06. Okt 2019 LG Region Karlsruhe Vereinsmeisterschaften - Karlsruhe

Kinder W9

06.10.2019 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2450
Sommer Vana
LG Region Karlsruhe
GER
2010
8,79
1./II
2
2363
Ansorge Constanze
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,09
2./II
3
2499
Schwöbel Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,41
3./II
4
2418
Riehemann Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,52
4./II
4
2453
Toma Daniela
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,52
1./I
6
2461
Armbruster Sophia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,54
5./II
7
2432
Hoke Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,59
2./I
8
2458
Wehr Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2010
10,01
3./I
9
2494
Köllner Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2010
10,23
4./I
2399
Franke Emma
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
2495
Lempart Ida
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
06.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2363
Ansorge Constanze
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:24,82
2./I
2
2453
Toma Daniela
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:34,85
4./I
3
2418
Riehemann Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:35,61
5./I
4
2494
Köllner Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:45,67
7./I
5
2458
Wehr Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:45,75
8./I
2495
Lempart Ida
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
2461
Armbruster Sophia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
2450
Sommer Vana
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
2432
Hoke Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
2399
Franke Emma
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
06.10.2019 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2450
Sommer Vana
LG Region Karlsruhe
GER
2010
3,46
1./I
2
2363
Ansorge Constanze
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,88
2./I
2
2418
Riehemann Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,88
2./I
4
2453
Toma Daniela
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,73
4./I
4
2461
Armbruster Sophia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,73
4./I
6
2499
Schwöbel Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,69
6./I
7
2432
Hoke Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,60
7./I
8
2458
Wehr Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,26
8./I
9
2494
Köllner Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,17
9./I
2495
Lempart Ida
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
./I
2399
Franke Emma
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
./I
06.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2418
Riehemann Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2010
17,00
1./I
2
2450
Sommer Vana
LG Region Karlsruhe
GER
2010
14,00
2./I
3
2363
Ansorge Constanze
LG Region Karlsruhe
GER
2010
13,00
3./I
4
2432
Hoke Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
12,00
4./I
4
2461
Armbruster Sophia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
12,00
4./I
6
2499
Schwöbel Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
11,00
6./I
7
2494
Köllner Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,50
7./I
8
2453
Toma Daniela
LG Region Karlsruhe
GER
2010
8,50
8./I
9
2458
Wehr Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2010
8,00
9./I
2495
Lempart Ida
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
./I
2399
Franke Emma
LG Region Karlsruhe
GER
2010
Can
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
2450
Sommer Vana
LG Region Karlsruhe
GER
2010
873
8,79
 
(309)
3,46
 
(368)
14,00
 
(196)
2
2418
Riehemann Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2010
773
9,52
 
(243)
2,88
 
(290)
17,00
 
(240)
3
2363
Ansorge Constanze
LG Region Karlsruhe
GER
2010
751
9,09
 
(280)
2,88
 
(290)
13,00
 
(181)
4
2461
Armbruster Sophia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
673
9,54
 
(241)
2,73
 
(268)
12,00
 
(164)
5
2499
Schwöbel Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
661
9,41
 
(252)
2,69
 
(262)
11,00
 
(147)
6
2432
Hoke Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2010
650
9,59
 
(237)
2,60
 
(249)
12,00
 
(164)
7
2453
Toma Daniela
LG Region Karlsruhe
GER
2010
613
9,52
 
(243)
2,73
 
(268)
8,50
 
(102)
8
2458
Wehr Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2010
493
10,01
 
(204)
2,26
 
(197)
8,00
 
(92)
9
2494
Köllner Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2010
490
10,23
 
(187)
2,17
 
(182)
9,50
 
(121)
 
2495
Lempart Ida
LG Region Karlsruhe
GER
2010
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
2399
Franke Emma
LG Region Karlsruhe
GER
2010
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Kinder W8

06.10.2019 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2392
Wenzel Helena
LG Region Karlsruhe
GER
2011
8,79
1./I
2
2441
Montalvo Eliza
LG Region Karlsruhe
GER
2011
9,05
2./I
3
2423
Arnsfeld Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2011
9,25
3./I
4
2444
Pernice Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2011
9,30
4./I
5
2382
Hornung Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2012
9,44
5./I
6
2424
Arnsfeld Ida
LG Region Karlsruhe
GER
2013
11,46
6./I
2404
Link Hannah
LG Region Karlsruhe
GER
2011
Can
06.10.2019 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2444
Pernice Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:24,80
1./I
2
2392
Wenzel Helena
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:31,78
3./I
3
2382
Hornung Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2012
2:44,29
6./I
06.10.2019 13:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2392
Wenzel Helena
LG Region Karlsruhe
GER
2011
3,18
1./I
2
2441
Montalvo Eliza
LG Region Karlsruhe
GER
2011
3,05
2./I
3
2444
Pernice Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2011
3,01
3./I
4
2423
Arnsfeld Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2,54
4./I
5
2382
Hornung Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2012
2,22
5./I
6
2424
Arnsfeld Ida
LG Region Karlsruhe
GER
2013
2,02
6./I
2404
Link Hannah
LG Region Karlsruhe
GER
2011
Can
./I
06.10.2019 15:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2444
Pernice Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2011
20,50
1./I
2
2392
Wenzel Helena
LG Region Karlsruhe
GER
2011
16,50
2./I
3
2441
Montalvo Eliza
LG Region Karlsruhe
GER
2011
16,00
3./I
4
2423
Arnsfeld Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2011
12,00
4./I
5
2382
Hornung Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2012
11,00
5./I
6
2424
Arnsfeld Ida
LG Region Karlsruhe
GER
2013
5,00
6./I
2404
Link Hannah
LG Region Karlsruhe
GER
2011
Can
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
2392
Wenzel Helena
LG Region Karlsruhe
GER
2011
873
8,79
 
(309)
3,18
 
(331)
16,50
 
(233)
2
2444
Pernice Mia
LG Region Karlsruhe
GER
2011
855
9,30
 
(261)
3,01
 
(308)
20,50
 
(286)
3
2441
Montalvo Eliza
LG Region Karlsruhe
GER
2011
823
9,05
 
(284)
3,05
 
(313)
16,00
 
(226)
4
2423
Arnsfeld Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2011
670
9,25
 
(266)
2,54
 
(240)
12,00
 
(164)
5
2382
Hornung Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2012
586
9,44
 
(249)
2,22
 
(190)
11,00
 
(147)
6
2424
Arnsfeld Ida
LG Region Karlsruhe
GER
2013
289
11,46
 
(108)
2,02
 
(157)
5,00
 
(24)
 
2404
Link Hannah
LG Region Karlsruhe
GER
2011
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Kinder M9

06.10.2019 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2428
Dieck Jonathan
LG Region Karlsruhe
GER
2010
8,38
1./I
2
2388
Penz Ture
LG Region Karlsruhe
GER
2010
8,62
1./II
3
2427
Dehnen Julius
LG Region Karlsruhe
GER
2010
8,74
2./I
4
2483
Seibert Lorenzo
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,03
2./II
5
2463
Barth Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,37
3./I
6
2368
Chouambe Yann
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,52
3./II
7
2481
Seibel Samuel
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,68
4./II
8
2476
Rüttgers Milan
LG Region Karlsruhe
GER
2010
9,91
5./II
9
2493
Koenig Mica
LG Region Karlsruhe
GER
2010
10,22
4./I
06.10.2019 15:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2428
Dieck Jonathan
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:08,51
1./I
2
2427
Dehnen Julius
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:10,32
2./I
3
2388
Penz Ture
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:18,39
3./I
4
2481
Seibel Samuel
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:29,97
4./I
5
2368
Chouambe Yann
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:30,02
5./I
6
2463
Barth Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:37,83
6./I
7
2476
Rüttgers Milan
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2:46,33
7./I
06.10.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2388
Penz Ture
LG Region Karlsruhe
GER
2010
3,61
1./I
2
2428
Dieck Jonathan
LG Region Karlsruhe
GER
2010
3,36
2./I
3
2427
Dehnen Julius
LG Region Karlsruhe
GER
2010
3,22
3./I
4
2481
Seibel Samuel
LG Region Karlsruhe
GER
2010
3,04
4./I
5
2483
Seibert Lorenzo
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,89
5./I
6
2463
Barth Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,81
6./I
7
2368
Chouambe Yann
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,77
7./I
8
2476
Rüttgers Milan
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,69
8./I
8
2493
Koenig Mica
LG Region Karlsruhe
GER
2010
2,69
8./I
06.10.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2427
Dehnen Julius
LG Region Karlsruhe
GER
2010
32,00
1./I
2
2493
Koenig Mica
LG Region Karlsruhe
GER
2010
29,00
2./I
3
2481
Seibel Samuel
LG Region Karlsruhe
GER
2010
26,50
3./I
4
2388
Penz Ture
LG Region Karlsruhe
GER
2010
23,00
4./I
4
2428
Dieck Jonathan
LG Region Karlsruhe
GER
2010
23,00
4./I
6
2476
Rüttgers Milan
LG Region Karlsruhe
GER
2010
19,50
6./I
7
2368
Chouambe Yann
LG Region Karlsruhe
GER
2010
17,00
7./I
8
2463
Barth Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2010
16,00
8./I
9
2483
Seibert Lorenzo
LG Region Karlsruhe
GER
2010
14,50
9./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
2427
Dehnen Julius
LG Region Karlsruhe
GER
2010
832
8,74
 
(279)
3,22
 
(294)
32,00
 
(259)
2
2388
Penz Ture
LG Region Karlsruhe
GER
2010
814
8,62
 
(291)
3,61
 
(342)
23,00
 
(181)
3
2428
Dieck Jonathan
LG Region Karlsruhe
GER
2010
807
8,38
 
(315)
3,36
 
(311)
23,00
 
(181)
4
2481
Seibel Samuel
LG Region Karlsruhe
GER
2010
682
9,68
 
(199)
3,04
 
(270)
26,50
 
(213)
5
2493
Koenig Mica
LG Region Karlsruhe
GER
2010
617
10,22
 
(159)
2,69
 
(223)
29,00
 
(235)
6
2483
Seibert Lorenzo
LG Region Karlsruhe
GER
2010
595
9,03
 
(253)
2,89
 
(251)
14,50
 
(91)
7
2463
Barth Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2010
573
9,37
 
(224)
2,81
 
(240)
16,00
 
(109)
8
2368
Chouambe Yann
LG Region Karlsruhe
GER
2010
565
9,52
 
(211)
2,77
 
(234)
17,00
 
(120)
9
2476
Rüttgers Milan
LG Region Karlsruhe
GER
2010
550
9,91
 
(181)
2,69
 
(223)
19,50
 
(146)

Kinder M8

06.10.2019 14:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2429
Fath Etienne
LG Region Karlsruhe
GER
2011
8,61
1./I
2
2395
Wieland Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2012
8,72
1./II
3
2371
Eisele Aaron
LG Region Karlsruhe
GER
2011
8,85
2./II
4
2464
Burckard Frederik
LG Region Karlsruhe
GER
2011
9,53
1./III
5
2486
Weihs Benjamin
LG Region Karlsruhe
GER
2011
9,55
2./III
6
2440
Martinovic Joackim
LG Region Karlsruhe
GER
2011
9,68
2./I
7
2455
Topojani Donic
LG Region Karlsruhe
GER
2012
9,85
3./II
8
2460
Younan Paulus
LG Region Karlsruhe
GER
2011
9,97
3./I
9
2411
Wengeler Jonas
LG Region Karlsruhe
GER
2011
9,99
4./I
10
2451
Stämmler Julian
LG Region Karlsruhe
GER
2012
10,24
4./II
11
2466
Houdelet Marc-Joel
LG Region Karlsruhe
GER
2011
10,25
3./III
12
2475
Rüttgers Jona
LG Region Karlsruhe
GER
2012
10,30
4./III
13
2474
Rösch Michael
LG Region Karlsruhe
GER
2011
10,38
5./III
14
2472
Petters Frederick
LG Region Karlsruhe
GER
2011
10,41
6./III
15
2445
Ronecker Hugo
LG Region Karlsruhe
GER
2011
10,42
5./II
16
2436
Lange Theo
LG Region Karlsruhe
GER
2012
10,73
6./II
2448
Schmidt Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2011
Can
06.10.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2395
Wieland Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2012
2:10,12
1./I
2
2385
Khazai Daniel
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:13,31
2./I
3
2371
Eisele Aaron
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:17,91
3./I
4
2486
Weihs Benjamin
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:32,15
4./I
5
2464
Burckard Frederik
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:35,81
5./I
6
2474
Rösch Michael
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:36,35
6./I
7
2472
Petters Frederick
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:39,80
7./I
8
2440
Martinovic Joackim
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:40,52
8./I
9
2455
Topojani Donic
LG Region Karlsruhe
GER
2012
2:42,82
9./I
10
2451
Stämmler Julian
LG Region Karlsruhe
GER
2012
2:45,41
10./I
11
2460
Younan Paulus
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:46,89
11./I
12
2475
Rüttgers Jona
LG Region Karlsruhe
GER
2012
2:47,50
12./I
13
2466
Houdelet Marc-Joel
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2:47,52
13./I
2445
Ronecker Hugo
LG Region Karlsruhe
GER
2011
Can
2429
Fath Etienne
LG Region Karlsruhe
GER
2011
Can
06.10.2019 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2395
Wieland Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2012
3,27
1./I
2
2371
Eisele Aaron
LG Region Karlsruhe
GER
2011
3,20
2./I
3
2429
Fath Etienne
LG Region Karlsruhe
GER
2011
3,15
3./I
4
2411
Wengeler Jonas
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2,83
4./I
5
2464
Burckard Frederik
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2,82
5./I
6
2466
Houdelet Marc-Joel
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2,61
6./I
7
2455
Topojani Donic
LG Region Karlsruhe
GER
2012
2,59
7./I
8
2474
Rösch Michael
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2,56
8./I
9
2460
Younan Paulus
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2,48
9./I
10
2486
Weihs Benjamin
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2,45
10./I
11
2472
Petters Frederick
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2,31
11./I
12
2445
Ronecker Hugo
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2,30
12./I
13
2451
Stämmler Julian
LG Region Karlsruhe
GER
2012
2,29
13./I
14
2440
Martinovic Joackim
LG Region Karlsruhe
GER
2011
2,20
14./I
15
2475
Rüttgers Jona
LG Region Karlsruhe
GER
2012
2,19
15./I
16
2436
Lange Theo
LG Region Karlsruhe
GER
2012
2,16
16./I
2448
Schmidt Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2011
Can
./I
06.10.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2429
Fath Etienne
LG Region Karlsruhe
GER
2011
26,00
1./I
2
2395
Wieland Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2012
23,00
2./I
3
2440
Martinovic Joackim
LG Region Karlsruhe
GER
2011
22,00
3./I
4
2486
Weihs Benjamin
LG Region Karlsruhe
GER
2011
20,50
4./I
5
2371
Eisele Aaron
LG Region Karlsruhe
GER
2011
20,00
5./I
6
2411
Wengeler Jonas
LG Region Karlsruhe
GER
2011
19,00
6./I
6
2460
Younan Paulus
LG Region Karlsruhe
GER
2011
19,00
6./I
6
2464
Burckard Frederik
LG Region Karlsruhe
GER
2011
19,00
6./I
9
2455
Topojani Donic
LG Region Karlsruhe
GER
2012
18,50
9./I
10
2475
Rüttgers Jona
LG Region Karlsruhe
GER
2012
18,00
10./I
11
2474
Rösch Michael
LG Region Karlsruhe
GER
2011
15,50
11./I
12
2445
Ronecker Hugo
LG Region Karlsruhe
GER
2011
14,00
12./I
13
2436
Lange Theo
LG Region Karlsruhe
GER
2012
11,50
13./I
13
2472
Petters Frederick
LG Region Karlsruhe
GER
2011
11,50
13./I
15
2466
Houdelet Marc-Joel
LG Region Karlsruhe
GER
2011
10,00
15./I
16
2451
Stämmler Julian
LG Region Karlsruhe
GER
2012
8,50
16./I
2448
Schmidt Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2011
Can
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
2429
Fath Etienne
LG Region Karlsruhe
GER
2011
786
8,61
 
(292)
3,15
 
(285)
26,00
 
(209)
2
2395
Wieland Tim
LG Region Karlsruhe
GER
2012
762
8,72
 
(281)
3,27
 
(300)
23,00
 
(181)
3
2371
Eisele Aaron
LG Region Karlsruhe
GER
2011
712
8,85
 
(269)
3,20
 
(291)
20,00
 
(152)
4
2464
Burckard Frederik
LG Region Karlsruhe
GER
2011
593
9,53
 
(211)
2,82
 
(241)
19,00
 
(141)
5
2411
Wengeler Jonas
LG Region Karlsruhe
GER
2011
559
9,99
 
(176)
2,83
 
(242)
19,00
 
(141)
6
2486
Weihs Benjamin
LG Region Karlsruhe
GER
2011
555
9,55
 
(209)
2,45
 
(189)
20,50
 
(157)
7
2455
Topojani Donic
LG Region Karlsruhe
GER
2012
531
9,85
 
(186)
2,59
 
(209)
18,50
 
(136)
8
2440
Martinovic Joackim
LG Region Karlsruhe
GER
2011
522
9,68
 
(199)
2,20
 
(152)
22,00
 
(171)
9
2460
Younan Paulus
LG Region Karlsruhe
GER
2011
511
9,97
 
(177)
2,48
 
(193)
19,00
 
(141)
10
2474
Rösch Michael
LG Region Karlsruhe
GER
2011
456
10,38
 
(148)
2,56
 
(205)
15,50
 
(103)
11
2475
Rüttgers Jona
LG Region Karlsruhe
GER
2012
435
10,30
 
(154)
2,19
 
(150)
18,00
 
(131)
12
2466
Houdelet Marc-Joel
LG Region Karlsruhe
GER
2011
401
10,25
 
(157)
2,61
 
(212)
10,00
 
(32)
13
2445
Ronecker Hugo
LG Region Karlsruhe
GER
2011
398
10,42
 
(146)
2,30
 
(167)
14,00
 
(85)
14
2472
Petters Frederick
LG Region Karlsruhe
GER
2011
367
10,41
 
(146)
2,31
 
(168)
11,50
 
(53)
15
2451
Stämmler Julian
LG Region Karlsruhe
GER
2012
333
10,24
 
(158)
2,29
 
(165)
8,50
 
(10)
16
2436
Lange Theo
LG Region Karlsruhe
GER
2012
324
10,73
 
(126)
2,16
 
(145)
11,50
 
(53)
 
2448
Schmidt Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2011
abg.
Can
 
Can
 
Can
 

Jugend M15

06.10.2019 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2378
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,64
1./I
2
2420
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,89
2./I
2480
Schulze Finn
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
06.10.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2420
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
1,64
1./I
2
2378
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
1,36
2./I
2480
Schulze Finn
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
./I
06.10.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2420
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
5,96
(-0,1)
1./I
2
2378
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
5,28
(-0,6)
2./I
2480
Schulze Finn
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
./I
06.10.2019 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2420
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,70
1./I
2
2378
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
8,78
2./I
2480
Schulze Finn
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
2420
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
2.278
11,89
+0,2
(601)
5,96
-0,1
(589)
11,70
 
(539)
1,64
 
(549)
2
2378
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
1.972
11,64
+0,2
(628)
5,28
-0,6
(523)
8,78
 
(415)
1,36
 
(406)
 
2480
Schulze Finn
LG Region Karlsruhe
GER
2004
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
Can
 

Jugend M14

06.10.2019 13:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2379
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
13,26
3./I
2
2421
Ulbrich Niklas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
13,36
4./I
3
2431
Hamacher Kiell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
13,67
5./I
2489
Wolf Robert
LG Region Karlsruhe
GER
2005
Can
06.10.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2442
Munoz Alonso Lucas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
2:25,35
1./I
06.10.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2421
Ulbrich Niklas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1,60
1./I
2
2379
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1,56
2./I
3
2431
Hamacher Kiell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1,48
3./I
2489
Wolf Robert
LG Region Karlsruhe
GER
2005
Can
./I
06.10.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2379
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
5,29
(+0,1)
1./I
2
2421
Ulbrich Niklas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
4,79
(+0,1)
2./I
3
2431
Hamacher Kiell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
4,62
(-0,4)
3./I
2489
Wolf Robert
LG Region Karlsruhe
GER
2005
Can
./I
06.10.2019 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2379
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
7,93
1./I
2
2421
Ulbrich Niklas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
7,68
2./I
3
2431
Hamacher Kiell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
6,99
3./I
2489
Wolf Robert
LG Region Karlsruhe
GER
2005
Can
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
2379
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1.881
13,26
+0,2
(473)
5,29
+0,1
(524)
7,93
 
(375)
1,56
 
(509)
2
2421
Ulbrich Niklas
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1.831
13,36
+0,2
(465)
4,79
+0,1
(474)
7,68
 
(363)
1,60
 
(529)
3
2431
Hamacher Kiell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1.693
13,67
+0,2
(439)
4,62
-0,4
(456)
6,99
 
(329)
1,48
 
(469)
 
2489
Wolf Robert
LG Region Karlsruhe
GER
2005
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
Can
 

Jugend W15

06.10.2019 13:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2396
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
13,89
2./I
2
2452
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
14,37
3./I
3
2393
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
14,72
5./I
2416
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
06.10.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2393
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
2:34,44
1./I
2
2452
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
2:35,05
2./I
2396
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
06.10.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2396
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
1,48
1./I
2
2393
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
1,24
2./I
2416
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
./I
2452
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
./I
06.10.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2396
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
4,66
(0,0)
1./I
2
2393
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
4,36
(0,0)
2./I
2416
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
./I
2452
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
./I
06.10.2019 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2396
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
8,09
1./I
2
2393
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
7,70
2./I
2416
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
./I
2452
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
Can
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
2396
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
1.884
13,89
+0,3
(486)
4,66
0,0
(512)
8,09
 
(393)
1,48
 
(493)
2
2393
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
1.619
14,72
+0,3
(424)
4,36
0,0
(478)
7,70
 
(375)
1,24
 
(342)
 
2452
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
aufg.
14,37
+0,3
(450)
Can
 
Can
 
Can
 
 
2416
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
Can
 

Jugend W14

06.10.2019 13:05 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2366
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
13,75
1./I
2
2373
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
14,38
4./I
06.10.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2373
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1,40
1./I
2
2366
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1,36
2./I
06.10.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2366
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
4,22
(-0,3)
1./I
2
2373
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
4,11
(-0,7)
2./I
06.10.2019 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2373
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
6,68
1./I
2
2366
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
6,10
2./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
Info
1
2366
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1.676
13,75
+0,3
(497)
4,22
-0,3
(461)
6,10
 
(299)
1,36
 
(419)
2
2373
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1.669
14,38
+0,3
(449)
4,11
-0,7
(448)
6,68
 
(328)
1,40
 
(444)

Jugend M13

06.10.2019 13:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2367
Bung Hendrik
LG Region Karlsruhe
GER
2006
10,20
1./I
2
2469
Lipic Raphael
LG Region Karlsruhe
GER
2006
10,73
2./I
3
2391
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
10,82
3./I
4
2470
Martinovic Jakob
LG Region Karlsruhe
GER
2006
10,83
4./I
5
2386
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
11,05
5./I
6
2407
Ribstein Julius
LG Region Karlsruhe
GER
2006
12,50
6./I
06.10.2019 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2370
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:48,38
2./I
2
2367
Bung Hendrik
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:50,30
3./I
3
2407
Ribstein Julius
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:58,45
4./I
4
2386
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
3:12,20
5./I
06.10.2019 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2367
Bung Hendrik
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,48
1./I
2
2386
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
1,44
2./I
3
2469
Lipic Raphael
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,28
3./I
4
2391
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,24
4./I
06.10.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2470
Martinovic Jakob
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,68
1./I
2
2367
Bung Hendrik
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,56
2./I
3
2469
Lipic Raphael
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,19
3./I
4
2386
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
4,16
4./I
5
2391
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,13
5./I
6
2407
Ribstein Julius
LG Region Karlsruhe
GER
2006
3,27
6./I
06.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2367
Bung Hendrik
LG Region Karlsruhe
GER
2006
43,50
1./I
2
2470
Martinovic Jakob
LG Region Karlsruhe
GER
2006
39,00
2./I
3
2469
Lipic Raphael
LG Region Karlsruhe
GER
2006
35,00
3./I
4
2391
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
32,50
4./I
5
2386
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
31,00
5./I
6
2407
Ribstein Julius
LG Region Karlsruhe
GER
2006
25,50
6./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
2367
Bung Hendrik
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.313
10,20
 
(489)
4,56
 
(449)
43,50
 
(375)
2
2470
Martinovic Jakob
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.234
10,83
 
(425)
4,68
 
(462)
39,00
 
(347)
3
2469
Lipic Raphael
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.164
10,73
 
(435)
4,19
 
(409)
35,00
 
(320)
4
2391
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.131
10,82
 
(426)
4,13
 
(402)
32,50
 
(303)
5
2386
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
1.102
11,05
 
(404)
4,16
 
(406)
31,00
 
(292)
6
2407
Ribstein Julius
LG Region Karlsruhe
GER
2006
837
12,50
 
(286)
3,27
 
(300)
25,50
 
(251)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
2367
Bung Hendrik
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.782
10,20
 
(489)
4,56
 
(449)
43,50
 
(375)
1,48
 
(469)
2
2386
Manekeu Joel
LG Region Karlsruhe
CMR
2006
1.550
11,05
 
(404)
4,16
 
(406)
31,00
 
(292)
1,44
 
(448)
3
2469
Lipic Raphael
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.526
10,73
 
(435)
4,19
 
(409)
35,00
 
(320)
1,28
 
(362)
4
2391
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.471
10,82
 
(426)
4,13
 
(402)
32,50
 
(303)
1,24
 
(340)

Jugend M12

06.10.2019 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2468
Krätz Paul
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,18
1./I
2
2434
Krause Noél
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,27
2./I
3
2438
Linker Ilya
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,66
3./I
4
2398
Fach Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,69
4./I
5
2426
Auracher Moritz
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12,51
5./I
6
2454
Toma Johnny
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12,96
6./I
7
2482
Seibert Leonard
LG Region Karlsruhe
GER
2007
13,51
7./I
2459
Younan Antonius
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
06.10.2019 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2438
Linker Ilya
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,20
1./I
2
2434
Krause Noél
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,12
2./I
2426
Auracher Moritz
LG Region Karlsruhe
GER
2007
NM
./I
06.10.2019 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2398
Fach Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2007
4,03
1./I
2
2468
Krätz Paul
LG Region Karlsruhe
GER
2007
4,02
2./I
3
2438
Linker Ilya
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,97
3./I
4
2434
Krause Noél
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,88
4./I
5
2426
Auracher Moritz
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,47
5./I
6
2454
Toma Johnny
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,08
6./I
7
2482
Seibert Leonard
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,07
7./I
2459
Younan Antonius
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
./I
06.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2398
Fach Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2007
31,50
1./I
1
2468
Krätz Paul
LG Region Karlsruhe
GER
2007
31,50
1./I
3
2434
Krause Noél
LG Region Karlsruhe
GER
2007
30,00
3./I
4
2426
Auracher Moritz
LG Region Karlsruhe
GER
2007
29,00
4./I
5
2438
Linker Ilya
LG Region Karlsruhe
GER
2007
28,00
5./I
6
2454
Toma Johnny
LG Region Karlsruhe
GER
2007
23,00
6./I
7
2482
Seibert Leonard
LG Region Karlsruhe
GER
2007
20,50
7./I
2459
Younan Antonius
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
2468
Krätz Paul
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.078
11,18
 
(392)
4,02
 
(390)
31,50
 
(296)
2
2434
Krause Noél
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.043
11,27
 
(384)
3,88
 
(374)
30,00
 
(285)
3
2398
Fach Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.035
11,69
 
(348)
4,03
 
(391)
31,50
 
(296)
4
2438
Linker Ilya
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.005
11,66
 
(351)
3,97
 
(384)
28,00
 
(270)
5
2426
Auracher Moritz
LG Region Karlsruhe
GER
2007
888
12,51
 
(285)
3,47
 
(325)
29,00
 
(278)
6
2454
Toma Johnny
LG Region Karlsruhe
GER
2007
760
12,96
 
(254)
3,08
 
(276)
23,00
 
(230)
7
2482
Seibert Leonard
LG Region Karlsruhe
GER
2007
701
13,51
 
(218)
3,07
 
(274)
20,50
 
(209)
 
2459
Younan Antonius
LG Region Karlsruhe
GER
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
2438
Linker Ilya
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.323
11,66
 
(351)
3,97
 
(384)
28,00
 
(270)
1,20
 
(318)
2
2434
Krause Noél
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.314
11,27
 
(384)
3,88
 
(374)
30,00
 
(285)
1,12
 
(271)
3
2426
Auracher Moritz
LG Region Karlsruhe
GER
2007
888
12,51
 
(285)
3,47
 
(325)
29,00
 
(278)
NM
 

Jugend W13

06.10.2019 13:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2437
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
10,96
1./I
2
2390
Schuster Helene
LG Region Karlsruhe
GER
2006
11,19
2./I
3
2410
Wehner Stina
LG Region Karlsruhe
GER
2006
11,35
3./I
4
2488
Wirkner Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
11,49
4./I
5
2485
Sümegi Sara
LG Region Karlsruhe
HUN
2006
11,56
5./I
6
2433
Klipfel Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2006
11,82
6./I
7
2498
Sautter Zarah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
11,86
7./I
06.10.2019 17:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2377
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:41,67
3./I
2
2387
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:41,73
4./I
3
2369
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:42,40
5./I
4
2397
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:42,55
6./I
5
2410
Wehner Stina
LG Region Karlsruhe
GER
2006
2:52,11
7./I
6
2498
Sautter Zarah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
3:03,53
8./I
7
2485
Sümegi Sara
LG Region Karlsruhe
HUN
2006
3:04,17
9./I
2375
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
Can
06.10.2019 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2437
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,36
1./I
1
2488
Wirkner Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,36
1./I
3
2390
Schuster Helene
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,28
3./I
3
2433
Klipfel Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,28
3./I
5
2485
Sümegi Sara
LG Region Karlsruhe
HUN
2006
1,24
5./I
06.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2437
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,41
1./I
2
2485
Sümegi Sara
LG Region Karlsruhe
HUN
2006
4,31
2./I
3
2390
Schuster Helene
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,15
3./I
4
2488
Wirkner Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
3,97
4./I
5
2498
Sautter Zarah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
3,87
5./I
6
2433
Klipfel Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2006
3,83
6./I
7
2410
Wehner Stina
LG Region Karlsruhe
GER
2006
3,70
7./I
06.10.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2485
Sümegi Sara
LG Region Karlsruhe
HUN
2006
36,50
1./I
2
2410
Wehner Stina
LG Region Karlsruhe
GER
2006
34,00
2./I
3
2498
Sautter Zarah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
25,50
3./I
4
2390
Schuster Helene
LG Region Karlsruhe
GER
2006
22,00
4./I
4
2437
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
22,00
4./I
6
2488
Wirkner Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
20,50
6./I
7
2433
Klipfel Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2006
19,50
7./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
2485
Sümegi Sara
LG Region Karlsruhe
HUN
2006
1.294
11,56
 
(377)
4,31
 
(472)
36,50
 
(445)
2
2437
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.229
10,96
 
(431)
4,41
 
(483)
22,00
 
(315)
3
2410
Wehner Stina
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.219
11,35
 
(395)
3,70
 
(399)
34,00
 
(425)
4
2390
Schuster Helene
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.177
11,19
 
(409)
4,15
 
(453)
22,00
 
(315)
5
2498
Sautter Zarah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.121
11,86
 
(352)
3,87
 
(420)
25,50
 
(349)
6
2488
Wirkner Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.114
11,49
 
(383)
3,97
 
(432)
20,50
 
(299)
7
2433
Klipfel Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.058
11,82
 
(355)
3,83
 
(415)
19,50
 
(288)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
2437
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.648
10,96
 
(431)
4,41
 
(483)
22,00
 
(315)
1,36
 
(419)
2
2485
Sümegi Sara
LG Region Karlsruhe
HUN
2006
1.636
11,56
 
(377)
4,31
 
(472)
36,50
 
(445)
1,24
 
(342)
3
2390
Schuster Helene
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.545
11,19
 
(409)
4,15
 
(453)
22,00
 
(315)
1,28
 
(368)
4
2488
Wirkner Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.533
11,49
 
(383)
3,97
 
(432)
20,50
 
(299)
1,36
 
(419)
5
2433
Klipfel Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1.426
11,82
 
(355)
3,83
 
(415)
19,50
 
(288)
1,28
 
(368)

Jugend W12

06.10.2019 13:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
998
Siebert Moana
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,04
1./I
2
2383
Jansen Chiara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,08
1./II
3
2384
Jaser Stella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,18
2./I
4
2402
Keller Julika
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,20
3./I
5
2419
Schneikart Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,22
2./II
6
2415
Josiah Naomi
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,32
4./I
7
2401
Helling Lissy Mara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,59
5./I
8
2413
Dienst Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,60
1./III
9
2490
Wullings Lotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
11,74
2./III
10
2422
Wienroeder Jella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12,20
3./II
11
2380
Hess Marit
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12,24
4./II
12
2417
Riehemann Lara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12,30
5./II
13
2364
Ansorge Felizitas
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12,38
3./III
14
2389
Scheefer Line
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12,47
4./III
15
2439
Mac-Carty Charlotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12,53
5./III
16
2447
Schäfer Mareike
LG Region Karlsruhe
GER
2007
12,86
6./II
2362
Anato Estefania
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
2365
Betz Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
06.10.2019 17:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2417
Riehemann Lara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
2:54,46
1./I
2
2490
Wullings Lotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
2:57,77
2./I
3
2364
Ansorge Felizitas
LG Region Karlsruhe
GER
2007
2:57,91
3./I
4
2383
Jansen Chiara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3:07,81
4./I
5
2402
Keller Julika
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3:07,85
5./I
6
2415
Josiah Naomi
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3:07,92
6./I
7
2384
Jaser Stella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3:13,78
7./I
8
2419
Schneikart Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3:20,97
8./I
9
2389
Scheefer Line
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3:34,08
9./I
2362
Anato Estefania
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
06.10.2019 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2364
Ansorge Felizitas
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,24
1./I
1
2383
Jansen Chiara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,24
1./I
1
2384
Jaser Stella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,24
1./I
1
2402
Keller Julika
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,24
1./I
1
2415
Josiah Naomi
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,24
1./I
1
2417
Riehemann Lara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,24
1./I
1
2419
Schneikart Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,24
1./I
8
2380
Hess Marit
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,20
8./I
8
2439
Mac-Carty Charlotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1,20
8./I
2389
Scheefer Line
LG Region Karlsruhe
GER
2007
NM
./I
2365
Betz Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
./I
2362
Anato Estefania
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
./I
06.10.2019 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2383
Jansen Chiara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
4,29
1./I
1
2401
Helling Lissy Mara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
4,29
1./I
3
2419
Schneikart Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2007
4,26
3./I
4
2402
Keller Julika
LG Region Karlsruhe
GER
2007
4,20
4./I
5
2415
Josiah Naomi
LG Region Karlsruhe
GER
2007
4,16
5./I
6
998
Siebert Moana
LG Region Karlsruhe
GER
2007
4,13
6./I
7
2384
Jaser Stella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
4,01
7./I
8
2413
Dienst Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,91
8./I
9
2364
Ansorge Felizitas
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,84
9./I
10
2380
Hess Marit
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,76
10./I
10
2439
Mac-Carty Charlotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,76
10./I
12
2417
Riehemann Lara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,75
12./I
13
2422
Wienroeder Jella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,58
13./I
14
2490
Wullings Lotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,52
14./I
15
2389
Scheefer Line
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,30
15./I
16
2447
Schäfer Mareike
LG Region Karlsruhe
GER
2007
3,13
16./I
2365
Betz Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
./I
2362
Anato Estefania
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
./I
06.10.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2419
Schneikart Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2007
41,50
1./I
2
2415
Josiah Naomi
LG Region Karlsruhe
GER
2007
38,00
2./I
3
2402
Keller Julika
LG Region Karlsruhe
GER
2007
32,50
3./I
4
2380
Hess Marit
LG Region Karlsruhe
GER
2007
29,50
4./I
4
2384
Jaser Stella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
29,50
4./I
6
2383
Jansen Chiara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
28,50
6./I
7
998
Siebert Moana
LG Region Karlsruhe
GER
2007
28,00
7./I
8
2413
Dienst Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2007
26,00
8./I
9
2439
Mac-Carty Charlotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
25,50
9./I
9
2447
Schäfer Mareike
LG Region Karlsruhe
GER
2007
25,50
9./I
11
2401
Helling Lissy Mara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
25,00
11./I
12
2417
Riehemann Lara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
21,00
12./I
13
2490
Wullings Lotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
20,00
13./I
14
2364
Ansorge Felizitas
LG Region Karlsruhe
GER
2007
19,00
14./I
14
2389
Scheefer Line
LG Region Karlsruhe
GER
2007
19,00
14./I
16
2422
Wienroeder Jella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
17,50
16./I
2365
Betz Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
./I
2362
Anato Estefania
LG Region Karlsruhe
GER
2007
Can
./I
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
2419
Schneikart Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.356
11,22
 
(407)
4,26
 
(466)
41,50
 
(483)
2
2415
Josiah Naomi
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.309
11,32
 
(398)
4,16
 
(454)
38,00
 
(457)
3
2402
Keller Julika
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.279
11,20
 
(408)
4,20
 
(459)
32,50
 
(412)
4
2383
Jansen Chiara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.266
11,08
 
(419)
4,29
 
(470)
28,50
 
(377)
5
998
Siebert Moana
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.247
11,04
 
(423)
4,13
 
(451)
28,00
 
(373)
6
2384
Jaser Stella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.233
11,18
 
(410)
4,01
 
(437)
29,50
 
(386)
7
2401
Helling Lissy Mara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.189
11,59
 
(374)
4,29
 
(470)
25,00
 
(345)
8
2413
Dienst Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.151
11,60
 
(373)
3,91
 
(424)
26,00
 
(354)
9
2380
Hess Marit
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.114
12,24
 
(322)
3,76
 
(406)
29,50
 
(386)
10
2439
Mac-Carty Charlotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.056
12,53
 
(301)
3,76
 
(406)
25,50
 
(349)
11
2490
Wullings Lotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.032
11,74
 
(362)
3,52
 
(376)
20,00
 
(294)
12
2417
Riehemann Lara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.027
12,30
 
(318)
3,75
 
(405)
21,00
 
(304)
13
2364
Ansorge Felizitas
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.011
12,38
 
(312)
3,84
 
(416)
19,00
 
(283)
14
2422
Wienroeder Jella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
974
12,20
 
(325)
3,58
 
(383)
17,50
 
(266)
15
2447
Schäfer Mareike
LG Region Karlsruhe
GER
2007
950
12,86
 
(277)
3,13
 
(324)
25,50
 
(349)
16
2389
Scheefer Line
LG Region Karlsruhe
GER
2007
935
12,47
 
(305)
3,30
 
(347)
19,00
 
(283)
 
2365
Betz Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
 
2362
Anato Estefania
LG Region Karlsruhe
GER
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
2419
Schneikart Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.698
11,22
 
(407)
4,26
 
(466)
41,50
 
(483)
1,24
 
(342)
2
2415
Josiah Naomi
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.651
11,32
 
(398)
4,16
 
(454)
38,00
 
(457)
1,24
 
(342)
3
2402
Keller Julika
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.621
11,20
 
(408)
4,20
 
(459)
32,50
 
(412)
1,24
 
(342)
4
2383
Jansen Chiara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.608
11,08
 
(419)
4,29
 
(470)
28,50
 
(377)
1,24
 
(342)
5
2384
Jaser Stella
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.575
11,18
 
(410)
4,01
 
(437)
29,50
 
(386)
1,24
 
(342)
6
2380
Hess Marit
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.429
12,24
 
(322)
3,76
 
(406)
29,50
 
(386)
1,20
 
(315)
7
2439
Mac-Carty Charlotte
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.371
12,53
 
(301)
3,76
 
(406)
25,50
 
(349)
1,20
 
(315)
8
2417
Riehemann Lara
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.369
12,30
 
(318)
3,75
 
(405)
21,00
 
(304)
1,24
 
(342)
9
2364
Ansorge Felizitas
LG Region Karlsruhe
GER
2007
1.353
12,38
 
(312)
3,84
 
(416)
19,00
 
(283)
1,24
 
(342)
10
2389
Scheefer Line
LG Region Karlsruhe
GER
2007
935
12,47
 
(305)
3,30
 
(347)
19,00
 
(283)
NM
 
 
998
Siebert Moana
LG Region Karlsruhe
GER
2007
aufg.
11,04
 
(423)
4,13
 
(451)
28,00
 
(373)
 
 
2365
Betz Amelie
LG Region Karlsruhe
GER
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
Can
 
 
2362
Anato Estefania
LG Region Karlsruhe
GER
2007
abg.
Can
 
Can
 
Can
 
Can
 

Männer & Frauen

Kinder M11

06.10.2019 14:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2449
Sommer Phil
LG Region Karlsruhe
GER
2008
8,04
1./I
2
2430
Franz Mika
LG Region Karlsruhe
GER
2008
8,41
2./I
3
2477
Sauer Benno
LG Region Karlsruhe
GER
2008
8,52
3./I
2425
Arnu Florenz
LG Region Karlsruhe
GER
2008
Can
06.10.2019 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2477
Sauer Benno
LG Region Karlsruhe
GER
2008
2:54,33
1./I
2
2430
Franz Mika
LG Region Karlsruhe
GER
2008
3:02,87
2./I
3
2449
Sommer Phil
LG Region Karlsruhe
GER
2008
3:05,90
3./I
06.10.2019 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib