13. Okt 2019 2. Reiherwaldlauf - Wabern

Kinder M06

13.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M06
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Gerber Philipp
TSV Wabern
GER
2013
71,1*
1./II
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)
1
31
Beck Matti
SC Schwarz-Weiß Zennern
GER
2013
71,1*
1./II
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)
1
42
Kepper Ben Finley
LG Gensungen
GER
2013
71,1*
1./II
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)
1
49
Felker Wadim
TSV Wabern
GER
2013
71,1*
1./II
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)
1
53
Leck Toni
TSV Wabern
GER
2013
71,1*
1./I
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)

Kinder M07

13.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M07
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
52
Berschauer Christian
TSV Wabern
GER
2012
71,1*
1./II
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)

Kinder W07

13.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W07
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Werner Levke
TuSpo Borken
GER
2012
71,1*
1./II
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)
1
45
Lenz Lenja
TSV Jahn Gensungen
GER
2012
71,1*
1./I
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)
13.10.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W07
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Weinrich Juno Anna
TSV Wabern
GER
2012
11:03,1*
17./I

Kinder W06

13.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W06
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Wist Vronika
TSV Wabern
GER
2013
71,1*
1./I
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)

Kinder M04

13.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M04
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Klapsing Leo
SC Schwarz-Weiß Zennern
GER
2015
71,1*
1./I
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)

Kinder M05

Kinder W04

13.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W04
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Beck Laura
SC Schwarz-Weiß Zennern
GER
2015
71,1*
1./II
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)
1
32
Klapsing Paulina
SC Schwarz-Weiß Zennern
GER
2015
71,1*
1./I
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)

Kinder W05

13.10.2019 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W05
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Weinrich Nika Teresa
TSV Wabern
GER
2014
71,1*
1./I
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)
1
27
Giese Leni
TSV Wabern
GER
2014
71,1*
1./I
mit Erfolg teilgenommen (keine Zeitnahme)

Kinder W09

13.10.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W09
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Fröhlich Luisa Marie
TuSpo Borken
GER
2010
5:34,4*
2./I
2
13
Leck Anna
TSV Wabern
GER
2010
5:38,5*
4./I
3
4
Fricke Friederike
TSV Wabern
GER
2010
9:58,3*
14./I
4
40
Otter Marlon
Jugendpflege Wabern
GER
2010
10:12,3*
15./I
5
21
Riegel Sarah
Jugendpflege Wabern
GER
2010
10:13,4*
16./I
6
7
Bächt Lena
SC Schwarz-Weiß Zennern
GER
2010
11:06,6*
18./I

Kinder M08

13.10.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M08
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Pfeil Jonas
TSV Wabern
GER
2011
6:03,6*
6./I
2
9
Werner Chris
TSV Wabern
GER
2011
6:10,8*
7./I
3
3
Fricke Rolf
TSV Wabern
GER
2011
8:21,8*
11./I

Kinder W08

13.10.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W08
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Vinzens Lotta
TSV Wabern
GER
2011
5:39,6*
5./I

Kinder M09

13.10.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M09
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Ernst Conrad
Jugendpflege Wabern
GER
2010
5:36,4*
3./I
2
44
Lenz Louis
TSV Jahn Gensungen
GER
2010
6:18,4*
8./I

Männer

13.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
48
Bayer Patrick
-
GER
1992
20:41,0*

Frauen

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

13.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
25
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
18:44,15

Weibliche Jugend U18

Jugend M15

Jugend M14

Jugend W15

Jugend W14

Jugend M13

13.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
8
Staub Sebastian
SC Schwarz-Weiß Zennern
GER
2006
30:55,0*

Jugend M12

13.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
11
Vinzens Tomke Linus
LG Gensungen
GER
2008
23:36,0*
2
1
Gerlach Finn
LG Gensungen
GER
2009
25:40,0*
+ 2:04
3
43
Kepper Tyler Joel
LG Gensungen
GER
2008
30:00,0*
+ 6:24

Jugend W13

Jugend W12

13.10.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
4:40,6*
1./I
2
39
Papp Enikö
Jugendpflege Wabern
GER
2007
7:56,3*
10./I
33
Klapsing Sophia
SC Schwarz-Weiß Zennern
GER
2007
13.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
36
Fröhlich Sophia
TuSpo Borken
GER
2007
23:38,0*
2
51
Giese Mia
TSV Wabern
GER
2009
26:31,0*
+ 2:53

Männer U23

Frauen U23

Senioren M30

Senioren M35

13.10.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
12
Vinzens Benjamin
LG Gensungen
GER
1980
41:39
2
5
Leck Christian
TSV Wabern
GER
1981
48:21,0*
+ 6:42

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Senioren M40

13.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
41
Kepper Mathias
LG Gensungen
GER
1979
27:22,0*
2
38
Fröhlich Christian
-
GER
1977
31:05,0*
+ 3:43
13.10.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
29
Beck Johannes
SC Schwarz-Weiß Zennern
GER
1977
45:43,0*

Senioren M45

Seniorinnen W40

13.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
2
Gerlach Barbara
TSV Wabern
GER
1979
29:36,0*

Seniorinnen W45

13.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
23
Henne-Fischer Nicole
HOW2RUN
GER
1974
25:05,0*

Senioren M50

Senioren M55

13.10.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
54
Sinning Heinz
-
GER
1963
48:49

Seniorinnen W50

13.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
26
Frölich Doris
KSV Baunatal
GER
1966
26:40,0*
13.10.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
50
Keilbach Martina
TuSpo Borken
GER
1966
51:46

Seniorinnen W55

Senioren M60

Senioren M65

13.10.2019 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M65
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
24
Jünemann Bernhard
LT Güntersen
GER
1953
22:11,0*
2
46
Nowag Hans-Jürgen
SG Hillerse
GER
1950
28:52,0*
+ 6:41

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Senioren M95

Seniorinnen W90

Seniorinnen W95

Jedermann

Kinder M11

13.10.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Wiegel Julian
Jugendpflege Wabern
GER
2008
6:19,1*
9./I

Kinder M10

13.10.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Kootz Konrad
Jugendpflege Wabern
GER
2009
9:23,1*
12./I
2
18
Schminke Finn-Miguel
Jugendpflege Wabern
GER
2009
9:36,6*
13./I
20
Bourdon Lukas
Jugendpflege Wabern
GER
2009

Kinder W11

Kinder W10