
1957
13:41

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
241
Blum Robert
TuS 03 Weilmünster
GER
1950
14:56

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Klassenergebnis Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
99
Wüst Norbert
TuS Wallmerod
GER
1949
17:58
Klassenergebnis Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
70
Hecker Herbert
LG Brechen
GER
1949
36:15
2
99
Wüst Norbert
TuS Wallmerod
GER
1949
45:47
+ 9:32

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95

Männliche Kinder U12

Kinder M11

02.11.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
73
Pott Luis
LG Dornburg
GER
2008
3:54
2
238
Walter Noel
TV Herbornseelbach
GER
2008
3:58
+ 0:04
3
87
Rüb Kolja
STEULER TRIKids RSG Montabaur
GER
2008
4:10
+ 0:16
4
77
Reimann Livius
SC Oberlahn
GER
2008
4:21
+ 0:27
5
11
Anhold Louis
LC Mengerskirchen
GER
2008
4:48
+ 0:54
6
37
Schanz Lars
LC Mengerskirchen
GER
2008
5:01
+ 1:07

Kinder M10

02.11.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
33
Kaiser Linus
LC Mengerskirchen
GER
2009
4:08

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

02.11.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
94
Herdter Paulina
TSV Kirberg
GER
2008
4:33
2
81
Rabs Hilla
SC Oberlahn
GER
2008
4:35
+ 0:02

Kinder W10

02.11.2019 13:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
90
Bäcker Lucie
STEULER TRIKids RSG Montabaur
GER
2009
4:13
2
13
Well Ida
LC Mengerskirchen
GER
2009
4:29
+ 0:16
3
239
Rauchhaus Linette
TV Herbornseelbach
GER
2009
4:43
+ 0:30
4
38
Bastian Lea
LC Mengerskirchen
GER
2009
4:50
+ 0:37